85' Желтая карточка
Айрлэнд Стивен
90'+4
-
"Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" одержал уверенную победу над "Сток Сити". С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
В последние минуты матча мячом владеют хозяева, доигрывают команды встречу.
90'
Уэйн Руни мог и получше распорядиться моментом в чужой штрафной, но устал уже капитан "Манчестера", упустил снаряд он.
90'
Три минуты добавил рефери к основному времени второго тайма.
89'
Марк Муньеса на чужой половине поля сыграл жестковато против Маттео Дармиана, арбитр зафиксировал нарушение со стороны защитника "Сток Сити".

88'
Последняя замена состоялась в составе "красных дьяволов": вместо Хуана Маты на поле появился Андреас Перейра.
87'
Молодой защитник "Манчестер Юнайтед" Кэмерон Бортвик-Джексон сегодня неплохо проявил себя, в очередной раз Кэмерон сыград здорово, выбив мяч из-под ног Айрлэнда в аут.
86'
Совсем мало времени остаётся в матче, а пока ближе к четвертому голу хозяева, чем к забитому мячу футболисты "Сток Сити".
85'
Стивен Айрлэнд заработал жёлтую карточку за подножку в центре поля. Пострадал Андер Эррера.
83'
Какой момент! Отобрали мяч хозяева у соперника и устремились в контратаку. Руни отдал на фланг пас Лингарду, Джесси чуть назад на Мату, Хуан налево Депаю, и Мемфис подработал снаряд под левую и пробил – чуть выше перекладины.
82'
А тем временем, в подтрибунное помещение последовал Маруан Феллайни. Похоже, что небольшую травму получил бельгиец. Пожелаем здоровья Маруану!
81'
Филипп Бардсли на правом фланге обороны остановил проход Мемфиса Депая ценой фола.
80'
Сразу же ещё одна замена от Луи ван Галя произошла: вместо Маруана Феллайни на поле появился Андер Эррера.
79'
А вот и замена: Депай вышел, а покинул поле герой сегодняшней встречи Антони Марсьяль
78'
Показали нам скамейку запасных "красных дьяволов", переодевается там Мемфис Депай, который вскоре появится на поле.
76'
Уэйн Руни совершил фол в атаке против Марка Муньесы, недоволен свистком рефери капитан "Манчестера", что-то выкрикнул он в сторону арбитра.
75'
Ого! Если бы попал... Уэйн Руни нанёс дальний удар по воротам – мяч пролетел чуть выше перекладины ворот Джека Батлэнда.
74'
Стоит отметить, что Луи ван Галь пока не сделал ни одной замены. Скорее всего, в последние десять минут начнут появляться новые футболисты на поле.
72'
Можно смело заявить, что хозяева сегодня одержат уверенную победу над соперником. В атаке ничего не получается у подопечных Марка Хьюза, в отличие от игроков в красных футболках.
71'
Питер Крауч, получив пас в штрафной, приблизился к де Хеа, но пробить точно не удалось нападающему "Сток Сити". К тому же в офсайд залез Крауч.
70'
Самый активный сегодня в составе "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль, который успел отметиться и голом, и голевой передачей, и даже жёлтой карточкой.
69'
Ибрагим Афеллай исполнил угловой, навесив во вратарскую, надёжно сыграл Давид де Хеа, выбив мяч подальше кулаками.
67'
Немного сбавил свои обороты "Манчестер", отойдя назад в оборону и отдав сопернику мяч. Только вот момент всё никак не создаст "Сток Сити".
66'
Джонатан Уолтерс по ноге сзади попал Дэйли Блинду, арбитр нарушение правил зафиксировал со стороны ирландца.
65'
Дэйли Блинд, который действует при ван Гале в центре защиты, всё-таки любит играть больше в центре поля и часто вступает в отбор именно около центрального круга, а ведь неплохо получается у голландца.
63'
В активный прессинг на чужой половине поля вступает "Манчестер Юнайтед", вынуждая соперника отдавать пас своему вратарю.
62'
Филипп Бардсли на сей раз прихватил Уэйна Руни, арбитр фол увидел и свисток дал в пользу хозяев поля.
