Дурм Эрик
Венделл Боргес
90'+12
-
Дортмундская "Боруссия" в гостях обыграла леверкузенский "Байер". Единственный гол на счету Пьер-Эмерика Обамеянга. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
Карим Беллараби пошёл на двоих в чужую штрафной, но обыграть Эрика Дурма и Марко Ройса ему не удалось.
90'
Эрнандес, Эрнандес! Должен был сравнивать счёт мексиканец, но после того, как получил пас, находясь в центре штрафной, слишком долго разворачивался, а потом просто пробил мимо ворот на силу.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Марко Ройс со штрафного пробил не так, как он хотел, перебросить мяч через стенку Марко не сумел.

89'
Венделл всё-таки получил свою жёлтую, остановив проход Генриха Мхитаряна в свою штрафную.
88'
Должен был сейчас забивать Марко Ройс, но, выйдя один на один с Лено, не сумел переиграть голкипера "Байера", пробил Марко точно в него.
87'
А вот и первая жёлтая карточка в матче показана игроку "Боруссии", а именно Эрику Дурму.
86'
Продолжилась встреча, успели ещё помощь оказать Чичарито. А пока Карим Белараби снова правила нарушает.
85'
Лежит на газоне Андре Рамальо, столкнулся он в центре поля с Обамеянгом. Остановил пока встречу рефери.
84'
"Байер" старается давить, но спокойно на всё реагирует "Боруссия", вполне может и в контратаку убежать, если окончательно раскроются хозяева.
82'
Так может и ещё одну карточку получить Венделл, мяч уходил в аут от Мхитаряна, а защитник "Байера" взял и зачем-то слегка ударил Генриха. Арбитр этого не заметил, поэтому свистка не последовало.
81'
Венделл в очередной раз правила нарушил, на сей раз получил по ногам Маттиас Гинтер.
80'
Мехмеди с углового не очень удачно исполнил навес. Мяч в итоге прилетел точно в руки Бюрки.
78'
Достаточно рано произвели свои замены тренеры, играть ещё прилично. Надеемся, что никто больше травм не получит.
77'
Вынужденная замена в составе "Боруссии": вместо Сократиса Папастатопулоса на поле вышел Невен Суботич.
75'
"Байер" пытается прорваться сквозь оборону соперника, но плотно в защите играют дортмундцы.
73'
Генрих Мхитарян в атаке завалил на газон Венделла, штрафной назначил арбитр в пользу хозяев.
72'
Показали нам повтор, на котором мяч в руку попал Сократису Папастатопулосу, а ведь грек находился в своей штрафной. Должен был пенальти назначать рефери.
71'
Ещё один корнер исполнил Мехмеди, Кисслинг пробил головой в сторону дальнего угла, но не попал в створ форвард "Байера".
70'
Адмир Мехмеди с углового навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где на вынос сыграл Маттиас Гинтер.
69'
Замена состоялась в составе "Боруссии": вместо Свена Бендера на поле вышел Юлиан Вайгль.
69'
Появились команды, а затем и судьи из подтрибунного помещения. Сейчас встреча продолжится.
68'
Нам остаётся пока просто ждать. Матч прерван. Надеемся, что вскоре узнаем, в чём дело.
67'
Показывают нам болельщиков, которые тоже ничего не понимают. Также на трибуне присутствует главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв, который в момент эпизода с рефери просто пожал плечами.
66'
Ого! Что это творится! Арбитр, поговорив с Кисслингом, который бегал передавать слова своего тренера Роджера Шмидта, просто взял и ушёл с поля. Ничего никому не объяснив, рефери ушёл в подтрибунное помещение. Пока никому ничего не понятно. В первый раз такое вижу, друзья, если честно.
65'
Штефан Кисслинг получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Недоволен он решением судьи. Перед голом правила были нарушены Кисслингом, но всё верно рассудил рефери.
64'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ОБАМЕЯНГ!!!
