-
На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего, друзья!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Лестер" переиграл дома "Ливерпуль" со счётом 2:0. Дубль на счету Джейми Варди!
90'
На половине поля "Ливерпуля" игра проходит. Аут заработали хозяева, никуда не торопятся.
90'
Есть такое чувство, что "Ливерпуль" смирился. В общем-то, "Лестер" заслужил победу в сегодняшнем матче, всё абсолютно справедливо.
90'
Три минуты Марринер добавил к основному времени второго тайма.
90'
И Клаудио Раньери тоже свою заключительную замену сделал. Рияд Марез покинул пределы поля, вместо него вошёл играть Леонардо Уллоа.

89'
Заброс из глубины в штрафную площадь "Лестера", точно в руки Шмейхелю прилетел мяч.
87'
Заключительная замена в составе "Ливерпуля". Жоау Карлуш вышел на поле вместо Роберто Фирмино.
87'
Замена в составе "Лестера". Вместо Синджи Окадзаки на поле вышел Энди Кинг.
86'
Марринер напомнил о себе! Показал арбитр первую карточку в матче. Лукас Лейва грубовато сыграл против Окадзаки, увидел перед собой "горчичник".
84'
Милнер навесил от правого флажка, точно на голову игроку "Лестера". Мяч вновь выбит.
83'
Подача в штрафную площадь "Лестера", Хут ещё раз головой выбивает мяч на угловой.
82'
Подача справа, мяч немного заметался в штрафной площади, но в итоге оказался в руках Шмейхеля.
81'
Клайн пробивал издали по воротам "Лестера", Хут ставил ногу, и мяч улетает на угловой.
79'
Первая замена в составе "Лестера". Вместо Марка Олбрайтона на поле вышел Демарай Грэй.
78'
Морено навесил с левого фланга, выносят хозяева мяч. Начинают гости финальный штурм?
77'
Угловой у ворот "Лестера". Пошла подача с левого фланга, в направлении Бентеке летел мяч, но Хут прыгнул выше и снаряд вынес.
75'
Замена в составе "Ливерпуля". Джо Аллен вышел на поле вместо Эмре Джана.
74'
Лаллана отважился на дальний удар, очень далеко было, но и не получилось откровенно у полузащитника "Ливерпуля". Намного выше перекладины.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джейми Варди! 2:0!
Немного повезло хозяевам! Окадзаки пробивал с подступов к штрафной площади, мяч рикошетом от Сахо полетел прямо на ход Варди, и тот без особых проблем перебросил снаряд через метнувшегося навстречу Миньоле!
70'
Что творят игроки "Лестера"! Человек 5 поучаствовали в комбинации в одно касание, в итоге выводили на ворота Окадзаки, но Альберто Морено откровенно руками хватал японца! Арбитр пропустил, уверенно показал, что играем дальше! Странно!
69'
Неплохой заброс в штрафную площадь "Лестера", Эмре Джан пытался пробить, но не дотянулся до мяча как следует, и лишь тычок получился в сторону створа, вратарь на месте.
68'
Усиливает атаку Юрген Клопп, но пока особых проблем у Шмейхеля нет. Середина второго тайма, время ещё есть у "Ливерпуля".
66'
Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Джордана Хендерсона на поле вышел Кристиан Бентеке.
63'
Опять "Лестер" в атаке, подача в штрафную площадь, справился Миньоле. Мяч в руках голкипера.
62'
А знаете, кто делал пас на Варди? Да, Рияд Марез! Отличная  связка у "Лестера"!
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джейми Варди! 1:0!
Красота какая! Передача из глубины поля на ход Варди, Миньоле слишком далеко из ворот вышел, и форвард "Лестера" сходу с правого угла штрафной площади вколачивает снаряд в девятку ворот "Ливерпуля"!
59'
Быстрая атака "Ливерпуля", Эмре Джан по левому флангу вошёл в штрафную площадь, но сразу три футболиста "Лестера" его окружили, в итоге мяч отобрали.
58'
Да, заметно прижались к своим воротам игроки "Лестера", и Фирмино сейчас попытался пробить с разворота с линии штрафной площади, намного выше перекладины.
57'
Десять минут сыграли игроки во втором тайме, пока всё спокойно. "Ливерпуль" сейчас обосновался на половине поля соперника, позиционная атака получается у гостей.
55'
Лукас Лейва после передачи от лицевой попытался без обработки пробить слёту, не получилось как следует под мяч подстроиться, выше перекладины пролетел снаряд.
54'
Альберто Морено досталось по ногам. Это Симпсон довольно жёстко встретил защитника "Ливерпуля" в центре поля.
