90'+4
-
Финальный свисток. "Шпоры" на домашней арене разгромили "Сандерленд" - 4:1.
89'
Джонс пробил по воротам с дальней дистанции, однако не удалось ему попасть в створ ворот. Вновь Льорис без работы, во втором тайме гости ни разу его не потревожили.
88'
Болельщики уже покидают свои места, ибо игра полностью перешла в центральный круг. Ничего интересного не происходит.
87'
Кейн покинул пределы поля, а вместо него вышел Хын Мин Сон.
86'
Уже не так активно атакуют "шпоры", отошли они в середину. Доигрывают матч.
84'
Теперь у футболистов в бело-черной форме 39 турнирных очков. И своё расположение в таблице по окончанию этого тура они не поменяют.

82'
Быструю атаку провели хозяева поля, Роуз вошел в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот, а защитник успел спасти свои ворота, выбил он мяч на корнер.
80'
Десять минут осталось играть командам в этом матче, и продолжают "шпоры" атаковать, явно хотят забить и пятый гол.
79'
Дембеле ушел, а на поле вышел Кэрролл.
78'
М'Вила покинул пределы поля, а вышел - Уотмор.
77'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 4:1. КЕЙН. Подошел к мячу Гарри и очень мощно пробил в угол, вратарь угадал, а спасти своим ворота ему не удалось.
76'
ПЕНАЛЬТИ! ПЕНАЛЬТИ! ПЕНАЛЬТИ! Роуз получил мяч в штрафной, и против него были нарушены правила. Шанс для "Тоттенхэма", чтобы оформить разгром.
74'
Владеют мячом футболисты в бело-черной форме, никуда не спешат, доводят матч до победы.
72'
Ламела покинул пределы поля, а вместо него выше Онома.
70'
Двадцать минут проведут команды еще на поле в этом матче. Болельщики завелись после третьего гола, сейчас на арене мы слышим песню в исполнении фан-сектора.
68'
Не думаю, что гости смогут переломить ход встречи и сравнять счёт на табло, но это спорт, тут бывает всякое.
67'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 3:1. Эриксен. И третий гол удалось забить хозяевам, Эриксен получил мяч и мощно пробил с дальней дистанции, и вратарь не смог среагировать и спасти свои ворота, да еще и маленький рикошет был.
66'
Последовала передача на Ламелу, однако боковой арбитр усмотрел у игрока в белой форме положение "вне игры".
65'
Двадцать минут отыграли команды во втором тайме, совсем мяч не задерживается у гостей. После пропущенного гола они находятся в растерянности.
63'
На кураже действуют сейчас "шпоры", большими силами они бегут в атаку, не останавливаются, хотят увеличить своё преимущество. И я думаю, что это им по силам.
62'
Замена была проведена в составе гостей еще до третьего гола. Грэм ушел, а появился - Кирхофф.
61'
Смогли переломить ход встречи футболисты "Тоттенхэма", а ведь в конце первого тайма они еще проигрывали, но быстро собрались и вышли вперед.
59'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 2:1. ДЕМБЕЛЕЕЕЕЕЕ. Угловой удар заработали "шпоры", последовала подача в штрафную, защитник выбил снаряд на Роуза, который с 15 метров пробил по воротам - кипер не смог зафиксировать снаряд в своих перчатках, и на подборе оказался Дембеле, который выполнил невероятно точный и мощный удар с 10 метров.
57'
Алли! Неплохо! Быструю атаку провели хозяева, последовала подача в штрафную площадь, и Алли головой пробил в дальний угол, но не попал в створ - немного мимо.
56'
Арбитр включился в игру, Джонсон руками придержал соперника в центральном круге, за что и был наказан "горчичником". 0:2 - по этому компоненту.
54'
Каттермоул покинул пределы поля, а вместо него вышел Родуэлл.
53'
Дефо! Какой момент! Убежали в быструю контратаку гости, последовала передача на Дефо, который очень мощно пробил левой ногой - выше цели!