60'
Замена в составе "Сток Сити" состоялась: вместо Бояна Кркича на поле вышел Стивен Айрлэнд.
60'
Антони Марсьялю не понравилось, что мяч у него отобрал Бардсли, после чего француз решил вернуть себе снаряд, но без нарушения правил не получилось. К тому же жёлтую карточку заработал Марсьяль.
58'
Питер Крауч слишком активно пытался отобрать мяч в атаке у Джесси Лингарда, в итоге правила нарушил форвард "Сток Сити".
56'
Антони Марсьяль ворвался на скорости в чужую штрафную, попробовал навесить на Руни, но мяч срезался и улетел за лицевую линию.
55'
Маттео Дармиан придержал руками Эрика Питерса около своей штрафной площади, арбитр достал "горчичник" и предъявил его итальянцу.
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! РУНИ!!!
Увеличивает счёт "Манчестер". Хуан Мата подобрал мяч и устремился к чужой штрафной, отдал пас налево Марсьялю, Антони в касание прострелил на дальнюю штангу, где совсем один оказался Уэйн Руни, поразивший пустой угол ворот Джека Батлэнда.
52'
Продолжает "Манчестер Юнайтед" создавать атаки, "Сток Сити" ничего придумать не может пока.
50'
Уэйн Руни сумел опередить на скорости Глена Джонсона, но вот потом оттолкнул он защитника гостей, арбитр дал свисток. А ведь Руни сумел забить в этой атаке, только не засчитали взятие ворот.
48'
Марко Арнаутович сумел выйти на ударную позицию, но вот сам удар не получился у австрийца – мяч сошёл с ноги полузащитника "Сток Сити".
47'
После перерыва тренеры команд замен делать не стали. Посмотрим, что покажут игроки во втором тайме.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём немного и продолжим.
45'
Снова Лингард остановил убегающего Питерса ценой фола. Быстро разыграли стандарт гости.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр.
44'
В конце первого тайма хозяева отдали инициативу, собираются отсидеть в обороне оставшееся время подопечные Луи ван Галя.
43'
Джесси Лингард слегка подтолкнул на фланге Эрика Питерса, арбитр сразу же среагировал на фол и дал свисток.
41'
Хуан Мата после точного паса от Руни попытался поразить дальний угол ворот Батлэнда, мяч срезался с ноги Хуана и улетел в сторону трибун.
40'
Глен Джонсон низом прострелил с фланга вдоль линии вратарской, Смоллинг и Крауч мимо мяча проскочили, а дальше Дармиан сумел опередить Арнаутовича и выбить подальше снаряд.
38'
Маттео Дармиан с правого фланга забросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, откуда совсем неточно пробил Хуан Мата. Немного помешал испанцу попасть по воротам Уэйн Руни.
37'
Практически в игру ещё не вступал Давид де Хеа, надёжно сегодня действует оборона "Манчестер Юнайтед".
36'
Дэйли Блинд на левом фланге обороны подкатился под Питера Крауча, арбитр заметил нарушение и дал свисток в пользу гостей.
34'
Хозяева продолжают нагнетать у чужой штрафной площади. Пожалуй, пока это лучшая игра "Манчестера" за последнее время.
32'
Ибрагим Афеллай, получив скидку по удар от Уолтерса, пробил выше ворот Давида де Хеа.
31'
Слишком долго держал у себя мяч Марко Арнаутович, в итоге австриец снаряд упустил, в отборе без нарушения правил сыграл Джесси Лингард.
30'
А у нас произошла вынужденная замена в составе "Сток Сити": поле покинул Филипп Волльшайд, появился вместо него Филипп Бардсли.
29'
На фланге Маруан Феллайни получил по лицу от Муньесы, но ничего страшного, игру сможет продолжить бельгиец.
27'
"Манчестер Юнайтед" в этом матче очень уверен в себе и своих силах, давненько мы не видели такую игру от хозяев поля.
26'
Блинд на дальний угол вратарской навесил, где никого из его партнёров не оказалось.
25'
Антони Марсьяль попытался заработать пенальти в борьбе за мяч с Джонсоном, Глен фола не совершал, будет лишь угловой.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МАРСЬЯЛЬ!!!
