Рывок Рибери в штрафную принёс угловой, истекло время.
90'
Оддо сзади по ногам Гроте ударил, получил карточку, а последние шансы его команды растаяли!
90'
Одну минуту гости контролировали мяч, осталось им до ничьей всего 60 секунд выстоять.

90'
Две минуты осталось до финального свистка.
89'
А нам показывают повторы голов, никто никого не держит, каждый в обороне играет сам за себя.
88'
Фернандес кулаком отбил мяч подальше после навеса Оддо, ещё один угловой.
87'
Праздник на трибунах с болельщиками "Бохума", ещё бы! По такой игре отыграть 2 гола за пару минут!
85'
3:3! Гроте!
Навес с правого угла поля на дальнюю штангу, Гроте выпрыгнул выше всех и в противоход вратарю пробил! Оборона привычно была далеко от места событий!
83'
3:2! Дабровски!
Простым пасом вперёд разрезана оборона хозяев, Дабровски оказался сам перед воротами, в касание обыграл Рензинга и сократил счёт!
82'
И сразу же Рибери с 30-ти метров парашют за спину вратарю отправил, мяч упал немного выше перекладины!
81'
Шрёдер Оливер издали стрельнул в правый угол, с трудом в падении Рензинг справился!
80'
Рибери и Соса в касание прошли полузащиту, а вот затем последовала ошибка.
79'
Гости совершенно незаметны после перерыва, никаких попыток отыграться даже не предпринимают.
78'
Замена в составе «Баварии»: Тим Боровски вместо Зе Роберто.
77'
Рибери ворвался в штрафную, сохранил мяч и искал навесом Тони, защитники опередили.
76'
Синан в лишнем подкате срезал с ног Лусио, заслуженная жёлтая карточка.
75'
Тони получил мяч в штрафную, но первым касанием не смог его в сетку отправить, а потом было поздно.
74'
Лам протащил мяч вдоль линии штрафной, быстрая атака постепенно перешла в позиционную.
73'
Соса тут же получил жёлтую карточку за подкат сзади, хоть и выполнил его чисто.
72'
Замена в составе «Баварии»: Хосе Эрнесто Соса вместо Мирослава Клозе.
71'
Замена в составе «Бохума»: Гроте Деннис вместо Фрайера Пауля.
70'
Тони с Рибери, пасуясь, вошли в штрафную, удар итальянца с 15-ти метров пришёлся точно в руки вратарю!
69'
Замена в составе «Баварии»: Подольски вместо Швайнштайгера.
68'
3:1! Зе Роберто!
Длинный пас на Тони на линию штрафной, тот отбросил Зе Роберто под удар, с 17-ти метров полузащитник пробил точно в левый нижний угол!
66'
Лусио троих обыграл и помчался вперёд, прострел Швайнштайгера был неточным, угловой.
65'
Рибери выполнил танец с мячом, но зрители не раскачались, как планировалось, и помешали Франку поразить ворота с 15-ти метров.
64'
Швайнштайгер крюком набросил мяч в штрафную на Тони, но соперники серьёзно прибавили в игре в обороне.
63'
Угловой выполнил Швайнштайгер, на подборе были баварцы, дальним ударом нанесена травма Мавраю.
62'
А вот и первая карточка. Маврай снова против Клозе не по правилам сыграл.
61'
Защитники гостей справились с многочисленными навесами, а Клозе тем временем уже на поле.
60'
Маврай толкнул в спину Клозе, когда тот прорывался справа в штрафную. Надо оказать помощь Мирославу.
59'
Дальняя штанга помогла Рензингу после удара Кристофа Дабровски со средней дистанции!
58'
Клозе навесил справа, сам же подобрал мяч и остановился, схваченный за футболку, фола не было по мнению арбитра.
57'
Ответ гостей мог быть не менее опасным, вот только Синан, обыграв Демикелиса, с 15-ти метров послал мяч выше!
56'
Швайнштайгер выверено навесил на дальнюю штангу, где Тони с 4-х метров послал мяч головой в ноги вратаря!
55'
Широкая атака хозяев поля, Оддо несильно по диагонали прострелил в штрафную справа, голкипер первым был.
54'
Азауа коварно выполнил подачу с угла поля, два баварца пролетели мимо мяча, а никто из атакующих не внёс его в сетку!
53'
Зе Роберто влетел в штрафную и точно отправил мяч на Тони, который сходу пробил в Маврая.
52'
Тони пяткой по флангу себе же на рывок бросил мяч и уже от лицевой неудачно пытался отыграть на Рибери.
51'
Шрёдер Оливер получил возможность угрожать воротам с 30-ти метров, но мяч предательски полетел намного выше.
50'
Клозе прошёл с мячом от правой боковой линии к штрафной и навесом нагрузил вратаря.
49'
Швайнштайгер несильно, но как же коварно запустил мяч с 35-ти метров в притирку со штангой!
48'
Швайнштайгер и Тони сфолили в центральной части поля, гости никак не могут продвинуться вперёд с мячом.
47'
Лука Тони с 30-ти метров по дуге послал мяч намного правее цели, расстроен нападающий. Лусио яростно боролся за верховой мяч. Отсюда вывод, что настроены серьёзно мюнхенцы.
46'
-
"БАВАРИЯ" — "БОХУМ" 2:1 после первого тайма!
45'
2:1! Зе Роберто!
