52' Желтая карточка
Беннетт Райан
90'+6
-
"Лестер" - "Норвич" - 1:0. "Лестер" продолжает лидировать в АПЛ. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Прострел Улло справа к воротам заблокировал Брэйди.
90'
На левом фланге гости заработали штрафной удар. Редмонд навесил к воротам. Мяч отскакивает к Бэмфорду, который с пятнадцати метров в левый угол не попал.
90'
Замена в составе "Норвича": вместо Тимма Клозе на поле вышел Дьёмерси Мбокани.
90'
Замена в составе "Норвича": вместо Кэмерона Джерома на поле вышел Патрик Бэмфорд.

90'
4 минуты добавил Суорбрик во втором тайме.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:0!!!
УЛЛОА!!! Марез справа подключил к атаке Олбрайтона. Прострел попытался замкнуть на ближней штанге Варди, но лишь чиркнул ногой по мячу, а вот Уллоа на дальней штанге пробить точно уже ничто не помешало.
88'
Шмейхель выскочил далеко за пределы штрафной площади и грудью успел сыграть раньше рвавшегося вперёд Джарвиса.
87'
Прострел Дринкуотера справа в центр перехвачен защитниками "Норвича".
86'
Шлупп слева попытался пройти к воротам между двумя защитниками. Сам-то проскочил, а вот мяч остался в ногах соперников.
85'
Сумасшедший удар слева в дальний угол нанёс Редмонд. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
84'
Шлупп слева мягко набросил мяч к воротам, но верховую борьбу у защитников "Норвича" хозяевам выиграть не удалось.
83'
Замена в составе "Норвича": вместо Стивена Нейсмита на поле вышел Мэтью Джарвис.
82'
Фукс сбил Редмонда на фланге. Штрафной справа исполнил Брэйди. Навес на дальнюю штангу кулаками вынес Шмейхель.
81'
Олбрайтон справа навесил в центр штрафной площади. Радди вышел из ворот и уверенно руками забрал мяч.
80'
Замена в составе "Лестера": вместо Даниэля Амарти на поле вышел Леонардо Уллоа.
79'
Варди сделал отличную скидку на Мареза, а вот передача Рияда на Кинга не вышла точной.
78'
Шлупп слева навесил к воротам. Удар Варди головой с восьми метров получился выше ворот.
77'
Шлупп нарушил правила в чужой штрафной площади.
76'
Совсем медленно стали играть команды. Пока непонятно, у кого осталось больше сил на концовку.
74'
Угловой заработали хозяева. Фукс навесил на дальнюю штангу, но мяч в воздухе пересёк линию поля.
73'
Олбрайтон на правом фланге обогнал Брэйди, но навес выполнил точно в руки Радди.
72'
Редмонду слева не дал пройти вперёд Морган. "Норвич" отправил мяч направо, где Пинту активно сыграть тоже не удалось.
71'
Замена в составе "Лестера": вместо Н'Голо Канте на поле вышел Энди Кинг.
70'
Замена в составе "Лестера": вместо Синджи Окадзаки на поле вышел Джеффри Шлупп.
69'
Пинто справа навесил в центр штрафной площади. Брэйди в высоком прыжке прыжке немного не дотянулся до футбольного снаряда.
68'
К Варди отскочил мяч и Джейми сразу с двадцати двух метров пробил в дальний угол. Радди в падении уверенно сыграл руками.
67'
Гости заработали угловой удар. Брэйди навесил на дальнюю штангу, где на выходе уверенно сыграл Шмейхель.
66'
Пинту в центре поля получил удар в нос от Канте.
65'
Джером забрался в офсайд.
64'
Марез справа попытался войти в штрафную площадь, но переиграть Брэйди Рияду не удалось.
63'
Фукс от углового флага навесил на ближнюю штангу, где верховую борьбу без проблем выиграли игроки "Норвича".
62'
Марез слева навесил к воротам. Брэйди головой выбивает мяч на угловой.
61'
Марез покатил мяч влево, а Варди не понял партнёра и ждал передачу совсем в другой зоне.
60'
Дринкуотер прошёл слева до линии поля и откинул мяч в центр штрафной площади, где партнёров не оказалось.
59'
Навес Фукса слева до партнёров не доходит. Нужно было выше поднимать мяч.
58'
Дринкуотер откатил со штрафного мяч под удар Варди. Мяч полетел низом в ближний угол, где уверенно сыграл Радди. Первый удар в створ нанесли хозяева.
57'
Марез заработал опаснейший штрафной удар. Др ворот двадцать один метр, а правила нарушил Беннетт.
56'
В центральном круге на газоне сидит Хаусон. Мяч выбит соперниками за боковую линию поля.
55'
Канте спокойно отбирает мяч у рвавшегося по центру к воротам Тетти.
