73' Желтая карточка
Уилан Гленн
90'+5
-
"Челси" и "Сток Сити" на "Стэмфорд Бридж" сыграли вничью 1:1. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
С углового Виллиан навесил в центр штрафной, откуда выше ворот пробил Гари Кэхилл.
90'
В последние минуты больше атакует "Сток Сити", лондонцы лишь обороняются.
90'
Опасный момент возник у ворот "Челси". Боян Кркич развернулся в чужой штрафной и пробил довольно плотно – Тибо Куртуа выручил свою команду.
90'
Замена у гостей: вместо Марко Арнаутовича на поле появился Стивен Айрлэнд.

90'
Четыре минуты добавил рефери.
88'
Джон Оби Микель издали нанёс удар в сторону ворот Батлэнда – Джек сумел парировать удар.
86'
Сразу же замена в составе "Сток Сити": вместо Диуфа на поле вышел Хоселу.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДИУФ!!!
"Сток Сити" в концовке матча всё-таки сравнял счёт! Последовал навес от Шакири с фланга во вратарскую, где кулаками вынес мяч Куртуа точно на голову Диуфа, и Маме Бирам поразил уже пустые ворота.
84'
Заброс мяча в штрафную от Имбулы на Диуфа ни к чему опасному не привёл. От ворот будет вводить мяч в игру Тибо Куртуа.
82'
А вот и замена: Сеск Фабрегас появился на поле вместо Неманьи Матича.
81'
Готовится на поле выйти Сеск Фабрегас. Вскоре увидим мы испанца на поле.
79'
Рубен Лофтус-Чик после паса с фланга от Оскара попытался издали поразить ворота Батлэнда – Джек сыграл надёжно.
77'
"Челси" на чужой половине поля подолгу разыгрывает мяч, пробуя различные варианты в атаке.
75'
Замена в составе "Сток Сити": вместо Гленна Уилана на поле появился Боян Кркич.
74'
Виллиан совсем неудачно пробил со штрафного, в паре метров от ворот пролетел снаряд.
73'
Гленн Уилан недалеко от своих ворот придержал Оскара, за что и получил от арбитра жёлтую карточку.
72'
Марк Муньеса в своей штрафной площади явно сбил с ног Оскара, но арбитр посчитал, что нарушения здесь не было. Похоже, что ошибся рефери.
71'
Марко Арнаутович на скорости ворвался в штрафную с фланга, подготовился пробить, только вот удар австрийца пришёлся точно в Кэхилла.
69'
Шакири разыграл корнер с Имбула, Ганелли отдавал обратный пас Джердану, но слишком сильным пас получился у француза. От ворот будет вводить мяч в игру Тибо Куртуа.
68'
Вторая замена от Гуса Хиддинка: вместо Бертрана Траоре, забившего пока один мяч, на поле вышел Лоик Реми.
66'
Джердан Шакири на чужой половине поля сначала потерял мяч, а потом при отборе сфолил на Виллиане.
65'
Марк Муньеса прибежал к середине поля за Траоре, на котором в итоге и нарушил правила.
64'
Ганелли Имбула на фланге завалил на газон Виллиана, рефери назначил штрафной удар в сторону ворот "Сток Сити".
63'
Замена в составе "Челси": вместо Эдена Азара на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
61'
Виллиан на ближнюю штангу навешивал, где Траоре опередил Эрик Питерс и вынес снаряд подальше из штрафной.
60'
Шакири не очень удачно разыграл корнер, мяч перехватили лондонцы и устремились в контратаку.
59'
А вот это было опасно! Джердан Шакири после паса от Волльшайда вошёл в чужую штрафную и попытался поразить дальний угол ворот Куртуа – Тибо дотянулся до снаряда и перевёл его на угловой.
58'
Марко Арнаутович неплохо себе мяч прокинул в чужую штрафную, где на перехвате сыграл Гари Кэхилл.
57'
Подопечные Гуса Хиддинка отошли назад на свою половину поля, прижавшись к своим воротам. Нужно менять игру "Челси", иначе свой мяч всё-таки забьёт "Сток Сити".
55'
Джердан Шакири с левого фланга забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, где на вынос сыграл Бранислав Иванович.
53'
Эрик Питерс на фланге в подкате снёс Оскара. Рефери сразу же достал жёлтую карточку и предъявил её защитнику "Стока".
