Не пропустите! Онлайн-таблица чемпионата Украины!

Дальний удар Симоненко, и снова выше ворот.
90'
Замена в составе «Днепра»: Коноплянка вместо Воробья.
90'
Два опасных угловых у ворот Старцева, сравнять счёт вполне могли хозяева, но мяч после серии рикошетов прокатился рядом со штангой!
90'
3 минуты добавлено.
90'
Лисицкий в последний момент сумел броситься под удар Лысенко, угловой.

89'
Замена в составе «Арсенала»: Заваров-младший вместо Старгородского.
88'
Русолу оказывают помощь, Пивненко некорректно сыграл против капитана. Сумеет тот продолжить матч.
87'
Оставили силы "канониров" уже, гости постепенно игру переместили в центральную часть поля.
86'
Прострел к воротам хозяев, с острого угла стрелял Воробей, не попал в рамку.
85'
Денисов пошёл вперёд по левому флангу и был сбит Аланом. Ещё одна длительная пауза.
84'
Навес издали со штрафного к воротам Старцева, где вратарь полный хозяин ситуации.
83'
Русол подбадривает партнёров, призывает не терять концентрацию, ведь играть 10 минут ещё.
82'
Давидсон справа вдоль лицевой влетел в штрафную, а вот прострелил в полностью свободную зону.
81'
Пивненко и Лысенко до полудесятка касаний сделали ,подбирая ноги для удара, ну нельзя так атаковать!
80'
Владимир Лысенко пробил издали в Лисицкого, сразу же Воробей брошен в отрыв. Но лайнсмен поднял флажок.
79'
Атака вторым темпом "Днепра" завершилась ударом Лёпы, потенциально опасно, но мимо всё-таки!
78'
Белик активными действиями заработал угловой на левом фланге, не торопятся партнёры идти в штрафную.
77'
Постепенно игра выровнялась, оживились ребята Заварова, а если точнее - то их соперники отдали инициативу.
76'
Опасный прострел с левого фланга Лысенко, Пивненко подставил ногу, и мяч ударился в дальнюю штангу, во второй раз одновременно со свистком - вне игры!
75'
Назаренко подобрал мяч в своей штрафной, через Лёпу Воробей запущен в отрыв, Мандзюк грамотно сыграл на перехвате.
74'
Разваливают трибуну днепропетровские фаны, прыгая в унисон. Грохот стоит неописуемый.
73'
Продолжается обстрел. Симоненко показал, как надо бить. Пример для подражания не очень: по силе - то, что надо, а вот точность хромает.
72'
Ещё один удар в том же стиле, Алан на этот раз направил мяч в сторону ворот. Плохо кормят "канониров", похоже.
71'
Артём Старгородский уже с противоположного фланга несильно послал мяч издали. Неопасно.
70'
Артём Старгородский сделал подачу на дальнюю штангу, мяч покатился вдоль лицевой, аут для "Арсенала".
69'
Денисова роняют постоянно на газон соперники, к неудовольствию болельщиков "Днепра".
68'
Замена в составе «Днепра»: Давидсон вместо травмированного Лоло. Хотелось бы в игре увидеть Алсидеса на правом фланге в обороне, но не попал в заявку новичок.
67'
Замены Заварова совершенно не сказываются на игре, по-прежнему большой перевес у соперников.
66'
Назаренко на левом фланге получил пространство для манёвра, подстроил мяч под правую ногу и прострелил на Воробья, перехвачен мяч.
65'
Долго лечат легионера "Днепра". Опасно всё-таки подкатился Артём Старгородский.
64'
Лоло пытался сохранить мяч у своей команды после рискованного паса поперёк поля и был сбит в подкате. Надо оказать помощь правому защитнику.
63'
Скорее всего, именно на Денисова будет записан гол. С трудом поднялся на ноги он после столкновения в центре поля.
62'
Алан оказался с мячом, Эссола помог его выиграть, но удар с 25-ти метров не получился откровенно.
61'
Навес Назаренко со штрафного с левого фланга, Русол и Лоло не смогли добраться до мяча удар от ворот.
60'
Замена в составе «Арсенала»: Алан вместо Жоземара. Хозяев поля после перерыва на поле просто незаметно.
59'
Лёпа не смог перебросить стенку, опасный рикошет, и мяч в метре от дальней штанги прокатился!
58'
Прорыв Лёпы к воротам остановил нарушением, с 30-ти метров будет удар, мастеров стандартов у гостей достаточно.
57'
Воробей дважды прессинговал Реву, в первом случае кипер поймал мяч в руки, во втором - вышел за пределы штрафной и отбил мяч.
56'
Поддержка "Днепра" болельщиками очень серьёзная, непонятно, кто дома играет, хотя фаны "Арсенала" также ведут себя шумно.
55'
Первая вылазка "Арсенала", Жоземар на линии штрафной сам же сфолил.
54'
Лоло протащил мяч по правой боковой линии и решил пробить издали, мяч подпрыгнул перед ударом, потому полетел намного выше.
53'
Замена в составе «Арсенала»: Пивненко вместо Олейника. Надо Заварову переломить ход матча.
51'
0:1!
Мощный натиск с первых секунд тайма завершился логически! Денисов с 10-ти метров пробил, Ротань на линии вратарской подставил ногу, мяч выбит с ленточки, добивание Денисова на этот раз точное! На кого записан гол, посмотрим в протоколе после матча.
51'
Лисицкий не достал мяч после навеса с угла поля, Русолу в грудь угодил мяч, а со второй попытки центрбек послал мяч ногой совсем неточно!
50'
Дальний удар в исполнении "канониров", Старцеву разминка, хотя отскок от газона был неприятным.
49'
Белик запущен по левой бровке, но скорость у нападающего не реактивная, чтоб такие мячи сохранять в игре.
