Санья Бакари
90'+7
Новости после матча

-
"Сандерленд" - "Манчестер Сити" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Санья получил жёлтую карточку за затяжку времени.
90'
Коларов на левом фланге забрался в офсайд.
90'
Фернандиньо получил жёлтую карточку. Лёг на мяч бразилец за пределами поля.
90'
Прострел Ван Анхольта слева привёл к угловому удару. Хазри навесил теперь на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, чтобы Коне смог пробить головой по воротам.

90'
За "накладку" против М'Вила Агуэро получил жёлтую карточку.
90'
5 минут добавил Эттуэлл во втором тайме.
90'
Сильва с Коларовым не смогли долго продержать мяч на левом фланге атаки.
89'
Мяч не покидает половину поля "Манчестер Сити". Хозяева отчаянно пытаются заработать очко в сегодняшней встрече. М'Вила с двадцати двух метров пробил выше ворот.
88'
И ещё раз Хазри от углового флага бьёт по воротам. Защита "Манчестер Сити" уже готова к такому раскладу.
87'
Хазри от углового флага снова пробил по воротам. Фернандо опережает Хапрта и выбивает мяч.
86'
Кирхофф послал мяч вперёд на Н'Дойе, которому Отаменди не дал развернуться.
85'
Хазри на левом фланге забрался в офсайд.
84'
Замена в составе "Сандерленда": вместо Фабио Борини на поле вышел Даме Н'Дойе.
83'
Хазри в центре поля толкнул в спину Санья.
82'
Хазри со штрафного нанёс сильный удар в стенку.
81'
Отаменди получил жёлтую карточку за снос Джонсона.
80'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Яя Туре на поле вышел Александар Коларов.
79'
Хазри от углового флага попытался закрутить мяч в ворота. Подача с фланга Хазри доходит до Коне, который с восьми метров пробил выше ворот.
78'
Джонс с двадцати метров здорово пробил в левый верхний угол. Прыжок Харта спасает гостей от пропущенного гола.
77'
Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Хесуса Наваса на поле вышел Рахим Стерлинг.
76'
Замена в составе "Сандерленда": вместо Ли Каттермоула на поле вышел Адам Джонсон.
75'
Навас дёрнул мышцу на левой ноге и сидит на газоне. Травма получена без столкновения с соперником.
74'
От углового флага Сильва послал мяч на ближнюю штангу. После рикошета футбольный снаряд попал в руки Манноне.
73'
Сильва справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Манноне неудачно вышел на перехват, но Кирхофф помог голкиперу выбить мяч за пределы поля.
72'
Фернандиньо по правому флангу убежал вперёд и на противоходе попытался уйти от Хазри. Вахби зацепил ногу соперника.
71'
После столкновения Коне с Туре полузащитник "Манчестер Сити" не сразу смог подняться с газона.
69'
Коне вернулся на поле. Встреча продолжается. "Сандерленд" больше держит мяч, но моменты у ворот Харта практически не возникают.
68'
Коне в верховой борьбе перед своей штрафной площадью получил какое-то повреждение. Похоже, свело ногу у защитника "Сандерленда". Грубой игры со стороны Агуэро не было.
66'
Дефо попал по лицу Отаменди, и игроки "Манчестер Сити" набросились на нападающего хозяев поля. Арбитр не увидел этого эпизода, что привело к стычке.
65'
Заброс Демикелиса на правый фланг в направлении Наваса неточен.
63'
Навесы Хазри справа и Дефо слева не доходят до партнёров. Защитники "Манчестер Сити" верховую борьбу в свое штрафной площади не проигрывают.
62'
Никак не получается "Сандерленду" закрепиться на чужой половине поля. Количество неточных передач просто огромное у хозяев.
60'
Навас заработал угловой удар. Навес последовал на Отаменди, которому соперники сыграть не дали головой.
59'
Сильва в центре поля получил по ногам от Джонса. Первая жёлтая карточка в матче достаётся защитнику "Сандерленда".
58'
О'Ши перехватил передачу Туре на Агуэро. Гости постепенно перевели игру на чужую половину поля.
