8:1
Данцев Александр
90'+8
-
На этом наша трансляция подходит к концу. За всеми событиями этой интересной и результативной встречи Вам помог следить Сергей Веклич. Всем желаю побед и только положительных эмоций!
-
Всё! Матч Окончен!
"ЗЕНИТ" (Санкт - Петербург) - "ЛУЧ - ЭНЕРГИЯ" (Владивосток) 8:1
-

Не пропустите! Онлайн-таблица Чемпионата России! "Зенит" на пятом месте!

90'
Данцев получил жёлтую за фол против Андрея Аршавина. Штрафной пробьют питерцы, который впрочем закончился ничем, мяч свалился с ноги Домингеса.
90'
Заканчивается встреча. Судья добавил три минуты. И вот еще один шанс у Текке, но судья зафиксировал нарушение со стороны турка.
3 гола - хет-трик!
89'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 8:1!!! Аршавин получил передачу от Домингесв в штрафной, не стал жадничать , отпасовав мяч на Текке который издевательски потихоньку закатил снаряд в ворота. Хет - трик!

87'
Пауза была в игре, после которой правым краем Стрельцов прошёл, сделал передачу на Гвазаву, но у последнего удар не получился. Малафеев не спешит вводить мяч в игру.
85'
Темп игры похож на стартовые минуты, но если "Зенит" может прибавить, то у "Луча" просто не осталось сил в этом матче.
84'
Упал Стрельцов в штрафной, но судья показывает чтобы игрок поднимался с холодного газона. Не май месяц всё же, можно и простудиться.
82'
Недоволен Вулич, конечно, таким результатом. Вот и сейчас могли питерцы снова забить!. Домингес сделал низом передачу на дальнюю штангу, где находился Аршавин, Данцев не смог перехватить пас, но Андрей не попал в пустой угол.
81'
Замена в "Луче". Вместо да Сильвы на поле появился Стрельцов.
79'
Стали питерцы больше держать мяч на своей половине, неособо торопясь обострять игру. "Луч" при этом не пытается прессинговать, видимо нет сил уже.
78'
Понятно, что игра уже сделана. Но всё же хочется увидеть ещё забитые мячи. Когда ещё увидишь сразу столько забитых мячей в одной игре.
76'
Успокоились игроки "Зенита", давая и гостям немного почувствовать вкус к игре, следствием чего и стал забитый гол в ворота хозяев.
75'
Замена у "Зенита". Вместо Зырянова вышел на поле Ким Дон Чжин.
74'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 7:1!!! Булыга получил пас от парнёра, зашитники не стали фолить, и игрок "Луча" переправил мяч в ворота мимо вышедшего на перехват Малафеева. Размочили счёт всё - таки.
72'
Вот это голевая феерия у "Зенита"!
71'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 7:0!!! Широков сделал передачу со своей половины на Домингеса, тот подработал мяч и закатил снаряд низом в дальний угол прямо под штангу.
69'
Домингес сделал передачу на дальнюю штангу, но мяч пересёк лицевую линию. Свободный удар пробьют дальневосточники. Пожалуй, только в этом показатели выигрывает"Луч". Но ведь за это очки не дают.
68'
Шевченко заменён на Кузнецова. Совсем был не заметен нападающий "Луча".
67'
Штрафной по центру заработали футболисты "Луча". Удар Шевченко по воротам - неточно.
66'
Подача в штрафную на Текке, Фатих принял мяч на грудь, но защитники смогли после выбить мяч из ног. Болельщики считают, что было нарушение.
64'
Леандро пытался показать индивидуальный проход, но защитники его прорыв легко остановили. Откровенно заскучал видимо Малафеев на воротах.
63'
Даёт Адвокат отдых своим лидерам. Но это и понятно. Тут и игры в лиги чемпионов, и матчи за сборную.
62'
Двойная замена у "Зенита". Файзулин и Домингес появились на поле вместо Тимощука и Данни соответственно.
60'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 6:0!!! Аршавин сделал подачу от углового флажка низом, Тимощук пяткой продолжил полёт мяча и тем самым выложив идеальный пас на Текке, который переправил снаряд под перекладину.
58'
Дальний удар нанеёс игрок "Луча". Малафеев всё контролировал, свободный пробьёт Вячеслав.
56'
И вот Тимощук пробивал головой в ближний угол, не попал немного Анатолий. Отмечу, как открылся украинец, выбежав и опередив защитников.
55'
Прошла подача, и там в борьбе с защитником получил травму Текке. Но всё было в пределах правил.
54'
Аршавин заработал угловой. После того как получил передачу на краю, которую выполнил Данни.
53'
Штрафной пробили гости. Последовала подача на одиннадцать метров, но там Широков головой разрядил обстановку.
52'
Вот первая вылазка гостей в штрафную "Зенита", но там должной помощи Шевченко от своих партнёров не получил. Питерцы снова с мячом.
51'
Два удара опаснейших по воротам "Луча". Но Данни не смог переигать Стойковича, расстроен немного португалец.
49'
Запели болельщики, начиная праздновать уже победу своих любимцев, и думаю здесь не поспорить.
47'
Бодро начали питерцы и этот тайм. Это уже как в известной песне. Но может даже и этим всё не закончится.
46'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!5:0!!!Подача с углового и Текке переправляет головой снаряд в ворота. Вот такое начало второго тайма.
45'
Последняя минута в тайме, посмотрим сколько добавит судья. Все перерыв. Отдохнём.
44'
Булыга пробил штрафной недалеко от штрафной, но пробил сильно и неточно. Свободный удар.
