77' Желтая карточка
Раутледж Уэйн
90'+6
-
Матч завершен. "Арсенал" - "Суонси" 1:2. Сенсационный результат. Но за это мы и любим АПЛ. Этот матч для Вас провел Григорий Скляров, до новых встреч на лучших стадионах мира!
90'
Озил подает последний угловой в матче, защитники выносят.
90'
Месут вновь подает, но это уже в конвульсиях. Снова ничего опасного!
90'
Начо отличный навес, но вновь защитники гостей справляются.
90'
Раутедж очередной тактический фол, но без желтой карточки.
90'
УЭЛБЕК! Должен был сравнивать,но не попал в створ после отличной подачи! Эх!

90'
Первые две минуты позади, у "Арсенала" ни одного намека на опасный момент. Грамотно действуют гости на последних минутах.
90'
Целых пять минут добавляет Мэдли к основному времени матчаю Вагон и маленькая тележка для "канониров", чтобы сравнять счет.
90'
Ранхель выходит у гостей вместо Айю.
88'
Фабиански надежен в последние минуты встречи. Удар Тео Уолкотта пришелся прямо в руки голкиперу гостей.
87'
Коклен попытался прострелить в центр штрафной, но угловой подаст "Арсенал".
85'
Чуть больше пяти минут осталось играть во втором тайме, "Арсенал" в полном составе на половине поля гостей, но опасных моментов мы не видим.
83'
Пока "Арсенал" действует слабо в нападении, много брака в передачах, и никто не может зацепиться за мяч.
82'
Жиру нарушает в центре поля. Свисток Мэдли последовал тут же.
81'
Жиру делает классный пас на Монреаля, Начо бьет выше ворот.
79'
Начо Монреаль попадает в офсайд.
78'
Раутледж доигрался. Получает желтую карточку автор первого гола.
76'
Угловой. Жиру бьет после подачи Озила в упор, но Фабиански спасает свою команду.
75'
Уолкотт выходит вместо Санчеса.
74'
ГОООООООООЛ!!! "Арсенал" - "Суонси" 1:2!!! ФАНТАСТИКА!!! Это УИЛЬЯМС! И не СЕРЕНА, а ЭШЛИ! Подача Сигурдссона со штрафного, и Уильямс расстреливает ворота "Арсенала"!!!
73'
Габриэль фолит. Будет штрафной в сторону хозяев.
71'
Лерой Фер провел неплохой матч, но Фултон выходит, чтобы освежить игру "Суонси".
69'
Беллерин в тысячный раз обострял, но защитники "Суонси" все видят и перехватывают мяч, атака гостей развивается.
68'
АЛЕКСИС! Пора написать учебник, который называется "Поле невезения". Очередной штрафной в исполнении чилийца, и перекладина спасает ворота" Суонси".
67'
Сейчас игра до гола по сути, и моменты имеются как у одной, так и другой команды. Так, несколько секунд назад мог забивать Оливье Жиру, но француз нарушил правила.
65'
СИГУРДСОН! Мог сейчас выводить свою команду вперед, бил с острого угла после передачи Гомиса, тотальное невезение!
64'
Первая замена в матче у хозяев. Уэллбэк вместо Кэмпбелла у "Арснала".
62'
Гомис сегодня близок к голу! Очередной удар Бафетимби разминулся со створом. То ли еще будет!
60'
Очередной момент у ворот "Суонси". Озил навешивал, только чудом Санчесу не удалось замкнуть навес партнера.
59'
Уильямс грубо сыграл в очередной раз.
58'
САНЧЕС! Опасно пробил после розыгрыша углового Алексис, мяч разминулся в считанных миллиметрах от правой штанги ворот Фабиански.
57'
Санчес обыгрался с Озилом, Месут прострелил в штрафную. "Арсенал" подаст угловой. 3-3 по корнерам.
55'
Айю наносит удар из-за пределов штрафной. Выше ворот.
54'
Процент владения мячом 58%-42%, а на "Эмирейтс" сейчас находится 59905 болельщиков.
53'
Очередной заброс Жиру в надежде найти партнера завершается ничем. Озил в штрафной падает, неудачно мяч обработал Месут.
52'
И "Суонси" чаще владеет мячом, заставляя "Арсенал" отбиваться.
51'
Корк фолит на ровном месте. Пока сумбур на первых минутах, друзья.
50'
Но и у "канониров" не удается надолго закрепиться на чужой половине, мяч потерян.
49'
Раутледж почувствовал уверенность, и подумал, что может все, но Беллерин-то так не считает. Атака "Арсенала".
48'
Санчес и Беллерин по очереди подавали в штрафную гостей, но пока Жиру не может зацепиться за мяч, а ведь все навесы адресованы именно ему.
47'
По угловым выходят вперед гости, Монреаль заблокировал прострел Айю.
