Роуз Дэнни
Уокер Кайл
90'+6
-
"Тоттенхэм" одержал важную, волевую победа над "Суонси", и продолжает борьбу за чемпионство! Игра получилась захватывающей и держала нас в напряжение во время всего матча! С вами за игрой наблюдал и комментировал я, Андрей Пустовит! До скорых встреч и любите футбол! Пока!
-
И звучит финальный свисток! "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Суонси"! 2-1!
90'
Онома наносит опасный дальний удар, мяч летит выше ворот!
90'
Кайл Уолкер получает карточку за то, что отбросил мяч с места нарушения правил.
90'
"Тоттенхэм" тянет время, выбивая мяч по дальше от своей штрафной.
90'
"Суонси" заканчивает матч в атаках.

90'
Целых пять минут добавил судья к времени матча!
90'
Сигурдссон выполнил удар со штрафного, но удар пришелся в стенку и угловой.
89'
"Суонси" не может выйти со своей половины поля, очень высокий прессинг оказывает "Тоттенхэм".
88'
"Суонси" проводит замену. С поля уходит Палоски, вместо него вышел Бэрроу.
87'
Мейсон выполнил обводящий удар из-за штрафной. Мяч летел красиво, но мимо.
86'
Эриксон выполнил подачу в штрафную, и Фабиански успешно играет на выходе, фиксирует мяч у себя в руках.
85'
Нил Тейлор фолит на Шадли! Обошлись без карточек.
84'
И сразу же замена у "Тоттенхэма". Кейн уходит, а на поле выходит молодой Онома!
83'
Замена в составе "Суонси". Гомис вместо Ки Сон Ена вышел на поле!
82'
Время уходит, а "Суонси" так и не удалось закрепится на половине поля "Тоттехэма".
81'
Команды поменялись местами в ходе матча. Теперь "Тоттенхэм" закрылся в защите, отбивая атаки "Суонси".
80'
"Тоттенхэм" не рискует в защите, выбивает мяч просто в аут.
79'
"Тоттенхэм" убежал в контратаку, и Кайл Уолкер забивает после подачи Кейна, но из офсайда!
78'
Мейсон отбивает мяч на еще один угловой.
77'
"Суонси" убежал в атаку, заработали угловой игроки нападения.
76'
ГО-О-О-О-ОЛ! РОЙУЗ!!!! После углового мяч отбивается точно на ногу Роузу, и тот подработав его, наносит удар по воротам, и в этот раз Фабиански бессилен! 2-1!
75'
Замены в составе обеих команд. У "Тотенхэма" вышел Мейсон вместо Мин, а в составе "Суонси" вышел Фер вместо Бриттона.
74'
Шадли наносил удар после заварушки в штрафной, но снова мимо, не везет "Тоттенхэму" сейчас.
73'
"Шпоры" продолжают наращивать темп атак, пока защита надежна.
72'
Кейн наносил удар, но Фабиански показывает,что пропущенный гол, его не сбил в настроя, и ловит мяч.
71'
И тут же атака "Суонси". Сражение продолжается! "Тоттенхэм" отбившись, убегал в контратаку, но защитник успел прервать передачу.
70'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! ШАДЛИ! После подачи углового, мяч вынесли, но на подборе Алли, который нанес сильный удар, мяч отбил вратарь, но Шадли успел подставить ногу, и занес мяч в ворота! 1-1!
69'
Палоски продолжает собирать офсайды. Уже четвертый за сегодня.
68'
Еще одна подача, мяч вынесли защитники за пределы поля.
67'
После подачи, мяч вынесли из штрафной, но на подборе Роуз, и дальний удар. Рикошет, и еще один угловой.
66'
Ревет стадион,гонит в очередные атаки. Алли наносил удар, ноходясь уже в штрафной, но защитник заблокировал мяч.
65'
Спешат игроки "Тотенхэма", понимают, что время играет на руку "Суонси". Отбивается "Суонси".
64'
Дайер нанес дальний удар из-за пределов штрафной, но мяч проходит далеко от ворот.
