Ламела Эрик
29' Желтая карточка
Коклен Франсис
0:1
55' Вторая желтая карточка
2:1
62' Гол
Кейн Гарри
66' Желтая карточка
Санчес Алексис
73' Желтая карточка
Дайер Эрик
90'+5
Новости после матча

-
"Тоттенхэм" и "Арсенал" на "Уайт Харт Лэйн" сыграли в боевую ничью. Итоговый счёт 2:2. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
Совсем не торопится Давид Оспина вводить мяч в игру. Арбитр вот-вот должен дать свисток.
90'
Какой момент был у Ремзи! Аарон выбежал практически один на один с Льорисом, но подоспел Алдервейрельд и помешал пробить игроку "Арсенала".
90'
Можно сказать, что игра сегодня была всё-таки равна, хоть и начало было явно за "Тоттенхэмом".
90'
"Арсенал" концовку встречи проведёт в обороне, "шпоры" пытаются всё-таки выиграть этот матч, нужно всего лишь забить.

90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Последняя замена в матче: вместо Месута Озила вышел на поле Джоэль Кэмпбелл.
89'
Кристиан Эриксен во вратарскую навесил, откуда Габриэль Паулиста мяч вынес, но не из штрафной, снаряд подобрал Гарри Кейн, только удар у англичанина точным не получился.
87'
Алексис Санчес со штрафного закручивал мяч в дальний угол ворот Льориса – Уго в прыжке парировал удар чилийца.
86'
Кевин Виммер остановил проход Кирана Гиббса рядом со своей штрафной. Довольно опасный стандарт будет у ворот Уго Льориса.
85'
Замена от Арсена Венгера: вместо Данни Уэлбека на поле появился Матьё Фламини.
84'
Алексис Санчес пытался пас в разрез отдать на ход Уэлбеку, передачу Санчеса прервал Тоби Алдервейрельд.
83'
Райан Мэйсон из-за пределов штрафной площади соперника пробил – мяч пролетел рядом со штангой.
82'
Последняя замена у "Тоттенхэма": Мусса Дембеле покинул поле, вместо него вышел Сон Хын Мин.
81'
"Арсенал" после того, как сравнял счёт, устремился вперёд в атаку. "Шпоры" пока отсиживаются в обороне.
79'
Эрик Дайер в центральном круге явно придерживал за майку Оливье Жиру. Арбитр назначил штрафной в пользу гостей, а карточку не стал показывать.
78'
Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Дэнни Роуза на поле вышел Бен Дэвис.
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! САНЧЕС!!!
"Арсенал" сравнял счёт в матче! Эктор Бельерин снова выступил в роли ассистента, покатив мяч в штрафную на ход Санчесу, и Алексис в касание поразил дальний угол ворот Уго Льориса.
75'
А вот и замена от Арсена Венгера: появился на поле всё-таки Оливье Жиру. Вышел он вместо Мохамеда Эльнени.
Дождь
74'
Довольно сильный ливень идёт на "Уайт Харт Лэйн". Это должно мешать футболистам, а особенно вратарям.
73'
Эрик Дайер слегка придержал Данни Уэлбека, но это всё происходило на скорости, поэтому повалился на газон форвард "Арсенала". Жёлтую карточку предъявил рефери игроку "Тоттенхэма".
72'
Странно, что Арсен Венгер не выпускает на поле ударного форварда Оливье Жиру. Сегодня в атаке у Данни Уэлбека ничего не получается, также как и у всего нападения гостей.
70'
Кайл Уокер отдал пас в центр штрафной на Кейна, Гарри развернулся и пробил в дальний угол ворот Оспины – в метре от штанги прокатился снаряд.
69'
Если матч так и завершится победой "Тоттенхэма", то "шпоры" поднимутся на первую строчку, равное количество очков будет у "Тоттенхэма" и "Лестера". Но у "лис" ещё сегодня будет игра против "Уотфорда".
67'
Первая замена в матче: у "Тоттенхэма" вместо Эрика Ламелы на поле вышел Райан Мэйсон.
66'
Небольшая потасовка возникла между Эриком Ламелой и Алексисом Санчесом. Ламела собирался вбрасывать мяч с аута, перед стоял Санчес, и аргентинец слегка решил подвинуть игрока, а Алексис взял и ответил ему, оттолкнув. Рефери наказал за неспортивное поведение Санчеса жёлтой карточкой.
65'
Эрик Ламела выполнил высокую подачу с корнера в район одиннадцатиметровой отметки, откуда мяч вынес Пер Мертезакер.