54'
Джером слева катит мяч в штрафную площадь Нейсмиту. Отчаянный подкат от Хута точен и футбольный снаряд улетает за боковую линию поля.
53'
Фукс здорово сыграл в отборе на левом фланге атаки, но его передача низом к воротам легко перехвачена соперниками.
52'
Жёлтая карточка Беннетту за удар по ногам Варди в центральном круге.
51'
На подачу слева откликнулся Джером, но его удар головой пришёлся в Хута.
50'
Олбрайтон справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. Фукс поборолся с защитником, но до мяча добраться всё же не смог.
49'
Первую жёлтую карточку в матче получил Нейсмит, сбивший Мареза на фланге.
48'
Редмонд справа ускорился, но его подачи на дальней штанге никто из партнёров не ждал.
47'
Какими-то инертными вышли игроки на второй тайм. Складывается ощущение, что в раздевалках успели немного поспать.
46'
Второй тайм в Лестере!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "Лестер" - "Норвич" - 0:0.
45'
Фукс со штрафного с тридцати двух метров пробил в стенку.
45'
1 минуту Суорбрик добавил в первом тайме.
45'
Варди в первом тайме незаметен. Защита "Норвича" очень внимательно присматривает за самым опасным нападающим Английской Премьер-лиги.
44'
На навес Брэйди от углового флага Шмейхель вышел из ворот и забрал мяч в руки.
43'
Первый удар в створ нанёс Редмонд с правого угла штрафной площади низом в ближний угол. Шмейхель отбил мяч на угловой.
42'
Немного сбросили команды обороты. Далеко вперёд забраться с помощью передач в касание не удаётся.
41'
Окадзаки справа рванул в штрафную площадь, но переиграть двух соперников не смог.
40'
Олбрайтон слева навесил на дальнюю штангу. Амарти ждал мяч за спинами защитников, но сфера до него не долетела.
38'
Угловой заработал Пинту. Брэйди от углового флага навесил на ближнюю штангу. Джером с линии вратарской площади в дальний угол не попал.
37'
Ударов в створ так и нет. Мяч сегодня постоянно летит мимо цели. Голкиперам серьёзно вступать в игру ещё не приходилось.
36'
Марез попытался справа с восемнадцати метров пробить по воротам, но Беннетт успел встать на пути мяча.
35'
Брэйди слева навесил на дальнюю штангу. Скидка Джерома в центр штрафной площади партнёров не нашла.
34'
Джером попытался справа прострелить к воротам, но Канте грамотно заблокировал удар соперника, а затем ещё и атаку своей команды начал.
33'
Олбрайтон со штрафного навесил на дальнюю штангу. Мяча никто не коснулся, а футбольный снаряд едва не юркнул в дальний угол.
32'
Окадзаки сбил в паре метрах от угла штрафной площади на левом фланге. Хайсон схватил соперника руками.
31'
Редмонду справа не удалось войти в штрафную площадь. Нейсмит не дождался передачи от партнёра в центре штрафной площади.
30'
Нейсмиту пробить по воротам из пределов штрафной площади не удалось, а Брэйди на подходе к штрафной площади наткнулся на соперника и потерял мяч.
29'
У Брэйди не получилась передача вперёд по левому флангу. Мяч нехотя укатился за боковую линию поля.
27'
А вот в штрафной площади у Мареза получается лучше. Справа на углу он обыграл двух соперников и нанёс удар низом по воротам. Мяч попадает в ногу защитнику "Норвича" и улетает на противоположный фланг.
26'
Марез часто ошибается в центре поля. Много потерь совершает полузащитник "Лестера".
25'
Редмонд затянул с передачей на ход Джерому. Кэмерону пришлось остановиться, а когда пас последовал, то ускорения уже не последовало.
24'
За половину тайма команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. Вот и удар Тетти слева в ближний угол неточен.
23'
Первый удар хозяев по воротам. После короткой передачи Окадзаки Олбрайтон с двадцати одного метра пробил выше ворот.
22'
Дринкуотер в центре поля руками остановил проход Пинту.
21'
У Мареза не получилась передача в штрафную площадь на партнёров. Без- моментов прошли первые двадцать минут встречи.
20'
Тетти на чужой половине поля подыграл себе рукой.
19'
Джерома сбили в центре поля. Морган сыграл не по правилам.
18'
Брэйди от углового флага навесил на Беннетта, который с семи метров головой пробил выше ворот. Мяч по высокой дуге опустился сверху на сетку ворот.
17'
Пинту проходит вперёд по правому флангу и зарабатывает первый угловой удар для своей команды.
16'
Олбрайтон исполнил первый угловой удар в матче. Игроки "Норвича" вынесли мяч и отправились в контратаку.
