Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • "Манчестер Сити" на своём поле крупно обыграл "Ньюкасл" со счётом 6:1. Пента-триком отличился Серхио Агуэро! С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Теперь Товен навесил в центр вратарской, где уже на перехвате сыграл голкипер "Ман Сити" Джо Харт.
    90'
    Флорьян Товен с углового навесил на ближнюю штангу, откуда мяч на очередной угловой выбил Кевин Де Брёйне.
  • 90'
    Многовато добавил рефери, как мне кажется. Ведь уже всё давно понятно в этой игре.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр.
    88'
    Жёлтую карточку за фол в середине поля получает Эльяким Мангала.
  • 87'
    Дальний удар Наваса ни к чему опасному не привёл. От ворот будет вводить мяч в игру Тим Крул.
  • 85'
    Контролируют "горожане" мяч на чужой половине поля. Можно уже было заканчивать матч, но осталось ещё 5 минут основного времени.
  • 83'
    Оказали помощь Пересу за бровкой. Вернулся Айосе снова на поле. Всё с ним в порядке.
    82'
    Пабло Сабалета в середине поля зачем-то двумя ногами вперёд прыгнул в Айосе Переса, за что удостоился от рефери "горчичника".
    80'
    На фланге против Наваса были правила нарушены. Быстро разыграли стандарт хозяева поля.
  • 78'
    Болельщики сегодня очень счастливы. Конечно, первый тайм их явно не порадовал, а вот второй тайм, наверное, стал лучшим для "Сити". Особенно для Серхио Агуэро.
  • 76'
    Игра уже абсолютно идёт в одни ворота. "Ньюкаслу" придётся дотерпеть оставшиеся 15 минут.
    75'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы появился на поле Келечи Ихеначо.
    • 73'
      В центре поля Анита остановил не по правилам Сильву. Арбитр зафиксировал нарушение со стороны игрока "Ньюкасла".
    • 71'
      Успокоилась у нас игра. Таких агрессивных атак со стороны хозяев мы пока не видим.
    • 69'
      Де Брёйне, получив пас от Сильвы, неудачно навесил на дальний угол вратарской, мяч в итоге вылетел за лицевую линию.
    • 68'
      Давненько уже "Сити" не забивает. Но есть ощущение, что ещё будут голы в матче.
      66'
      В составе "Ньюкасла" также произошли замены: вместо Мусса Сиссоко и Йоана Гуффрана вышли на поле Шейк Тиоте и Флорьян Товен.
      65'
      Главный тренер "Манчестер Сити" решил дать забить голы не только Агуэро. Снял с поля Серхио, а вышел Вильфрид Бони.
    • 64'
      Этот матч точно войдёт в историю для Серхио Агуэро. Ужасный первый тайм для "Сити", а второй стал просто невероятным. Разрывают оборону "сорок" хозяева.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:1!!! АГУЭРО!!!
      Долго не пришлось ждать! Серхио Агуэро, замкнувший передачу от Де Брёйне, записывает на свой счёт пента-трик в сегодняшнем матче! Браво, Серхио!
    • 4 гола одним игроком
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! АГУЭРО!!!
      Совсем расслабились гости. Ничего они не могут противопоставить такому "Манчестер Сити". Агуэро принял мяч на линии штрафной, сделал движение вправо и пробил точнехонько в дальний угол ворот Крула – Тим не сумел дотянуться до мяча. А ведь у Серхио уже покер. Ждём пента-трика!
    • 58'
      Очередная атака "Сити". Коларов вбежал в штрафную, простреливал на линию вратарской, где Агуэро ногу успел подставить, но не попал в ворота аргентинец.
    • 57'
      Сейчас могут немного расслабиться "горожане", поиграв в свою игру.
    • 56'
      Вернулся на поле Сиссоко. Похоже, что всё с ним в порядке.
      55'
      Мусса Сиссоко жёстко встретил Фернандо в центр поля. Лежит на газоне Сиссоко, которому оказывают медицинскую помощь.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ДЕ БРЁЙНЕ!!!
