Милнер Джеймс
1:0
49' Гол
Ледли Джо
63' Вторая желтая карточка
86' Желтая карточка
Морено Альберто
1:2
90' Пенальти
Бентеке Кристиан
90'+7
-
Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего доброго!
-
Закончена наша игра! "Ливерпуль" вдесятером добывает волевую победу в поединке с "Кристал Пэлас". Невероятная концовка получилась.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Бентеке! 1:2!
Обманул Бентеке голкипера. Маккарти прыгнул в правый от себя угол, а форвард гостей легким ударом закатил мяч в створ в противоположный угол! Пардью швыряет куртку на скамейку.
90'
За две секунды до конца добавленного времени Бентеке ворвался в штрафную площадь, почти добрался до лицевой, чтобы прострелить, но запнулся об колено стелившегося в подкате Делэйни, в итоге арбитр после консультации с линейным показывает на точку!
90'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Кристал Пэлас"!
90'
Прессингуют игроки "Кристал Пэлас", не дают "Ливерпулю" развить атаку.

90'
Бентеке ворвался в штрафную площадь после паса Коутиньо, пробил по воротам, отражает Маккарти!
90'
Комбинируют игроки "Ливерпуля" на половине поля соперника, но обострить игру не получается.
90'
Четыре минуты добавил Марринер к основному времени второго тайма.
90'
Боласи по правому флангу прорвался, прострелил в штрафную площадь, Сахо выносит.
89'
Эмре Джан пробивал из-за пределов штрафной площади, но накрыл его игрок "Кристал Пэлас".
88'
Замена в составе "Ливерпуля". Коло Туре вышел на поле вместо Роберто Фирмино.
87'
Ого-го! Что творится! Альберто Морено издали наносит мощный удар низом в дальний угол, мяч отскакивает от штанги! Маккарти уже не допрыгивал, спасти бы не смог!
87'
Долго готовили хозяева этот штрафной, а подача в итоге получилась ужасная. Мяч улетел напрямую за пределы поля.
86'
Боласи запустил по правому флангу Заха, но того сразу три игрока окружили, в итоге Альберто Морено в подкате правила нарушил. Очередная карточка.
84'
Последняя десятиминутка второго тайма у нас идёт, "Ливерпуль" активнее, будут пытаться гости вырвать победу в сегодняшнем матче. Напомню, в меньшинстве подопечные Клоппа после удаления Милнера.
82'
Двойная замена в составе "Кристал Пэлас". Дуайт Гейл и Бакари Сахо вышли на поле вместо Эммануэля Адебайора и Джозефа Ледли.
80'
Навесил Фирмино справа в центр, Ловрен скинул под удар Бентеке, и форвард первым же касанием опасно пробил низом сходу, Маккарти поймал!
80'
Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Дивока Ориги на поле вышел Кристиан Бентеке.
79'
Фирмино неплохо открывался на дальней штанге, но защитник успел сыграть на перехвате, выбив снаряд на угловой.
77'
Быстрая атака "Ливерпуля", Лаллана тащил мяч по центру, затем отыграл налево на Морено, но тот замешкался и потерял игровой снаряд.
76'
Угловой заработали хозяева. Дэнн пытался пробить головой после подачи справа, намного выше перекладины пролетел игровой снаряд.
75'
Коутиньо издали пробивал по воротам "Кристал Пэлас", но совсем неточно получилось.
74'
Расстроенное лицо у Маккарти, да и Алан Пардью тоже не блещет радостью. Нужна хозяевам долгожданная победа, вроде неплохо всё складывалось, но тут вмешалась ошибка.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роберто Фирмино! 1:1!
Поскользнулся Маккарти, выбивая мяч от своих ворот, в итоге снаряд прилетел на линию штрафной площади к Фирмино, который хладнокровно, без лишних проблем, переиграл ударом в дальний угол ошибшегося голкипера "Кристал Пэлас".
71'
Около двадцати минут до конца второго тайма. Ориги получил мяч на левом фланге, сбрасывал его в центр штрафной площади, а там никого. Маккарти забирает снаряд в руки.
