Новости после матча
-
Для вас эту игру комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч!
-
Звучит финальный свисток, в непростом поединке "Челси" добывает победу в гостях над "Норвичем" со счетом 1-2.
90'
Редмонд очень активен, снова он накрутил соперника и пробил из-за пределов штрафной, мяч прошел рядом со штангой.
90'
Кэхилл выносил мяч подальше от ворот и задел Хаусона, медицинская помощь потребуется игроку "Норвича".
90'
Коста отдал пас на правый фланг, где оказался Фабрегас, немного протащив мяч он отдал в центр на Косту, тот пробил, но мяч прошел мимо ворот.
90'
Пять минут арбитр компенсировал к основному времени матча.

89'
Редмонд здорово сыграл на фланге, сместился в центр и сильно пробил, мяч прошел рядом со штангой.
88'
Фабрегас выводил свою команду в атаку, отдал хорошую передачу на Косту, но тот оказался вне игры.
87'
Два угловых исполнили игроки "Челси", вторая подача была более опасной, Матич нанес удар, но мяч прошел выше ворот.
86'
Здорово разыграли контратаку игроки "Челси", Азар долго находился с мячом перед штрафной соперника, но не решился на удар.
85'
О'Нил получил мяч в центре поля, но дальше не сумел выполнить точную передачу вперед, мяч ушел за пределы поля.
84'
Статистика владения мячом в пользу "Челси", 54 на 46.
83'
Теперь в равных составах играют команды, "Норвич" начинает свое наступление.
82'
Азар оказался вне игры после передачи Фабрегаса в штрафную площадку.
81'
Игра возобновилась, игроки "Челси" контролируют мяч на половине поля соперника, хозяева пока играют в меньшинстве.
79'
Серьезное столкновение на поле, О'Нил получил большое рассечение.
77'
Вышли в контратаку игроки "Норвича",  Хулахан отдал пас на О'Нила, тот пробил, но мяч задел игрока "Челси" и ушел на угловой.
76'
Желтую карточку получает Клозе за фол на Косте вблизи своей штрафной.
75'
Перехватили мяч игроки "Челси" и развивают свою атаку, удается держать мяч гостям.
74'
Была выполнена подача со штрафного, Куртуа не оставил шансов сопернику, своим кулаком он вынес мяч подальше от ворот.
73'
Фабрегас получает желтую карточку за подкат сзади в центре поля.
72'
Мбокани слишком высоко выставил ногу и Кэхилл наткнулся лбом на нее, арбитр зафиксировал нарушение правил.
70'
Редмонд снова пытался открыться в штрафной соперника, но оказался вне игры.
69'
Последняя замена в составе "Челси", на поле вышел Баба Рахман вместо Кенеди.
68'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Редмонд!!! 1:2!!! Хаусон выполнил прекрасную передачу в штрафную на Редмонда и тот сильным ударом пробил Куртуа!
66'
Пытаются  создавать моменты на половине поля соперника футболисты "Норвича", но пока очень трудно.
65'
Брэйди ошибся в центре поля, мяч оказался у Виллиана, бразилец выполнял передачу на Азара, но она оказалась неточной.
63'
Клозе получает повреждение, медицинская помощь потребуется  защитнику "Норвича".
62'
Брэйди получил мяч на левом фланге и выполнил навес в штрафную, где Джером нанес очередной удар, но снова выше ворот.
61'
Наставник "Норвича" тоже проводит изменение в составе, на поле вышел Мбокани вместо Беннета.
60'
И сразу же вторая замена в составе "Челси", на поле вышел Микель вместо Оскара.
59'
Первая замена в составе "Челси", на поле вышел Виллиан вместо Траоре.
58'
Пытаются на контратаке поймать соперника игроки "Челси", Азар выводил свою команду вперед, был отдан пас на Аспиликуэту, тот навесил, но прямо в руки вратаря.
56'
Азар долго держал мяч на фланге, Траоре подключился и сумел пробить, но удар был нанесен с острого угла, будет удар от ворот.
