Новости после матча

-
Для вас эту игру комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч!
-
На этом все. Матч закончен! "Тоттенхэм" разгромнно навыезде побеждает "Норвич" со счетом 0-3 и вплотную приближается к лидерам чемпионата.
90'
Ламела заменил Эриксена на поле.
90'
3 минут компенсировал судья к основному времени матча.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! Кейн!!! Снова Эриксен с Кейном сумели отобрать мяч у защитника "Норвича", Гарри вышел один на один и переиграл Радда!
89'
Тетти получает желтую карточку за фол в центре поля, сбил он Уокера, когда тот был на ходу.

88'
Роуз получает желтую карточку за задержку времени, слишком долго он вбрасывал мяч с аута.
87'
"Норвич" исполнил штрафной с правого фланга, мяч пошел в сторону Мбокани, тот упал, но арбитр даже не подумал о пенальти.
85'
Немного осталось до конца матча, "Тоттенхэм" умело защищает свои ворота, а "Норвич" продолжает ходить вблизи штрафной площадки.
84'
Мулумбу пробивал с линии штрафной площадки, но мяч ушел выше ворот.
83'
Эриксен исполнил штрафной с правого фланга, но его подача вышла неточная.
81'
Кейн перехватил мяч у защитника "Норвича", вышел один на один с вратарем и пробил, но мяч угодил в штангу.
80'
Ольссен активен на правом фланге, пошла подача в центр, где игрок "Норвича" не сумел точно пробить по воротам.
78'
Ольссно нарушил правила на правом фланге, Эриксен пострадал.
77'
Спокойно обороняется "Тоттенхэм", не удается создать хороший момент футболистам "Норвича".
76'
Контролируют мяч игроки "Норвича", но без особого продвижения на половину поля соперника.
74'
Оджиджа-Офоэ вышел на поле вместо Нейсмита.
73'
Пинту навесил в штрафную площадку, Мбокани боролся с Уокером, оба упали, арбитр зафиксировал фол на Уокере.
72'
Мбокани переборщил с прессингом и нарушил правила на Роузе.
70'
И замена в составе "Норвича", поле покинул Джарвис, вместо него будет играть Джером.
69'
Замена в составе "Тоттенхэма", на поле вышел Кэррол вместо Сона.
68'
Проведи контратаку игроки "Тоттенхэма", Шадли получил мяч на правом фланге от Кейна, протащил мяч дальше и выполнил кросс, но слишком сильный он был.
67'
Выгрызают мяч у своих соперников игроки "Норвича", но умело гости уходят от прессинга.
66'
Много брака при передачах, успокоилась игра, территориально мяч находится в центре поля.
64'
Мбокани выиграл борьбу и отдал на Нейсмита, тот немного прошел дальше и пробил, но удар оказался неточным.
63'
Подзависла игра в центре поля, игроки обеих команд не могут надолго оставаться с мячом.
62'
Шадли прорывался по левому флангу, но защитник "Норвича" отобрал мяч.
60'
"Норвич" все ближе к голу, начали создавать моменты хозяева, а вот футболисты "Тоттенхэма" расслабились.
59'
Желтую карточку заработал Тоби, грубо пошел в подкат он.
58'
Эриксен исполнил угловой, мяч отскочил обратно к нему, датчанин обыграл и пробил, но удар оказался очень неточным.
56'
Опасно сейчас было в штрафной площадке, Нейсмит пробил по воротам с близкого расстояния, но Льорис справился с ударом, после чего Бассонг добил мяч в ворота, но был вне игры.
55'
Мбокани досталось в центре поля, в борьбе его задел Шадли.
54'
Провели контратаку игроки "Тоттенхэма", Кейн получил мяч на левом фланге, промчался к штрафной и пробил, но удар оказался неточным.
53'
Ольссен выполнил навес с левого фланга и Нейсмит едва не переправил мяч в ворота, совсем немного не хватило.
52'
Очередную атаку на левом фланге исполнили игроки "Норвича", в результате заработали угловой.
51'
Хороший навес с фланга выполнил Ольссен, но мяч пришелся прямо в руки Льорису.
50'
Виммер жестко в центре поля остановил Мбокани, хорошо по ногам получил игрок "Норвича".
49'
Дембеле хорошо прошел в центре и отдавал зрячий пас на Кейна, но нападающий "Тоттенхэма" не успел к мячу.
48'
Начали первый тайм с мячом игроки "Норвича", но испытывают они серьезный прессинг со стороны соперников.
47'
Первая замена в игре. На поле вышел Шадли, заменил он Алли.
46'
Свисток прозвучал! Второй тайм начался!
-
Закончился первый тайм в игре, после первого тайма "Тоттенхэм" без проблем переигрывает "Норвич".
