76' Желтая карточка
Кэрролл Том
90'+6
-
"Тоттенхэм" на "Этихад Стэдиум" обыграл своего соперника "Манчестер Сити" со счётом 2:1. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
Николас Отаменди был близок, чтобы сравнять счёт, но не сумел пробить по воротам, так как Уго Льорис помешал аргентинскому защитнику.
90'
Кайл Уокер уже просто играет на вынос, выбивая мяч куда подальше. Времени очень мало остаётся у "Сити".
90'
Коларов забросил снаряд в штрафную, где первым на мяче оказался Кевин Виммер, через силу обороняются гости.
90'
Осталось продержаться совсем немного "шпорам". Всей командой отошли назад гости.

90'
Четыре минуты компенсировал арбитр.
89'
Последняя замена у "Тоттенхэма": Гарри Кейн поле покинул, вместо него вышел Насер Шадли.
87'
Александар Коларов со штрафного навешивал в сторону центра штрафной площади, откуда вынес мяч подальше Дайер.
86'
Есть ощущение, что это ещё не всё. "Манчестер Сити" устремился вперёд.
85'
Гарри Кейн с дальней дистанции пробил очень мощно, в створ ворот только попасть не сумел.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЭРИКСЕН!!!
"Тоттенхэм" забивает! Эрик Ламела устремился в сторону чужой штрафной, увидел Эриксена в штрафной и отдал разрезающий пас на него, Кристиан один на один обыграл Джо Харта.
82'
Рахим Стерлинг исполнил подачу с углового на ближний угол вратарской, где Яя Туре скинул мяч в центр, где на вынос сыграл Тоби Алдервейрельд.
81'
У "Тоттенхэма" замена: вместо Деле Алли на поле вышел Эрик Ламела.
79'
Серхио Агуэро ускорился в сторону чужой штрафной, но может дальше не бежать аргентинец, так как забрался в положение "вне игры".
78'
Сейчас на подъёме находится явно "Манчестер Сити", штурмуют ворота хозяева. Яя Туре с линии штрафной плотный удар нанёс по воротам Льориса – Уго парировал удар.
76'
Том Кэрролл встретил жёстко Александара Коларова, арбитр решил показать полузащитнику "Тоттенхэма" жёлтую карточку.
75'
Сразу же замена после гола у "Манчестер Сити" произошла: вместо Гаэля Клиши на поле вышел Александар Коларов.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ИХЕНАЧО!!!
"Манчестер Сити" сравнял счёт в матче! С левого фланга Гаэль Клиши прострелил в центр штрафной под удар Ихеначо, Келечи пробил мощно под перекладину.
72'
В составе "Тоттенхэма" состоялась замена: поле покинул Сон Хын Мин, вместо него вышел Том Кэрролл.
70'
Борьба за мяч ведётся в середине поля, взаимные потери снаряда следуют.
68'
Никак не получается пробиться в чужую штрафную "горожанам". А времени остаётся все меньше и меньше у "Манчестер Сити".
66'
В составе "Манчестер Сити" произошла замена: вместо Фернандо на поле вышел Келечи Ихеначо.
64'
Гаэль Клиши на своём левом фланге завалил на газон Деле Алли. Штрафной арбитр назначил в пользу гостей.
62'
Давид Сильва, оказавшись на линии штрафной ровно посередине ворот, попытался пробить, но угодил в одного из игроков "шпор".
61'
Яя Туре отдавал разрещающий пас вперёд на ход Агуэро, но пас ивуарийца не прошёл, на перехвате сыграл Мусса Дембеле.
59'
"Тоттенхэм" отошёл к своим почти всей командой. Будут теперь подопечные Маурисио Почеттино обороняться, в основном.
57'
"Манчестер Сити" сейчас устремиться вперёд, нужно теперь отыгрываться "горожанам".
56'
Яя Туре здорово исполнил штрафной, но угодил в перекладину! Мяч "застрял" в штрафной площади "Тоттенхэма", но в конечном итоге лондонцы потушили "пожар".
56'
Давид Сильва оказался на газоне около чужой штрафной площади после фола Кевина Виммера. Клаттенбург всё видел, жёлтая карточка.
55'
Показали нам повтор, не было игры рукой в эпизоде с пенальти. Ошибся рефери.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КЕЙН!!!
Повели в счёте "шпоры". Гарри Кейн развёл мяч и голкипера Джо Харта по разным углам, мощно пробив в правый от себя угол.
52'
Ого! Пенальти в ворота "Манчестер Сити" назначил рефери! По его мнению, мяч попал в руку Рахиму Стерлингу, который находился в своей штрафной, хотя он на линии был.