Открывают счёт гости! Убежали дортмуднцы в контратаку, Эрик Дурм вошёл в штрафную и отдал тут же пас на одинокого Обамеянга, и Пьер-Эмерик покатил снаряд в уже пустые ворота.
63'
Штефан Кисслинг заводился с мячом на чужой половине поля, в итоге ещё и правила нарушил.
62'
Стоит отметить, что уже четверо игроков "Байера" получили жёлтые карточки, тогда как дортмундцы без карточек.
60'
Болельщики напевают песни, но они прекрасно понимают, что это не лучший матч команд. Если так и продолжат футболисты играть, то нулевая ничья обеспечена.
58'
А это уже жарко! Сократис Папастатопулос и Карим Белараби не поделили мяч, в итоге игрок "Байера" получил "горчичник" за то, что дал по шее защитнику "Боруссии". Так играть нельзя.
57'
Замена в составе "Байера" произошла: вместо Тина Едвая на поле вышел Роберто Хильберт.
55'
Кирьякос Пападопулос жестковато встретил Ройса, рефери штрафной назначил, а ещё жёлтую карточку предъявил греку.
54'
Многовато стали фолить игроки команд, особенно в центре поля. А вот атаки сегодня не лучшим образом складываются.
53'
Хавьер Эрнандес, видимо, что-то наговорил арбитру, за что и получил жёлтую карточку.
51'
Марко Ройс при отборе мяча нарушил правила против Венделла, арбитр заметил фол и дал свисток.
50'
Неплохо сыграли в стенку Белараби и Чичарито, Карим после скидки мяча от Хавьера пробил в ближний угол ворот Бюрки – Роман сумел дотянуться до снаряда, парировав удар.
48'
Выход Ройса должен освежить игру в атаке "Боруссии", так как трио: Ройс - Обамеянг - Мхитарян всегда смотрится грозно.
47'
После перерыва в составах команд произошли замены: у "Байера" вместо Омера Топрака и Кевина Кампля на поле вышли Кирьякос Пападопулос и Андре Рамальо, а у "Боруссии" на поле вышел Марко Ройс, заменил он Кристиана Пулишича.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём немного и продолжим.
45'
Кристиан Пушилич забрасывал мяч с левого фланга в штрафную на ход Обамеянгу, здорово на выходе сыграл Бернд Лено, забрав снаряд себе.
45'
Эх! Обамеянг! Самый опасный момент за весь первый тайм возник в дополнительное время. Серия ударов последовала от "Боруссии", но постоянно блокировали эти удары защитники хозяев, а вот Обамеянга оставили одного на дальнем углу вратарской, но и отсюда попасть Пьер-Эмерик не сумел по воротам Лено.
45'
Три минуты решил компенсировать арбитр.
44'
Карим Белараби попал по ногам Эрику Дурму, который уже успел расстаться с мячом. Без карточки здесь обошлось.
43'
Совсем немного остаётся времени до перерыва. Команды доигрывают первый тайм, не торопясь идти вперёд в атаку.
41'
Венделл снова сфолил, подтолкнув в спину Генриха Мхитаряна. Арбитр решил поговорить с защитником "Байера", чтобы больше он не нарушал правила, иначе будет награждён "горчичником".
40'
Во втором тайме наставник "Боруссии" Томас Тухель обязан будет выпустить на поле Марко Ройса, в атаке сегодня у гостей мало что получается, да и креатива маловато.
38'
Мхитарян на ближний угол вратарской забросил мяч, который на перехвате забрал всё тот же Венделл.
37'
Пулишич прорвался в чужую оборону после неплохой скидки от Обамеянга, но слишком сильно отпустил от себя мяч Кристиан, вовремя подстраховал своего вратаря Венделл, выбив снаряд на угловой.
36'
Не очень хорошая подача со штрафного получилась у Генриха Мхитаряна, сумели отбиться хозяева.