52'
Хендерсон низом отыграл на Фирмино, но того не пустили к штрафной площади, сразу возник перед форвардом игрок "Лестера" и отобрал мяч.
51'
Окадзаки здорово перед штрафной площадью убрал мяч под себя, обыграв тем самым защитника, а вот удар получился не совсем точным, хотя японец технично перебрасывал Миньоле!
51'
Передача низом на Варди, Ловрен не рискует и выбивает мяч в аут.
50'
Длинная передача в штрафную площадь "Лестера", никто не пошёл на этот пас, Шмейхель выбил игровой снаряд.
49'
В быструю атаку убегали игроки "Лестера", Варди после передачи Мареза оказался в положении "вне игры". А неплохо могло получиться, вдвоём хозяева убегали на одного защитника!
49'
Лаллана забросил мяч в штрафную площадь соперника, Сахо не смог побороться за верх.
48'
Какой розыгрыш классный получился! Милнер низом сделал передачу в штрафную на Хендерсона, тот отыграл на ход Джану, тот сходу пробил, рядом со штангой!
47'
Левым флангом пошли вперёд игроки "Лестера", но Клайн сыграл плотно, не пустил соперника к своей штрафной площади.
46'
Мы вновь в игре! Стартовал второй тайм!
-
Угловой успели разыграть футболисты "Ливерпуля", подача справа, Фукс выносит мяч. Сразу звучит свисток, команды уходят отдыхать. Пока 0:0, делаем паузу!
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
И ещё раз Эмре Джан попытался пробить из-за пределов штрафной площади, теперь уже слёту по отскочившему мячу, попал в игрока "Лестера".
45'
И вновь разыграли игроки "Ливерпуля" корнер, мягкий заброс в штрафную площадь последовал, выносят хозяева игровой снаряд.
44'
Эмре Джан подыграл себе мяч перед штрафной площадью соперника, уже наносил удар, но в последний момент его накрыли. Угловой.
43'
Комбинировали игроки "Лестера" на половине поля соперника, в итоге дошло дело до подачи слева, Сахо без проблем выносит мяч из своей штрафной площади.
41'
Последняя пятиминутка первого тайма пошла, не могу отдать какой-нибудь команде преимущество. Моменты возникали и там, и там. Возможно, отрезками кто-то лучше и смотрится, но не существенно.
40'
Рой Ходжсон с прекрасным настроением находится на трибуне. Есть кандидаты для наставника сборной Англиии в этом поединке. Варди?
39'
Быстрая атака "Ливерпуля", Морено по левому флангу запустили в штрафную площадь, защитник попытался сам и пробить. Высоковато, не получился удар сходу.
38'
Марез попытался ворваться в штрафную площадь, но обводка не прошла, отобрали у него мяч. А вот до этого Миньоле не очень удачно сыграл на выходе, но Сахо своего голкипера подстраховал!
37'
Фукс слева из аута забросил мяч в штрафную площадь, Миньоле на выходе сыграл кулаком, а Лукас Лейва выбил игровой снаряд подальше от ворот.
36'
Угловой опасным не получился, но мяч остался у хозяев, позиционная атака в исполнении "Лестера".
35'
Опаснейший момент! Марез из-за пределов штрафной площади наносил классный обводящий удар в дальнюю девятку, Миньоле в великолепном прыжке вытягивается в струнку и выбивает снаряд на угловой!
34'
Наконец, решили навесить игроки "Ливерпуля", пошла подача справа, Ловрен первым добрался до мяча, но вот удар сильным у защитника не получился. Справился Шмейхель.
33'
Фукс выручает свою команду! Лаллана слева делал зрячий навес на дальнюю штангу на набегавшего Хендерсона, но защитник "Лестера" успевает на угловой мяч выбить!
33'
И вновь нет подачи, разыграли на правом фланге гости, Хендерсон навесил на ближнюю штангу, мяч выбит.
32'
Вновь разыграли игроки "Ливерпуля" мяч, и Хендерсон забрасывал снаряд в штрафную площадь, защитник вынес на повторный корнер.
32'
Фирмино попытался слева от лицевой линии навесить, но его накрыл Симпсон.
31'
Марез исполнил штрафной удар, но угодил в кого-то из игроков "Ливерпуля" в стенке.
30'
Окадзаки получил мяч перед штрафной площадью соперника, убрал его под себя, и тут Лейва подоспел со своей ногой-косой. Довольно опасный штрафной может получиться!
29'
Угловой у ворот "Ливерпуля", пошла подача слева, и Хут прыгнул выше всех, довольно неплохой удар головой нанёс! Выше перекладины!