52'
Стихла игра в атаке у "Челси". Но также и "Сток Сити" не может прорваться сквозь оборону лондонцев.
50'
В середине поля против Гленна Уилана были правила нарушены Джоном Оби Микелем, арбитр штрафной назначил в пользу "Сток Сити".
48'
Джефф Кэмерон нанёс дальний удар по воротам Куртуа, мяч полетел намного выше ворот лондонцев.
47'
Марко Арнаутович, сместившись с левого фланга правее, нанёс мощный удар по воротам Куртуа – Тибо парировал удар.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Прозвучал свисток на перерыв. Пока "Челси" минимально обыгрывает "Сток Сити". Отдохнём немного и продолжим.
45'
Маме Бирам Диуф сумел отобрать в атаке мяч у Бранислава Ивановича, а вот точный пас на фланг выполнить Диуфу не удалось. С мячом снова хозяева.
45'
Две минуты компенсировал рефери.
45'
Оскар зачем-то сыграл в жёстком подкате против Ганелли Имбула в середине поля, за что получил от арбитра "горчичник".
44'
Всё правильно делает "Челси", контролируя мяч на чужой половине поля, к тому же иногда задействуют они своих защитников.
42'
Совсем немного времени остаётся до перерыва. Подопечные Гуса Хиддинка могут позволить себе отсидеться в обороне, отдав мяч сопернику.
41'
"Челси" стал активнее идти в атаку. Виллиан с фланга сместился в центр и с левой пробил – мяч полетел в сторону трибун.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ТРАОРЕ!!!
"Челси" открыл счёт в матче! Неманья Матич отобрал мяч у соперника, после чего отдал пас Траоре, Бертран подработал снаряд под удар и закрутил мяч в дальний угол, Батлэнд не сумел спасти команду.
37'
В составе "Стока" можно отметить швейцарца Джердана Шакири, который очень активен.
35'
Должен был "Сток Сити" сейчас забивать, но после подачи от Шакири в штрафную, откуда Диуф пробил, мяч пролетел рядом со штангой.
34'
Абдул Баба вперёд на чужую половину поля забрасывал мяч на Траоре, Бертран оказался во "вне игры".
32'
Оскар с левого фланга пас в центр штрафной отдал на Траоре, Бертран в касание наносил удар по воротам Батлэнда, но угодил в одного из защитников "Сток Сити".
30'
Ждём мы от команд более активной игры. Пока борьба за мяч ведётся, в основном, в середине поля.
28'
Виллиан подхватил мяч после скидки от Аспиликуэты, приблизился к чужой штрафной и пробил с левой – снаряд полетел в сторону от ворот Батлэнда.
27'
Эден Азар пытался уйти от Кэмерона, но Джефф оттолкнул от мяча бельгийца. Штрафной назначил рефери в пользу лондонцев.
26'
Джердан Шакири со штрафного навесил на Кэмерона, Джеффу попасть по воротам Тибо Куртуа не удалось.
25'
Гари Кэхилл врезался в Маме Бирама Диуфа. Арбитр фол зафиксировал со стороны защитника "Челси".
24'
Марко Арнаутович забрался в офсайд после паса от Шакири. Быстро разыграли стандарт хозяева.
23'
Ибрагим Афеллай получил небольшую травму руки. Похоже, что неудачно упал на газон голландец. Небольшая пауза в игре, пока оказывают медицинскую помощь Ибрагиму.
22'
Марко Арнаутович внешней стороной стопы выполнил прострел в штрафную на Диуфа, Маме Бирам почти обыграл Куртуа один на один, но мяч после его удара полетел выше ворот.
21'
Оскар попытался прорваться сквозь оборону соперника, но встретил проблему, зажали его несколько футболистов "Сток Сити" и отобрали мяч у бразильца.
20'
Джердан Шакири навесил на ближний угол вратарской, где мяч от Аспиликуэты отскочил к Муньесе, и Марк в касание пробил – выше ворот полетел снаряд.
19'
Ибрагим Афеллай подработал себе мяч под удар и нанёс его из-за пределов штрафной соперника – Тибо Куртуа в прыжке парировал удар.
18'
Аспиликуэта в штрафную покатил мяч Оскару, который неплохо развернулся и пробил в ближний угол – Батлэнд на месте.
17'
Эден Азар ускорился в сторону чужой штрафной, обыграл одного, но упёрся в оборону "Сток Сити", хоть и сумев сделать передачу на Оскара, который тут же пробил, угодив во всё того же Азара.
