Стадион: Зрители: 24878
0'
24' Желтая карточка
Мата Хуан
27' Вторая желтая карточка
Мата Хуан
58' Желтая карточка
Ольссон Йонас
90'+5
Новости после матча

-
Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
-
Финальный свисток! Гол Саломона Рондона принёс "Вест Бровичу" историческую победу! Ранее "дрозды" никогда дома не обыгрывали "красных дьяволов" в рамках Премьер-лиги.
90'
"МЮ" с мячом, свистит стадион. Рохо сделал заброс с левого фланга, Шнайдерлин сделал скидку на партнёра, но удар у Фосу-Менса не получился.
90'
"Вест Бромвич" перехватил мяч в центре поля, но команда Тони Пьюлиса не бежит вперёд, стараясь подольше сохранить мяч. Впрочем, не все футболисты придерживаются такой стратегии. "Дрозды" всё-таки перешли в атаку, но мяч потеряли.
90'
Судья компенсировал четыре минуты ко второму тайму.
89'
Показывают нам скамейку манчестерской команды. Было бы лучше показать сейчас Хуана Мату, который подвёл свою команду, получив две нелепые жёлтые в первом тайме.

88'
Замены Луи ван Гала пока никак не отразились на игре "Манчестер Юнайтед". До конца матча остаётся немного времени, но для одного точного удара достаточно и одной минуты.
87'
Вместо Бераино на поле в составе "Вест Бромвича" вышел Сандро Раньери.
86'
Гарднер решил разыграть угловой, дрозды продолжают убивать время на чужой половине поля.
85'
"Вест Бромвич" закрепился на чужой половине поля. "Дрозды" не создают моментов, но им это и не нужно. Достаточно только удержать победный счёт.
84'
Боковой судья зафиксировал еще один офсайд, но на этот раз, как показал повтор, арбитр принял ошибочное решение.
83'
Вместо Матео Дармиана на поле вышел Эванс Фосу-Менса.
82'
Морган Шнайдерлин проиграл борьбу на правом фланге, а потом схватился за ногу. Похоже, всё нормально. Когда кто-то из манкунианцев держится за ногу, болельщики хватаются за сердце. Итак полон лазарет травмированных.
81'
Бераино очень пытался избежать офсайда, но всё-таки не успел выдержать линию защитников.
80'
Крэйг Гарднер руками оттолкнул от мяча Рохо. Судья вполне мог наказать игрока "Вест Бромвича" жёлтой карточкой.
79'
Я забыл упомянуть, что замена Тони Пьюлиса оказалась результативной. Именно Поконьоли сделал результативный пас на Рондона.
78'
Атака хозяев левым флангом, после передачи Поконьоли в офсайде оказался Рондон.
77'
Бен Фостер не торопится выбивать мяч. Предлагаю вам в комментариях сделать прогноз. Получит ли сегодня вратарь "дроздов" предупреждение за задержку времени?
76'
Мемфис делал неплохой навес, но защитники "Вест Бромвича" сыграли на вынос. Показали нам Дармиана, он был ближе всех "дьяволов" к мячу.
75'
Гарднер сразу сфолил против Депая, поприветствовав голландца. Финтить Депаю не рекомендуется, иначе можно серьёзно получить по ногам.
74'
Вместо Рэшфорда на поле вышел Депай. У голландца есть прекрасный шанс проявить себя, принеся положительный результат своей команде.
73'
После пропущенного гола "красным дьяволам" пока не удаётся добраться к чужой штрафной. Времени всё меньше, зона Лиги чемпионов всё дальше.
72'
Друзья, прошу прощения. Конечно же, Пьюлис выпустил не Ламберта, а Макклина. Перепутал я футболистов. Подумал, что не может сейчас "Вест Бром" играть в три нападающих и решил перепроверить. Действительно, на поле Макклин.
70'
Бераино получил мяч в штрафной, но бить по воротам не стал, а Майкл Кэррик обыграть себя не позволил.