63'
Замена в составе "Тоттенхэма". Шадли выходит вместо Лимелы.
62'
Скорости не хватает "Тоттенхэму", успевают перестраиваться игроки "Суонси".
61'
"Тоттенхэм" заваливает штрафную "Суонси" подачами, но положительного результата это не приносит.
60'
Обменялись команды чередой неточных передач в центре поля.
59'
Эриксон! Опасный удар совершил со штрафного, мяч в последний момент пошел в строну ворот.
58'
Ответную карточку получает Айю за фол на Роузе!
57'
Убежал "Суонси" в атаку, но Палоски в линии фосайда, и Льорис забирает мяч в руки.
56'
Роуз получил картоку, за фол против Айю.
55'
Алли нарушил правила против Фабиански, рукой в воздухе задел вратаря "Суонси".
54'
И снова Лукаш! После подачи углового уверенно забирает мяч на выходе.
53'
Все опаснее атаки "Шпор", но сегодня показывает супер игру Фабиански, поймал кураж!
52'
Эриксон нанес удар, но Фабиански выполнил еще один сейф! Отбил мяч с линии ворот!
51'
Корк сбивает с ног Мина, будет штрафной.
50'
"Суонси" пытался убежать в первую атаку после перерыва, но четно, потерян мяч в центре поля.
49'
Алли нанес удар, Фабиански справился, забрал мяч в руки.
48'
"Шпоры" выглядят по свежее после перерыва. Атака следует за атакой.
47'
"Тоттенхэм" начал с атак, Алли вбежал в штрафную, но защитник выбил мяч из ног полузащитника.
46'
Берет свое начало второй тайм! "Тоттенхэм" начал игру с центра поля.
-
И звучит свисток на перерыв! Отдыхаем!
45'
"Суонси" успевает выполнить подачу с углового, но мяч выносят защитники.
45'
Роуз выполнил передачу на Дайре, и тот нанес удар с близи ворот, но Фабиаски отбил мяч, а Кейн не успел на добивание.
45'
Две минуты добавил судья к первому тайму.
45'
Сону не хватило скорости, чтобы догнать мяч в штрафной, после передачи Ламелы.
44'
"Тоттенхэм" заканчивает первый тайм в атаке, но Эриксон совершил слишком сильную передачу.
43'
Палоски получает желтую карточку за фол против Уолкера, за майку держал он игрока "Тоттенхэма".
42'
Сбит Кейн в штрафной, но судья даже не смотрит в сторону нарушения.
41'
Ритм игры упал. "Тоттенхэм" контролирует мяч в центре мяча.
40'
Активный Палоски снова попал в офсайд.
39'
Ранхель сделал пас в штрафную, где нашел Палоски, но удар пришелся в ногу Тоби Алдервейрелд.
38'
Сейчас "Суонси" отодвинул игру от своей штрафной.Стадиону это не нравится!
37'
Ламела нарушил правила в атаке.
36'
Сигурдссон нанес совсем неточный удар выше ворот, упущен хороший момент.
35'
Виммер нарушает правила в быстрой контратаке "Суонси".
34'
Сон вывалился один на один, но слишком сместился в сторону и удар получился слабым.
33'
Оказывает мощное давление "Тоттенхэм", но Фабиански показывает свой класс.
32'
Кейн принял мяч на грудь, развернулся и нанес удар, Фабиански в игре, и забирает мяч в руки.
31'
"Тоттенхэм" спешит, всей командой атакуя ворота "Суонси".
30'
Эриксен нанес сильный и точный удар со штрафного удара, Фабиански с трудом отбил мяч из нижнего угла ворот.
29'
Палоски забрался в офсайд, после дальней передачи.
28'
Эшли Уильямс получает карточку, совершив нарушение против Алли.
27'
Кайл Уолкер выполнил передачу вдоль ворот, но Кейн не дотянулся до мяча.
26'
Анхель Ранхель, после нарушения, провел беседу с арбитром Майкон Джонсом.
25'
Очередная атака "Тоттенхэма" закончилась подачей в руки Фабиански.
