Не пропустите! Онлайн-таблица Чемпионата России! "Динамо" - на втором месте!

-
Итак, игра завершилась победой команды "Динамо" со счётом 2:1. Матч окончен!
90'
Динамовец Лебеденко тянул время у углового флажка, сцепившись ногами с Нахушевым.
90'
Кержаков опять заработал штрафной на фланге, но другой участник этого инцидента Игонин с этим был не согласен.
90'
Две минуты добавил к основному времени второго тайма арбитр Дорошенко.

90'
Динамовцы разыграли угловой и заработали штрафной, там же, у углового флажка.
89'
Мяч со штрафного пролетел мимо всех и разминулся со штангой, совсем немного.
89'
Угловой удар заработал Семшов.
88'
Штрафной удар заработал Александр Кержаков недалеко от угла штрафной гостей.
87'
Кержаков оказался в положении "вне игры".
86'
Вместо Иванова на поле вышел Дмитрий Кириченко.
86'
Динамовцы перехватили мяч в центре поля, но Ковальчика тут же сбил Ковель.
85'
Кокорин упал в штрафной гостей в борьбе с Ковелем. Удар от ворот.
84'
Г-О-О-О-Л!Мощным ударом из-за пределов штрафной с правой ноги забил Кержаков в дальний угол!И кстати, Кински кончиками пальцев всё же коснулся мяча.Счёт 2:1!
83'
Зелао выиграл позиционную борьбу у Кержакова за мяч, отскочивший в их зону.
81'
Штрафной. Петраш после поданного штрафного удара не лотянулся до мяча, Фернандес выбил мяч.
80'
Фернандес врезался в Игонина, который на скорости мчался вдоль линии штрафной сразу. Штрафной, но за это можно было получить вторую жёлтую карточку.
79'
Топич оказался в положении "вне игры" после паса Лебеденко.
78'
Игонин опасно играл против Семшова в центре поля.
77'
Вместо Каряки вышел на поле Игорь Лебеденко.
77'
Кокорин сильно пробил по диагонали от ворот мимо.
76'
Предупреждение выносится Нахушеву за симуляцию.
76'
Кержаков заработал штрафной на правом фланге атаки. Поданный со штрафного мяч, отскочив от головы кого-то из игроков хозяев, "парашютом" опускается на сетку ворот сверху.
74'
Одна атака хозяев следует за другой. Оживились и болельщики "Динамо".
73'
Кержаков с ударной позиции не смог обвести ударом Кински, пробив ему прямо в руки.
72'
Г-О-О-Л!Кокорин сильным ударом из штрафной забил гол после дальнего паса партнёра!1:1!
71'
Удар от ворот Карчемарскаса.
70'
Карпович сыграл с судьёй "в стенку".
69'
Вместо Окоронкво в игру вошёл Леонид Ковель.
68'
Комбаров нарушил правила на Петраше в центре поля.
68'
Штрафной. Мяч, посланный Уилкширом, забирает в прыжке Кински.
67'
Нахушев в подкате отобрал мяч и переадресовал его вперёд, но партнёры не пошли большими силами в атаку.
66'
Иванов прострелил в штрафную динамовцев, защитник выбил мяч.
65'
Топич в штрафной хозяев в борьбе с двумя защитниками был вынужден отдать мяч.
64'
Лоськов замешкался и упустил мяч в аут.
64'
Заброс в штрафную гостей на Кокорина, но того опередил Дюрица и головой выбил мяч мимо выбегавшего вратаря на угловой.
62'
"Горчичник" получает Ян Дюрица за прыжок на Семшова в центре поля.
62'
"Сатурн" спокойно держит мяч на своей половине поля, вратарь перепасовывается с защитником.
61'
Игонин допрессинговался на Уилкшире до того, что тот упал и теперь переодевает бутсу.
60'
Гости перехватили мяч и пошли в атаку. Каряка ошибся и отдал мяч сопернику.
