"Лестер" в гостях обыграл "Уотфорд" и оторваться от "Тоттенхэма" на пять очков. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
-
Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
90'
Дэнни Симпсон, с фланга сместившись, решился на удар с левой – в сторону трибун полетел мяч.
90'
Бен Уотсон совсем неудачно исполнил подачу со стандарта, послал он снаряд за пределы поля. Это на руку Касперу Шмейхелю, который будет стараться тянуть время при вводу мяча в игру.
90'
Уэс Морган придерживал Игало, арбитр предъявил капитану "Лестера" жёлтую карточку.
90'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'
Совсем мало времени остаётся у "Уотфорда", чтобы попытаться спасти встречу. "Лестер" пока грамотно и надёжно действует в обороне. Очень нужна эта победа "лисам".
88'
А пока замена у хозяев: вместо Этьена Капу вышел на поле Обби Уларе.
87'
Хосе Холебас получил по ногам от Кинга, который в подкате выбил мяч из-под ног грека. Пока оказывают медицинскую помощь защитнику "Уотфорда".
85'
Последняя замена от Клаудио Раньери: поле покинул автор пока единственного гола Рияд Марез, а появился Даниэль Амарти.
84'
Нордин Амрабат далековато отпустил от себя мяч, в итоге Фукс отобрал у него снаряд, и Нордин подтолкнул в спину защитника "Лестера".
82'
Альмен Абди с фланга навешивал на Игало, Одион грудью скидывал мяч в штрафную, где, как он думал, находится Дини, но Трой убежал на фланг.
81'
Замена у хозяев поля: вместо Аллана Ньома появился Икечи Аня.
80'
Трой Дини скидывал мяч в чужой штрафной на Игало, Один впритык наносил удар головой по воротам Шмейхеля – снаряд прилетел точно в перчатки Каспера.
79'
Игроки "Лестера" стараются прессинговать футболистов "Уотфорда" в центре поля, не давая создать атаку на свои ворота.
77'
Канте подхватил снаряд, устремился в сторону чужой штрафной, где отдал пас на ход Марезу, Рияду помешал пробить Себастьян Прёдль.
76'
Н'Голо Канте в атаке правила нарушил против Этьена Капу, нужный тактический фол совершил француз.
75'
На чужой половине поля "Лестер" расположился, подолгу разыгрывая мяч и вынуждая соперника открывать зоны в обороне.
74'
Кристиан Фукс подставился под Нордина Амрабата, такой фол рефери расценил, как нарушение на жёлтую карточку.
73'
Бен Уотсон навесил на ближний угол вратарской, где Фукс сумел вынести подальше мяч.
72'
Давненько не было видно в атаке "Уотфорд". Инициатива сейчас за гостями.
71'
Кристиан Фукс со стандарта выполнил навес в штрафную, где Хут продавил соперника и пробил головой, целясь в дальний угол – рядом со штангой пролетел снаряд.
69'
С углового Марез навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Роберт Хут пытался поразить ворота Гомеса, но пробил неточно.
68'
Рияд Марез, сместившись с правого фланга, с левой пытался закрутить мяч в дальний угол – Гомес справился с ударом алжирца.
66'
Альмен Абди рукой толкнул от мяча Дэнни Симпсона на фланге. Арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Уотфорда".
65'
В центральном круге против Энди Кинга были правила нарушены. Не торопятся гости разыгрывать стандарт.
64'
Замена в составе "Уотфорда": вместо Марио Суареса на поле появился Альмен Абди.
62'
Нордин Амрабат с фланга навесил в штрафную, где не дали пробить Игало Хут и Дринкуотер, после чего мяч снова отлетел к Амрабату, и Нордин с разворота пробил в ближний угол ворот Шмейхеля – Каспер справился с ударом марокканца.
61'
Джейми Варди с фланга ворвался в штрафную соперника, где тут же простреливал вдоль ворот на Кинга, перехватил мяч Аке, выбив его подальше.
60'
"Лестер" прижал сейчас своего соперника. Кристиан Фукс с углового навесил в центр штрафной, где на вынос сыграл Себастьян Прёдль, сумели хозяева отбиться.