Удваивает счёт "Манчестер Юнайтед". Устремились хозяева в контратаку, Уэйн Руни получил пас с фланга, увидел открытого слева Марсьяля и отдал точный пас в его сторону, Антони обработал снаряд и пробил в дальний угол – Батлэнд выручить не смог свою команду.
21'
Джесси Лингард получил по ногам от своего оппонента Марко Арнаутовича, рефери зафиксировал нарушение правил со стороны полузащитника "Стока".
20'
Дэйли Блинд недалеко от центрального круга врезался в Бояна Кркича, штрафной назначил арбитр в пользу "Сток Сити".
18'
"Манчестер" забил достаточно быстрый гол, это явно должно приободрить местных болельщиков, многие из которых жаждут увольнения наставника "красных дьяволов" Луи ван Галя.
17'
Антони Марсьяль с левого фланга сместился в центр и нанёс дальний удар по воротам Батлэнда – Джек поймал мяч без проблем.
16'
Афеллай очередной корнер выполнил, подав точно на Крауча, Питер скинул мяч под удар Джонсону, Глен пробил, но угодил мячом в Маруана Феллайни.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛИНГАРД!!!
Повели в счёте хозяева поля! На левом фланге атаки Хуан Мата развернулся и отдал пас на Бортвика-Джексона, Кэмерон исполнил прострел вдоль линии вратарской, где на дальней штанге оказался совершенно один Джесси Лингард, поразивший ворота Джека Батлэнда.
12'
Хуан Мата вышел на ударную позицию, но был достаточно острый угол, испанец в итоге пробил слишком неточно и слабовато.
11'
Ибрагим Афеллай выполнил подачу с углового на дальний угол вратарской, где Питер Крауч во время приёма мяча сфолил на Крисе Смоллинге, положив руки на плечи защитника.
9'
Антони Марсьяль попытался отобрать мяч у Джонсона, в итоге форвард "Манчестера" сфолил на Глене.
8'
Боян Кркич прессингует защитника "Манчестера" Криса Смоллинга, который решил отдать пас своему вратарю Давиду де Хеа. Ничего опасного создать игроку "Сток Сити" не удалось.
6'
Уэйн Руни развернулся около линии штрафной площади соперника, после чего попытался поразить ближний угол ворот Батлэнда – Джек справился с ударом капитана "красных дьяволов".
5'
Джесси Лингард мог сейчас убежать к чужим воротам, только вот не допустил этого Эрик Питерс, перехвативший мяч у полузащитника "Манчестер Юнайтед".
4'
Пока мячом, в основном, владеют хозяева поля, но до опасных атак дело не доходит.
3'
Дэйли Блинд исполнил подачу с углового в район одиннадцатиметровой отметки, Хуан Мата почти достал до мяча, но чуть не хватило испанцу роста, снаряда перехватил Гленн Уилан.
2'
Кэмерон Бортвик-Джексон с левого фланга забрасывал мяч в сторону дальнего угла, откуда сумел вынести снаряд Марк Муньеса
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Манчестер Юнайтед".
-
Хозяева сегодня сыграют в красно-белой форме, гости – в чёрно-зелёных цветах. Капитаны команд: Уэйн Руни у "Манчестер Юнайтед" и Гленн Уилан у "Сток Сити" соответственно.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча английской Премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" – "Сток Сити". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
94'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Игрок клуба "Манчестер Юнайтед" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
Руни Уэйн из команды Манчестер Юнайтед делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 45% времени, а гости – 55%.
89'
Муньеса Марк нарушает правила. Смоллинг Крис пострадал

88'
Тактическая замена. Мата Хуан уходит с поля и его заменяет Перейра Андреас
88'
Айрлэнд Стивен из команды Сток Сити делает подножку. Лингард Джесси заработал фол.
87'
Сегодняшная посещаемость составляет 75234 болельщиков
87'
Игрок клуба "Сток Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
86'
Эррера Андер из команды Манчестер Юнайтед делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
86'
Мата Хуан из команды Манчестер Юнайтед делает навес
85'
Айрлэнд Стивен получает желтую карточку.