50'
"Тоттенхэм" закрепился на чужой половине поля, пробуя пробиться сквозь оборону "горожан". Надёжно действует в обороне "Манчестер Сити".
49'
Яя Туре вокруг себя собрал троих, развернулся и забросил мяч в штрафную, где оказался один Агуэро, но его удар в касание получился неточным.
47'
Дэнни Роуз на левом фланге обороны в спину подтолкнул Пабло Сабалету, штрафной назначил рефери в пользу хозяев.
46'
Венсан Компани в середине поля грубовато встретил Сона, за что получил от арбитра жёлтую карточку.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Прозвучал свисток на перерыв. По нулям у нас пока. Отдохнём немного и продолжим.
45'
Эрик Дайер в середине поля сыграл в жёстком подкате против Яя Туре. Арбитр предъявил полузащитнику "Тоттенхэма" жёлтую карточку.
45'
Одну минуту добавил рефери к основному времени первого тайма.
44'
Рахим Стерлинг с левого фланга отдал разрезающий пас в штрафную на Сильву, Давид в касание чуть назад отдавал пас, но точно в ноги соперника.
43'
"Шпоры" активно прессингуют защитников "Манчестер Сити", не давая хозяевам перейти на свою половину поля.
42'
Эриксен на ближнюю штангу простреливал, где Деле Алли оттолкнул от мяча Пабло Сабалету. Штрафной в пользу хозяев рефери назначил.
41'
Владение мячом за "шпорами": 62 на 38 процентов. Явное преимущество в контроле мяча у гостей.
40'
"Манчестер Сити" отдаёт инициативу гостям, отойдя почти всей командой назад. Будут "вторым номером" играть "горожане".
39'
Рахим Стерлинг после подката от Уолкера упал на газон. Арбитр рассудил всё правильно, не назначив штрафной, без нарушения правил сыграл защитник "Тоттенхэма".
37'
Успокоилась у нас игра. "Манчестер Сити" контролирует мяч на чужой половине поля, но до ударов дело пока не доходит.
35'
Венсан Компани около центрального круга сзади попал по ноге Гарри Кейну. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны капитана "Манчестер Сити".
34'
Рахим Стерлинг с углового навешивал на дальний угол вратарской, где немного не хватило Уго Льорису, чтобы дотянуться до мяча, который вылетел за пределы штрафной площади.
32'
Деле Алли удачно сыграл у своей штрафной, перехватив пас от Рахима Стерлинга. Отбиться сумели гости.
31'
Кристиан Эриксен забрасывал мяч в штрафную на Сона, корейца опередил Николас Отаменди, перехватив снаряд на линии штрафной площади.
29'
Прижался к своей штрафной площади "Манчестер Сити". "Шпоры" пробуют пробиться сквозь оборону "горожан".
28'
Кристиан Эриксен нанёс довольно плотный удар ровно по центру ворот Харта – Джо перед собой отбил мяч, дальше снаряд вынес подальше Компани.
26'
Фернандиньо врезался на чужой половине поля в Роуза, снова пришлось тяжело Дэнни, но с ним всё в порядке.
25'
На высоких скоростях проходит встреча, но открыть счёт пока никому не удалось.
24'
Фернандиньо забросил мяч на дальний угол вратарской, откуда в центр скинул мяч Компани, дальше Яя Туре под удар Стерлингу переправил снаряд, Рахим пробил, но угодил мячом в Дэнни Роуза.
23'
Теперь Кевин Виммер встретил Яя Туре недалеко от своей штрафной. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Кевина.
22'
Жёстко Яя Туре в подкате сыграл против Кевина Виммера в середине поля. Пришлось немного посидеть на газон защитнику "Тоттенхэма", чтобы восстановиться. Сейчас с ним уже всё в порядке.
20'
Гаэль Клиши с левого фланга забросил мяч на дальний угол вратарской, где никого из его партнёров не оказалось, Деле Алли подхватил снаряд и выбил его куда подальше.
18'
Слегка зацепил по ногам Дэнни Роуз своего оппонента Пабло Сабалету на фланге. Штрафной в пользу "Сити" назначил рефери.
17'
Давид Сильва высокую подачу исполнил в район одиннадцатиметровой отметки, где сумел достать до мяча Николас Отаменди, но удар у аргентинца толком не получился – снаряд прилетел точно в руки Уго Льорису.
15'
Сон Хын Мин получил пас от Уолкера в штрафную, даже гол сумел забить с острого угла кореец, но гол не засчитал рефери, так как в момент паса Сон находился в офсайде.
14'
Фернандо грубо сбил с ног в середине поля Деле Алли, без карточки обошлось тут.
13'
Гарри Кейн оттолкнул от мяча Гаэля Клиши на чужой половине поля. Арбитр фол зафиксировал со стороны форварда "Тоттенхэма".
