61' Желтая карточка
Шелви Джонджо
90'+5
-
Звучит финальный свисток! "Челси" на своем поле разгромил "Ньюкасл" 5:1 и теперь команда Гуса Хиддинка будет готовится к матчу с "ПСЖ" в хорошем настроении. После этого матча "Челси" набрал 33 очка и поднялся на двенадцатое место в турнирной таблице, а "Ньюкасл" с 24-мя баллами опустился в зону вылета.
90'
Угловой у ворот "Ньюкасла". Последовала подача в центр штрафной площади, очень уверенно отбились гости.
90'
Удалось "Ньюкаслу" забить так называемый мяч престижа, но престижа у "сорок" сегодня осталось уже немного.
90'
Три минуты добавил Роджер Ист к основному времени матча.
89'
Г-О-О-О-О-О-О-Л! 5:1!!! Таунсенд!!! Таунсенд получил мяч в центре поля, прошел вперед и точным ударом из-за пределов штрафной площади застал Куртуа врасплох.
88'
Несогласованно сыграли между собой сейчас игроки "Ньюкасла", одна из немногочисленных атак "сорок" закончилась ничем.

87'
Думбия накрыли в центре поля, удалось заработать стандарт для своей команды Сейду, но толку от этого немного.
86'
Какой момент! Последовала передача в штрафную площадь на Азара, Эден не стал бить в касание, а затем момент был упущен.
85'
Шелви выполнил передачу на Думбия, в борьбе с защитниками не удалось зацепиться за мяч Сейду.
84'
А Азару вновь забить не удается, хотя может быть еще будет у него сегодня шанс отличиться.
83'
Г-О-О-О-О-О-О-Л! 5:0!!! Траоре!!! Аспиликуэта выполнил прострел в штрафную площадь с левого фланга, а Траоре в касание переправил мяч в ворота!
82'
Баба поборолся на правом фланге с Янматом, в итоге только аут заработал игрок "Челси".
81'
Пошли последние минуты матча, "Ньюкасл" просто катает мяч на своей половине поля.
80'
А вот и последняя замена в составе "Челси". Вместо Виллиана на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
79'
Теперь уже Фабрегас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Колоччини принял выстрел на себя.
78'
Траоре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
77'
Доигрывают команды матч, у "Челси", кстати, есть еще одна замена.
76'
Шелви выполнил подачу в штрафную площадь, Куртуа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
75'
Ааронс попытались что-то придумать на левом фланге, слишком долго развивали свою атаку гости.
74'
В очередной раз передача из центра поля к воротам "Челси" оказывается неточной, Куртуа спокойно забрал мяч.
73'
Баба выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, защитники "Ньюкасла" перехватили мяч.
72'
Сложно будет Думбия что-то показать в этом матче, но посмотрим, что получится у бывшего форварда ЦСКА.
71'
А вот и долгожданная замена. Вместо Александра Митровича на поле вышел Сейду Думбия.
70'
Быстро разыграли стандарт игроки "Челси", Фабрегас и Траоре сыграли в стеночку, но довести дело до удара не успели "синие".
69'
Разыграли корнер "синие", немного покатали мяч, а после Таунсенд нарушил правила против Виллиана.
68'
Последовала передача в штрафную площадь "Ньюкасла" с правого фланга, Ааронс выбил мяч на угловой.
67'
Теперь уже и "Ньюкасл" катает мяч в центре поля, моментов становится все меньше, это неудивительно при таком счете.
66'
Замена в составе "Ньюкасла". Вместо Шейка Тиоте на поле вышел Джамал Ласселлс.
65'
"Челси" спокойно катает мяч в центре поля, еще 25 минут будут продолжаться мучения "Ньюкасла".
64'
Фабрегас выполнил подачу на дальнюю штангу, Эллиотт уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
63'
Траоре поборолся с Колбэком в штрафной площади "Ньюкасла" и заработал очередной угловой.
62'
Игрок "Ньюкасла" Джонджо Шелви получил желтую карточку за грубую игру.
61'
Замена в составе "Челси". Вместо Диего Косты на поле вышел Бертран Траоре.
60'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Педро!!! Фабрегас выполнил ювелирную передачу на Педро, Тэйлор не смог перехватить мяч, в итоге Педро вновь вышел на рандеву с Эллиотом и счет в их противостоянии стал 2:1 в пользу испанца.
59'
Митрович получил мяч на линии штрафной площади, обработал его и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
58'
Шелви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.
57'
Педро завалился в штрафной площади в борьбе за мяч, Ист показал, что нужно продолжать игру.
