4:0
Кабай Йоан
90'+3
-
"Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас" - 4:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Клиши слева отправил в прорыв Де Брёне, которого руками хватает Кабай. Арбитр красную карточку Йоану давать не стал.
90'
2 минуты добавил Мосс со втором тайме.
90'
Кабай грубо сыграло против Отаменди у чужой штрафной площади. Жёлтая карточка сомнений ни у кого не вызывает.
89'
Панчеон сбил Сильву около центрального круга.

87'
Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Уилфрида Заха на поле вышел Чхон Ён Ли.
86'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Серхио Агуэро на поле вышел Хесус Навас.
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
4:0!!!
СИЛЬВА!!! Агуэро с Сильвой убежали в быструю контратаку. Агуэро переиграл Уорда и выкатил мяч мимо Хенесси на Сильву к пустым воротам. Давид увеличил счёт на табло.
84'
Харт поиграл на нервах болельщиков, выбивая мяч рискованно, когда его атаковал Шамах. отскок получился удачным для хозяев.
83'
Ледли сбил Сильву на подходе к штрафной площади. Туре со "стандарта" пробил сильно в стенку.
82'
Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Джеймса Макартура на поле вышел Джордон Матч.
81'
Агуэро заработал угловой удар. Сильва навесил на дальнюю штангу, но мяч в воздухе покинул пределы поля.
80'
Отаменди подключился к атаке и при потере мяча руками завалил соперника на газон, чтобы успеть вернуться в оборону.
79'
Панчеон слева выкатывал мяч в центр на Ледли, но Делф сумел сыграть на перехвате.
78'
Хороший дальний удар получился у Кабая. С тридцати двух метров Йоан пробил в сантиметрах от правой "девятки".
77'
Де Брёйне попытался отправить Агуэро на свидание с голкипером передачей со своей половины поля, но мокрый мяч полетел слишком сильно.
76'
Шамаха завалили на газон в центре поля.
75'
Сильва слева получил пас от Агуэро и с разворота пробил в дальний угол. Мяч в ворота не полетел.
74'
Де Брёйне с Сильвой стали часто меняться флангами, что часто запутывает защитников "Кристал Пэлас".
72'
Шамах падает в чужой штрафной площади и получает жёлтую карточку за симуляцию.
70'
"Кристал Пэлас" забрал мяч и пытается организовать осаду чужой штрафной площади.
68'
3:0!!!
АГУЭРО!!! Туре выкатил мяч направо на Де Брёйне, который увидел в центр одного Агуэро и перевёл на аргентинца быстро сферу. Серхил с семи метров без помех оформил дубль.
68'
Делэйни до конца боролся с Агуэро за мяч на бровке, что врезался в арбитра на линии, сбив последнего с ног.
67'
Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Коннора Уикхэма на поле вышел Маруан Шамах.
67'
Делф на своей половине поля перехватил передачу Кабая и сразу отправил мяч вперёд на Агуэро. Серхои с тремя защитниками побороться не сумел.
66'
Уорд справа немного сместился к центру по линии штрафной площади и пробил низом в ближний угол. Немного неточно получилось.
65'
Сразу несколько игроков "Кристал Пэлас" оказались в офсайде.
64'
Фернадо в центральном круге сбил Уикхэма.
63'
Сильва справа навесил на дальнюю штангу, где Де Брёйне не стал бороться за мяч с защитниками "Кристал Пэлас".
62'
Туре активно участвует в перепасовке на чужой половине поля. Продвигается вперёд "Манчестер Сити" с большой неохотой.
61'
Заха слева навесил в центр штрафной площади. Уикхэм ногой едва не попадает в голову Демикелису и Мосс останавливает встречу.
60'
У Де Брёйне навес слева к воротам не получился. Мяч срезался и улетел на трибуны.
59'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Келечи Ихеначо на поле вышел Яя Туре.
58'
Сабалета справа навесил к воротам, где Хенесси спокойно забрал мяч в руки.
56'
Хозяева всем видом показывают, что счёт на табло их полностью устраивает и вперёд они идти особо не собираются. Гости прессинговать соперника не рискуют.
55'
Панчеон от углового флага навесил в центр штрафной площади, где оказался один невысокий Фернандо, сыгравший головой на вынос.
53'
Коларов на носилках покинул поле. Пожелаем Александару здоровья и быстрейшего возвращения на поле.
52'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Александара Коларова на поле вышел Гаэль Клиши.
51'
У Коларова травма. Сел игрок на газон и показывает, что ему нужна замена. Это объясняет действия защитника "Манчестер Сити" пару минут назад.
50'
Заха справа навесил в центр штрафной площади. Отаменди сумело всех опередить в верховой борьбе.
49'
Коларов выбил мяч в аут. Непонятно, зачем это было сделано. "Кристал Пэлас" отправился вперёд.