85'
84'
84'
Удар от ворот произведет Сток Сити
84'
Депай Мемфис отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
83'
82'
Батлэнд Джек ошибается в защите.
82'
Крауч Питер из команды Сток Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
81'
Руни Уэйн навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
81'
Джонсон Глен из команды Сток Сити делает подножку. Депай Мемфис заработал фол.
81'
Удар от ворот произведет Манчестер Юнайтед
80'
Тактическая замена. Феллайни Маруан уходит с поля и его заменяет Эррера Андер
80'
Питерс Эрик из команды Сток Сити делает навес
80'
Бардсли Филипп из команды Сток Сити делает навес
79'
Смоллинг Крис из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
79'
Афеллай Ибрагим выбил мяч подальше от ворот.
79'
Тактическая замена. Марсьяль Антони уходит с поля и его заменяет Депай Мемфис
78'
Лингард Джесси нарушает правила. Афеллай Ибрагим пострадал
76'
Феллайни Маруан из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
76'
Афеллай Ибрагим из команды Сток Сити подал угловой слева.
76'
Смоллинг Крис из команды Манчестер Юнайтед сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
76'
Арнаутович Марко из команды Сток Сити делает навес
76'
Руни Уэйн нарушает правила. Муньеса Марк пострадал
76'
Игроки ФК "Манчестер Юнайтед" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
76'
Дармиан Маттео из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
75'
Крауч Питер из команды Сток Сити делает навес
75'
75'
Руни Уэйн бьет из пределов штрафной и упускает момент!
75'
Дармиан Маттео из команды Манчестер Юнайтед делает навес
74'
Батлэнд Джек вышел из ворот и забрал мяч.
73'
Cameron Borthwick-Jackson из команды Манчестер Юнайтед делает навес
73'
73'
Джонсон Глен нанес удар, но тот был заблокирован.
72'
72'
71'
Крауч Питер из команды Сток Сити в офсайде
71'
70'
70'
69'
Бардсли Филипп бьет из пределов штрафной и упускает момент!
69'
Кэррик Майкл из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
69'
69'
Арнаутович Марко из команды Сток Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
69'
Арнаутович Марко из команды Сток Сити играет в стеночку с партнером по команде. Айрлэнд Стивен это был.
67'
66'
66'
Айрлэнд Стивен из команды Сток Сити делает подножку. Мата Хуан заработал фол.
64'
63'
Джонсон Глен из команды Сток Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
63'
Руни Уэйн из команды Манчестер Юнайтед делает навес
63'
Бардсли Филипп нарушает правила. Марсьяль Антони пострадал
62'
Бардсли Филипп из команды Сток Сити делает подножку. Марсьяль Антони заработал фол.
61'
Cameron Borthwick-Jackson из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
61'
61'
61'
Уилан Гленн выбил мяч подальше от ворот.
60'
Тактическая замена. Кркич Боян уходит с поля и его заменяет Айрлэнд Стивен
60'
Марсьяль Антони получает желтую карточку.
60'
Марсьяль Антони из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Бардсли Филипп заработал фол.
58'
Крауч Питер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Лингард Джесси.
57'
Уолтерс Джонатан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кэррик Майкл.
57'
56'
Марсьяль Антони отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
56'
56'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
56'
Питерс Эрик навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
55'
Дармиан Маттео получает желтую карточку.
55'
53'
Марсьяль Антони сделал результативную передачу.
53'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Руни Уэйн записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
53'
Марсьяль Антони из команды Манчестер Юнайтед сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
52'
Питерс Эрик нарушает правила. Дармиан Маттео пострадал
51'
Руни Уэйн получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Джонсон Глен.
51'
50'
Крауч Питер из команды Сток Сити сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
50'
Афеллай Ибрагим из команды Сток Сити делает навес
50'
Уолтерс Джонатан из команды Сток Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
49'
Игроки ФК "Сток Сити" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
48'
48'
Арнаутович Марко бьет из пределов штрафной и упускает момент!
47'
46'
Питерс Эрик нанес удар, но тот был заблокирован.
46'
46'
Уилан Гленн из команды Сток Сити делает навес
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
Крауч Питер из команды Сток Сити сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
46'
Лингард Джесси из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Питерс Эрик заработал фол.