      Что-то невероятное творит "Сити"! С правого фланга Пабло Сабалета выполнил навес на ближний угол вратарской, откуда немного коряво, но всё-таки пробил Де Брёйне, поразивший дальний угол ворот Крула.
      53'
      Вынужденная замена в составе "Ньюкасла": не смог продолжить встречу Кевин Мбабу. Вместо него появился Джамал Ласселлс.
      52'
      Александр Митрович локтем заехал по лицу Николасу Отаменди в центре поля. Фол со стороны форварда "Ньюкасла" зафиксировал арбитр.
    • 3 гола - хет-трик!
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! АГУЭРО!!!
      Ого! И сразу же ещё один мяч забивает "Манчестер Сити". Снова Агуэро ворвался в чужую штрафную, выбежал на него Крул, а Серхио взял и перекинул мяч через голкипера, мяч в итоге закатился в ворота. Хет-трик у аргентица!.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АГУЭРО!!!
      Выходят вперёд хозяева поля! Центр обороны провалился у "Ньюкасла". Агуэро получил мяч на линии штрафной, сделал движение влево, после чего пробил по воротам Крула, мяч залетел в ворота с помощью рикошета.
    • 48'
      Агуэро с левого фланга вошёл в штрафную и отдал пас в центр Сильве, Давида двое игроков "Ньюкасла" окружили, в итоге испанец мяч потерял.
      47'
      После перерыва в составе "Манчестер Сити" произошла замена: вместо Рахима Стерлинга вышел на поле Хесус Навас.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      А вот угловой арбитр не дал подать "горожанам". Прозвучал свисток на перерыв.
    • 45'
      Сильва навесил во вратарскую, где защитник "Ньюкасла" решил перевести мяч на угловой.
      45'
      Стерлинг на скорости убегал от Янмата, Дарилу пришлось фолить на англичанине.
      45'
      Фернандиньо специально нарушил правила на Айосе Пересе, чтобы тот не прошёл дальше. Арбитр наказал бразильца жёлтой карточкой.
      45'
      Три минуты решил добавить арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Де Брёйне сместился с правого фланга в центр и пробил в ближний угол – мяч прокатился рядом со штангой.
    • 44'
      В атаке проводят концовку первого тайма хозяева. Пытаются они ещё забить перед перерывом.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АГУЭРО!!!
      И всё-таки сравняли счёт в конце первого тайма "горожане". Сильва забрасывал мяч на дальний угол вратарской, где оказались двое игроков "Сити": Коларов и Фернандиньо, но скинул мяч дальше именно Фернандиньо, Агуэро оставалось головой замкнуть скидку, что он и сделал.
      41'
      Не удалось Де Брёйне точно навесить на Мангала, на перехвате сыграл один из игроков "Ньюкасла".
    • 40'
      Сабалете не удалось выполнить подачу с фланга, накрыл его Мбабу, угловой сумел заработать аргентинец.
      39'
      Рахим Стерлинг на фланге пытался выбить мяч из-под ног Переса, но в итоге сфолил на нём.
    • 38'
      Митрович на фланге здорово обыграл Отаменди, пошёл дальше напролом в штрафную "Сити", где его встретил Мангала, не давший дальше пройти Александру.
      37'
      Сильва подавал мяч на ближнюю штангу, откуда мяч вынес Сиссоко, сумели отбиться "сороки".
      36'
      Вурнон Анита очень грубо сыграл в подкате против Сабалеты на левом фланге атаки. Жёлтую карточку предъявил арбитр полузащитнику "Ньюкасла".
    • 34'
      Агуэро, наконец-то, решил пробить с линии штрафной площади – рядом со штангой пролетел мяч.
    • 33'
      В атаке в последние минут десят находятся игроки "Манчестер Сити", но вот ничего опасного создать они впереди не могут.
      32'
      Стерлинг попытался отобрать мяч у Митровича, но не сумел это сделать без нарушения правил. Грамотно сыграл форвард "Ньюкасла".
    • 30'
      Сильва вошёл в штрафную, обыграл соперника и решил отдать пас Агуэро, но вот Серхио уже накрыли футболисты "Ньюкасла". Надо было раньше бить либо Сильве, либо Агуэро.
