Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Последние секунды матча идут! "Зенит" в атаке, но "Кубань" стоит стеной! Не намерены краснодарцы проигрывать сегодня! Кто знает, может им ещё удастся убежать в контратаку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ... Снова отменён! Бальде боролся за мяч у чужой штрафной, отнял он мяч у Нету, после чего перекинул Кержакова, послав мяч в цель! Арбитр фиксирует нарушение правил против Нету!
    90'
    Три минуты добавлено во второму тайму! Ещё ничего не ясно в нашем матче!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ... отменён! Прострел с правого фланга следует на Дзюбу, тот пяткой переправлял мяч в ворота, мне показалось, что "сфера" летела точно в цель, но Ткачук посчитал иначе и добил игровой снаряд в ворота! А вот Денис-то находился в положении "вне игры"!
    89'
    Очередная передача на Бальде следует, но тот не сумел как следует обработать мяч! Тем не менее, было очень опасно! Михаил Кержаков в последний момент выбил мяч за пределы штрафной площади!
    88'
    Сразу же следует ответ от хозяев поля! Андрей Аршавин отдавал проникающую передачу на Бальде, но тот поторопился с рывком и забрался в положение "вне игры".
    87'
    Рязанцев нанёс мощный удар метров с двадцати, но Беленов вновь выручает "Кубань"! Сколько же раз Александр уже выручал свою команду сегодня!
  • 86'
    "Зенит" готовится к финальному штурму. Большими силами побежали в атаку гости, но пока не получается доставить мяч до нападающих.
    85'
    Ответная перестановка в составе гостей. Денис Ткачук вступил в игру вместо Олега Шатова.
    84'
    Замена в составе краснодарской команды. Андрей Аршавин под аплодисменты болельщиков появился на поле. Отдыхать отправился Сергей Ткачёв.
  • 83'
    "Зенит" заработал корнер. Халк разыграл стандартное положение с партнёром по команде, но дальнейшая передача получилась точно в руки Беленову.
    82'
    Дзюба покатил на Данни, тот сразу же выполнил проникающую передачу на Шатова, но вновь Беленов вышел из ворот и безупречно сыграл ногами!
    • 81'
      Серия передач в штрафную площадь "Кубани" последовала, но во всех случаях защитники краснодарской команды сыграли надёжно. До удара по воротам дело так и не дошло.
      80'
      Сам же Игнатьев подавал в штрафную площадь, но Кержаков своевременно вышел из ворот и перехватил игровой снаряд. Надёжно сейчас сыграл Михаил.
      79'
      Легко отбились гости после подачи на ближнюю штангу, но эпизодом позднее Владислав Игнатьев заработал для своей команды ещё один корнер.
      78'
      Ткачёв! Сильно пробил Сергей, но мяч задел ногу Юсупова, после чего покинул пределы поля! Угловой назначается в пользу "Кубани"!
      77'
      Юсупов фолит против Мельгарехо, после чего незамедлительно получает жёлтую карточку. Уже пятое предупреждение в нашем матче.
      76'
      Дзюба вёл борьбу за мяч с Рабиу, но в последний момент Артём всё же нарушил правила против оппонента. Еськов был рядом, поэтому всё видел.
      75'
      Ответ от Ткачёва! Левой ногой нанёс очень сильный удар Сергей, но "сфера" попадает не в сетку ворот, а в рекламный щит!
      74'
      Разорвали оборону "Кубани" гости, но завершающий удар Данни получился неточным! Из убойной позиции промахнулся португалец сейчас!
      73'
      Ничего себе! Прошла передача на Дзюбу, Артём грудью принял мяч, но его удар в последний момент был заблокирован игроком "Кубани"! Мог бы форвард "Зенита" исполнить нечто похожее на гол Мельгарехо.
    • 72'
      То одни владеют мячом, то другие! Рваная игра началась, гол может забить кто угодно! Вот сейчас атакует "Зенит", но уже через минуту может возникнуть опасный момент у ворот Кержакова.
      71'
      Есть момент! Классно Дзюба сейчас подыграл Витселю, но бельгиец из убойной позиции пробил мимо цели!
