2:0
90'+8
-

"ПСВ" 3:0 "Де Граафшап"

Вот и всё! Поединок закончился убедительной победой "ПСВ". Для Вас сегодня работал Малюков Максим. Всех благ!
89'
1 минута добавлена к основному времени матча.
88'
Гости уже как в хоккее ложаться под мяч всем телом.
87'
Куверманс!! Данни снова оказался неприкрытым, пробил низом и попал в штангу, не везет пока ему.
86'
Дуджак решил взять игру на себя, пробил прямо с правого угла линии штрафной, очень неплохо, но мяч в сетку всё-таки не попал.
85'
Будете смеяться, но снова было два угловых, снова две бесхитростные подачи с разных флангов.

84'
Вот это шанс!! Защитники не углядели за Куверманса, который оказался у них за спиной, получил пас, пробил и умудрился попасть в голкипера, вместо четвертого гола, у нас угловой удар.
83'
Активность игроков в сиреневой форме как-то уж совсем быстро испарилась, их хватило максимум минут на пять.
82'
Амрабат отлично обыграл двух игроков, однако на удар у него не хватило сил, мяч пролетел выше ворот.
81'
Замена в составе "ПСВ": вместо Ибрахима Афеллая, отлично отгравшего сегодня, его заменили на Стефана Найланда.
80'
Интересный эпизод у нас получился: Хезе подвернулся на мяче, но не упал, в итоге получился весьма неплохой финт, на который попался Кромкамп.
79'
Амрабат мог выйти один на один, но залез в положение "вне игры".
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! АФЕЛЛАЙ!! Великолепная атака в исполнении красно-белых! Афеллай сначала пяткой отдал пас на вышедшего Куверманса, который сразу же отдал пас на Ибрахима, который забил третий гол.
76'
Гол забил ден Оуден, однако из километрового офсайда.
75'
А тем временем у нас углвой у ворот Исакксона, почти вся команда гостей в штрафной "ПСВ".
74'
Так и есть Куверманс выходит на поле вместо Лазовича.
73'
Данни Куверманс готовится появиться на поле, пора бы, а то Лазович явно подустал, уже сваливается с ног.
72'
Я думаю, что если гости забьют гол, то скорости станут куда быстрее, а пока у нас неспешное перекатывание продолжается.
71'
Исакссон выручает свою команду после удара низом в исполнении ден Оудена. "Де Граафшап" проснулся.
70'
Корнер ничем опасным не завершился, приятно, что начинает возраждаться интрига.
69'
Мейер пробил головой после розыгрыша штрафного у ворот Исакссона. В итоге мяч отправлен на угловой.
68'
Похожий момент был у нас на тот, когда был забит первый гол. На этот раз Дуджак навешивал на Вайтенса, который пробил не так удачно как Лазович.
66'
Хозяева поля не спеша перекатывают снаряд в центре поля, уже и госте начинают проявлять какую-то активность, если позволяют, почему бы не восспользоваться?
65'
Геерт ден Оуден создал самый опасный момент у ворот шведского кипера. Игрок выбежал один на один и пробил в сетку, правда с внутренней стороны.
64'
Де Риддер упал около штрафной "ПСВ", к большому удивлению нарушения правил не зафиксировано.
63'
Интересно, смогут ли игроки "Де Граафшап" хотя бы попасть в створ ворот Исакссона.
62'
Владение мячом остается по прежнему в пользу хозяев поля: 62%-38%.
61'
"ПСВ" если подает угловые, то сразу по два или три подряд. Ничем опасным они не завершились.
60'
Питер Янгшлегер удивил наверное всех, нанеся отличный удар низом издали, снаряд пролетел в сантиметрах от штанги ворот Исакссона.
59'
Одиноко смотрится пока Лазович в атаке, да и немного сбавил в скорости серб, в основном на него идут навесы издали.
58'
Немножко упал темп игры, встреча застопорилась в центре поля.
57'
Очень опасно! Амрабат отдавал передачу на Лазовича, который не стал сразу бить, а если честно, зря.
56'
Афеллай попытался снова попробовать воспроизвести финт слева, в этот раз защитники оказались сильнее.
55'