70'
Замена в составе "Кристал Пэлас". Йоан Кабай покинул пределы поля, вместо него вышел Джордон Матч.
69'
Справедливости ради скажем, что в предыдущем эпизоде на Ориги сразу два игрока "Кристал Пэлас" висели, потому пробить было не так просто. Показалось даже, что от ноги Делэйни мяч улетел на лицевую, но арбитр поставил удар от ворот.
68'
Опасный момент! Фирмино выполнил проникающую передачу в штрафную площадь, Лаллана от лицевой прострелил на ближнюю штангу на Ориги, тот подставлял ногу, но пробил рядом со штангой!
67'
Боласи тащил мяч по левому флангу, но Ловрен поставил корпус, и Янник правила против защитника "Ливерпуля" нарушил.
65'
Фирмино вновь дальний удар исполнил, получилось неплохо, сильно, но точно в ту точку, где находился Маккарти. Он и поймал мяч в руки.
64'
Длинный заброс вперёд на Адебайора, форвард "Кристал Пэлас" залез в офсайд.
63'
Приближается второй тайм к своей середине. Сможет ли "Ливерпуль" вдесятером что-то сделать? В три защитника сейчас будут играть гости.
Жёлтая и сразу красная
62'
Джеймс Милнер схватил вторую жёлтую карточку! Сначала полузащитник гостей потерял мяч на линии штрафной площади после розыгрыша углового, затем вскочил, догнал Заха и подкатом сзади сбил его с ног.
61'
Первая замена в матче в составе "Ливерпуля", Филиппе Коутиньо вышел на поле вместо Джона Фланагана.
61'
Передача направо на Фирмино, с линии штрафной площади пробивал Роберто, выше перекладины. Был рикошет, потому угловой мы увидим, но после замены.
59'
Заха забрался по правому краю в штрафную площадь, пытался "объехать" Морено, чтобы выполнить передачу от лицевой, но защитник сыграл цепко и отобрал мяч.
58'
Фланаган справа простреливает в штрафную площадь хозяев, но точно на игрока "Кристал Пэлас", который и выбил снаряд.
57'
Морено оказался на газоне, это Заха перестарался с отбором.
56'
Фирмино наносил дальний удар, случился рикошет, но Маккарти спас команду от углового, успел забрать мяч в руки.
55'
Ориги пытался с разворота пробить с линии штрафной площади, не получился удар.
54'
Разминается у "Ливерпуля" Старридж, а у нас пока Ориги наносил дальний удар по воротам хозяев, накрыл защитник.
52'
Пошла подача справа на ближнюю штангу, Единак пытался то ли пробить, то ли скидку выполнить, в итоге мяч прилетел точно в руки Миньоле.
51'
Кабай справа навешивал в штрафную площадь, но успел накрыть Эмре Джан. Угловой.
50'
Поведение Клоппа особо не изменилось. Наставник "Ливерпуля" так же спокойно сидит на своём кресле.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джозеф Ледли! 1:0!
Угловой заработали хозяева, в итоге два раза пробивали по воротам "Ливерпуля", защитники накрывали, и лишь с третьей попытки Ледли с линии штрафной площади отправил снаряд низом в угол ворот Миньоле!
46'
Поехали! Начался второй тайм!
-
Закончен первый тайм. Делаем паузу, встретимся через 15 минут.
45'
Минуту добавил Марринер к основному времени первого тайма.
45'
Линейный арбитр там сейчас так активно пытался показать, что мяч ушёл, аж флажок вылетел у него из руки. Главный всё понял и без этого казуса.
44'
Угловой у ворот "Кристал Пэлас", пошла подача справа, Сахо прыгал, чтобы пробить, но тут прозвучал свисток, оповестивший собравшихся о том, что мяч покинул пределы поля во время навеса.
43'
И вновь на линию вратарской площадки навесил Кабай, Ловрен сыграл здорово, взлетел и вынес мяч из своей штрафной площади.
42'
Угловой у ворот "Ливерпуля". Кабай навесил слева к линии вратарской площадки, Адебайор прыгал, но пробить не удалось. Но ещё один корнер!
