89' Желтая карточка
Якоб Клаудио
90'+5
-
"Лестер" не смог обыграть "Вест Бромвич" и теперь рискует пустить вперёд "Тоттенхэм", который свой матч проведёт завтра. Игру для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча во вкладке "Статистика". До завтра!
-
Свисток. Матч окончен!
90'
"Лестер" провёл свою последнюю атаку. Скидка мяча с правого края на Уллоа, но Леонардо пробить не смог из-за опекающих его оппонентов. Время практически вышло.
90'
И третью замену используют гости. Аничебе появился вместо Рондона.
90'
Замена в составе гостей. Сессеньон ушёл. Сандро вышел.
90'
Марез попытался фантастическим образом забить через после передачи мяча с левого фланга на правый край штрафной площади "Вест Бромвича". Но удар игрока "Лестера" пришёл намного выше ворот.

90'
Очередной фол со стороны гостей. Сессеньон нарушил правила. Следует подача в штрафную гостей, но никто из игроков "Лестера" пробить не смог.
90'
Три минуты добавлено ко второму тайму!
90'
Ещё одно нарушение со стороны гостей. Якоб заплёл ноги Марезу. Это однозначно горчичник.
89'
Неплохой стандарт заработали хозяева на правом фланге впритык с лицевой линией поля, но ничего опасного с этого штрафного удара сделать не смогли.
88'
ФОСТЕЕЕРРР! Следует подача с левого фланга в штрафную гостей. Морган после отскока мяча от Ольссона пробивал с семи метров, но сокративший дистанцию Фостер сумел спасти свою команду от пропущенного мяча.
87'
Угловой заработали хозяева. Трибуны сразу активировались. Хотят они гол в исполнении своих любимцев!
86'
Не удаётся "Лестеру" подобраться к воротам гостей. Игроки "Вест Бромвича" сейчас всем составом около своей штрафной площади.
85'
А вот и замена у гостей. Гарднер ушёл на скамейку запасных, а вышел вместо него Джеймс Макклин.
84'
Грэй в атаке нарушил правила на игроке "Вест Бромвича".
83'
Ничего не смогли гости извлечь из стандарта. А вот "Лестер" сразу же ломится в атаку с головой. Очень хочется им заработать сегодня три очка!
82'
Рондон заработал в атаке стандарт для своей команды. Пробил он мячом в руке оппоненту. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
81'
До сих пор гости не произвели ни одной замены. Довольно свежо выглядят все игроки "Вест Бромвича".
79'
А пока последняя замена у хозяев. Вместо Фукса на поле вышел Грэй.
78'
Следует подача, но арбитр практически сразу фиксирует фол со стороны "Лестера".
77'
Отличная комбинация у "Лестера" на левом фланге, по итогам которой Шлупп заработал угловой для своей команды.
76'
Наблюдается активность на скамейке у гостей. Возможно, что и они сейчас произведут сразу несколько замен.
75'
Ещё один дальний удар от Гарднера. На этот раз с игры. Мяч и на этот раз прошёл выше ворот.
74'
Держатся за голову болельщики "Лестера". Хотят они чтобы продолжалась эта сказка.
73'
Ого! Гарднер пробил по мячу после небольшого отката мяча партнёром. Игровой снаряд разминулся с крестовиной ворот в считанных сантиметрах!
72'
Зарабатывают гости стандарт. До ворот далековато. Почти тридцать пять метров.
71'
Очень много опасных моментов от обеих команд. Удивительно, что счёт не изменился в течение последних двадцати минут.
70'
Варди смог возле штрафной гостей на фланге отобрать мяч у оппонента. Затем совершил он быстрый врыв в штрафную площадь "Вест Бромвича" и мгновенно пробил. Вновь Форест играет выше всяких похвал.
69'
Марез совершил неудачный заброс в штрафную площадь гостей. Никто из партнёров за мяч зацепиться не сумел.
68'
Аут заработали игроки "Лестера". Быстрый вброс. Катание мяча с фланга на фланг.
67'
А теперь у гостей момент! Рондон должен был выводить свою команду вперёд, но после прострела с правого фланга Саломон не попал в ворота с трёх метров!
66'
ФОСТЕР! Варди догнал мяч на краю поля и откатил его Штуппу. Тот пробил. Мяч угодил в пятку Доусона и изменил траекторию полёта в противоположную сторону. Но Фостер смог сложиться нужным образом, после чего поймал мяч в руки.