59'
Нахушев нарушил правила у боковой линии. Штрафной удар.
59'
Зелао делал пас на Окоронкво на левый фланг, но тот не догнал мяч.
58'
Динамовцы перехватили мяч и пошли в контратаку - "три в три". Семшов издали пробил мимо ворот.
57'
Пару аутов заработали игроки "Сатурна" у углового флажка хозяев.
56'
Карпович сфолил на Каряке и получил предупреждение.
54'
Опасно играл Комбаров в центре поля прямой ногой.
53'
Нарушение в центре поля: Карпович в прыжке врезался плечом в спину Игонина.
52'
Окоронкво перехватил мяч в центре поля, дошёл почти до штрафной, сделал пас направо Иванову, тот Каряке под удар. Но удар не получился.
51'
Иванов и Каряка вдвоём отняли мяч у Уилкшира у боковой линии.
50'
"Вперёд, Динамо!" - слышится с трибун. А болельщиков гостей не слышно вовсе на этом фоне.
49'
"Сатурн" атаковал, Иванов на фланге не смог пройти Карповича, но тем не менее заработал аут.
48'
Навес в штрафную Кински. Кержаков и защитник гостей упали на газон, не получив мяча.
48'
Лоськов нарушил правила в центре поля на Карповиче - подкат сзади.
46'
Кокорин вышел на поле вместо Димидко.
-
Динамовцы начали второй тайм.
-
Судья воспользовался своим правом дунуть в свисток. Первый тайм окончен!
45'
Топич напрыгнул на Танасиевича, судья зафиксировал нарушение.
45'
Арбитр добавил 1 минуту к первому тайму.
45'
45'
"Вне игры" забрался Окоронкво.
44'
Опасная игра! Семшов прямой ногой врезался в ногу Игонина.
43'
Фол на Иванове, и опять нарушает правила Фернандес. Можно пробить с такого штрафного и по воротам, что и сделал Каряка. Правда, послал он мяч метра на три выше ворот.
42'
"Горчичник" получил Петер Петраш.
42'
Петраш ногой опасно сыграл против Карповича в центре поля. Свободноый удар пробили динамовцы.
41'
Аут вбросили динамовцы и потеряли мяч.
40'
Штрафной удар пробил Нахушев с левой ноги выше ворот Карчемарскаса.
39'
Фернандес получил "горчичник" за игру в корпус, по-хоккейному.
38'
Хозяева поля фолят на Зелао.
38'
Иванов, ворвавшись в штрафную с правого фланга, сильно пробил мимо вратаря в сетку ворот с внешней стороны.
37'
"Горчичник" получил Арунас Климавичюс.
36'
Затяжная атака динамовцев закончилась опасным забросом на Семшова, Игорь из штрафной пробил не сильно. Вратарь отбил мяч.
34'
Каряка продрался через трёх защитников, но его первый удар отразил вратарь, а второй - защитник, занявший место вратаря.
34'
Топич перехватил мяч в центре поля, прошёл вперёд, отпасовал назад.
33'
Аут заработали гости. Лоськов навесил на ближний угол, защитник головой отбил мяч в поле.
32'
Хозяева поля прессингуют гостей на их половине поля.
31'
Игонин хорошо приложился к мячу метров с 30, но получился удар выше ворот.
30'
Длинный продольный пас Танасиевичу сквозь гущу игроков дошёд до Кински.
29'
Жёстко, но в пределах правил сыграл Игонин на половине поля хозяев.
28'
Кержаков, находясь перед штрафной, делал пас одному, но мяч отскочил обратно к нему, потом к другому игроку "Динамо", тот из ударной позиции не смог ударно пробить.
27'
Хозяева заработали аут в борьбе с Нахушевым и Топичем.
25'
Кобелев вводит в игру Димидко вместо Фёдора Смолова.
25'
Грубо нарушает правила Семшов в центре поля.