11'
Давид Сильва слегка подтолкнул в спину Деле Алли, рефери заметил фол и дал свисток в пользу гостей.
10'
Давид Сильва с углового навесил мяч в центр штрафной, где Николас Отаменди скинул снаряд головой дальше на Агуэро, Серхио пробил совсем неудачно.
9'
Яя Туре отдал пас на линию штрафной под удар Агуэро, Серхио было неудобно бить, решил он забросить снаряд на Туре, прервал передачу Эрик Дайер.
8'
Стерлинг покатил мяч с углового в штрафную на Сильву, Давида опередил Мусса Дембеле, снаряд в итоге достался футболистам "Тоттенхэма".
7'
Серхио Агуэро убежал на фланг, после чего сумел заработать угловой для своей команды. К мячу подошёл Рахим Стерлинг.
6'
Яя Туре отобрал мяч в центре поля у Деле Алли, после чего отдавал пас на Агуэро, но опередил Серхио защитники "Тоттенхэма" Кайл Уолкер.
5'
Мусса Дембеле в атаке правила нарушил против Яя Туре. Арбитр штрафной назначил в пользу хозяев поля.
4'
"Тоттенхэм" устроил распасовку в середине поля, ждут защитники, когда откроются под передачу атакующие игроки.
3'
Тоби Алдервейрельд со штрафного пробил не так удачно, как ему хотелось, но прозвучал свисток рефери. Не очень понятно, что именно произошло, мяч в игру будет вводить Джо Харт.
2'
Стоит отметить, что вернулся после травмы капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани, что явно придаст уверенности обороне команды.
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Тоттенхэма"
-
Хозяева сегодня сыграют в голубой форме, гости – в бело-синих цветах. Капитаны команд: Венсан Компани у "Манчестер Сити" и Уго Льорис у "Тоттенхэма" соответственно.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча английской Премьер-лиги: "Манчестер Сити" – "Тоттенхэм". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
96'
Судья свистит, и матч окончен
96'
Удар от ворот произведет Тоттенхэм
96'
Льорис Уго на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
95'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
95'
Сильва Давид имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
95'
Льорис Уго из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.

95'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити делает навес
95'
Агуэро Серхио на финте ушёл от оппонента.
94'
Виммер Кевин из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
94'
Сабалета Пабло из команды Манчестер Сити делает навес
94'
Стерлинг Рахим нанес удар, но тот был заблокирован.
93'
Игрок клуба "Манчестер Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
93'
Коларов Александар из команды Манчестер Сити делает навес
93'
93'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
93'
Ихеначо Келечи из команды Манчестер Сити делает навес
92'
Коларов Александар из команды Манчестер Сити подал угловой слева.
92'
Коларов Александар из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
92'
92'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
91'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм устремляется вперед с мячом.
91'
Игроки ФК "Тоттенхэм" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
91'
91'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити делает навес
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 44% времени, а гости – 56%.
90'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
90'
89'
Тактическая замена. Кейн Гарри уходит с поля и его заменяет Шадли Насер
89'
88'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников.
88'
88'
Стерлинг Рахим делает скидку назад вдоль ворот
87'
87'
Коларов Александар навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
87'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм делает подножку. Коларов Александар заработал фол.
87'
87'
87'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
86'
Удар от ворот произведет Манчестер Сити
86'
Кейн Гарри бьет из пределов штрафной и упускает момент!
85'
83'
Ламела Эрик сделал результативную передачу.
83'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Эриксен Кристиан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
83'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников.
83'
Сегодняшная посещаемость составляет 54551 болельщиков
82'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити в офсайде
82'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
82'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити подал угловой справа.
82'
Агуэро Серхио бьет и мяч от рикошета проходит мимо
82'
82'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает навес
81'
81'
81'
Тактическая замена. Алли Деле уходит с поля и его заменяет Ламела Эрик
80'
Ихеначо Келечи из команды Манчестер Сити опасно играет. Чуть не пострадал Алдервейрельд Тоби.
79'
78'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Туре Яя и мяч снова в игре
76'
Кэрролл Том получает желтую карточку за неспортивное поведение
76'
75'
Тактическая замена. Клиши Гаэль уходит с поля и его заменяет Коларов Александар
74'
Клиши Гаэль сделал результативную передачу.
74'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Ихеначо Келечи записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
74'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити делает навес
74'
Отаменди Николас из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
74'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает навес
73'
Игрок клуба "Тоттенхэм" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
72'
Тактическая замена. Хын Мин Сон уходит с поля и его заменяет Кэрролл Том
71'
68'
Хын Мин Сон коснулся мяча рукой.
67'
Туре Яя ошибается в защите.
