Свисток судьи означает окончание матча!

"Валенсия" – "Маритиму" 2:1!

90'

2:1! Давид Вилья!

Точно в правый угол ворот пробил Давид Вилья. Вратарь угадал, но сила удара была большая.

90'
Паулу Жорж сбил в своей штрафной Давида Вилья. Пенальти на последних секундах матча.
90'
Давид Вилья получает жёлтую карточку за удар по мячу после свистка.
90'
Давид Вилья получил передачу в разрез по центру, но боковой арбитр сигнализирует положение "вне игры".

90'
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89'
Остаётся играть одна минута основного времени, а счёт по прежнему 1:1. Видимо, так и закончится матч.
88'
По левому флангу пытался проскочить Бруно Фогаса, но он проиграл в скорости защитнику "Валенсии".
87'
Атакующий порыв у команды "Валенсии" стих и теперь они больше времени уделяют обороне.
85'
Замена в составе команды "Маритиму": Ману выходит на поле вместо Бруно Фогаса.
84'
Углвоой не принсоит пользы футболистам "Валенсии". Мяч после навеса с правого фланга попал точно в руки голкиперу "Маритиму" Маркосу.
83'
Хуан Мата получил передачу в разрез с левого фланга в штрафной, пробежал немного и попытался прострелить в центр, но в подкате защитник гостей перекрыл путь мячу. Угловой.
82'
Асиер Дель Орно получает жёлтую карточку за то, что сбил на левом фланге половины поля "Маритиму" Жоао Гильерме. Штрафной пробьют футболисты гостей.
81'
По центру проводили атаку хозяева поля, но не смогли пройти через частокол игроков "Маритиму". Мяч перехватили гости и начинали свою атаку.
80'
Замена в составе команды "Маритиму": Педру Моутинью выходит на поле вместо Джалма Кампуша.
79'
Давид Албелда получает жёлтую карточку за грубую игру против игрока "Маритиму". Штрафной на половине поля "Валенсии" пробьют игроки гостей.
77'

1:1! Асиер Дель Орно !

Навесная передача с правого фланга в центр штрафной, где Асиер Дель Орно в упор расстрелял ворота "Маритиму".