56'
Педро выполнил передачу на ход Косте, пришлось Эллиотту выбегать из ворот и выбивать мяч в центр поля.
55'
Аспиликуэта выполнил подачу в центр штрафной площади, Коста пробил в падении через себя, но сделал это Диего из офсайда.
54'
А вот и угловой у ворот "Ньюкасла". Виллиан выполнил подачу на ближнюю штангу, Матич выиграл борьбу за мяч, но передача оказалась у Неманьи неточной.
53'
Таунсенд выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, но все же "синим" удалось отбиться.
52'
Шелви выполнил удар по воротам из центра штрафной площади, Кэхилл подставил ногу и спас свою команду, будет еще один корнер.
51'
Таунсенд выполнил подачу на ближнюю штангу, Митрович уже вернулся и готов был биться за этот мяч, но защитники "Челси" пока лучше.
50'
Шелви выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Коста выбил мяч на повторный корнер.
49'
Митрович получил повреждение в борьбе с Фабрегасом, вышли на поле врачи "Ньюкасла", повтор показал, что Фабрегас сыграл довольно грязно.
48'
Последовала передача на дальнюю штангу ворот "Челси" с правого фланга, Аспиликуэта выбил мяч на угловой.
47'
В составе "Ньюкасла" в перерыве произошла замена. Вместо Джорджиньо Вейналдума на поле вышел Джек Колбэк.
46'
Начинается вторая половина матча. "Челси" наверняка продолжит контролировать ход матча, будем надеяться, что еще один забитый мяч мы с вами сегодня увидим.
-
Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Челси" громит "Ньюкасл" 3:0, счет мог бы быть и больше, но несколько раз свою команду выручил Эллиотт. Я думаю, что практически не верит в "сорок", во втором тайме нам останется только посмотреть на Думбия, если тот выйдет на поле, а пока перерыв.
45'
Последовала подача в центр штрафной площади, Коста пробил по воротам, получилось неточно.
45'
Виллиан здорово пробил в угол ворот, Эллиотт в броске перевел мяч на угловой.
45'
Две минуты добавил Роджер Ист к основному времени первого тайма.
45'
Сиссоко зацепил Виллиана у своих ворот, опаснейший стандарт заработал "Челси".
44'
Шелви выполнил мощный удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Кэхилл принял удар на себя.
43'
Янмат довольно жестко сыграл против Азара, пока игрок "Челси" получает помощь от врачей, а защитник "Ньюкасла" отделался беседой с арбитром.
42'
Показали нам Шелви. Игрок "Ньюкасла" держался за икроножную мышцу, да и в целом игра у него сегодня не получается, может быть после перерыва его заменят.
41'
Таунсенд выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Кэхилл головой выбил мяч в аут.
40'
Последовала передача на ход Сиссоко, Баба спокойно выбил мяч в аут.
39'
Небольшое повреждение получил Терри после верхового единоборства с Митровичем, именно с этим связанна замена.
38'
Замена в составе "Челси". Вместо Джона Терри на поле вышел Абдул Баба.
37'
Шелви потерял мяч в центре поля, Коста выполнил передачу на ход Педро, но на этот раз Педро пробил точно по центру, Эллиотт выручил.
36'
"Челси" катает мяч в центре поля, не хотят особо торопиться "синие".
35'
Янмат прорвался по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Вейналдум в касание пробил поворотам, мяч прилетел точно в Куртуа.
34'
Постепенно первый тайм подходит к концу, по такой игре "Челси" может забить еще до перерыва.
33'
На этот раз Виллиан выполнил подачу в центр штрафной площади, а Коста сыграл слишком опасно в борьбе за мяч.
32'
Угловой у ворот "Ньюкасла". Виллиан выполнил подачу на ближнюю штангу, Терри головой пробил по воротам, мяч попал в защитника, будет еще один корнер.
31'
Последовал очередной наброс к штрафной площади "Челси", Терри вновь головой сбросил мяч в руки Куртуа.
30'
Виллиан в центре поля руками придержал Сиссоко, "Ньюкасл" спокойно разыграл стандарт.
29'
Последовала передача на ход Косте, но на этот раз Колоччини оказался быстрее.
28'
"Сороки" катают мяч в центре поля, а вот подобраться к воротам Куртуа не получается.
27'
Довольно высокий прессинг используют игроки "Челси", ничего сегодня не получается у "Ньюкасла".
26'
Азар попытался с правого края штрафной площади сместиться в центр, Тиоте не позволил этого сделать, мяч был перехвачен.