15'
Сесар Аспиликуэта с фланга забрасывал мяч в штрафную на Оскара, удар бразильцу не удался, снаряд забрал в руки Джек Батлэнд.
14'
Довольно спокойно пока проходит встреча, практически без опасных моментов.
13'
Джердан Шакири отдавал пас вперёд, не глядя на Диуфа, Маме Бирам не сумел принять мяч, но сама передача от швейцарца получилась красивой.
11'
Марко Арнаутович после заброса мяча от Джеффа Кэмерона находился в офсайде. К тому же оступился австриец во время приёма мяча.
10'
На фланге Джердан Шакири здорово сыграл в отборе, отняв мяч без нарушения правил у Абдула Баба.
8'
Эден Азар с левого фланга отдал пас под удар Оскару, только вот бразилец далековато отпустил от себя мяч, который в итоге и потерял.
7'
Виллиан увидел открывающегося на фланге Оскара, после чего забросил в его сторону мяч, но подача у бразильца получилась слишком сильной. От ворот будет вводить снаряд в игру Джек Батлэнд.
6'
Ибрагим Афеллай в атаке повалил на газон Джона Оби Микеля, арбитр зафиксировал фол со стороны нападающего "Сток Сити".
5'
На чужой половине поля расположился "Сток Сити". Подопечные Гуса Хиддинка пока отсиживаются в обороне.
4'
Ибрагим Афеллай отдавал пас на фланг Шакири, Джердан оказался в положении "вне игры".
3'
Сесар Аспиликуэта с правого фланга простреливал вдоль ворот во вратарскую, где мимо мяча проскочил Бертран Траоре.
2'
Сегодня наставник "Челси" Гус Хиддинк в центре нападения выпустил Бертрана Траоре, которому будут активно помогать такие игроки, как Эден Азар, Виллиан и Оскар. А вот новичок команды Алешандре Пато остался в запасе.
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Челси".
-
Хозяева сегодня сыграют в синей форме, гости – в чёрно-зелёных цветах. Капитаны команд: Бранислав Иванович у "Челси" и Гленн Уилан у "Сток Сити" соответственно.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча английской Премьер-лиги: "Челси" – "Сток Сити". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
95'
Судья свистит, и матч окончен
95'
Удар от ворот произведет Сток Сити
94'
Кэхилл Гари из команды Челси бьет головой мимо ворот
94'
Виллиан Боргес из команды Челси подал угловой справа.
94'
Лофтус-Чик Рубен из команды Челси попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
93'

92'
Кркич Боян попал в створ, но вратарь справился с ударом.
92'
Имбула Ганелли из команды Сток Сити делает пас партнеру.
92'
Имбула Ганелли из команды Сток Сити устремляется вперед с мячом.
92'
Игрок клуба "Челси" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
Игрок клуба "Сток Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
91'
Хоселу Санмартин нанес удар, но тот был заблокирован.
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
90'
Тактическая замена. Арнаутович Марко уходит с поля и его заменяет Айрлэнд Стивен
90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
89'
Оскар дос Сантос из команды Челси бьет головой мимо ворот
89'
Виллиан Боргес из команды Челси подал угловой слева.
89'
Баба Абдул бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
89'
Питерс Эрик из команды Сток Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
89'
Оскар дос Сантос из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
89'
Реми Лоик из команды Челси делает пас партнеру.
87'
Оби Микель Джон из команды Челси. Это Имбула Ганелли заработал фол.
86'
Тактическая замена. Диуф Маме Бирам уходит с поля и его заменяет Хоселу Санмартин
85'
ГО-О-О-О-ОЛ! Последовал прекрасный заброс на футболиста команды "Сток Сити", а он уже решил момент. Браво!
85'
Куртуа Тибо из команды Челси делает навес и защитник неудачно выносит
85'
Шакири Джердан из команды Сток Сити делает навес
85'
Имбула Ганелли из команды Сток Сити делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
84'
83'
83'
Баба Абдул из команды Челси делает неудачный навес.
83'
Куртуа Тибо вышел из ворот и забрал мяч.
83'
82'
Тактическая замена. Матич Неманья уходит с поля и его заменяет Фабрегас Сеск
81'
Матич Неманья нарушает правила. Кркич Боян пострадал
81'
Батлэнд Джек вышел из ворот и забрал мяч.