15'
Опаснейший прострел Олбрайтона справа прервал Мартин, едва не срезавший мяч в ближний угол.
14'
Варди справа дошёл до линии поля и прострелил к воротам. Окадзаки переправить мяч в ворота с четырёх метров соперники не дали.
13'
Брэйди нарушил правила на фланге. Подача Олбрайтона на дальнюю штангу для Хута оказалась не очень удобной. Удар головой получился намного выше ворот.
12'
Фукс слева скинул мяч на Окадзаки, но японцу не удалось добраться до футбольного снаряда.
11'
Олбрайтон слева навесил в центр штрафной площади, где с Клозе никто бороться вверху не стал.
10'
Редмонд справа покатил мяч на ход Джерому. Шмейхель выскочил к линии штрафной площади и, воспользовавшись небольшим замешательством Кэмерона, забрал мяч в падении в руки.
9'
Окадзаки неудачно прокинул мяч себе на ход головой. До удара по воротам из-за пределов штрафной площади дело не дошло.
8'
Джером не смог на левом фланге продавить Моргана. А на противоположном фланге в центе поля грубо сыграл Пинту.
7'
Амарти справа покатил мяч в штрафную площадь на Окадзаки не лучшим образом. Японцу не удалось справиться с обработкой сложной передачи.
6'
Тетти на чужой половине поля прервал атаку соперника, снеся с ног Окадзаки.
5'
Марез на чужой половине поля толкнул в спину Брэйди.
4'
Канте слева перевёл мяч на Амарти, который промедлил с ударом, что привело к потере.
3'
Активно команды начали встречу. В центре поля пока развиваются события. На чужую половину поля без потерь перейти соперника мне удаётся.
2'
"Лестер" играет в синей форме, "Норвич" - в жёлто-зелёной.
1'
Стартовал матч на "Кинг Пауэр"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Лестер» и «Норвич». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
96'
Судья свистит, и матч окончен
95'
Шмейхель Каспер вышел из ворот и забрал мяч.
95'
Редмонд Натан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
95'
Олбрайтон Марк нарушает правила. Джарвис Мэтью пострадал
95'
Удар от ворот произведет Норвич
94'
Игрок клуба "Лестер" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

94'
Уллоа Леонардо из команды Лестер попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
93'
Хут Роберт из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
93'
93'
Дринкуотер Дэнни нарушает правила. Мбокани Дьёмерси пострадал
93'
Удар от ворот произведет Лестер
93'
Бэмфорд Патрик отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
92'
Игрок клуба "Норвич" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
92'
Тактическая замена. Клозе Тимм уходит с поля и его заменяет Мбокани Дьёмерси
92'
Тактическая замена. Джером Кэмерон уходит с поля и его заменяет Бэмфорд Патрик
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 59% времени, а гости – 41%.
89'
Варди Джейми сделал результативную передачу.
89'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Уллоа Леонардо записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
89'
Олбрайтон Марк из команды Лестер делает навес
88'
Клозе Тимм из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
88'
87'
Беннетт Райан из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
87'
Мартин Рассел из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
87'
85'
Уллоа Леонардо нарушает правила. Беннетт Райан пострадал
84'
84'
83'
Редмонд Натан имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
83'
83'
83'
Шлупп Джеффри из команды Лестер делает навес
82'
Тактическая замена. Нейсмит Стивен уходит с поля и его заменяет Джарвис Мэтью
82'
Шмейхель Каспер из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
81'
Брэйди Роберт навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
81'
Фукс Кристиан нарушает правила. Редмонд Натан пострадал
81'
Редмонд Натан на финте ушёл от оппонента.
79'
79'
Шлупп Джеффри на финте ушёл от оппонента.
79'
Радди Джон вышел из ворот и забрал мяч.
79'
Марез Рияд из команды Лестер делает навес
78'
78'
Тактическая замена. Амарти Даниэль уходит с поля и его заменяет Уллоа Леонардо
77'
Марез Рияд из команды Лестер делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
77'
77'
Варди Джейми из команды Лестер бьет головой мимо ворот
77'
76'
Варди Джейми нарушает правила. Мартин Рассел пострадал
76'
74'
74'
Фукс Кристиан из команды Лестер подал угловой слева.
73'
Шлупп Джеффри из команды Лестер попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
73'
Шлупп Джеффри из команды Лестер устремляется вперед с мячом.
73'
72'
71'
71'
Сегодняшная посещаемость составляет 32114 болельщиков
70'
70'
Тактическая замена. Канте Н'Голо уходит с поля и его заменяет Кинг Энди
69'
Тактическая замена. Окадзаки Синджи уходит с поля и его заменяет Шлупп Джеффри
68'
Тетти Александер из команды Норвич наносит очень неточный удар.