48'
Навес на ближнюю штангу не получился, а дальше уже Денисов просто в аут послал мяч.
47'
Быстрый выпад днепропетровцев, навес справа, Назаренко головой в упор пробивал, но Рева сумел перевести мяч на угловой!
46'
-
"АРСЕНАЛ" — "ДНЕПР" 0:0 после первого тайма!
45'
Симоненко с левого фланга со штрафного пробил по воротам, угодив в соперника. Угловой удар не разрешил выполнить арбитр.
45'
Лоло с острого угла стрелял по воротам Ревы, а точнее в рекламные щиты, так как мяч свалился с ноги.
45'
Одну минуту сверх отведённого времени проведут команды на поле.
45'
А вот и карточка у нас. Хомин наказан за фол в центре поля.
44'
Ротань забрался в положение "вне игры", но до мяча всё равно не было шансов добраться.
43'
И вновь пятиминутка ударных действий, Лёпа нанёс удар с 20-ти метров, но итог такой же печальный - мимо.
42'
Назаренко выиграл подбор после навеса с угла поля и зарядил по воротам низом со средней дистанции, Дмитрий умеет и точнее угрожать.
41'
Лоло с правого угла поля простреливал, опасный рикошет, Рева не успевал среагировать, но мяч упал на сетку сверху!
40'
Прямой удар с 40-ка метров по воротам днепрян был довольно опасным, так как на пути мяча было несколько игроков, Старцев справился!
39'
Ротань остался без мяча в борьбе с Хомином, и уже Назаренко в подкате снёс соперника, который мчался к воротам.
38'
Лёпа обострял игру, адресуя мяч на рывок Назаренко на линию штрафной, лидер гостей не смог его остановить.
37'
Лысенко без раздумий, не поднимая головы, запустил мяч намного выше ворот с 30-ти метров.
35'
Навес Старгородского с левого края поля со штрафного, Евсеев с 10-ти метров пробил головой рядом с правой стойкой!
34'
Воробей на левом краю штрафной не смог ничего поделать, а затем и вовсе без мяча остался.
33'
Денис Олейник получает медицинскую помощь, небольшая пауза у нас, хотя ребята и так не устали.
32'
Упали снвоа скорости, медленно строятся наступательные действия.
31'
Ротань против Хомина не по правилам сыграл, довольно корректно играют команды в целом.
30'
Удар с правого угла штрафной в исполнении форварда "Арсенала" не был сколь-нибудь опасным.
29'
Симоненко свободным оказался на левой бровке, смещался в центр, но половину команды пройти не получилось.
27'
По очереди коллективы обмениваются позиционными выпадами. Два навеса слева у гостей завершились привычно, Рева сыграл.
26'
Острее заиграли команды в середине тайма, моменты регулярно начали возникать.
25'
Симоненко хладнокровно грудью сбросил мяч Реве после навеса на дальнюю штангу. Через несколько секунд уже Старцев с мячом.
24'
Жоземар с места левого полузащитника навесил, вместе со свистком о нарушении в нападении мяч ударился в штангу после удара головой Лысенко!
23'
Чистый выход один на один Воробья по левому краю поля, переброшен Рева, и только перекладина выручила киевлян от неприятностей!
22'
Вратарь снова вступил в игру, сыграв на выходе во время подачи с угла поля, на этом острота пропала у его владений.
21'
А вот и первый реальный шанс! Денис Олейник принял мяч на грудь, развернулся и по дуге пробил под перекладину, Старцев отбил мяч вертикально вверх, тот упал на сетку!
20'
Длинный навес Назаренко в переднюю линию, и снвоа зацепится там Воробью не получилось, Рева начал свою атаку.
19'
Игор Лоло по правому флангу подключился к атаке, сместился в центр и потерял мяч, пойдя на многочисленных соперников.
18'
Поль Эссола нанёс первый более-менее опасный удар, с 27-ми метров мяч улетел немного выше планки.
17'
Ротань со штрафного навесил к чужим воротам, подбор выиграл Жоземар и был сбит всё тем же Ротанем.
16'
Воробей впервые впервые появился в центре внимания, прессинговал Реву, но до мяча добраться не суждено было.
15'
Лёпа пострадал в столкновении, но смог сам подняться на ноги, небольшой перевес всё-таки на стороне "Днепра".
14'
Мяч заметался в штрафной гостей, но до удара по их воротам дело не дошло, отбились в итоге подопечные Бессонова.
13'
Лысенко и Симоненко на левом углу поля пытались что-то создать интересное, только аут.
12'
Артём Старгородский по правой боковой линии сильно сделал передачу, но в никуда.
11'
Жоземар парашютом набросил мяч в штрафную, вовремя покинул линию ворот голкипер днепрян.
10'
Лысенко пока самый активный, очередной штрафной удар заработал на своём фланге.
9'
Жоземар забросил мяч после перехвата на рывок Лысенко левым краем поля, не успел молодой форвард.
8'
Русол неудачно послал мяч в среднюю линию, но сам же и исправил свой промах через 10 секунд.
7'
Лысенко сначала аут заработал на левом фланге, затем там же потерял мяч, не сумев обвести оппонентов.
6'
Невысокий темп матча, аккуратничают соперники, стараются действовать без лишнего риска.
5'
Дмитрий Лёпа выполнил навес в центр штрафной, довольно легко "канониры" отвели угрозу но свою атаку построить не сумели.
4'
Алексей Белик заработал штрафной в нескольких метрах от левого угла штрафной, Эссола не прав.
3'
Денис Олейник попытался вырваться на оперативный простор, но подкат не получился корректным, фол.
2'
На стадионе имени Банникова проходит наш матч, трудно будет разбираться с картинкой из-за низкой точки съёмки.
1'