35'
Венделл на фланге остановил проход молодого американца Кристиана Пулишича, арбитр мог и карточку показать, но пожалел он защитника "Байера".
34'
Адмир Мехмеди выполнил навес с углового точно на Топрака, только вот удар у капитана "Байера" не получился, Роман Бюрки без проблем забрал мяч.
32'
Чичарито отдал пас по флангу дальше на ход Едваю, Тин не сумел обработать мяч, помешал ему в этом Эрик Дурм.
31'
Хавьер Эрнандес после заброса мяча от Адмира Мехмеди забрался в положение "вне игры". Рефери вовремя заметил это и дал свисток.
29'
Показывают нам нарезки красивых движений футболистов с мячом. Сама игра пока не так сильно радует, особенно моментами.
28'
Давненько не приходилось видеть "Боруссию" такой пассивной в плане атак. Команда абсолютно не хочет переходить солидными силами к наступательным действиям.
27'
Обменялись ошибками команды на половине поля гостей. В результате - мяч от леверкузенцев вышел за лицевую линию поля.
26'
Топрак уже бегает, остановив сейчас прорыв Мхитаряна. По всей видимости, он постарается доиграть хотя бы до конца первого тайма. Пападопулос, успевший переодеться, вынужден обратно возвращаться на скамейку.
25'
А вот и первая жёлтая карточка пошла. Кампль в центре поля поймал на бедро соперника, который пробросил мяч мимо него и набирал скорость.
24'
Многовато сегодня мелких фолов. Арбитр старается не свистеть всё подряд, но всё равно частенько ему приходится прибегать к помощи свистка.
23'
В меньшинстве "аптекари" отошли на свою половину поля, стараясь тянуть время до того как будет проведена вынужденная замена Топрака, который сейчас рискнул вернуться на поле.
22'
Неприятность! Омер Топрак уже во второй раз присел на газон - какие-то проблемы со здоровьем у него. С пахом, похоже. Замену начали в спешном порядке готовить леверкузенцы.
21'
В высокой прессинге действует "Байер", однако спровоцировать ошибку соперников никак не удаётся. "Боруссия" же не показывает нацеленности на ворота соперника, за исключением Мхитаряна.
20'
Темп игры пока не радует болельщиков, которые начали уже зевать на трибунах, да и у экранов телевизоров тоже.
18'
Активно работает Мхитарян сегодня. Больше тянет его к правому флангу, но силовую борьбу, которую навязывают ему защитники, он проигрывает.
17'
Правым флангом контратаковали дортмундцы, но связали их там по рукам и ногам, не позволив выполнить передачи в центр.
15'
Отбились "боруссцы", а во время атаки вторым темпом едва не ошибся Бюрки, но обошлось.
14'
Угловой сумел заработать "Байер". К мячу подошёл Адмир Мехмеди.
13'
Пьер-Эмерик Обамеянг со штрафного не очень удачно пробил, попал он в стенку.
12'
Кристиан Пушилич неплохо остановил мяч, почти ушёл от Та, но Джонатан в обороне сыграл надёжно, не пропустив дальше американца.
11'
С правого фланга Генрих Мхитарян простреливал в центр штрафной соперника, откуда мяч сумел выбить Омер Топрак.
10'
Пока без опасных моментов проходит встреча. Больше контролируют мяч футболисты "Байера".
9'
Матс Хуммельс в спину оттолкнул форварда хозяев Штефана Кисслинга. Штрафной назначил рефери.
8'
Хавьер Эрнандес после паса от Адмира Мехмеди мог убежать один на один с Бюрки, но слишком сильным пас получился, снаряд в итоге достался голкиперу "Боруссии".
7'
Бернд Лено ошибся при выносе мяча из своей штрафной, попал он в Мхитаряна, только вот Генрих явно такого не ожидал, поэтому упустил снаряд за лицевую линию.
