Туре Яя
2:0
3:0
4:0
73' Не забитый пенальти
Агуэро Серхио
90'+4
-
На этом трансляция подходит к концу. С Вами был Вячеслав Горбачев, спасибо за внимание.
-
Дал арбитр финальный свисток. "Манчестер Сити" разгромил на своем поле "Астон Виллу".
90'
Бакуна и Хаттон комбинировали на правом фланге. Хаттон подавал в штрафную, но мяч срикошетил от Стерлинга и оказался в руках у Харта.
89'
Хаттон выполнил диагональ на левый фланг, где принял мяч Сиссоко. Али прострелил в штрафную, но мяч был заблокирован Компани.
88'
Компани, пасом со своей половины поля, отправил в прорыв Наваса: Гузан вышел из ворот и добрался первым до мяча.
87'
Отошли игроки "Сити" назад и отдали мяч гостям. Те долго не решались перейти центр поля, Хаттон длинной передачей пытался загрузить мяч в штрафную, но у него срезался мяч с ноги.

85'
Фернандильо, Навас и Ихеначо комбинировали перед штрафной, а потом мяч доставили Клиши. Гаэль опасно прострелили в штрафную, но Ихеначо не успел замкнуть ее в центре, а Агуэро не смог дотянуться до мяча на дальней штанге.
84'
22 удара нанесли футболисты "Сити" в этом матче, а "Астон Вилла" ответила только одним. И конечно нужно отметить тотальное владение мячом у команды хозяев.
82'
Навас подключился к атаке по правому флангу, прострелил на Ихеначо в штрафную, но того опередил вышедший из ворот Гузан.
81'
А теперь и Санья решил отличиться: получил Бакари поперечный пас и пробил из-за штрафной, мяч пролетел мимо ворот.
80'
Замена у "Виллы": Синклейр вышел вместо Айю.
79'
Окончательно успокоилась игра после четвертого гола. Еще и замены этому способствуют. Фернандиньо сопроводил мяч до собственной лицевой и его за пределы поля вытолкнул игрок "Виллы".
78'
Замена у  "Манчестер Сити": вместо Туре вышел Мануэль Гарсия.
77'
Длинный забег от Стерлинга мы увидели и Гуйе остановил прорыв Рахима. Штрафной с левого фланга был у "Сити". Стерлинг откатил мяч в центр и с 40 метров пробил по воротам Туре: очень неточно.
75'
Ихеначо решил пробить с дальней дистанции из-под Кирана Кларка: мяч прошел рядом с правой штангой.
74'
Не смог хет-трик сделать Агуэро, но у него еще есть время. "Сити" снова владеет мячом около штрафной "Астон Виллы" и никуда не торопится.
73'
Замена у "Виллы": Бакуна вышел вместо Верету.
Не забитый пенальти
72'
Нет гола! Агуэро пробил в правый угол, но попал в штангу. Гузан также угадал направление удара и мог отбить этот удар.
71'
Пенальти в ворота "Виллы": Корк сбил Ихеначо в собственной штрафной.
70'
Замена у "Виллы": Гестед вышел вместо Агбонлахора.
69'
Замена у "Сити": вместо Силвы вышел Ихеначо.
68'
Продолжает "Сити" играючи разрывать оборону соперника и так можно вскоре  и пятый гол увидеть.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Стерлинг!! А теперь уже и Стерлинг забил, откликнувшись на передачу с правого фланга от Наваса. Пытались выбить мяч и Лескотт и Ричардс, но он прилетел к Стерлингу, ударившего из-под Хаттона и поразившего пустой угол ворот.
65'
Силва пытался пройти к штрафной, но далеко отпустил от себя мяч. Но потом Отаменди перехватил мяч и прошел к штрафной "Виллы". Упал Отаменди в борьбе с Агбонлахором, но арбитр не свистнул нарушение.
64'
Ходят пешком обе команды. "Вилла" выглядит обреченной и смирилась с поражением, а "Сити" экономит силы и играет в свое удовольствие.
62'
И сразу с дальней дистанции пробил Стерлинг. Удар первым же касанием получился очень неточным.
61'
Замена у "Сити"": вместо Бони вышел Стерлинг.
60'
Отличную игру сегодня показывают игроки "Сити". Одно удовольствие смотреть на такие комбинации.