64'
"Тоттенхэм" буквально за несколько минут перевернул ход матча. Безусловно, повлияло на игру "Арсенала" удаление Франсиса Коклена, после чего хозяева сумели дожать соперника.
62'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КЕЙН!!!
Как быстро развиваются события! "Шпоры" повели в счёте! Гарри Кейн устроил прессинг обороне соперника и сумел отвоевать мяч у углового флажка, после чего вошёл в штрафную и красивый крученным ударом поразил дальнюю девятку ворот Оспины.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АЛДЕРВЕЙРЕЛЬД!!!
"Тоттенхэм" сравнял счёт в матче! Кристиан Эриксен с углового навесил мяч в центр штрафной, где Эрик Ламела поборолся за мяч с соперником и снаряд от ноги Ламелы прилетел к Алдервейрельду, и Тоби расстрелял ворота Оспины.
59'
Всё ближе и ближе подбираются хозяева к воротам соперника. "Арсенал" сейчас, в основном, обороняется.
57'
Вот это сейчас повезло "Арсеналу". После подачи Ламелы с углового на дальний угол вратарской, откуда пробил Гарри Кейн, мяч своим животом отбил Давид Оспина. На повторе нам показали, что с самой линии вытащил снаряд Оспина, а если были голкипер на пару сантиметров больше был в воротах, то это был бы гол.
56'
Деле Алли с линии штрафной площади соперника пробил с разворота, мяч угодил в игрока "Арсенала" и улетел на угловой.
Жёлтая и сразу красная
55'
А вот это зря! Франсис Коклен сыграл не по правилам в подкате против Гарри Кейна, за что и получил от рефери жёлтую карточку, которая стала второй в матче для Коклена. В меньшинстве остался "Арсенал".
54'
Данни Уэлбек жёстко встретил Кевина Виммера, должен был арбитр штрафной назначать, но лишь с аута будут вбрасывать мяч игроки "Тоттенхэма".
52'
Эрик Ламела забрасывал снаряд в штрафную соперника на Кейна, только вот Гарри оказался в положении "вне игры".
51'
Немного неточную передачу Эктор Бельерин исполнил вперёд, на ход Санчесу, мяч прилетел в итоге точно в руки Уго Льорису.
50'
Кайл Уокер приблизился к чужой штрафной и попробовал поразить ворота Оспины – Давид парировал довольно мощный удар.
49'
Алексис Санчес мог сейчас ускориться и перехватить мяч у Кевина Виммера, но защитник "шпор" уже успел выполнить передачу вперёд.
47'
Без изменений у нас в составах. "Арсенал" может теперь сосредоточиться на обороне после забитого мяча.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Так и есть! Арбитр отправил команды отдыхать, а пока "Арсенал" обыгрывает в гостях "Тоттенхэм". Единственный гол на счету Аарона Ремзи.
45'
Никуда не торопится "Арсенал", находясь на половине поля соперника. Вот должен уже прозвучать свисток.
45'
Одну минуту компенсировал рефери.
44'
Эрик Ламела в атаке слишком активно пытался отобрать мяч у Кирана Гиббса, рефери зафиксировал фол со стороны игрока "шпор".
43'
Наставнику "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино теперь придётся что-то придумывать, так как команда, казалось бы, контролирует ход матча, но перед самым перерывом пропустила гол.
42'
"Арсенал" после забитого мяча воодушевился и побежал вперёд! Месут Озил пас в разрез отдал Санчесу, Алексис догнал снаряд и с самой лицевой линии простреливал в центр, где до мяча не достал Данни Уэлбек.
41'
Алексис Санчес забрался в положение "вне игры" после передачи от Аарона Ремзи.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РЕМЗИ!!!
Ого! А вот это неожиданно! "Арсенал" выходит вперёд! Данни Уэлбек с левого фланга вошёл в штрафную, увидел справа Бельерина и покатил мяч на него, Эктор в касание пас в центр отдал на Ремзи, и Аарон, пропуская мяч, всё-таки замкнул прострел, поразив ворота Льориса.
37'
Сейчас Аарон Ремзи непонятную передачу исполнял, будто бы просто отдал мяч сопернику.
36'
Пока довольно скучно смотрится лондонское дерби, матч за "6 очков". Надеюсь, что команды прибавят во втором тайме.
34'
Первый угловой у ворот "шпор". Алексис Санчес закручивал мяч в сторону ворот, Кайл Уокер отбил снаряд, который покинул пределы штрафной площади.