25'
Последовала подача на дальнюю штангу. Иванович головой пробил по воротам, Вейналдум выбил мяч с линии ворот.
24'
Опасный момент! Педро выполнил прострел на дальнюю штангу с левого фланга, Иванович пробил по воротам, Ааронс встал на пути мяча, будет угловой.
23'
"Челси" продолжает уверенно контролировать ход матча, никуда "синие" уже торопиться не будут.
22'
Коста жёстко сыграл против Эллиотта, но голкипер "Ньюкасла" отделался лёгким испугом.
21'
Тэйлор подсунул мяч Эллиотту и голкипер "Ньюкаслу" пришлось чуть ли не ценой здоровья выбивать мяч в аут.
20'
Педро выполнил передачу на ход Виллиану, получилось слишком сильно, мяч ушел за лицевую линию поля.
19'
Защитник "Ньюкасла" Стивен Тэйлор получил желтую карточку за срыв атаки.
18'
Громит "Челси" "Ньюкасл", при Хиддинке "синие" стали совершенно другой командой.
17'
Г-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Виллиан!!! Фабрегас из центра поля выполнил передачу на ход Косте, Диего обработал мяч, дождался Виллиана и выполнил передачу на бразильца в штрафную площадь, а Виллиан уверенно забил свой мяч.
16'
После такого бурного начала "Челси" конечно же попытается успокоить игру и начать её контролировать.
15'
Шелви из центра поля выполнил подачу в штрафную площадь, пока довольно уверенно удается отбиваться "синим".
14'
Таунсенд вновь рвался к воротам "Челси", пытался Андрос заработать еще один корнер, но Куртуа вовремя выбежал из ворот и выбил мяч в аут.
13'
Таунсенд также выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь голкипер "Челси" забрал мяч.
12'
Шелви выполнил подачу на ближнюю штангу, Куртуа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
11'
Шелви выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и улетел на угловой.
10'
Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Педро!!! Педро перехватил мяч в центре поля, убежал на рандеву с Эллиоттом и уверенно отправил мяч в угол ворот.
9'
Шелви выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Челси" выбили мяч и побежали в контратаку.
8'
Иванович нарушил правила в центре поля, "Ньюкасл" заработал неплохой стандарт.
7'
Таунсенд выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, Кэхилл головой выбил мяч в аут.
6'
Отличное начало мы видим в исполнении "Челси", но конечно же расслабляться нельзя, впереди весь матч.
5'
Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Коста!!! Виллиан показал отличную игру в центре поля, прорвался к штрафной площади и выполнил передачу на Косту, а Диего в касание переправил мяч в ворота.
4'
Виллиан выполнил подачу в штрафную площадь "Ньюкасла" со стандарта, не без труда, но "сороки" смогли отбиться.
3'
Последовал заброс к воротам "Челси" из центра поля, Терри спокойно сбросил мяч Куртуа.
2'
Матич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Эллиотт всё контролировал.
1'
Прозвучал стартовый свисток от Роджера Иста, и игра началась. Сегодня нас ждет интересная игра, "Челси" под руководством Гуса Хиддинка пока не проигрывал, но и конечно же сегодня от "синих" ждут положительного результата, а желательно трех очков, однако "Ньюкасл" борется за выживание и просто так отдавать очки тоже не собирается.
-
Составы команд находятся в одноименной вкладке.
-
Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 26-го тура чемпионата Англии между "Челси" и "Ньюкаслом", вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
95'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
94'
Янмат Дарил получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
94'
Янмат Дарил на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
94'
Азар Эден из команды Челси разыграл угловой с левого угла.
93'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.

93'
Тэйлор Стивен из команды Ньюкасл сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
93'
Матич Неманья из команды Челси делает навес
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
Колбэк Джек сделал результативную передачу.
90'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Таунсенд Андрос отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
90'
Таунсенд Андрос из команды Ньюкасл устремляется вперед с мячом.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.
89'
Удар от ворот произведет Челси
89'
Янмат Дарил из команды Ньюкасл делает пас партнеру.
89'
Кэхилл Гари нарушает правила. Думбия Сейду пострадал
88'
Удар от ворот произведет Ньюкасл
87'
Азар Эден имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
87'
Лофтус-Чик Рубен из команды Челси делает передачу за спину защитников.
85'
83'
Аспиликуэта Сесар сделал результативную передачу.
83'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Траоре Бертран записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
83'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси делает навес
83'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
80'
80'
Тактическая замена. Виллиан Боргес уходит с поля и его заменяет Лофтус-Чик Рубен
79'
Баба Абдул бьет из пределов штрафной и упускает момент!
