37' Желтая карточка
Бендер Свен
90'+2
-
На этом наша трансляция заканчивается! "Боруссия" Дортмунд и мюнхенская "Бавария" сыграли вничью 0:0 при огромном количестве голевых моментов, расстояние между командами в 5 очков сохранилось. Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
-
Финальный свисток! Не выявили сильнейшего две лучшие команды Германии, а Пеп Гвардиола указывает Киммиху немедленно на его ошибки! Ничья 0:0!
90'
Замены провели обе команды, у хозяев вышел Шахин вместо Гюндогана, а у Мюнхена Бенатия вместо Алонсо.
90'
Вот и очередные неприятности для Пепа Гвардиолы, что-то с задней поверхностью у Алонсо, ему нужна замена.
89'
Помешали сейчас друг другу Мюллер и Роббен в штрафной соперника, имели шанс пробить оба, в итоге этого не сделал никто.
88'
Сумел на фланге Обамеянг уйти от Киммиха и выполнить кросс на дальний угол вратарской, откуда Рамос пробивал головой в ближний угол, рядом со штангой! Трудно сказать, контролировал ли ситуацию Нойер если что.

87'
Я понимаю усталость игроков Дортмунда, но почему же они не рискуют в эти минуты? Или настолько уверены, что действительно реально отыграть у Мюнхена 5 очков? Ну флаг им в руки тогда. Я надеялся увидеть риск от Томаса Тухеля.
86'
С трудом прорвался Мюллер к радиусу штрафной, откуда бьет по воротам из самой борьбы, намного выше створа.
85'
Откровенно фолит на фланге Хуммельс против Левандовского, понимая, что не сможет выиграть позицию, правильно всё сделал.
84'
Мхитарян подал редкий угловой для своей команды на ближнюю штангу, где уверенно играет головой на отбой Левандовски.
83'
Натыкается Левандовски на защитника соперника, стараясь догнать мяч, судья посчитал, что всё было чисто.
82'
Ну что ж, менее десяти минут осталось основного времени, будет ли Дортмунд рисковать или устраивает отставание в 5 очков?
81'
Первая замена от Томаса Тухеля: появляется Адриан Рамос, вместо подуставшего Марко Ройса.
80'
Ройс сфолил на левом фланге не так уж далеко от свой штрафной. К мячу подошел Рибери и очень плохо направил мяч низом на ближний край, отбились хозяева.
79'
Старые добрые времена вспомнил Хаби Алонсо, пробив по воротам, даже не доходя до центральной линии поля, всё контролировал Бюрки.
77'
Может подустали некоторые игроки атаки "Боруссии", но совсем они не могут зацепиться за мяч, постоянно их накрывают большим числом настолько быстро, что те просто ничего не успевают сделать.
76'
Заработал угловой Мюллер, подача от Рибери в центр штрафной, там воздух уверенно остался за Хуммельсом.
75'
И всё же первая замена от Гвардиолы в матче: Франк Рибери появляется на поле, вместо Дугласа Косты.
73'
Неплохой шанс и у хозяев был, подача с правого фланга на линию вратарской, где Обамеянг выиграл воздух, правда, достал мяч с очень большим трудом так, что нормально пробить не было возможности.
72'
Ну просто великолепный прессинг у гостей! Заставили они вновь ошибиться защиту "шмелей", передача Косты в центр свободному Роббену, но мяч после удара голландца прошел над перекладиной!
71'
Не торопится с розыгрышем мяча "Бавария", их то очевидно сегодня устроит ничья, так как отыграть 5 очков у мюнхенской машины почти невозможно будет.
70'
Ушедший в тень Мхитарян организовал неплохую атаку, затем было падение около радиуса штрафной Шмельцера, судья показывает, что нужно подниматься.
68'
Принес прессинг очередные плоды, перехватил мяч Мюллер, чуть подержал его и отдал влево, где не лучшим образом сыграл Коста.
67'
Кстати, у нас всё еще не было ни одной замены, думаю первую мы увидим именно от хозяев, тяжелее стала им даваться игра.
66'
Каким-то невероятным образом счет до сих пор 0:0 у нас, моментов очень много, защита явно слабее атаки, однако будто работают старики Хоттабычи по обе стороны!
65'
Невероятно! После углового мяч в центре отскочил к Видалю, тот с развороту бьет по воротам верхом, демонстрирует фантастическую реакцию Бюрки, парируя снаряд в перекладину!