69'
У Луи ван Гала остаётся одна замена. Думаю, что мы сегодня увидим Депая. Одним из наиболее вероятных претендентов является Маркус Рэшфорд.
68'
Вместо Сессеньона на поле вышел Джеймс Макклин. Тони Пьюлис решил добавить свежих сил в средину поля.
67'
У "Манчестер Юнайтед" в запасе двадцать пять минут, чтобы спасти эту игру. В меньшинстве сделать это будет непросто.
66'
Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Саломон Рондон!
После прострела Поконьоли с левого фланга защитники "Юнайтед" позволили Рондону принять мяч в штрафной, венесуэлец воспользовался полученной свободой и с левой ноги пробил в нижний угол ворот!
65'
"Манчестер Юнайтед" провёл классный отрезок, но забить "дьяволам" не удалось. Постепенно "дрозды" перевели игру на чужую половину.
64'
Тони Пьюлис также подготовил замену, но пока не видно номер футболиста, который готовится войти в игру.
63'
Вместо Эрреры на поле вышел Морган Шнайдерлин.
62'
Голевой момент! Рано я похвалил гостей. У "Вест Брома" прошла атака левым флангом, Поконьоли сделал прострел, Бераино опередил Блинда, но в касание пробил рядом с ближней "девяткой".
61'
"Красные дьяволы" в меньшинстве играют лучше соперника. Если гостям удастся набрать три очка, к Луи ван Галу журналистам подкопаться будет сложно.
60'
Андер Эррера бил со штрафного, мяч попал в стенку. Атака "Манчестер Юнайтед" продолжилась.
59'
Марсьяль! Француз однозначно лучший игрок этого матча. Антони в одиночку сумел убежать в отрыв, а Йонас Ольссон лишь ценной жёлтой карточки остановил соперника.
58'
Бераино был на ударной позиции, но Смоллинг, если не ошибаюсь, не позволил нападающему пробить.
57'
Рондон не сумел оставить мяч в игре на правом фланге. Тем не менее, уже в следующем эпизоде "Вест Бром" вернул мяч под свой контроль.
56'
Доусон недоволен этой заменой, слишком медленно он покидал поле. Тони Пьюлис снял одного из лидеров своей команды.
55'
Первая замена в нашем матче. Вместо Крэйга Доусона на поле вышел Себастьен Поконьоли.
54'
Еще момент! Лингард взял игру на себя, у молодого вингера получился классный удар, но мяч пролетел чуть выше ворот.
53'
Маркос Рохо простреливал с левого фланга, мяч попал в плечо защитнику, но судья игру не остановил. Майк Дин принял правильное решение.
52'
И еще один корнер для гостей. Блинд навесил, мяч выбит из штрафной. Не хватает остроты этим подачам, "дрозды" пока справляются.
51'
"Юнайтед" прижал "Вест Хэм". Два подряд угловых опасными не получились, но давление продолжается.
50'
Неплохо! Марсьяль в своём стиле прекрасно ворвался в штрафную с левого фланга, сделал передачу под удар Рэшфорду, Маркус пробил первым касанием, но попал в защитника.
49'
Саломон Рондон в борьбе за мяч опасно сыграл против Рохо. Игра остановлена.
48'
Играя в большинстве "Вест Бромвич" создал несколько моментов, но в целом "Манчестер Юнайтед" достаточно надёжно сыграл в обороне. Правда, болельщикам этого мало, ведь команде нужно побеждать, чтобы продолжить борьбу за Лигу чемпионов.
47'
Для тех, кто пропустил первую половину нужно сказать, что "Манчестер Юнайтед" после удаления Хуана Маты остался в меньшинстве. Впрочем, вы можете посмотреть видео эпизода с красной карточкой, а также повтор опасного удара Доусона с 35 метров.
46'
-
"Манчестер Юнайтед" заработал угловой, подача Блинда опасной не получилась. После этого прозвучал свисток на перерыв.
