Коста Диего
90'+4
Новости после матча

-
"Уотфорд" и "Челси" голов не забили. Статистика матча во вкладке "Статистика". Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До скорого!
-
Финальный свисток.
90'
Фабрегас забросил мяч к воротам хозяев на Косту, но тот до "сферы" не добрался.
90'
"Уотфорд" выдохся. Хозяева не бегут в атаку. Держат игроки мяч сразу за центральной линией поля, но к штрафной "Челси" подходить не спешат.
90'
К основному времени второго тайма добавлено три минуты.
89'
МОМЕНТИЩЕ! Виллиан с правого фланга сделал отличный навес точно на голову Косте, который с семи метров головой расстреливал ворота "Уотфорда". Гомес в невероятном прыжке смог сохранить свои ворота на замке! Трибуны облегченно выдохнули!

88'
Виллиан заработал угловой. Сразу разыграли этот корнер гости.
87'
Замена у хозяев. Суарес доиграет этот матч вместо Капу.
86'
Следует навес. Боковой арбитр показывает что мяч пересёк лицевую линию поля в полёте.
85'
Фабрегас выдал пас на Косту, но тому помешала пробить защита "Уотфорда". Угловой для "Челси".
84'
Около десяти минут до конца матча. Будет ли победитель?! Команды обоюдно атакуют. Вот и сейчас Азар с левого фланга сделал неплохой навес на дальнюю штангу, где Диего Коста в прыжке пробил, но не попал в створ!
83'
Виллиан выдал отличный пас с правого фланга в центр на Азара. Эден не ожидал, что мяч сквозь гущу игроков доберётся до него. Далеко отпустил от себя Эден игровой снаряд, и Гомес на выходе спешно забрал мяч себе в руки.
82'
405-495 по пасам. Точность пасов 80%-83%. Практически равные показатели.
81'
Оскар с мячом на левом фланге. Пытался он обойти Ньома, но тот упал при соприкосновении со своим оппонентом. Судья фиксирует фол в пользу хозяев.
79'
Практически полностью гости завладели инициативой под конец матча. "Уотфорд" отсиживается на своей половине поля.
78'
Азар великолепно выдал пас на Ивановича, который мощно пробил с десяти метров! Гомес парировал удар!
77'
На этот раз успешно отбились гости. Мяч остался у футболистов "Челси".
76'
Уотсон подал. Мяч от игрока "Челси" уходит на очередной угловой.
75'
"Уотфорд" с мячом на правом фланге. Капу простреливает и зарабатывает угловой.
74'
Помчались хозяева в атаку, но Ньом догнал мяч на правом фланге уже за пределами поля. Вновь аут для гостей.
73'
Гомес неудачно ввёл мяч в игру от своих ворот. Аут в пользу "Челси".
72'
Замена в составе "Челси". Азар появился вместо Матича.
71'
Угловой разыграли гости, но довести дело до удара не получилось.
70'
Оскар пробил со средней дистанции! Гомес в прыжке парирует удар!
69'
Двадцать минут до конца матча, а голов всё нет. Неужели так и не будет открыт счёт?!
68'
Вторая замена у хозяев. Ньом появился на поле вместо Паредеса.
67'
Угловой заработали хозяева. Уотсон подал. "Челси" без проблем отбился.
66'
Несмотря на то, что обе команды активно атакуют, почему-то возникает ощущение, что нулевая ничья устраивает обе команды.
65'
"Челси" не спешит идти вперёд. Владеют "синие" игровым снарядом в центральной части поля. "Уотфорд" прессинговать не спешит.
64'
Замена в составе хозяев. Абди вышел на поле вместо уставшего Хурадо.
63'
Коста ворвался по левому флангу в штрафную "Уотфорда", но у него успели выбить мяч защита команды хозяев.
62'
Оскар в подкате срубил Уотсона. Требуют игроки "Уотфорда" горчичник, но арбитр обошёлся устным предупреждением.
61'
Матич хлёстко пробил с двадцати пяти метров по воротам "Уотфорда"! Гомес со второй попытки зафиксировал мяч в руках!