68'
Пинту Иву из команды Норвич делает навес
68'
Брэйди Роберт нанес удар, но тот был заблокирован.
67'
После дальнего удара, который нанес Олбрайтон Марк мяч отбит вратарем
66'
66'
Брэйди Роберт из команды Норвич подал угловой справа.
66'
Фукс Кристиан из команды Лестер сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
66'
65'
Канте Н'Голо из команды Лестер опасно играет. Чуть не пострадал Пинту Иву.
64'
Джером Кэмерон из команды Норвич в офсайде
64'
63'
63'
Игрок из команды Лестер совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
62'
Фукс Кристиан из команды Лестер попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
61'
61'
61'
Брэйди Роберт из команды Норвич сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
61'
60'
59'
Нейсмит Стивен из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
59'
Дринкуотер Дэнни из команды Лестер делает навес
59'
Дринкуотер Дэнни на финте ушёл от оппонента.
59'
59'
59'
Фукс Кристиан из команды Лестер делает навес
58'
После дальнего удара, который нанес Варди Джейми мяч отбит вратарем
56'
Беннетт Райан из команды Норвич делает подножку. Марез Рияд заработал фол.
55'
Радди Джон из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
55'
53'
53'
53'
Джером Кэмерон из команды Норвич делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
52'
52'
52'
Беннетт Райан из команды Норвич был наказан за старое нарушение.
51'
Хаусон Джонатан нарушает правила. Хут Роберт пострадал
51'
Беннетт Райан из команды Норвич нарушает. Варди Джейми пострадал, однако рефери не останавливает игру.
50'
50'
Брэйди Роберт из команды Норвич делает навес
50'
49'
49'
48'
Нейсмит Стивен получает желтую карточку.
48'
Нейсмит Стивен совершает грубый фол. Марез Рияд был жертвой
48'
48'
Редмонд Натан из команды Норвич делает навес
46'
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
47'
Фукс Кристиан исполняет штрафной удар, но его блокируют
47'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
Хаусон Джонатан из команды Норвич. Это Марез Рияд заработал фол.
45'
Окадзаки Синджи из команды Лестер в офсайде
44'
44'
43'
43'
43'
Редмонд Натан имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
42'
41'
41'
Окадзаки Синджи на финте ушёл от оппонента.
40'
40'
Брэйди Роберт из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
40'
39'
38'
Джером Кэмерон имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
38'
38'
Пинту Иву из команды Норвич попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
37'
37'
35'
Марез Рияд нанес удар, но тот был заблокирован.
34'
Джером Кэмерон из команды Норвич сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
34'
33'
Джером Кэмерон из команды Норвич попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
32'
32'
Олбрайтон Марк бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
31'
Хаусон Джонатан из команды Норвич. Это Окадзаки Синджи заработал фол.
31'
30'
Морган Уэс из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
30'
29'
27'
27'
Олбрайтон Марк бьет из пределов штрафной и упускает момент!
27'
Канте Н'Голо нанес удар, но тот был заблокирован.
27'
Марез Рияд имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
27'
Марез Рияд на финте ушёл от оппонента.
26'
23'
23'
Тетти Александер бьет из пределов штрафной и упускает момент!
23'
22'
22'
22'
Окадзаки Синджи из команды Лестер делает пас партнеру.
20'
Дринкуотер Дэнни нарушает правила. Пинту Иву пострадал
19'
Тетти Александер коснулся мяча рукой.
18'
Морган Уэс нарушает правила. Джером Кэмерон пострадал
17'
17'
Беннетт Райан из команды Норвич бьет головой мимо ворот
17'
16'
15'
15'
Пинту Иву из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
15'
Олбрайтон Марк из команды Лестер подал угловой справа.
14'
Мартин Рассел из команды Норвич сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
14'
Олбрайтон Марк из команды Лестер делает навес прямо в штрафную.
13'
13'
Варди Джейми из команды Лестер делает навес прямо в штрафную.
13'
Окадзаки Синджи из команды Лестер делает передачу за спину защитников.
13'
13'
Хут Роберт из команды Лестер бьет головой мимо ворот
13'
Олбрайтон Марк навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
12'
Брэйди Роберт нарушает правила. Марез Рияд пострадал
11'
11'
11'
11'
10'
10'
Редмонд Натан из команды Норвич в офсайде
10'
9'
9'
Редмонд Натан из команды Норвич делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
7'
Пинту Иву совершает грубый фол. Олбрайтон Марк был жертвой
6'
Нейсмит Стивен коснулся мяча рукой.
5'
4'
Тетти Александер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Окадзаки Синджи.
4'
Марез Рияд нарушает правила. Брэйди Роберт пострадал
2'
2'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Норвич". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!