24'
Ламела выполнил подачу, и Эрик Дайер нанес удар головой в сторону ворот, но выше.
23'
Чувствуется важность исхода матча, Тейлор нарушил правила против Дайра.
22'
Эриксен плохо выполнил подачу, мяч отправился в аут.
21'
Против Алли фолит Фернандес.
20'
И сразу же скорость включает "Тоттенхэм", нанесли несколько ударов, но все блокировали защитники.
19'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! ПАЛОСКИ!!!! Разыграли угловой "Суонси". После дальнего удара Уго Льорис отбил перед собой, и Альберто Палоски добил мяч в ворота. 0-1!
18'
В контратаку убежал "Тоттенхэм", но Мин был сбит в штрафной, судья показывает,что можно играть.
17'
Сейчас "Суонси" активно проводит свои атаки, отбиваются лондонцы.
16'
Подача завершилась ударом головой от Айю, мяч ушел выше перекладины.
15'
Готовятся к розыгрышу штрафного игроки "Суонси".
14'
Алли совершил фол против Ки Сун Юна.
13'
Гарри Кейн оказался в офсайде, после передачи Ламелы.
12'
Неудачная подача "Тоттенхэма". Мяч выбит.
11'
Кейн нанес удар, после передачи Эриксона, Фабиански перевел на угловой.
10'
Кейн, который сегодня играет в защитной маске, наносил удар, но Уильямс принял удар на себя.
9'
"Тоттенхэм" сейчас выглядит лучше своих оппонентов. Мяч часто на половине поля "Суонси".
8'
Кайл Уолкер нанес дальний удар, но попал в спину защитнику.
7'
"Суонси" пытался организовать свою атаку, но Айю совершил потерю мяча.
6'
Ламела бил с нескольких метров, после передачи Роуза, но мяч прошел чуть выше перекладины.
5'
Ответный угловой провел "Тоттенхэм", мяч выбит в центр поля.
4'
После подачи борьбу спокойно выигрывают защитники "Тоттенхэма", и следует вынос подальше от штрафной.
3'
Палоски выполнил прострел в штрафную и Гулфи Сигурдссон нанес мощный удар с 10 метров. Льорис спасает свои ворота, отбивает на угловой!
2'
"Тоттенхэм" сразу показал свой прессинг, отобрав мяч в центре поля.
1'
На "Уайт Харт Лейн" все готово к началу матча. Прозвучал стартовый свисток. С центра поля мяч развели игроки "Суонси". Поехали.
-
Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается матч 27 тура Английской премьер лиги между "Тоттенхэм Хотспур" и "Суонси". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Андрей Пустовит!
96'
Судья свистит, и матч окончен
95'
Удар от ворот произведет Суонси
94'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает подножку. Айю Андре заработал фол.
94'
Онома Джошуа отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
94'
Игроки ФК "Тоттенхэм" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
94'
Уокер Кайл получил жёлтую карточку за затяжку времени.

93'
Игрок клуба "Тоттенхэм" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
92'
Игрок клуба "Суонси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
[5] - столько добавил арбитр времени.
91'
Сигурдссон Гилфи из команды Суонси делает подножку. Кейн Гарри заработал фол.
91'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
91'
Сигурдссон Гилфи из команды Суонси подал угловой справа.
90'
Сегодняшная посещаемость составляет 35922 болельщиков
90'
Сигурдссон Гилфи бьет и мяч от рикошета проходит мимо
90'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает подножку. Айю Андре заработал фол.
89'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 59% времени, а гости – 41%.
88'
Тактическая замена. Палоски Альберто уходит с поля и его заменяет Бэрроу Моду
88'
Айю Андре нарушает правила. Роуз Дэнни пострадал
88'
Мэйсон Райан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
88'
Ранхель Анхель из команды Суонси делает навес и защитник неудачно выносит
87'
Онома Джошуа из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
87'
Удар от ворот произведет Тоттенхэм
87'
Корк Джек из команды Суонси делает навес
86'
Фабьянски Лукаш вышел из ворот и забрал мяч.