56'
Красивую атаку в касание провели игроки "Манчестер Сити". Жаль, что всё не завершилось ударом по воротам. У Агуэро и Фернандиньо были возможности, но они ими не воспользовались.
55'
Навас в центре поля не смог уйти от Хазри. Вахби аккуратно выбил мяч на партнёра.
54'
Санья поскользнулся в центре поля при приёме мяча и отправил футбольный снаряд в аут.
53'
Агуэро получил мяч перед чужой штрафной площадью. Перед ним здорово сыграл Ван Анхольт, красиво отобравший мяч у аргентинца.
52'
Туре перехватил мяч на чужой половине поля, но заброс в касание на Агуэро вперёд не получился точным.
51'
"Сандерленд" очень активно начал второй тайм. Первые минуты второй половины встречи проходят на половине поля гостей.
50'
Угловой заработали хозяева. Хазри навесил на ближнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Туре.
49'
Дефо на левом фланге забрался в офсайд.
48'
В составе "Сандерленда" в перерыве также произошла замена: вместо Джермейна Ленса на поле вышел Вахби Хазри.
47'
В перерыве в составе "Манчестер Сити" произошла замена: вместо Келечи Ихеначо на поле вышел Режес Фернандо.
46'
Второй тайм в Сандерленде!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Сандерленд" - "Манчестер Сити" - 0:1.
45'
Угловой заработали хозяева. Ленс навесил на Коне, который смог только поднять мяч вверх, а не пробить по воротам. Далее верховую борьбу выиграл Отаменди.
45'
2 минуты добавил Эттуэлл в первом тайме.
45'
Ленс отдал отличный пас на Дефо в штрафную площадь. Джермейн на развороте освободился от опеки и с двенадцати метров пробил в правый нижний угол. Харт вытащил мяч, а Джонс на добивании сыграл не лучшим образом с острейшего угла.
44'
Каттермоул слева навесил точно в руки Харту.
43'
Ленс справа забросил мяч аккуратно к воротам, но Дефо запоздал с рывком и к передаче партнёра не успел.
42'
М'Вила на своей половине поля получил по ногам от Фернандиньо.
41'
"Сандерленд" до сих пор не нанёс ни одного удара в створ ворот соперника.
40'
Дефо справа вошёл в штрафную площадь, но разобраться с Отаменди и Демикелисом не смог.
39'
Агуэро в офсайде.
38'
Демикелис вернулся на поле и в первом же эпизоде локтем врезал в бок Дефо.
37'
Ихеначо красиво ушёл от одного соперника, но сзади подкрался Каттермоул и в чистом подкате выбил мяч.
36'
Медики оказывают помощь Демикелису. На арбитра наседают игроки "Манчестер Сити", требуя жёлтой карточки для Дефо, а Навас консультируется в паузе с Пеллегрини.
35'
Дефо в центральном круге локтем ударил в лицо Демикелиса.
34'
Ленс слева со штрафного навесил точно на Коне, который с девяти метров головой в ближний угол не смог попасть.
33'
Навас на фланге сбил Борини.
32'
Ленс забросил мяч вперёд на правый фланг, где Борини проиграл забег Клиши и смог заработать только аут.
30'
Хозяева на правом фланге заработали штрафной удар. Навес Ленса к воротам до партнёров не дошёл.
29'
Давид Сильва от углового флага навесил на Фернандиньо, который не смог попасть в дальний угол.
28'
Агуэро получил мяч от Ихеначо и с восемнадцати метров пробил немного выше перекладины.
27'
Ленс прошёл вперёд по правому флангу, но его навес к воротам очень неточен.
26'
Джонс забрался в офсайд.
24'
Фернандиньо в центральном круге сбил М'Вила.
23'
Сильва на правом фланге покатил мяч в свободную зону. Навас не смог предугадать решение партнёра и рывка вперёд не сделал.
22'
Частые забросы Каттермоула и Ленса вперёд становятся лёгкой добычей Демикелиса и Отаменди, которым Дефо пока не может навязать серьёзной борьбы.
