ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Звучит финальный свисток. "Анжи" на своем поле сыграл вничью с "Краснодаром" 2:2. Можно сказать, что хозяева поля потеряли очки в этой встрече, все же именно из-за своих ошибок "Анжи" пропустил два мяча подряд. Но игра получилась вполне интересной, что очень хорошо для рядового зрителя. Теперь "Анжи" набрал восемь очков и поднялся на четырнадцатое место в турнирной таблице, а "Краснодар" с пятнадцатью баллами расположился на девятой позиции.
    90'
    Очередной стандарт заработал "Краснодар". Лаборде выполнил подачу на дальнюю штангу, Ари пытался отправить мяч в ворота рукой и был наказан желтой карточкой.
  • 90'
    Торбинский выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Песьяков забрал мяч, но Егоров показал, что против голкипера также были нарушены правила.
    90'
    Три минуты добавил Александр Егоров к основному времени матча.
  • 89'
    Лаборде принял мяч в штрафной площади, очень удачно сыграли в подкате против игрока "Краснодара", в итоге даже углового не будет.
  • 88'
    Эбесилио пробил по воротам с линии штрафной площади, Синицын в прыжке уверенно забрал мяч.
    87'
    Замена в составе "Анжи". Вместо Лукмана Аруны на поле вышел Лоренцо Эбесилио.
  • 86'
    Последовал заброс в центр штрафной площади "Анжи" со стандарта, Смолов головой пробил по воротам, получилось неточно.
    85'
    Игрок "Анжи" Лукман Аруна получил желтую карточку за неспортивное поведение.
  • 84'
    Петров выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Песьяков все контролировал и позволил мяч покинуть пределы поля.
    83'
    И только что вышедший на замену Леонардо получил желтую карточку за грубую игру.
    82'
    Замена в составе "Анжи". Вместо Янника Боли на поле вышел Леонардо.
  • 81'
    Хороший матч показывают команды, концовка матча должна получиться очень жаркой.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Последовала подача в центр штрафной площади с правого фланга, Смолов сбросил мяч на Ари, а тот отправил мяч в ворота, Песьяков не смог спасти свою команду!
    79'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Лаборде!!! Рикардо Лаборде отыгрался в стенку со Смоловым, обыграл защитника и после послал мяч мимо Сергея Песьякова.
    • 78'
      "Краснодар" продолжает давить на "Анжи", непросто приходится хозяевам поля в эти минуты.
    • 77'
      Торбинский в падении пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч вновь улетел на трибуны.
    • 76'
      Последовал заброс на ход Лаборде, Тагирбеков выиграл борьбу за мяч и выбил его в аут.
      75'
      Игрок "Краснодара" Дмитрий Торбинский получил желтую карточку за грубую игру против Аруны.
    • 74'
      А в итоге состоялся очередной розыгрыш, который закончился потерей мяча, ничего со стандартов не могут придумать игроки "Краснодара".
      73'
      Неплохой стандарт заработали гости на правом фланге, гости активно готовятся к исполнению штрафного.
    • 72'
      Алмейда пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч сошел с ноги у форварда "Анжи" и улетел в сторону от цели.
    • 71'
      Все меньше времени остаётся времени в нашем матче, у "Краснодара" все меньше возможностей спасти этот матч.
    • 70'
      Последовал заброс в штрафную площадь на Лаборде, не удалось игроку "Краснодара" сохранить мяч в поле.
      69'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Жоаозиньо на поле вышел Ари.
    • 68'
      Калешин выполнил передачу в штрафную площадь на Смолова, Фёдор в касание пробил по воротам, вновь удар был неточным.
      67'
      Угловой у ворот "Анжи". Лаборде выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был выбит к центру поля защитниками.
      66'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Юрия Газинского на поле вышел Дмитрий Торбинский.
      65'
      Игроки "Анжи" и "Краснодара" Янник Боли и Стефан Страндберг получили по желтой карточке за неспортивное поведение.
    • 64'
      Тагирбеков пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, после завязалась борьба за мяч, в итоге вновь Расим пробил по воротам, но на этот раз совсем неточно.
      63'
      Игрок "Краснодара" Рикардо Лаборде получил желтую карточку за грубую игру против Жирова, "Анжи" заработал опасный стандарт.