59'
Рияд Марез разыграл стандарт с Канте, Н'Голо забросил мяч на дальний угол вратарской, откуда опасно пробил Роберт Хут, но перед собой сумел отбить Эурелио Гомес.
58'
Натан Аке сбил с ног в подкате Джейми Варди, арбитр сразу же достал жёлтую карточку и предъявил её защитнику "Уотфорда".
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАРЕЗ!!!
Открыл счёт в матче "Лестер". Рияд Марез подобрал мяч, находясь в чужой штрафной, подработал себе под левую и пробил – Эурелио Гомес спасти свою команду не сумел.
54'
Джеффри Шлупп потерял мяч на фланге, но потом вернул его себе и атака "Лестера" перешла в позиционную.
52'
Стоит отметить, что сегодня в паре с Себастьяном Прёдлем в центре обороны действует Натан Аке, который обычно играет на фланге. Вынужденно центральным защитником играет Аке, так как перед самым началом матча травму на тренировке получил Мигель Бритос.
51'
"Лестер" со своей половины поля начинает позиционную атаку, в активный прессинг вступил "Уотфорд".
49'
Марио Суарес приблизился к штрафной площади "Уотфорда" и пробил низом по воротам Гомеса – Эурелио на месте.
48'
Теперь в одного форварда будет действовать "Лестер". Джейми Варди будет стараться с двойной отдачей.
47'
После перерыва наставник "Лестера" Клаудио Раньери решил произвести двойную замену: вместо Марка Олбрайтона и Синджи Окадзаки на поле вышли Энди Кинг и Джеффри Шлупп.
46'
Второй тайм стартовал!
-
Ничего интересного не произошло в дополнительное время. Перерыв у нас. Отдохнём и продолжим.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр.
45'
Уэс Морган довольно рискованно сыграл назад головой, Касперу Шмейхелю пришлось выйти из штрафной и головой перевести мяч подальше.
44'
Концовку первого тайма "Лестер" проводит в атаке, но никак не может прорваться сквозь плотную оборону соперника.
43'
Трой Дини с линии штрафной площади нанёс плотный удар в сторону ворот Шмейхеля – получилось неточно. От ворот будет вводить мяч в игру Каспер Шмейхель.
42'
Олбрайтон выполнил подачу с корнера в район одиннадцатиметровой отметки, где почти достал до мяча Уэс Морган, но даже его росту не хватило.
41'
Марк Олбрайтон с левого фланга простреливал на ближнюю штангу, где Окадзаки пробить так и не удалось, но зато угловой заработал.
40'
Дэнни Симпсон на правом фланге обороны повалил на газон Этьена Капу. Штрафной в пользу хозяев назначил арбитр.
38'
Синджи Окадзаки недалеко от своей штрафной площади врезался в Одиона Игало, рефери фол зафиксировал со стороны японца.
37'
"Уотфорд" больше контролирует мяч, пытаясь создать нацеленную атаку на ворота Каспера Шмейхеля.
35'
Абсолютно равная игра, очень мало моментов команды создают, опасаясь пропустить контратаку.
34'
Бен Уотсон закручивал мяч со стандарта в дальний угол, перекрутил игрок "Уотфорда", снаряд покинул пределы поля.
32'
Одион Игало почти прорвался в штрафную, но на его пути встал капитан "Лестера" Уэс Морган, который в итоге завалил на газон форварда "Уотфорда".
31'
Бен Уотсон выполнил подачу в центр штрафной, где Марио Суареса опередил Марк Олбрайтон и вынес подальше мяч.
29'
Нордин Амрабат на линии чужой штрафной упал после столкновения с Кристианом Фуксом, но слишком уж картинно падал марокканец. Арбитру такое поведение Амрабата не понравилось и он показал игроку "Уотфорда" жёлтую карточку.
28'
Боятся каждая из команд ошибиться, поэтому всеми силами они не идут вперёд.
27'
Одион Игало с правого фланга навешивал в центр штрафной, где не дали пробить Амрабату, а вот дальше Трой Дини сумел всё-таки пробить, но сбавил силу удара рикошет от Дэнни Симпсона.
25'
Игроки "Уотфорда" устроили прессинг футболистам "Лестера", которые никак не могут перейти на чужую половину поля.