45'
Одну минуту добавил судья к первому тайму.
45'
Виммер казалось нарушает правила в штрафной площадке, Нейсмит оказался на газоне, но арбитр не указал на точку.
44'
Джарвис исполнил штрафной с правого фланга, но защитники "Тоттенхэма" не дали пробить по воротам.
43'
Дайер ошибся при передаче в центре, "Норвич" завладел мячом.
42'
Тетти получил момент  для удара и хорошо приложился к мячу, но слишком сильно, мяч прошел выше ворот.
41'
Спокойно развивается игра, чаще создают моменты "Тоттенхэма", "Норвич" пока ничем ответить не может.
39'
Алли имел возможность сделать дубль, Роуз навесил с фланга прямо на голову партнера, но Алли немного не попал в ворота.
37'
Игроки "Норвича" больше играют с мячом в последние минуты, но моментов как нету, так и нету.
36'
Легко дается этот матч гостям, без особых усилий они переигрывают соперника.
34'
Опасно! Кейн получил мяч. сместился ближе к краю и пробил с острого угла, но мяч попал в штангу.
33'
Пинту забивает в ворота "Тоттенхэма", но арбитр гол не засчитал, в офсайде оказался правый защитник "Норвича".
32'
Продолжает "Тоттенхэм" давить на соперника, на этот раз Уокер заработал угловой на правом фланге.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Кейн!!! Гарри забивает с 11 метров, развел он мяч и Радда по разным углам.
29'
Кейн пробил по воротам, Радд отбил мяч перед собой, Алли был первый на мяче, но его сбил Бассонг, арбитр указал на точку.
27'
Дембеле и Уокер обыгрались в центре поля, но потеряли мяч, Джарвис начал контратаку своей команды, его навес с фланга был заблокирован.
26'
"Норвич" сумел завладеть мячом, но комбинировать пока не удается, моментов тоже нет.
24'
Разыграли штрафной игроки "Норвича", небольшая суматоха возникла в штрафной, в результате Сон вынес мяч подальше от ворот.
23'
Виммер нарушил правила в борьбе с Мбокани, наложил руки защитник "Тоттенхэма".
22'
Контролируют мяч игроки "Тоттенхэма", пока "Норвич" без мяча и моментов проводит начало игры.
20'
Дембеле получил мяч в центре, но не успел далеко пройти, сбил его Тетти.
19'
По левому флангу прошла атака "Норвича", Джарвис получил мяч, сместился в центр и пробил, мяч прошел выше ворот.
18'
Опасно! Кейн на левом фланге разобрался с защитником и прострелил, Сон опередил защитника, но пробил мимо ворот.
17'
Сон взял на себя игру и вышел на ударную позицию, но удар немного не вышел, будет удар от ворот.
15'
"Тоттенхэм " проводит игру в среднем темпе, контролируя мяч на своей половине поля.
14'
Мбокани получил мяч на линии штрафной площадки, долго обрабатывал мяч, но удалось пробить, удар пришелся в руки Льориса.
13'
Уокер получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, но защитники "Норвича" разрядили ситуацию.
11'
Нависли на ворота "Норвича" гости, но все попытки пробить по воротам заканчиваются блокировкой.
10'
Выполнили угловой игроки "Тоттенхэма", после подачи Тоби ударил мимо ворот, мяч прошел рядом со штангой.
9'
Борьба идет в центре поля, мяч надолго не задерживается в ногах футболистов.
8'
Перешли в атаку игроки "Норвича", пытаются создавать моменты на половине поля соперника.
6'
Исполнили угловой игроки "Норвича", Льорис выбил мяч подальше, при этом Уокер сбил Нейсмита, но арбитр пенальти не назначил.
5'
Получили свой шанс игроки "Норвича" впереди, но Уокер в последний момент перевел мяч на угловой.
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Алли!!! Разыграли угловой игроки "Тоттенхэма", после чего прошла серия ударов, но все они были заблокированы, Эриксен подхватил мяч и пробил, Радд отбил, но на добивании первым был Алли!
2'
Первый угловой в игре зарабатывают гости, Пинту не дал себя пройти на фланге.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
-
Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Приветствуем вас на очередном матче английского чемпионата, в котором "Норвич" дома будет принимать "Тоттенхэм". Для вас эту трансляцию проведу я, Андрей Сергиенко.

95'
Судья свистит, и матч окончен
95'
Льорис Уго вышел из ворот и забрал мяч.
95'
Ольссон Мартин из команды Норвич делает навес
95'
Хаусон Джонатан из команды Норвич разыграл угловой с левого угла.
94'
Ольссон Мартин из команды Норвич попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
93'
Игрок клуба "Тоттенхэм" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

93'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 41% времени, а гости – 59%.