27'
Роберто Фирмино по правому флангу ворвался в штрафную площадь, практически до лицевой добрался и оттуда прострелил. Шмейхель ловит мяч в руки, не очень опасно получилось.
26'
Право на штрафной получили игроки "Лестера". Было далековато, но Фукс отважился на удар, и мяч после рикошета прилетел в руки Миньоле.
24'
Дальний удар по воротам "Ливерпуля" в исполнении Симпсона, мяч угодил в Варди, который находился в офсайде. Внимателен рефери на линии.
23'
Середина первого тайма у нас идёт. Были неплохие моменты у нас, но сейчас команды небольшую передышку взяли, давненько не били по воротам друг друга.
21'
Синджи Окадзаки по центру врывался в штрафную площадь "Ливерпуля", но Альберто Морено сместился с фланга и отобрал мяч у японского форварда.
19'
Вновь разыграли угловой игроки "Ливерпуля", но пока ничего не получается из этого извлечь. Странно, что нет навесов. Сахо, к примеру, постоянно в штрафную ходит на стандарты.
18'
Хут и Лаллана на скорости боролись за мяч, в итоге защитник "Лестера" решил не рисковать и головой выбил снаряд за лицевую линию.
17'
Ещё один угловой у ворот "Лестера", Разыграли игроки гостей, Хендерсон низом подключил Лейву, который ворвался в штрафную площадь и с острого угла пробивал. Неточно.
16'
Милнер неплохой проход в штрафную площадь соперника совершил, попытался прострелить, но его успел накрыть Морган.
15'
Угловой на правом фланге разыграли игроки "Ливерпуля", но очень неудачно, Фукс перехватил передачу Хендерсона.
14'
Дальний удар по воротам "Ливерпуля", это Марез с разворота пробивал, Миньоле ловит мяч.
13'
Длинный заброс по левому флангу в направлении Окадзаки, в офсайд японец залез. Неплохой замысел, уже врывался в штрафную площадь Синджи.
11'
Милнер мягкий заброс исполнил в штрафную площадь, далее последовала скидка во вратарскую, и Шмейхель продемонстрировал чудеса реакции, отбив удар в упор в исполнении Джана! Офсайд там был, но факт остаётся фактом! Голкипер "Лестера" хорош в этом эпизоде!
9'
Подали первый угловой футболисты "Лестера", пошла подача с правого фланга, отбиваются гости. Уже два момента создали игроки хозяев!
8'
Опасный момент у ворот "Ливерпуля"! Окадзаки здорово по центру забежал в штрафную площадь, и после навеса слева практически в упор головой расстреливал Миньоле, среагировал голкипер!
6'
Андре Марринер обслуживает нашу встречу. Пообщался сейчас арбитр на серьёзную тему с Хутом, не аккуратно сыграл защитник хозяев, залепил игроку гостей по лицу.
5'
Спокойно начали матч футболисты, пока особо высоких скоростей у нас нет.
4'
Эмре Джан ответил Марезу своим дальним ударом, но точности игроку "Ливерпуля" совсем не хватило. Намного выше перекладины пролетел мяч.
2'
Хорошая атака "Лестера"! Марез не стал отдавать направо в штрафную на ход Варди, сам пробил с подступов к штрафной площади, недалеко от штанги, немного точности не хватило полузащитнику хозяев!
1'
Поехали, друзья! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Лестера"! Они сегодня в синей форме, а игроки "Ливерпуля" сыграют в красном.
-
Довольно тепло Клаудио Раньери и Юрген Клопп поприветствовали друг друга! Будем надеяться, что футбол сегодня получится что надо!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Английской Премьер-Лиги между "Лестером" и "Ливерпулем"!
С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Уллоа Леонардо нарушает правила. Клайн Натаниэль пострадал
93'
Канте Н'Голо из команды Лестер делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 63% времени, а гости – 37%.
90'
Тактическая замена. Марез Рияд уходит с поля и его заменяет Уллоа Леонардо

89'
Сахо Мамаду из команды Ливерпуль опасно играет. Чуть не пострадал Марез Рияд.
89'
Шмейхель Каспер вышел из ворот и забрал мяч.
89'
Морено Альберто из команды Ливерпуль делает навес
88'
Грэй Демарай из команды Лестер отвел угрозу отличным подкатом
88'
Клайн Натаниэль из команды Ливерпуль устремляется вперед с мячом.
87'
Тактическая замена. Фирмино Роберто уходит с поля и его заменяет Карлуш Жоау III
86'
Тактическая замена. Окадзаки Синджи уходит с поля и его заменяет Кинг Энди
86'
Лукас Лейва получает желтую карточку.