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Агуэро!! Протащил Агуэро мяч с левого фланга к штрафной, сыграл в стенку с Давидом Силвой, обогнал Ричардса и вколотил мяч в ближний угол ворот Гузана. Стоит отметить фантастический пас в касание от Силвы, отрезавшего всю оборону "Виллы".
58'
Верету мяч подхватил и пробежал с ним к штрафной "Сити, отпасовал на Айю, а тот сделал неточную передачу в штрафную соперника.
57'
Силва, Бони и Туре в касание играли в стеночки и в последний момент Ричардс успел прервать опасную передачу в штрафную "Виллы". Мяч выбит в центр поля.
56'
Перекатывает мяч Туре и Фернандиньо в центре  поля. Подключили они Наваса, но тот не смог пройти Сиссоко.
55'
Начали пешком ходить игроки "Сити", более 80% у них сейчас владение мячом.
53'
Обошлось без навеса в штрафную, игроки "Сити" перевели мяч в оборону. Клиши был под прессингом, но отдал точный пас вратарю, показав перед этим несколько финтов.
52'
Немного отошли назад хозяева поля, но все также контролируют игру. Агуэро сместился на правый фланг и там его сбил Гуйе.
51'
Две стремительные атаки от "Сити" мы увидели и оборона "Астон Виллы" уже посыпалась.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Агуэро!! Бони отличным пасом разрезал оборону "Виллы", выскакивал на ворота Агуэро, но все вместо него сделал Ричардс, подставил Майка ногу, пытаясь выбить мяч и отрезал от мяча собственного вратаря. Агуэро осталось лишь отправить мяч в пустые ворота.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Туре!! Навас выиграл борьбу на правом фланге, отдал пас на ход Агуэро, тот уложил на газон Сиссоко около лицевой, откатил мяч на Силву, а тот отдал пас в центр на Туре. Яя сходу отправил мяч в левый угол ворот "Виллы".
48'
Всей командой обороняется "Астон Вилла". Вся команда в своей штрафной,даже Айю и Агбонлахор.
47'
Сразу Гуйе отдал длинный пас на правый фланг на Айю, но того от мяча оттер Отаменди. "Сити" забрал мяч и владеет мячом в центре поля.
46'
Второй тайм начался. Футболисты "Астон Виллы" развели мяч с центра поля.
-
Дал арбитр свисток на перерыв. Ждем второй тайм.
45'
Весь первый тайм давит "Манчестер Сити", но "Астон Вилле" пока удается сдерживать соперника.
44'
А вот Верету получил предупреждение, после того как сзади прыгнул в ноги Агуэро.
43'
Гузан выбил мяч от ворот. За мяч боролись Агбонлахор и Фернандиньо, бразилец локтем попал в челюсть Габриэлю. Арбитр не стал наказывать Фернандиньо.
42'
Навас догнал мяч на правом фланге, оставил его в поле после сильной передачи Туре и продолжил  атаку, далее последовал прострел в штрафную, но там никто из одноклубников не смог откликнуться на передачу.
41'
Бони снова оторвался от Корка и Лескотта и пробил головой  после подачи Клиши с левого фланга. Мяч улетел в метре от ворот.
39'
Снова Санья активно играл на фланге,отдал пас на Силву, а тот перевел мяч на Наваса. Тот пошел вперед и его сбил Сиссоко.
38'
Санья и Навас комбинировали на правом фланге, отдал Хесус пас потом на Туре, но ивуариец ошибся в передаче, а затем перекусил зародившуюся контратаку "Виллы".
37'
Верету сбил Санья на правом фланге. Туре подал штрафной и Бони, выпрыгнув выше всех, пробил по воротам: слабый удар, поэтому Гузан без проблем мяч забрал.
35'
Туре перехватил мяч, протянул его у штрафной и отдал на Агуэро, тот мог брать игру на себя, но отдал на Фернандиньо. Атака потеряла свою остроту, так как пас был в сторону от ворот.
34'
Немного отодвинула "Вилла" игру от своих ворот, но "Сити" ждет ошибки соперника и готов контратаковать.
33'
Отаменди в акробатическом прыжке пытался пробить по воротам после подачи Силвы с углового, мяч завис над штрафной и оказался в руках у Гузана.
32'
Бони откликнулся на передачу Клиши с левого фланга и пробил по воротам, после того как оторвался от Ричардса: мяч над перекладиной пролетел
30'
Немного успокоилась игра, команды снизили темп после отличного начала тайма.