55'
Хулахан выполнял хорошую передачу на Редмонда в свободную зону, но не сумел остановить мяч игрок "Норвича" и мяч был потерян.
54'
Перекладина! Долго разыгрывали атаку игроки "Норвича", в результате мяч оказался в Джерома на линии штрафной, но тот запустил мяч в перекладину.
53'
Угловой удар разыграли футболисты "Норвича", пошла подача в штрафную, где сильнее оказались игроки "Челси".
51'

Джером при получении мяч нарушил правила на Кенеди

50'
Хулахан выполнял подачу с левого фланга и мяч попал в Аспиликуэту, больно попал в защитника игрок "Норвича".
49'
Опасно! Был выполнен заброс в штрафную площадку "Челси", где Джером сумел нанести удар, мяч прошел рядом со штангой.
48'
Редмонд попытался выполнить подачу с правого фланга, но она вышла очень неточной, будет удар от ворот.
47'
"Челси" начинает второй тайм с мячом, развивается их атака на половине поля соперника.
46'
Свисток прозвучал! Второй тайм начался!
-
Первый тайм закончен, счет 0-2 в пользу "Челси", идем на перерыв.
45'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Коста!!! 0:2!!! Быстро разыграли аут на фланге игроки "Челси", Траоре вывел Косту один на один с голкипером и нападающий без проблем перевел мяч в сетку, но на повторе можно разглядеть офсайд в котором был испанец.
45'
Три минуты арбитр добавляет к первому тайму.
44'
Оскар получает желтую карточку за остановку возможной контратаки "Норвича", грубо бросился в подкат бразилец.
43'
Нарушает правила в центре поля Пинту, Оскар оказался на газоне.
42'
Могла выйти неплохая контратака на ворота "Челси", Редмонд получил мяч на фланге и выполнял передачу в центр, но Кэхилл был первый на мяче.
41'
Здорово комбинируют игроки "Челси", часто выполняют передачи в касание.
40'
Опасно! Фабрегас выполнил удар-навес, Иванович сумел пробить, но Радди прекрасно сыграл на линии ворот.
39'
Беннет получает желтую карточку, остановил он сольный проход Азара, будет опасный штрафной.
38'
Перспективная контратака была в исполнении "Челси", Азар отдал длинную передачу на Траоре и мог полузащитник выходить один на один с вратарем, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
36'
Замена в составе "Норвича", Тетти не может продолжить игру, вместо него на поле появился О'Нил.
35'
Азар заметил подключение Фабрегаса после углового, испанец едва достал мяч и нанес неточный удар головой.
34'
Траоре обыгрался с Костой, испанец оказался с мячом в штрафной площадке, отдавал передачу, но она была заблокирована, а мяч ушел на угловой.
32'
Потребовалась медицинская помощь Тетти, долго полузащитник не мог подняться на ноги.
31'
Беннет нарушает правила в центре поля на Азаре, при падении бельгиец задел Тетти, который получил повреждение.
30'
Тетти получил мяч в центре поля и долго принимал решение, в результате выполнил неточную передачу и мяч покинул пределы поля.
29'
Коста прошел одного соперника в центре поля и отдал на Азара, тот в касание продолжил на Оскара, если бы пас был точнее, то Оскар мог выходить один на один с голкипером, но этого не случилось.
28'
Кэхилл закрывал мяч корпусом от Редмонда, никак игрок "Норвича" не мог добраться к мячу и решил нарушить правила.
26'
Фабрегас отдал пас на ход Траоре, тот получил мяч и сместился в центр, последовал удар, который был заблокирован.
25'
Пинту часто подключается к атакам своей команды, снова выполнил подачу, но она была заблокирована.
24'
Джером продавливает защитников "Челси" и входит в штрафную площадку, выполнил навес, но прямо в руки Куртуа.
22'
Траоре получил длинную передачу впереди, загнал себя в угол и упал, арбитр не зафиксировал нарушение правил, хотя вполне мог это делать.
21'
Контролируют мяч игроки "Челси", перекатывают вдоль своей половины поля.