41'
Суаре по левому флангу прорвался, прострелил в центр штрафной площади, Ловрен вынес мяч в аут.
40'
Джеймс Милнер схватил предупреждение, Кабая в подкате уронил, хотя Йоан уже сделал передачу.
39'
Фланаган подключился по правому флангу, а вот с навесом переборщил. Мяч улетел прямиком за пределы поля.
37'
Да, так и есть. Кабай исполнил заброс в штрафную площадь "Ливерпуля", и Дэнн головой пробил. Не очень сильно, мяч точно в руки Миньоле прилетел.
36'
Ловрен жёстко сыграл, бедром попал в корпус Боласи. До ворот далековато, вряд ли удар будет.
34'
Боласи долго возился с мячом в штрафной площади "Ливерпуля", в итоге выполнил заброс на дальнюю штангу, Фланаган опередил Адебайора, не дав пробить по воротам. Снаряд отлетел в руки Миньоле.
33'
Хороший навес слева, Адебайор первым оказался на мяче, но выбить его не удалось. Впрочем, гости побороться тоже не смогли, в итоге хозяева разрядили ситуацию.
33'
Хороший удар получился у Милнера со штрафного! Мяч угодил в стенку, от головы Боласи улетел на угловой удар.
32'
Фирмино заработал штрафной удар недалеко от штрафной площади. Это Кабай сзади подтолкнул Роберто. Опасно может получиться!
30'
Дивок Ориги наносит неплохой удар из-за пределов штрафной площади! Мяч закручивался в дальний угол, но пролетел в итоге над перекладиной.
29'
Долго готовили этот штрафной хозяева, Кабай исполнил, навешивал на дальнюю штангу, слишком сильно. Делэйни пытался сыграть, но мяч лишь отлетел за пределы поля от его головы.
27'
Заха прорывался по правому флангу в направлении лицевой линии, и тут Морено в подкате сзади остановил соперника. Может опасно получиться, мяч у линии штрафной площади.
25'
Кабай наносит дальний удар по воротам "Ливерпуля", рядом со штангой получилось. Миньоле прыгал, но пропустил мяч за пределы поля.
23'
Середина первого тайма у нас идёт. Есть небольшое территориальное преимущество у "Ливерпуля", но развить его пока не получается. Хозяева, в свою очередь, довольно опасно огрызаются.
22'
Заха подхватил мяч на правом фланге, потащил его вперёд, но сбили игрока "Кристал Пэлас".
21'
35% на 65% на данный момент по владению мячом. Вот и сейчас гости катают снаряд в центре поля, периодически отыгрывая назад.
19'
Ориги уронили в центре поля, это постарался Уорд. Марринер прочитал лекцию и ему.
18'
Угловой у ворот "Кристал Пэлас", пошла подача слева, Маккарти не очень удачно пошёл на перехват, помешал собственному игроку. Повезло хозяевам, что мяч отлетел не к сопернику.
16'
Не очень удачно разыграли мяч футболисты "Кристал Пэлас", но сохранили его, покатали на половине поля соперника, затем уже гости перехватили.
15'
Адебайор забегал по левому флангу, успел пробить с острого угла, но попал в Сахо, от которого снаряд улетел на угловой.
14'
Алан Пардью уже вовсю на ногах, а вот Юрген Клопп спокойно сидит на своём кресле, смотрит футбол. Пока у нас равная игра, но хозяева уже создали два острых момента.
12'
Перекладина! Вот это момент! Суаре навесил слева на ближнюю штангу, Адебайор взмыл в воздух и пробил головой! Чуть не сломал каркас ворот, а затем уже защитники "Ливерпуля" снаряд выбили.
11'
Ещё одна карточка у нас. Скотт Дэнн её получил. Руками откровенно хватал Ориги, и Марринер уверенно достаёт "горчичник".
10'
Первое предупреждение. Фланаган на фланге упустил прорыв Боласи, в итоге Хендерсон в подкате завалил полузащитника "Кристал Пэлас".
9'
Относительно спокойно наша игра началась, "Ливерпуль" сейчас в атаке, неплохой навес с левого фланга на дальнюю штангу, не дотянулся игрок гостей.