79'
Фабрегас Сеск нанес удар, но тот был заблокирован.
79'
Траоре Бертран нанес удар, но тот был заблокирован.
79'
Педро Родригес из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
78'
Азар Эден из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
77'
Куртуа Тибо вышел из ворот и забрал мяч.
77'
Шелви Джонджо из команды Ньюкасл подал угловой слева.
77'
Иванович Бранислав из команды Челси сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
77'
Колбэк Джек из команды Ньюкасл делает навес
74'
Янмат Дарил из команды Ньюкасл делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
74'
Баба Абдул из команды Челси делает навес
72'
70'
Тактическая замена. Митрович Александр уходит с поля и его заменяет Думбия Сейду
70'
Кэхилл Гари нарушает правила. Роландо Ааронс пострадал
70'
Фабрегас Сеск из команды Челси делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
70'
Таунсенд Андрос получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Виллиан Боргес.
69'
Азар Эден из команды Челси разыграл угловой с правого угла.
69'
Роландо Ааронс из команды Ньюкасл сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
69'
Виллиан Боргес из команды Челси делает пас партнеру.
68'
Игрок клуба "Челси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
68'
67'
Матч возобновится спорным мячом
67'
67'
Тактическая замена. Тиоте Шейк уходит с поля и его заменяет Ласcеллс Джамал
66'
Виллиан Боргес на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
66'
66'
63'
Эллиотт Роберт вышел из ворот и забрал мяч.
63'
Фабрегас Сеск из команды Челси подал угловой справа.
63'
Колоччини Фабрисио из команды Ньюкасл сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
63'
Траоре Бертран из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
62'
Колбэк Джек из команды Ньюкасл делает подножку. Педро Родригес заработал фол.
62'
Аспиликуэта Сесар отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
62'
62'
Тиоте Шейк нарушает правила. Траоре Бертран пострадал
61'
Шелви Джонджо получает желтую карточку.
61'
Шелви Джонджо совершает грубый фол. Фабрегас Сеск был жертвой
60'
Тактическая замена. Коста Диего уходит с поля и его заменяет Траоре Бертран
59'
Фабрегас Сеск сделал результативную передачу.
59'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Педро Родригес записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
59'
Фабрегас Сеск из команды Челси делает передачу за спину защитников.
59'
Тиоте Шейк нарушает правила. Коста Диего пострадал
58'
Митрович Александр отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
58'
Иванович Бранислав из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
58'
Янмат Дарил из команды Ньюкасл делает навес
57'
Баба Абдул из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
57'
Роландо Ааронс из команды Ньюкасл делает навес
57'
Шелви Джонджо нанес удар, но тот был заблокирован.
56'
Вратарь парирует удар, который нанес Виллиан Боргес и мяч снова в игре
56'
Сегодняшная посещаемость составляет 41622 болельщиков
56'
55'
Сиссоко Мусса из команды Ньюкасл делает навес
55'
55'
Коста Диего из команды Челси в офсайде
55'
54'
Колоччини Фабрисио из команды Ньюкасл делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
54'
Виллиан Боргес из команды Челси делает навес
54'
Матич Неманья из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
54'
Тэйлор Стивен из команды Ньюкасл делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
54'
Виллиан Боргес из команды Челси подал угловой справа.
53'
Коста Диего из команды Челси попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
53'
Роландо Ааронс нарушает правила. Коста Диего пострадал
53'
52'
Таунсенд Андрос из команды Ньюкасл делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
52'
Таунсенд Андрос из команды Ньюкасл разыграл угловой с правого угла.
52'
Шелви Джонджо бьет и мяч от рикошета проходит мимо
52'
Митрович Александр из команды Ньюкасл делает пас партнеру.
52'
Таунсенд Андрос из команды Ньюкасл делает навес
51'
Игрок клуба "Ньюкасл" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
50'
Кэхилл Гари из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
50'
Таунсенд Андрос из команды Ньюкасл подал угловой справа.
50'
Коста Диего из команды Челси сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
50'
Митрович Александр возвращается на поле, всё в порядке.
50'
50'
49'
Митрович Александр получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
48'
Митрович Александр на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
48'
48'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
48'
47'
47'
Азар Эден из команды Челси делает навес
46'
Кэхилл Гари нарушает правила. Митрович Александр пострадал
46'
Тактическая замена. Вейналдум Джорджиньо уходит с поля и его заменяет Колбэк Джек
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
47'
47'
47'
Фабрегас Сеск из команды Челси подал угловой слева.