33'
Аарон Ремзи со своей половины поля забрасывал мяч вперёд на ход Уэлбеку, помог своей обороне голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис, вовремя вышедший из своей штрафной и выбивший подальше мяч головой.
32'
Потихоньку стала игра выравниваться, только вот атак "Арсенала" мы практически не видим.
31'
Кайл Уокер в борьбе за мяч подтолкнул на фланге Алексиса Санчеса, арбитр заметил нарушение и дал свисток в пользу "Арсенала".
29'
Что-то разошёлся арбитр. Франсис Коклен в центр поля сыграл рукой. За отложенный штраф рефери наказал полузащитника "Арсенала" жёлтой карточкой.
28'
Эрик Ламела в середине поля повалил на газон Данни Уэлбека, который вообще находился без мяча. Арбитру такое поведение аргентинца не понравилось, показал он "горчичник" Ламеле.
26'
Эктор Бельерин цеплял около своей штрафной Дэнни Роуза, за что и получил от арбитра жёлтую карточку.
25'
Очень опасно было сейчас у ворот "Арсенала". Кайл Уокер с правого фланга низом прострелил в штрафную соперника, где мяч угодил в Ламелу и отлетел в сторону ворот, Давид Оспина сумел отбить снаряд.
24'
Есть ощущение, что Арсен Венгер сразу же после перерыва выпустит на поле Оливье Жиру, который поможет команде прибавить в атаке.
23'
"Арсенал" старается перехватить инициативу у соперника, но пока увереннее смотрится впереди "Тоттенхэм".
21'
Кристина Эриксен из-за пределов штрафной площади нанёс плотный удар по воротам Оспины – мяч пролетел чуть выше перекладины.
20'
Дэнни Роуз ворвался с левого фланга в штрафную "Арсенала", где сумел прострелить в центр на Ламелу, Эрика опередил Пер Мертезакер, вынесший снаряд подальше.
18'
Безусловно, гостям сегодня будет не хватать основного вратаря Петра Чеха, который получил травму в прошлой игре. Оспина будет пытаться доказывать, что именно он должен быть номером один.
17'
Кристиан Эриксен на сей раз пробил со штрафного, мяч прилетел точно в руки голкиперу "Арсенала" Давиду Оспине.
16'
Долго готовились исполнить штрафной Эрик Ламела и Кристиан Эриксен, решили, что бить будет с левой именно Ламела, но удар получился точно в стенку.
15'
Киран Гиббс на фланге не дал дальше пройти Гарри Кейну, в итоге правила нарушив на форварде "Тоттенхэма".
14'
Странно наблюдать за такой пассивной игрой подопечных Арсена Венгера, ведь они занимают третью строчку в турнирной таблице, отставая как раз от "Тоттенхэма", который идёт вторым, на три очка.
12'
Мусса Дембеле покатил мяч в штрафную соперника на Алли, Дели долго думал, что сделать ему с мячом, в итоге просто пробил в игрока "Арсенала".
11'
Дэнни Роуз с левого фланга выполнил слишком сильную подачу, мяч покинул пределы штрафной, но на подхвате оказался его партнёр по команде Кайл Уокер.
10'
Франсис Коклен на половине поля соперника жестковато сыграл против Эрика Дайера, арбитр не стал наказывать полузащитника "Арсенала", но решил поговорить с ним.
8'
Совсем пока "Арсенал" не думает об атаке, "шпоры" смотрятся предпочтительнее.
7'
Два подряд корнера исполнил Кристиан Эриксен, только вот ничего опасного из этого не возникло.
6'
Гарри Кейн подхватил мяч после потери от Ламелы, после чего тут же нанёс удар по воротам Оспины, снаряд полетел выше ворот, но пути задел его один из игроков "Арсенала" и будет угловой.
5'
Перехватил ненадолго инициативу "Тоттенхэм", пытаясь взломать оборону гостей.
4'
Гарри Кейн получил мяч в чужой штрафной, где не дали ему толком снаряд обработать, отбились подопечные Арсена Венгера.
3'
Стоит отметить, что сегодня в атаке у "Арсенала" в центре играет Данни Уэлбек, а Оливье Жиру остался в запасе. Посмотрим, как себя проявит англичанин.
2'
"Тоттенхэм" сразу же принялся за прессинг в центре поля, "Арсенал" старается уверенно контролировать мяч.
1'
Первый тайм начался!