64'
Прошел справа к лицевой линии Роббен, выполнил кросс на дальнюю штангу, где Дурм переправляет мяч на угловой.
63'
Снизился всё-таки темп в нашем матче, очень долго контролируют мяч мюнхенцы практически без продвижения вперед.
61'
Решили покатать мяч хозяева, правда, прессинг довольно жесткий со стороны гостей, можно ошибиться.
60'
На выходе кулаком сыграл Нойер, мяч прилетел на линию штрафной, откуда слету пробивает второпях по воротам Ройс, получается совсем не точно.
59'
Там Алонсо исполнил стандарт плохо, а вот затем атака другим темпом, Роббен ворвался по центру в штрафную в борьбе с защитником и пробил верхом по воротам, над перекладиной пролетел снаряд!
58'
На Видале кто-то из хозяев нарушил правила, будет опасный стандарт исполнять Алонсо.
57'
Перехватил мяч Мхитарян справа, отдал передачу на линию штрафной на Обамеянга, который почему-то не смог нормально обработать снаряд, ведь было бы очень опасно в ином случае.
56'
А вот теперь опасно! Мюллер с правого фланга вешает на дальний край вратарской, где выиграл воздух Видаль и пробил в противоположный угол - совсем рядом со штангой!
55'
Неопасный удар Роббена из-за пределов штрафной низом по воротам, на месте в правом углу Роман Бюрки.
54'
Был сейчас вариант у Лама разогнать атаку по флангу, вместо этого капитан отдал пас назад, хочет сбить темп "Боруссии".
53'
Продолжает нарушать правила в центре поля Алонсо, потерял он мяч и пришлось цеплять оппонента за ногу.
52'
Удалось дортмундцам забрать себе мяч, гонят болельщики их вперед и они летят на чужую штрафную всем фронтом!
51'
Опасно! Обамеянг из выгодной позиции пробивал по воротам, спасает команду Мануэль Нойер!
50'
Вроде бы в выгодной позиции у штрафной получил мяч Шмельцер слева, правда, обыгрывать - это не совсем его конек, напали на него три оппонента и остановили атаку.
49'
Разгонял атаку по центру Обамеянг, было два варианта по флангам, но габонец слишком далеко отпустил мяч и его потерял.
48'
Передача от Мюллера на ход Левандовскому по флангу, получилось сильнее, чем это было нужно.
47'
Спокойно пока катают мяч мюнхенцы на своей половине поля, постепенно входя во второй тайм.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Свисток на перерыв! Ничья 0:0 при совершенно диком темпе и обилии моментов! Блестящий матч!
45'
Разрядил обстановку лайнсмен, долго контролировали мяч на чужой половине поля мюнхенцы, передача в край на Мюллера, а он оказывается был в офсайде.
44'
Не получается в концовке тайма у "Боруссии" проводить свои атаки, чертить комбинации, нужно только обороняться изо всех сил!
43'
И снова Роббен! Получил мяч голландец на линии штрафной, чуть сместился в центр и пробил в противоход вратарю в ближний угол, однако рядом со штангой!
42'
Суматоха на краю штрафной, отлетает мяч на линию к Роббену, который немедленно бьет в дальний угол - на месте Бюрки!
41'
Крайне не вовремя подскользнулся Алаба в центре, что могло позволить Обамеянгу выйти один на один, правда, мы знаем стиль Нойера, Мануэль четко подстраховал своего партнера.
40'
Очередной угловой заработали гости, подача Косты в центр штрафной на Мюллера, но у него удар не получается нормальным и акцентированным.
39'
Катают мяч мюнхенцы в центре поля под свист трибун, ну почему бы и нет в принципе.
38'
Абсолютно гениальный пас через пол-поля от Алонсо на Видаля, который по мнению лайнсмена залез в офсайд, хотя повтор не дает однозначного ответа. Мог состояться выход один на один.
37'
Левандовски в центре поля решил свой дриблинг показать, обыграл Бендера, тот его и повалил на газон ценой желтой карточки.
35'
Ай-ай-ай! Идеальную контратаку вычертили хозяева, быстро, четко и смело, но Ройс не достал мяч, да и офсайд оказывается был.
34'
Перешла инициатива к гостям, по центру сейчас лезли в наглую Роббен и Коста, защитники всё же сдюжили тут, а затем лайнсмен отыскал офсайд.