59'
Показывают нам Азара, который активно разминается на кромке поля. Очень скоро мы увидим бельгийского игрока на поле!
58'
Матич пытаясь отобрать мяч, нарушил правила на Трой Дини.
57'
"Уотфорд" организовал атаку, но Хурадо сыграл неудачно возле штрафной гостей. Мяч покинул пределы поля.
56'
Более активно играют во втором тайме обе команды. Прибавили в большей степени гости, но и у хозяев имеются опасные моменты.
55'
Коста на левом фланге по лицевой линии сократил расстояние с воротам до пяти метров, после чего выдал пас на Оскара. Пытался Оскар пробить в касание, но так как его опекали игроки "Уотфорда", удар получился слабым и неточным.
54'
Оскар выдал пас на Косту, но тот не успел сделать и двух шагов, как защитник "Уотфорда" в подкате отобрал у него игровой снаряд.
53'
Фабрегас головой пытался скинуть мяч на Косту, но вышло неточно.
52'
ОПАСНО! Холебас сыграл в стеночку с партнёром после чего мощно пробил с острого угла! Мяч облизал сетку ворот "Челси" с внешней стороны!
51'
Организовали хозяева ответную атаку. Дини пробил с восемнадцати метров находясь по центру от ворот, но "сфера" пролетела немного левее цели.
50'
Угловой гостям ничего не принёс. "Уотфорд" с мячом.
49'
Дважды пробивали игроки "Челси". Сначала Оскар с десяти метров, а затем Микель с двадцати. Но оба удара были блокированы защитниками. После второго удара мяч верхом коварно залетал за спину Гомесу, но тот успел среагировать и перевести мяч выше ворот.
48'
Активно начали гости вторую половину матча. "Челси" находится у штрафной площади "Уотфорда".
47'
Замен в составах команд не наблюдается. Поберегли наставники замены на концовку матча.
46'
Стартовал второй тайм!
-
Перерыв. Статистика тайма во вкладке "Статистика".
45'
Жёлтая карточка для Диего Косты.
45'
Жёлтая карточка для Хуана Паредеса.
45'
Минута была компенсирована, но она ушла на успокаивание вновь разбушевавшегося Косту. Сейчас арбитр выдаст горчичники, и можно будет уходить на перерыв.
44'
Небольшая стычка в центре поля. Тренеру "Уотфорда" пришлось успокаивать Диего Косту. Арбитр беседует с некоторыми футболистами.
43'
Подошёл к концу первый тайм. Остановок практически не припомню. Вряд ли арбитр будет что-то добавлять.
42'
"Уотфорд" держит мяч в центре поля. Не спешат никуда хозяева поля.
41'
Очередная подача от Виллиана с правого фланга. Точно в руки Гомесу.
39'
Иванович с мячом по правому флангу. Следует пас на Виллиана, который пытался прорваться по центру, но игровой снаряд был потерян.
38'
Немного смог "Челси" сбить обороты "Уотфорда", которые команда набрала ближе к середине тайма.
37'
Фабрегас нарушает правила в центральном круге на игроке "Уотфорда".
36'
Коста навесил с левого фланга на Виллиана, но игрока "Челси" успел опередить Кэткарт, который не дал бразильцу пробить по мячу.
35'
Очень хорошо слышно болельщиков "Челси", которые приехали на этот матч. Их слышно не хуже многочисленной аудитории "Уотфорда" на трибунах стадиона.
34'
Виллиан справа отпасовал на Оскара, который сразу пробил. Мяч угодил в защитника "Уотфорда".
33'
Ничего этот стандарт хозяевам не принёс. По ударам статистика на данный момент такая. 9(3) - 1(0) в пользу "Уотфорда".
32'
Зума нарушил правила на Игало. Фол в пользу "Уотфорда". До ворот тридцать восемь метров.
31'
Последнюю десятиминутку "Уотфорд" выиграл по всем статьям. Повезло гостям, что хозяева не смогли отличиться.