86'
Лукас Лейва из команды Ливерпуль делает подножку. Окадзаки Синджи заработал фол.
85'
Морган Уэс из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
84'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль подал угловой справа.
84'
Хут Роберт из команды Лестер сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
84'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль делает навес
84'
Марез Рияд нанес удар, но тот был заблокирован.
84'
Марез Рияд из команды Лестер делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
83'
Удар от ворот произведет Ливерпуль
82'
Канте Н'Голо из команды Лестер играет в стеночку с партнером по команде. Марез Рияд это был.
82'
Игроки ФК "Лестер" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
82'
Симпсон Дэнни из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
82'
82'
Клайн Натаниэль нанес удар, но тот был заблокирован.
80'
Лукас Лейва получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Окадзаки Синджи.
79'
Тактическая замена. Олбрайтон Марк уходит с поля и его заменяет Грэй Демарай
78'
Удар от ворот произведет Лестер
78'
Аллен Джо из команды Ливерпуль делает навес прямо в штрафную.
77'
Фирмино Роберто нанес удар, но тот был заблокирован.
77'
Хут Роберт из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
77'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль подал угловой слева.
76'
Лаллана Адам из команды Ливерпуль попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
76'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
76'
Марез Рияд из команды Лестер делает навес
75'
Милнер Джеймс получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Марез Рияд.
74'
Тактическая замена. Джан Эмре уходит с поля и его заменяет Аллен Джо
74'
Лаллана Адам бьет из пределов штрафной и упускает момент!
74'
Лаллана Адам из команды Ливерпуль устремляется вперед с мячом.
74'
Джан Эмре из команды Ливерпуль делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
72'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Варди Джейми!
72'
Окадзаки Синджи бьет и мяч от рикошета проходит мимо
71'
Фукс Кристиан из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
71'
Джан Эмре из команды Ливерпуль делает навес
70'
Миньоле Симон из команды Ливерпуль делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
70'
Окадзаки Синджи оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
70'
Варди Джейми из команды Лестер делает передачу за спину защитников.
69'
Бентеке Кристиан из команды Ливерпуль в офсайде
69'
Джан Эмре мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
69'
Клайн Натаниэль из команды Ливерпуль попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
69'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
69'
Лаллана Адам из команды Ливерпуль сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
68'
68'
68'
Марез Рияд из команды Лестер делает неудачный навес.
66'
Тактическая замена. Хендерсон Джордан уходит с поля и его заменяет Бентеке Кристиан
65'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
63'
Миньоле Симон вышел из ворот и забрал мяч.
63'
Дринкуотер Дэнни из команды Лестер делает навес
63'
Олбрайтон Марк из команды Лестер делает пас партнеру.
63'
Ловрен Деян из команды Ливерпуль делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
63'
Игрок из команды Лестер совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
60'
Марез Рияд сделал результативную передачу.
60'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Варди Джейми эффектным ударом переправил мяч в ворота.
60'
Марез Рияд выбил мяч подальше от ворот.
60'
Дринкуотер Дэнни из команды Лестер отвел угрозу отличным подкатом
60'
60'
Джан Эмре на финте ушёл от оппонента.
59'
Игроки ФК "Ливерпуль" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
59'
59'
Олбрайтон Марк из команды Лестер делает навес
58'
58'
Фирмино Роберто отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
58'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль делает пас партнеру.
58'
58'
58'
Сегодняшная посещаемость составляет 32121 болельщиков
56'
Окадзаки Синджи из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
56'
Вратарь парирует удар, который нанес Морено Альберто и мяч снова в игре
55'
55'
Лукас Лейва бьет из пределов штрафной и упускает момент!
55'
54'
Симпсон Дэнни совершает грубый фол. Милнер Джеймс был жертвой
53'
Варди Джейми из команды Лестер делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
52'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
52'
52'
Окадзаки Синджи отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
51'
Дринкуотер Дэнни из команды Лестер делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
51'
Марез Рияд из команды Лестер делает пас партнеру.
51'
Марез Рияд из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
51'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль делает навес
49'
Варди Джейми из команды Лестер в офсайде
49'
Марез Рияд из команды Лестер делает передачу за спину защитников.
49'
49'
49'
Лаллана Адам из команды Ливерпуль делает навес
49'
49'
49'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль разыграл угловой с левого угла.
48'
Джан Эмре бьет и мяч от рикошета проходит мимо
48'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль делает навес прямо в штрафную.
48'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
46'
46'
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
46'
46'
Милнер Джеймс навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
Варди Джейми получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Лукас Лейва.