33'
Два угловых подряд подали ребята из Мюнхена, ничего опасного с них вот создать не удается, воздух за хозяевами.
32'
Получает мяч на линии штрафной Левандовски и немедленно бьет из-под опеки, угловой заработал поляк.
31'
По-моему больше чем обычно сегодня опускается в глубину поля Левандовски, чтобы отыграться с одним из партнеров, а на острие почти всегда кто-то другой. Такое вот решение Гвардиолы, дабы запутать защитников Дортмунда.
30'
Пошел в атаку в очередной раз по своему флангу Дурм, получил мяч и подал верхом в штрафную, на выходе уверенно играет Нойер.
28'
Вот это моментище!!! Провалились в защите хозяева, что привело к выходу один на один с вратарем Дугласа Косты от центрального круга, бразилец бил в правый угол, однако Бюрки спасает команду!
27'
Браво Киммих! Почти один на один был выведен передачей с фланга Ройс, но преследовал его сзади Киммих сумел чисто выбить мяч!
26'
Неплохо замыслил Левандовски, отдавая в касание пяткой на ход Роббену, немного неточно получилось, защитники перехватили.
24'
Слегка сбавили в темпе команды, хотя напряжение чувствуется по-прежнему безусловно.
22'
А вот и первая желтая карточка! Очень опасно пошел в подкат Алонсо против Вайгля в центре поля, заслуженно!
21'
Перекатывают мяч хозяева на своей половине поля без продвижения вперед.
20'
Бернат немного не достал до мяча после передачи соперника, как сразу Дурм завладел снарядом, вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол - рядом со штангой!
19'
Жесткий, очень жесткий прессинг со стороны гостей, с большим трудом дается выход из обороны "шмелям"!
18'
Оставили свободным Косту слева, который немедленно выполняет отличную передачу верхом в центр штрафной, где пробивал чуть ли не спиной по воротам Видаль, не попал!
17'
Ого! По владению мячом пока что впереди дортмундцы 53 против 47 в процентном соотношении! Неожиданно для меня такое.
15'
С некоторым преимуществом хозяев проходит игра в эти минуты, хорошая комбинация вырисовывалась у них, но перемудрил Обамеянг.
14'
Не получается у Роббена уйти от трех соперников на правом фланге, что вызывает восторг местной публики.
13'
Ах как задумал Мхитарян! Генрих увидел свободную зону между защитниками и сильно направил туда мяч, но Ройс не прочувствовал момент, поздно побежав.
12'
Продолжается высочайший прессинг "Баварии" в случае потери мяча, он, скажу вам, неплохо очень даже работает.
11'
Невероятно! Тут же опасный момент у других ворот! Классная передача из глубины поля на ход Обамеянгу, который остался против одного Киммиха, довольно легко убежал от него и пробил по воротам как мог - справляется Нойер с данным ударом!
10'
И снова опасно! Дуглас Коста слева мяч получил, начал свое смещение в центр к штрафной и резко пробил в дальнюю девятку, несколько выше цели!
9'
Великолепная передача справа от Мюллера в штрафную на ход Роббену, того совсем немного успевает опередить Пищек, спасая положение!
8'
Очень высокий темп у нас в матче пока, тем временем, нарушает правила на чужой половине поля Мхитарян.
7'
Продолжает чудить Бюрки в своей штрафной, едва не подарил мяч он на ровном месте нападающим "Баварии"! Соберись, Роман!
6'
Опаснейший момент! Дуглас Коста подал в штрафную слева, Бюрки ужасно сыграл на выходе, сбросив мяч Мюллеру, однако Томас не попадает по пустым воротам!
5'
Перехватили мяч хозяева, пошли тут же в прессинг подопечные Гвардиолы, переусердствовал Алонсо, нарушив правила.
3'
Взяли мяч себе под контроль гости, даже заработали угловой, который неудачно разыграли, но контратака как следует не получилась у "желто-черных".
2'
Очень интересный матч сегодня должен получиться, Дортмунд в случае победы будет отставать от Мюнхена лишь на 2 очка, а это заново откроет чемпионскую гонку!
1'
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию центрального матча в этом туре Бундеслиги между дортмундской "Боруссией" и мюнхенской "Баварией"! Для Вас будет работать Артём Варенов!
92'
Судья свистит, и матч окончен
91'
Тактическая замена. Гюндоган Илкай уходит с поля и его заменяет Шахин Нури
91'
[1] - столько добавил арбитр времени.
90'
Алонсо Хаби получил травму и заменен. Бенатиа Мехди выходит на поле.
90'
Алонсо Хаби получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
90'
Алонсо Хаби на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.

90'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
89'
Мюллер Томас отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
88'
Игрок клуба "Боруссия Д" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
88'
Удар от ворот произведет Бавария
88'
Рамос Адриан из команды Боруссия Д бьет головой мимо ворот
88'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д делает навес
87'
Бюрки Роман вышел из ворот и забрал мяч.
87'
Лам Филипп из команды Бавария делает навес
86'
Удар от ворот произведет Боруссия Д
86'
Мюллер Томас бьет из пределов штрафной и упускает момент!
85'
Хуммельс Матс из команды Боруссия Д делает подножку. Левандовски Роберт заработал фол.
84'
84'
Левандовски Роберт из команды Бавария делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
84'
Мхитарян Генрих из команды Боруссия Д подал угловой справа.
83'
Мхитарян Генрих бьет и мяч от рикошета проходит мимо
82'
Лам Филипп коснулся мяча рукой.
81'
Игрок клуба "Бавария" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
81'
Тактическая замена. Ройс Марко уходит с поля и его заменяет Рамос Адриан
80'
Гюндоган Илкай из команды Боруссия Д делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
80'
Рибери Франк навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
80'
Ройс Марко получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бернат Хуан.
79'
79'
79'
Алонсо Хаби бьет из пределов штрафной и упускает момент!
78'
77'
Видаль Артуро бьет из пределов штрафной и упускает момент!
77'
Рибери Франк из команды Бавария подал угловой справа.
76'
Роббен Арьен из команды Бавария сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Мюллер Томас мяча так и не получил
75'
75'
75'
Тактическая замена. Коста Дуглас уходит с поля и его заменяет Рибери Франк
74'
Дурм Эрик из команды Боруссия Д делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
74'
Левандовски Роберт из команды Бавария делает навес
73'
73'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д бьет головой мимо ворот
73'
Пищек Лукаш из команды Боруссия Д делает навес
73'
Мюллер Томас атакует сзади соперника. Гюндоган Илкай пострадал.
72'
72'
Роббен Арьен отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
72'
Коста Дуглас из команды Бавария сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
72'
Шмельцер Марсель из команды Боруссия Д делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
72'
Коста Дуглас из команды Бавария делает навес
71'
Алонсо Хаби из команды Бавария делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
70'
Дурм Эрик из команды Боруссия Д делает навес
70'
Бендер Свен из команды Боруссия Д делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
69'
Бернат Хуан из команды Бавария делает навес
68'
68'
Коста Дуглас из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
67'
67'
67'
66'
Обамеянг Пьер-Эмерик отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
66'
Ройс Марко из команды Боруссия Д сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
66'
Мюллер Томас получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Вайгль Юлиан.
65'
65'
Алонсо Хаби из команды Бавария делает навес
65'
Видаль Артуро имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар с лёта!
65'
Мюллер Томас из команды Бавария сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
64'
Коста Дуглас из команды Бавария подал угловой слева.
64'
Дурм Эрик из команды Боруссия Д сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
64'
Роббен Арьен из команды Бавария делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
62'
61'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 57% времени, а гости – 43%.
60'
60'
Ройс Марко бьет из пределов штрафной и упускает момент!
60'
Нойер Мануэль из команды Бавария делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
60'
Видаль Артуро из команды Бавария делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
60'
Мхитарян Генрих навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
60'
Бернат Хуан из команды Бавария делает подножку. Дурм Эрик заработал фол.
59'
59'
59'
Роббен Арьен имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
59'
Алонсо Хаби из команды Бавария сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
58'
Хуммельс Матс из команды Боруссия Д делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
58'
Алонсо Хаби навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
58'
Вайгль Юлиан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Видаль Артуро.
57'
57'
56'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
56'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
56'
56'
Видаль Артуро имеет отличный шанс забить, но его удар головой проходит мимо!
55'
Мюллер Томас из команды Бавария делает навес
55'
После дальнего удара, который нанес Роббен Арьен мяч отбит вратарем
53'
Алонсо Хаби из команды Бавария делает подножку. Ройс Марко заработал фол.
