0' 90'
-
Завершился матч! Счёт 10:5 в пользу сборной России, спасибо за внимание! С Вами был Андрей Сергеев.

40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 10:5!!! Атаку как по нотам провели россияне, Пула оказался на дальней штанге в гордом одиночестве и переправил мяч в сетку после паса с правого фланга.
40'
Последние секунды в матче пошли, команды доигрывают встречу.
39'
Азизов от души пробил по воротам со средней дистанции, голкипер сборной Кубы сумел спасти свою команду.
39'
ГО-О-О-ОЛ!! 9:5!! Голевая феерия у нас на площадке! На этот раз после паса из глубины поля вовремя совершил рывок Меса и переправил мяч в сетку ворот! Футболисты уже даже в оборону не бегут.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 9:4!!! Пула принял мяч на правом фланге и со всей злости пробил по воротам, голкипер даже руки поднять не успел!

38'
ГО-О-ОЛ!!! 8:4!! Теперь уже смогли провести быструю атаку соперники, провалилась наша оборона, и Моралес вколотил мяч в сетку ворот с метра.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Шаяхметов реализовал штарфной удар! Голкипер прыгнул, но дотянуться не сумел!
37'
Прудникова уносят с площадки на носилках, неприятный момент.
Жёлтая и сразу красная
37'
УРА! Справедливость восторжествовала Оливейра грубо сыграл против нашего парня, за что мгновенно получил жёлтую карточку, а следом и красную!
36'
ГО-О-ОЛ!!! 7:3! После очередного стандарта в ниши ворота Меса сумел пробить голкипера.
36'
Роман пробил по воротам, но даже до голкипера мяч не долетел, защитники сыграли сверхнадёжно!
35'
Пула мог вырваться на рандеву с голкипером, но арбитр вновь выдумал какое-то нарушение правил. Тренер сборной России только развёл руками...
34'
Лопес за то, что сыграл рукой за своими пределами получил жёлтую карточку.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:2!!! Не помог тайм-аут нашим соперникам, россияне провели быструю контратаку, последовал удар по воротам, но голкипер отбил, первым на добивании оказался Сирило, который спокойно переправил сферу в ворота.
32'
Тайм-аут взяли футболисты сборной Кубы.
31'
Сирило от души пробил по воротам со стандарта, но угодил точно в защитника. Мяч улетел за боковую линию.
31'
Право на опасный штарфной получили футболисты сборной России.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:2!!! Хамадиев со второй попытки и с противоположного фланга сумел переиграть голкипера сборной Кубы!
29'
Хамадиев промчался на всех парах по левому флангу и пробил в ближний угол ворот, мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
28'
Угловой разыграли соперники на левом фланге, мяч потеряли, и россияне провели стремительную атаку, но Прудников по воротам не попал.
28'
Россияне с мячом, последовал перевод с левого фланга на противоположный, но там никого не было.
27'
Успокоились скорости в матче, футболисты теперь стали намного аккуратнее играть и в обороне и в центре поля.
26'
Отлично сыграли наши ребята в центре поля, мяч перехватили и провели осмысленную атаку, однако голом она не завершилась.
25'
Сирило пробил с пяти метров по воротам, но мяч попал в защитника и просвистел в сантиметрах над перекалдиной, угловой россияне разыграли неудачно.
24'
Маевский от души пробил по воротам после розыгрыша стандарта, но попал точно в защитника, который выбежал ему на встречу.
24'
Оливейра за фол последней надежды получил жёлтую карточку, россияне пробьют штрафной.
23'
Затяжную атаку провели футболисты сборной России, теперь они уже никуда не торопятся и стали совершать меньше брака в передачах.
22'
Россияне побежали вперёд и провели неплохую атаку, которая завершилась ударом по воротам с правого фланга, мяч просвистел в сантиметрах от правой штанги.
21'
Вторая половина встречи началась!