45'
Судья добавил одну минуту к первому тайму.
44'
Смоллинг помешал удару Рондона, мяч улетел на угловой.
43'
"Вест Бромвич" в атаке завершает первый тайм,который получился довольно скучным.
41'
Гарднер пытался ответить своим проходом, Блинд сыграл надёжно на фланге.
40'
Лингард взял игру на себя, вошёл в штрафную с левого фланга, но Марсьяль после передачи в центр передержал мяч, его удар успели заблокировать.
38'
Менее десяти минут остаётся до перерыва. У "Манчестер Юнайтед" пропала игра в атаке, но в обороне "красные дьяволы" играют надёжно.
36'
Хорошая попытка Стефана Сессеньона с дальней дистанции, Давид Де Хеа справился с этим ударом.
34'
А пока у хозяев небольшое преимущество. Сейчас Рондон открывался для передачи с правого фланга, защитнику "МЮ" к мячу удалось успеть первым.
33'
Хоть гости играют в меньшинстве, я бы не торопился сбрасывать их со счетов. Если "Вест Брому" не удастся забить до перерыва, во втором тайме нас будет ждать равная игра.
32'
Подача Гарднера опасной не получилась, но атака "дроздов" продолжилась. Флетчер сделал высокую подачу, Бераино достал мяч, но уже за пределами поля.
31'
"Вест Бромвич" провёл атаку левым флангом, но Блинд лучши остальных сыграл головой. Будет угловой.
30'
Да, непростой отрезок матча для "красных дьяволов". Показывают нам еще раз удар Доусона. Да, гол получился бы красивым.
29'
Опасный момент! "Вест Бромвич" едва не открыл счёт! Крэйг Доусон решился на удар метров с тридцати пяти! Давид Де Хеа рисковал получить мяч за шиворот, повезло испанцу, что игровой снаряд пролетел рядом со штангой.
28'
Хуан Мата серьёзно подвёл свою команду. Посмотрим, как "Манчестер Юнайтед" будет действовать вдесятером.
Жёлтая и сразу красная
27'
Вечер на "Хоуторнс" перестаёт быть томным! Хуан Мата сбил Флетчера, а арбитр встречи Майк Дин без угрызения совести удалил испанца.
26'
Мата получил жёлтую за неспортивное поведение. Испанец помешал сопернику разыграть штрафной.
25'
Нужно сказать, что в предыдущем моменте Макаули был в офсайде, так что взятие ворот, если бы оно случилось, засчитано бы не было.
24'
Опасно могло быть! После подачи на дальнюю штангу Гарет Макаули нанёс опасный удар, послав мяч в сантиметрах от дальней штанги.
23'
Еще один стандарт для "дроздов". Теперь мяч находится примерно в тридцати метрах от ворот.
22'
Гарднер снова пошёл выполнять стандарт, но лишь размял Де Хеа, направив мяч вратарю в руки.
21'
Крэйг Гарднер низом послал мяч в штрафную, один из игроков "МЮ" выбил мяч на угловой.
20'
"Вест Бром" заработал очень хороший стандарт, мяч установлен на правом углу штрафной. Еще бы чуть-чуть и у арбитра был бы повод указать на точку.
19'
"МЮ" ответил фланговой атакой, на прострел в штрафную пытался набежать Марсьяль, французу пробить по воротам не дали.
18'
Опасно было! После подачи с правого фланга Рондон сделал хорошую скидку на Бераино, Сайдо метров с четырнадцати пробил по воротам, Смоллингу удалось накрыть этот удар.
17'
Честеру удался хороший подкат в ноги Марсьялю, хозяева перешли в атаку. Мяч на правом фланге.
16'
На трибунах на своей бывшей командой следит Алекс Фергюсон. Впрочем, для сэра Алекса "красные дьяволы" никогда не станут бывшими после того периода, когда шотландец работал главным тренером.