    • 62'
      Жоаозиньо выполнил передачу в штрафную площадь на ход Смолову, Смолов в касание пробил по воротам, получилось неудачно.
      61'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Вандерсона на поле вышел Рикардо Лаборде.
      60'
      Разыграли корнер игроки "Краснодара", вновь ничем толковым этот розыгрыш не закончился, мяч был перехвачен.
    • 59'
      Смолов пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      58'
      Замена в составе "Анжи". Вместо Шамиля Гасанова на поле вышел Карлен Мкртчян.
    • 57'
      Ахмедов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуны.
      56'
      Теперь уже офсайд был зафиксирован у нападающего "Анжи" Янника Боли. "Краснодар" быстро разыграл стандарт.
      55'
      Последовала передача на ход Вандерсону, форвард "Краснодара" оказался в офсайде.
    • 54'
      Калешин выполнил подачу с правого фланга, Песьяков уверенно забрал мяч, который сам полетел ему в руки.
    • 53'
      Калешин пробил по воротам с линии штрафной площади, Максимов встал на пути мяча, будет аут.
    • 52'
      Ахмедов не очень согласованно сыграл с Вандерсоном и в итоге отправил мяч в аут.
      51'
      Жоаозиньо выполнил удар по воротам с дальней дистанции, Песьяков с трудом парировал этот выстрел.
    • 50'
      Вандерсон выполнил удар по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, подбор за гостями.
      49'
      Аруна нарушил правила против Петрова на левом фланге, "Краснодар" заработал неплохой стандарт.
      48'
      Камилю Агаларову досталось в борьбе за мяч, но игрок "Анжи" показал, что помощь врачей ему не нужна.
    • 47'
      Аруна выполнил заброс на Боли из центра поля, получилось немного неудачно и Синицын сыграв на выходе забрал мяч.
      46'
      Начинается вторая половина матча. Будем надеяться, что команды не будут сбавлять обороты и продолжат показывать неплохую игру, счет "Анжи" конечно вполне устраивает так что будем ждать напора от "Краснодара".
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Анжи" уверенно переигрывает "Краснодар" 2:0. Пока игра у гостей практически никак не получается и сейчас Олегу Кононову предстоит серьезно поговорить со своими игроками, "Анжи" же расслабляться никак нельзя, впереди еще 45 минут и случится может все что угодно.
    • 45'
      Вандерсон пробил по воротам из пределов штрафной площади, мяч улетел на трибуны.
      45'
      Одну минуту добавил Александр Егоров к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Смолов выполнил удар по воротам с дальней дистанции, получилось неудачно, мяч прилетел точно в руки Песьякову.
    • 43'
      "Анжи" держит мяч в центре поля, совсем немного осталось до перерыва, "Краснодар" же пытается что-то придумать в последние минуты.
      42'
      Игрок "Анжи" Шамиль Гасанов получил желтую карточку за грубую игру против Калешина.
      41'
      Угловой у ворот "Анжи". Вновь ничего толкового гости придумать не смогли, но мяч пока остается у них.
    • 40'
      Весомую заявку на победу делает "Анжи", а Кононову в перерыве предстоит серьезно поговорить со своими игроками.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Боли!!! Аруна выполнил передачу на Боли, Янник ворвался в штрафную площадь, ушел в угол, затем обыграл несколько защитников подошел к ближнему углу ворот, и отправил мяч в ворота! Синицын потерял ворота.
      38'
      Вандерсон выполнил подачу на дальнюю штангу, Песьяков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 37'
      Ахмедов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 36'
      Вновь Жоаозиньо выполнил подачу в штрафную площадь, на этот раз мяч выбил Гасанов.
      35'
      Угловой у ворот "Анжи". Разыграли корнер гости, после Жоаозиньо выполнил подачу во вратарскую, защитники выбили мяч в аут.
    • 34'
      Все нормально с Аруной, вернулся игрок на поле, нужно быть игроку "Анжи" осторожнее со своим коленом.
      33'
      Игрок "Краснодара" Сергей Петров получил желтую карточку за грубую игру.
      32'
      Аруна лежит в центре поля и держится за больное колено, Петрову пришлось выбить мяч за пределы поля.
