89' Желтая карточка
Бен-Хаим Таль
90'+8
-
Всё. Матч завершился победой "Манчестер Сити", который продолжит свой путь к кубку УЕФА. Для Вас сегодня работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Повезло хозяевам. Ричардс явно фолил в штрафной против Алаби. Его спас тот факт, что нигериец оказался в офсайде.
90'
Тем временем уже идут четыре добавленные арбитром минуты.
90'
Каков Георгаллидес!! Голкипер в очередной раз каким-то чудом отбивет удар Петрова в упор.
90'
Харт чуть было не привез гол после подачи углового в стиле Филимонова, в памятном матче против Украины.
89'
Эх, испортил всю идилию на поле Бен Хаим, получив "горчичник", я уже думал, что в кой-то веке матч завершится без предупреждений.

88'
Не спешат "горожане" проводить свои атаки, прекрасно понимая, что они уже добидись своей цели.
87'
Петров!! Болгарил пробил между ног голкипера, который смыкая их сумел отправить мяч на угловой удар, повезло киприотам!
86'
Райт-Филлипс вернулся в оборону помочь партнерам, что ему с успехом удалось.
85'
Эванс выбегал один на один, но ближе к штрафной его догнали и не позволили расстрелять голкипера.
84'
Вышедший Кафу ничего не смог противопоставить Гарридо на правом фланге атаки гостей.
83'
Встреча подходит к своему завершению. "Омония" пытается атаковать, но не очень опасно у неё это получается.
82'
Чараламбулос увидел, что Харт немного вышел из ворот, попытался перебросить его, однако удар совсем не удалася.
81'
Кристофи уходит с поля, вместо него появляется игрок, тёзка знаменитого защитника - Кафу.
80'
Очередной угловой хозяева решили разыграть. Петров пробил, но Георгаллидес совершил просто грандиозный сейв!!
79'
Айланд простреливал с левого фланга, а вот штрафной никого и не оказалось.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! АЛАБИ!!! Оказывается, что не зря и вычитывал. Подача на ближнюю штангу, где Алаби оставил не у дел Гарридо и особенно Бен Хаима, крывшего нигерийца. Игрок "Омонии" отлично пробил головой, забив гол престижа.
77'
Сабалеты выбивает мяч на угловой, Харт что-то вычитывает своему защитнику.
75'
Неплохо вошел в игру молодой Эванс, всячески пытается получить мяч и соответсвенно нанести удар.
74'
А вот уже и Эвансу мешает родное поле, на котором Чед подскальзывается.
73'
Айланд чуть было не отличился, пытаясь перебросить мяч через голкипера!
72'
Только хотел сказать, что вполне мы можем увидеть третий гол, но без Робиньо это будет куда сложнее сделать.
71'
Изрядно побегавший Робиньо покинул поле, Петров вышел вместо бразильца.
70'
А вот уже Гарридо пасовал на Райт-Филлипса, после удара миниатурного игрока мяч улетел на угловой от ноги защитника.
69'
Элано с трудом догнал мяч у лицевой линии, пасовал в штрафную, где никого не оказалось.
68'
Выручает голкипер свою команду после удара чуть ли не в упор в исполнении, естественно, Робиньо.
67'
Компани и Жо уходит с поля, вместо них появились Хаманн и Эванс.
66'
Могло быть, но не получилось, после того, как снаряд попал в "стенку", он парашутиком спикировал в руки Харту.
65'
Айланд нарушил правила в двадцати пяти метрах от ворот, может быть опасно.
64'
Редкая атака киприотов закончилась офсайдом, в который попал Алонефтис.
63'
Как-то уж совсем поникла "Омония", атаковать они не хотят категорически, мяч всё время у "горожан".
62'
Айланд и Робиньо поменялись ролями, на этот раз бразилец был в роли ассистента, удары у него получаются куда лучше!
61'
Клейтон вышел на поле вместо активного в первом тайме Бангуры.
60'
Стоило мне сказать про погоду, как нам показали болельщиков "Омонии" с голым торсом.
59'
А в Манчестере прохладно, пар идет от дыхания Робиньо.