20'
Потеряли мач игроки "Челси" на своей половине поля, вынуждают ошибаться хозяева соперника.
19'
Пинту оказался вне игры после передачи Редмонда.
18'
Оскра нарушает правила в центре поля, задел он Хулахана.
17'
Неплохая атака на ворота Куртуа, Хулахан выполнил подачу на Джерома, нападающий "Норвича" хорошо пробил головой, но мяч прошел немного выше ворот.
15'
Редмонд получает мяч на правом фланге и сразу же выполняет подачу, но она очень неточная, будет удар от ворот.
14'
Пытаются быстро вступать в отбор мяча игроки "Норвича" после потери мяча, пока тяжело покинуть свою половину поля гостям.
13'
Хаусон получает первое предупреждение в игре, влетел он сзади на Оскара.
12'
Спокойно развивается игра, мяч территориально находиться в центре поля во владении "Челси".
10'
Кенеди получает небольшое повреждение, очень активен бразилец на левом фланге защиты.
9'
Мяч переходит во владение игроков "Челси", играют в пас гости на своей половине поля.
8'
Хаусон получил мяч в центре и нанес удар, было опасно, но мяч попал в партнера и ушел за пределы поля.
6'
Матич ошибся при передаче в центр, последовала контратака "Норвича", Джером получил мяч, но не сумел точной передачей продлить контратаку.
5'
Снова опасно возле ворот "Норвича", Азар обыгрался с Кенеди на левом фланге и вошел в штрафную, дальше последовала передача в центр, но Коста не сумел пробить по воротам.
4'
Мартин останавливает атаку "Челси" в центре поля, Коста оказался на газоне.
3'
Переходят на половину поля соперника игроки "Норвича", Пинут выполнял навес с правого фланга, но никто из партнеров не добрался к мячу.
2'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Кенеди!!! 0:1!!! Азар получил мяч в центре поля, протащил к штрафной площадке и отдал пас на Кенеди, тот сместился в центр и с дальней дистанции поразил ворота "Норвича"!
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на очередном матче английского чемпионата, в котором "Норвич" дома будет принимать "Челси". Для вас эту трансляцию проведу я, Андрей Сергиенко.
97'
Судья свистит, и матч окончен
96'
Удар от ворот произведет Челси
96'
Клозе Тимм бьет из пределов штрафной и упускает момент!
96'
Игрок клуба "Норвич" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
95'
Матич Неманья из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
95'
Мартин Рассел имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!

95'
Брэйди Роберт из команды Норвич подал угловой справа.
94'
Редмонд Натан бьет и мяч от рикошета проходит мимо
94'
Редмонд Натан на финте ушёл от оппонента.
93'
92'
92'
Брэйди Роберт из команды Норвич делает навес
92'
Куртуа Тибо вышел из ворот и забрал мяч.
92'
Хулахан Уэсли из команды Норвич делает навес
92'
Хаусон Джонатан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
92'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 45% времени, а гости – 55%.
92'
Кэхилл Гари из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
92'
91'
Коста Диего имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
91'
Фабрегас Сеск из команды Челси делает пас в штрафную площадь
91'
[5] - столько добавил арбитр времени.
91'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
90'
90'
Виллиан Боргес из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
89'
88'
Редмонд Натан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
88'
88'
88'
Коста Диего из команды Челси в офсайде
88'
Сегодняшная посещаемость составляет 27091 болельщиков
87'
Матич Неманья отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
87'
Виллиан Боргес из команды Челси подал угловой справа.
87'
Хаусон Джонатан из команды Норвич сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
86'
86'
Виллиан Боргес из команды Челси попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
85'
Пинту Иву из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
85'
Фабрегас Сеск из команды Челси делает навес
84'
83'
Радди Джон вышел из ворот и забрал мяч.
83'
Матич Неманья из команды Челси делает навес
83'
Джером Кэмерон из команды Норвич делает подножку. Азар Эден заработал фол.
82'
Брэйди Роберт возвращается на поле, всё в порядке.
81'
О'Нил Гари возвращается на поле, всё в порядке.