-
Выстояли наши ребята! Завершился первый тайм, счёт 5:2 в пользу сборной России!
20'
Последние секунды пошли первой половины встречи, футболисты сборной Кубы в атаке.
20'
Тайм-аут взяли россияне, арбитры сегодня творят что хотят...
19'
Интересно, теперь уже арбитр вручил Душкевичу и красную карточку, долго обсуждали этот момент рефери.
19'
Душкевич получил жёлтую карточку и показал больший палец главному арбитру встречи.
18'
Продолжают атаковать футболисты сборной Кубы, однако на этот раз наши ребята действуют намного аккуратнее.
17'
ГО-О-О-ОЛ!! 5:2!!! Меса после паса из глубины поля вколотил мяч в сетку ворот.
16'
Душкевич получил жёлтую карточку, накаляются страсти на поле.
16'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5:1! Мадригал успел замкнуть прострельную передачу на дальней штанге, голкипер спасти не сумел.
16'
Включили наши ребята прессинг, не успели вернуться в оборону и пропустили гол.
15'
Больше минуты катали мяч на своей половине поля футболисты сборной Кубы, но даже на метр не смогли приблизиться к нашим владениям.
14'
Россияне прижались к своим воротам, что не радует нашего главного тренера, который начал кричать на футболистов.
13'
Затяжную атаку провели футболисты сборной Кубы, смогли заработать угловой, но до удара дело так и не довели.
12'
Провалилась оборона россиян, последовал плотный удар по воротам в исполнении Меса, но отлично сыграл Зуев и парировал удар!
12'
Сирило на всех парах промчался по левому флангу и пробил по воротам, защитник успел в подкате выбить мяч на угловой, который наши разыграли неудачно.
11'
Кобзар довольно грубо сыграл в обороне и получил заслуженную жёлтую карточку.
11'
Долго катали мяч защитники сборной Кубы и Карбо, пытаются что-то создать наши соперники.
10'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Вновь скоростная атака удалась футболистам сборной России, мяч достался Сирило, последовал пушечный выстрел, и в итоге гол!
9'
Моралес открылся на левом фланге и пробил по воротам, голкипер сборной России сыграл надёжно!
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 4:0!!! После паса из глубины поля мяч принял Прудников и переправил его в сетку ворот! Отличную игру показывают россияне!
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Отлично разыграли наши угловой, и Маевский от души пробил по воротам с трёх метров! Голкипер ничего сотворить в этом эпизоде не мог.
7'
Мадригал нанёс дальний удар по воротам, мяч слетел с ноги и полетел намного выше цели.
7'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! После прострельной передачи с левого фланга Шаяхметов хорошо открылся на дальней штанге и сумел замкнуть пас, переведя мяч в сетку ворот!
6'
На этот раз уже Мартинес мог сравнять счёт в матче, стали наши очень увлекаться атаками! Мяч после его удара прошёл в сантиметрах от правой штанги!
6'
Теперь уже было опасно у наших ворот! Моралесу не хватило пару сантиметров, чтобы вколотить сферу в сетку ворот!
5'
Затяжную атаку провели россияне, смогли они провести выход два в два, но вновь надёжно сыграл голкипер сборной Кубы.
4'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Хамадиев прострелил с левого фланга, футболист сборной Кубы попытался мяч выбить, но переправил его в сетку собственных ворот. Гол записали на Меса.
4'
Карбо сыграл надёжно и сумел в падении перехватить пас в свои владения, а мог состояться выход один на один.
3'
Продолжают атаковать россияне, футболисты сборной Кубы даже центр поля пройти не могут.
3'
Хамадиев сделал мягкую передачу на одноклубника, но до цели мяч так и не дошёл, соперники сферу перехватили.
2'
Россияне провели быструю атаку, последовал удар с правого фланга, но мяч попал точно в руки голкипера, хороший был выстрел.
2'
Хамадиев пробил по воротам, после розыгрыша стандарта, мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной!