Мата Хуан
Амрабат Нордин
90'+5
-
"Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" минимально обыграл "Уотфорд". Единственный гол на счету Хуана Маты со штрафного. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
Так и есть. Два раза подряд Джесси Лингард и Мемфис Депай разыгрывали корнер и Мемфис мешал соперникам подойти к мячу.
90'
Угловой заработали хозяева. Сейчас будут держать мяч около углового флажка.
90'
Нордин Амрабат подыграл себе рукой при отборе мяча у Эванса Фосу-Менса, арбитр заметил нарушение и дал свисток в пользу манкунианцев, показав жёлтую карточку форварду "Уотфорда".
90'
Сейчас "Манчестер Юнайтед" будет по возможности потягивать время, которое сейчас явно на стороне хозяев.

90'
Четыре минуты добавил рефери к основному времени матча.
89'
Последняя замена в матче: забивший пока единственный мяч Хуан Мата ушёл с поля, вместо него появился Патрик Макнейр. Капитанскую повязку испанец отдал своему соотечественнику Давиду Де Хеа.
88'
Не удалось на сей раз Мемфису Депаю обыграть соперника, смещаясь с фланга в центр, здорово в обороне сыграл Аллан Ньом.
87'
Аллан Ньом не успевал за Марсьялем, пришлось ставить подножку форварду "Манчестер Юнайтед".
86'
Замена в составе "Уотфорда": вместо Валона Бехрами на поле появился Икечи Аня.
85'
Теперь подопечные Луи ван Галя точно будут отсиживаться в обороне, заставляя своего соперника атаковать и открывать зоны для контратак.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАТА!!!
И всё-таки мы дождались! "Манчестер Юнайтед" выходит вперёд! Хуан Мата отличным крученным ударом со штрафного поразил дальний угол ворот Эурелио Гомеса.
82'
Мигель Бритос специально не играл в мяч, в пытался срубить Марсьяля, что он и сделал. Заслуженную жёлтую карточку перед собой увидел уругвайский защитник.
81'
Очередной корнер в исполнении Уотсона ничем опасным не завершился, мяч покинул пределы поля после его подачи.
80'
Бен Уотсон на дальнюю штангу навешивал, откуда должен был попадать по воротам Дини, но Трой пробил рядом со штангой.
79'
Хосе Холебас на левом фланге здорово обыграл Моргана Шнайдерлина, после чего прострелил в штрафную, откуда вынес мяч, но не так далеко Дэйли Блинд, на добивании почти удалось сыграть Амрабату, помешал ему Давид Де Хеа.
77'
Андер Эррера покинул поле, а вышел Джесси Лингард.
76'
Если "Манчестер Юнайтед" и продолжит так пассивно атаковать, то заберёт в матче с "Уотфордом" сегодня лишь одно очко. Нужно что-то придумывать Луи ван Галю.
75'
Вторая замена от Кике Санчеса Флореса: вместо Одиона Игало на поле появился Нордин Амрабат.
74'
Маркус Рэшфорд сместился на правый фланг, поменявшись местами с Антони Марсьялем. Посмотрим, каков молодой форвард на фланге.
73'
Бен Уотсон в центральном круге въехал в Моргана Шнайдерлина, арбитр зафиксировал фол со стороны полузащитника гостей.
71'
Гильермо Варела с правого фланга забрасывал мяч в сторону Марсьяля, на перехвате удачно сыграл голкипер "Уотфорда" Эурелио Гомес.
70'
А вот и первые замены в матче: у "Уотфорда" вместо Альмена Абди на поле вышел Марио Суарес, а у "Манчестер Юнайтед" покинул поле Маркос Рохо, вместо него появился Маттео Дармиан.
68'
Стал больше атаковать "Манчестер Юнайтед", но дело до опасных ударов никак не доходит у хозяев.
66'
Хуан Мата так сильно закручивал мяч при ударе по воротам соперника, что снаряд пролетел вдоль ворот, так и не покинув пределы поля.
65'
Маркус Рэшфорд на фланге неплохо разобрался с соперником и на скорости вбежал в штрафную, где тут же отдавал пас на Марсьяля, но на перехвате удачно сыграл Мигель Бритос.
64'
Выбил из игры Антони Марсьяль. Похоже, что пора менять француза Луи ван Галю, как раз отлично вписался бы Джесси Лингард.
63'
Андер Эррера на ложном замахе убрал соперника, после чего попытался пробить, но попал в соперника.
62'
Совсем неудачно со штрафного пробил Мемфис Депай, угодив мячом прямо в стенку. Мог и получше пробить голландец.