46'
Вторая половина встречи на "Эмирейтс". "Арсеналу" сегодня нужна победа. С центра начинают гости.
46'
Сигурдссон вместо Ки Сон-Ена у гостей.
45'
"Арсенал" - "Суоснси" 1:1. Первый тайм завершен. Отдохнем, друзья.
45'
Угловой подали гости, второй в матче, но в штрафной "Арсенала" есть Мертесакер, который выбивает мяч к центру. И свисток на перерыв.
45'
Минуту добавляет главный арбитр к первому тайму.
45'
Кэмпбелл фолит в центре поля, много у нас нарушений в первой половине, но грубой игру не назовешь.
44'
Гомис вырывался на оперативный простор, но не смог нанести удар в створ, защитники в последний момент спасают свою команду.
42'
Озил подает угловой, но никто из игроков "Арсенала" не смог навязать борьбу в штрафной гостей.
41'
ЖИРУ! Ну как же так? Мертезакер сделал все, чтобы Оливье поразил ворота экс-голкипера "Арсенала", но нападающий сборной Франции попадает в каркас ворот.
40'
Айю получил первое предупреждение!
38'
Озил попытался снова начать атаку, но Амат хорош на перехвате.
36'
Кэмпбелл и Беллирин, Беллерин и Кэмпбелл. А где остальные? Только они сегодня пытаются первым пасом развить атаку "канониров", но никто пока не открывается.
34'
Все попытки Беллерина обострить оборачиваются потерей, неплохо мобилизовались гости, и "Арсенал" сейчас в небольшом замешательстве. Венгеру только и остается, что разводить руками.
32'
ГООООООЛ!!! "Арсенал" - "Суонси" 1:1!!! Сравнивают гости счёт в матче! Уэйн РАУТЛЕДЖ! Джек Корк делает передачу на Раутледжа, и Уэйн пробил классно из угла штрафной в правый нижний угол Чеха! Без шансов!
31'
Кэмпбелл нарушает. Но и на сей раз без предупреждения.
30'
Беллерин никого не нашел пасом из партнеров, мяч заблокирован, будет аут.
28'
Гомис! Пушечный выстрел из-за пределов штрафной, но мяч проходит мимо створа.
26'
Ленрой Фер здорово пробил из-за пределов штрафной, очень опасно! Но выше ворот!
24'
Не успевает "Суонси" за соперником. Сон-Ен Ки фолит на Санчесе.
22'
Корк грубовато сыграл, пока без желтых карточек.
21'
Эшли снова обостряет, но защитники "Арсенала" внимательно действуют в своей штрафной, не давая развернуться Гомису и партнерам.
20'
Сон-Ен Ки навешивает в штрафную хозяев, Чех первый на перехвате, аут будет.
19'
Озил здорово обострял, но передача не дошла до Жиру, могло быть опасно.
17'
Гости заработали угловой, быстро разыграли, но ничего не удалось создать у ворот Чеха. Петр пока отдыхает, сплюнем через левое плечо вместе с болельщиками лондонской команды.
16'
Преимущество "канониров" на первых минутах дало о себе знать. Ранний гол "Арсенала" поможет подопечным Венгера дышать глубже.
15'
ГООООООООЛ!!! "Арсенал" - "Суонси" 1:0!!! Джоэль КЭМПБЕЛЛ!!! Алексис делает классный пас в штрафную на Кэмпбелла, и Джоэль в падении перепраляет мяч в сетку ворот Фабиански!
13'
Рэмзи заработал угловой, но у главного арбитра иное мнение, от ворот. негодует Аарон.
12'
Продолжает атаковать команда Венгера, пока преимущество полностью на стороне "канониров".
11'
САНЧЕС! Первый момент в этом матче! Алексис обработал мяч, с первой попытки ударить как следует не получилось, зато со второй чилиец пробил очень здорово, но штанга спасает ворота Фабиански.
9'
Монреаль оказался в офсайде, четко действует линейный судья.
8'
Пытались гости провести свою атаку, но Фер действовал крайне медленно, мяч потерян.
7'
Жиру снова пытался пробить по воротам. Главное слово в предыдущем предложении - глагол "пытался". Классная передача от Беллерина, но француз снова сыграл не самым удачным образом.
6'
"Арсенал" с первых минут дает понять, кто в доме хозяин, "Суонси" главное сдержать стартовый натиск гостей, дальше будет полегче.
5'
Жиру! Замешкался в чужой штрафной, сразу три футболиста были готовы завершить атаку, но Оливье теряет мяч.
4'
Коклен вырывает на оперативный простор, но с прицелом есть определенные проблемы у Франсиса.
3'
Жиру неплохо пробил из-за пределов штрафной, но удар заблокирован Уильямсом.
2'
И первым в игру вступил Петр Чех, сыгравший на перехвате.
