84' Желтая карточка
Любенович Желько
90'+7
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Комарицкий забирает мяч после скидки головой от защитника.
89'
Омоко нарушает правила в центре поля.
88'
Подходит к завершению матч. Вероятно, что победителя мы так и не узнаем.

87'
Замена в составе "Зари". Вместо Джихани на поле вышел Ермак.
86'
Райчевич в офсайде.
85'
Любенович получил желтую карточку за грубую игру.
84'
Йокшас нарушает правила на чужой половине поля.
83'
Преобразилась "Таврия" после забитого мяча. Закрыли они "Зарю" на их половине поля.
82'
Восемь минут понадобилось гостям, чтобы отыграть пропущенный мяч.
80'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Ковпак!!! Последовал фланговый навес, Гигиадзе к мячу не дотянулся, но Ковпак в прыжке достал мяч и в одно касание отправил мяч в сетку.
79'
Джихани отдавал на Жуниора, но тот отпустил мяч от ноги. Захлебнулась атака.
78'
Цимакуридзе снова вбросил аут прямо в штрафную, но на этот раз эта комбинация не прошла. Отбились футболисты "Таврии".
77'
Замена в составе "Таврии". Вместо Тараса Ильницкого на поле вышел Васил Гигиадзе.
76'
Разыграли хозяева угловой, но Жуниор выпустил мяч за пределы поля.
75'
После фланговой подачи Алундерис едва не срезал мяч в собственные ворота. Перекинул он вратаря, но мяч, к счастью, в ворота не попал.
74'
Гомес отдавал в штрафную на Жуниора, но того опередил голкипер "Таврии".
73'
Добились хозяева своего. Заслуженный гол. Намного лучше смотрелась "Заря" во втором тайме.
72'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Жуниор!!! С правого фланга хозяева вбросили аут прямо в штрафную Диденко выиграл верховую борьбу и переправил мяч на дальнюю штангу. Жуниор с близкого расстояния поразил цель.
71'
Контратака симферопольской команды. Голайдо прошел по левому флангу, выполнил опасный прострел, но Гоменюк не допрыгнул к мячу.
70'
Замена в составе "Зари". Вместо Каменюки на поле вышел Диденко.
69'
Жуниор стреляет из-за пределов штрафной. Но мяч просвистел на девяткой. Попади в створ - был бы гол красавец.
68'
Жуниор теряет мяч на подступах к штрафной.
67'
Райчевич выполнял навесную передачу с фланга. Низом решил отдать полузащитник "Зари", но пас этот не прошел.
66'
Ильницкий нарушает правила на левом фланге. Штрафной удар.
65'
Замена в составе "Таврии". Вместо Ференчака на поле вышел Зборовский.
64'
Активнее играет "Заря". Но не удается им отличаться. Половина второго тайма уже прошла.
63'
Очередную атаку провели хозяева по правому флангу. Но все завершилось тем, что после флангового навеса мяч от ноги защитника вылетел в аут.
61'
Жуниор пробивал по воротам из района полукруга. Немного выше ворот.
60'
Замена в составе "Таврии". Вместо Галюза на поле вышел Бурдули.
59'
Цимакуридзе пробивал по воротам из-за пределов штрафной. Мяч полетел по замысловатой траектории и опустился сверху на сетку.
58'
Не смогли ничего создать гости после подачи корнера.
57'
Любенович дважды пробивал по воротам Комарицкого, но оба раза голкипер "Таврии" отбивал мяч, а в последнем эпизоде перевел его на угловой.
56'
Последовал навес в ценнтр штрафной, но никто так и не смог пробить по воротам. Отбилась "Таврия".
55'
Угловой заработали футболисты "Зари".
54'
Неплохую атаку провели симферопольцы, было у них численной преимущество в этой атаке. Йокшас выполнял передачу с фланга, но сильно её отдал.
53'
Джихани выскочил на свидание с голкипером по левому флангу, но Бандура вовремя покинул ворота, сократил угол обстрела, и не дал сопернику открыть счёт в матче.
52'
Неплохая контратака удалась гостям. Ильницкий сыграл в стеночку с Гоменюком, получил пас обратно, но с выгодной позиции пробил мимо ворот.
51'
Очередной удар из-за пределов штрафной, но снова мяч полетел мимо ворот. Бандура будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
50'
Джихани уже на левом фланге, накрутил он защитника, но точный навес выполнить не смог. Ильницкий выбил мяч.
49'
Джихани пробивал с семи метров, но послал мяч выше ворот.
48'
Гоменюк после навеса со штрафного пробивал головой с линии вратарской, но послал мяч над перекладиной.
47'
Замена произошла в перерыве матча. Вместо Бага на поле вышел Цимакуридзе.
47'
Омоко пошел в очень грубый подкат. Вперед двумя ногами. Заслуженная желтая карточка.
46'
И сразу же хозяева нарушили правила на Любеновиче. Штрафной удар.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Заря" 0:0 "Таврия"
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
44'