46'
45'
Джан Эмре нанес удар, но тот был заблокирован.
45'
45'
Морено Альберто выбил мяч подальше от ворот.
45'
Дринкуотер Дэнни из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
45'
Клайн Натаниэль из команды Ливерпуль сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
44'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль разыграл угловой с правого угла.
44'
44'
Джан Эмре из команды Ливерпуль устремляется вперед с мячом.
44'
Сахо Мамаду из команды Ливерпуль делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
44'
41'
Джан Эмре из команды Ливерпуль отвел угрозу отличным подкатом
41'
Марез Рияд на финте ушёл от оппонента.
40'
39'
Морено Альберто отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
39'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
38'
38'
Дринкуотер Дэнни из команды Лестер делает навес прямо в штрафную.
38'
Лукас Лейва из команды Ливерпуль делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
38'
Миньоле Симон неудачно вышел из ворот, выронив мяч.
37'
37'
37'
36'
36'
Олбрайтон Марк навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
36'
Хендерсон Джордан нарушает правила. Фукс Кристиан пострадал
35'
Фукс Кристиан из команды Лестер разыграл угловой с левого угла.
35'
Марез Рияд бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
34'
34'
Ловрен Деян из команды Ливерпуль нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
34'
34'
Фукс Кристиан из команды Лестер сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
33'
33'
Лаллана Адам на финте ушёл от оппонента.
33'
33'
33'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль разыграл угловой с правого угла.
33'
33'
32'
32'
31'
Игрок клуба "Ливерпуль" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
31'
Морено Альберто из команды Ливерпуль попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
31'
Марез Рияд исполняет штрафной удар, но его блокируют
30'
Лукас Лейва блокирует соперника. Окадзаки Синджи заработал своей команде штрафной.
30'
Окадзаки Синджи на финте ушёл от оппонента.
29'
29'
Хут Роберт из команды Лестер бьет головой мимо ворот
29'
Фукс Кристиан из команды Лестер подал угловой слева.
27'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
27'
Фирмино Роберто на финте ушёл от оппонента.
27'
Окадзаки Синджи из команды Лестер делает подножку. Лукас Лейва заработал фол.
26'
Фукс Кристиан бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
25'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
25'
Ловрен Деян получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Варди Джейми.
25'
Симпсон Дэнни выбил мяч подальше от ворот.
24'
24'
Симпсон Дэнни нанес удар, но тот был заблокирован.
24'
24'
23'
23'
Морено Альберто нанес удар, но тот был заблокирован.
23'
23'
22'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
22'
20'
20'
Милнер Джеймс нанес удар, но тот был заблокирован.
20'
Милнер Джеймс на финте ушёл от оппонента.
20'
20'
Клайн Натаниэль из команды Ливерпуль делает навес
20'
18'
18'
18'
Джан Эмре из команды Ливерпуль делает передачу за спину защитников.
18'
17'
Лукас Лейва отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
17'
17'
17'
Морган Уэс из команды Лестер сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
17'
16'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
16'
15'
15'
Сахо Мамаду из команды Ливерпуль делает передачу одноклубнику.
15'
15'
14'
14'
14'
Марез Рияд мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
14'
Фукс Кристиан из команды Лестер делает навес
14'
13'
Окадзаки Синджи из команды Лестер в офсайде
13'
Дринкуотер Дэнни из команды Лестер делает передачу за спину защитников.
11'
Джан Эмре из команды Ливерпуль в офсайде
11'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль делает передачу одноклубнику.
11'
11'
Сахо Мамаду из команды Ливерпуль отвел угрозу отличным подкатом
11'
Варди Джейми из команды Лестер устремляется вперед с мячом.
11'
Ловрен Деян ошибается в защите.
9'
Морено Альберто из команды Ливерпуль делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
9'
Олбрайтон Марк из команды Лестер подал угловой справа.
9'
Окадзаки Синджи имеет отличный шанс забить, но вратарь после его удара головой выбивает мяч на угловой!
8'
Варди Джейми из команды Лестер делает навес
8'
8'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
8'
Игра остановлена из-за технических проблем.
7'
7'
7'
7'
Хендерсон Джордан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
6'
Хут Роберт нарушает правила. Лаллана Адам пострадал
6'
Лукас Лейва из команды Ливерпуль отвел угрозу отличным подкатом
6'
Варди Джейми из команды Лестер сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
5'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
4'
4'
Джан Эмре бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
4'
3'
2'
2'
Марез Рияд отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
2'
1'
Джан Эмре из команды Ливерпуль делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Лестер". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!