29'
Да что же это такое! Пас с центра от Хурадо направо к партнёру, но мощнейший удар Капу Этьена вновь парирует Тибо Куртуа!
28'
Игало наносит удар с двадцати двух метров по воротам гостей. Не самый мощный удар. Вновь Куртуа в игре.
27'
Следует подача точно на голову Себастьяна. Прёдль в прыжке пробил по мячу, но тот полетел прямо в руки Куртуа. А удар получился достаточно сильным.
26'
Игало уже на правом фланге. Решил он на этот раз не финтить. Нагло начал он прорываться и заработал корнер для своей команды.
25'
Фабрегас проиграл борьбу за мяч в центре поля игроку "Уотфорда". Хозяева побежали в атаку. Холебас навесил с левого фланга. Мяч вынесен подальше от ворот Джоном Терри.
24'
Игало пустился финтить, но обойти защиту у "Челси" у него так и не получилось.
23'
Хурадо ворвался в штрафную гостей, где его зажали с двух сторон Матич и Аспиликуэта. Хурадо упал. Пенальти не назначен. Трибуны недовольно свистят. Это Англия. За такое здесь пенальти не дадут.
22'
Очередной офсайд у "Челси". На этот раз Оскар туда забрался.
21'
Тридцать метров было до ворот. Холебас пробил. Мяч по дороге кого-то задел и прилетел в руки Куртуа.
19'
Терри нарушил правила на оппоненте, запрыгнув к тому на спину во время верховой борьбы за мяч.
18'
Заброс в штрафную "Уотфорда". Мяч отскочил к Ивановичу, но тот оказался во вне игры. Трибуны радостно шумят.
17'
Жёлтую карточку получает Прёдль за фол на Оскаре. Как показывает повтор, касание было минимальным.
16'
Следует подача. Мяч заметался по штрафной площади. Игроки "Уотфорда" несколько раз пытались пробить, но защитники "Челси" удачно блокировали эти попытки.
15'
Аспиликуэта отыграл в обороне и вынес мяч из своей штрафной. Угловой для хозяев.
14'
Почти треть тайма позади. Голевых моментов пока не было. Команды играют на равных. "Челси" чуть больше владеет мячом.
13'
Активно Гус Хиддинк руководит своими подопечными. Кике Флорес тоже не сидит на месте, но руководит он командой немного меньше.
12'
Коста не зацепился за мяч после паса от партнёра. Аут в пользу "Уотфорда".
11'
Коста поборолся с австрийским оппонентом из "Уотфорда". Диего в своём стиле не стал стесняться и со всей силы толкнул защитника. Себастьян сразу оказался на газоне. Атака "Челси" прервана.
10'
И вновь Виллиан навесил с правого фланга. Гомес аналогично на выходе забрал игровой снаряд в руки.
9'
Коста упал на подходах к штрафной площади "Уотфорда", но свисток арбитра промолчал. Тем не менее, атака "Челси" продолжается.
8'
Не смогли хозяева пробиться через защиту "Челси". Мяч улетел за боковую. Иванович ввёл игровой снаряд.
7'
Виллиан с правого фланга навесил в штрафную "Уотфорда". Гомес на выходе без проблем забрал мяч в руки.
6'
Обе клуба несколько дней назад удачно выступили в кубке Англии и прошли в следующий раунд. Немного уставшими выглядят команды. Опасных моментов в первые минуты не так уж и много.
5'
Хозяева заработали угловой. Следует подача на Игало, но того успевает закрыть защитник "Челси".
4'
Фабрегас совершил заброс в штрафную площадь "Уотфорда". Диего Коста до мяча не добрался.
3'
Виллиан в центре убил полминуты, после чего отдал пас налево к Фабрегасу.
2'
Гости организовали атаку, но мяч был упущен за лицевую линию. Гомес вводит игровой снаряд от ворот.
1'
Стартовал первый тайм!
-
Составы команд во вкладке "Составы".
-
Добрый вечер всем любителям футбола! Приветствуем вас на матче между командами "Уотфорд" и "Челси". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.