58'
Бен Хаим не самым удачным образом оборонялся, в итоге достаточно неприятный аут вблизи штрафной Харта будет.
57'
Элано снова находился на ударной позиции, однако на этот раз его удар заблокировали.
56'
Георгаллидес как и в начале встречи чуть было не ошибся, когда поулчал пас назад, Робиньо простил его.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! Шон Райт-Филлипс справился в штрафной сразу с тремя защитниками и пробил голкипера. Исход уже решён.
53'
"Манчестер Сити" продолжает давить на оборону гостей по всем фронтам.
52'
Жо вернулся в оборону помогать своим защитникам, и не зря, подача последовала в его зону, бывший "армеец" выбил мяч за боковую.
51'
Георгаллидес!! Шикарный сейв в исполнении голкипера "Омонии", отбившего сложнейший удар в упор в исполнении Райт-Филлипса.
50'
Робиньо бил с достаточно острого угла, но Георгаллидес сумел кончиками пальцев отбить мяч.
49'
Марк Хьюз как сидел, словно грозовая туча, так и сидит, будто ничего не произошло.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ЭЛАНО!! Шикарно! Просто шикарно!! Робиньо прорвался по левому флангу и выдал блестящий пас под удар Элано! Голкипер был бессилен.
48'
Бен Хаим нарушил правила. Что-то Таль еще больше увеличился в размерах со времен выступления за "Челси".
48'
И сразу же Робиньо отлично пробил, но снова мимо ворот.
47'
Алаби появился на поле вместо Каяфаса.
46'
-
Перерыв у нас, отдохнем, дорогие друзья.
45'
Веселый кадр был, показали болельщика "Омонии", активно размахивающегого флагом с текстом:"This is Anfield", тогда уже что-нибудь про "Манчестер Юнайтед" надо было, тут это актуальней.
44'
Капитан "Омонии" Каяфас лежит на газоне и держится за бедро, медики снова на поле.
43'
Вот момент так момент!! Сабалета ворвался в штрафную по правому флангу! Навешивал на Жо, которому не хватило пары сантиметров, чтобы попасть по мячу.
42'
Штрафной вблизи ворот Георгаллидеса обещал быть очень опасным, однако Робиньо пробил в "стенку".
41'
Жо догнал мяч на лицевой линии, отдал пас на Робиньо, который подскользнулся, родные стены не всегда помогают.
40'
Робиньо залез в километровый офсайд, пока еще не совсем налажено взаимопонимание с партнерами.
39'
К огромному удивлению, встреча подходит к концу, а в матче еще нет голов, многие ожидали сегодня голевую фейерию.
38'
Злогар всё так и бегает с окровавленной ватой у носа. Странно, почему замены еще нет.
37'
Жо пока не очень активен, редко мяч к нему доходит.
36'
Айланд снова выводил передачей в атаку Робиньо, которого очень грамотно оттеснил Бангура.
35'
Танцы и песни на гостевой трибуне! Около тысячи фанатов "Омонии" прыгают и кричат, красиво смотрится всё это.
34'
Робиньо очень активно отталкивал защитника в атаке, в итоге свисток и мяч у "Омонии".
Анонс
33'
Дорогие друзья, задавайте свои вопросы в разделе "Комментарии", постараюсь на них ответить.
32'
Игры сместилась к центру поля, с большим количеством фолов, на этот раз Райт-Филлипс оказался на газоне.
31'
Времени видимо просто не хватило хозяевам "Манчестер Сити", чтобы купить классного диспетчера, до зимы этот будет оставаться главной проблемой Марка Хьюза. Там то уж они точно кого-нибудь купять, говорят, что чуть ли не на Фабрегаса нацелились.
30'
Робиньо уже совсем опустился в полузащиту, совсем не доходят до него мяч от партнеров, приходится самому за ним идти.
29'
Каяфас сам упал, видимо подскользнувшись и стал искать глазами арбитра, может быть там фол был. Весельчак, честное слово.
28'
Пока в основном опасность у ворот Харта исходит от Бангуры, очень быстрый и техничный игрок у комнады из Кипра.
27'
Немного не расчитал Райт-Филлипс передачу на Жо, бразилец при всем желании не достал бы этот мяч.
