Морас Евангелос
90'+8
-
-
Этот матч для Вас провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Маурицио Чампи, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Интер" (Милан) 2:1 "Болонья" (Болонья).
90'
Обинна посылает мяч в сетку ворот противника, но из положения вне игры.
90'
Ибрагимович, после столкновения двоих защитников "Болоньи" между собой, вышел на рандеву с Антониоли и не смог попасть по воротам! Мяч пролетел чуть мимо правой штанги ворот голкипера гостей.
90'
Эстебан Камбьяссо просто без ошибок играет в отборе мяча, уже не первое его удачное действие возле своих ворот.

90'
Пять минут добавил Маурицио Чампи к основному времени матча.
90'
Сезар быстро вкинул мяч рукой в игру, контратака "Интера", но Адриано у линии штрафной не переиграл защитника и потерял мяч.
90'
Адриано и Габи Мудингайи столкнулись и получили повреждения, врачи оказывают им помощь.
90'
Адриано потерял мяч в выгодной позиции, а ведь мог отдать пас на Златана Ибрагимовича, который находился без опеки защитников!
89'
Замена в составе "Интера", на поле выходит Обинна, игру покинул Куарежма.
88'
Станкович издали выстреливает! Сильный удар, но почти по центру ворот, Франческо Антониоли отбивает кулаками мяч.
87'
Габи Мудингайи неточно отдаёт по правой бровке, Патрик Вьейра перехватывает пас.
86'
Эстебан Камбьяссо головой выносит мяч из своей штрафной после флангового навеса.
85'
Майкон неточно на Ибрагимовича, перехват мяча у гостей.
84'
Массимо Мараццина слева пробовал ворваться в штрафную, Кордоба играет уверенно и отбирает мяч у соперника.
83'
Штрафной справа у гостей: Диего Роча Коэльо вырезает мяч во вратарскую, но никто из игроков "Болоньи" не сумел дотянуться к передаче, мяч у Сезара.
82'
Франческо Валиани чуть неточно подаёт в штрафную на своего игрока, внимательно сыграл Хавьер Санетти.
81'
Златан Ибрагимович отдаёт неплохой пас в штрафную на Патрика Вьейра, но тот точно прострелить не сумел.
80'
Вангелис Морас за задержку Адриано руками получает горчичник.
79'
Диего Роча Коэльо выходит на поле для усиления игры своей команды. Для Маркини игра уже закончена.
78'
Салли Али Мунтари фолит на Маркини, так можно и получить предупреждение от арбитра.
77'
Массимо Мараццина отдаёт пас прямо на Патрика Вьейра, потеря мяча для гостей.
77'
Адриано слева в атаке потерял мяч, контратака гостей.
76'
Адриано падает в штрафной соперника, но свисток судьи молчит, всё в пределах правил.
75'
Салли Али Мунтари сильно издали, Франческо Антониоли играет внимательно и парирует удар в правом нижнем углу.
74'
И ещё одна замена в составе у "Интера": Деян Станкович меняет Мансини.
73'
Вынужденная замена: Эстебан Камбьяссо вышел на поле вместо травмированного Нельсона Риваса.
72'
Занервничали немного футболисты "Интера", уже нет такого игрового преимущества у них, как было в первом тайме.
71'
Скорее всего придётся провести замену Жозе Моуринью.
70'
Нельсон Ривас оказывается на газоне, опасно и грубо сыграл Марко Ди Вайо.
70'
28 метров до ворот, Куарежма навешивает на линию вратарской, защитник первый у мяча.
69'
Маркини за фол против Куарежмы получает предупреждение от Маурицио Чампи .
68'
Адриано в атаке, но вынужден отдать назад, возле ворот соперника все игроки прикрыты.
67'
Маркини получает от Адриано локтем в лицо, похожая ситуация уже была в первой половине матча.
66'
Мараццина получает повреждение, на поле появились врачи для оказания помощи.
65'
Салли Али Мунтари фолит в обороне, штрафной для гостей.
64'
Замена в составе "Болоньи": на поле выходит Массимо Мараццина №41, поле покинул Вольпи.
63'
Замена в составе "Болоньи": на поле выходит Кристиан Дзенони, игру покинул Адаилтон.
62'
Ибрагимович слева ворвался в штрафную, вовремя вышел из ворот Антониоли и отразил удар игрока "Интера".
61'
Куарежма попытался пробить издали, мяч попадает в защитника.