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
Де Хеа Давид вышел из ворот и забрал мяч.
45'
45'
Лингард Джесси из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Арнаутович Марко заработал фол.
44'
Мата Хуан нанес удар, но тот был заблокирован.
44'
44'
Питерс Эрик ошибается в защите.
43'
Марсьяль Антони из команды Манчестер Юнайтед делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
43'
42'
41'
Муньеса Марк из команды Сток Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
41'
Марсьяль Антони из команды Манчестер Юнайтед делает навес
41'
40'
40'
40'
Уолтерс Джонатан из команды Сток Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
40'
Джонсон Глен из команды Сток Сити делает навес
40'
Блинд Дэйли нарушает правила. Крауч Питер пострадал
39'
39'
Мата Хуан имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
39'
39'
39'
Марсьяль Антони из команды Манчестер Юнайтед сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
38'
38'
Бардсли Филипп навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
38'
Блинд Дэйли нарушает правила. Уолтерс Джонатан пострадал
38'
Марсьяль Антони нарушает правила. Бардсли Филипп пострадал
37'
Марсьяль Антони нанес удар, но тот был заблокирован.
37'
Марсьяль Антони из команды Манчестер Юнайтед устремляется вперед с мячом.
35'
Питерс Эрик из команды Сток Сити делает подножку. Лингард Джесси заработал фол.
35'
34'
Уолтерс Джонатан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
34'
Кэррик Майкл из команды Манчестер Юнайтед делает навес и защитник неудачно выносит
34'
Бардсли Филипп из команды Сток Сити делает передачу одноклубнику.
34'
34'
33'
Афеллай Ибрагим бьет и мяч от рикошета проходит мимо
33'
Афеллай Ибрагим бьет из пределов штрафной и упускает момент!
33'
Уолтерс Джонатан из команды Сток Сити сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
32'
30'
Волльшайд Филипп получил травму и заменен. Бардсли Филипп выходит на поле.
28'
Руни Уэйн из команды Манчестер Юнайтед делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
28'
27'
27'
26'
Феллайни Маруан из команды Манчестер Юнайтед сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
26'
26'
26'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед подал угловой слева.
25'
Джонсон Глен из команды Сток Сити сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
25'
Марсьяль Антони на финте ушёл от оппонента.
24'
Руни Уэйн из команды Манчестер Юнайтед в офсайде
23'
Руни Уэйн сделал результативную передачу.
23'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Марсьяль Антони записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
23'
23'
22'
22'
21'
Арнаутович Марко получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Лингард Джесси.
21'
21'
20'
Блинд Дэйли получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кркич Боян.
18'
18'
После дальнего удара, который нанес Марсьяль Антони мяч отбит вратарем
17'
17'
Арнаутович Марко из команды Сток Сити сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
17'
Афеллай Ибрагим из команды Сток Сити подал угловой справа.
16'
Cameron Borthwick-Jackson из команды Манчестер Юнайтед сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
16'
16'
16'
Марсьяль Антони имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
15'
14'
Cameron Borthwick-Jackson сделал результативную передачу.
14'
ГО-О-О-О-ОЛ! Лингард Джесси из клуба "Манчестер Юнайтед" отправил мяч головой в ворота.
14'
14'
13'
Марсьяль Антони из команды Манчестер Юнайтед делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
13'
13'
Мата Хуан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
12'
Крауч Питер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Смоллинг Крис.
12'
11'
Кэррик Майкл из команды Манчестер Юнайтед сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
11'
Кркич Боян на финте ушёл от оппонента.
10'
Марсьяль Антони из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Джонсон Глен заработал фол.
9'
8'
Cameron Borthwick-Jackson из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Уолтерс Джонатан заработал фол.
7'
6'
После дальнего удара, который нанес Руни Уэйн мяч отбит вратарем
4'
Феллайни Маруан из команды Манчестер Юнайтед нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
4'
3'
Волльшайд Филипп из команды Сток Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
3'
3'
Мата Хуан бьет и мяч от рикошета проходит мимо
3'
3'
2'
2'
2'
2'
2'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Манчестер Юнайтед". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!