61'
Хуан Мата ровно по центру ворот пробил, Гомес отбил перед собой мяч, после чего не позволил Прёдль снова пробить испанцу и правила нарушил.
59'
Игра идёт до первого гола, как только одна из команд забьёт, то другая устремится вперёд.
58'
Дэйли Блинд во вратарскую с углового навесил, где оказались лишь игроки "Уотфорда", никакой опасности у ворот Гомеса не было.
56'
Маркус Рэшфорд на скорости ушёл от соперников, приблизился к вратарской, где навстречу ему выбежал Эурелио Гомес и помешал сделать передачу, в итоге сам же голкипер "Уотфорда" пострадал при столкновении. Пока оказывают ему медицинскую помощь.
55'
Одион Игало убрал в чужой штрафной под себя соперника и пробил с левой, целясь в дальний угол ворот Де Хеа – мимо цели.
54'
Мемфис Депай ворвался в штрафную соперника, где его встретили трое защитников гостей, Мемфису пройти дальше не удалось.
52'
Никак не может "Манчестер Юнайтед" провести акцентированную атаку на ворота соперника, на подступах к штрафной оборона "Уотфорда" останавливает хозяев.
51'
Бен Уотсон на ближнюю штангу навесил, откуда пробил Мигель Бритос, но угодил в Троя Дини, в итоге мяч вылетел за лицевую линию.
49'
Гильермо Варела в чужой штрафной пытался отобрать мяч у Этьена Капу, без нарушения правил этого сделать уругвайцу не удалось.
48'
Этьен Капу после неплохой скидки мяча пяткой от Троя Дини нанёс дальний удар по воротам Давида Де Хеа – снаряд пролетел над перекладиной.
47'
Одион Игало долго думал, как распорядиться ему мячом в чужой штрафной, в итоге потеряв его перед воротами соперника.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Ничего интересного не произошло в дополнительное время. Перерыв. Отдохнём немного и продолжим.
45'
Одну минуту добавил рефери к основному времени первого тайма.
44'
Маркоса Рохо на фланге зацепил за ногу Аллан Ньом. Штрафной назначил арбитр в сторону ворот Эурелио Гомеса.
43'
Очень много ошибок в обороне допускают хозяева, давая возможность попробовать атаковать свои ворота сопернику, а "Уотфорд" старается этим пользоваться.
42'
В очередной раз Дэйли Блинд проспал в защите Игало, надеясь на выход из ворот Давида Де Хеа, чуть не забил Одион, лишь помешал ему голкипер "Манчестер Юнайтед".
41'
Маркос Рохо на левом фланге откатил мяч Эррере, Андер забрасывал мяч на дальнюю штангу Марсьялю, в итоге подача получилась слишком сильной, снаряд вылетел за лицевую линию.
39'
Бен Уотсон навешивал на ближний угол ворот, где удачно на выходе сыграл Давид Де Хеа, перехвативший мяч.
37'
Игало! Какой момент! Одион Игало ворвался в чужую штрафную, где ему активно мешал Маркос Рохо, в итоге Игало сумел всё-таки пробить, приблизившись к вратарской, но попасть по воротам не сумел, так как ему помешал вышедший из ворот Давид Де Хеа.
36'
Этьен Капу в центре поля подтолкнул Хуана Мату. Арбитр среагировал, назначив штрафной удар в пользу "Манчестер Юнайтед".
35'
Альмен Абди подстроился под удар и пробил ровно по центру ворот, только вот намного выше перекладины.
34'
Депай в очередной раз сместился с фланга и пробил, целясь в дальний угол ворот соперника, но в створ попасть не сумел.
32'
Похоже, что Луи ван Галь ошибся с тем, что не выпустил с первых минут на фланг Джесси Лингарда, пока Антони Марсьяль и Мемфис Депай смотрятся слишком блекло и невразумительно.
31'
Себастьян Прёдль подставился под Маркуса Рэшфорда, нарушив правила на форварде хозяев, арбитр отреагировал и дал свисток в пользу манкунианцев.
29'
"Манчестер Юнайтед" продолжает контролировать мяч подолгу, но в активный прессинг постоянно вступает "Уотфорд".
28'
Маркос Рохо, ускорившись по левому флангу, подал мяч в штрафную соперника, откуда Рэшфорд перевёл снаряд дальше на Марсьяля, Антони убрал защитника под себя и тут же пробил несильным ударом по воротам Гомеса – Эурелио на месте.
26'
А вот это было по-настоящему опасно! Одион Игало получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, развернулся и пробил по воротам Де Хеа – мяч пролетел рядом со штангой.