Дождь
48'
Второй тайм начался со снегом. В январе и в Англии зима.
47'
Заха заработал угловой удар. Кабай навесил в центр штрафной площади, где головой уверенно на вынос сыграл Сабалета.
46'
Второй тайм в Манчестере!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас" - 2:0.
45'
Ещё один угловой выполнил Сильва. Мяч прилетел к Агуэро, который заложил вираж и с угла штрафной площади пробил немного выше ворот.
45'
1 минуту добавил Мосс в первом тайме.
45'
Сильва от углового флага послал мяч на Отаменди, удар которого с четырнадцати метров заблокирован.
44'
Сильва с Агуэро слева выскочили к воротам. Удар Серхио пришёлся в ногу Делэйни.
43'
"Манчестер Сити" спокойно контролирует мяч в центре поля.
41'
2:0!!!
АГУЭРО!!! Ихеначо слева откатил мяч на Агуэро, который несильно пробил с двадцати одного метра в ближний угол. Рикошет от головы Дэнна дезориентировал Хенесси, который сильно запоздал с броском.
41'
Небольшая травма у Делэйни. Выход медиков на поле не потребовался.
40'
Ихеначо заработал угловой удар. Навес Де Брёйне на ближнюю штангу вынесен Делэйни.
39'
Сильва слева откатил мяч на Агуэро. Серхио в падении, находясь в окружении четырёх соперников сумел пробить в дальний угол. Рядом со штангой прокатился мяч.
38'
Панчеон на левом фланге решил красиво обыграть Отаменди, но прокинул мяч вперёд себе на ход слишком сильно.
36'
Уорду проход вперёд по правому флангу не удался.
35'
Ихеначо не сумел обработать мяч перед чужими воротами после заброса с левого фланга.
34'
Кабай низом послал мяч в штрафную площадь от углового флага. Небольшую сумятицу это принесло перед воротами Харта, но пробить никому не удалось.
33'
Делф сбил Кабая. Двадцать шесть метров до ворот. Кабай со штрафного пробил в правый нижний угол, но Харт прыгнул вовремя, и будет только угловой удар.
32'
Н'Диайе слева навесил к воротам соперника. Отаменди опережает всех вверху и выбивает мяч.
31'
Постепенно инициатива стала переходить к хозяевам, которые подолгу держат мяч в центре поля, нечасто стараясь идти на обострение.
30'
Коларов из центра поля решил пробить по воротам. Мяч опустился сверху на сетку ворот.
29'
Коларов на левом фланге забрался вперёд и получил по ногам от Заха. Навес Александара со штрафного не дошёл до головы Фернандо. На подборе Сильва, но его удар из-за пределов штрафной площади заблокирован соперниками.
28'
Макартур в центре поля завалил на газон Фернандо.
27'
Делф ещё раз издали пробил по воротам. На этот раз мяч полетел левее створа.
26'
Харт неудачно вводит мяч в игру, попадая в спину Макартура. Удар Делэйни с линии штрафной площади пришёлся немного выше пустых ворот.
25'
Панчеон от углового флага навесил снова на Дэнна, который с тренадцати метров головой по воротам пробил не очень сильно.
24'
Первый же удар хозяев по воротам стал результативным. Будем надеяться, что это принесёт остроты в дальнейшее течение матча.
22'
1:0!!!
ДЕЛФ!!! Неожиданный дальний удар Делфа в правый нижний угол застал Хенесси врасплох.
21'
Сильва слева по линии штрафной площади прошёл вперёд и с очень острого угла попробовал пробить по воротам. Очень неточно получилось.
20'
Всё больше становится борьбы в центре поля, а длинные забросы вперёд с обеих сторон не выглядят опасными и перспективными.
19'
Кабай слишком сильно послал мяч вперёд на Заха.К середине тайма скорости немного снизились, и команды стали играть слишком аккуратно.
18'
"Манчестер Сити" не прессингует соперника на чужой половине поля, что позволяет гостям спокойно переходить из обороны в атаку.
17'
Ихеначо с правого угла штрафной площади попробовал пробить по воротам, но угодил в ногу Делэйни.
16'
Панчеон навесил точно на голову Дэнну, который пробил с восьми метров, но попал в соперника.
15'
Передача Панчеона слева на Уикхэма приводит ко второму угловому у ворот хозяев.
14'
Сабалета хорошо прошёл справа вперёд, а вот передачу на Агуэро отдал неудобно для партнёра. Аргентинец пробить по воротам не смог.
13'
Сильва с двадцати трёх метров пробил по воротам, но мяч угодил в Дэнна.
12'
Сильва выполнил навес от углового флага слишком сильно. Уорд головой выбил мяч из штрафной площади.