51'
Льорис сегодня совсем без работы, у гостей был один единственный момент и они его реализовали. Больше в игру Льорис по-настоящему не вступал.
50'
Угловой удар заработали "шпоры" на старте второго тайма, но в очередной раз не удалось им обострить ситуацию со стандарта, мяч вновь был выбит далеко за пределы опасной зоны.
48'
Каттермоул получил "горчичник" за фол в центральном круге. Неудачный матч для этого футболиста, не смог он спасти свои ворота, а сейчас еще и "горчичник" получил.
47'
Итак, второй тайм начался без замен, оба наставника решили выпустить стартовый состав на поле, поэтому на 15 минут про изменение можно забыть.
46'
Второй тайм начался.
-
Перерыв. Ничья у нас, но результативная. Команды в конце тайма обменялись голами.
44'
Эриксен из-за пределов штрафной площади нанес достаточно мощный удар по воротам, но вновь голкипер "Сандерленда" продемонстрировал отличную реакцию.
43'
Достаточно опасный стандарт заработали гости, мяч был на линии штрафной, и Ван Анхольт пробил по воротам после розыгрыша, но получилось прямо в центре.
41'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. ВОТ ЭТО ДА. И быстро удалось сравнять счёт хозяевам, Кейн вырвался на "свидание" с голкипером, пробил прямо в него, однако мяч отскочил к Эриксену, который с линии штрафной мощно пробил по пустым воротам, а защитник не смог спасти свои владения.
40'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:1. НЕВЕРОЯТНО. Провели быструю атаку футболисты "Сандерленда", последовала разрезающая передача на Ван Анхольта, который сблизился с голкипером и мощно пробил в ближний угол.
38'
Дефо очень старается в атаке, пытается он зацепится за каждый мяч и заработать стандарт, но иногда и нарушает правила. Вот сейчас это вновь случилось, и арбитр решил поговорить с игроком.
36'
Убежали в быструю контратаку футболисты в бело-черной форме, 5 против 2 было, последовала передача на Ламелу, который с 10 метров пробил в дальний угол, но не попал в створ.
35'
Десять минут проведут на поле еще игроки в первом тайме. Продолжают стоять "стеной" футболисты "Сандерленда", хотят они с Лондона увести одно очко, а может даже и три.
34'
Быстро разыграли стандарт хозяева поля, но в очередной раз им не удалось обострить ситуацию, защитники "Сандерленда" здорово обороняются в этом матче.
33'
Подача с угла штрафной площади последовала на голову Кейну, который пробил достаточно слабо, однако угодил в соперника. Будет еще один стандарт для хозяев.
32'
Вновь не удалось создать момент футболистам в бело-черной форме со стандарта, защитники "Сандерленда" очень уверенно действуют на "втором этаже",
31'
Кейн получил мяч на линии штрафной, обыграл защитника, сделал шаг вперед, а потом пробил по воротам достаточно мощно, но угодил в игрока, который расположился на линии вратарской - будет корнер.
29'
Дефо достаточно часто нарушает правила на чужой половине поля, однако арбитр очень спокойно относится к нему, еще ни одного устного предупреждения форвард не получил.
28'
Сейчас футболисты "Тоттенхэма" занимают 4 позицию, но если сегодня они потеряют очки, то могут опуститься на 5, если "Вест Хэм" выиграет свой матч против "Ньюкасла".
27'
Быстрый ответ от "Сандерленда" мы увидели, Дефо с линии штрафной мощно пробил с носка, но и ему не удалось попасть в створ ворот, мяч пролетел немного выше цели.
25'
Дэнни Роуз решился на дальний удар, метров с 25 он левой ногой пробил, но получилось немного выше цели, однако овации трибун этот игрок заслужил.
23'
Не удалось обострить ситуацию со стандарта футболистом в бело-черной форме, мяч был выбит из опасной зоны, однако вновь его подхватили футболисты в белых футболках.
22'
Позиционную атаку попытались провести гости, но Кейн перехватил мяч, убежал в контратаку и прострелил в штрафную - угловой будет для игроков " Тоттенхэма".