29'
А теперь и левым флангом атакует "Сити": Клиши сбил Хаттона.
27'
Санья прибежал в атаку и сделал высокую подачу в штрафную: Бони отклеился от Лескотта, но смог задеть мяч лишь кончиком головы.
26'
Силва контролировал мяч на левом фланге, немного сместился в центр и закинул мяч в штрафную. Агуэро выскакивал на эту передачу, но арбитр зафиксировал у аргентинца офсайд.
24'
Ответ от "Виллы": Верету пробирался к воротам, его сбил Венсан Компани, фол не был зафиксирован, а мяч подхватил Айю и сходу пробил в правый угол. Харт спас команду, переведя мяч на угловой.
23'
Агуэро!! Какая стенка от Бони и Агуэро!! Вся игра в касание и оборона "Виллы" просто наблюдала за роскошной атакой по центру. Бони отдал последнюю передачу и Агуэро завершал атаку, но его удару не хватило точности.
22'
Навас улетел в атаку по правому флангу, обыграл один в один Сиссоко и навесил в штрафную: Гузан вышел из ворот и кулаком вынес мяч. Первым на подборе оказался Фернандио, пытался он пройти к воротам самостоятельно, но запутался в финтах.
21'
Клиши прибежал в атаку, но теперь сыграл нестандартно: вместо навеса он отдал короткий пас в штрафную на Силву, но того встретили три защитника "Виллы" и мяч отобрали.
20'
А теперь уже Туре перехватил мяч и решился на удар с дальней дистанции: мяч пролетел над перекладиной.
19'
Компани отдал вперед на Бони, тот принял мяч спиной к воротам и был под прессингом Ричардса. Умудрился отдать Бони пас пяткой на Туре, но мяч перехватили.
18'
Агуэро снова отлично пробил по воротам после паса от Туре. В правый угол бил аргентинец, после того как технично принял мяч на грудь, но Гузан справился и отбил мяч в сторону. На подборе первыми были гости.
16'
Силва оказался около штрафной "Виллы" и отдал пас на Туре, тот вертелся с мячом перед двумя оппонентами и сумел под прессингом Ричардса сохранить мяч.
15'
Навас сместился в центр и отпасовал на Клиши, тот навесил в штрафную на Агуэро, с которым плотно сыграл Лескотт, выбивший мяч из штрафной.
14'
Начинают защитники "Астон Виллы" забывать своих соперников в штрафной и у "Сити" появилось уже два момента для взятия ворот.
13'
Бони! Клиши отдал роскошный пас с подкруткой на Бони. Отрезал француз этим пасом трех защитников и Бони в касание пробил по воротам. Немного Вильфреду не повезло.
11'
Неудачно подал угловой Силва: выбил мяч из штрафной Лескотт.
10'
И снова убегал Агуэро в атаку, на этот раз с правой стороны, приблизился он к воротам, элегантно убрал на замахе защитника и бил в упор. Гузан невероятным образом среагировал на этот выстрел.
9'
Туре коротким пасом по центру нашел Силву, тот пропустил мяч на Агуэро, а аргентинец ворвался в штрафную, сместился влево и его в отличном подкате остановил Лескотт.
8'
Ошибся в центре поля Верету, отдав неточную передачу, но игроки "Сити" не стали развивать контратаку. Фернандиньо отпасовал назад.
7'
Получил Бони мяч у правого углового флажка, пытался обострить игру пасом в штрафную, но мяч был заблокирован Сиссоко.
6'
Не форсирует события "Сити", долго они владеют мячом в центре поля.
5'
Клиши получил мяч на левом фланге, не стал проходить вперед и сделал неточный навес в штрафную. Мяч на всякий случай выбил Лескотт.
4'
Ошибся Бони в передаче, Гуйе сделал короткую передачу на Айю, которого уронил на газон Компани. Штрафной разыграла "Вилла" и быстро потеряла мяч.
3'
Перехватили мяч гости, последовал длинный заброс на Верету, но у того выиграл в скорости Венсан Компани. Мяч снова у "Сити".
2'
Взяли хозяева мяч под свой контроль. Комбинируют игроки "Сити" и перемещаются по всему фронту атаки.