21'
"Сандерленду" не удаётся быстро переходить в атаку, а взламывать оборону гостей в позиционной борьбе очень сложно.
20'
Туре забросил мяч справа на ход Навасу, но даже скоростному Хесусу не удалось успеть к передаче.
19'
Угловой исполнили хозяева. Никто в штрафной площади до мяча после сильного навеса Ленса не смог добраться.
18'
В эпизоде с голом Агуэро в момент удара получил удар шипами сзади по ноге от Джонса. Медики наложили пластырь аргентинцу.
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0:1!!!
АГУЭРО!!! Прошёл сильный прострел Наваса справа на Агуэро сквозь скопление игроков. Серхио сильно пробил мимо выскочившего навстречу Манноне.
16'
Санья справа прострелил на ближнюю штангу. Вновь Агуэро не смог опередить соперников.
15'
Клиши попытался резким кручёным ударом вывести Агуэро к воротам, но защитники "Сандерленда" сыграли внимательно.
14'
Агуэро с Сильвой справа с помощью коротких передачах попробовали войти в штрафную площадь. О'Ши смог отодвинуть аргентинца от мяча.
13'
Дефо забрался в офсайд.
12'
Ленсу не удалось пробраться вперёд по правому флангу. "Сандерленду" удалось отодвинуть игру в центр поля.
11'
Дефо на чужой половине поля активно руками не давал Отаменди подобраться близко к мячу.
10'
Агуэро не стал приближаться к воротам, а пробил метров с двадцати четырёх в правый угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
9'
Туре нарушил правила на чужой половине поля.
8'
Коне здорово прошёл вперёд по правому флангу вперёд, но его прострел к воротам перехвачен соперниками.
7'
Ван Анхольт заработал угловой удар. Ленс навесил на ближнюю штангу, где Харт уверенно сыграл кулаками на вынос.
6'
"Манчестер Сити" уверенно обосновался в центре поля. Хозяевам в атаку удаётся переходить только с помощью блинных передач.
5'
Клиши слева навесил на ближнюю штангу. Коне едва не срезал мяч в ближний угол. Манноне оказался начеку и успел к штанге вовремя.
4'
Первый угловой удар исполнили гости. "Сандерленд" отбился, но отодвинуть игру от своей штрафной площади смог не сразу.
3'
Активно обе команды начали встречу. Гостям немного дальше удаётся про браться вперёд.
2'
"Сандерленд" играет в полосатых красно-белых футболках, "Манчестер Сити" - в голубых.
1'
Стартовал матч на "Стэдиум оф Лайт"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Сандерленд» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.

97'
Судья свистит, и матч окончен
96'
Удар от ворот произведет Сандерленд
96'
Н'Дойе Даме из команды Сандерленд делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
95'
Санья Бакари получил жёлтую карточку за затяжку времени.
95'
95'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.

94'
Фернандиньо Фернандо получил жёлтую карточку за затяжку времени.
94'
Игрок клуба "Сандерленд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
93'
Коне Ламин из команды Сандерленд делает передачу одноклубнику.
93'
Хазри Вахби из команды Сандерленд подал угловой слева.
93'
Кирхофф Ян точно бы забил, если не игрок соперника, вынесший мяч с линии ворот.
92'
Санья Бакари из команды Манчестер Сити сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
92'
Ван Анхольт Патрик из команды Сандерленд делает навес
92'
Джонсон Адам из команды Сандерленд делает пас партнеру.
91'
Агуэро Серхио получает желтую карточку.
91'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити опасно играет. Чуть не пострадал М'Вила Янн.
91'
[5] - столько добавил арбитр времени.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.
90'
Удар от ворот произведет Манчестер Сити
89'
М'Вила Янн бьет из пределов штрафной и упускает момент!
89'
Харт Джо из команды Манчестер Сити делает навес и защитник неудачно выносит
89'
88'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити делает подножку. М'Вила Янн заработал фол.
88'
Н'Дойе Даме нанес удар, но тот был заблокирован.
88'
87'
87'
Фернандо Режес из команды Манчестер Сити сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
87'
87'
87'
Ван Анхольт Патрик из команды Сандерленд делает навес прямо в штрафную.