21'
Отдали инициативу сейчас "шпоры" своему сопернику, видимо, немного устали игроки в бело-черной форме. Посмотрим, что смогут сделать в атаке игроки "Сандерленда".
19'
72% владения мячом у футболистов "Тоттенэма" сейчас, полностью они контролируют ход встречи, соперник даже не может провести быструю контратаку.
18'
Большое количество передач выполняют "шпоры" на чужой половине поля, а гости даже и не пытаются отобрать мяч, они просто стоят "стеной" на линии штрафной площади.
16'
Неплохо передвигается мяч у "шпор" на старте матча, достаточно уверенно они контролируют игровую "сферу", ошибок очень мало, да и гости не слишком активны в отборе.
14'
Владеют мячом сейчас хозяева на чужой половине поля, не форсируют события, ждут хорошего шанса или ошибки в обороне у соперника, а вот футболисты "Сандерленда" про атаку даже и не думают.
13'
Футболисты "Сандерленда" на выезде играют крайне неудачно, в последних десяти матчах было только две победы, а все остальные встречи были проиграны.
12'
Эриксен способен пробить практически с любой точки поля, но сейчас он решил сделать передача на ход партнеру, однако вратарь прочитал эту задумку и сыграл на опережение.
10'
Достаточно активно атакуют хозяева, не стесняются они большими силами переходить центральный круг, и гости ничего с этим не могут поделать. Вынуждены они в обороне стоять "стеной".
9'
Провели позиционную атаку теперь уже футболисты в бело-черной форме. Смогли заработать угловой удар, последовала подача в штрафную, крайне неудачно защитник вынес снаряд за пределы поля, и Алли с пяти метров не попал в створ!
8'
Первый угловой удар заработали футболисты в зеленой форме, Дефо постарался на фланге и это принесло свои плоды. С угла поля последовала подача во вратарскую, но там были только игроки "Тоттенхэма".
7'
Уххххх! Какой момент! Полностью перехватили мяч хозяева поля. И Кейн решил проверить молодого голкипера, с дальней дистанции он пробил в угол, и Пикфорд с большим трудом справился с этой угрозой.
5'
Захватили инициативу футболисты "Тоттенхэма". Показали своим видом сопернику то, что они будут действовать первым номером. Гости совсем не против играть от обороны.
4'
Штрафной удар на фланге заработали хозяева, последовала подача в центр вратарской, и Алдервейрельд головой пробил - вратарь без особых проблем справился.
3'
Конечно, футболисты в бело-черной форме являются фаворитами этого матча, поэтому гостям будет очень сложно, однако бороться нужно до финального свистка.
2'
Футболисты "Тоттенхэма" одеты в свою стандартную, бело-черную экипировку, а гости практически сливаются с газоном - они в полностью в зеленой экипировке.
1'
Матч начался.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня на "Уайт Харт Лэйн" состоится достаточно интересный матч, "Тоттенхэм" будет принимать "Сандерленд". Работать для Вас буду я, Егор Филатов.
94'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Кирхофф Ян из команды Сандерленд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
93'
Онома Джошуа из команды Тоттенхэм делает навес прямо в штрафную.
93'
Хын Мин Сон из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
93'
М'Вила Янн из команды Сандерленд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
93'
Триппьер Киран из команды Тоттенхэм делает навес

92'
Удар от ворот произведет Сандерленд
92'
Эриксен Кристиан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Джонсон Адам из команды Сандерленд делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
91'
М'Вила Янн из команды Сандерленд разыграл угловой с левого угла.
90'
Джонс Билли бьет и мяч от рикошета проходит мимо
90'
Игрок клуба "Сандерленд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
89'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 68% времени, а гости – 32%.
88'
Тактическая замена. Кейн Гарри уходит с поля и его заменяет Хын Мин Сон
87'
87'
86'
Сегодняшная посещаемость составляет 35854 болельщиков
86'
Браун Уэс из команды Сандерленд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
86'
Онома Джошуа из команды Тоттенхэм делает навес
84'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
84'
Ван Анхольт Патрик из команды Сандерленд делает навес
84'
Кейн Гарри пробил головой, вратарь справился с ударом.