65'
Замена в составе "Лестера". Оказаки ушёл с поля. Уллоа доиграет за него.
64'
Замена в составе "Лестера". Штупп вышел вместо подуставшего Олбрайтона.
63'
Неудачное исполнение углового у гостей. Двойная замена будет у "Лестера".
62'
Ещё один угловой заработали гости. Большими силами пошёл "Вест Бромвич" в штрафную площадь "Лестера".
61'
Навес в штрафную гостей. Морган переводит мяч на угловой.
59'
А вот сейчас нарушили хозяева правила в центре поля. Стандарт для гостей.
58'
Ничего не смогли хозяева извлечь с этого углового. 6:0 по этому показателю. Ещё ни одного корнера не подали гости.
57'
Ещё одна подача в штрафную гостей. На этот раз Гарднер вынес мяч на угловой.
56'
МОМЕНТ!!! Олбрайтон накрутил оппонента на левом фланге, после чего выдал подачу в штрафную гостей. Окадзаки на всей скорости пробил головой по воротам гостей. Игровой снаряд угодил в перекладину, и затем улетел за пределы поля.
55'
Атака гостей левым флангом. Дальний удар от Гарднера почти с тридцати метров. Мяч летит чуть левее ворот.
54'
Очень активно играют обе команды. Не сомневаюсь, голы в этом матче ещё не закончены.
53'
Варди ворвался в штрафную гостей по левому флангу. Там его зажали два игрока "Вест Бромвича", после чего Джейми упал. Пенальти не назначен. Кажется, форвард сам искал ноги защитников "Вест Бромвича".
52'
Очень интересная завязка у нас. Клаудио Раньери сразу же активировался на бровке.
50'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Гарднер! 2:2! Просто великолепный удар удался восьмому номеру "Вест Бромвича". Крэйг пробил с подкруткой точно в левую девятку. Фостеру оставалось провожить мяч взглядом.
49'
Достаточно долго Шмейхель выставляет стенку. До ворот двадцать два метра. Очень опасный удар будет!
48'
"Вест Бромвич" устроил массивную атаку, в которой мяч угодил в руку Марезу. Неплохой стандарт для гостей.
47'
Замен в составах команд не произошло. Те же игроки на поле, что и были до перерыва.
46'
Стартовал второй тайм.
-
"Вест Бромвич" организовал последнюю атаку, но довести дело до удара не получилось. Звучит свисток на перерыв.
45'
Две минуты компенсирована. Одна из них уже прошла.
44'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Кинг! 2:1! Отличная передача с правого фланга на противоположный к Марезу. Рияд в прыжке пяткой откинул мяч в сторону на Кинга, и тот хлёстким ударом с трёх метров от линии штрафной площади отправил мяч в сетку ворот гостей!
43'
Окадзаки не совладал с мячом на левом фланге. Упал игрок "Лестера". Гости организовали контратаку. Рондон забрался во "вне игры".
42'
"Вест Бромвич" убивает последние минуты владея мячом на своей половине поля. "Лестер" прессинговать не идёт.
41'
Неудачная атака гостей по правому флангу. Мяч улетает в аут.
40'
Марез стянул на себя четверых игроков "Вест Бромвича", после чего издали пробил. Выше ворот.
39'
Перешла игра в центр поля. "Лестер" владеет игровым снарядом.
38'
Продолжает "Лестер" давить соперника. Очень хотят выйти они вперёд до перерыва.
37'
Дринкуотер выдал отличный навес с левого фланга точно на голову Джейми Варди, но удар форварда "Лестера" пришёлся в перекладину!
36'
О... да. Претензии игрока вполне обоснованы. Показали нам повтор, где Фукс въехал по ногам Сессеньону в незащищенную зону сзади. Это игроку "Лестера" надо было показывать жёлтую, но арбитр не доглядел.
35'
Очень долго идёт эта беседа. Как бы вторую жёлтую не получил игрок "Вест Бромвича".
34'
Сессеньон получил горчичник за неспортивное поведение. Что-то начал он высказывать арбитрам показывая на свои ноги.
32'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Дринкуотер! 1:1! Следует розыгрыш с углового. Мяч переводится в центр на Дринкуотера. Тот мощным ударом послал мяч с тридцати метров в сторону ворот гостей. По дороге игровой снаряд нашёл пятку Ольссона, после чего невероятной дугой залетел за спину Фостеру. Пока мяч записан на Дринкуотера, но может быть в дальнейшем переписан как автогол.