87'
Дефо Джермейн из команды Сандерленд сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
83'
Хазри Вахби из команды Сандерленд в офсайде
83'
Кирхофф Ян из команды Сандерленд делает пас партнеру.
82'
Тактическая замена. Борини Фабио уходит с поля и его заменяет Н'Дойе Даме
82'
Хазри Вахби атакует сзади соперника. Санья Бакари пострадал.
81'
Харт Джо вышел из ворот и забрал мяч.
81'
Хазри Вахби исполняет штрафной удар, но его блокируют
80'
Отаменди Николас получает желтую карточку.
80'
Отаменди Николас совершает грубый фол. Джонсон Адам был жертвой
79'
Тактическая замена. Туре Яя уходит с поля и его заменяет Коларов Александар
79'
Стерлинг Рахим нарушает правила. М'Вила Янн пострадал
79'
78'
О'Ши Джон отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
78'
Хазри Вахби из команды Сандерленд делает навес
78'
Харт Джо из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
78'
78'
Джонс Билли бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
78'
77'
Хазри Вахби из команды Сандерленд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
76'
Навас Хесус получил травму и заменен. Стерлинг Рахим выходит на поле.
76'
Туре Яя из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
75'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
75'
Навас Хесус получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
75'
Тактическая замена. Каттермоул Ли уходит с поля и его заменяет Джонсон Адам
75'
Сегодняшная посещаемость составляет 38852 болельщиков
75'
Навас Хесус на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
74'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
73'
Манноне Вито вышел из ворот и забрал мяч.
73'
Джонс Билли из команды Сандерленд делает навес и защитник неудачно выносит
73'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити подал угловой слева.
73'
Кирхофф Ян из команды Сандерленд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
73'
Сильва Давид навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
72'
Хазри Вахби из команды Сандерленд делает подножку. Фернандиньо Фернандо заработал фол.
72'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити устремляется вперед с мячом.
71'
68'
67'
Коне Ламин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
67'
67'
67'
66'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
65'
Дефо Джермейн из команды Сандерленд в офсайде
65'
Кирхофф Ян из команды Сандерленд делает передачу за спину защитников.
63'
Кирхофф Ян из команды Сандерленд делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
63'
62'
Каттермоул Ли бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
62'
Демикелис Мартин из команды Манчестер Сити делает навес и защитник неудачно выносит
62'
Джонс Билли из команды Сандерленд делает навес
62'
Каттермоул Ли из команды Сандерленд делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
61'
Агуэро Серхио попал в створ, но вратарь справился с ударом.
61'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
61'
О'Ши Джон из команды Сандерленд делает навес и защитник неудачно выносит
61'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити подал угловой справа.
60'
Ван Анхольт Патрик из команды Сандерленд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
59'
Джонс Билли получает желтую карточку.
59'
Джонс Билли атакует сзади соперника. Сильва Давид пострадал.
58'
Отаменди Николас из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
58'
М'Вила Янн из команды Сандерленд делает навес
58'
Джонс Билли из команды Сандерленд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
57'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает подножку. М'Вила Янн заработал фол.
57'
56'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
54'
Демикелис Мартин из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
54'
Хазри Вахби навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
53'
Навас Хесус нарушает правила. Борини Фабио пострадал
50'
49'
Туре Яя из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
49'
Хазри Вахби из команды Сандерленд подал угловой справа.
49'
Отаменди Николас из команды Манчестер Сити сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
49'
47'
Ван Анхольт Патрик из команды Сандерленд в офсайде
47'
Дефо Джермейн из команды Сандерленд делает пас партнеру.
46'
Тактическая замена. Ленс Джермейн уходит с поля и его заменяет Хазри Вахби
46'
Тактическая замена. Ихеначо Келечи уходит с поля и его заменяет Фернандо Режес
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
47'
Игрок из команды Сандерленд совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
46'
46'
46'
Ленс Джермейн из команды Сандерленд подал угловой слева.