Йокшас после неуверенной игры защитников пробивал из пределов штрафной, но пробил прямо по центру ворот - никакой угрозы.
43'
Райчевич сумел пробить по воротам "Таврии", но не хватило точности его удару.
42'
И снова фол в исполнении игрока "Таврии". Устали футболисты под конец тайма.
41'
Три в три выходили хозяева на ворота Бандуры. Но Жуниор снова ошибся, выполняя пас вперед.
40'
Жуниор отдавал пас в штрафную площадь на Багу, но немного сильно он отдал передачу.
39'
Райчевич нарушает правила.
38'
Навес на ближнюю штангу, но защитники оказались сильнее нападающих и выбили мяч.
37'
Гомес пробивал с острого угла, но его удар заблокировал Голайдо. Угловой будет.
36'
Ильницкий нарушает правила в центральном круге.
35'
Джихани выскочил на свидание с голкипером, но пробил немного выше ворот. Еще один момент упустили хозяева поля.
34'
Гост приблизились к штрафной "Зари", но Храмцов долго не думая выбил мяч в центр поля.
33'
Жуниор пытался пробить по воротам, но его удар заблокировали. Продолжают атаковать луганские футболисты.
32'
Две трети тайма уже отыграли команды. А вот отличиться никому так и не удалось.
31'
Бандура спасает свою команду от верного гола. Последовал навес с фланга и Джихани пробивал в упор головой, но голкипер сумел каким-то чудом среагировать на удар.
30'
Со своей половины поля последовал пас на Джихани, но Бандура покинул ворота и выбил мяч в аут. Нужно поторопиться голкиперу занять место в воротах.
29'
Контратака "Таврии" завершилась ударом Любеновича с линии штрафной. Над перекладиной пролетел мяч.
28'
Ковпак выходил на ударную позицию после подачи с корнера, но Гаврюшов сумел его опередить.
27'
Любенович пробивал со штрафного. До ворот было около 25-ти метров. Мяч от стенки из игроков "Зари" вылетел на угловой.
26'
После подачи углового Галюза пробивал по воротам из выгодной позиции, но попасть по воротам он не смог.
25'
Каменюка выполнял навес в штрафную алощадь, но мяч, как заколдованный летит в руки голкиперу "Таврии".
24'
Ковпак после флангового навес пробивает головой из района 11-метровой отметки. НО мяч стал легкой добычей голкипера "Зари".
23'
Бандура играет, как либеро, и ногами выбирает мяч далеко вперед.
22'
Жуниор пробивал по воротам со штрафного. Здорово он подсек мяч и обвел стенку, но Бандура ожидал удара в ближний угол и парировал мяч.
21'
Алундерис еще и горчичник схлопотал за это нарушение.
21'
Алундерис грубо остановил Бага на подступах к штрафной.
20'
Ильницкий подключился к атаке, защитник "Таврии" протащил мяч с центрального круга и пробил издали, но мяч полетел намного выше ворот.
19'
Голайдо вбросил мяч с аута прямо в штрафную. Гоменюк принял решение пробить через себя, попал в створ ворот, но удар вышел несильным.
18'
Гомес нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
17'
На дальнюю штангу последовал навес, но никого там из луганчан не оказалось.
17'
Джихани простреливал с левого фланга, но Ильницкий выбил мяч на угловой.
15'
Гоменюк сумел получить мяч а штрафной площади, здорово развернулся форвард "Таврии", но все таки упустил мяч за пределы поля.
15'
Первая вылазка гостей. Последовал навес в штрафную площадь, но удалось защитникам выбить мяч в аут.
14'
Каменюка отдавал передачу в штрафную гостей. Но вратарь "Таврии" вышел из ворот и перехватил мяч.
13'
Каменюка не успел к мячу. Его парнер по атаке сильно вбросил аут. Теперь эту процедуру выполнят гости.
12'
Райчевич получил мяч на правом фланге, дважды он пытался выполнить навесную передачу, но оба раза защитникам удалось заблокировать этот пас.
11'
Бага делал навесную передачу на дальнюю штангу. Жуниор сумел пробить по воротам, но мяч прошел рядом со штангой.
10'
Мы продолжаем нашу трансляцию.
10'
Три угловых разыграли хозяева за первые десять минут.
1'
Приносим извинения за технические неполадки с трансляцией.
1'
Первый тайм начался!
-
Команды обмениваются рукопожатиями.
-
"Таврия" (Симферополь)
Состав команды:

41. Бандура, 3. Алундерис, 4. Донец, 18. Йокшас, 21. Ильницкий, 27. Голайдо, 19. Галюза, 17. Ференчак, 22. Любенович, 11. Гоменюк (к), 9. Ковпак.
25. Рапалис, 10. Идахор, 20. Гигиадзе, 24. Бурдули, 33. Карамушка, 7. Хайдучек, 13. Зборовский.
-
"Заря" (Луганск)

33. Комарицкий, 2. Гаврюшов, 38. Храмцов, 4. Омоко, 23. Болохан, 6. Каменюка, 7. Райчевич, 27. Гомес, 20. Бага, 14. Джихани, 18. Жуниор.
22. Тлумак, 3. Половков, 10. Цимакуридзе, 19. Диденко, 29. Ермак, 11. Шевчук, 5. Коротецкий.
-
Добрый день всем кто присоединился к нам на просмотр матча "Заря"-"Таврия". Составов пока ещё нет, но мы к матчу готовы во всеоружии.