31'
Подача в штрафную гостей. Доусон головой переводит мяч на угловой.
29'
Сразу после подачи были нарушены правила возле штрафной гостей. Хороший стандарт для "Лестера"!
28'
Олбрайтон прострелил с правого фланга и заработал угловой для своей команды.
27'
А вот и удар в створ. Марез навесил точно на голову Варди. Джейми пробил, но получилось точно в руки голкиперу.
26'
Кстати, гости нанесли всего один удар, который оказался в створ. Он же вылился в гол. А хозяева нанесли пять ударов, из которых ни один не попал в створ.
25'
Довольно долго хозяева возили мяч по штрафной "Вест Бромвича", но до толкового удара дело так и не дошло.
24'
Показывают нам повтор с голом "Вест Бромвича" намекая на то, что нарушал там правила форвард гостей отмахиваясь рукой от оппонента. Спорный момент. Всё же это Англия.
23'
На этот раз у хозяев дальний заброс на правый фланг. Слишком сильно. Олбрайтону не по силам догнать этот мяч.
22'
Дальний заброс с центра в штрафную площадь хозяев. Голкипера "Лестера" без проблем взял мяч в руки.
21'
Аут в пользу гостей. Честер произвёл ввод мяча в игру.
19'
Марез красиво на бровке обыграл Симпсона, но по мнению арбитра мяч всё же ушёл за боковую.
18'
Окадзаки издали пробил, но мяч сошёл с ноги. Удар от ворот будет.
17'
Продолжает "Лестер" владеть мячом на своей половине поля. Пока ничего не удаётся создать хозяевам.
16'
Варди по левой бровке добрался до края поля, после чего навесил, но неудачно. Мяч ушёл за лицевую линию.
15'
Аут заработали гости. Не спешат гости вбрасывать мяч из-за боковой.
14'
Довольно необычное развитие событий. Посмотрим, чем смогут ответить хозяева.
12'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Рондон! 0:1! Флетчер выдал мяч на Соломона, и тот со средней дистанции положил мяч в сетку ворот хозяев. Вот это начало!
11'
Следует навес со штрафного к воротам гостей. Мяч отскочил к Кингу, который сразу пробил. Выше цели получилось.
10'
Мог арбитр показывать жёлтую карточку в предыдущем эпизоде, но решил обойтись устным предупреждением.
9'
Марез обыграл двоих и получил по ногам от Якоба.
8'
Ещё одна атака от гостей. И вновь офсайд. На этот раз Сессеньон в него забрался.
7'
Неспеша играют обе команды. Больше в центральной зоне. Немного доминируют хозяева.
6'
Нарушены правила на Флетчере. Варди сфолил.
5'
А вот и первая атака от гостей, но Рондон забрался в офсайд.
4'
Уверенно хозяева контролируют мяч в первые минуты. Гости игровой снаряд почти не держат.
3'
Перевод на правый фланг к Окадзаки, но тот решил отыграть назад на Мареза.
2'
"Лестер" с мячом на своей половине поля. Кинг отпасовал назад на голкипера.
1'
Стартовал первый тайм!
-
Составы команд в одноимённой вкладке.
-
Добрый вечер всем любителям футбола! Приветствуем вас на одном из матчей чемпионата Англии, в котором встретятся "Лестер" и "Вест Бромвич". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.
95'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Марез Рияд из команды Лестер делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
94'
Шлупп Джеффри из команды Лестер делает навес
93'
Тактическая замена. Сессеньон Стефан уходит с поля и его заменяет Сандро Раньери
92'
Удар от ворот произведет Вест Бромвич
92'
Марез Рияд отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.

92'
Варди Джейми из команды Лестер делает навес
92'
Варди Джейми из команды Лестер разыграл угловой с левого угла.
92'
Тактическая замена. Рондон Саломон уходит с поля и его заменяет Аничебе Виктор
91'
Макаули Гарет из команды Вест Бромвич сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
91'
Марез Рияд навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Сессеньон Стефан из команды Вест Бромвич делает подножку. Марез Рияд заработал фол.
91'
Ольссон Йонас из команды Вест Бромвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
91'
Симпсон Дэнни выбил мяч подальше от ворот.