15'
Хозяева закрепились на чужой половине поля, но подавать в штрафную пока не стремятся.
14'
Длинная передача на Рондона, Смоллинг выиграл забег к мячу экс-нападающего "Зенита".
13'
После неудачной атаки соперника "дрозды" пытаются выйти из обороны. Этого им сделать не получилось, мяч потерян.
12'
Хотел было написать, что "Вест Бром" уже обезопасил себя от вылета и хозяевам очки не очень нужны, но потом вспомнил, что в Англии от занятого места зависит сумма итоговых призовых, поэтому в каждом матче каждый коллектив будет бороться до конца.
11'
Неплохая атака "Вест Брома" завершилась прострелом с правого фланга. Дэйли Блинд сыграл на вынос.
10'
Я заглядываю в турнирную таблицу оттого, что на футбольном поле ничего интересного не происходит. Гости наращивают статистику владения мячом.
9'
Наш матч станет последним в 29-м туре. "Тоттенхэм" и "Арсенал" между собой сыграли вничью, а "Лестер" еще сильнее оторвался от конкурентов.
8'
Мата на правом фланге накрутил нескольких соперников, своевременная передача на Марсьяля, француз обострить ситуацию не сумел, а атака завершилась неточным пасом Эрреры.
7'
В последних матчах "МЮ" удаётся своё игровое преимущество воплощать в забитые голы. Слишком рано "Вест Бромвич" начал садиться к своим воротам.
6'
Разыграли корнер гости. Еще одна подача, Йонас Ольссон уверенно головой выбил мяч подальше.
5'
Мяч ходит вокруг да около штрафной "Вест Бромвича". Попытка Лингарда сделать подачу с правого фланга, мяч от защитника улетел на угловой.
4'
В случае победы в этом матче "Манчестер Юнайтед" отыграет несколько позиций в чемпионате, поэтому ждём активных действий от гостевой команды.
3'
Первым ударом в створ отметился Антони Марьсяль, Бен Форстер без проблем забрал летевший по центру мяч.
2'
Хозяева играют в белой форме с чёрными полосами, а "Манчестер Юнайтед" сегодня в своём привычном красно-чёрном облике.
1'
Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 29-м туре чемпионата Англии "Манчестер Юнатед" на выезде сыграет против "Вест Бромвича". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.

95'
Судья свистит, и матч окончен
95'
Фостер Бен вышел из ворот и забрал мяч.
95'
Фосу-Менса Эванс из команды Манчестер Юнайтед наносит очень неточный удар.
95'
Ольссон Йонас из команды Вест Бромвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
94'
Блинд Дэйли выбил мяч подальше от ворот.
94'
Рохо Маркос из команды Манчестер Юнайтед делает неудачный навес.

94'
Рохо Маркос из команды Манчестер Юнайтед делает навес
94'
Макаули Гарет из команды Вест Бромвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
93'
93'
92'
Удар от ворот произведет Манчестер Юнайтед
92'
91'
Смоллинг Крис из команды Манчестер Юнайтед отвел угрозу отличным подкатом
91'
Игроки ФК "Вест Бромвич" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
90'
Игрок клуба "Манчестер Юнайтед" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
89'
89'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 47% времени, а гости – 53%.
89'
Гарднер Крэйг из команды Вест Бромвич в офсайде
89'
Флетчер Даррен из команды Вест Бромвич сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
88'
88'
Тактическая замена. Бераино Сайдо уходит с поля и его заменяет Сандро Раньери
88'
Де Хеа Давид вышел из ворот и забрал мяч.
87'
Якоб Клаудио из команды Вест Бромвич делает навес
87'
Гарднер Крэйг из команды Вест Бромвич разыграл угловой с левого угла.
