1:0
64' Желтая карточка
Мексес Филипп
1:0
67' Вторая желтая карточка
1:0
75' Вторая желтая карточка
1:0
83' Желтая карточка
Портанова Даниэле
1:0
86' Желтая карточка
Курчи Джанлука
1:0
Коппола Мануэль
90'+9
-
-
"СИЕНА" — "РОМА" 1:0!

90'
Коппола наказан жёлтой карточкой за фол на Сисиньо.
90'
Калайо пробивал после паса Геззаля, мимо. Спалетти заводит своих ребят, но те уже объективно не могут ничего поделать.
90'
Харджа с 15-ти метров стрельнул у левой девятки, завершая позиционную атаку.
90'
Во время навеса Баптисту уронили в штрафной, пенальти нет, но форвард лёжа умудрился пробить, в руки Курчи!

90'
Мяч больше минуты контролируют хозяева, соперники уже не имеют сил играть в отборе.
89'
Жуан вынужден сбивать Калайо, так как тот пробросил мяч мимо защитника.
88'
Окака Чука не успел догнать мяч на левом фланге под свист публики, скорее всего римской.
87'
Замена в составе «Сиены»: Калайо вместо Маккароне.
86'
Курчи за затяжку времени получил карточку.
85'
Не так часто будет получаться у "Ромы" атаковать позиционно, тем болезненнее болельщикам этого клуба пережить бездарный навес Сисиньо.
84'
Бриги жёстко сыграл против Копполы, повреждено колено, медики на поле.
83'
Рийсе не так сильно пробил, как умеет, и точно во вратаря, Курчи не помог бывшим партнёрам сравнять счёт.
82'
Баптиста сбит в 25-ти метрах от чужих ворот по центру, Вергассола ещё и карточку получил.
81'
Харджа с правого края штрафной прострелил вдоль ворот, никто не смог замкнуть этот манёвр.
80'
Контратака хозяев не удалась, какая-то расслабленность заметна. Ни пас на Маккароне, ни передача на Геззаля не были выверенными.
79'
Замена в составе «Ромы»: Жуан и Бриги вместо Таддей и Перротты. Вот он последний ход Спалетти.
78'
В 3 защитника играют гости, Де Росси в центр последней линии встал. Окака Чука на Баптисту вырезало мяч, но гол отменён, так как форвард перед этим упустил мяч за лицевую.
77'
Без двух защитников оказалась "Рома", а отыгрываться как-то надо.
76'
Штрафной удар за предыдущий фол был разыгран плохо, Маккароне умудрился пробить, но неточно.
Жёлтая и сразу красная
75'
Абделькадер Геззаль врывался в штрафную и был сбит Пануччи, и снова вторая карточка защитнику, которая стала красной!
74'
Маккароне привык уже, что каждое падение наказывается свистком в его сторону, но не на этот раз.
73'
Абделькадер Геззаль и Окака Чука столкнулись головами в борьбе за мяч, больно обоим.
72'
Замена в составе «Ромы»: Стефано Окака Чука вместо Жереми Менеза.
71'
Менез не прошёл левым флангом, а навес Де Росси отбит соперниками. Очень много технического барака в игре столичного коллектива.
70'
Не делает замен наставник римлян, а ведь и дыру в обороне надо залатать, да и впереди что-то делать.
69'
Перротта перехватил мяч после неудачного дальнего удара Сисиньо, но продолжить атаку не удалось.
68'
Спорный офсайд зафиксирован у Абделькадера Геззаля. В любом случае выход один на один отменён.
67'
Мексес за очередной снос Маккароне получил сразу две разноцветные картчоки, защитник в ярости, партнёры в шоке, на Спалетти смотреть нельзя!
66'
Вергассола после навеса с угла поля на дальнюю штангу не смог добить мяч в сетку!
65'
Замена в составе «Сиены»: Абделькадер Геззаль вместо Марио Фрика.
64'
Маккароне пробросил мяч по левому флангу и был сбит Мексесом, на этот раз уже от карточки защитник не ушёл.
63'
Курчи смело упал в ноги Перротте, помешав тому, сравнять счёт!