67'
Компани Венсан из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
67'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает навес
66'
Тактическая замена. Фернандо Режес уходит с поля и его заменяет Ихеначо Келечи
66'
66'
66'
66'
Дембеле Мусса ошибается в защите.
65'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
65'
Эриксен Кристиан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
65'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити делает подножку. Алли Деле заработал фол.
64'
63'
63'
Туре Яя из команды Манчестер Сити бьет головой мимо ворот
63'
63'
Сильва Давид нанес удар, но тот был заблокирован.
61'
Агуэро Серхио нанес удар, но тот был заблокирован.
60'
60'
60'
60'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников.
59'
59'
Виммер Кевин из команды Тоттенхэм делает подножку. Агуэро Серхио заработал фол.
57'
Сабалета Пабло из команды Манчестер Сити делает подножку. Алли Деле заработал фол.
57'
57'
57'
Фернандо Режес из команды Манчестер Сити делает передачу одноклубнику.
57'
После штрафного удара, который произвел Туре Яя мяч попадает в перекладину
56'
Виммер Кевин получает желтую карточку.
56'
Виммер Кевин из команды Тоттенхэм делает подножку. Сильва Давид заработал фол.
55'
55'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити бьет головой мимо ворот
55'
55'
54'
Г О О О О О Л - Кейн Гарри из команды Тоттенхэм забивает пенальти
53'
ПЕНАЛЬТИ! Стерлинг Рахим сыграл рукой в своей штрафной площади.
52'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
52'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
49'
49'
Агуэро Серхио имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
49'
Туре Яя нанес удар, но тот был заблокирован.
49'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
49'
Стерлинг Рахим навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
48'
Роуз Дэнни получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сабалета Пабло.
48'
Кейн Гарри атакует сзади соперника. Стерлинг Рахим пострадал.
47'
47'
47'
Компани Венсан получает желтую карточку.
47'
Компани Венсан из команды Манчестер Сити делает подножку. Алли Деле заработал фол.
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
Дайер Эрик получает желтую карточку.
46'
Дайер Эрик из команды Тоттенхэм делает подножку. Туре Яя заработал фол.
45'
45'
45'
44'
44'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников.
42'
Алли Деле получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Клиши Гаэль.
42'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм подал угловой слева.
42'
Роуз Дэнни бьет и мяч от рикошета проходит мимо
42'
42'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает навес
38'
37'
Кейн Гарри получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Клиши Гаэль.
37'
Игрок из команды Тоттенхэм совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
35'
Компани Венсан из команды Манчестер Сити делает подножку. Кейн Гарри заработал фол.
35'
34'
Дайер Эрик бьет из пределов штрафной и упускает момент!
34'
34'
34'
34'
Туре Яя из команды Манчестер Сити сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Агуэро Серхио мяча так и не получил
32'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает подножку. Роуз Дэнни заработал фол.
31'
Уокер Кайл получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Стерлинг Рахим.
30'
29'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Эриксен Кристиан и мяч снова в игре
28'
Фернандо Режес из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
28'
28'
28'
25'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити опасно играет. Чуть не пострадал Роуз Дэнни.
24'
24'
24'
Отаменди Николас из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
24'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает передачу одноклубнику.
24'
Фернандиньо Фернандо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
23'
Виммер Кевин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Туре Яя.
22'
20'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
20'
19'
19'
18'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает подножку. Сабалета Пабло заработал фол.
18'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
18'
17'
Отаменди Николас из команды Манчестер Сити сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
17'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити подал угловой слева.
17'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
16'
16'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает подножку. Агуэро Серхио заработал фол.
15'
Харт Джо вышел из ворот и забрал мяч.
15'
14'
Хын Мин Сон из команды Тоттенхэм в офсайде
14'
Фернандо Режес из команды Манчестер Сити делает подножку. Алли Деле заработал фол.
13'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм. Это Отаменди Николас заработал фол.
12'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
11'
Сильва Давид получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дембеле Мусса.
11'
11'
10'
Агуэро Серхио отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
10'
10'
10'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
10'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити устремляется вперед с мячом.
10'
10'
8'
Алли Деле коснулся мяча рукой.
8'
8'
8'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити разыграл угловой с правого угла.
8'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
7'
7'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает навес
6'
5'
Дембеле Мусса коснулся мяча рукой.
5'
Компани Венсан из команды Манчестер Сити делает навес и защитник неудачно выносит
5'
4'
Туре Яя атакует сзади соперника. Дембеле Мусса пострадал.
3'
Дайер Эрик из команды Тоттенхэм. Это Агуэро Серхио заработал фол.
3'
1'
1'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Тоттенхэм". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!