      31'
      Угловой у ворот "Краснодара". Последовала подача во вратарскую, Синицын уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      30'
      Вышли врачи на поле, удалось подняться Гаджибекову, но пока ему все же придется уйти за пределы поля.
      29'
      Вандерсон грубо сыграл против Гаджибекова, Егоров вновь решил ограничиться устным предупреждением.
    • 28'
      Жоаозиньо выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Смолов пытался пробить головой по воротам, но не достал до мяча.
    • 27'
      Ахмедов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гаджибеков подставился под мяч.
    • 26'
      Жоаозиньо выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Песьяков уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 25'
      Вандерсон выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Анжи" уверенно выбили мяч к центру поля.
      24'
      Последовал заброс на Алмейду, форвард "Анжи" оказался в офсайде. "Краснодар" спокойно начал свою атаку.
      23'
      Ахмедов в центре поля нарушил правила против Аруны, пока Егоров обходится без желтых карточек.
      22'
      Алмейда переусердствовал в борьбе за мяч у ворот "Краснодара" и нарушил правила против Петрова.
    • 21'
      "Краснодар" держит мяч в центре поля, пока никак гости не могут развить свою атаку.
    • 20'
      После неплохого начала игра у "Краснодара" как-то разладилась, "Анжи" может этим воспользоваться.
    • 19'
      Песьяков не очень удачно ввел мяч в игру, из центра поля "Краснодар" будет начинать свою атаку.
    • 18'
      Алмейда перевел мяч на Боли с левого фланга, Боли ушел в угол, выполнил передачу назад на Ещенко, но Андрей был не готов принимать мяч.
      17'
      Алмейда получил повреждение при взятии ворот, но вроде бы врачи "Анжи" привели форварда в чувства и Угу должен будет продолжить игру.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Алмейда!!! Последовал заброс со своей половины поля на ход Боли, Гранквист не смог выбить мяч, Боли этим воспользовался и сразу пробил по воротам, Синицын мяч отбил, но тот продолжил катиться в ворота, а тут уже набежал Алмейда и добил мяч в сетку!
    • 15'
      Смолов пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку, после мяч отскочил к Жоаозиньо, который сбрасывал мяч в штрафную площадь, но Песьяков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 14'
      Аруна пробил по воротам со стандарта, Синицын сыграл очень уверенно и без особых проблем забрал мяч.
      13'
      Теперь уже у ворот "Краснодара" по ногам получил Максимов, "Анжи" заработал довольно опасный стандарт.
      12'
      Петров в борьбе за мяч нарушил правила против Гасанова, Егоров сразу дал свисток.
      11'
      Угловой у ворот "Анжи". Разыграли корнер игроки "Краснодара", после последовал прострел на Смолова, но мяч был перехвачен защитниками.
    • 10'
      Теперь пробить по воротам с дальней дистанции решил Каборе, получилось совсем неудачно, мяч улетел к угловому флажку.
    • 9'
      Вандерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
      8'
      Опасный момент у ворот "Анжи"! Жоаозиньо получил мяч в центре штрафной площади, выполнил передачу на Ахмедова, Одил пробил под перекладину, мяч улетел за ворота.
    • 7'
      Все же решили разыграть стандарт гости, после Жоаозиньо выполнил заброс на ход Страндбергу, получилось слишком сильно, будет удар от ворот.
      6'
      "Краснодар" заработал неплохой стандарт на правом фланге, Жоаозиньо готовится подавать.
    • 5'
      Ещенко выполнил подачу в центр штрафной площади из центра поля, Синицын уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч.
    • 4'
      Каборе выполнил прострел с левого фланга в штрафную площадь, Песьяков уверенно сыграл на перехвате и забрал мяч.
      3'
      Жоаозиньо выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошел рядом со штангой.
    • 2'
      Игра начинается спокойно, мяч держится в центре поля, команды присматриваются друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Александра Егорова, и игра началась. Сегодня оба клуба будут биться за три очка, "Анжи" нужно постараться уйти с пятнадцатого места, а "Краснодар" будет стараться подобраться к зоне еврокубков.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче двенадцатого тура чемпионата России между "Анжи" и "Краснодаром". Вместе с вами за ходом этой встречи буду наблюдать я, Михаил Бугров.