53'
52'
52'
Мхитарян Генрих бьет из пределов штрафной и упускает момент!
52'
Обамеянг Пьер-Эмерик не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
52'
Обамеянг Пьер-Эмерик оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
51'
Бендер Свен из команды Боруссия Д сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
50'
50'
49'
46'
46'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
45'
Мюллер Томас из команды Бавария в офсайде
44'
Ройс Марко получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Киммих Джошуа.
44'
43'
43'
43'
43'
Шмельцер Марсель из команды Боруссия Д остановил атаку, перехватив мяч.
42'
Левандовски Роберт из команды Бавария сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
41'
40'
После дальнего удара, который нанес Ройс Марко мяч отбит вратарем
40'
40'
40'
38'
Видаль Артуро из команды Бавария в офсайде
38'
37'
37'
Лам Филипп блокирует соперника. Ройс Марко заработал своей команде штрафной.
37'
Бендер Свен - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
37'
Бендер Свен из команды Боруссия Д делает подножку. Левандовски Роберт заработал фол.
35'
Ройс Марко из команды Боруссия Д в офсайде
35'
Мхитарян Генрих из команды Боруссия Д сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
35'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д. Это Алонсо Хаби заработал фол.
34'
34'
34'
Роббен Арьен из команды Бавария делает навес
34'
34'
Мюллер Томас из команды Бавария попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
34'
Мюллер Томас из команды Бавария нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
33'
Алонсо Хаби из команды Бавария подал угловой справа.
33'
Хуммельс Матс из команды Боруссия Д сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
33'
Видаль Артуро из команды Бавария сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
33'
33'
33'
32'
Левандовски Роберт бьет и мяч от рикошета проходит мимо
32'
Лам Филипп из команды Бавария сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
31'
30'
Нойер Мануэль вышел из ворот и забрал мяч.
30'
29'
Левандовски Роберт из команды Бавария делает подножку. Шмельцер Марсель заработал фол.
28'
Коста Дуглас не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
28'
Коста Дуглас оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
28'
Роббен Арьен из команды Бавария сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
27'
Мюллер Томас из команды Бавария делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
27'
27'
Киммих Джошуа из команды Бавария остановил атаку, перехватив мяч.
27'
26'
24'
Киммих Джошуа получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Обамеянг Пьер-Эмерик.
24'
24'
24'
Алаба Давид из команды Бавария делает навес
23'
Дурм Эрик атакует сзади соперника. Бернат Хуан пострадал.
22'
Алонсо Хаби получает желтую карточку.
22'
Алонсо Хаби совершает грубый фол. Мхитарян Генрих был жертвой
21'
20'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д делает подножку. Алонсо Хаби заработал фол.
20'
20'
Дурм Эрик имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
20'
18'
18'
Видаль Артуро имеет отличный шанс забить, но его удар с лёта проходит мимо!
18'
17'
17'
Гюндоган Илкай из команды Боруссия Д делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
16'
13'
13'
11'
11'
11'
Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Боруссия Д устремляется вперед с мячом.
11'
10'
10'
Коста Дуглас из команды Бавария бьет головой мимо ворот
9'
Мхитарян Генрих из команды Боруссия Д делает подножку. Алонсо Хаби заработал фол.
9'
Пищек Лукаш из команды Боруссия Д делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
9'
8'
Мхитарян Генрих из команды Боруссия Д делает подножку. Алаба Давид заработал фол.
7'
7'
Видаль Артуро из команды Бавария делает подножку. Гюндоган Илкай заработал фол.
7'
Бернат Хуан из команды Бавария делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
7'
6'
6'
6'
Мюллер Томас имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
5'
Бюрки Роман из команды Боруссия Д делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
5'
5'
Алонсо Хаби получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Гюндоган Илкай.
4'
Коста Дуглас из команды Бавария делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
3'
Ройс Марко нанес удар, но тот был заблокирован.
3'
Игроки ФК "Боруссия Д" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
3'
Коста Дуглас из команды Бавария подал угловой справа.
3'
Бендер Свен из команды Боруссия Д сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
3'
2'
Игрок из команды Бавария совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
1'
Сегодняшная посещаемость составляет 81359 болельщиков
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
1'
Коста Дуглас из команды Бавария делает подножку. Пищек Лукаш заработал фол.
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Боруссия Д". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!