    • 29'
      Продолжилась встреча у нас. Уже вышел снова на поле Янмат.
    • 28'
      Пока на газоне оказался Дарил Янмат. Небольшая пауза у нас в игре, пока оказывают медицинскую помощь голландцу.
    • 26'
      Де Брёйне на правом фланге атаки попытался отобрать мяч у Мбабу, но Кевин не позволил этого сделать бельгийцу. Аут заработал крайний защитник "Ньюкасла".
      25'
      Янмат с правого фланга простреливал на ближний угол вратарской, где оказался Перес, переводивший мяч дальше на дальнюю штангу, где уже замкнул прострел Митрович, поразив воротам Харта. Но гол не засчитан. В офсайде оказался Айосе.
    • 23'
      Такое ощущение, что "Сити" не хватает центрального нападающего, ведь Серхио Агуэро постоянно уходит либо на фланг, либо в центр поля за мячом.
      22'
      Фернандо остановил не по правилам Айосе Переса на чужой половине поля.
      21'
      Перес оказался один перед воротами Харта, только вот свисток арбитра его остановил. В офсайде оказался Айосе.
    • 19'
      Уж больно расслабленно в начале встречи играют "горожане". За что они и поплатились. Должны будут хозяева сейчас пойти вперёд.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МИТРОВИЧ!!!
      Ого! Гости выходят вперёд! Мбамбу на левом фланге довольно легко обыграл Сабалету, после чего прострелил в центр штрафной, где неудачно сыграл Отаменди, от которого мяч отлетел к Вейналдуму, Джорджиньо отдал пас обратно в центр Митровичу, и Александр головой поразил ворота Джо Харта.
    • 16'
      Сильва сыграл в стенку со Стерлингом, после чего Рахим, получив обратный пас, ворвался в штрафную площадь "сорок", где там его остановил по правилам Шансель М'Бемба.
    • 15'
      Мбабу забросил мяч в центр штрафной на Митровича, Александр не сумел дотянуться до мяча, который перехватил Джо Харт.
    • 14'
      Фернандиньо с левого фланга чуть назад в центр прострелил, мимо мяча проскочил как и Вурнон Анита, так и Давид Сильва.
    • 13'
      "Ньюкасл" ненадолго забрал мяч под свой контроль. Первые десять минут были за "Манчестером".
    • 11'
      Де Брёйне отдал пас на фланг Коларову, Александар навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда пробивал головой Агуэро, но угодил мячом в голову одному из защитников "Ньюкасла".
    • 10'
      Очередную атаку начинают хозяева со своей половины поля. "Сороки" пока отсиживаются в обороне.
    • 9'
      На половине поля "Ньюкасла" проходит пока игра. "Сити" с различных флангов пытается подступиться к чужим воротам.
      8'
      Очень опасный момент возник у ворот Тима Крула! Последовал навес со стандарта от Коларова в штрафную, где Сильва сумел поймать мяч и сделать движение в сторону, а вот дальше прострелил на Фернандо, который не сумел переиграть Крула.
      7'
      Гуффран на правом фланге обороны нарушил правила против Де Брёйне. Штрафной назначил рефери в пользу "горожан".
    • 6'
      Агуэро оказался на левом фланге, развернулся и сместился в центр, после чего отдал разрезающий пас на Сильву, Давида накрыли. Отбились "сороки".
    • 5'
      Де Брёйне покатил мяч налево Коларову, Александар простреливал в штрафную, но никто из его партнёров по команде не откликнулся.
      4'
      Вейналдум исполнил подачу на ближний угол вратарской, откуда мяч вынес подальше Александар Коларов.
    • 3'
      За здраво начали гости. Дарил Янмат с правого фланга низом простреливал в сторону вратарской, где до мяча так и не достал Александр Митрович, опередил его Николас Отаменди, выбивший снаряд на угловой.
    • 2'
      В активный прессинг начинают играть игроки "Ньюкасла". Уже успели нанести удар в сторону ворот Джо Харта они, но чуть ранее арбитр заметил нарушение у футболиста "сорок".
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Ньюкасла".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Etihad Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Манчестер Сити 6:1 Ньюкасл онлайн