62'
Галлоппа в очередной раз бросил мяч на рывок Маккароне совсем не туда, где ждал передачи нападающий.
61'
Дель Гроссо вырезал мяч с левого фланга, Пануччи головой прервал навес, а Дони зафиксировал его сразу же.
60'
Баптиста и Перротта не смогли по центру пройти к воротам, последний напрасно корчится от боли, подкат был чистым.
59'
Фрик заметно сильнее, чем следовало, отправил мяч на "Биг Макка" в свободную зону, форвард сумел сохранить мяч в игре, да и только.
58'
Мексес в Маккароне выбросил ноги, сорвав его проход, вроде без картчоки на этот раз.
57'
Маккароне с левого угла штрафной пробил сильно, но в Дони, который не удержал мяч в руках, на подборе защитники!
56'
Монтелла активно разминается. В прошлом матче именно усиление давления помогло подопечным Спалетти обыграть "Бордо".
55'
Перротта вынужден был сваливать с ног Маккароне, чтоб тот не убежал в отрыв, жёлтая карточка в "награду"
54'
Пушечный выстрел Де Росси, мяч просвистел далеко от ворот по причине рикошета, угловой.
53'
Первые 10 минут тайма проходят под знаком плохой игры обороны "Сиены", только Курчи и невезение римлян мешают счёту сравняться.
52'
Аквилани навесил в центр штрафной, Перротта умудрился подставить голову, но мяч полетел мимо ворот.
51'
Как Вам начало тайма? Мне тоже нравится. А играть ещё 40 минут. Маккароне очередной длиннющий пас не смог обработать.
50'
Фрик вывел Маккароне на ударную позицию, Дони с трудом в дальнем углу отбил мяч, пущенный с 20-ти метров!
49'
Менез с острого угла слева пробил Курчи, настоящий штурм закончился трудовым выносом мяча защитниками!
48'
Перротта мягко набросил мяч под удар Таддей с 7-ми метров, но с лёта мяч был пойман не идеально, Курчи выручил!
47'
Пануччи в подкате врезал по ногам Фрику, получил давно заслуженную жёлтую карточку.
46'

-
"СИЕНА" — "РОМА" 1:0 после первого тайма!
45'
Сисиньо и Таддеи наконец-то что-то соорудили на фланге, навес не нацеленный. Вскоре Менез с острого угла пробил точно в выскочившего Курчи!
45'
1:0! Фрик!
Харджа из глубины адресовал мяч Маккароне на правый край штрафной, тот продлил полёт мяча в касание, а Фрик с 11-ти метров положил мяч в дальний угол!
45'
3 минут добавлено к основному времени.
45'
Рийсе сегодня совершенно не идёт в атаку, дальний удар его был опасным из-за нескольких рикошетов, но Курчи справился.
44'
Упали скорости заметно, футболисты уже подумывают о раздевалках и установках наставников.
43'
Де Росси напрасно спорит с арбитром, хотя тот сам виноват, что позволяет римлянам яростно не соглашаться с некоторыми своими решениями.
42'
Баптиста в прошлом матче показал, как умеет перебрасывать стенку, а сегодня продемонстрировал, что и ворота умеет перебить иногда, причём с большим запасом.
41'
Баптиста упал в 30-ти метрах от чужих ворот, и снова я никакого контакта не углядел. Но арбитру виднее.
40'
Фрик получил длинный пас и с линии штрафной пустил мяч в метре от дальней штанги! Дони уже не мог выручить!
39'
Маккароне в очередной раз опередил события. Это его игра, на скорости обострять.
38'
Коппола сфолил в центральной части поля. Нарушений сейчас уже не так много, поэтому футболисты с радостью взяли пазу, чтоб передохнуть.
37'
Де Росси в центре штрафной оказался в одиночестве, получил пас, обыграл Курчи, но уже упустил мяч за лицевую после этого!
36'
Менез взял игру на себя, врываясь с левого фланга в штрафную, но прострелил очень плохо.
35'
Перротта прострелил к чужим воротам, безуспешно, также и Маккароне не смог зацепиться за мяч в контратаке.