85'
Эриксен Кристиан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
85'
Фернандес Федерико из команды Суонси делает подножку. Шадли Насер заработал фол.
85'
84'
Тактическая замена. Кейн Гарри уходит с поля и его заменяет Онома Джошуа
84'
Шадли Насер бьет из пределов штрафной и упускает момент!
83'
83'
Тактическая замена. Сон Ён Ки уходит с поля и его заменяет Гомис Бафетимби
83'
Тейлор Нил из команды Суонси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
83'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
83'
82'
После дальнего удара, который нанес Айю Андре мяч отбит вратарем
81'
81'
80'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм в офсайде
80'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм делает навес прямо в штрафную.
80'
80'
Шадли Насер из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
80'
80'
Мэйсон Райан из команды Тоттенхэм сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
80'
79'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
79'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
79'
Дайер Эрик из команды Тоттенхэм сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
79'
Палоски Альберто не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
79'
Дайер Эрик из команды Тоттенхэм делает навес и защитник неудачно выносит
79'
Сигурдссон Гилфи навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
78'
Виммер Кевин нарушает правила. Айю Андре пострадал
77'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Роуз Дэнни!
77'
Уильямс Эшли из команды Суонси делает навес и защитник неудачно выносит
77'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм подал угловой справа.
77'
Фернандес Федерико из команды Суонси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
77'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает навес
75'
Тактическая замена. Бриттон Леон уходит с поля и его заменяет Фер Лерой
75'
Тактическая замена. Хын Мин Сон уходит с поля и его заменяет Мэйсон Райан
75'
Алли Деле нанес удар, но тот был заблокирован.
75'
Шадли Насер отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
75'
Хын Мин Сон из команды Тоттенхэм делает пас партнеру.
74'
73'
Эриксен Кристиан нарушает правила. Палоски Альберто пострадал
73'
72'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Эриксен Кристиан и мяч снова в игре
72'
72'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает пас партнеру.
72'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм устремляется вперед с мячом.
72'
72'
Корк Джек бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
72'
Виммер Кевин из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
72'
71'
Айю Андре нанес удар, но тот был заблокирован.
71'
Уокер Кайл нарушает правила. Тейлор Нил пострадал
70'
Уокер Кайл сделал результативную передачу.
70'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Шадли Насер записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
70'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает пас партнеру.
70'
Фабьянски Лукаш из команды Суонси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
70'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм подал угловой слева.
69'
Роуз Дэнни бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
69'
Палоски Альберто из команды Суонси опасно играет. Чуть не пострадал Виммер Кевин.
69'
68'
Эриксен Кристиан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
68'
68'
68'
67'
Палоски Альберто из команды Суонси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
67'
67'
Роуз Дэнни бьет и мяч от рикошета проходит мимо
67'
Уильямс Эшли из команды Суонси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
67'
66'
Алли Деле бьет и мяч от рикошета проходит мимо
66'
66'
66'
66'
66'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
66'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм играет в стеночку. Хын Мин Сон был стеночкой.
65'
64'
64'
Дайер Эрик бьет из пределов штрафной и упускает момент!
63'
Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
63'
После дальнего удара, который нанес Эриксен Кристиан мяч отбит вратарем
63'
62'
Тактическая замена. Ламела Эрик уходит с поля и его заменяет Шадли Насер
62'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
61'
61'
60'
60'
Тейлор Нил из команды Суонси делает навес
59'
59'
Эриксен Кристиан бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
58'
Айю Андре получает желтую карточку.
58'
Айю Андре атакует сзади соперника. Роуз Дэнни пострадал.
57'
Корк Джек из команды Суонси делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
56'
Роуз Дэнни получает желтую карточку.
56'
Роуз Дэнни совершает грубый фол. Айю Андре был жертвой
56'
Алли Деле из команды Тоттенхэм опасно играет. Чуть не пострадал Фабьянски Лукаш.
56'
Хын Мин Сон из команды Тоттенхэм попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
55'
Кейн Гарри пробил головой, вратарь справился с ударом.