84'
Кэрролл Том из команды Тоттенхэм делает навес
83'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм разыграл угловой с правого угла.
83'
Кирхофф Ян из команды Сандерленд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
83'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
82'
82'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм бьет головой мимо ворот
82'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм подал угловой слева.
82'
М'Вила Янн из команды Сандерленд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
82'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
82'
О'Ши Джон из команды Сандерленд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
82'
81'
Родуэлл Джек из команды Сандерленд в офсайде
81'
Джонсон Адам из команды Сандерленд делает навес
80'
Тактическая замена. Дембеле Мусса уходит с поля и его заменяет Кэрролл Том
79'
Г О О О О О Л - Кейн Гарри из команды Тоттенхэм забивает пенальти
79'
ПЕНАЛЬТИ! – Кирхофф Ян серьезно фолит на сопернике в штрафной площади. Роуз Дэнни заработал пенальти для своей команды
79'
Дембеле Мусса из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников.
78'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
77'
Футболист команды "Сандерленд" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
77'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает навес
77'
Браун Уэс атакует сзади соперника. Алли Деле пострадал.
76'
Тактическая замена. Ленс Джермейн уходит с поля и его заменяет Уотмор Данкан
74'
Ленс Джермейн из команды Сандерленд опасно играет. Чуть не пострадал Роуз Дэнни.
74'
Тактическая замена. Ламела Эрик уходит с поля и его заменяет Онома Джошуа
72'
Игрок клуба "Тоттенхэм" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
72'
Вратарь парирует удар, который нанес Кейн Гарри и мяч снова в игре
71'
Удар от ворот произведет Тоттенхэм
71'
М'Вила Янн из команды Сандерленд делает навес
71'
Вертонген Ян из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
71'
Ван Анхольт Патрик из команды Сандерленд делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
71'
Джонсон Адам из команды Сандерленд делает передачу за спину защитников.
67'
Дайер Эрик сделал результативную передачу.
67'
ГОЛ! - Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
67'
66'
65'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм в офсайде
65'
64'
64'
64'
Дайер Эрик из команды Тоттенхэм делает навес
64'
63'
Ленс Джермейн из команды Сандерленд делает навес
63'
Вертонген Ян из команды Тоттенхэм делает подножку. Ленс Джермейн заработал фол.
62'
62'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм делает навес
60'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Дембеле Мусса!
60'
Вратарь парирует удар, который нанес Роуз Дэнни и мяч снова в игре
60'
60'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм подал угловой слева.
59'
Кейн Гарри бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
59'
59'
Тактическая замена. Грэм Дэнни уходит с поля и его заменяет Кирхофф Ян
58'
Льорис Уго из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
58'
57'
57'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
57'
Ленс Джермейн навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
57'
Дайер Эрик получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Грэм Дэнни.
56'
56'
Вертонген Ян бьет из пределов штрафной и упускает момент!
55'
55'
Алли Деле из команды Тоттенхэм бьет головой мимо ворот
55'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм делает навес
55'
Джонсон Адам получает желтую карточку.
55'
Джонсон Адам из команды Сандерленд. Это Роуз Дэнни заработал фол.
54'
54'
54'
Тактическая замена. Каттермоул Ли уходит с поля и его заменяет Родуэлл Джек
53'
Дефо Джермейн отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
53'
Джонсон Адам из команды Сандерленд делает пас партнеру.
53'
Игроки ФК "Сандерленд" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
53'
53'
52'
Грэм Дэнни получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Триппьер Киран.
52'
Алли Деле нанес удар, но тот был заблокирован.
50'
50'
Ленс Джермейн из команды Сандерленд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
48'
48'
48'
Джонсон Адам из команды Сандерленд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
47'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает навес
47'
Каттермоул Ли получает желтую карточку.