Лазович!! Подача слева была просто шикарной, серб решил уже сыграть на зрителей, пытался ударить с полулета, но не получился у него удар.
54'
Небольшая перепасовка между вратарями закончилась ошибкой Исакссона, который выбил мяч в аут.
53'
Максимум на что хватает гостей, так это на рывок кого-нибудь из игрков по флангу, на этом атака и заканчивается.
52'
Дуджак и Амрабат сообразили неплохой выпад по правому флангу, защитники были только зрителями в этой атаке. Венгр не самым лучшим образом пробил, а так было очень неплохо.
51'
Стив де Риддер попытался организовать что-то позожее на контратаку, но никто из партнеров не поддержал его в этот благородном порыве.
50'
"ПСВ" словно проигрвает, понеслись красно-белые в атаку. Лазович в очередной раз пробил в Хейблока, вратарь не оплошал.
49'
С большим трудом отбили два угловых подряд футболисты "Де Граафшапа".
48'
Афеллай!! Ибрахим слева словно ракета прорвал всю оборону сиреневых, пробил низом, голкипер отбил мяч на угловой.
47'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ЛАЗОВИЧ!! Вот так начало второго тайма. Передача с правого фланга в штрафную завершилась ошибкой голкипера и Лазович как-то неуклюже, но всё-таки затолнкул мяч в ворота.
46'
Замена в перерыве: Зонневельд вышел вместо Питерса.
46'
-
Перерыв у нас! Отдохнем немного, друзья.
45'
Фрэнкель получил жёлтую карточку на исходе первого тайма.
45'
Очередная передача по правому флангу заканчивается в руках Хейблока.
45'
3 минуты добавлены к первому тайму.
44'
Очередной заваленный штрафной в исполнении "ПСВ", снова антигероем стал Афеллай.
43'
На исходе первого тайма гости используют вторую замену. Как и ожидалось Фунг А Винг покинул поле, вышел Роджер Мейер.
42'
Вот так дела. Замена произошла, но ушел Бот, появился Уссама Ассаиди.
41'
Фунг А Винг получил очень неприятную травму, он неудачно подвернул ногу на поле, похоже потребуется замена.
40'
Кромкамп уже совсем забыл, что он по амплуа защитник, Ян постоянно атакует, по крайней мере пытается.
39'
Подача пошла на Марселлиса, который пробил точно в руки голкиперу.
38'
Очень дальний пас на Лазовича был прерван защитником. Мяч отправлен на угловой, к нему бежит Афеллай.
37'
Гости с трудом проходят центр поля, что можно говорить об их атаках? Их нет в принципе, что-то нужно делать тренерскому штабу "Де Граафшапа", чтобы исправить ситуацию.
36'
Всё в порядке с игроком "Де Граафшапа", встреча продолжилась снова атаками "ПСВ".
35'
Небольшая пауза возникла в игре из-за повреждения, полученного Янгшлегером.
34'
Совсем успокоились красно-белые, атаки потеряли в скорости, следовательно гостям стало куда проще с ними справляться.
33'
Амрабат увлекся атакой, в порве борьбы столкнул Фунг А Винга.
32'
Дуджак обокрал защитника слева, пытался навесить, но его визави тут же вернул снаряд себе.
31'
Амрабат пытался выполнить заброс в штафную с правого фланга, не очень удачно.
30'
Ничего себе!! Уж простите, но тут и Ваш покорный слуга возмущен поведением арбитра, после паса Афеллая на Дуджака, игрока "ПСВ" откровенно скосили в штрафной, пенальти нет, невероятно.
29'
Вылазка "Де Граафшапа" по левому флангу завершилась подачей в штрафную на де Риддера, который не дотянулся до него.
Анонс
28'
Дорогие друзья, если у Вас есть какие-то вопросы по этому поединку, либо еще о чем-то. Смело задавайте их в разделе "Комментарии", постараюсь на них ответить.
27'
Афеллай на пути к штрафной словно танк сбивал всех с пути, только в неё вошел, так упал от малейшего толчка, ну не стыдно?
26'
Явные проблемы у игроков "ПСВ" с ударами со стандартов, то мимо, то очень мимо, в этот раз снаряд полетел в "стенку".
25'
Волмер получил жёлтую за грубейший фол против Лазовича, которому похоже потребуется помощь медиков.
24'