55'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм подал угловой справа.
54'
Кейн Гарри бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
54'
54'
53'
53'
После штрафного удара,который нанес Эриксен Кристиан мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
52'
Корк Джек из команды Суонси делает подножку. Хын Мин Сон заработал фол.
51'
51'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
51'
51'
Дайер Эрик из команды Тоттенхэм делает навес
51'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм в офсайде
51'
50'
После дальнего удара, который нанес Алли Деле мяч отбит вратарем
49'
Палоски Альберто из команды Суонси опасно играет. Чуть не пострадал Дайер Эрик.
49'
48'
48'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
48'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм делает подножку. Сигурдссон Гилфи заработал фол.
47'
47'
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
Фернандес Федерико из команды Суонси сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
48'
47'
47'
47'
Кейн Гарри отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
47'
Дайер Эрик не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
47'
Сигурдссон Гилфи из команды Суонси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
46'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает навес прямо в штрафную.
46'
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
46'
Палоски Альберто из команды Суонси в офсайде
46'
Айю Андре из команды Суонси делает передачу за спину защитников.
45'
44'
44'
42'
Палоски Альберто - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
42'
Палоски Альберто из команды Суонси. Это Уокер Кайл заработал фол.
42'
41'
40'
40'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
40'
39'
38'
Палоски Альберто нанес удар, но тот был заблокирован.
38'
Ранхель Анхель из команды Суонси делает навес
38'
37'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм делает подножку. Ранхель Анхель заработал фол.
36'
36'
Сигурдссон Гилфи бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
35'
Виммер Кевин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Палоски Альберто.
34'
34'
Хын Мин Сон не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
34'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников.
33'
33'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает навес
32'
Кейн Гарри попал в створ, но вратарь справился с ударом.
32'
Игрок из команды Тоттенхэм совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
31'
Ламела Эрик попал в створ, но вратарь справился с ударом.
31'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает пас партнеру.
31'
Алли Деле на финте ушёл от оппонента.
31'
31'
30'
29'
Фернандес Федерико получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кейн Гарри.
29'
29'
28'
Ламела Эрик навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
28'
Уильямс Эшли получает желтую карточку.
28'
Уильямс Эшли из команды Суонси делает подножку. Алли Деле заработал фол.
27'
27'
Уокер Кайл бьет из пределов штрафной и упускает момент!
27'
26'
26'
Ранхель Анхель из команды Суонси делает подножку. Ламела Эрик заработал фол.
26'
26'
25'
25'
Дайер Эрик из команды Тоттенхэм бьет головой мимо ворот
24'
24'
Корк Джек из команды Суонси делает подножку. Дайер Эрик заработал фол.
24'
23'
23'
22'
22'
Фернандес Федерико из команды Суонси делает подножку. Алли Деле заработал фол.
21'
Хын Мин Сон из команды Тоттенхэм делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
21'
21'
Айю Андре из команды Суонси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
20'
Хын Мин Сон из команды Тоттенхэм сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
20'
19'
Корк Джек сделал результативную передачу.
19'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Палоски Альберто записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
19'
Ранхель Анхель нанес удар, но тот был заблокирован.
19'
18'
18'
Айю Андре из команды Суонси делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
17'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
17'
17'
16'
15'
Айю Андре из команды Суонси бьет головой мимо ворот
15'
15'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм. Это Сон Ён Ки заработал фол.
14'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
14'
14'
13'
13'
13'
13'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает навес
13'
12'
12'
12'
Кейн Гарри имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
12'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает навес прямо в штрафную.
11'
11'
11'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
11'
9'
9'
8'
Уокер Кайл нанес удар, но тот был заблокирован.
8'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм делает навес
8'
Корк Джек нарушает правила. Ламела Эрик пострадал
7'
7'
7'
6'
6'
6'
Ламела Эрик имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
6'
5'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм делает пас партнеру.
5'
5'
5'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
3'
3'
3'
Сигурдссон Гилфи имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
3'
Палоски Альберто из команды Суонси делает пас партнеру.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Суонси". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!