-
Хозяева сегодня сыграют в бело-синей форме, гости – в красно-белых цветах. Капитаны команд: Уго Льорис у "Тоттенхэма" и Пер Мертезакер у "Арсенала" соответственно.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча английской Премьер-лиги: "Тоттенхэм" – "Арсенал". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.

95'
Судья свистит, и матч окончен
95'
Удар от ворот произведет Арсенал
95'
Сегодняшная посещаемость составляет 35762 болельщиков
94'
Эриксен Кристиан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
94'
Мертезакер Пер из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
94'
Дайер Эрик из команды Тоттенхэм делает навес

94'
Игрок клуба "Тоттенхэм" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
93'
Санчес Алексис из команды Арсенал делает передачу за спину защитников.
93'
Мертезакер Пер из команды Арсенал сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
93'
Виммер Кевин из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
93'
Санчес Алексис из команды Арсенал подал угловой справа.
93'
Виммер Кевин из команды Тоттенхэм сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
93'
Ремзи Аарон бьет и мяч от рикошета проходит мимо
92'
92'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
92'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм делает навес
92'
Бельерин Эктор из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
92'
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
90'
Санчес Алексис из команды Арсенал делает навес
90'
89'
Тактическая замена. Озил Месут уходит с поля и его заменяет Кэмпбелл Джоэль
89'
Кейн Гарри бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
89'
89'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм подал угловой справа.
89'
Габриэль Паулиста из команды Арсенал сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
88'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает навес
88'
Бельерин Эктор из команды Арсенал. Это Алли Деле заработал фол.
88'
После штрафного удара,который нанес Санчес Алексис мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
87'
Виммер Кевин коснулся мяча рукой.
86'
Фламини Матьё из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
86'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает навес
86'
Жиру Оливье из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
85'
85'
Эриксен Кристиан бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
85'
Тактическая замена. Уэлбек Данни уходит с поля и его заменяет Фламини Матьё
84'
Санчес Алексис коснулся мяча рукой.
84'
Санчес Алексис из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
84'
Ремзи Аарон из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
84'
Дэвис Бен из команды Тоттенхэм делает навес
83'
83'
Мэйсон Райан бьет и мяч от рикошета проходит мимо
82'
Игрок клуба "Арсенал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
82'
Тактическая замена. Дембеле Мусса уходит с поля и его заменяет Хын Мин Сон
82'
Озил Месут из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
81'
После дальнего удара, который нанес Алли Деле мяч отбит вратарем
80'
Ремзи Аарон блокирует соперника. Мэйсон Райан заработал своей команде штрафной.
79'
Дайер Эрик из команды Тоттенхэм. Это Гиббс Киран заработал фол.
78'
Тактическая замена. Роуз Дэнни уходит с поля и его заменяет Дэвис Бен
77'
Уокер Кайл совершает грубый фол. Гиббс Киран был жертвой
76'
Бельерин Эктор сделал результативную передачу.
76'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Санчес Алексис записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
76'
Бельерин Эктор из команды Арсенал делает передачу за спину защитников.
75'
Бельерин Эктор нанес удар, но тот был заблокирован.
75'
75'
Тактическая замена. Эльнени Мохамед уходит с поля и его заменяет Жиру Оливье
74'
74'
Мертезакер Пер из команды Арсенал делает навес и защитник неудачно выносит
74'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает навес
74'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
74'
Озил Месут навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
73'
Дайер Эрик получает желтую карточку.
73'
Дайер Эрик из команды Тоттенхэм. Это Уэлбек Данни заработал фол.
72'
72'
Кейн Гарри отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
72'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает пас партнеру.
71'
Сильный дождь сегодня.
71'
71'
Роуз Дэнни бьет из пределов штрафной и упускает момент!
71'
70'
Удар от ворот произведет Тоттенхэм
70'
Санчес Алексис бьет из пределов штрафной и упускает момент!
68'
68'
Алли Деле получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Габриэль Паулиста.
67'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 52% времени, а гости – 48%.
67'
67'
Тактическая замена. Ламела Эрик уходит с поля и его заменяет Мэйсон Райан
66'
Санчес Алексис получает желтую карточку за неспортивное поведение
66'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
65'
Габриэль Паулиста из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
65'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм подал угловой справа.
64'
64'
64'
64'
Вратарь парирует удар, который нанес Дайер Эрик и мяч снова в игре
64'
Ремзи Аарон нанес удар, но тот был заблокирован.
62'
Алли Деле сделал результативную передачу.