7'
Провалилась оборона "Ливерпуля", Боласи вывели один на один, но вовремя Миньоле рванул из ворот и успел накрыть удар, а затем и забрал мяч в руки. Столкновение там получилось не самое приятное, но вроде все в порядке.
6'
Фирмино по правому краю ворвался в штрафную площадь, прострелил от лицевой линии, Маккарти ногой выбивает снаряд подальше от ворот.
5'
Первый угловой у ворот "Кристал Пэлас". Разыграли слева гости, Морено навесил в штрафную площадь, Джан получил мяч, находясь спиной к воротам, в итоге не дали ему развернуться, а пас на партнёра получился неточным.
4'
Единак отыграл на Заха, тот пытался пяткой себе подыграть, но Эмре Джан сыграл плотно и снаряд отобрал.
3'
Единак в центре поля за руку соперника схватил, послушал лекцию от главного арбитра, коим сегодня является Андре Марринер.
2'
Хендерсон навесил в штрафную площадь хозяев, точно на голову защитника соперника, мяч выбит.
1'
Поехали! Игра началась! "Ливерпуль" стартовал с центра поля, гости в белом, а "Кристал Пэлас" в красно-синей форме.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Добро пожаловать в Английскую Премьер-Лигу, мы будем смотреть матч 29-го тура между командами "Кристал Пэлас" и "Ливерпуль".
Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
97'
Судья свистит, и матч окончен
96'
Г О О О О О Л - Бентеке Кристиан из команды Ливерпуль забивает пенальти
95'
ПЕНАЛЬТИ! – Делэйни Дамьен серьезно фолит на сопернике в штрафной площади. Бентеке Кристиан заработал пенальти для своей команды
94'
Ловрен Деян из команды Ливерпуль. Это Боласи Янник заработал фол.
93'
Вратарь парирует удар, который нанес Бентеке Кристиан и мяч снова в игре
93'
Коутиньо Филиппе из команды Ливерпуль делает пас партнеру.

91'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 39% времени, а гости – 61%.
91'
[4] - столько добавил арбитр времени.
91'
Игрок клуба "Кристал Пэлас" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
90'
Дэнн Скотт совершает грубый фол. Бентеке Кристиан был жертвой
90'
Сахо Мамаду из команды Ливерпуль делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
90'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас делает навес
90'
Джан Эмре нанес удар, но тот был заблокирован.
89'
Сегодняшная посещаемость составляет 24000 болельщиков
89'
Тактическая замена. Фирмино Роберто уходит с поля и его заменяет Туре Коло
88'
Боласи Янник из команды Кристал Пэлас в офсайде
88'
Коутиньо Филиппе из команды Ливерпуль делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
87'
Морено Альберто пробил из-за пределов штрафной площади и попал в штангу
87'
Удар от ворот произведет Ливерпуль
87'
Гейл Дуайт навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
86'
Морено Альберто получает желтую карточку.
86'
Морено Альберто совершает грубый фол. Заха Уилфрид был жертвой
85'
Джан Эмре из команды Ливерпуль попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
84'
Ловрен Деян из команды Ливерпуль делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
84'
Единак Майл из команды Кристал Пэлас делает навес
83'
Джан Эмре нарушает правила. Гейл Дуайт пострадал
83'
Ловрен Деян из команды Ливерпуль делает навес
83'
Коутиньо Филиппе из команды Ливерпуль делает навес
82'
Тактическая замена. Ледли Джозеф уходит с поля и его заменяет Гейл Дуайт
82'
Тактическая замена. Адебайор Эммануэль уходит с поля и его заменяет Сако Бакари
81'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас. Это Морено Альберто заработал фол.
81'
Боласи Янник из команды Кристал Пэлас делает навес
80'
Бентеке Кристиан попал в створ, но вратарь справился с ударом.
80'
Ловрен Деян из команды Ливерпуль сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
80'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль подал угловой справа.
80'
Тактическая замена. Ориги Дивок уходит с поля и его заменяет Бентеке Кристиан
80'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
79'
Коутиньо Филиппе из команды Ливерпуль сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
78'
Миньоле Симон вышел из ворот и забрал мяч.