94'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Холебас Хосе получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Фабрегас Сеск.
92'
Дини Трой из команды Уотфорд делает подножку. Иванович Бранислав заработал фол.
91'
Игрок клуба "Уотфорд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 45% времени, а гости – 55%.
91'
Дини Трой из команды Уотфорд разыграл угловой с левого угла.

91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
Холебас Хосе из команды Уотфорд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
90'
89'
89'
Оскар дос Сантос из команды Челси подал угловой слева.
88'
Коста Диего имеет отличный шанс забить, но вратарь после его удара головой выбивает мяч на угловой!
88'
Виллиан Боргес из команды Челси делает навес
88'
Виллиан Боргес из команды Челси разыграл угловой с правого угла.
88'
Уотсон Бен из команды Уотфорд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
88'
87'
Бехрами Валон нарушает правила. Фабрегас Сеск пострадал
87'
Удар от ворот произведет Уотфорд
87'
Тактическая замена. Капу Этьен уходит с поля и его заменяет Марио Суарес
86'
Виллиан Боргес из команды Челси подал угловой справа.
85'
84'
Коста Диего наносит удар через себя, но мяч проходит мимо
84'
Азар Эден из команды Челси делает навес
84'
Кэткарт Крэйг из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
84'
84'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
82'
Фабрегас Сеск нарушает правила. Абди Альмен пострадал
82'
Азар Эден попал в створ, но вратарь справился с ударом.
82'
81'
Оскар дос Сантос получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ньом Аллан.
79'
Сегодняшная посещаемость составляет 20910 болельщиков
79'
79'
Терри Джон из команды Челси в офсайде
78'
78'
78'
Иванович Бранислав имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
78'
Азар Эден из команды Челси делает навес прямо в штрафную.
78'
Виллиан Боргес из команды Челси делает передачу за спину защитников.
77'
Иванович Бранислав из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
77'
Уотсон Бен из команды Уотфорд подал угловой справа.
77'
Прёдль Себастьян бьет и мяч от рикошета проходит мимо
77'
76'
Капу Этьен из команды Уотфорд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
75'
Зума Курт получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Игало Одион.
75'
Оскар дос Сантос из команды Челси делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
74'
Фабрегас Сеск из команды Челси делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
73'
73'
Тактическая замена. Матич Неманья уходит с поля и его заменяет Азар Эден
71'
Дини Трой из команды Уотфорд делает подножку. Фабрегас Сеск заработал фол.
70'
Гомес Эурелио из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
70'
Виллиан Боргес из команды Челси подал угловой слева.
70'
Оскар дос Сантос бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
70'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
68'
Тактическая замена. Паредес Хуан Карлос уходит с поля и его заменяет Ньом Аллан
68'
Капу Этьен нарушает правила. Матич Неманья пострадал
67'
67'
Зума Курт из команды Челси сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
67'
Дини Трой из команды Уотфорд делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
65'
64'
Игрок клуба "Челси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
64'
Тактическая замена. Хурадо Хосе Мануэль уходит с поля и его заменяет Абди Альмен
62'
Терри Джон из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
62'
Уотсон Бен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
62'
Оскар дос Сантос из команды Челси делает подножку. Дини Трой заработал фол.
61'
Матич Неманья мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
60'
60'
Матич Неманья из команды Челси. Это Дини Трой заработал фол.
59'
Удар от ворот произведет Челси
59'
56'
Хурадо Хосе Мануэль из команды Уотфорд делает неудачный навес.
55'
55'
Оскар дос Сантос отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
55'
Коста Диего из команды Челси делает навес прямо в штрафную.
55'
Матич Неманья из команды Челси делает передачу за спину защитников.
54'
Паредес Хуан Карлос из команды Уотфорд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
52'
52'
Холебас Хосе отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
52'
Капу Этьен из команды Уотфорд делает пас партнеру.
51'
Виллиан Боргес из команды Челси делает подножку. Бехрами Валон заработал фол.