60'
Куарежма с права простреливает, прямо в руки голкиперу.
59'
Немного опешили хозяева поля после пропущенного гола.
58'
Франческо Валиани стреляет издали, слишком неточно, срезался с ноги мяч у игрока "Болоньи".
57'
Габи Мудингайи имел хорошую позицию для удара и с линии штрафной пробил, но попал в игрока "Интера".
57'
Куарежма за удар сзади по ногам получает горчичник.
56'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
2-1!!! Вангелис Морас!
Не разобрались Хавьер Санетти и Кордоба в своей штрафной после навеса, мяч ударился в ногу аргентинцу и попал прямо к неприкрытому Морасу, тот спокойно разобрался с голкипером хозяев и с линии вратарской поразил ворота соперника!
55'
Атака для гостей, Клаудио Терци длинным пасом переводит мяч налево.
54'
Серджио Вольпи издали пробивает, не очень сильно и прямо в руки голкиперу "Интера".
53'
Неточный пас вперёд в исполнении гостей, мяч у Сезара.
52'
Угловой для "Интера": подача в штрафную сразу делать на стали, мяч разыгран с угла поля и Куарежма потом простреливает во вратарскую, первый у мяча защитник.
51'
Уверенно наращивают своё преимущество хозяева поля, ну гости уже близки к пятому подряд поражению.
50'
2-0!!! Адриано!
Спокойно развёл по углам голкипера гостей и мяч игрок "Интера", снаряд послан низом в левый от вратаря угол!!!
49'
Пенальти в ворота "Болоньи"!!! Мансини справа прострелил и Серджио Вольпи играет рукой в своей штрафной площади!!!
48'
Далее мяч "Болоньей" переведён направо, где его игрок гостей упускает за пределы поля, аут для "Интера".
48'
Франческо Валиани активно сыграл слева в атаке и добился аута.
47'
Активный Серджио Вольпи попытался ворваться в штрафную соперника, но там было достаточно защитников "Интера", которые и отобрали мяч.
46'
Пас вперёд неточен, мяч у гостей.
46'
С центра поля игру продолжили футболисты "Интера" и проводят первую атаку.
46'
Свисток главного арбитра встречи Маурицио Чампи, второй тайм начался!
-
Свисток главного арбитра встречи Маурицио Чампи, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Интер" (Милан) 1:0 "Болонья" (Болонья).
Команды идут на перерыв, ну и мы немного отдохнём.
45'
Адриано пробивал по воротам, Антониоли вовремя сократил угол удара и парирует непростой выстрел соперника! Далее уже Куарежма бьет из-за пределов штрафной, голкипер гостей на месте!
45'
Добавлено 2 минуты к основному времени матча.
45'
Угловой для "Интера", Валиани головой на дальней штанге отправляет его за пределы поля.
44'
Салли Али Мунтари ошибся на своей половине поля, но гости не сумели воспользоваться этой оплошностью, темп атаки потерян.
43'
Невысокий темп в игре, пока хозяев поля счёт и их игровое преимущество устраивает.
42'
Угловой с правого фланга атаки хозяев поля разыграли, но дело до удара по воротам футболисты "Интера" так и не довели.
41'
Куарежма навешивает в штрафную соперника, там Адриано чуть не дотягивается до паса, мяч выбит подальше защитником.
40'
Франческо Валиани скидывает ближе к штрафной под удар, стреляет Вольпи, вратарь хозяев поля на месте и парирует удар в левом нижнем углу ворот.
39'
Угловой для гостей, но подача с фланга не привела к опасной ситуации у ворот Сезара.
38'
Куарежма слева находит в штрафной Адриано, тот скидывает под удар Ибрагимовичу, но выстрел шведа пришёлся чуть выше ворот, а позиция для взятия ворот была прекрасная.
37'
26 метров до ворот Сезара, следует удар по воротам, который приходится в выстроенную стенку.
36'
Иван Кордоба грубо играет против правого защитника гостей Маркини, тем самым срывая опасную атаку и получает заслуженную жёлтую карточку от Маурицио Чампи.
35'
Одна из немногих атака гостей: Марко Ди Вайо отдал направо, оттуда игрок "Болоньи" нашел в штрафной Франческо Валиани, но у того удар не получился, защитник заблокировал выстрел.
34'
Навес со штрафного во вратарскую "Болоньи", Франческо Антониоли играет на выходе надёжно и забирает мяч в руки.