2'
Хозяева сегодня играют в привычных красно-белых футболках, "Суонси" в черно-зеленых.
1'
Первый тайм стартовал, с центра начинает команда "Арсенал". Арсен Венгер надевает свою теплую куртку, поехали!
-
Роберт Мэдли выводит команды на поле, встреча начнется через несколько секунд.
-
Добрый вечер, уважаемые болельщики. Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча Английской Премьер-Лиги, в котором "Арсенал" примет "Суонси". Комментировать эту встречу для Вас будет Григорий Скляров.
96'
Судья свистит, и матч окончен
96'
Раутледж Уэйн из команды Суонси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
96'
Озил Месут из команды Арсенал подал угловой справа.
95'
Stephen Kingsley из команды Суонси сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
95'
Монреаль Начо из команды Арсенал делает навес
95'
Фабьянски Лукаш из команды Суонси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.

95'
Озил Месут навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
95'
Раутледж Уэйн нарушает правила. Уолкотт Тео пострадал
93'
Уэлбек Данни из команды Арсенал бьет головой мимо ворот
93'
Уолкотт Тео из команды Арсенал делает навес
93'
Удар от ворот произведет Суонси
92'
Игрок клуба "Арсенал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
92'
Удар от ворот произведет Арсенал
91'
Игрок клуба "Суонси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
[5] - столько добавил арбитр времени.
90'
Жиру Оливье из команды Арсенал делает подножку. Корк Джек заработал фол.
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 62% времени, а гости – 38%.
90'
Тактическая замена. Айю Андре уходит с поля и его заменяет Ранхель Анхель
89'
Гомис Бафетимби из команды Суонси в офсайде
88'
Уолкотт Тео пробил головой, вратарь справился с ударом.
88'
Озил Месут из команды Арсенал подал угловой слева.
88'
Фултон Джей из команды Суонси сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
88'
87'
Коклен Франсис из команды Арсенал попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
87'
Уильямс Эшли из команды Суонси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
87'
87'
Нотон Кайл из команды Суонси сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
87'
Озил Месут из команды Арсенал делает навес
86'
86'
Ремзи Аарон из команды Арсенал делает навес
86'
85'
84'
Сегодняшная посещаемость составляет 59905 болельщиков
84'
Уэлбек Данни из команды Арсенал делает подножку. Айю Андре заработал фол.
83'
82'
82'
Жиру Оливье нарушает правила. Амат Хорди пострадал
81'
81'
80'
Ремзи Аарон отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
80'
Жиру Оливье из команды Арсенал сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
78'
Жиру Оливье из команды Арсенал в офсайде
77'
Раутледж Уэйн получает желтую карточку за неспортивное поведение
77'
Раутледж Уэйн нарушает правила. Ремзи Аарон пострадал
76'
Жиру Оливье пробил головой, вратарь справился с ударом.
76'
76'
Корк Джек из команды Суонси сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
75'
Тактическая замена. Санчес Алексис уходит с поля и его заменяет Уолкотт Тео
74'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Уильямс Эшли!
74'
Сигурдссон Гилфи навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
74'
Габриэль Паулиста нарушает правила. Айю Андре пострадал
72'
Фабьянски Лукаш вышел из ворот и забрал мяч.
72'
Бельерин Эктор из команды Арсенал делает навес
72'
71'
Тактическая замена. Фер Лерой уходит с поля и его заменяет Фултон Джей
70'
69'
69'
68'
Айю Андре из команды Суонси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
68'
После штрафного удара, который произвел Санчес Алексис мяч попадает в перекладину
67'
Уильямс Эшли из команды Суонси делает подножку. Озил Месут заработал фол.
66'
66'
65'
65'
Сигурдссон Гилфи имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
65'
Сигурдссон Гилфи оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
65'
Айю Андре из команды Суонси сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
65'
64'
Тактическая замена. Кэмпбелл Джоэль уходит с поля и его заменяет Уэлбек Данни
64'
Фер Лерой возвращается на поле, всё в порядке.
64'
64'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
64'
Фер Лерой получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
62'
Фер Лерой на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
62'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
62'
Гомис Бафетимби нанес удар, но тот был заблокирован.
61'
Нотон Кайл из команды Суонси делает навес
60'
Stephen Kingsley из команды Суонси делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
60'
59'
59'
59'
Коклен Франсис нарушает правила. Нотон Кайл пострадал
58'
57'
57'
Санчес Алексис отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
57'
57'
Уильямс Эшли из команды Суонси сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
57'
Кэмпбелл Джоэль из команды Арсенал делает пас партнеру.
56'
55'
Санчес Алексис из команды Арсенал делает передачу за спину защитников.
55'
55'
Айю Андре бьет из пределов штрафной и упускает момент!