1'
Матч начался. Футболисты "Манчестер Сити" развели мяч с центра поля.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается поединок 29 тура чемпионата Англии, в котором "Манчестер Сити" примет "Астон Виллу". Комментировать эту игру буду я, Вячеслав Горбачев.
94'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Харт Джо вышел из ворот и забрал мяч.
93'
Хаттон Алан из команды Астон Вилла попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
92'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 73% времени, а гости – 27%.
91'
Сиссоко Али из команды Астон Вилла делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.

91'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити. Это Гуэйе Идрисса заработал фол.
90'
Сегодняшная посещаемость составляет 53892 болельщиков
88'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает подножку. Ричардс Майка заработал фол.
87'
Удар от ворот произведет Астон Вилла
87'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити делает навес
85'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
85'
Жестед Рюди нанес удар, но тот был заблокирован.
84'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
83'
Жестед Рюди из команды Астон Вилла делает подножку. Фернандиньо Фернандо заработал фол.
83'
82'
Санья Бакари бьет из пределов штрафной и упускает момент!
81'
Удар от ворот произведет Манчестер Сити
81'
Синклер Скотт из команды Астон Вилла устремляется вперед с мячом.
80'
Тактическая замена. Айю Джордан уходит с поля и его заменяет Синклер Скотт
80'
Тактическая замена. Туре Яя уходит с поля и его заменяет Гарсия Мануэль II
79'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити делает подножку. Хаттон Алан заработал фол.
78'
78'
Туре Яя из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
78'
Гуэйе Идрисса из команды Астон Вилла делает подножку. Стерлинг Рахим заработал фол.
77'
Ихеначо Келечи нарушает правила. Гуэйе Идрисса пострадал
77'
Вествуд Эшли из команды Астон Вилла делает подножку. Стерлинг Рахим заработал фол.
77'
76'
Ихеначо Келечи бьет из пределов штрафной и упускает момент!
76'
Игрок клуба "Манчестер Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
76'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
74'
74'
Тактическая замена. Верету Жордан уходит с поля и его заменяет Бакуна Леандро
73'
ОН БЬЕТ В ШТАНГУ - Агуэро Серхио пробивает пенальти, но попадает в каркас ворот
72'
ПЕНАЛЬТИ! – Кларк Киран фолит в штрафной площади. Ихеначо Келечи пострадал
71'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити в офсайде
70'
70'
Тактическая замена. Агбонлахор Габриэль уходит с поля и его заменяет Жестед Рюди
70'
Тактическая замена. Сильва Давид уходит с поля и его заменяет Ихеначо Келечи
69'
66'
Навас Хесус сделал результативную передачу.
66'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Стерлинг Рахим записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
66'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
66'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
64'
Вествуд Эшли из команды Астон Вилла делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
63'
Санья Бакари из команды Манчестер Сити делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
63'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити разыграл угловой с левого угла.
63'
Стерлинг Рахим бьет, и вратарь отбивает на угловой, несмотря на рикошет.
63'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
62'
Тактическая замена. Бони Вильфрид уходит с поля и его заменяет Стерлинг Рахим
60'
Сильва Давид сделал результативную передачу.
60'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Агуэро Серхио записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
60'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити играет в стеночку. Сильва Давид был стеночкой.
59'
Агуэро Серхио нанес удар, но тот был заблокирован.
59'
Бони Вильфрид из команды Манчестер Сити делает подножку. Ричардс Майка заработал фол.
58'
Санья Бакари из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
58'
Верету Жордан из команды Астон Вилла делает навес
58'
Агбонлахор Габриэль из команды Астон Вилла сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
58'
Вествуд Эшли из команды Астон Вилла делает передачу за спину защитников.
58'
Туре Яя из команды Манчестер Сити сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Бони Вильфрид мяча так и не получил
56'
56'
Хаттон Алан из команды Астон Вилла делает навес
54'
Гуэйе Идрисса из команды Астон Вилла делает подножку. Агуэро Серхио заработал фол.
53'
53'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
52'
Сиссоко Али из команды Астон Вилла делает навес
50'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Агуэро Серхио!
50'
Ричардс Майка ошибается в защите.
50'
Бони Вильфрид из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников.
48'
48'
ГОЛ! - Туре Яя из команды Манчестер Сити наносит удар и мяч, отрикошетив, проходит мимо вратаря.