81'
Азар Эден из команды Челси в офсайде
81'
Игрок клуба "Челси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
81'
Мартин Рассел из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
81'
Виллиан Боргес из команды Челси делает навес
80'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
79'
Брэйди Роберт получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
78'
Виллиан Боргес на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
78'
О'Нил Гари получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
78'
Брэйди Роберт на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
78'
О'Нил Гари на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
78'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
77'
77'
77'
Брэйди Роберт из команды Норвич разыграл угловой с левого угла.
77'
О'Нил Гари бьет и мяч от рикошета проходит мимо
77'
Мбокани Дьёмерси из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
77'
Фабрегас Сеск навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
76'
Клозе Тимм получает желтую карточку.
75'
Клозе Тимм совершает грубый фол. Коста Диего был жертвой
74'
Брэйди Роберт бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
74'
Куртуа Тибо из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
73'
Брэйди Роберт навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
73'
Фабрегас Сеск получает желтую карточку.
73'
Фабрегас Сеск атакует сзади соперника. Редмонд Натан пострадал.
72'
Мбокани Дьёмерси из команды Норвич опасно играет. Чуть не пострадал Кэхилл Гари.
71'
Аспиликуэта Сесар получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Джером Кэмерон.
71'
Редмонд Натан из команды Норвич в офсайде
70'
70'
Баба Абдул из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
70'
Хаусон Джонатан из команды Норвич делает навес
70'
70'
Редмонд Натан из команды Норвич делает навес
69'
Тактическая замена. Кенеди Роберт уходит с поля и его заменяет Баба Абдул
68'
Хулахан Уэсли сделал результативную передачу.
68'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Редмонд Натан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
68'
Хулахан Уэсли из команды Норвич делает передачу за спину защитников.
67'
67'
Пинту Иву из команды Норвич делает навес
67'
67'
66'
Иванович Бранислав из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
66'
65'
Удар от ворот произведет Норвич
65'
Виллиан Боргес из команды Челси делает неудачный навес.
64'
О'Нил Гари из команды Норвич делает подножку. Кенеди Роберт заработал фол.
64'
Клозе Тимм возвращается на поле, всё в порядке.
64'
64'
Клозе Тимм получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
63'
Клозе Тимм на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
63'
62'
62'
Джером Кэмерон из команды Норвич бьет головой мимо ворот
61'
61'
61'
61'
60'
Тактическая замена. Беннетт Райан уходит с поля и его заменяет Мбокани Дьёмерси
60'
Тактическая замена. Оскар дос Сантос уходит с поля и его заменяет Оби Микель Джон
60'
Тактическая замена. Траоре Бертран уходит с поля и его заменяет Виллиан Боргес
59'
Брэйди Роберт из команды Норвич попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
59'
Брэйди Роберт из команды Норвич разыграл угловой с правого угла.
59'
Иванович Бранислав из команды Челси сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
59'
59'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси делает навес
58'
Хаусон Джонатан нанес удар, но тот был заблокирован.
58'
58'
57'
Траоре Бертран отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
57'
Фабрегас Сеск из команды Челси делает пас партнеру.
56'
56'
56'
54'
54'
54'
Матич Неманья нанес удар, но тот был заблокирован.
53'
53'
Джером Кэмерон попадает в перекладину. Какой шанс!
53'
Хулахан Уэсли из команды Норвич делает передачу одноклубнику.
53'
Пинту Иву из команды Норвич делает пас партнеру.
53'
53'
Траоре Бертран из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
53'
52'
52'
52'
52'
50'
Джером Кэмерон из команды Норвич делает подножку. Кенеди Роберт заработал фол.
50'
50'
49'
О'Нил Гари из команды Норвич делает подножку. Оскар дос Сантос заработал фол.
49'
Джером Кэмерон имеет отличный шанс забить, но его удар с лёта проходит мимо!
49'
О'Нил Гари из команды Норвич делает навес
49'
48'
48'
48'
Редмонд Натан из команды Норвич делает неудачный навес.
46'
46'
49'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
Редмонд Натан из команды Норвич делает подножку. Аспиликуэта Сесар заработал фол.