23'
Какой момент! Ошибся Себастьян Прёдль за пределами штрафной, Варди мяч подхватил и отдал на фланг Марезу, Рияд ворвался в штрафную площадь и отдавал пас под удар Варди, но Джейми не сумел попасть в створ ворот Гомеса.
22'
На своей половине поля защитники "Уотфорда" устроили распасовку, ждут они, когда под передачу откроются футболисты группы атаки.
20'
Марк Олбрайтон в район одиннадцатиметровой отметки с корнера навесил, Трой Дини выбил мяч головой из своей штрафной.
19'
Бен Уотсон слишком высокую и сильную подачу исполнил со стандарта, мяч с самой лицевой линии всё-таки достал Марио Суарес, но до удара дело так и не дошло.
17'
Кристиан Фукс не успел за мячом, в итоге заехал по ноге он Нордину Амрабату, мог вполне и карточку получить австриец, но пожалел его арбитр.
16'
Рияд Марез с фланга сумел ворваться в чужую штрафную, где не дал ему пробить Натан Аке, после чего уже вынес мяч подальше Этьен Капу.
15'
Пока мало мяч получает один из лидеров "Лестера" Рияд Марез, с ним активно играет и не даёт получать снаряд Хосе Холебас.
14'
Джейми Варди с довольного острого угла пытался поразить дальний угол ворот Гомеса – получилось неточно.
13'
Хосе Холебас на фланге покатил мяч на Капу, Этьен почти ушёл от Симпсона, но Дэнни выбрал нужную позицию и опередил француза.
12'
Аллан Ньом на фланге правила нарушил против Марка Олбрайтона. Штрафной назначил рефери в пользу "Лестера".
10'
Бен Уотсон со стандарта исполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Натан Аке головой пытался перебросить мяч через Гомеса – мяч задел перекладину и перелетел ворота.
9'
Стоит отметить, что обе команды действуют по классической схеме: 4-4-2. Интересное противостояние форвардов сегодня мы увидим: Одион Игало и Трой Дини против Синджи Окадзаки и Джейми Варди.
7'
В том случае, если сегодня "Лестеру" удастся победить, то он увеличит свой отрыв от "Тоттенхэма", идущим вторым, на шесть очков, а это уже довольно много.
6'
Марк Олбрайтон неудачно разыграл корнер с Фуксом, в итоге у Кристиана мяч отобрал Аллан Ньом.
5'
"Лестер" забрал мяч под свой контроль. Пока на своей половине поля устроили распасовку защитники гостей.
4'
Рияд Марез с углового навесил в центр штрафной, откуда мяч вынес Натан Аке точно на Окадзаки, Синджи пробил низом тут же по воротам Гомеса – Эурелио парировал удар японца.
3'
Джейми Варди ускорился в сторону чужой штрафной, где на выходе сыграл Эурелио Гомес, помешавший пробить форварду "Лестера".
2'
Хосе Холебас из-за пределов штрафной площади нанёс не очень сильный удар по воротам Шмейхеля – Каспер на месте.
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Уотфорда".
-
Хозяева сегодня сыграют в жёлто-чёрной форме, гости – в белых цветах. Капитаны команд: Трой Дини у "Уотфорда" и Уэс Морган у "Лестера" соответственно.
-
Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
-
Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча английской Премьр-лиги: "Уотфорд" – "Лестер". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
95'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Игрок клуба "Лестер" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
94'
Удар от ворот произведет Уотфорд
94'
Симпсон Дэнни бьет из пределов штрафной и упускает момент!
93'
92'
Удар от ворот произведет Лестер

92'
Уотсон Бен навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
92'
Морган Уэс получает желтую карточку.
92'
Морган Уэс нарушает правила. Игало Одион пострадал
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
91'
Дини Трой нарушает правила. Симпсон Дэнни пострадал
89'
89'
Аке Натан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
89'
Дини Трой из команды Уотфорд сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
89'
Абди Альмен из команды Уотфорд делает навес
89'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 50% времени, а гости – 50%.
89'
Амрабат Нордин из команды Уотфорд делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
89'
Холебас Хосе возвращается на поле, всё в порядке.