76'
Если счёт останется таким же, то нас ждёт дополнительное время.
75'
Пабло Эрнандес с правого фланга прошёл вдоль всей линии штрафной, накрутил защитника, вышел на ударную позицию и пробил по воротам. Выше цели прошла сфера.
74'
Пабло Эрнандес попытался пройти по центру, за счёт финтом убежал он от игрока "Маритиму", но второго не сумел переиграть.
73'
Джалма Кампуш оказывается на газоне не по своей вине. Грубо против него сыграли. Медицинская бригада вышла на поле.
72'
Замена в составе команды "Валенсии": Хуан Мата выходит на поле вместо Висенте Родригеса.
71'
Быстро разыграли угловой игроки "Валенсии", но навесит в штрафную не сумели. Накрыл их защитник "Маритиму" и выбил сферу за боковую линию.
70'
Угловой заработали футболисты команды "Валенсии", после того, как мяч рикошетом от защитника "Маритиму" покинул пределы поля.
69'
Паулу Жорж прорывался по правому флангу с мячом, собрал около себя двух защитников "Валенсии", и в победителях оказались хозяева.
67'
Замена в составе команды "Маритиму": Гонсалу Абреу выходит на поле вместо Марсиньо.
66'
Марсиньо пробежал с мячом с центра о штрафной гостей, накрутил одного защитника и нанёс дальний удар по воротам хоязев. Футбольный снаряд прошёл выше ворот.
65'
Давид Вилья получил передачу в разрез по центру у линии штрафной гостей, но не справился со своей скоростью и упал.
64'
И снова с центра поля игроки "Валенсии" сделали навесную передачу к штрафной гостей, и снова защитники "Маритиму" вынесли футбольный снаряд головой.
63'
Давид Вилья получил мяч на правом фланге, попытался прокинуть его себе на ход, но не успел. Его сбил игрок "Маритиму", но судья не даёт нарушение правил.
62'
Марсиньо лежит на газоне. Видимо получил повреждение в борьбе с игроком "Валенсии".
61'
По центру с мячом бежал Олбердам, пытался сделать передачу в разрез на Ману, но он не успел за мячом. Кипер "Валенсии" спокойно забирает снаряд в руки.
60'
Замена в составе команды "Валенсии": Давид Вилья выходит на поле вместо Ивана Эльгера.
59'
Прострел с левого фланга исполнял игрок "Маритиму" в центр штрафной на Ману, но первым на мяче оказался кипер команды "Валенсии".
58'
Мигель Ангуло протащил мяч с правого фланга в штрафную гостей, но всё-таки у него его перехватил Мигелиту.
57'
Нарушение правил в районе центрального круга. Игрока команды "Маритиму" сбил защитник "Валенсии".
56'
Асиер Дель Орно получил футбольный снаряд у линии штрафной гостей, обработал его, накрутил одного защитника и пробил по воротам. Мимо цели прошла сфера.
55'
Футболисты "Маритиму" видимо на второй тайм вышли с игрой от обороны. Почти всей командой сидят они у ворот.
53'
Пабло Эрнандес в очередной раз с левого фланга пытался навесить в штрафную "Маритиму", но оборона продолжает выигрывать верховую борьбу.
52'
Не приносит результата угловой у ворот "Маритиму". Мяч после подачи полетел точно в штрафную, где в верховой борьбе лучше сыграли гости.
51'
Углвоой заработали футболисты "Валенсии" у ворот гостей, после того, как мяч покинул пределы поля от Бруну Фернандеш.
50'
По центру пытались пройти футболисты "Валенсии", но не пустили их защитники гостей.
49'
Иван Эльгера нарушает правила на половине поля "Маритиму". Штрафной пробьют футболисты гостей.
48'
Левым флангом атаковали хозяева поля. Карлос Марчена пробежал с центра до левого фланга, обработал мяч и сделал навес в штрафную, но на втором этаже лучше оказались гости.
47'
На первых минутах второго тайма футболисты "Валенсии" побежали в атаку. Пабло Эрнандес пытался пройти через двух защитников, но не получилось. Мяч перехватили гсоти.
46'
Свисток судьи и команды начинают второй тайм. Игроки "Валенсии" начинают с центра поля.
-

-
Судья сигнализирует об окончании первого тайма. Перерыв!
После первого тайма:

"Валенсия" 0:1 "Маритиму"
45'
Нарушение правил со стороны футболистов "Маритиму" в центральном круге. Штрафной удар исполнят игроки "Валенсии".
45'
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
43'
Олбердам оказывается на газоне. Видимо получил повреждение. Медицинская бригада выбежала на поле.
42'
По центру пытался пройти Иван Эльгера, накрутил одного защитника и направил футбольный снаряд на левый край половины поля гостей. Защитники "Маритиму" прервали передачу в воздухе.
41'
Имели минимум возможностей, чтобы забить гол, но всё же реализовали момент. Браво "Маритиму".
40'

0:1! Марсиньо !

Марсиньо получил мяч на левом фланге от Мигелиту, ворвался в штрафную хозяев и нанёс удар по воротам из под игрока "Валенсии". Кипер не среагировал на удар и пропустил.

