Офсайды32
Владение мячом, %5941
Предупреждения22

90'
Примитивная игра пошла у нас, но от того не менее интересная, мяч мечется между штрафными.
90'
Капллани Эдмонд за удар соперника сзади по ногам наказан жёлтой карточкой.
89'
Вихнярек слева с нулевого угла прострелил, ошибся вратарь, не поймав мяч с первого раза, Садик едва не добил в сетку игровой снаряд!
88'
За срыв атаки наказан карточкой Фрайс, ну что ж, концовка обещает быть интересной! Остались ли силы у проигрывающих?
87'
Замена в составе «Карлсруэ»: Карнелл Брэдли вместо да Сильвы Антонио.

86'
1:2! Нико Херциг!
Массированная атака хозяев, Садик от лицевой очень сильно прострелил вдоль ворот, на этот раз мяч от Херцига отскочил в сетку!
84'
Кампер Йонас послал мяч в дальний угол, но настолько несильно, что и Ваш комментатор справился бы на месте кипера.
83'
Адуобе Готфрид налетел на Садика всем весом, потенциально опасный штрафной удар в 27-ми метрах немного левее ворот.
82'
Вихнярек принимал спиной к воротам на линии вратарской падающий мяч и рухнул. Не свистит арбитр такие фолы.
81'
Иашвили и Капллани навесами доставили мяч в чужую штрафную, завершить не удалось, дальний удар Айхнера - также в "молоко".
80'
Замена в составе «Карлсруэ»: Капллани Эдмонд вместо Кеннеди Джошуа, давно можно было менять форвардов.
79'
Замена в составе «Карлсруэ»: Адуобе Готфрид вместо Порселло Максимилиана.
78'
Херциг Нико, разочарованный неудачей пошёл в грубый подкат сзади. В протокол вписана его фамилия в раздел "предупреждения".
77'
Катонго у лицевой сохранил мяч и прострелил, Херциг Нико оказался на линии вратарской перед фактически пустыми воротами и коленом пробил рядом с правой штангой! Заколдованы ворота "Карлсруэ"!
76'
Корнетцки заскучал и решил выйти и сыграть кулаками во время очередного навеса со штрафного.
75'
Длиннющий пас в расчёте на скорость Вихнярека, вратарь легко сыграл на опережение в своей штрафной.
74'
Ничего не меняется на поле примерно с 10-й минуты, когда гости сумели выравнять игру. С тех пор их противник так и не смог провести хоть одну ударную пятиминутку.
73'
Катонго от левой боковой линии протащил мяч к штрафной и сильно нанёс удар, рядом с ближней девяткой!
72'
Да Силва всё чаще выполняет угловые без особой остроты, хотя умеет стандарты разыгрывать прекрасно.
71'
Замена в составе «Арминии»: Лаас Александр вместо Маркса Торбена.
70'
Такое впечатление, что гостей наполовину больше, настолько компактно и быстро перемещаются они.
69'
Себастьян явно толкал Вихнярека в 20-ти метрах от своих ворот, рефери не остановил игру.
68'
Вихнярек с правого фланга со штрафного навесил к чужим воротам, мяч упал в гущу футболистов, но никого в синих футболках рядом не было.
67'
Очень легко комбинируют гости по всему периметру поля, Кеннеди снова не вписался в атаку.
66'
Идеальный пас вразрез да Силвы на Фрайса, тот расстреливал ворота, но голкипер изобразил морскую звезду и отразил удар!
65'
Подустали и игроки "Карлсруэ", конечно. Кеннеди выдохся, проделав массу работы на острие.
64'
Остроумный розыгрыш стандарта, Иашвили в штрафной пофинтил и опасно прострелил низом, но в оппонента.
63'
Порселло перевёл игру на левый угол штрафной, там Ламей неаккуратно сыграл в отборе, фол.
62'
Кампер издали низом послал мяч в сторону ворот, именно в сторону, так как мяч прокатился довольно далеко от створа.
61'
Чинно и чётко обороняются при надобности гости, соперники расстроены и, похоже, не верят в ничью.
59'
Два навеса с угла поля выполнили игроки "Карлсруэ", на ближней штанге соперники отбились.
58'
Не ослабевает натиск гостей. Чувствую, "Арминию" ещё и не так будут освистывать, как делали болельщики в перерыве.
57'
Вихнярек с правой боковой линии штрафной площади на дальнюю штангу набросил мяч, Катонго головой несильно послал мяч в ближний угол, на месте вратарь!
56'
Замена в составе «Арминии»: Садик Берат вместо Хальфара Даниэля и Кампер Йонас вместо Теше Роберта.
55'
Ламей от правой боковой линии навесил на набегавшего Катонго, тот головой срезал мяч, целясь в дальний угол, но не попал!
53'
0:2! Фрайс!
Кеннеди с 21-го метра пробил в дальний угол низом, Айльхофф отбил мяч перед собой, а Фрайс был ближе всех, поразив уже пустые ворота!
52'
Удивительно слабо для уровня команды бундеслиги играет оборона "Арминии", Кучера в последний момент выбил мяч из-под ноги Кеннеди!
51'
Кеннеди забрался в положение "вне игры", которое действительно было.
50'
Навес слева от лицевой, Фрайс без помех головой пробил в дальний угол с 7-ми метров, вратарь в падении выручил!
49'
На хороших скоростях заиграли команды сразу после 15-минутной паузы, гости как и прежде посимпатичнее.
48'
Кеннеди ещё и штрафной заработал на чужой половине поля, но разыграть его нормально не получилось.
47'
Кучера у своей штрафной запутался в ногах, подарив мяч Кеннеди, который сразу же выстрелил над планкой!
46'