26'
Бангура оставил не у дел Сабалету и Ричардса, только лишь вернувшийся Айланд сумел отнять мяч у африканца, который уже замахивался бить.
25'
Шон Райт-Филлипс сыграл за рамками правил у штрафной гостей, мяч переходит к "Омонии".
24'
Ндикумана нанес отличный удар метров с тридцати, немного неточно, попади в ворота, то неизвестно поймал бы Харт или нет.
23'
Первое более-менее опасное касание мяча Жо, после его удара мяч прилетел точно в руки вратарю "Омонии".
22'
В кой-то веки хозяева атаковали по правому флангу, однако рывок Сабалеты не удался.
21'
Злогар возвращается с кучей пластырей и бинтов на лице на поле. Невероятно, прямо-таки терминатор!
20'
Айланд и Робиньо не поняли друг друга, бразилец не ожидал такой проникающей передачи от партнера.
19'
Ой, прямо фильм ужасов у нас, Злогару зашивают нос прямо за кромкой поля, ничего себе... Может стоит увезти пострадавшего в больницу? Неужели он еще сможет продолжить.
18'
Робиньо!! Очередной удар издали в исполнении бразильца летит на трибуны.
17'
Левый фланг атаки куда больше используется подопечными Майка Хьюза, откуда все передачи идут на Робиньо.
16'
Похоже футболку точно менять приедтся, она вся запачкана кровью.
15'
Злогар в столкновении получил травму, у него разбит нос, всё лицо в крови, врачи выбежали на поле.
14'
И снова "Манчестер Сити" стали обороняться, киприоты очень активно настроены на поединок.
13'
Робиньо!! Бразилец прорвался по левому флангу, вошел в штрафную и пробил в дальний угол - в миллиметре от штанги!
12'
Защитники "Омонии" достаточно плотно закрывают Робиньо и Жо, бразильцам крайне тяжело развернуться в атаке.
11'
"Зеленые" предпочитают напрягать Харта дальними ударами, молодой кипер явно не напуган такими перспективами на матч.
10'
Игра немного успокоилась, очевидно, что не на долго и скоро атаки возобновятся!
9'
А вот уже и Ричардс буквально с ноги Кристофи снимает мяч, киприоты начинают давить.
8'
Первый угловой у ворот Харта получился очень опасным, мяч едва не был затолкан в ворота после суматохи в штрафной.
7'
А газон сегодня мокрый, должен заметить. Ричардс после очередного столкновения проскользил по бровке метров 5.
6'
Оккас попытался уйти в отрыв на левом фланге атаки, всё, чего он добился, так это аута вблизи штрафной.
5'
Компани неприятно получил по ногам от игрока в зеленой форме.
4'
Необычно исполнили первый корнер игроки "Сити". Пас от Элано последовал точно к центру поля, непонятно в чём заключалась опасность.
3'
Очень многого ждут от "Манчестер Сити" в этом сезоне, много парраллелей с "Челси" образца 2003го года возникает, посмотрим, что удасться арабским шейхам в английском футболе.
2'
Мика Ричардс выполнил первый удар в створ ворот, голкипер без особого труда поймал мяч.
1'
Вот и начало!! Георгаллидес получил пас назад и чуть было не потерял мяч под прессингом Робиньо.
1'
Поединок начался!
-
Команды появились на поле, скоро начнется встреча.
-

Составы команд

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Ричардс, Бен Хаим, Гарридо, Райт-Филлипс, Айланд, Компани, Элано, Робиньо, Жо.
Запасные: Шмейхель, Болл, Фернандес, Хаманн, Старридж, Эванс, Петров.

"Омония": Георгаллидес, Ндикумана, Вензель, Плетч, Злогар, Каяфас, Бангура, Оккас, Чараламбулос, Алонефтис, Кристофи.
Запасные:Аспрогенис, Алаби, Марис, Агуирре, Кафу, Клейтон, Пантич.
-
Приветствую всех болельщиков самой прекрасной игры с мячом. Сегодня матч между "Манчестер Сити" и "Омонии" для Вас будет комментировать Малюков Максим.