47'
Каттермоул Ли получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Роуз Дэнни.
46'
46'
Триппьер Киран из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
46'
Дефо Джермейн из команды Сандерленд делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
Алдервейрельд Тоби бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
47'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм подал угловой справа.
47'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм разыграл угловой с правого угла.
47'
Эриксен Кристиан бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
46'
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм делает навес
45'
44'
44'
Дефо Джермейн попал в створ, но вратарь справился с ударом.
43'
Дембеле Мусса атакует сзади соперника. Ленс Джермейн пострадал.
42'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Эриксен Кристиан!
42'
42'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников.
41'
Джонсон Адам сделал результативную передачу.
41'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Ван Анхольт Патрик записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
41'
40'
39'
39'
38'
38'
Дефо Джермейн нарушает правила. Роуз Дэнни пострадал
37'
37'
37'
Каттермоул Ли из команды Сандерленд. Это Дембеле Мусса заработал фол.
36'
35'
Ламела Эрик отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
35'
Дембеле Мусса из команды Тоттенхэм делает пас партнеру.
35'
Игроки ФК "Тоттенхэм" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
35'
Ленс Джермейн из команды Сандерленд разыграл угловой с левого угла.
35'
34'
Ламела Эрик нарушает правила. О'Ши Джон пострадал
33'
32'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм разыграл угловой с левого угла.
32'
О'Ши Джон из команды Сандерленд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
32'
32'
Каттермоул Ли из команды Сандерленд делает подножку. Алли Деле заработал фол.
30'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает подножку. М'Вила Янн заработал фол.
30'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм подал угловой справа.
30'
Кейн Гарри нанес удар, но тот был заблокирован.
30'
Кейн Гарри на финте ушёл от оппонента.
30'
Ван Анхольт Патрик из команды Сандерленд делает навес и защитник неудачно выносит
29'
Дембеле Мусса получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Грэм Дэнни.
28'
Джонс Билли из команды Сандерленд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
28'
28'
Дефо Джермейн из команды Сандерленд делает подножку. Вертонген Ян заработал фол.
27'
Дефо Джермейн из команды Сандерленд в офсайде
27'
О'Ши Джон выбил мяч подальше от ворот.
26'
26'
Ленс Джермейн бьет из пределов штрафной и упускает момент!
26'
25'
Роуз Дэнни бьет из пределов штрафной и упускает момент!
25'
25'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
25'
Льорис Уго вышел из ворот и забрал мяч.
24'
Джонс Билли из команды Сандерленд делает неудачный навес.
24'
Ленс Джермейн из команды Сандерленд делает неудачный навес.
23'
О'Ши Джон получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Триппьер Киран.
23'
Ван Анхольт Патрик навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
23'
Дембеле Мусса из команды Тоттенхэм делает подножку. Джонсон Адам заработал фол.
22'
21'
Джонс Билли из команды Сандерленд делает навес и защитник неудачно выносит
21'
21'
Дембеле Мусса нанес удар, но тот был заблокирован.
21'
21'
Эриксен Кристиан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
20'
О'Ши Джон из команды Сандерленд. Это Кейн Гарри заработал фол.
20'
Грэм Дэнни из команды Сандерленд сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
19'
19'
Ван Анхольт Патрик из команды Сандерленд в офсайде
18'
17'
17'
Кейн Гарри отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
17'
16'
15'
15'
13'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
13'
11'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
10'
10'
Алли Деле отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
10'
Роуз Дэнни нанес удар, но тот был заблокирован.
9'
9'
9'
9'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
9'
8'
8'
8'
Ленс Джермейн из команды Сандерленд подал угловой слева.
7'
Триппьер Киран из команды Тоттенхэм сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
6'
6'
5'
5'
4'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
4'
4'
3'
Алдервейрельд Тоби пробил головой, вратарь справился с ударом.
3'
3'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
3'
Грэм Дэнни коснулся мяча рукой.
1'
1'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм делает подножку. М'Вила Янн заработал фол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Тоттенхэм". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!