    • 70'
      Болельщики активизировались сейчас! Активно они гонят вперёд краснодарскую команду, "Зенит" не намерен проводить концовку матча в обороне! Как же интересно сейчас будет!
    • 69'
      Начинается самый интересный отрезок игры! Обе команды хотят набрать три балла, но кто-то из них очки всё же потеряет! Но вот кто же?
    • 68'
      Рабиу класно покатил на Ткачёва, тот пытался сделать ещё более острую передачу, но получилось неточно.
      67'
      Халк сорвал атаку "Кубани", завалив на газон Манолева. Жёлтая карточка показана бразильскому нападающему.
    • 66'
      По шесть забитых мячей стало у Мельгарехо и Халка. Если бразилец об этом знает, то это безусловно придаст ему дополнительной мотивации.
    • 65'
      Говорил я Вам, что "Кубань" просто так не сдастся! Эти ребята будут бороться при любых обстоятельствах вплоть до финального свистка!
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! МЕЛЬГАРЕХО!!!
      Он заслужил этот гол! Подача с правого фланга следует в штрафную площадь, Рязанцев не допрыгнул до мяча, в результате чего Мельгарехо принял мяч на грудь, а затем вколотил его в ворота!
      63'
      Андрей Аршавин активно разминается сейчас. Думаю, что его должны будут тепло поприветствовать болельщики обеих команд.
      62'
      Сильная передача в направлении Мигеля Данни, но португалец поторопился с рывком, забравшись в положение "вне игры".
      62'
      Замена произошла в "Кубани". Ибрагим Бальде поменял Хубулова.
    • 61'
      Полчаса примерно осталось играть командам. "Кубань" играет вторым номером, но контратаки краснодарцев очень опасны.
    • 60'
      Мельгарехо просто неудержим сегодня. Ещё один удар нанёс Лоренсо, но на этот раз удар получился неточным. Кержаков введёт мяч в игру ударом от ворот.
    • 59'
      Мельгарехо продолжает рвать и метать! Очередной дальний удар, но мяч летит точно по центру ворот! Кержаков спокойно ловит.
    • 58'
      "Зенит" почувствовал уверенность в своих силах после второго забитого мяча. Первым номером стали действовать гости.
    • 57'
      Уже не первый гол забил Шатов в таком стиле. Такие голы становятся отличительной чертой Олега.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ШАТОВ!!!
      Данни покатил на Шатова, тот с правого угла штрафной площади в стиле Роббена сместился ближе к центру, после чего низом послал мяч в угол ворот!
    • 55'
      Прошло объявление по стадиону, согласно которому на матче присутствует чуть больше 14 000 зрителей. Получается, что стадион "Кубань" заполнен на 50%.
      54'
      Подача в штрафную площадь "Зенита" проходит, но Мельгарехо бьёт мимо цели! Какой момент был у краснодарской команды, чтобы вновь выйти вперёд!
    • 53'
      Пару часов назад ЦСКА добился очередной победы, поэтому сегодня "Зенит" не имеет права на осечку. Если данный матч завершится вничью, то разница между ЦСКА и "Зенитом" составит уже десять баллов.
    • 52'
      Оба футбольных коллектива сконцентрированы сейчас в первую очередь на обороне. Атакующие действия выходят на второй план.
    • 51'
      Неспешно начали команды вторую половину матча. Никто не хочет форсировать события, боясь допустить ошибку.
      50'
      Хубулов упал в центре поля, но слишком картинным было падение. Арбитр не повёлся на уловки игрока краснодарской команды, показав, что тоому следует подниматься.
    • 49'
      Данни пытался отдать проникающую передачу на Халка, но того закрыли игроки обороны. Мяч у "Кубани" теперь.
      48'
      "Кубань" сразу же заработала штрафной на чужой половине поля. Ткачёв решился на удар метров с тридцати, но мяч полетел метрах в двух-трёх от дальней штанги.
      47'
      В перерыве в составе "Зенита" произошла замена. Александр Рязанцев поменял Хави Гарсия. Судя по всему, Нету будет играть центрального защитника, а на правый фланг обороны отправится вошедший в игру Рязанцев.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Две минуты добавлены к первому тайму, причём одна из них уже практически истекла. Судя по всему, голов в первой половине матча больше не будет.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ДЗЮБА!!!