6'
Достаточно много игроков основного состава "Боруссии" остались сегодня на скамейке запасных. Это и Марко Ройс, и Синдзи Кагава, и Марсель Шмельцер, а также молодой Юлиан Вайгль.
5'
Пришёл в себя Кисслинг, вернулся он на поле.
4'
Штефан Кисслинг оказался зажат между Свеном Бендером и Матсом Хуммельсом, оказывают ему медицинскую помощь.
3'
Появился сегодня в стартовом составе "Боруссии" Свен Бендер, давненько он не играл. Жаль, что противостояние братьев мы не увидим. У "Байера" травмирован Ларс Бендер.
2'
Карим Беллараби на чужой половине поля правил нарушил против Эрика Дурма. Рефер зафиксировал фол со стороны полузащитника "Байера".
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Боруссии".
-
Хозяева сегодня сыграют в чёрно-красной форме, гости – в жёлтых цветах. Капитаны команд: Омер Топрак у "Байера" и Матс Хуммельс у "Боруссии" соответственно.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча немецкой Бундеслиги: "Байер" Леверкузен – "Боруссия" Дортмунд. Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
96'
Судья свистит, и матч окончен
96'
Кисслинг Штефан из команды Байер Л нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
96'
Беллараби Карим из команды Байер Л делает навес
95'
Игрок из команды Байер Л совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
95'
Дурм Эрик из команды Боруссия Д остановил атаку, перехватив мяч.
95'
Беллараби Карим на финте ушёл от оппонента.

95'
Венделл Боргес из команды Байер Л делает навес
94'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д в офсайде
94'
Игрок клуба "Боруссия Д" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.
94'
Эрнандес Хавьер имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
93'
Беллараби Карим из команды Байер Л делает пас партнеру.
93'
[3] - столько добавил арбитр времени.
93'
Пищек Лукаш получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Эрнандес Хавьер.
92'
Ройс Марко исполняет штрафной удар, но его блокируют
91'
Венделл Боргес получает желтую карточку.
91'
Венделл Боргес из команды Байер Л. Это Мхитарян Генрих заработал фол.
91'
Мхитарян Генрих из команды Боруссия Д устремляется вперед с мячом.
91'
Игроки ФК "Боруссия Д" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
91'
Хуммельс Матс из команды Боруссия Д делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
91'
91'
Суботич Невен из команды Боруссия Д делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
91'
Беллараби Карим из команды Байер Л подал угловой справа.
90'
Ройс Марко не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
90'
Вайгль Юлиан из команды Боруссия Д делает навес
88'
Дурм Эрик получает желтую карточку.
88'
Дурм Эрик из команды Боруссия Д делает подножку. Беллараби Карим заработал фол.
88'
Беллараби Карим нарушает правила. Обамеянг Пьер-Эмерик пострадал
88'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
87'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
87'
Пищек Лукаш из команды Боруссия Д делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
86'
Рамальо Андре из команды Байер Л делает навес
86'
Мхитарян Генрих из команды Боруссия Д делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
86'
86'
Беллараби Карим из команды Байер Л делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
86'
85'
Пищек Лукаш из команды Боруссия Д остановил атаку, перехватив мяч.
85'
Хильберт Роберто из команды Байер Л делает навес
84'
Венделл Боргес получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мхитарян Генрих.
83'
83'
Бюрки Роман вышел из ворот и забрал мяч.
83'
Эрнандес Хавьер из команды Байер Л делает навес
81'
Удар от ворот произведет Боруссия Д
80'
Кисслинг Штефан из команды Байер Л опасно играет. Чуть не пострадал Гинтер Маттиас.
80'
Суботич Невен из команды Боруссия Д остановил атаку, перехватив мяч.
80'
79'
Эрнандес Хавьер нанес удар, но тот был заблокирован.
79'
Мехмеди Адмир из команды Байер Л подал угловой справа.