25'
Андер Эррера отдавал разрезающий пас вперёд на ход Марсьялю, но Антони не понял задумки своего партнёра по команде и не побежал вперёд.
23'
Эванс Фосу-Менса не дал войти в свою штрафную Альмену Абди, подкатившись под него сзади, в итоге арбитр предъявил защитнику "Манчестер Юнайтед" жёлтую карточку.
22'
Пока игра нас не радует опасными моментами. Надеемся, что команды станут более уверенными в себе и будут больше идти в атаку.
21'
Антони Марсьяль с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, но никого из его партнёров там не оказалось.
19'
Аллан Ньом не успевал за Рэшфордом, пришлось защитнику гостей фолить на нападающем "Манчестер Юнайтед".
18'
Дэйли Блинд около своей штрафной площади допустил грубую ошибку во время паса, Одион Игало тут же перехватил мяч и почти сразу же пробил по воротам Де Хеа – удар у форварда "Уотфорда" не получился толком, поэтому Давид без проблем забрал снаряд.
17'
Эванс Фосу-Менса слишком активно пытался отобрать мяч у капитана "Уотфорда" Троя Дини, в итоге нарушив на нём правила.
16'
Мемфис Депай сместился с левого фланга чуть правее и тут же пробил из-за пределов штрафной площади "Уотфорда" – мяч пролетел выше ворот Эурелио Гомеса.
15'
Местные болельщики активно поддерживают свою команду, а особенно имеют они такое желание, чтобы свой воспитанник Маркус Рэшфорд продолжил забивать.
13'
"Манчестер Юнайтед" контролирует мяч в середине поля, гости устраивают неплохой прессинг, не давая хозяевам развить свою атаку.
12'
Бен Уотсон закручивал мяч с углового в сторону дальнего угла вратарской, никто из его партнёров по команде до снаряда не достал. От ворот будет вводить мяч в игре Давид Де Хеа.
11'
Трой Дини в чужой штрафной пытался пробить через себя, но сыграл опасно, чуть не попав по голову Маркосу Рохо. Штрафной рефери назначил в пользу хозяев.
10'
Андер Эррера подставился под Альмена Абди, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны испанского полузащитника.
9'
Морган Шнайдерлин забросил мяч в штрафную соперника на ход Марсьялю, Антони не сумел обработать снаряд, в итоге перехватили мяч защитники "Уотфорда".
7'
Дэйди Блинд выполнил высокую подачу с корнера в штрафную "Уотфорда" – гости сумели отбиться.
6'
Мемфис Депай, смещаясь с фланга в сторону чужой штрафной, сумел заработать угловой для своей команды.
4'
Стоит отметить, что сегодня в основном составе "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галь задействовал и Антони Марсьяля, и Маркуса Рэшфорда. Француз играет на фланге, а вот молодой нападающий в центре нападения.
3'
Бен Уотсон с углового навесил во вратарскую соперника, откуда мяч из своей штрафной вынес Маркос Рохо.
2'
Маркос Рохо недалеко от своей штрафной повалил на газон Валона Бехрами. Арбитр зафиксировал фол со стороны защитника "Манчестер Юнайтед".
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Манчестер Юнайтед".
-
Хозяева сегодня сыграют в красно-белой форме, гости – в жёлто-чёрных цветах. Капитаны команд: Хуан Мата у "Манчестер Юнайтед" и Трой Дини у "Уотфорда" соответственно.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча английской Премьер-лиги: "Манчестер Юнайтед" – "Уотфорд". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
95'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Удар от ворот произведет Уотфорд
94'
Лингард Джесси из команды Манчестер Юнайтед разыграл угловой с левого угла.
94'
Ньом Аллан из команды Уотфорд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
94'
94'
Бритос Мигель из команды Уотфорд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.

93'
Игрок клуба "Уотфорд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
93'
Де Хеа Давид вышел из ворот и забрал мяч.
93'
Амрабат Нордин из команды Уотфорд делает навес
92'
Амрабат Нордин получает желтую карточку за игру рукой
92'
Амрабат Нордин коснулся мяча рукой.
92'
Игрок клуба "Манчестер Юнайтед" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
91'
Ньом Аллан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Депай Мемфис.
90'
90'
Сегодняшная посещаемость составляет 75272 болельщиков
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 62% времени, а гости – 38%.