Швайнштайгер выполнил навес в штрафную, извечная беда "Бохума" - проигранные подборы - аукнулась, Зе Роберто с линии штрафной точно стрельнул в дальний угол!
43'
Лам очень плохо подал в то время, когда на дальней штанге большие силы ждали этой передачи.
42'
Рибери подхватил мяч и привычно полетел к воротам, в это время Клозе вальяжно смотрел на защитников, находясь в офсайде. Остановлена игра.
41'
Защитник "Бохума" выбивал головой мяч за лицевую, и едва не угодил в свои ворота, через полминуты уже рывок Синана практически один на один был с трудом остановлен.
40'
Рибери включил скорость, Фрайер даже и не пытался отбирать мяч, мчался параллельным курсом, отличный пас на Тони к воротам, но вратарь сократил угол обстрела!
39'
Клозе прорывался к воротам, подбор традиционно за Рибери, навес Лама, удар головой по дуге Швайнштайгера, Тони не смог подправить мяч в сетку.
38'
Нарезка ляпов "Баварии" в первом тайме впечатляет, работы у Клинсманна - непочатый край.
37'
И тут же Синан едва не опередил Рензинга, который храбро бросился в его ноги в своей штрафной!
36'
Клозе на мгновение раньше рванул на оперативный простор, попавшись в офсайдную ловушку.
35'
Фрайер Пауль снёс Рибери, сорвал контратаку в зародыше, за что и наказан карточку.
34'
Похожий стандарт у ворот "Баварии", Рензинг почему-то не сыграл на выходе, обошлось
33'
Фернандес Даниэль ошибся на выходе, не смог опередить Тони, и только игрок на дальней штанге позволил сохранить ворота "Бохума" в целостности!
32'
Подача углового Оддо на ближнюю штангу была прочитана, Рибери на скорости промчался левым флангом, затем вдоль лицевой и прострелил, угловой.
31'
Ван Буйтен во время навеса Рибери со штрафного рьяно толкался в борьбе за выбор позиции, нарушение в атаке.
29'
1:1! Синан!
Прошла редкая комбинация в штрафной в исполнении гостей, отброшен мяч под удар Синана, который с 8-ми метров переиграл вратаря на противоходе. Четвёрка защитников с места не сдвинулась!
28'
Азауа Мимун метров так с 33-х выстрелил в дальний угол, Рензинг с большим трудом в прыжке перевёл скользкий мяч на угловой!
27'
Без лишней спешки баварцы строят свои атаки, памятуя о не самой надёжной игре у своих ворот в последних турах.
26'
Шестак Станислав наткнулся на Рибери и оказался на газоне, держится за живот, игра остановлена.
24'
Угловой у ворот Рензинга на этот раз не был опасным нисколько.
23'
Лусио сложился и ногой с линии вратарской выбил мяч подальше после коварного навеса.
22'
Прострел с правого фланга, в падении Мирослав Клозе пытался подправить в сетку игровой снаряд, но не хватило везения!
21'
Тони в борьбе пытался вывести Клозе на ударную позицию, передача не прошла, потому свисток в пользу "Баварии".
20'
Серия нарушений в центре поля. Игра в целом равная с небольшим перевесом команды в красной форме.
19'
Плотный дальний удар нанёс Пфертцель Марк, мяч пролетел в стороне от левого угла ворот.
18'
Рензинг сыграл на выходе грамотно, перевёл сферу за лицевую, надо повторить угловой.
17'
С правого угла поля прошёл прострел на линию вратарской, Тони умеет головой бить получше, не получилось удвоить счёт с выгодной позиции!
16'
Швайнштайгер с правого края штрафной выстрелил немного выше перекладины, рваный темп принёс уже хозяевам успех.
15'
1:0! Ван Буйтен!
Ван Буйтен с Рибери с центрального круга в пас разорвали оборонительные построения, француз прострелил от левой бровки, в штрафной мяч остановился, и ван Буйтен точно пробил в правый нижний угол с 14-ти метров!
13'
Клозе на скорости промчался правым флангом, но точно прострелить в штрафную не сумел.
12'
Уже стараются хозяева не оставлять свободных зон при попытке перевести игру к чужой штрафной.
11'
Зе Роберто вынес мяч с линии ворот после подачи с угла поля, затем едва не был затолкан он тремя игроками в синей форме в сетку, но не получилось!
10'
Шестак Станислав попался в офсайдную ловушку, затем уже Мартин Демикелис разрядил обстановку, отправив мяч за лицевую.
9'
Отбились гости после навеса, подбор за Рибери, но удар не получился, и мяч покатился далеко от ворот.
8'
Рибери остроумно пропустил мяч в штрафной, Клозе к лицевой промчался и заработал угловой.
7'
Длинными забросами стараются гости посылать мячи на чужую половину поля, пока защитники соперников с этим справляются.
6'
Позиционный перевес на стороне подопечных Клинсманна, особенно активный Рибери в дебюте противостояния.
5'
Рибери с дальней дистанции приложился по мячу, рикошет только сделал эту угрозу опаснее, мяч упал у самой левой девятки!
4'
Довольно быстро развиваются события в матче, но без особого обострения, мяч мечется между штрафными.
3'
Дабровски Кристоф рванул на свободное пространство, но был остановлен взмахом флага лайнсменом.
Дождь
2'
Дождливо сегодня в Мюнхене, на таком поле сложнее демонстрировать свой класс соперникам.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Бохума".