22'
Динамовцы перехватили мяч на половине поля гостей, Семшов пытался перекинуть вратаря, но не попал в дальний угол.
21'
Каряка низом в левый угол забивает мяч с пенальти. Счёт становится 0:1!
21'
"Горчичник" получил Карчемарскас за бросок в ноги Окоронкво.
20'
Окоронкво был выведен на ударную позицию, Карчемарскас кинулся ему в ноги, но не задел. Окоронкво упал, и судья назначил пенальти!
19'
Затяжная атака "Сатурна" закончилась офсайдом после порядка двадцати пасов.
Дождь
18'
Кстати, крупный план показал, что над полем проходит очень мелкий дождик.
17'
Окоронкво лежит на спине в центре поля. Принесли носилки, от которых игрок отказался. Хромая, он ушёл за боковую линию.
17'
Сильный удар Комбарова из центра штрафной головой после диагонального навеса прошёл мимо ворот.
Не забитый пенальти
15'
Судья назначил пенальти за то, что двое игроков гостей совместно завалили Смолова. Кински обманул Уилкшира!
15'
Фёдор Смолов упал в штрафной гостей!
14'
Топич, прижатый в угол, всё-таки смог заработать для своей команды угловой удар.
13'
Лоськов сфолил на Комбарове в центре поля.
13'
Навесил во вратарскую "Динамо" кто-то из подмосковной команды.
12'
Игонин у боковой линии опять толкнул кого-то из динамовцев, судья, на глазах которого это всё происходило, не реагирует.
11'
Слишком сильный пас на Фёдора Смолова. Тот отказался от попытки его догнать, аут вбросили гости.
10'
Навес со штрафного Антонин Кински отбил кулаком.
10'
Игонин подталкивал в спину Семшова, судья охотно назначил штрафной.
9'
Семшов перехватил мяч в центре поля и переадресовал его вперёд. Потеря мяча, и "Сатурн" вбросил мяч из аута и тут же его потерял.
8'
Иванов врывался в штрафную по правому краю, сделал пас назад, в центр штрафной, но защитники "Динамо" там были в большинстве.
7'
Каряка заработал угловой на левом фланге. Мяч, посланный с углового Дмитрием Лоськовым, спокойно забрал вратарь.
6'
Нахушев вбросил аут на своей половине поля. Последовал длинный пас на половину поля "Динамо", где хозяева забрали мяч.
5'
Очередной аут вбросили динамовцы.
3'
Большое количество игроков скопилось у центра боковой линии, аут заработали хозяева поля.
2'
Удар после разыгранного штрафного ушёл левее и выше ворот "Динамо".
2'
Каряка наткнулся на выставленную ногу Фернандеса. Штрафной.
1'
Мяч на половине поля "Сатурна". Гости пока перепасовываются, "прощупывают" мяч.
-
Свисток судьи к началу матча! Начал игру с центра поля "Сатурн".
-
Команды выходят на поле. Погода серенькая, без осадков, стадион мог быть и более заполненным.
-
Главный тренер "Сатурна" - Юрген Рёбер, главный тренер хозяев поля - Андрей Кобелев.
-
Скамейка запасных команды "Динамо": Шунин, Димидко, Лобков, Свежов, Кокорин.
-
Состав команды "Динамо": Карчемарскас, Ковальчик, Климавичюс, Танасиевич, Фернандес, Уилкшир, Карпович, Комбаров Дмитрий, Семшов (к), Смолов, Кержаков.
-
Запасные подмосковной команды: Макаров, Евсеев, Кириченко, Лебеденко, Ангбва, Ковель, Квач.
-
Cостав команды "Сатурн": Кински, Зелао, Петраш, Игонин (к), Дюрица, Топич, Лоськов, Нахушев, Каряка, Окоронкво, Иванов.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию онлайн трансляцю матча 24 тура ЧР "Динамо" - "Сатурн". Для Вас её проведёт комментатор Алина Васильева.