      Халк предпочёл не бить, а сделать подачу в штрафную площадь! Артём Дзюбы высоко выпрыгнул и головой переправил "сферу" точно в цель!
      44'
      Рабиу подтолкнул в спину Халка, за что назначен штрафной удар. До ворот довольно далеко, но от Халка можно ждать удара с любой позиции.
    • 43'
      Юсупов покатил на подключившегося к Атаке Нету, тот сделал мягкий заброс в штрафную, но Беленов оказался первым на мяче.
      42'
      Не получается извлечь выгоду из стандартного положения гостям, после чего "Кубань" перехватила игровой снаряд. Пока у "Зенита" совсем ничего не получается.
      41'
      Анюков простреливал с левого фланга, сразу два игрока "Кубани" пробежали мимо мяча, но дальнейший удар Халка получился неточным! Судья же разглядел касание мяча защитником, поэтому корнер назначен.
      40'
      Долго оказывали медицинскую помощь Данни, но должен всё же вернуться на поле Мигель. Не похоже по его лицу, что замена потребуется.
    • 39'
      Данни врывался в штрафную площадь, Мигель зацепился за ногу Армаша, в результате чего капитан "Зенита" рухнул на газон! Арбитр не видит нарушения правил и не назначает стандарт. Пожалуй соглашусь, так как сам Данни задел ногу соперника.
    • 38'
      Данная карточка стала для Нету уже четвёртой в сезоне, поэтому матч против "Анжи" португалец вынужден пропустить.
      37'
      Нету получил жёлтую карточку. Это отложенный штраф за эпизод, произошедший минутой ранее. Португалец зацепил соперника за ногу, но игр не была остановлена, так как мяч остался у "Кубани".
      36'
      Вот это да! Игнатьев выполнил передачу на Бугаёва, тот выполняет ещё одну передачу, после которой следует плотный удар, но мяч летит точно в руки Кержакову!
      35'
      Заброс на Мельгарехо следует, тот выпрыгнул выше всех, но удар получился неточным. Если бы "сфера" и полетела в цель, то гол засчитан не был бы, так как Лоренсо забрался в офсайд.
    • 34'
      Юсупов пробил с линии штрафной, удар был заблокирован, затем Шатов подхватил игровой снаряд, но передача Олега получилась неудачной. Вновь мяч у "Кубани".
    • 33'
      Бразилец сильно пробил низом в дальний угол, но мяч летит мимо цели. Если бы кто-то подставил ногу, то было бы опасно.
      32'
      Ещё одно предупреждение. Арсен Хубулов предупреждён за неудачный подкат против Олега Шатова. До ворот метров 35, у мяча Халк.
    • 31'
      "Кубань" продолжает пропагандировать атакующий футбол! "Зенит" выглядит откровенно слабее соперника! Не так должен играть чемпион страны.
      30'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче. Станислав Манолев предупреждён за фол против Халка в районе центрального круга.
      29'
      Подача на ближнюю штангу следует, после которой Витсель выбил мяч подальше от ворот. На этот раз довольно легко отбились гости.
      28'
      Игнатьев ворвался в штрафную площадь, после чего на него последовала передача! Кто-то из игроков обороны в подкате заблокировал удар, переведя мяч на угловой!
      27'
      Нету сейчас досталось от Ткачёва. Арбитр пока не торопится доставать из своего кармашка жёлтые карточки.
    • 26'
      И ещё один удар! Лоренсо Мельгарехо пробил метров с двадцати двух, но и на сейчас раз мяч разминулся с владениями Михаила Кержакова.
    • 25'
      Сергей Ткачёв приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел мимо цели. Метров пять сейчас было до ворот.
    • 24'
      "Кубань" сумела не только отвести угрозу от своих ворот, но и завладеть территориальным преимуществом. Теперь краснодарская команда атакует большими силами.
    • 23'
      Половина тайма позади, а моментов у ворот "Кубани" и нет совсем. Подступы к штрафной есть, но очень мало акцентированных ударов по воротам.