33'
Баптиста часто выпадает из командных действий, прострел неудачный, а через секунды и Сисиньо просто упустил мяч за боковую.
32'
Замена в составе «Сиены»: Мануэль Коппола вместо Паула Кодри.
31'
Галлоппа не добрался до мяча у линии штрафной, зато по ногам Таддей надавал от души, а рефери даже пальцем не погрозил за это.
30'
Сисиньо и Таддей на правом фланге благополучно запороли атаку своей команды, показав плохое взаимопонимание.
29'
Маккароне привычно получил мяч на свободное место у левого угла штрафной, но его прострел под удар прочитал Пануччи.
28'
Оказывают помощь героям прошлого эпизода, очень долго колдуют медики, но дело своё знают, вернутся в бой оба.
27'
Таддей свободным оказался на правом краю штрафной, вдоль линии вратарской площади прострелил, но Перротта влетел в Курчи вместо того, чтоб замкнуть манёвр!
26'
Таддей получил пас от Перротты на правый угол штрафной, прошёл вперёд и сильно выстрелил точно в голкипера!
25'
Менез уже привычно упал в штрафной, но арбитр не даёт такие свистки, также обыденно сфолил Пануччи на левом фланге обороны.
24'
Харджа с линии вратарской запустил мяч вертикально вверх в борьбе с Аквилани! Точных ударов створ пока и не было сегодня.
23'
Маккароне разогнал потенциально опасную контратаку, Мексес отыграл надёжно у своих ворот, угловой.
22'
Прострел Сисиньо, в штрафной Вергассола в крайне рискованном подкате выбил мяч из-под ног Менеза на угловой!
21'
Дони спокойно сыграл на выходе, головой отбил мяч перед самым носом Фрика!
20'
Маккароне длинный пас в касание обработал и пробил с 25-ти метров рядом с дальней штангой!
19'
Вергассола заставил стадион разочарованно вздохнуть, послав мяч просто к чужим воротам, где никого не было.
18'
Маккароне с левого фланга на линию штрафной прострелил, но Вергассоле не дали точно выстрелить.
17'
Раскачивали защиты, искали свободные зоны столичные игроки, пока Таддей не попался в офсайдную ловушку.
16'
Подопечные Спалетти продолжают безуспешно искать ключи к чужим воротам, почти не приближаясь к штрафной.
15'
Два капитана Вергассола и Пануччи поборолись за мяч у углового флага, защитник гостей выиграл это противостояние.
14'
Харджа с левого фланга простреливал в штрафную, рикошет и удар от ворот, так решила судейская бригада.
13'
Небольшой позиционный перевес у "Ромы", очередная их позиционная атака завершилась плохим сбросом мяча от Баптисты.
12'
Рывок Маккароне только вдвоём смогли соперники сорвать, Дель Гроссо на левом углу поля не смог удержать мяч в игре.
11'
Симпатичное наступление хозяев, Аквилани придержал Харджу в своей штрафной, но арбитр посчитал, что была симуляция - пенальти нет!
10'
Маккароне едва не воспользовался непонятным пасом Перротты в свою штрафную, Мексес в последний момент выбил мяч подальше!
9'
Галлоппа разрезал оборону, адресуя мяч в штрафную, но Маккароне делал забегание совсем в другую зону.
8'
Не торопятся обе команды с первых минут матча, очень уж размеренно строят свои атакующие действия.
7'
Римляне провели широкую атаку, но без особого успеха, от ворот.
6'
Фолы каждую минуту происходят, Пануччи не дал Фрику промчаться правым флангом, очень уж сердит и заведён на борьбу Кристиан.
5'
Де Росси, как показал повтор, симулировал. Штрафной удар, тем не менее назначен в 35-ти метрах от чужих ворот, но достойно разыграть его не получилось.
4'
Нарушения правил не было в этом моменте, по мнению арбитра, через мгновение вне игру у Маккароне, оба пострадавших смогут вернуться на поле.
3'
Галлоппа пробросил мяч себе на рывок и был Мексесом, оба оказались на газоне, надо помощь оказать.
2'
Сразу две обрезки в центре поля у римлян в дебюте встречи, Маккароне забрался в офсайд.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сиены".