53'
Амат Хорди из команды Суонси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
53'
Жиру Оливье из команды Арсенал делает навес
52'
Озил Месут из команды Арсенал наносит очень неточный удар.
51'
Санчес Алексис получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Корк Джек.
50'
Корк Джек нарушает правила. Ремзи Аарон пострадал
50'
Нотон Кайл из команды Суонси попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
50'
Stephen Kingsley из команды Суонси делает навес
49'
Санчес Алексис нанес удар, но тот был заблокирован.
48'
Бельерин Эктор из команды Арсенал делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
48'
Stephen Kingsley из команды Суонси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
48'
Санчес Алексис из команды Арсенал делает навес
47'
Амат Хорди блокирует соперника. Жиру Оливье заработал своей команде штрафной.
47'
47'
Габриэль Паулиста из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
46'
Сигурдссон Гилфи из команды Суонси делает навес
46'
Сигурдссон Гилфи из команды Суонси разыграл угловой с правого угла.
46'
Айю Андре из команды Суонси попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
46'
Тактическая замена. Сон Ён Ки уходит с поля и его заменяет Сигурдссон Гилфи
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
Жиру Оливье из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
46'
Раутледж Уэйн из команды Суонси делает навес
46'
Айю Андре из команды Суонси разыграл угловой с правого угла.
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
46'
Санчес Алексис из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
45'
Раутледж Уэйн навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
45'
Кэмпбелл Джоэль из команды Арсенал делает подножку. Stephen Kingsley заработал фол.
45'
44'
44'
44'
44'
43'
42'
42'
42'
Ремзи Аарон из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
42'
Жиру Оливье попадает в перекладину ударом с лета. Какой шанс!
41'
Мертезакер Пер из команды Арсенал сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
41'
41'
41'
41'
40'
40'
Айю Андре получает желтую карточку.
40'
Айю Андре получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Монреаль Начо.
39'
39'
Бельерин Эктор из команды Арсенал делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
39'
Кэмпбелл Джоэль на финте ушёл от оппонента.
38'
36'
Нотон Кайл из команды Суонси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
36'
35'
35'
35'
35'
32'
Корк Джек сделал результативную передачу.
32'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Раутледж Уэйн записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
32'
Раутледж Уэйн оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
32'
Корк Джек из команды Суонси сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
31'
Кэмпбелл Джоэль нарушает правила. Stephen Kingsley пострадал
30'
Кэмпбелл Джоэль бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
30'
29'
29'
29'
29'
Кэмпбелл Джоэль из команды Арсенал делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
28'
28'
27'
Сон Ён Ки нарушает правила. Озил Месут пострадал
27'
27'
27'
26'
Фер Лерой бьет из пределов штрафной и упускает момент!
26'
ЛЕРОЙ! Опасно бил метров с 25-ти, но мяч летит выше ворот, попади в створ, не избежать неприятностей "канонирам".
25'
После дальнего удара, который нанес Бельерин Эктор мяч отбит вратарем
25'
Озил Месут нанес удар, но тот был заблокирован.
25'
Кэмпбелл Джоэль из команды Арсенал сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
24'
24'
Не успевает за соперником "Суонси". Сон-Ен Ки фолит на Санчесе.
23'
Сон Ён Ки из команды Суонси делает подножку. Санчес Алексис заработал фол.
23'
22'
Фер Лерой из команды Суонси делает подножку. Ремзи Аарон заработал фол.
21'
21'
20'
Чех Петр вышел из ворот и забрал мяч.
20'
18'
18'
17'
17'
Ремзи Аарон из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
17'
17'
Раутледж Уэйн из команды Суонси разыграл угловой с правого угла.
17'
Гомис Бафетимби бьет и мяч от рикошета проходит мимо
15'
Санчес Алексис сделал результативную передачу.
15'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кэмпбелл Джоэль записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
15'
Санчес Алексис из команды Арсенал сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
15'
Кэмпбелл Джоэль нанес удар, но тот был заблокирован.
13'
13'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
12'
Раутледж Уэйн из команды Суонси в офсайде
12'
Кэмпбелл Джоэль из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
11'
ШТАНГА! Санчес Алексис попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
11'
Санчес Алексис из команды Арсенал наносит очень неточный удар.
11'
Озил Месут из команды Арсенал сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
10'
9'
Ремзи Аарон из команды Арсенал в офсайде
9'
Озил Месут из команды Арсенал делает пас партнеру.
7'
7'
Жиру Оливье нанес удар, но тот был заблокирован.
7'
Бельерин Эктор из команды Арсенал сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
6'
5'
Жиру Оливье из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
4'
3'
Коклен Франсис бьет из пределов штрафной и упускает момент!
3'
3'
Санчес Алексис из команды Арсенал сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
1'
Stephen Kingsley получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кэмпбелл Джоэль.
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Арсенал". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!