33'
Салли Али Мунтари с Ибрагимовичем немного поиграли в пас на левом фланге у штрафной соперника, далее следовал пас на Куарежму, того сбили.
32'
Патрик Вьейра стреляет издали - мяч летит намного мимо рамки ворот "Болоньи".
31'
Златан Ибрагимович прекрасно отдаёт в штрафную на Вьейра и выводит того на свидание с голкипером, но француз не сумел поразить ворота соперника, удар пришёлся прямо в Антониоли.
30'
Златан Ибрагимович во время исполнения штрафного удара немного поспешил и попал в положение вне игры.
29'
Клаудио Терци хватает в борьбе за мяч руку Адриано и падает вместе c ним, судья незамедлительно фиксирует нарушение правил.
28'
Адриано даже отошёл ближе к середине поля и помог своим полузащитникам отобрать мяч у соперника.
27'
Мансини со штрафного попадает в стенку, мяч отлетает к игроку "Интера", далее пас на фланг. Майкон неудачно исполнил прострел с фланга, мяч потерян.
26'
Продемонстрировал свои возможности нам шведский нападающий, который имеет довольно неплохие успехи и в "карате".
25'
1-0!!! Златан Ибрагимович!
После паса Адриано с левого фланга Ибрагимович спокойно из вратарской сыграл на опережение, неимоверно вывернул ногу и послал мяч в ворота Франческо Антониоли!
24'
Маркини справа заработал штрафной удар, неправ Мансини.
23'
Игровой инициативой пока владеют хозяева поля, они больше владеют мячом и попытки их атак острее, чем у соперника.
22'
Не могут пока гости и близко подойти к воротам соперника, прессинг в центре поля со стороны "Интера" заканчивается отбором мяча.
21'
Очередная потеря мяча у гостей в центре поля, довольно грамотно прессингуют их игроки "Интера".
20'
32 метра до ворот, следует навес в штрафную, а там Майкон первый оказывается у мяча и головой выбивает его подальше от своих ворот.
19'
Неплохой шанс для удара по воротам получили гости: слева фолят на Серджио Вольпи.
18'
Златан Ибрагимович простреливает с фланга, защитник блокирует пас.
17'
Клаудио Терци получает помощь врачей: Адриано в игровой ситуации заехал тому в лицо, но это сделано было не специально, игрок "Интера" извинился перед соперником.
16'
Достаточно много ошибаются гости в середине поля с пасами, поэтому и сложно им организовать приличную атаку на ворота "Интера".
15'
Манчини подает с фланга: Адаилтон в защите играет ногой и выносит мяч подальше.
14'
Куарежма издали, защитник заблокировал удар, мяч вылетел на угловой.
13'
Мансини уже слева подал во вратарскую, Мудингайи головой выносит мяч из своей штрафной.
12'
Угловой слева исполнил Мунтари, защитник первый у мяча и головой выносит его за пределы штрафной площади.
11'
Атака справа хозяев поля, навес с фланга у игрока "Интера" не получился, удар для ворот у "Болоньи".
10'
Адриано после навеса слева пробил с острого угла по воротам и не попал в рамку.
9'
Златан Ибрагимович ворвался справа в штрафную и выходил один на один с голкипером гостей, но удар пришёлся по центру ворот, прямо в Франческо Антониоли.
8'
Франческо Валиани имел неплохую возможность для удара, но защитник вовремя выбил мяч за пределы поля.
8'
Пока команды присматриваются, сильно рисковать никто не хочет и в обороне играют надёжно.
7'
Пас в атаку у гостей, слишком сильно, мяч у Сезара.
6'
Ибрагимович опасно пробил из пределов штрафной, вратарь гостей парировал удар в правом углу ворот.
5'
Угловой для "Интера", мяч за пределы поля вынес Давид Бомбардини. Подача с фланга прямо на голову защитника.
4'
Серджио Вольпи пробил издали, мяч летит мимо ворот Жулио Сезара.
4'
Подача с фланга не принесла успеха гостям.
3'
Кордоба после флангового прострела отправляет мяч на угловой.
2'
Габи Мудингайи будет пробивать штрафной удар на чужой половине поля, с нарушением правил был отобран мяч у нападающего гостей.
1'
С центра поля игру начали футболисты "Болоньи" и проводят первую атаку.
1'
Свисток главного арбитра встречи Маурицио Чампи, первый тайм начался!

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча шестого тура итальянской Серии А между командами "Интер" (Милан) и "Болонья" (Болонья). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.