88'
88'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
88'
Тактическая замена. Капу Этьен уходит с поля и его заменяет Уларе Обби
88'
Холебас Хосе получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
87'
Холебас Хосе на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
87'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
87'
Шлупп Джеффри отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
85'
85'
Тактическая замена. Марез Рияд уходит с поля и его заменяет Амарти Даниэль
85'
Амрабат Нордин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Фукс Кристиан.
83'
83'
Абди Альмен отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
83'
Хут Роберт из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
83'
Амрабат Нордин из команды Уотфорд делает навес
82'
Игрок клуба "Уотфорд" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
82'
Кинг Энди из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
82'
Уотсон Бен из команды Уотфорд подал угловой слева.
81'
Тактическая замена. Ньом Аллан уходит с поля и его заменяет Аня Икечи
81'
Марез Рияд из команды Лестер сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
81'
Холебас Хосе из команды Уотфорд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
80'
Игало Одион пробил головой, вратарь справился с ударом.
80'
Дини Трой из команды Уотфорд делает пас партнеру.
80'
Ньом Аллан из команды Уотфорд делает навес
79'
Морган Уэс из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
79'
Капу Этьен из команды Уотфорд делает навес
79'
Ньом Аллан из команды Уотфорд попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
79'
Симпсон Дэнни из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
79'
78'
78'
Хут Роберт из команды Лестер бьет головой мимо ворот
78'
Марез Рияд из команды Лестер подал угловой справа.
77'
Абди Альмен из команды Уотфорд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
77'
Канте Н'Голо из команды Лестер делает пас партнеру.
77'
Канте Н'Голо из команды Лестер устремляется вперед с мячом.
77'
Канте Н'Голо из команды Лестер делает подножку. Капу Этьен заработал фол.
75'
Холебас Хосе нарушает правила. Варди Джейми пострадал
75'
75'
74'
Фукс Кристиан получает желтую карточку.
74'
Фукс Кристиан блокирует соперника. Амрабат Нордин заработал своей команде штрафной.
73'
73'
Уотсон Бен из команды Уотфорд делает навес
73'
73'
Уотсон Бен из команды Уотфорд подал угловой справа.
73'
Хут Роберт из команды Лестер сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
72'
72'
71'
Фукс Кристиан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
71'
Дини Трой нарушает правила. Шлупп Джеффри пострадал
71'
Аке Натан из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
71'
Марез Рияд из команды Лестер делает навес
70'
Игало Одион из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
70'
70'
Сегодняшная посещаемость составляет 20884 болельщиков
70'
Варди Джейми из команды Лестер попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
68'
После дальнего удара, который нанес Марез Рияд мяч отбит вратарем
68'
Марез Рияд на финте ушёл от оппонента.
68'
Прёдль Себастьян из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
68'
Фукс Кристиан из команды Лестер делает навес
67'
66'
Абди Альмен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Симпсон Дэнни.
65'
65'
Уотсон Бен нарушает правила. Кинг Энди пострадал
65'
65'
65'
Тактическая замена. Марио Суарес уходит с поля и его заменяет Абди Альмен
64'
Морган Уэс из команды Лестер делает подножку. Амрабат Нордин заработал фол.
64'
Шлупп Джеффри из команды Лестер делает навес в штрафную, но никто из одноклубников не смог удачно сыграть.
63'
Амрабат Нордин попал в створ, но вратарь справился с ударом.
63'
Игало Одион из команды Уотфорд наносит очень неточный удар.
63'
62'
62'
62'
Варди Джейми из команды Лестер делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
61'
Варди Джейми из команды Лестер устремляется вперед с мячом.
60'
60'
Фукс Кристиан из команды Лестер подал угловой справа.
60'
60'
60'
Канте Н'Голо из команды Лестер делает передачу за спину защитников.
60'
59'
Фукс Кристиан из команды Лестер подал угловой слева.
59'
После удара головой, который нанес Хут Роберт, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
59'
Канте Н'Голо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
58'
Аке Натан получает желтую карточку.
58'
Аке Натан из команды Уотфорд делает подножку. Варди Джейми заработал фол.
57'
Дини Трой попал в створ после удара через себя.
56'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Марез Рияд!