62'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Кейн Гарри отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
60'
Ламела Эрик сделал результативную передачу.
60'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Алдервейрельд Тоби эффектным ударом переправил мяч в ворота.
60'
Габриэль Паулиста из команды Арсенал делает навес и защитник неудачно выносит
60'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм подал угловой слева.
59'
Эльнени Мохамед из команды Арсенал сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
59'
59'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
57'
Оспина Давид на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
57'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
57'
Кейн Гарри не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
57'
57'
Роуз Дэнни бьет и мяч от рикошета проходит мимо
56'
Роуз Дэнни нанес удар, но тот был заблокирован.
55'
Коклен Франсис получает вторую желтую карточку. Удаление.
55'
Коклен Франсис атакует сзади соперника. Кейн Гарри пострадал.
53'
Бельерин Эктор из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
53'
Бельерин Эктор из команды Арсенал устремляется вперед с мячом.
53'
52'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм в офсайде
51'
Льорис Уго вышел из ворот и забрал мяч.
51'
Озил Месут из команды Арсенал делает навес
50'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает подножку. Бельерин Эктор заработал фол.
50'
50'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Уокер Кайл и мяч снова в игре
50'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм устремляется вперед с мячом.
49'
48'
47'
47'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает неудачный навес.
47'
Ремзи Аарон из команды Арсенал делает подножку. Алли Деле заработал фол.
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
44'
44'
Кейн Гарри получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Габриэль Паулиста.
43'
42'
Уэлбек Данни пробил головой, вратарь справился с ударом.
42'
42'
Санчес Алексис из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
42'
Озил Месут из команды Арсенал делает передачу за спину защитников.
42'
Игроки ФК "Арсенал" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
41'
Санчес Алексис из команды Арсенал в офсайде
40'
Эльнени Мохамед из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
40'
39'
39'
G O O O A A A L - A fantastic back heeled goal by Ремзи Аарон from Арсенал.
39'
Бельерин Эктор из команды Арсенал делает отличный пас
39'
Уэлбек Данни из команды Арсенал сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
38'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
37'
34'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
34'
Санчес Алексис из команды Арсенал подал угловой слева.
34'
Уэлбек Данни из команды Арсенал делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
34'
Уэлбек Данни из команды Арсенал устремляется вперед с мячом.
33'
Льорис Уго из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
33'
Ремзи Аарон из команды Арсенал делает передачу за спину защитников.
31'
Уокер Кайл получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Санчес Алексис.
30'
29'
Коклен Франсис получает желтую карточку.
29'
Коклен Франсис коснулся мяча рукой.
28'
Ламела Эрик - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
28'
Ламела Эрик получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Уэлбек Данни.
27'
Эриксен Кристиан отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
26'
Бельерин Эктор получает желтую карточку.
26'
Бельерин Эктор из команды Арсенал. Это Роуз Дэнни заработал фол.
26'
26'
26'
Ламела Эрик не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
26'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает отличный навес.
24'
Уокер Кайл получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Гиббс Киран.
23'
23'
Эльнени Мохамед из команды Арсенал сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Озил Месут мяча так и не получил
22'
21'
Эриксен Кристиан нанес удар, но тот был заблокирован.
21'
21'
Бельерин Эктор из команды Арсенал делает навес
21'
21'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
21'
Ремзи Аарон ошибается в защите.
20'
20'
19'
18'
Озил Месут из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
17'
17'
Мертезакер Пер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Алли Деле.
16'
15'
Ламела Эрик исполняет штрафной удар, но его блокируют
14'
Гиббс Киран из команды Арсенал делает подножку. Кейн Гарри заработал фол.
13'
Уэлбек Данни нанес удар, но тот был заблокирован.
13'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
12'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
10'
10'
10'
9'
9'
Коклен Франсис совершает грубый фол. Кейн Гарри был жертвой
9'
Оспина Давид вышел из ворот и забрал мяч.
9'
8'
Уэлбек Данни из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
8'
7'
Мертезакер Пер из команды Арсенал сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
7'
7'
Кейн Гарри бьет и мяч от рикошета проходит мимо
6'
Кейн Гарри попал в створ, но вратарь справился с ударом.
5'
После дальнего удара, который нанес Кейн Гарри мяч отбит вратарем
4'
4'
4'
4'
3'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
3'
3'
2'
Ремзи Аарон из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
2'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются облака.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Тоттенхэм". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Тоттенхэм 2:2 Арсенал