89'
Тактическая замена. Мата Хуан уходит с поля и его заменяет Макнейр Патрик
89'
Удар от ворот произведет Манчестер Юнайтед
87'
Депай Мемфис из команды Манчестер Юнайтед в офсайде
87'
Marcus Rashford из команды Манчестер Юнайтед делает передачу за спину защитников.
87'
Мата Хуан из команды Манчестер Юнайтед разыграл угловой с левого угла.
87'
86'
Ньом Аллан совершает грубый фол. Депай Мемфис был жертвой
86'
Тактическая замена. Бехрами Валон уходит с поля и его заменяет Аня Икечи
85'
Фосу-Менса Эванс из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
85'
83'
ГО-О-О-О-ОЛ! Мата Хуан отметился точным ударом со штрафного! Вообще красавец!
82'
Бритос Мигель сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
82'
Бритос Мигель совершает грубый фол. Марсьяль Антони был жертвой
81'
81'
Уотсон Бен из команды Уотфорд подал угловой слева.
81'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
81'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
81'
Дармиан Маттео из команды Манчестер Юнайтед сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
80'
Капу Этьен из команды Уотфорд делает навес
80'
80'
Прёдль Себастьян из команды Уотфорд бьет головой мимо ворот
79'
79'
Амрабат Нордин нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
79'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед делает навес и защитник неудачно выносит
79'
Холебас Хосе из команды Уотфорд делает навес
78'
77'
Тактическая замена. Эррера Андер уходит с поля и его заменяет Лингард Джесси
77'
Бехрами Валон из команды Уотфорд. Это Marcus Rashford заработал фол.
76'
Марио Суарес совершает грубый фол. Шнайдерлин Морган был жертвой
75'
Тактическая замена. Игало Одион уходит с поля и его заменяет Амрабат Нордин
74'
Marcus Rashford получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Капу Этьен.
73'
73'
Уотсон Бен совершает грубый фол. Шнайдерлин Морган был жертвой
72'
Гомес Эурелио вышел из ворот и забрал мяч.
72'
Варела Гильермо из команды Манчестер Юнайтед делает навес
71'
Марио Суарес из команды Уотфорд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
71'
Марио Суарес из команды Уотфорд делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
70'
Тактическая замена. Рохо Маркос уходит с поля и его заменяет Дармиан Маттео
70'
Тактическая замена. Абди Альмен уходит с поля и его заменяет Марио Суарес
70'
Marcus Rashford из команды Манчестер Юнайтед в офсайде
70'
Мата Хуан из команды Манчестер Юнайтед делает передачу за спину защитников.
69'
69'
Абди Альмен из команды Уотфорд делает навес
68'
68'
Marcus Rashford из команды Манчестер Юнайтед устремляется вперед с мячом.
68'
Блинд Дэйли получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Абди Альмен.
67'
Бритос Мигель из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
67'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед делает навес
67'
Депай Мемфис нанес удар, но тот был заблокирован.
67'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед подал угловой справа.
67'
Холебас Хосе из команды Уотфорд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
67'
Марсьяль Антони на финте ушёл от оппонента.
66'
Мата Хуан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
66'
Эррера Андер из команды Манчестер Юнайтед делает навес прямо в штрафную.
66'
Marcus Rashford из команды Манчестер Юнайтед делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
66'
Капу Этьен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мата Хуан.
65'
65'
Marcus Rashford из команды Манчестер Юнайтед делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
64'
Мата Хуан нанес удар, но тот был заблокирован.
63'
Эррера Андер нанес удар, но тот был заблокирован.
63'
63'
63'
Прёдль Себастьян из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
63'
Мата Хуан из команды Манчестер Юнайтед делает навес
63'
Абди Альмен из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
63'
Депай Мемфис из команды Манчестер Юнайтед подал угловой слева.
63'
Бехрами Валон из команды Уотфорд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
62'
Депай Мемфис исполняет штрафной удар, но его блокируют
61'
Прёдль Себастьян совершает грубый фол. Мата Хуан был жертвой
61'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Мата Хуан и мяч снова в игре
59'
59'
Прёдль Себастьян из команды Уотфорд отвел угрозу отличным подкатом
59'
Marcus Rashford на финте ушёл от оппонента.
58'
Ньом Аллан из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
58'
58'
57'
Гомес Эурелио на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
57'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
57'
57'
Гомес Эурелио из команды Уотфорд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
57'
56'
Капу Этьен из команды Уотфорд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
56'
Капу Этьен из команды Уотфорд делает неудачный навес.
56'
55'
55'
Игало Одион отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
54'
54'
Депай Мемфис на финте ушёл от оппонента.