79'
Хуммельс Матс из команды Боруссия Д сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
79'
79'
Ляйтнер Мориц нарушает правила. Мехмеди Адмир пострадал
77'
Сегодняшная посещаемость составляет 30210 болельщиков
77'
Папастатопулос Сократис получил травму и заменен. Суботич Невен выходит на поле.
76'
76'
Папастатопулос Сократис получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
75'
74'
Мхитарян Генрих нарушает правила. Венделл Боргес пострадал
73'
73'
Кисслинг Штефан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Вайгль Юлиан.
72'
Кисслинг Штефан из команды Байер Л бьет головой мимо ворот
72'
72'
Эрнандес Хавьер из команды Байер Л нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
72'
Мехмеди Адмир из команды Байер Л делает навес
71'
71'
Гинтер Маттиас из команды Боруссия Д делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
70'
69'
Эрнандес Хавьер из команды Байер Л делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
68'
Тактическая замена. Бендер Свен уходит с поля и его заменяет Вайгль Юлиан
68'
68'
Игра всё-таки прервана.
67'
Игра остановлена. Футболисты устроили стычку, арбитру нужно как можно быстрее успокоить игроков.
66'
Кисслинг Штефан получает желтую карточку за неспортивное поведение
65'
Дурм Эрик сделал результативную передачу.
65'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Обамеянг Пьер-Эмерик записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
65'
Дурм Эрик из команды Боруссия Д делает пас партнеру.
65'
64'
Кисслинг Штефан нарушает правила. Бендер Свен пострадал
64'
Бендер Свен ошибается в защите.
63'
Пападопулос Кирьякос из команды Байер Л делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
63'
Дурм Эрик из команды Боруссия Д делает навес
63'
61'
60'
60'
59'
59'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д делает навес
58'
Беллараби Карим получает желтую карточку.
58'
Беллараби Карим из команды Байер Л делает подножку. Папастатопулос Сократис заработал фол.
57'
Едвай Тин получил травму и заменен. Хильберт Роберто выходит на поле.
56'
Пападопулос Кирьякос получает желтую карточку.
56'
Пападопулос Кирьякос из команды Байер Л делает подножку. Ляйтнер Мориц заработал фол.
55'
Мехмеди Адмир навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
54'
Папастатопулос Сократис нарушает правила. Кисслинг Штефан пострадал
54'
53'
Эрнандес Хавьер получает желтую карточку за неспортивное поведение
53'
Кисслинг Штефан мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
53'
Едвай Тин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
52'
Ройс Марко нарушает правила. Венделл Боргес пострадал
52'
52'
Мехмеди Адмир из команды Байер Л подал угловой слева.
52'
Беллараби Карим бьет и мяч от рикошета проходит мимо
50'
Эрнандес Хавьер из команды Байер Л делает пас партнеру.
48'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
47'
Эрнандес Хавьер из команды Байер Л. Это Ройс Марко заработал фол.
47'
46'
Папастатопулос Сократис нарушает правила. Беллараби Карим пострадал
46'
Тактическая замена. Christian Pulisic уходит с поля и его заменяет Ройс Марко
46'
Тактическая замена. Кампль Кевин уходит с поля и его заменяет Рамальо Андре
46'
Тактическая замена. Топрак Омер уходит с поля и его заменяет Пападопулос Кирьякос
46'
49'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
49'
Лено Бернд вышел из ворот и забрал мяч.
49'
Christian Pulisic из команды Боруссия Д делает навес
49'
48'
Венделл Боргес нарушает правила. Мхитарян Генрих пострадал
48'
Удар от ворот произведет Байер Л
48'
Обамеянг Пьер-Эмерик отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
48'
Christian Pulisic из команды Боруссия Д делает пас партнеру.
47'
Гинтер Маттиас бьет и мяч от рикошета проходит мимо
47'
Топрак Омер из команды Байер Л делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
47'
47'
Пищек Лукаш из команды Боруссия Д делает навес
46'
Игрок клуба "Байер Л" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
46'
45'
Беллараби Карим из команды Байер Л делает подножку. Дурм Эрик заработал фол.