56'
Холебас Хосе из команды Уотфорд делает навес и защитник неудачно выносит
56'
55'
55'
Дринкуотер Дэнни бьет из пределов штрафной и упускает момент!
54'
53'
Холебас Хосе из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
53'
Шлупп Джеффри из команды Лестер делает навес
52'
Игало Одион из команды Уотфорд в офсайде
52'
Амрабат Нордин из команды Уотфорд делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
50'
Варди Джейми из команды Лестер в офсайде
49'
Кинг Энди из команды Лестер делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
49'
49'
Марио Суарес бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
49'
Марио Суарес из команды Уотфорд устремляется вперед с мячом.
48'
48'
48'
47'
Игало Одион получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Морган Уэс.
47'
46'
46'
Тактическая замена. Окадзаки Синджи уходит с поля и его заменяет Кинг Энди
46'
Тактическая замена. Олбрайтон Марк уходит с поля и его заменяет Шлупп Джеффри
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
46'
Шмейхель Каспер из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
46'
Марио Суарес выбил мяч подальше от ворот.
44'
44'
44'
Окадзаки Синджи нарушает правила. Уотсон Бен пострадал
43'
43'
Дини Трой бьет из пределов штрафной и упускает момент!
42'
Морган Уэс пробил головой, вратарь справился с ударом.
42'
Олбрайтон Марк из команды Лестер делает навес
42'
Марио Суарес из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
42'
41'
Вратарь парирует удар, который нанес Окадзаки Синджи и мяч снова в игре
41'
40'
Симпсон Дэнни из команды Лестер делает подножку. Капу Этьен заработал фол.
39'
Фукс Кристиан из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
39'
38'
Окадзаки Синджи из команды Лестер делает подножку. Холебас Хосе заработал фол.
38'
38'
35'
35'
34'
34'
33'
Морган Уэс блокирует соперника. Игало Одион заработал своей команде штрафной.
32'
32'
Прёдль Себастьян из команды Уотфорд сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
32'
31'
Фукс Кристиан из команды Лестер сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
31'
29'
Амрабат Нордин получает желтую карточку.
29'
Амрабат Нордин ныряет в попытке получить право на штрафной
29'
28'
27'
Дини Трой бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
27'
Амрабат Нордин нанес удар, но тот был заблокирован.
27'
Игало Одион из команды Уотфорд делает навес
23'
23'
Варди Джейми имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
23'
Марез Рияд из команды Лестер делает навес прямо в штрафную.
23'
Варди Джейми из команды Лестер делает пас партнеру.
21'
21'
21'
Дини Трой из команды Уотфорд делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
21'
20'
Уотсон Бен из команды Уотфорд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
20'
Дринкуотер Дэнни из команды Лестер делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
20'
Олбрайтон Марк из команды Лестер делает пас партнеру.
19'
Дини Трой из команды Уотфорд делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
19'
17'
Фукс Кристиан из команды Лестер опасно играет. Чуть не пострадал Амрабат Нордин.
17'
15'
15'
Варди Джейми из команды Лестер попытался перекинуть вратаря, но мяч ушел за пределы поля.
14'
Фукс Кристиан выбил мяч подальше от ворот.
13'
12'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
12'
Ньом Аллан из команды Уотфорд опасно играет. Чуть не пострадал Олбрайтон Марк.
11'
11'
11'
После удара головой, который сделал Аке Натан мяч попадает в перекладину
10'
10'
Канте Н'Голо из команды Лестер делает подножку. Ньом Аллан заработал фол.
10'
10'
8'
8'
7'
6'
Олбрайтон Марк из команды Лестер разыграл угловой с левого угла.
6'
Аке Натан из команды Уотфорд сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
6'
4'
4'
4'
Вратарь парирует удар, который нанес Фукс Кристиан и мяч снова в игре
4'
4'
Марез Рияд из команды Лестер разыграл угловой с правого угла.
3'
3'
3'
Варди Джейми нанес удар, но тот был заблокирован.
3'
Олбрайтон Марк из команды Лестер делает передачу за спину защитников.
2'
Поле мокрое и скользкое, не помогает игрокам.
2'
Идет дождь, трудные условия для игроков.
2'
1'
Холебас Хосе бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
1'
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Уотфорд". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!