81'
Баба Абдул из команды Челси делает навес
81'
Вратарь парирует удар, который нанес Лофтус-Чик Рубен и мяч снова в игре
81'
Виллиан Боргес из команды Челси делает передачу за спину защитников.
80'
Афеллай Ибрагим из команды Сток Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
80'
Оскар дос Сантос навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
80'
Питерс Эрик из команды Сток Сити делает подножку. Оскар дос Сантос заработал фол.
79'
79'
Арнаутович Марко из команды Сток Сити делает навес
78'
Реми Лоик из команды Челси в офсайде
76'
Кркич Боян из команды Сток Сити в офсайде
76'
Шакири Джердан из команды Сток Сити делает передачу за спину защитников.
75'
Баба Абдул из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
75'
75'
74'
Тактическая замена. Уилан Гленн уходит с поля и его заменяет Кркич Боян
74'
Виллиан Боргес бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
73'
Уилан Гленн получает желтую карточку.
73'
Уилан Гленн из команды Сток Сити. Это Лофтус-Чик Рубен заработал фол.
73'
Волльшайд Филипп из команды Сток Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
73'
71'
Виллиан Боргес из команды Челси делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
71'
Виллиан Боргес из команды Челси устремляется вперед с мячом.
70'
Арнаутович Марко нанес удар, но тот был заблокирован.
70'
Арнаутович Марко из команды Сток Сити устремляется вперед с мячом.
70'
69'
Удар от ворот произведет Челси
69'
Имбула Ганелли из команды Сток Сити делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
69'
Шакири Джердан из команды Сток Сити разыграл угловой с правого угла.
69'
Иванович Бранислав из команды Челси сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
68'
Тактическая замена. Траоре Бертран уходит с поля и его заменяет Реми Лоик
67'
Лофтус-Чик Рубен из команды Челси делает подножку. Афеллай Ибрагим заработал фол.
67'
Шакири Джердан из команды Сток Сити делает подножку. Виллиан Боргес заработал фол.
66'
Муньеса Марк получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Траоре Бертран.
65'
Лофтус-Чик Рубен нанес удар, но тот был заблокирован.
65'
Уилан Гленн из команды Сток Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
65'
Виллиан Боргес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
64'
Имбула Ганелли из команды Сток Сити делает подножку. Виллиан Боргес заработал фол.
64'
Кэмерон Джефф нанес удар, но тот был заблокирован.
63'
62'
Тактическая замена. Азар Эден уходит с поля и его заменяет Лофтус-Чик Рубен
62'
Имбула Ганелли бьет из пределов штрафной и упускает момент!
62'
Кэхилл Гари попал в створ, но вратарь справился с ударом.
62'
61'
61'
Имбула Ганелли из команды Сток Сити сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
61'
61'
61'
Виллиан Боргес из команды Челси делает навес
60'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
60'
Виллиан Боргес из команды Челси разыграл угловой с правого угла.
60'
Виллиан Боргес нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
60'
Траоре Бертран из команды Челси устремляется вперед с мячом.
60'
Игроки ФК "Челси" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
60'
Иванович Бранислав из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
59'
Кэмерон Джефф из команды Сток Сити нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
59'
Шакири Джердан из команды Сток Сити подал угловой справа.
59'
Арнаутович Марко нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
59'
Шакири Джердан из команды Сток Сити устремляется вперед с мячом.
57'
Виллиан Боргес из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
56'
55'
55'
55'
Сегодняшная посещаемость составляет 41381 болельщиков
54'
54'
54'
53'
Питерс Эрик получает желтую карточку.
53'
Питерс Эрик совершает грубый фол. Оскар дос Сантос был жертвой
51'
51'
Питерс Эрик навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
51'
Виллиан Боргес из команды Челси. Это Питерс Эрик заработал фол.
50'
50'
Азар Эден отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
50'
Азар Эден на финте ушёл от оппонента.
50'
Виллиан Боргес из команды Челси делает пас партнеру.
50'
50'
50'
49'
Футболист команды "Сток Сити" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
49'
48'
48'
Кэмерон Джефф из команды Сток Сити бьет головой мимо ворот
48'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Арнаутович Марко и мяч снова в игре
47'
47'
46'
Питерс Эрик из команды Сток Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
46'
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
Траоре Бертран из команды Челси делает подножку. Муньеса Марк заработал фол.
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
46'
Оскар дос Сантос получает желтую карточку.
46'
Оскар дос Сантос из команды Челси делает подножку. Имбула Ганелли заработал фол.