      22'
      Корнер разыграли краснодарцы, но довести дело до удара по воротам так и не вышло. За отвтеной атакой "Зенита" мы теперь наблюдаем.
      21'
      Игнатев прорвался по левому флангу, после чего прострелил в центр штрафной площади, но Хави Гарсия безупречен! А ведь я говорил, что Нету непросто на фланге играть, Игнатьев ещё не раз обыграет его.
    • 20'
      Передача следует на Дзюбу, но Артём забрался в положение "вне игры". ПОнимал форвард, что офсайд будет зафиксирован, поэтому даже не побежал вперёд.
    • 19'
      Нету сегодня играет на позиции правого защитника, но постоянно тянет португальца ближе к центру. Не могу сказать, что легко даётся Луишу игра в качестве правого защитника.
      18'
      Халк подавал на линию вратарской, Армаш оказался первым на мяче, но не далеко выбил "сферу" Игорь! Следует сильный удар в исполнении Данни, но игровой снаряд летит выше цели!
      17'
      Вновь Мельгарехо в центре внимания, но на тот раз не с лучшей стороны проявил себя игрок "Кубани". Лоренсо нарушил правила против Мигеля Данни.
    • 16'
      "Кубань" не намерена прижиматься к воротам! Мельгарехо пытался доставить мяч в штрафную площадь, но Нету надёжен в обороне!
      15'
      Проникающая передач в штрафную площадь хозяев поля следует, Дзюба классно пропускал мяч на Халка, но тот немного не успел сейчас! Беленов безупречно играет ногами!
    • 14'
      Совсем ничего я не сказал об оборонительной линии "Зенита", к которой следует присмотреться. Смольников и Кришито пропускают матч из-за травмы, поэтому сегодня мы видим определённого рода эксперимент. Анюков-Ломбертс-Гарсия-Нету. Именно так выглядит линия обороны гостей.
      13'
      Всё же состоялась замена. Артур Тлисов вступил в игру вместо травмированного Кулика. Пожелаем здоровья Владиславу.
    • 12'
      Вдесятером вынуждены играть краснодарцы сейчас, так как ещё никто не успел переодеться! Тем не менее, "Кубань" смотрится ничуть не хуже соперника.
      11'
      Ничего себе! Вынужденная замена в нашем матче последует! Владислав Кулик получил повреждение и не сможет продолжить игру!
      10'
      А вот это было уже опасно! Прострел с правого фланга следует в штрафную площадь хозяев поля, Беленов бросился ан перехват, но выронил мяч из рук! Казалось, что Дзюба добьёт "сферу" в цель, но сам же Беленов исправился, ногой выбив мяч подальше от ворот!
    • 9'
      "Кубань" ни на секунду не прекращает свой прессинг. Сразу четыре игрока краснодарской команды отправляется прессинговать на чужую половину поля.
    • 8'
      Как будто и не было быстрого гола. Команды довольно спокойно сейчас действуют, предпочитая не форсировать события.
    • 7'
      "Зенит" пытается перейти в позиционное наступление, но "Кубань" заставляет соперника ошибаться. Пока много брака в передачах.
    • 6'
      Тур быстрых голов у нас получается. Всего пару часов назад Кирилл Панченко забил быстрый гол в ворота "Урала", сейчас же Шандао поразил ворота "Зенита". То ли ещё будет!
    • 5'
      Очен неожиданное начало матча у нас. Кто бы мог подумать, что "Кубань" уже к пятой минуте будет иметь преимущество с счёте?
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ШАНДАО!!!
      Вот это начало! Краснодарцы заработали штрафной на правом фланге. Подача последовала в штрафную, после чего Шандао отправил мяч точно в цель!
      3'
      Сразу же отмечу, что обслуживает наш матч московский арбитр Алексей Еськов. Будем верить, что к нему будет минимум претензий.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных жёлто-зелёных цветах, гости же одеты во всё белое. С капитанскими повязками Александр Беленов и Мигель Данни.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Кубань" – "Зенит". Вместе с Вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Кубань 2:2 Зенит онлайн