78'
78'
Матч Джордон из команды Кристал Пэлас делает навес
76'
76'
Дэнн Скотт из команды Кристал Пэлас бьет головой мимо ворот
76'
Матч Джордон из команды Кристал Пэлас подал угловой справа.
76'
Морено Альберто из команды Ливерпуль сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
76'
75'
Удар от ворот произведет Кристал Пэлас
75'
Коутиньо Филиппе бьет из пределов штрафной и упускает момент!
74'
Уорд Джоэл нарушает правила. Ориги Дивок пострадал
74'
72'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Фирмино Роберто!
72'
Фирмино Роберто оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
72'
Маккарти Алекс ошибается в защите.
71'
Ориги Дивок из команды Ливерпуль сделал скидку головой партнеру по команде, но голкипер сыграл.
70'
70'
70'
Тактическая замена. Кабай Йоан уходит с поля и его заменяет Матч Джордон
69'
Фирмино Роберто нарушает правила. Н'Диайе Суаре Папе пострадал
69'
69'
Ориги Дивок имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
68'
Лаллана Адам из команды Ливерпуль сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
68'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
67'
Боласи Янник получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ловрен Деян.
67'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
67'
Кабай Йоан нанес удар, но тот был заблокирован.
66'
После дальнего удара, который нанес Фирмино Роберто мяч отбит вратарем
64'
63'
Н'Диайе Суаре Папе из команды Кристал Пэлас делает навес
63'
Милнер Джеймс получает вторую желтую карточку. Удаление.
62'
Милнер Джеймс совершает грубый фол. Заха Уилфрид был жертвой
62'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль разыграл угловой с правого угла.
61'
Тактическая замена. Фланаган Джон уходит с поля и его заменяет Коутиньо Филиппе
61'
Фирмино Роберто нанес удар, но тот был заблокирован.
60'
Морено Альберто из команды Ливерпуль отвел угрозу отличным подкатом
60'
Заха Уилфрид на финте ушёл от оппонента.
59'
Дэнн Скотт из команды Кристал Пэлас отвел угрозу отличным подкатом
59'
Фланаган Джон из команды Ливерпуль делает навес
58'
Игрок клуба "Ливерпуль" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
58'
Делэйни Дамьен из команды Кристал Пэлас делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
58'
58'
56'
Фирмино Роберто бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
56'
56'
Морено Альберто из команды Ливерпуль делает навес
54'
Маккарти Алекс вышел из ворот и забрал мяч.
54'
Игроки ФК "Ливерпуль" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
54'
54'
Кабай Йоан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
54'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль делает подножку. Единак Майл заработал фол.
53'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
52'
Единак Майл пробил головой, вратарь справился с ударом.
52'
Кабай Йоан из команды Кристал Пэлас подал угловой справа.
51'
51'
Боласи Янник из команды Кристал Пэлас делает неудачный навес.
51'
51'
Ориги Дивок отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
50'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
50'
49'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Ледли Джозеф!
48'
Единак Майл нанес удар, но тот был заблокирован.
48'
Н'Диайе Суаре Папе нанес удар, но тот был заблокирован.
48'
Кабай Йоан из команды Кристал Пэлас подал угловой слева.
48'
Н'Диайе Суаре Папе из команды Кристал Пэлас попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
48'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
47'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
47'
46'
46'
46'
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
47'
Матч остановлен
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
Уорд Джоэл из команды Кристал Пэлас сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
45'
44'
Сахо Мамаду получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дэнн Скотт.
44'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль подал угловой справа.
44'
Ориги Дивок из команды Ливерпуль делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
43'
Фирмино Роберто из команды Ливерпуль делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
43'
Дэнн Скотт из команды Кристал Пэлас сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
42'
Н'Диайе Суаре Папе выбил мяч подальше от ворот.
42'
42'
42'
Ловрен Деян из команды Ливерпуль сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
42'
42'
42'
41'
41'
41'
41'
41'
Милнер Джеймс получает желтую карточку.