45'
44'
44'
44'
44'
Виллиан Боргес из команды Челси попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
43'
43'
Питерс Эрик из команды Сток Сити делает навес
43'
Матич Неманья возвращается на поле, всё в порядке.
43'
42'
Матич Неманья получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
41'
41'
Виллиан Боргес бьет из пределов штрафной и упускает момент!
41'
41'
Хозеяева перешли к активному прессингу соперника. Выльется ли это в гол? Посмотрим.
39'
Матич Неманья сделал результативную передачу.
39'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! Траоре Бертран отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
39'
39'
Азар Эден из команды Челси делает навес
39'
39'
Волльшайд Филипп из команды Сток Сити сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
38'
Оскар дос Сантос нанес удар, но тот был заблокирован.
38'
Шакири Джердан из команды Сток Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
37'
36'
Диуф Маме Бирам из команды Сток Сити наносит неточный удар с лета
36'
36'
Азар Эден из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
36'
Азар Эден из команды Челси устремляется вперед с мячом.
36'
Траоре Бертран из команды Челси в офсайде
35'
Оби Микель Джон из команды Челси делает подножку. Афеллай Ибрагим заработал фол.
34'
Матич Неманья из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
34'
Диуф Маме Бирам из команды Сток Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
34'
33'
Батлэнд Джек из команды Сток Сити сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
33'
33'
Виллиан Боргес нанес удар, но тот был заблокирован.
33'
Траоре Бертран нанес удар, но тот был заблокирован.
33'
Оскар дос Сантос из команды Челси делает пас партнеру.
33'
Азар Эден из команды Челси делает пас партнеру.
32'
Диуф Маме Бирам из команды Сток Сити делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
31'
30'
Кэхилл Гари из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
30'
Кэмерон Джефф из команды Сток Сити делает навес
30'
Кэмерон Джефф возвращается на поле, всё в порядке.
30'
29'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
29'
Кэмерон Джефф получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
29'
Кэмерон Джефф на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
29'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
28'
28'
27'
Кэмерон Джефф блокирует соперника. Азар Эден заработал своей команде штрафной.
26'
26'
Волльшайд Филипп из команды Сток Сити бьет головой мимо ворот
26'
Шакири Джердан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
26'
Кэхилл Гари получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Диуф Маме Бирам.
25'
24'
Арнаутович Марко из команды Сток Сити в офсайде
24'
Баба Абдул из команды Челси делает подножку. Диуф Маме Бирам заработал фол.
23'
Афеллай Ибрагим возвращается на поле, всё в порядке.
23'
23'
Афеллай Ибрагим получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
23'
22'
Афеллай Ибрагим на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
22'
22'
Диуф Маме Бирам отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
22'
Афеллай Ибрагим из команды Сток Сити делает отличный навес.
20'
20'
Муньеса Марк отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
20'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
20'
Шакири Джердан из команды Сток Сити подал угловой слева.
20'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
19'
19'
19'
Афеллай Ибрагим бьет с дальней дистанции, но вратарь отбивает мяч на угловой
18'
Оскар дос Сантос попал в створ, но вратарь справился с ударом.
18'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси делает пас партнеру.
18'
Диуф Маме Бирам коснулся мяча рукой.
17'
17'
16'
16'
Оскар дос Сантос пробил головой, вратарь справился с ударом.
15'
Аспиликуэта Сесар из команды Челси делает навес
15'
15'
14'
14'
Оби Микель Джон бьет из пределов штрафной и упускает момент!
14'
13'
Муньеса Марк из команды Сток Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
13'
Оскар дос Сантос из команды Челси делает навес
12'
12'
10'
10'
9'
Оскар дос Сантос из команды Челси делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
8'
Куртуа Тибо из команды Челси делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
8'
Шакири Джердан из команды Сток Сити делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
7'
7'
Афеллай Ибрагим атакует сзади соперника. Оби Микель Джон пострадал.
5'
Шакири Джердан из команды Сток Сити в офсайде
5'
Афеллай Ибрагим из команды Сток Сити делает пас партнеру.
4'
Кэмерон Джефф из команды Сток Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
4'
Траоре Бертран из команды Челси наносит очень неточный удар.
4'
3'
3'
Афеллай Ибрагим бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
2'
2'
2'
1'
Поле мокрое и скользкое, не помогает игрокам.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются облака.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Челси". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!