50'
Фабрегас Сеск из команды Челси сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
50'
50'
49'
49'
Дини Трой из команды Уотфорд наносит неточный удар с лета
49'
Зума Курт из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
49'
Капу Этьен из команды Уотфорд делает навес
49'
48'
Дини Трой из команды Уотфорд сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
48'
48'
47'
Оби Микель Джон бьет, и вратарь отбивает на угловой, несмотря на рикошет.
47'
Оскар дос Сантос нанес удар, но тот был заблокирован.
47'
Гомес Эурелио вышел из ворот и забрал мяч.
47'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси делает навес
46'
Прёдль Себастьян из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
46'
Фабрегас Сеск из команды Челси делает навес
46'
50'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
49'
Иванович Бранислав из команды Челси делает навес
48'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
47'
Коста Диего получает желтую карточку за неспортивное поведение
47'
Паредес Хуан Карлос получил жёлтую карточку за "нырок".
46'
Коста Диего нарушает правила. Паредес Хуан Карлос пострадал
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
43'
Бехрами Валон получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Оскар дос Сантос.
43'
42'
Аспиликуэта Сесар отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
42'
Дини Трой из команды Уотфорд делает подножку. Виллиан Боргес заработал фол.
40'
40'
40'
40'
Фабрегас Сеск выбил мяч подальше от ворот.
37'
Фабрегас Сеск получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дини Трой.
36'
Холебас Хосе из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
36'
Коста Диего из команды Челси делает навес
35'
Паредес Хуан Карлос из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
35'
34'
Матич Неманья из команды Челси делает навес
34'
34'
Оскар дос Сантос из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
34'
Виллиан Боргес из команды Челси делает навес прямо в штрафную.
33'
33'
33'
Коста Диего бьет и мяч от рикошета проходит мимо
33'
Коста Диего на финте ушёл от оппонента.
33'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси делает передачу за спину защитников.
31'
Холебас Хосе из команды Уотфорд делает навес
30'
30'
28'
Вратарь парирует удар, который нанес Капу Этьен и мяч снова в игре
28'
Хурадо Хосе Мануэль из команды Уотфорд делает пас партнеру.
28'
После дальнего удара, который нанес Игало Одион мяч отбит вратарем
27'
Прёдль Себастьян пробил головой, вратарь справился с ударом.
27'
27'
Матич Неманья из команды Челси сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
26'
26'
Игало Одион нанес удар, но тот был заблокирован.
26'
Игало Одион на финте ушёл от оппонента.
25'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
25'
25'
Дини Трой нарушает правила. Зума Курт пострадал
24'
23'
22'
Оскар дос Сантос из команды Челси в офсайде
22'
Фабрегас Сеск из команды Челси делает передачу за спину защитников.
21'
21'
21'
21'
21'
Холебас Хосе бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
20'
Терри Джон получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дини Трой.
20'
Иванович Бранислав получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дини Трой.
19'
Виллиан Боргес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
19'
Прёдль Себастьян получает желтую карточку.
19'
Прёдль Себастьян атакует сзади соперника. Оскар дос Сантос пострадал.
18'
Куртуа Тибо вышел из ворот и забрал мяч.
18'
Игало Одион из команды Уотфорд нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
18'
17'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
17'
17'
16'
16'
16'
Игрок из команды Челси совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
15'
Коста Диего нанес удар, но тот был заблокирован.
15'
14'
14'
13'
13'
Коста Диего получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Прёдль Себастьян.
12'
11'
11'
11'
Виллиан Боргес на финте ушёл от оппонента.
10'
10'
Паредес Хуан Карлос из команды Уотфорд делает навес
9'
9'
9'
Оскар дос Сантос из команды Челси делает навес
8'
8'
Матич Неманья из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
8'
7'
7'
Игало Одион бьет и мяч от рикошета проходит мимо
7'
6'
6'
Иванович Бранислав нарушает правила. Хурадо Хосе Мануэль пострадал
4'
4'
4'
4'
3'
Игало Одион коснулся мяча рукой.
2'
2'
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Челси". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Уотфорд 0:0 Челси