11'
Ихеначо здорово прошёл по линии штрафной площади и откатил мяч на Де Брёйне. Навес Кевина на дальнюю штангу привёл к угловому удару.
10'
Первые десять минут активнее провели гости. Они чаще подбирались к чужой штрафной площади и создавали моменты.
9'
Сильва забросил мяч на правый фланг слишком сильно. У Сабалеты шансов для продолжения атаки не было.
8'
Кабай слева со штрафного навесил к воротам. Отаменди выиграл верховую борьбу в своей штрафной площади.
7'
Перевод Де Брёйне справа на Ихеначо не прошёл. Защита "Кристал Пэлас" на первых минутах не даёт никаких поводов для беспокойства.
6'
По левому флангу хозяева неспешно забрались вперёд к углу штрафной площади, а вот перевод мяча к воротам так и не состоялся.
5'
"Манчестер Сити" забрал мяч и держит его в центре поля, сбивая стартовый порыв соперника.
4'
Уикхэм слева навесил к воротам. Делэйни головой бил в упор, но Харт смог среагировать и отбить мяч. Браво, Джо!
3'
Первый угловой в матче заработали гости. Кабай навесил в направлении Дэнна, но мяч был послан слишком слабо.
2'
"Манчестер Сити" играет в голубых футболках и белых трусах, у "Кристал Пэласа" форма сине-красных тонов.
1'
Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Кристал Пэлас». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
93'
Судья свистит, и матч окончен
92'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
91'
Кабай Йоан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Де Брёйне Кевин.
91'
[2] - столько добавил арбитр времени.
90'
Кабай Йоан получает желтую карточку.
90'
Кабай Йоан совершает грубый фол. Отаменди Николас был жертвой

89'
Панчеон Джейсон из команды Кристал Пэлас делает подножку. Сильва Давид заработал фол.
89'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 51% времени, а гости – 49%.
88'
Сегодняшная посещаемость составляет 53983 болельщиков
88'
Дэнн Скотт из команды Кристал Пэлас делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
88'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
86'
Тактическая замена. Заха Уилфрид уходит с поля и его заменяет Чхон Ён Ли
85'
Тактическая замена. Агуэро Серхио уходит с поля и его заменяет Навас Хесус
84'
Агуэро Серхио сделал результативную передачу.
84'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Сильва Давид записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
84'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
84'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити устремляется вперед с мячом.
84'
Игроки ФК "Манчестер Сити" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
84'
Демикелис Мартин из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
84'
Панчеон Джейсон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
83'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити делает подножку. Панчеон Джейсон заработал фол.
82'
Туре Яя исполняет штрафной удар, но его блокируют
81'
Ледли Джозеф из команды Кристал Пэлас делает подножку. Сильва Давид заработал фол.
80'
Тактическая замена. Макартур Джеймс уходит с поля и его заменяет Матч Джордон
80'
Агуэро Серхио получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Уорд Джоэл.
80'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити подал угловой слева.
79'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
78'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити делает подножку. Кабай Йоан заработал фол.
78'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити делает навес
77'
Удар от ворот произведет Манчестер Сити
77'
Кабай Йоан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
76'
Отаменди Николас из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
75'
Уорд Джоэл навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
75'
Делф Фабиан нарушает правила. Шамах Маруан пострадал
73'
Удар от ворот произведет Кристал Пэлас
73'
Сильва Давид отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
73'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити делает навес
72'
Шамах Маруан получил жёлтую карточку за "нырок".
71'
Кабай Йоан нанес удар, но тот был заблокирован.
70'
Сабалета Пабло из команды Манчестер Сити делает подножку. Н'Диайе Суаре Папе заработал фол.
69'
Де Брёйне Кевин сделал результативную передачу.
69'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Агуэро Серхио записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
69'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити делает навес прямо в штрафную.
69'
Туре Яя из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников.
66'
Тактическая замена. Уикхэм Коннор уходит с поля и его заменяет Шамах Маруан
66'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
66'
Заха Уилфрид на финте ушёл от оппонента.
65'
65'
Игрок клуба "Кристал Пэлас" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
64'
64'
Уорд Джоэл отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
64'
Сильва Давид коснулся мяча рукой.
63'
Дэнн Скотт из команды Кристал Пэлас в офсайде
63'
Кабай Йоан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
62'
Фернандо Режес из команды Манчестер Сити делает подножку. Уикхэм Коннор заработал фол.
62'
Уорд Джоэл из команды Кристал Пэлас делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
62'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает навес
60'
Игрок клуба "Манчестер Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
59'
Уикхэм Коннор из команды Кристал Пэлас опасно играет. Чуть не пострадал Демикелис Мартин.
59'
Н'Диайе Суаре Папе из команды Кристал Пэлас делает навес
59'
Ледли Джозеф нанес удар, но тот был заблокирован.