87'
Игрок клуба "Вест Бромвич" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
86'
84'
83'
83'
Тактическая замена. Дармиан Маттео уходит с поля и его заменяет Фосу-Менса Эванс
81'
Бераино Сайдо из команды Вест Бромвич в офсайде
80'
Гарднер Крэйг совершает грубый фол. Рохо Маркос был жертвой
79'
Рондон Саломон из команды Вест Бромвич в офсайде
79'
Сегодняшная посещаемость составляет 24878 болельщиков
79'
Флетчер Даррен пробил головой, вратарь справился с ударом.
78'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
78'
Поконьоли Себастьен из команды Вест Бромвич делает навес
78'
Смоллинг Крис получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Рондон Саломон.
77'
Удар от ворот произведет Вест Бромвич
77'
77'
Депай Мемфис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
76'
Лингард Джесси возвращается на поле, всё в порядке.
76'
Гарднер Крэйг из команды Вест Бромвич делает подножку. Депай Мемфис заработал фол.
75'
Лингард Джесси получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
75'
Тактическая замена. Marcus Rashford уходит с поля и его заменяет Депай Мемфис
75'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
72'
Честер Джеймс из команды Вест Бромвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
72'
71'
Рондон Саломон получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дармиан Маттео.
71'
Смоллинг Крис из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
71'
Бераино Сайдо на финте ушёл от оппонента.
71'
70'
70'
69'
Тактическая замена. Сессеньон Стефан уходит с поля и его заменяет Макклин Джеймс
67'
Поконьоли Себастьен сделал результативную передачу.
67'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Рондон Саломон записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
67'
64'
63'
63'
Рондон Саломон из команды Вест Бромвич бьет головой мимо ворот
63'
Ольссон Йонас из команды Вест Бромвич делает навес
62'
62'
Тактическая замена. Эррера Андер уходит с поля и его заменяет Шнайдерлин Морган
62'
Бераино Сайдо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
61'
60'
60'
Лингард Джесси нанес удар, но тот был заблокирован.
60'
60'
60'
59'
Эррера Андер из команды Манчестер Юнайтед делает навес
59'
Эррера Андер исполняет штрафной удар, но его блокируют
58'
Ольссон Йонас получает желтую карточку.
58'
Ольссон Йонас совершает грубый фол. Марсьяль Антони был жертвой
58'
58'
Сессеньон Стефан из команды Вест Бромвич сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
57'
56'
56'
Доусон Крэйг получил травму и заменен. Поконьоли Себастьен выходит на поле.
54'
Лингард Джесси бьет из пределов штрафной и упускает момент!
54'
54'
Гарднер Крэйг из команды Вест Бромвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
53'
53'
Рохо Маркос из команды Манчестер Юнайтед попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
53'
Рондон Саломон из команды Вест Бромвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
53'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед подал угловой слева.
52'
51'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед подал угловой справа.
51'
Рондон Саломон из команды Вест Бромвич сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
51'
51'
Marcus Rashford бьет и мяч от рикошета проходит мимо
51'
Марсьяль Антони на финте ушёл от оппонента.
50'
50'
Marcus Rashford из команды Манчестер Юнайтед делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
50'
49'
Рондон Саломон из команды Вест Бромвич опасно играет. Чуть не пострадал Рохо Маркос.
47'
Доусон Крэйг из команды Вест Бромвич делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
47'
Флетчер Даррен из команды Вест Бромвич делает навес
46'
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
47'
46'
Лингард Джесси из команды Манчестер Юнайтед делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
46'
Лингард Джесси на финте ушёл от оппонента.
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
45'
Гарднер Крэйг нанес удар, но тот был заблокирован.
44'
Гарднер Крэйг из команды Вест Бромвич разыграл угловой с правого угла.
44'
Рондон Саломон нанес удар, но тот был заблокирован.
44'
Бераино Сайдо из команды Вест Бромвич сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
44'
43'
42'
Доусон Крэйг из команды Вест Бромвич делает неудачный навес.
42'
41'
41'
Гарднер Крэйг на финте ушёл от оппонента.
41'
Рондон Саломон на финте ушёл от оппонента.