48'
48'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
48'
48'
Агбонлахор Габриэль из команды Астон Вилла делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
48'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити делает навес
48'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити разыграл угловой с правого угла.
48'
Сиссоко Али из команды Астон Вилла сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
48'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити устремляется вперед с мячом.
47'
46'
47'
47'
Агуэро Серхио отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
Туре Яя выбил мяч подальше от ворот.
46'
Компани Венсан из команды Манчестер Сити сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
Верету Жордан получает желтую карточку.
45'
Верету Жордан из команды Астон Вилла делает подножку. Агуэро Серхио заработал фол.
45'
45'
Матч возобновится спорным мячом
44'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
44'
Бони Вильфрид получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Хаттон Алан.
44'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити делает навес
44'
43'
Лескотт Джолеон из команды Астон Вилла делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
43'
43'
42'
Бони Вильфрид из команды Манчестер Сити наносит очень неточный удар.
42'
42'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
42'
Верету Жордан из команды Астон Вилла делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
42'
Навас Хесус навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
41'
Сиссоко Али получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Навас Хесус.
41'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
39'
39'
Гузан Брэд из команды Астон Вилла делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
39'
Туре Яя из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
39'
Бони Вильфрид пробил головой, вратарь справился с ударом.
39'
Туре Яя навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
38'
Сиссоко Али из команды Астон Вилла. Это Санья Бакари заработал фол.
37'
Гузан Брэд вышел из ворот и забрал мяч.
37'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
37'
36'
Отаменди Николас мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
36'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити подал угловой справа.
35'
Кларк Киран из команды Астон Вилла сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
35'
34'
33'
Бони Вильфрид из команды Манчестер Сити бьет головой мимо ворот
33'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити подал угловой слева.
33'
33'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
33'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
32'
32'
Отаменди Николас из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
32'
29'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити делает подножку. Хаттон Алан заработал фол.
29'
Вествуд Эшли из команды Астон Вилла делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
28'
Санья Бакари из команды Манчестер Сити делает навес
27'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити в офсайде
27'
27'
Агбонлахор Габриэль из команды Астон Вилла сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
27'
Верету Жордан из команды Астон Вилла подал угловой справа.
26'
Айю Джордан имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
26'
Кларк Киран из команды Астон Вилла делает пас партнеру.
25'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает подножку. Айю Джордан заработал фол.
24'
24'
24'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити играет в стеночку. Бони Вильфрид был стеночкой.
23'
23'
22'
21'
20'
20'
Туре Яя бьет из пределов штрафной и упускает момент!
20'
19'
Фернандиньо Фернандо нанес удар, но тот был заблокирован.
18'
Ричардс Майка совершает грубый фол. Сильва Давид был жертвой
18'
18'
Вратарь парирует удар, который нанес Агуэро Серхио и мяч снова в игре
18'
Туре Яя из команды Манчестер Сити делает пас партнеру.
17'
Санья Бакари из команды Манчестер Сити делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
17'
Кларк Киран из команды Астон Вилла делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
17'
16'
Лескотт Джолеон из команды Астон Вилла сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
16'
14'
14'
Бони Вильфрид имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
14'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити делает отличный навес.
14'
14'
Айю Джордан из команды Астон Вилла делает навес
13'
Компани Венсан из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
13'
13'
Хаттон Алан из команды Астон Вилла устремляется вперед с мячом.
13'
13'
13'
13'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
13'
Санья Бакари из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников.
12'
Игрок клуба "Астон Вилла" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
11'
11'
11'
11'
Агуэро Серхио имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
11'
Агуэро Серхио на финте ушёл от оппонента.
11'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает навес
11'
Санья Бакари из команды Манчестер Сити сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
10'
10'
10'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити устремляется вперед с мячом.
9'
Ричардс Майка атакует сзади соперника. Агуэро Серхио пострадал.
8'
Бони Вильфрид из команды Манчестер Сити делает подножку. Сиссоко Али заработал фол.
7'
7'
7'
Сиссоко Али из команды Астон Вилла делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
7'
7'
5'
Ричардс Майка из команды Астон Вилла делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
5'
4'
Компани Венсан блокирует соперника. Айю Джордан заработал своей команде штрафной.
3'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
1'
Над стадионом сейчас сгущаются облака.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Манчестер Сити". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!