40'
Милнер Джеймс совершает грубый фол. Кабай Йоан был жертвой
39'
39'
Фланаган Джон из команды Ливерпуль делает неудачный навес.
38'
38'
37'
Дэнн Скотт пробил головой, вратарь справился с ударом.
37'
36'
Ловрен Деян совершает грубый фол. Боласи Янник был жертвой
35'
Ориги Дивок получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дэнн Скотт.
35'
35'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
35'
Делэйни Дамьен нарушает правила. Ориги Дивок пострадал
35'
35'
Боласи Янник из команды Кристал Пэлас делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
34'
Уорд Джоэл из команды Кристал Пэлас делает навес
34'
Морено Альберто из команды Ливерпуль делает подножку. Заха Уилфрид заработал фол.
34'
33'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль подал угловой слева.
33'
Фирмино Роберто исполняет штрафной удар, но его блокируют
32'
Кабай Йоан из команды Кристал Пэлас делает подножку. Фирмино Роберто заработал фол.
31'
30'
30'
30'
Ориги Дивок бьет из пределов штрафной и упускает момент!
29'
29'
29'
Делэйни Дамьен из команды Кристал Пэлас бьет головой мимо ворот
29'
28'
27'
27'
Ледли Джозеф навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
26'
26'
25'
Кабай Йоан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
24'
Заха Уилфрид из команды Кристал Пэлас делает пас партнеру.
24'
24'
Ориги Дивок из команды Ливерпуль в офсайде
22'
Ориги Дивок из команды Ливерпуль делает подножку. Заха Уилфрид заработал фол.
22'
Кабай Йоан из команды Кристал Пэлас делает подножку. Джан Эмре заработал фол.
21'
20'
20'
Фланаган Джон получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Адебайор Эммануэль.
19'
Уорд Джоэл из команды Кристал Пэлас делает подножку. Ориги Дивок заработал фол.
18'
18'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
18'
Ледли Джозеф из команды Кристал Пэлас делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
18'
Маккарти Алекс неудачно вышел из ворот, выронив мяч.
18'
17'
Уорд Джоэл из команды Кристал Пэлас сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
17'
Морено Альберто из команды Ливерпуль сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Лаллана Адам мяча так и не получил
17'
16'
Миньоле Симон из команды Ливерпуль делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
16'
15'
Адебайор Эммануэль из команды Кристал Пэлас делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
14'
14'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль делает неудачный навес.
14'
13'
Ориги Дивок из команды Ливерпуль делает навес
13'
12'
12'
12'
Дэнн Скотт получает желтую карточку.
11'
Дэнн Скотт из команды Кристал Пэлас. Это Ориги Дивок заработал фол.
11'
После удара головой, который сделал Адебайор Эммануэль мяч попадает в перекладину
11'
11'
Вратарь парирует удар, который нанес Адебайор Эммануэль и мяч снова в игре
10'
Дэнн Скотт возвращается на поле, всё в порядке.
10'
Хендерсон Джордан получает желтую карточку.
10'
Хендерсон Джордан совершает грубый фол. Боласи Янник был жертвой
9'
Хендерсон Джордан нанес удар, но тот был заблокирован.
9'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль делает навес прямо в штрафную.
9'
8'
Дэнн Скотт получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
8'
8'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль делает подножку. Н'Диайе Суаре Папе заработал фол.
7'
7'
Вратарь парирует удар, который нанес Боласи Янник и мяч снова в игре
7'
Игроки ФК "Кристал Пэлас" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
7'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
6'
Лаллана Адам из команды Ливерпуль сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
5'
5'
5'
Милнер Джеймс из команды Ливерпуль разыграл угловой с левого угла.
4'
4'
Джан Эмре из команды Ливерпуль делает навес
3'
Единак Майл из команды Кристал Пэлас. Это Лаллана Адам заработал фол.
3'
Сахо Мамаду из команды Ливерпуль отвел угрозу отличным подкатом
2'
2'
Хендерсон Джордан из команды Ливерпуль делает навес
1'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются облака.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ливерпуль". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!