47'
Виллиан Боргес пробил со стандарта так плотно, что голкиперу пришлось вытягиваться в струнку, чтобы перевести футбольный снаряд на угловой.
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
46'
Сиссоко Мусса из команды Ньюкасл делает подножку. Виллиан Боргес заработал фол.
45'
45'
45'
44'
Азар Эден возвращается на поле, всё в порядке.
44'
44'
Азар Эден получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
43'
Азар Эден на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
43'
43'
Янмат Дарил из команды Ньюкасл делает подножку. Азар Эден заработал фол.
41'
41'
41'
40'
Митрович Александр нарушает правила. Матич Неманья пострадал
38'
38'
Терри Джон получил травму и заменен. Баба Абдул выходит на поле.
37'
Педро Родригес не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
37'
Коста Диего из команды Челси делает передачу за спину защитников.
35'
Вейналдум Джорджиньо попал в створ, но вратарь справился с ударом.
35'
35'
Фабрегас Сеск нарушает правила. Таунсенд Андрос пострадал
34'
32'
Коста Диего из команды Челси опасно играет. Чуть не пострадал Тэйлор Стивен.
32'
32'
32'
Терри Джон из команды Челси нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
32'
31'
Роландо Ааронс из команды Ньюкасл делает навес и защитник неудачно выносит
31'
Виллиан Боргес из команды Челси. Это Сиссоко Мусса заработал фол.
30'
Азар Эден из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
28'
27'
Тиоте Шейк из команды Ньюкасл делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
27'
Матич Неманья из команды Челси делает пас партнеру.
26'
Иванович Бранислав точно бы забил, если не игрок соперника, вынесший мяч с линии ворот.
26'
25'
25'
Иванович Бранислав нанес удар, но тот был заблокирован.
25'
Педро Родригес из команды Челси делает пас партнеру.
23'
Сиссоко Мусса из команды Ньюкасл. Это Педро Родригес заработал фол.
23'
22'
Коста Диего из команды Челси опасно играет. Чуть не пострадал Эллиотт Роберт.
22'
Тэйлор Стивен ошибается в защите.
21'
21'
20'
19'
Тэйлор Стивен получает желтую карточку.
19'
Тэйлор Стивен из команды Ньюкасл. Это Коста Диего заработал фол.
18'
Шелви Джонджо из команды Ньюкасл делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
18'
Шелви Джонджо из команды Ньюкасл устремляется вперед с мячом.
17'
Коста Диего сделал результативную передачу.
17'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Виллиан Боргес записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
17'
Коста Диего из команды Челси делает отличный пас
16'
Терри Джон из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
16'
16'
16'
Янмат Дарил из команды Ньюкасл попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
15'
Сиссоко Мусса пробил головой, вратарь справился с ударом.
15'
Шелви Джонджо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
15'
Коста Диего из команды Челси опасно играет. Чуть не пострадал Тиоте Шейк.
15'
13'
Тиоте Шейк из команды Ньюкасл делает подножку. Виллиан Боргес заработал фол.
12'
12'
После дальнего удара, который нанес Таунсенд Андрос мяч отбит вратарем
11'
11'
11'
11'
10'
Митрович Александр нарушает правила. Кэхилл Гари пострадал
10'
Митрович Александр из команды Ньюкасл в офсайде
9'
ГОООООЛ - Педро Родригес из команды Челси забивает из-за штрафной площади
9'
Игроки ФК "Челси" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
9'
Роландо Ааронс ошибается в защите.
9'
Фабрегас Сеск из команды Челси сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
9'
8'
Иванович Бранислав нарушает правила. Роландо Ааронс пострадал
8'
8'
8'
7'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
7'
6'
Роландо Ааронс получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Педро Родригес.
6'
Матич Неманья из команды Челси сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
6'
Фабрегас Сеск навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
6'
Тиоте Шейк нарушает правила. Матич Неманья пострадал
5'
Виллиан Боргес сделал результативную передачу.
5'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Коста Диего записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
5'
Виллиан Боргес из команды Челси делает передачу за спину защитников.
4'
4'
Виллиан Боргес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
4'
Тиоте Шейк нарушает правила. Фабрегас Сеск пострадал
3'
Педро Родригес получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Янмат Дарил.
3'
Над стадионом сейчас сгущаются облака.
2'
2'
Матич Неманья бьет из пределов штрафной и упускает момент!
2'
Таунсенд Андрос из команды Ньюкасл делает навес и защитник неудачно выносит
2'
Роландо Ааронс из команды Ньюкасл делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
2'
2'
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ньюкасл". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!