"ПСВ" почувствовал полную раскрепощенность и его атаки приобрели неспешность и вальяжность, надеемся, что это не на долго.
23'
Вот это Афеллай!! Ибрахим оказался на правом фланге, где шикарным финтом обыграл двоих защитников. Даже Месси позавидовал бы такому.
22'
Колоссальное преимущество по владению мячом у подопечных Стевенса: 72% - 28%. Гости почти на касаются мяча.
21'
Похоже подустал правый фланг атаки хозяев, теперь выпады чаще идут слева.
20'
И эту возможность поразить ворота со стандарта игроки "ПСВ" упустили. В этот раз бил Лазович, поопасней конечно, но всё равно неточно.
19'
Афеллай оказался на газоне после столкновения с Рене Ботом. Опасный стандарт может быть.
18'
Никак не поменялся ход поединка, хозяева как атаковали, так с успехом продолжают это делать.
17'
Два подряд угловых у ворот Хэйблока завершились банальными подачами в центр штрафной, с первой голкипер не особо справился, а вот во второй раз выбил мяч кулаками подальше от ворот.
16'
Абсолютно заслуженный гол мы увидели, посмотрим как изменится ход встречи после гола.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЛАЗОВИЧ!! ШИКАРНО!! Нордин Амрабат навесил с правого фланга, где Лазович в борьбе с защитником, выпрыгнул вперед и головой заколотил мяч в ворота. Очень красивый мяч!
14'
Салсидо выдал дальнюю передачу точно на Лазовича, но его плотно опекал Фрэнкель, до удара дела не дошло.
13'
Редкая контратака игроков в сиреневой форме закончилась потерей мяча точно около штрафной площади Исакссона.
12'
Кромкамп частенько подключается к атаке, в этот раз Ян решил не отдавать поперечную передачу, пробил сам... Уж лучше бы он прострелил.
11'
Преимущественно правым флангом идут атаки гостей, "Де Граафшап" пока как может накрывает игроков.
10'
Красно-белая машина начинает набирать обороты, уже где-то на третьей-четвертой передаче она едет к пункту под названием "взятие ворот".
9'
А вот уже и Афеллай бил , снаряд после отскока от голкипера покатился параллельно линии ворот, никто не смог подставить ногу.
8'
А вот и ответ!! Лазович вырвался к воротам, бил с острого угла, Хэйблок по какой-то неврероятной дуге отбил мяч себе за шиворот, кто-то из защитников с трудом вынесли мяч с линии.
7'
Вот так неожиданно первый опасный момент создал "Де Граффшап", "ПСВ" естественно будет контролировать мяч, но не стоит им забывать про контратаки гостей.
6'
Салсидо допустил грубейшую ошибку, де Риддер как у стоячего отнял мяч в штрафной и пробил низом, попади в ворота - был бы гол.
5'
Не оправдал наших ожиданий Афеллай, выполнив ужасную подачу, можно было даже увидеть насмешку игроков "Де Граафшапа".
4'
Лазович на газоне, вполне может быть опасный стандарт.
3'
Лазович первый раз в матче заиграл Хэйблок, серб пытался догнать передачу из центра поля, но голкипер гостей оказался первым.
2'
Исакссон с лёгкостью поймал дальний навес де Риддера и тут же направил "ПСВ" в атаку.
1'
"Де Граафшап" разыграли мяч с центра поля, встреча началась!
-
Команды появились на поле, матч начнется через несколько мгновений.
-

"ПСВ": Андреас Исакссон, Карлос Салсидо, Дирк Марселлис, Ян Кромкамп, Эрик Питерс, Тимми Симонс, Стайн Вайтенс , Балаш Дуджак, Ибрагим Афеллай, Нордин Амрабат, Данко Лазович.

Запасные: Майк Зонневельд, Отман Баккал, Франциско Родригес, Стефан Найланд, Кассио, Данни Куверманс, Джэйсон Чулина.

"Де Граафшап": Эрик Хэйблок, Стефан Келлер, Пуррель Фрэнкель, Резит Шуурман, Серезо Фунг А Винг, Рене Бот, Йоост Фольмер, Леон Хезе, Питер Янгшлегер, Геерт ден Оуден, Стив де Риддер.

Запасные: Роджер Мейер, Хорди Байс, Донни де Гроот, Стефан Постма, Уссама Ассаиди, Райнер Роббемонд.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Матч между "ПСВ" и "Де Граафшап" будет комментировать для Вас Малюков Максим.