59'
Уорд Джоэл из команды Кристал Пэлас попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
58'
58'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити делает неудачный навес.
57'
Тактическая замена. Ихеначо Келечи уходит с поля и его заменяет Туре Яя
57'
Хенесси Уэйн вышел из ворот и забрал мяч.
57'
Сабалета Пабло из команды Манчестер Сити делает навес
55'
55'
Фернандо Режес из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
54'
Панчеон Джейсон из команды Кристал Пэлас подал угловой слева.
54'
Фернандо Режес из команды Манчестер Сити сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
54'
53'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
52'
Коларов Александар получил травму и заменен. Клиши Гаэль выходит на поле.
52'
Коларов Александар получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
51'
Коларов Александар на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
51'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
50'
Сабалета Пабло из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
50'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас делает навес
50'
50'
49'
48'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
48'
47'
47'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
47'
47'
Кабай Йоан из команды Кристал Пэлас подал угловой справа.
46'
Н'Диайе Суаре Папе из команды Кристал Пэлас попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
46'
46'
На стадионе зимние условия – снег начался.
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
Агуэро Серхио отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
46'
Фернандо Режес из команды Манчестер Сити делает передачу одноклубнику.
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
Уорд Джоэл из команды Кристал Пэлас сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
46'
Сабалета Пабло нанес удар, но тот был заблокирован.
46'
45'
Отаменди Николас нанес удар, но тот был заблокирован.
45'
45'
Агуэро Серхио бьет и мяч от рикошета проходит мимо
45'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити играет в стеночку. Сильва Давид был стеночкой.
44'
43'
Уикхэм Коннор нарушает правила. Отаменди Николас пострадал
42'
42'
42'
41'
Ихеначо Келечи сделал результативную передачу.
41'
ГОЛ! - Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
40'
39'
39'
Делэйни Дамьен из команды Кристал Пэлас делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
39'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити подал угловой справа.
39'
Ледли Джозеф из команды Кристал Пэлас сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
39'
Ихеначо Келечи из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
39'
Де Брёйне Кевин из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников.
38'
38'
38'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
37'
36'
36'
34'
Ихеначо Келечи из команды Манчестер Сити наносит очень неточный удар.
34'
Делф Фабиан из команды Манчестер Сити делает навес
34'
34'
Ледли Джозеф из команды Кристал Пэлас делает навес
34'
34'
34'
33'
Кабай Йоан пробил со стандарта так плотно, что голкиперу пришлось вытягиваться в струнку, чтобы перевести футбольный снаряд на угловой.
32'
Делф Фабиан из команды Манчестер Сити делает подножку. Кабай Йоан заработал фол.
32'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
32'
32'
32'
30'
Уикхэм Коннор нарушает правила. Демикелис Мартин пострадал
30'
30'
Коларов Александар бьет из пределов штрафной и упускает момент!
29'
Сильва Давид нанес удар, но тот был заблокирован.
29'
29'
Коларов Александар навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
28'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас делает подножку. Коларов Александар заработал фол.
27'
Макартур Джеймс из команды Кристал Пэлас делает подножку. Фернандо Режес заработал фол.
26'
26'
Делф Фабиан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
25'
Делэйни Дамьен отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
25'
Харт Джо ошибается в защите.
24'
Дэнн Скотт пробил головой, вратарь справился с ударом.
24'
24'
Сабалета Пабло из команды Манчестер Сити сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
24'
22'
Сильва Давид сделал результативную передачу.
22'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Делф Фабиан отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
22'
21'
21'
20'
19'
18'
18'
Кабай Йоан из команды Кристал Пэлас делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
16'
Ихеначо Келечи нанес удар, но тот был заблокирован.
16'
16'
Уикхэм Коннор из команды Кристал Пэлас наносит очень неточный удар.
16'
15'
Дэнн Скотт из команды Кристал Пэлас нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
15'
15'
Демикелис Мартин из команды Манчестер Сити сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
14'
Агуэро Серхио нарушает правила. Дэнн Скотт пострадал
13'
Сабалета Пабло из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
12'
12'
11'
11'
11'
11'
11'
Ихеначо Келечи из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
9'
9'
9'
8'
8'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
8'
Уикхэм Коннор получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сабалета Пабло.
7'
7'
7'
Отаменди Николас атакует сзади соперника. Уикхэм Коннор пострадал.
6'
Дэнн Скотт из команды Кристал Пэлас сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
6'
5'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает подножку. Заха Уилфрид заработал фол.
3'
3'
3'
3'
3'
После удара головой, который нанес Делэйни Дамьен, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
2'
Уикхэм Коннор из команды Кристал Пэлас делает отличный навес.
2'
2'
2'
Коларов Александар из команды Манчестер Сити сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Кристал Пэлас". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!