-
"АРМИНИЯ" — "КАРЛСРУЭ" 0:1 после первого тайма!
45'
Порселло, как из пушки, с 30-ти метров послал снаряд рядом с правой девяткой!
44'
"Карлсруэ", как самообучающаяся программа, полностью свела на нет все козыри соперников, которыми они пользовались в дебюте.
43'
Мутцель в стенку сыграл и влетел в штрафную, с острого угла не смог пробить мимо выскочившего вратаря!
42'
Да Силва уже не торопится выполнять очередной корнер. Да и подача на ближней штанге прервана Кучерой.
41'
Очень много технического брака в игре "Арминии", это влияет на атакующий потенциал и на построение атак.
40'
Челоцци умудрился на правом углу поля сохранить мяч и отдать Фрайссу, тот остро прострелил на Кеннеди на ближнюю штангу. Айльхофф в ног у австралийского форварда накрыл снаряд!
39'
Вихнярек с правого угла штрафной выверено подал на голову Катонго, тому немного не хватило роста, чтоб пробить.
38'
Катонго у штрафной поплясал с мячом перед опекунами, сумел уйти, а вот дальше развития атаки не получилась.
37'
Катонго низом в дальний угол стрельнул с 22-х метров. Уже второй раз каркас ворот сыграл за гостей!
36'
Да Силва подал угловой прямо в руки стражу ворот, к тому же нарушили правила его партнёры.
35'
Иашвили на Кеннеди слева в штрафную сыграл, тот долго финтил в центре владений вратаря соперников, ударить не получилось!
34'
На Катонго Вихнярек вразрез выполнил отличную передачу, форвард не смог обыграть вратаря, да и вне игры было!
33'
Теше обрезал полузащиту, Фрайс пробросил мяч мимо защитника, врываясь в штрафную, но всего лишь угловой.
32'
Хальфар дважды навесил, Корнетцки вторую подачу отразить пытался, но упустил мяч за лицевую, ещё угловой.
31'
Маркс и Шулер простреливали на Катонго, Теше пробивал издали, рикошет и угловой у "Арминии".
30'
Много интересной борьбы, но всё это далеко от тех или иных ворот.
29'
Отличный пас по правому флангу на рывок Вихнярека, который подыграл рукой, пробрасывая мяч мимо вратаря, за это карточку получил.
28'
Едва не впервые хозяева всей командой собрались на своей половине, но только для того, чтоб расправить пружину контратаки.
27'
Да Силва имел раздолье для контратаки, но серия передач ни к чему не привела, пробить никто не смог.
26'
Фрайсс и Кеннеди едва не пробили после зрячего навеса в центр штрафной от Иашвили.
25'
Катонго врывался в штрафную, откликнувшись на неожиданно острый пас, но опередить защитника и вратаря не получилось.
24'
Вернулось всё на круги своя. Гости окопались на своей половине, вот только прежнего пространства атакующие не имеют.
23'
И тут же опасный ответ соперников, на правом краю штрафной никто не мешал Теше приложиться к мячу, но удар совершенно не получился!
22'
Неплохая комбинация "Карлсруэ", Фрайс с правого фланга пробивал, рикошет смягчил силу удара, вратарь поймал мяч.
21'
Выровнялась игра после забитого мяча, более того гости играют намного острее.
20'
Первый грубый фол, в ноги Теше сыграл Мутцелю, рефери пока пожалел игрока Билефельда.
19'
Кеннеди головой сбросил на Иашвили впереди, но всегда активный грузин сегодня пока в тени.
18'
Теше красиво Катонго бросал в свободную зону, Себастьян опередил и сорвал попытку сходу отквитать гол.
16'
0:1! Порселло!
Отличный навес да Силвы с угла поля, грубейшая ошибка вратаря на выходе, Порселло спокойно поставил ногу на линии вратарской, открыв счёт!
15'
Мутцель изысканно на правой бровке обыграл оппонента, мяч отскочил в штрафную на Фрайса, тот в упор стрелял - в кипера!
14'
Погулял мяч между штрафными, без особых обострений. Многовато свободных зон оставляют гости, хотя всей командой "сидят" на своей половине поля.
13'
Айхнер слева простреливал, без особых успехов, защитники хозяев заметно нервничали во время позиционного натиска противника.
12'
Корнетцки, несмотря на попытки помешать со стороны форвардов, поймал мяч, сорвав длинный навес с центра поля.
11'
Серия обоюдных потерь мяча в центре поля. Отмечу небольшую скорость перехода от обороны к атаке у гостей.
10'
Катонго своей активностью на левом краю поля вынудил соперников вынести мяч в аут, это лучшее, что он мог добиться.
9'
Челоцци решил пробить издали, находясь на правом фланге, рикошет и первый корнер у ворот "Арминии".
8'
Корнетцки Жан-Франсуа наконец-то сыграл, поймав мяч после подачи углового, таким образом положив край активности соперников.
7'
Вихнярек слева опасно прострелил на ближнюю штангу, Франц в падении головой в ближнюю штангу пробил по собственным воротам!
6'
Ламей после отличной комбинации набросил мяч в штрафную, Себастьян справился, головой выбив мяч в поле.
5'
Ещё один длиннющий пас на Катонго, но сильно. Большой перевес хозяев по первым минутам.
4'
Ламей с правого угла поля прострелил на дальнюю штангу, Катонго не смог опередить Челоцци, угловой.
3'
Попытка Вихнярека запустить в штрафную Хальфара провалилась из-за неточного паса.
2'
Вихнярек нанёс первый удар по воротам, голкипер легко поймал пущенный издали мяч.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Арминии".