44'
44'
Гинтер Маттиас нарушает правила. Эрнандес Хавьер пострадал
43'
43'
Хуммельс Матс выбил мяч подальше от ворот.
43'
42'
42'
Крамер Кристоф из команды Байер Л попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
42'
Папастатопулос Сократис из команды Боруссия Д делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
42'
41'
41'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
40'
Та Джонатан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Обамеянг Пьер-Эмерик.
39'
39'
39'
39'
38'
Хуммельс Матс из команды Боруссия Д бьет головой мимо ворот
38'
Мхитарян Генрих из команды Боруссия Д подал угловой справа.
38'
Christian Pulisic из команды Боруссия Д делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
38'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д делает пас партнеру.
37'
37'
Кампль Кевин из команды Байер Л делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
36'
36'
Мхитарян Генрих навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
36'
Крамер Кристоф из команды Байер Л делает подножку. Christian Pulisic заработал фол.
35'
Венделл Боргес из команды Байер Л делает подножку. Christian Pulisic заработал фол.
35'
Топрак Омер попал в створ, но вратарь справился с ударом.
35'
34'
Едвай Тин из команды Байер Л делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
34'
Едвай Тин на финте ушёл от оппонента.
34'
32'
Эрнандес Хавьер из команды Байер Л в офсайде
32'
31'
Крамер Кристоф из команды Байер Л делает подножку. Дурм Эрик заработал фол.
30'
29'
Мхитарян Генрих из команды Боруссия Д делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
29'
29'
29'
Едвай Тин из команды Байер Л делает навес
28'
28'
27'
Венделл Боргес на финте ушёл от оппонента.
25'
Кампль Кевин получает желтую карточку.
25'
Кампль Кевин из команды Байер Л делает подножку. Пищек Лукаш заработал фол.
24'
Ляйтнер Мориц из команды Боруссия Д опасно играет. Чуть не пострадал Крамер Кристоф.
24'
Топрак Омер возвращается на поле, всё в порядке.
23'
23'
22'
Топрак Омер получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
22'
22'
Топрак Омер на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
22'
21'
20'
Лено Бернд из команды Байер Л делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
20'
Бендер Свен выбил мяч подальше от ворот.
20'
18'
Едвай Тин из команды Байер Л делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
18'
Мхитарян Генрих из команды Боруссия Д делает навес
17'
Кисслинг Штефан пробил головой, вратарь справился с ударом.
17'
Кампль Кевин из команды Байер Л делает навес
16'
Беллараби Карим нанес удар, но тот был заблокирован.
16'
Бюрки Роман ошибается в защите.
15'
Та Джонатан пробил головой, вратарь справился с ударом.
15'
15'
Венделл Боргес из команды Байер Л попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
14'
Обамеянг Пьер-Эмерик исполняет штрафной удар, но его блокируют
13'
Крамер Кристоф из команды Байер Л делает подножку. Гинтер Маттиас заработал фол.
12'
12'
Топрак Омер из команды Байер Л остановил атаку, перехватив мяч.
11'
11'
Беллараби Карим получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ляйтнер Мориц.
10'
10'
10'
Хуммельс Матс получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кисслинг Штефан.
9'
Беллараби Карим из команды Байер Л делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
8'
8'
8'
Лено Бернд ошибается в защите.
6'
Кисслинг Штефан возвращается на поле, всё в порядке.
5'
5'
Кисслинг Штефан получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
3'
Кисслинг Штефан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
3'
3'
Кисслинг Штефан из команды Байер Л сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
3'
Бендер Свен нарушает правила. Эрнандес Хавьер пострадал
2'
Беллараби Карим из команды Байер Л делает подножку. Пищек Лукаш заработал фол.
2'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
2'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Боруссия Д". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на BayArena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!