40'
Сессеньон Стефан из команды Вест Бромвич делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
39'
39'
Марсьяль Антони нанес удар, но тот был заблокирован.
39'
Лингард Джесси из команды Манчестер Юнайтед сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
38'
После дальнего удара, который нанес Сессеньон Стефан мяч отбит вратарем
36'
Макаули Гарет из команды Вест Бромвич делает подножку. Марсьяль Антони заработал фол.
35'
Рондон Саломон получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Смоллинг Крис.
34'
Бераино Сайдо нанес удар, но тот был заблокирован.
34'
Доусон Крэйг из команды Вест Бромвич делает навес
34'
Рохо Маркос из команды Манчестер Юнайтед делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
33'
33'
33'
33'
Marcus Rashford на финте ушёл от оппонента.
32'
32'
32'
32'
31'
Гарднер Крэйг из команды Вест Бромвич подал угловой справа.
31'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
31'
Честер Джеймс из команды Вест Бромвич делает навес
31'
29'
Сессеньон Стефан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Блинд Дэйли.
29'
29'
28'
28'
Доусон Крэйг бьет из пределов штрафной и упускает момент!
27'
Marcus Rashford из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Доусон Крэйг заработал фол.
27'
Мата Хуан получает вторую желтую карточку. Удаление.
26'
Мата Хуан совершает грубый фол. Флетчер Даррен был жертвой
26'
Мата Хуан из команды Манчестер Юнайтед попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
25'
Дармиан Маттео из команды Манчестер Юнайтед делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
25'
Дармиан Маттео из команды Манчестер Юнайтед попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
24'
Рондон Саломон из команды Вест Бромвич делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
24'
Мата Хуан получает желтую карточку за неспортивное поведение
23'
Эррера Андер нарушает правила. Флетчер Даррен пострадал
23'
Макаули Гарет из команды Вест Бромвич в офсайде
23'
Макаули Гарет из команды Вест Бромвич бьет головой мимо ворот
23'
Гарднер Крэйг навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
22'
Кэррик Майкл получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Рондон Саломон.
22'
Эррера Андер из команды Манчестер Юнайтед делает подножку. Гарднер Крэйг заработал фол.
22'
21'
21'
21'
20'
Гарднер Крэйг исполняет штрафной удар, но его блокируют
20'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед опасно играет. Чуть не пострадал Бераино Сайдо.
19'
19'
Сессеньон Стефан из команды Вест Бромвич попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
19'
Марсьяль Антони из команды Манчестер Юнайтед нарушает. Доусон Крэйг пострадал, однако рефери не останавливает игру.
18'
18'
Марсьяль Антони из команды Манчестер Юнайтед попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
18'
18'
18'
Гарднер Крэйг из команды Вест Бромвич сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
17'
15'
15'
Флетчер Даррен из команды Вест Бромвич делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
13'
11'
Рондон Саломон из команды Вест Бромвич сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
11'
11'
10'
Флетчер Даррен из команды Вест Бромвич сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
10'
Эррера Андер из команды Манчестер Юнайтед попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
10'
9'
Доусон Крэйг из команды Вест Бромвич бьет головой мимо ворот
9'
Рондон Саломон из команды Вест Бромвич делает навес
9'
8'
8'
Эррера Андер из команды Манчестер Юнайтед делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
7'
Игроки ФК "Манчестер Юнайтед" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
7'
6'
6'
Эррера Андер выбил мяч подальше от ворот.
5'
5'
Дармиан Маттео из команды Манчестер Юнайтед делает навес
5'
Блинд Дэйли из команды Манчестер Юнайтед разыграл угловой с правого угла.
5'
Лингард Джесси из команды Манчестер Юнайтед попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
4'
3'
После дальнего удара, который нанес Марсьяль Антони мяч отбит вратарем
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются облака.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Манчестер Юнайтед". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Вест Бромвич 1:0 Манчестер Юнайтед