89'
89'
Грэй Демарай из команды Лестер делает навес
89'
Макаули Гарет из команды Вест Бромвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
89'
Дринкуотер Дэнни навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
89'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 64% времени, а гости – 36%.
89'
Сегодняшная посещаемость составляет 32018 болельщиков
89'
Якоб Клаудио получает желтую карточку.
89'
Якоб Клаудио из команды Вест Бромвич делает подножку. Марез Рияд заработал фол.
88'
Якоб Клаудио из команды Вест Бромвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
88'
88'
Игрок клуба "Лестер" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
88'
87'
87'
Ольссон Йонас из команды Вест Бромвич делает подножку. Марез Рияд заработал фол.
87'
87'
Марез Рияд из команды Лестер делает навес
87'
Морган Уэс не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
86'
86'
86'
Грэй Демарай из команды Лестер подал угловой слева.
86'
86'
Дринкуотер Дэнни из команды Лестер делает навес
85'
85'
84'
Флетчер Даррен из команды Вест Бромвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
84'
83'
Тактическая замена. Гарднер Крэйг уходит с поля и его заменяет Макклин Джеймс
83'
Грэй Демарай получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Честер Джеймс.
82'
Рондон Саломон коснулся мяча рукой.
81'
Рондон Саломон из команды Вест Бромвич в офсайде
81'
Дринкуотер Дэнни коснулся мяча рукой.
81'
Варди Джейми нанес удар, но тот был заблокирован.
81'
Шлупп Джеффри из команды Лестер сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
79'
Тактическая замена. Фукс Кристиан уходит с поля и его заменяет Грэй Демарай
78'
Морган Уэс получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ольссон Йонас.
78'
Фукс Кристиан из команды Лестер подал угловой слева.
78'
78'
Шлупп Джеффри из команды Лестер делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
77'
75'
Удар от ворот произведет Лестер
75'
Гарднер Крэйг бьет из пределов штрафной и упускает момент!
75'
Игрок клуба "Вест Бромвич" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
74'
74'
Кинг Энди из команды Лестер делает навес
73'
73'
73'
72'
Симпсон Дэнни из команды Лестер делает подножку. Сессеньон Стефан заработал фол.
71'
71'
Хут Роберт из команды Лестер бьет головой мимо ворот
71'
71'
Варди Джейми нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
70'
69'
69'
69'
69'
Шлупп Джеффри из команды Лестер попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
68'
68'
Дринкуотер Дэнни бьет из пределов штрафной и упускает момент!
68'
68'
Варди Джейми из команды Лестер разыграл угловой с правого угла.
67'
Ольссон Йонас из команды Вест Бромвич сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
67'
67'
67'
Рондон Саломон отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
67'
Доусон Крэйг из команды Вест Бромвич сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
66'
Сессеньон Стефан из команды Вест Бромвич делает навес
66'
Гарднер Крэйг из команды Вест Бромвич разыграл угловой с левого угла.
66'
Хут Роберт из команды Лестер сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
66'
Гарднер Крэйг из команды Вест Бромвич делает навес
66'
Шлупп Джеффри попал в створ, но вратарь справился с ударом.
66'
Варди Джейми из команды Лестер сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
65'
64'
64'
Тактическая замена. Окадзаки Синджи уходит с поля и его заменяет Уллоа Леонардо
64'
Тактическая замена. Олбрайтон Марк уходит с поля и его заменяет Шлупп Джеффри
63'
63'
Ольссон Йонас из команды Вест Бромвич бьет головой мимо ворот
63'
Гарднер Крэйг из команды Вест Бромвич подал угловой слева.
62'
62'
Фукс Кристиан из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
62'
61'
Морган Уэс из команды Лестер сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
61'
Гарднер Крэйг навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
61'
Фукс Кристиан из команды Лестер делает подножку. Бераино Сайдо заработал фол.
60'
59'
Доусон Крэйг из команды Вест Бромвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
59'
Фукс Кристиан выбил мяч подальше от ворот.
59'
Рондон Саломон из команды Вест Бромвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
59'
Марез Рияд из команды Лестер подал угловой справа.
58'
Гарднер Крэйг из команды Вест Бромвич сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
58'
Олбрайтон Марк из команды Лестер делает навес
58'
Олбрайтон Марк из команды Лестер делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
58'
57'
ПЕРЕКЛАДИНА! - Удар головой нанес Окадзаки Синджи, но попал в перекладину
57'
57'
57'
56'
56'
56'
56'
Хут Роберт из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
56'
56'
53'
Фостер Бен вышел из ворот и забрал мяч.