53'
52'
52'
Бритос Мигель отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
51'
51'
Бритос Мигель бьет и мяч от рикошета проходит мимо
51'
51'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
50'
Гомес Эурелио выбил мяч подальше от ворот.
50'
Варела Гильермо из команды Манчестер Юнайтед. Это Капу Этьен заработал фол.
50'
49'
49'
Рохо Маркос из команды Манчестер Юнайтед делает навес
49'
49'
Капу Этьен бьет из пределов штрафной и упускает момент!
48'
47'
Фосу-Менса Эванс из команды Манчестер Юнайтед отвел угрозу отличным подкатом
47'
Дини Трой из команды Уотфорд делает передачу за спину защитников.
47'
Блинд Дэйли ошибается в защите.
46'
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
Блинд Дэйли выбил мяч подальше от ворот.
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
46'
Уотсон Бен совершает грубый фол. Рохо Маркос был жертвой
45'
45'
Капу Этьен из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
45'
Марсьяль Антони делает скидку назад вдоль ворот
45'
43'
Варела Гильермо из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
43'
Вратарь парирует удар, который нанес Игало Одион и мяч снова в игре
43'
Игало Одион оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
43'
Фосу-Менса Эванс ошибается в защите.
42'
42'
Эррера Андер из команды Манчестер Юнайтед делает навес
40'
Эррера Андер из команды Манчестер Юнайтед делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
39'
39'
Прёдль Себастьян из команды Уотфорд делает пас в штрафную площадь
38'
Уотсон Бен из команды Уотфорд подал угловой справа.
38'
Игало Одион нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
38'
38'
Игало Одион из команды Уотфорд устремляется вперед с мячом.
38'
37'
35'
35'
Абди Альмен бьет из пределов штрафной и упускает момент!
35'
35'
Депай Мемфис из команды Манчестер Юнайтед делает навес
35'
Абди Альмен совершает грубый фол. Депай Мемфис был жертвой
32'
32'
Депай Мемфис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
31'
Прёдль Себастьян блокирует соперника. Marcus Rashford заработал своей команде штрафной.
31'
30'
30'
Рохо Маркос из команды Манчестер Юнайтед попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
29'
Марсьяль Антони попал в створ, но вратарь справился с ударом.
29'
28'
Мата Хуан делает скидку назад вдоль ворот
28'
28'
Эррера Андер из команды Манчестер Юнайтед делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
27'
27'
Игало Одион имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
27'
Дини Трой делает скидку назад вдоль ворот
27'
25'
25'
25'
25'
Прёдль Себастьян отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
25'
24'
Холебас Хосе нанес удар, но тот был заблокирован.
24'
Уотсон Бен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
23'
Фосу-Менса Эванс сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
23'
Фосу-Менса Эванс совершает грубый фол. Капу Этьен был жертвой
23'
23'
23'
22'
22'
Депай Мемфис бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
21'
Марсьяль Антони из команды Манчестер Юнайтед делает навес
21'
21'
20'
19'
19'
Шнайдерлин Морган из команды Манчестер Юнайтед наносит неточный удар с лета
19'
Дини Трой из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
19'
Мата Хуан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
18'
Бритос Мигель совершает грубый фол. Marcus Rashford был жертвой
18'
После дальнего удара, который нанес Игало Одион мяч отбит вратарем
18'
17'
Фосу-Менса Эванс из команды Манчестер Юнайтед. Это Дини Трой заработал фол.
16'
16'
14'
14'
12'
12'
12'
Игало Одион бьет и мяч от рикошета проходит мимо
12'
Игало Одион на финте ушёл от оппонента.
11'
Дини Трой из команды Уотфорд опасно играет. Чуть не пострадал Рохо Маркос.
11'
Шнайдерлин Морган из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
11'
10'
Эррера Андер совершает грубый фол. Капу Этьен был жертвой
10'
9'
Марсьяль Антони из команды Манчестер Юнайтед бьет головой мимо ворот
9'
9'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед разыграл угловой с левого угла.
9'
9'
Шнайдерлин Морган из команды Манчестер Юнайтед делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
8'
8'
Бехрами Валон получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Варела Гильермо.
7'
7'
7'
7'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
7'
Холебас Хосе из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
7'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед подал угловой слева.
6'
6'
Депай Мемфис из команды Манчестер Юнайтед попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
5'
3'
3'
2'
Шнайдерлин Морган из команды Манчестер Юнайтед сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
2'
2'
Рохо Маркос совершает грубый фол. Бехрами Валон был жертвой
2'
Рохо Маркос из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
2'
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Манчестер Юнайтед". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!