38'
Мяч после удара со штрафного пролетел рядом с дальней штангой ворот. Удар от ворот исполнит кипер хозяев.
37'
Иван Эльгера получает жёлтую карточку за грубую игру против Луиша Олима. Штрафной рядом с площадью ворот хозяев.
36'
Игроки "Валенсии" уже на протяжении трёх минут не выходят с половины поля "Маритиму", не считая предыдущего эпизода. Пытали по правому флангу пройти к штрафной, но в очередной раз защитники действуют блестяще.
34'
На своей половине поля футболисты "Валенсии" катали мяч. Начинали атаку через центр, но игроки "Маритиму" совершили перехват.
33'
Навес со штрафного, с правого фланга, пришёлся точно в штрафную гостей, но защитники "Маритиму" сумели обезвредить ситуацию и выбили сферу из зоны.
32'
Мигелиту нарушает правила против игрока "Валенсии" Пабло Эрнандеса. Штрафной на половине поля "Маритиму" исполнят хозяева.
31'
Давид Албелда получает мяч с центра у линии штрафной гостей, получает простор и наносит удар по воротам. Маркос на месте и забирает мяч в руки.
29'
Бруну Фернандеш получает жёлтую карточку за грубую игру против Висенте Родригеса. Штрафной пробьют футболисты "Валенсии".
28'
Замена в составе команды "Валенсии": Давид Албелда выходит на поле вместо Рауля Альбиоля.
26'
Олбердам получил мяч у линии штрафной "Валенсии", покрутился с ним и на финте попытался уйти от защитник хозяев. Подножку делает Альбиоль, но судья не назначает пенальти. Удивительно.
25'
Пабло Эрнандес наносил удар со штрафного в верхний левый угол, но кипер гостей Маркос отбивает сферу в прекрасном прыжке на угловой.
24'
Нарушение правил со стороны игроков "Маритиму" на половине поля гостей. Бруну Фернандеш толкал руками Мигеля Ангуло.
23'
Джалма Кампуш рвался по правому флангу к штрафной хозяев, сделал передачу в центр на Ману, но последний не сумел грамотно обработать мяч и потерял его.
22'
Асиер Дель Орно попытался совершить сольный проход по левому флангу, но Паулу Жорж совершил перехват и начинает атаку своей команды.
21'
Рауль Альбиоль оказывается на газоне, после того, как его снёс Луиш Олим. Штрафной удар с центра поля пробьют футболисты "Валенсии".
20'
Длинная, навесная передача со своей половины на левый фланг исполнили защитники гостей, но на втором этаже лучше хозяева. Мяч выбит головой ха боковую.
19'
Угловой не приносит пользы футболистам "Маритиму". Мяч прилетел с правого фланга точно в руки Висенте Гуайта.
18'
Джалма Кампуш получил мяч в центре, пробежал несколько метров вперёд и нанёс дальний удар по воротам хозяев. Висенте Гуайта в прыжке переводит сферу на угловой.
17'
Луиш Олим попытался проскочить через трёх защитников "Валенсии" по центру, но не получилось. Перехват совершили игроки хозяев.
16'
Висенте Родригес нарушает правила на своей половине поля против игроков "Маритиму". Штрафной в 40 метров от ворот "Валенсии" исполнят гости.
14'
С правого фланга Хедвигес Мадуро простреливал в центр штрафной площади гостей, но защитники "Маритиму" отбили мяч со своей половины.
13'
Хедвигес Мадуро в очередной раз доставляет неприятности футболистам гостей на правом фланге. Пробежал с мячом по флангу, накрутил двух защитников, но передачу сделать не получилось.
11'
На своей половине поля катают мяч футболисты "Маритиму", ища место продолжения атаки. По центру решили продолжить атаку, но Паулу Жорж не сумел обработать мяч. Перехват организовали хоязева.
10'
Около углового флажка боролись Пабло Эрнандес и Олбердам, но последний сумел выбить мяч у игрока "Валенсии" за боковую. Аут вбрасывают хозяева.
9'
Хедвигес Мадуро пробежал по флангу, накрутил защитника и сделал навесную передачу в штрафную гостей, где ударом головой Асиер Дель Орно замкнул передачу. Выше ворот пролетела сфера.
8'
Карлос Марчена оказывается на газоне. Грубо против него сыграли футболисты ""Маритиму" в центре поля. Штрафной исполнят игроки "Валенсии".
7'
По правому флангу попытались создать атаку гости, но оборонительные ряды "Валенсии" спокойно справляются с атакой и выбивают мяч со своей половины.
6'
Угловой заработали футболисты "Валенсии", после того, как мяч покинул пределы поля от Мигелиту.
Анонс
2'
Приносим Вам свои извинения, но мы не получаем изображение видео матча. Как только мы его получим будем подробно транслировать матч, а пока будем следить за основными моментами.
1'