93'
92'
Игрок клуба "Норвич" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
92'
Вадис Оджиджа-Офоэ из команды Норвич делает навес
91'
Тактическая замена. Эриксен Кристиан уходит с поля и его заменяет Ламела Эрик
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
Эриксен Кристиан сделал результативную передачу.
90'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кейн Гарри записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
90'
Кейн Гарри оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
90'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников.
90'
Удар от ворот произведет Норвич
90'
Алдервейрельд Тоби навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
89'
Тетти Александер получает желтую карточку.
89'
Тетти Александер блокирует соперника. Уокер Кайл заработал своей команде штрафной.
88'
Роуз Дэнни получил жёлтую карточку за затяжку времени.
87'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм остановил атаку, перехватив мяч.
87'
Хаусон Джонатан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
86'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм тянет соперника за майку.
85'
Удар от ворот произведет Тоттенхэм
85'
Мулумбу Юссуф из команды Норвич наносит неточный удар с лета
85'
Вадис Оджиджа-Офоэ из команды Норвич сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
85'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм остановил атаку, перехватив мяч.
85'
Пинту Иву из команды Норвич делает навес
85'
Хаусон Джонатан из команды Норвич делает передачу за спину защитников.
84'
Кейн Гарри получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Клозе Тимм.
84'
Радд Деклан вышел из ворот и забрал мяч.
83'
Эриксен Кристиан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
83'
Вадис Оджиджа-Офоэ из команды Норвич. Это Роуз Дэнни заработал фол.
83'
Хаусон Джонатан из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
82'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм подал угловой справа.
82'
Бассонг Себастьян из команды Норвич сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
82'
ШТАНГА! Кейн Гарри попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
82'
Игроки ФК "Тоттенхэм" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
82'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
82'
81'
81'
81'
81'
Хаусон Джонатан из команды Норвич бьет головой мимо ворот
81'
79'
Ольссон Мартин атакует сзади соперника. Эриксен Кристиан пострадал.
77'
77'
Хаусон Джонатан из команды Норвич делает неудачный навес.
77'
Пинту Иву из команды Норвич делает передачу за спину защитников.
74'
Тактическая замена. Нейсмит Стивен уходит с поля и его заменяет Вадис Оджиджа-Офоэ
74'
Мбокани Дьёмерси из команды Норвич делает подножку. Уокер Кайл заработал фол.
73'
72'
Мбокани Дьёмерси из команды Норвич делает подножку. Роуз Дэнни заработал фол.
71'
Льорис Уго неудачно вышел из ворот, выронив мяч.
71'
Джером Кэмерон из команды Норвич делает передачу одноклубнику.
71'
Бассонг Себастьян из команды Норвич делает передачу одноклубнику.
71'
Хаусон Джонатан из команды Норвич подал угловой слева.
71'
Дембеле Мусса из команды Тоттенхэм сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
70'
Ольссон Мартин на финте ушёл от оппонента.
70'
70'
Тактическая замена. Джарвис Мэтью уходит с поля и его заменяет Джером Кэмерон
70'
Тактическая замена. Хын Мин Сон уходит с поля и его заменяет Кэрролл Том
68'
68'
Шадли Насер из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
68'
68'
Нейсмит Стивен из команды Норвич делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
67'
65'
Хаусон Джонатан нанес удар, но тот был заблокирован.
65'
65'
64'
Нейсмит Стивен бьет из пределов штрафной и упускает момент!
63'
62'
Мулумбу Юссуф из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
62'
Радд Деклан неудачно вышел из ворот, выронив мяч.
62'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм подал угловой слева.
61'
Пинту Иву из команды Норвич сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
61'
Шадли Насер из команды Тоттенхэм устремляется вперед с мячом.
60'
Сегодняшная посещаемость составляет 27067 болельщиков
59'
Хаусон Джонатан из команды Норвич сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
59'
Мбокани Дьёмерси из команды Норвич делает передачу одноклубнику.
59'
Тетти Александер навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
58'
Алдервейрельд Тоби получает желтую карточку.
58'
Алдервейрельд Тоби совершает грубый фол. Нейсмит Стивен был жертвой
57'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает неудачный навес.
57'
Хын Мин Сон из команды Тоттенхэм делает пас партнеру.
57'
57'
Ольссон Мартин из команды Норвич сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
56'
Мбокани Дьёмерси из команды Норвич в офсайде
56'
Нейсмит Стивен из команды Норвич делает передачу за спину защитников.
56'
Бассонг Себастьян из команды Норвич в офсайде
56'
Нейсмит Стивен из команды Норвич делает пас партнеру.
55'
Нейсмит Стивен имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар с лёта!