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
45'
Ван Анхольт Патрик из команды Сандерленд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
45'
44'
ШТАНГА! Джонс Билли попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
44'
Вратарь парирует удар, который нанес Дефо Джермейн и мяч снова в игре
44'
Ленс Джермейн из команды Сандерленд сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
44'
43'
Туре Яя отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
43'
Туре Яя на финте ушёл от оппонента.
43'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
43'
Ихеначо Келечи из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
43'
43'
Каттермоул Ли из команды Сандерленд делает навес
42'
42'
Каттермоул Ли из команды Сандерленд делает неудачный навес.
42'
Борини Фабио из команды Сандерленд делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
41'
Ван Анхольт Патрик из команды Сандерленд делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
40'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает подножку. М'Вила Янн заработал фол.
39'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити в офсайде
39'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников.
38'
38'
Ленс Джермейн навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
37'
Демикелис Мартин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дефо Джермейн.
37'
Демикелис Мартин возвращается на поле, всё в порядке.
37'
36'
Демикелис Мартин получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
35'
Демикелис Мартин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
35'
35'
Дефо Джермейн из команды Сандерленд опасно играет. Чуть не пострадал Демикелис Мартин.
34'
34'
Коне Ламин из команды Сандерленд бьет головой мимо ворот
34'
33'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити делает подножку. Борини Фабио заработал фол.
33'
Ленс Джермейн из команды Сандерленд делает неудачный навес.
33'
Борини Фабио из команды Сандерленд сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
32'
32'
31'
Туре Яя нарушает правила. Кирхофф Ян пострадал
31'
30'
Кирхофф Ян из команды Сандерленд сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
30'
Отаменди Николас из команды Манчестер Сити делает навес и защитник неудачно выносит
30'
30'
Ихеначо Келечи из команды Манчестер Сити делает подножку. Кирхофф Ян заработал фол.
28'
28'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити бьет головой мимо ворот
28'
28'
Агуэро Серхио бьет и мяч от рикошета проходит мимо
28'
Ихеначо Келечи из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
27'
27'
25'
Джонс Билли из команды Сандерленд в офсайде
25'
Борини Фабио из команды Сандерленд делает передачу за спину защитников.
25'
25'
О'Ши Джон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
24'
22'
20'
20'
Туре Яя из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников.
19'
18'
18'
Агуэро Серхио возвращается на поле, всё в порядке.
18'
18'
Кирхофф Ян из команды Сандерленд сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
17'
Агуэро Серхио получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
16'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Агуэро Серхио!
16'
Навас Хесус нанес удар, но тот был заблокирован.
16'
Туре Яя из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
16'
О'Ши Джон из команды Сандерленд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
16'
Санья Бакари из команды Манчестер Сити делает навес
16'
Санья Бакари из команды Манчестер Сити играет в стеночку с партнером по команде. Сильва Давид это был.
15'
Демикелис Мартин атакует сзади соперника. Ленс Джермейн пострадал.
14'
12'
Ихеначо Келечи получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал О'Ши Джон.
10'
Ван Анхольт Патрик из команды Сандерленд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
10'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити делает навес
10'
Игрок клуба "Манчестер Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
10'
Дефо Джермейн блокирует соперника. Отаменди Николас заработал своей команде штрафной.
9'
9'
Агуэро Серхио бьет из пределов штрафной и упускает момент!
9'
М'Вила Янн ошибается в защите.
8'
Отаменди Николас получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дефо Джермейн.
7'
7'
Коне Ламин из команды Сандерленд делает навес
7'
Коне Ламин из команды Сандерленд устремляется вперед с мячом.
7'
Борини Фабио нанес удар, но тот был заблокирован.
7'
6'
6'
6'
6'
Каттермоул Ли из команды Сандерленд делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
5'
4'
4'
Коне Ламин из команды Сандерленд делает навес и защитник неудачно выносит
4'
3'
3'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити делает навес
2'
Коне Ламин из команды Сандерленд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
2'
2'
Коне Ламин из команды Сандерленд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
2'
Дефо Джермейн получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Навас Хесус.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Манчестер Сити". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium of Light. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Сандерленд 0:1 Манчестер Сити