47'
Траоре Бертран сделал результативную передачу.
47'
ГООООООЛ! Отличный удар-парашют сделал Коста Диего из команды команды Челси.
47'
Коста Диего оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
47'
Траоре Бертран из команды Челси делает передачу за спину защитников.
46'
46'
[3] - столько добавил арбитр времени.
46'
Брэйди Роберт из команды Норвич делает подножку. Аспиликуэта Сесар заработал фол.
45'
45'
45'
Оскар дос Сантос получает желтую карточку.
44'
Оскар дос Сантос атакует сзади соперника. Хаусон Джонатан пострадал.
44'
Пинту Иву из команды Норвич делает подножку. Азар Эден заработал фол.
43'
Хулахан Уэсли получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Иванович Бранислав.
43'
43'
41'
Хаусон Джонатан из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
41'
Азар Эден из команды Челси подал угловой справа.
40'
Иванович Бранислав имеет отличный шанс забить, но вратарь после его удара головой выбивает мяч на угловой!
40'
39'
Беннетт Райан получает желтую карточку.
39'
Беннетт Райан совершает грубый фол. Азар Эден был жертвой
38'
Траоре Бертран нанес удар, но тот был заблокирован.
38'
38'
Радди Джон из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
38'
36'
36'
36'
Тетти Александер получил травму и заменен. О'Нил Гари выходит на поле.
36'
Фабрегас Сеск из команды Челси бьет головой мимо ворот
35'
Азар Эден из команды Челси делает навес
35'
Клозе Тимм из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
35'
35'
35'
Фабрегас Сеск из команды Челси подал угловой справа.
35'
Коста Диего из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
35'
Коста Диего из команды Челси играет в стеночку. Траоре Бертран был стеночкой.
34'
34'
33'
Тетти Александер получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
32'
Тетти Александер на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
32'
Беннетт Райан из команды Норвич делает подножку. Азар Эден заработал фол.
30'
30'
Тетти Александер из команды Норвич делает передачу за спину защитников.
30'
29'
Азар Эден из команды Челси делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
28'
Редмонд Натан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кэхилл Гари.
27'
26'
26'
26'
26'
26'
Пинту Иву из команды Норвич попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
25'
Хулахан Уэсли из команды Норвич делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
25'
Матич Неманья коснулся мяча рукой.
25'
25'
25'
25'
Джером Кэмерон из команды Норвич делает навес
24'
Джером Кэмерон из команды Норвич устремляется вперед с мячом.
22'
21'
19'
Пинту Иву из команды Норвич в офсайде
19'
18'
Оскар дос Сантос из команды Челси делает подножку. Хулахан Уэсли заработал фол.
17'
17'
17'
16'
16'
15'
14'
14'
13'
Хаусон Джонатан получает желтую карточку.
13'
Хаусон Джонатан совершает грубый фол. Оскар дос Сантос был жертвой
11'
Редмонд Натан из команды Норвич. Это Фабрегас Сеск заработал фол.
11'
Азар Эден из команды Челси играет в стеночку. Траоре Бертран был стеночкой.
10'
Пинту Иву получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кенеди Роберт.
8'
8'
Хаусон Джонатан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
8'
7'
Оскар дос Сантос из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
7'
Оскар дос Сантос нанес удар, но тот был заблокирован.
6'
6'
Азар Эден из команды Челси делает пас партнеру.
6'
Коста Диего из команды Челси делает пас партнеру.
6'
Оскар дос Сантос из команды Челси делает передачу одноклубнику.
5'
5'
Азар Эден из команды Челси делает навес прямо в штрафную.
5'
Кенеди Роберт из команды Челси делает передачу за спину защитников.
4'
Мартин Рассел из команды Норвич. Это Коста Диего заработал фол.
4'
4'
3'
3'
3'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
2'
1'
Азар Эден сделал результативную передачу.
1'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Кенеди Роберт отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
1'
Игрок команды Челси делает подачу своему товарищу по команде.
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Норвич". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Carrow Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!