55'
55'
54'
Шадли Насер из команды Тоттенхэм делает подножку. Мбокани Дьёмерси заработал фол.
53'
53'
Кейн Гарри отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
53'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм устремляется вперед с мячом.
53'
Клозе Тимм ошибается в защите.
52'
52'
Нейсмит Стивен из команды Норвич бьет головой мимо ворот
52'
Джарвис Мэтью из команды Норвич делает навес
52'
Виммер Кевин из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
52'
Джарвис Мэтью из команды Норвич подал угловой слева.
51'
Джарвис Мэтью из команды Норвич попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
51'
Ольссон Мартин из команды Норвич делает передачу за спину защитников.
50'
50'
50'
49'
Виммер Кевин атакует сзади соперника. Мбокани Дьёмерси пострадал.
48'
Шадли Насер из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
46'
46'
Тактическая замена. Алли Деле уходит с поля и его заменяет Шадли Насер
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
44'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
44'
Джарвис Мэтью навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
44'
Виммер Кевин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мбокани Дьёмерси.
42'
42'
Тетти Александер бьет из пределов штрафной и упускает момент!
41'
41'
Клозе Тимм из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
41'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Эриксен Кристиан и мяч снова в игре
40'
40'
Алли Деле из команды Тоттенхэм бьет головой мимо ворот
40'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает навес
40'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
37'
36'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
36'
36'
34'
Дайер Эрик из команды Тоттенхэм делает подножку. Мулумбу Юссуф заработал фол.
34'
34'
Кейн Гарри на финте ушёл от оппонента.
34'
Пинту Иву из команды Норвич в офсайде
33'
Тетти Александер выбил мяч подальше от ворот.
33'
33'
32'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
32'
32'
Нейсмит Стивен из команды Норвич в офсайде
30'
Г О О О О О Л - Кейн Гарри из команды Тоттенхэм забивает пенальти
29'
Бассонг Себастьян получает желтую карточку.
29'
ПЕНАЛЬТИ! – Бассонг Себастьян фолит в штрафной площади. Алли Деле пострадал
29'
Вратарь парирует удар, который нанес Кейн Гарри и мяч снова в игре
29'
Алли Деле из команды Тоттенхэм сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
28'
28'
28'
28'
Джарвис Мэтью из команды Норвич устремляется вперед с мячом.
26'
26'
25'
Алдервейрельд Тоби выбил мяч подальше от ворот.
24'
24'
24'
24'
Ольссон Мартин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
23'
Хын Мин Сон из команды Тоттенхэм делает подножку. Ольссон Мартин заработал фол.
23'
Виммер Кевин из команды Тоттенхэм. Это Мбокани Дьёмерси заработал фол.
22'
21'
Ольссон Мартин из команды Норвич делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
21'
21'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает навес
21'
20'
Пинту Иву из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
20'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников.
19'
Тетти Александер из команды Норвич опасно играет. Чуть не пострадал Дембеле Мусса.
19'
19'
Джарвис Мэтью бьет из пределов штрафной и упускает момент!
18'
18'
18'
ШТАНГА! Хын Мин Сон попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
18'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм делает навес прямо в штрафную.
18'
17'
17'
16'
Хын Мин Сон бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
15'
14'
Мбокани Дьёмерси попал в створ, но вратарь справился с ударом.
14'
Тетти Александер из команды Норвич делает пас партнеру.
14'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
14'
14'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает навес
12'
Нейсмит Стивен из команды Норвич делает подножку. Дайер Эрик заработал фол.
12'
Дайер Эрик нанес удар, но тот был заблокирован.
12'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает пас партнеру.
12'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм делает навес
11'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
11'
11'
11'
Алли Деле на финте ушёл от оппонента.
10'
10'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм бьет головой мимо ворот
10'
10'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
8'
8'
7'
7'
Алли Деле из команды Тоттенхэм сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Роуз Дэнни не смог удачно сыграть.
6'
6'
Тетти Александер из команды Норвич наносит неточный удар с лета
6'
6'
5'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
5'
5'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
5'
Джарвис Мэтью на финте ушёл от оппонента.
5'
4'
4'
Дайер Эрик бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
4'
4'
2'
сделал результативную передачу.
2'
Алли Деле из команды Тоттенхэм добил мяч в ворота.
2'
Вратарь парирует удар, который нанес Эриксен Кристиан и мяч снова в игре
2'
Алдервейрельд Тоби нанес удар, но тот был заблокирован.
2'
2'
Бассонг Себастьян из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
2'
2'
2'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
1'
Хын Мин Сон из команды Тоттенхэм сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
1'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает пас партнеру.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются облака.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Тоттенхэм". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Минута молчания состоится перед началом матча.
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Carrow Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Норвич 0:3 Тоттенхэм