43'
Это уже просто нокаут! Я даже не знаю чем может всё закончиться.
42'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:0!!! Текке сделал пас в штрафную на Широкова, Роман отпасовал пяткой красиво на Данни, и тот переправил низом мяч в ворота. Великолепный гол!
41'
Немного спал темп в игре и дальневосточники пытались провести свою атаку, но уже на третьей передаче всё закончилось.
39'
Не понятно пока как гости будут пытаться переломиться ход в игре. Пока только счёт может увеличиться.
38'
Широков сделал навес в штрафную, Зырянов пробил через себя - неточно. Уже для болельщиков играют питерцы, для эстетов, скажем так.
37'
Аршавин пытался на левом краю выполнить передачу, защитник перекрыл, угловой тем не менее. Пока Андрей чаще бывает на левом крае атаки.
36'
С большим преимуществом действуют питерцы, играя при этом в своё удовольствие. А вот гости пока ничего не могут предложить такому положению на поле.
35'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0!!! Зырянов сделал мягкую передачу на Широкова и Роман влёт переправил мяч в сетку ворот. Очень всё чётко!
33'
И вот уже Ширл мог забивать! Вошёл в штрафную по левому краю, пробил, но Стойкич ногами отбил.
32'
Текке бил из пределов в штрафной, мяч попал в перекладину, это был голевой момент. Не повезло турку в этом эпизоде.
31'
Ширл на левом краю получил передачу, сделал пас в штрафную, но вратарь поймал мяч. И не спешит при этом. Странно.
30'
Булыга много перемещается, но пока его партнёры игнорируют при атаке, но всё же Виталий отвлекает защитников своими активными действиями.
29'
Порой неплохо действуют дальневосточники, но пока на столько хорошо, на сколько позволяеи это "Зенит".
28'
А у нас Текке получил жёлтую каротчку, при этом турок даже не стал спорить, понимая что нарушение явное с его стороны в этом моменте.
27'
Данцев мог забивать! Немного не повезло игроку "Луча", можно было, пожалуй, сделать передачу партнёру.
26'
Угловой подали гости, но мяч вынесен из пределов штрафной. Хотя на подборе снова игроки "Луча".
25'
Шевченко обыграл зашитника, сделал передачу назад, Гвазава пробил, но Широков в подкате помешал как следует пробить.
23'
Данни Вошёл в штрафную, попытался сделать передачу на партнёра, но мяч свалился с ноги, а на дальней штанги был один Зырянов.
22'
Не получается у "Луча" уследить за игроками хозяев, очень быстро играют питерцы, не делая больше двух пасов.
21'
Очень здорово начали питерцы встречу, при этом ещё не реализовав на первой минуте пенальти.
20'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Текке сделал передачу в край на Зырянова, Константин перепасовал Аршавину, И Андрей ударив несильно, но точно в дальний угол, при этом отлетел мяч от штанги.
19'
Очередной фол в центре. Кстати Пюйгренье уже отличился "горчишником"
18'
Зырянов заработал угловой. Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выносится из штрафной.
16'
Аршавин вошёл в зону, ударил, но попал в защитника. Очень Андрей опасен при индивидуальной игре.
15'
Подача Гвазавы со стандарта, но как следует не смог поднять мяч, защитники вынесли снаряд из штрафной.
14'
Навес на ворота Малафеева - неопасно.
13'
Неспешно пока действуют команды. Скорости не высоки, но это до поры, до времени. Команды пока втягиваются в игру, хотя счёт уже открыт.
12'
Тактические фолы позволяют делать себе питерцы, вот уже второе нарушение в центре поля сделал Широков. Пока Захаров не наказывает, вносит устные взыскания.
11'
Пока никак не доходит мяч до Шевченко, защитники "Зенита" не дают ему принять спокойно мяч. Была попытка убежать, но пока всё тщетно.
10'
В положение "вне игры" залез игрок "Луча". Малафеев у мяча.
9'
Продолжает "Зенит" контролировать как мяч, так и всю игру, пока гости в растерянности находятся.
8'
Всё - таки удалось питерцам забить быстрый гол. Посмотрим, что предпримут гости в сложившейся ситуации.
7'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Данни!!! Зырянов сделал из пределов штрафной передачу немного назад на набегающего Данни, который точно пробил в самую "девятку" ворот! Красивый гол!
5'
Вот уже дальневосточники стараются зацепиться за мяч, пока хозяева дают такую возможность, особо не прессингуя соперника.
4'
Не играет сегодня Погребняк, игрок немного не здоров, Дик Адвокат решил поберечь нападающего.
3'
Чаще мяч гостит у питерцев на старте матча, но пока всё ближе к центру происходит. Видно, что гости будут действовать вторым номером.
Не забитый пенальти
2'
Тимощук не реализовал пенальти! Стойкич отразил удар, направленный в левый угол от вратаря. Вот такое начало!
1'
Пенальти в ворота "Луча" на первой же минуте!
1'
Началась у нас встреча. Первое касание в центральном круге произвели футболисты "Луча". Ждём красивой и результативной игры.

-
Здравствуйте, уважаемые любителя футбола. Сегодня на LiveResult.ru очередная прямая трансляция чемпионата России по футболу. Мы станем свидетелями поединка между командами: «Зенит» (Санкт – Петербург) и «Луч – Энергия» (Владивосток). За всеми событиями в игре Вам поможет наблюдать Сергей Веклич.