53'
Варди Джейми из команды Лестер устремляется вперед с мячом.
53'
Якоб Клаудио из команды Вест Бромвич делает подножку. Окадзаки Синджи заработал фол.
52'
52'
Олбрайтон Марк попал в створ, но вратарь справился с ударом.
52'
Кинг Энди из команды Лестер сделал отличную передачу и находит партнера по команде.
51'
50'
ГО-О-О-О-ОЛ! Гарднер Крэйг отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
49'
Марез Рияд коснулся мяча рукой.
49'
Морган Уэс из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
49'
49'
48'
Варди Джейми из команды Лестер в офсайде
46'
Флетчер Даррен из команды Вест Бромвич делает подножку. Окадзаки Синджи заработал фол.
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
47'
[2] - столько добавил арбитр времени.
46'
Марез Рияд сделал результативную передачу.
46'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кинг Энди записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
46'
Марез Рияд из команды Лестер сделал отличную передачу и находит партнера по команде.
46'
45'
44'
43'
43'
42'
Футболист команды "Лестер" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
42'
41'
41'
Марез Рияд бьет из пределов штрафной и упускает момент!
40'
Кинг Энди из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
39'
Доусон Крэйг из команды Вест Бромвич делает навес
39'
38'
38'
38'
37'
Окадзаки Синджи получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Доусон Крэйг.
37'
После удара головой, который сделал Варди Джейми мяч попадает в перекладину
37'
36'
36'
36'
35'
Честер Джеймс из команды Вест Бромвич делает неудачный навес.
35'
33'
Сессеньон Стефан получает желтую карточку за споры
31'
Кинг Энди сделал результативную передачу.
31'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Дринкуотер Дэнни отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
31'
Дринкуотер Дэнни бьет и мяч и, отрекошетив, тот попадает в створ ворот
30'
Олбрайтон Марк из команды Лестер разыграл угловой с левого угла.
30'
Доусон Крэйг из команды Вест Бромвич сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
30'
30'
Бераино Сайдо из команды Вест Бромвич делает подножку. Дринкуотер Дэнни заработал фол.
29'
29'
29'
Фукс Кристиан из команды Лестер разыграл угловой с правого угла.
29'
Олбрайтон Марк нанес удар, но тот был заблокирован.
29'
28'
Олбрайтон Марк нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
28'
Игрок из команды Лестер совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
28'
28'
Фукс Кристиан из команды Лестер делает навес
27'
Варди Джейми пробил головой, вратарь справился с ударом.
27'
27'
27'
Марез Рияд нанес удар, но тот был заблокирован.
27'
Марез Рияд из команды Лестер устремляется вперед с мячом.
26'
Дринкуотер Дэнни из команды Лестер делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
24'
Дринкуотер Дэнни получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Якоб Клаудио.
22'
21'
Дринкуотер Дэнни из команды Лестер остановил атаку, перехватив мяч.
21'
Бераино Сайдо из команды Вест Бромвич делает навес
21'
Варди Джейми получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ольссон Йонас.
20'
20'
Окадзаки Синджи бьет из пределов штрафной и упускает момент!
18'
17'
17'
Варди Джейми из команды Лестер делает неудачный навес.
16'
15'
15'
Марез Рияд выбил мяч подальше от ворот.
14'
Окадзаки Синджи отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
14'
14'
Хут Роберт из команды Лестер сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
14'
Олбрайтон Марк из команды Лестер подал угловой справа.
13'
Марез Рияд из команды Лестер попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
13'
13'
13'
11'
Флетчер Даррен сделал результативную передачу.
11'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Рондон Саломон записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
10'
10'
Кинг Энди отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
10'
Олбрайтон Марк навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
9'
8'
Доусон Крэйг из команды Вест Бромвич в офсайде
7'
7'
Варди Джейми из команды Лестер делает подножку. Флетчер Даррен заработал фол.
5'
5'
4'
4'
4'
3'
Флетчер Даррен из команды Вест Бромвич сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
3'
3'
3'
Дринкуотер Дэнни нанес удар, но тот был заблокирован.
3'
3'
3'
Окадзаки Синджи из команды Лестер делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Доусон Крэйг получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Фукс Кристиан.
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Вест Бромвич". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!