Реми Вильям
90'+4
Новости после матча
-
"ПСЖ" - "Монпелье" - 0:0. За событиями мтача Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
-
90'
Огюстен справа вывел к воротам Ибрагимовича. Удар Златана в дальний угол парировал ногой Пионнье.
90'
Навес Нинга с левого фланга получился безадресным.
90'
3 минуты добавил Шапрон во втором тайме.
90'
Пасторе получил по ноге от Конгре на левом фланге у угла штрафной площади. Максвелл навесил в центр штрафной площади, где головой сыграл Бенсебаини.

88'
Угловой заработали гости. Будебуз навесил на дальнюю штангу. Конгре только чиркнул головой по мячу, что не позволило переправить футбольный снаряд в дальний угол.
87'
Ибрагимович прошёл вперёд по правому флангу, но мяч мягко набросил точно в руки Пионнье.
86'
"ПСЖ" очень долго перекатывает мяч на своей половине поля. Неужели хозяева не предпримут попыток заработать три очка в матче?
84'
Первым не выдержал мяч. Сдутую сферу арбитр отправил за пределы поля.
83'
Практически без моментов проходит второй тайм. Гости вовсе не нанесли ни одниго удара в створ ворот, а до конца встречи осталось около десяти минут.
81'
Ибрагимович со штрафного пробил в дальний угол с подкруткой не в ту сторону. Мяч улетел от ворот.
80'
Рабио устремился в слаломный проход по левому флангу и был сбит Реми у угла штрафной площади. Первая жёлтая карточка в матче.
79'
Замена в составе "Монпелье": вместо Виторино Илтона на поле вышел Рами Бенсебаини.
78'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Лукаса Моуры на поле вышел Жан Кевин Огюстен.
77'
Илтон лежит в центральном круге. Арбитр отправил хромающего игрока за пределы поля.
76'
Пасторе немного сильно забросил мяч в штрафную площадь соперника и Пионнье опередил Кавани.
74'
Замена в составе "Монпелье": вместо Кевина Беригода на поле вышел Жамель Сайхи.
73'
Максвелл поскользнулся на левом фланге при входе в чужую штрафную площадь.
71'
Лукас по правому флангу устремился вперёд, и Пионнье пришлось выскакивать за пределы штрафной площади и играть ногами, чтобы не дать бразильцу обострить игру.
69'
Лукас от углового флага навесил в центр штрафной площади. Конгре не позволил соперникам нанести удар по воротам.
68'
Ибрагимович слева прострелил на Кавани и заработал угловой удар.
67'
"Монпелье" стал подолгу держать мяч в центре поля. Парижане прессинговать соперника не собираются.
65'
Илтон неудачно столкнулся с Ибрагимовичем около центрального круга.
64'
Ибрагимович оказался в офсайде в центре поля.
63'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Кристоффа Нкунку на поле вышел Хавьер Пасторе.
62'
Замена в составе "ПСЖ": вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Златан Ибрагимович.
61'
Руссийон проскочил вперёд по левому флангу и прострелил на Нингу. Родрике попытался с разворота пробить по воротам, но попал в соперника с восьми метров.
60'
Руссийон не дал выполнить Ван дер Вилю прострел справа к воротам.
59'
Максвелл слева забросил мяч на дальнюю штангу немного высоковато для Лукаса, который не отличается гренадерским ростом.
57'
"Монпелье" во втором тайме играет активнее. Раз за разом Руссийон по левому флангу совершает рейды, вот только с точностью подач нужно поработать Жерому.
55'
Два угловых подряд исполнил Лукас. "Монпелье" удалось перевести игру к центральному кругу.
54'
Ди Мария убежал к чужим воротам, откликнувшись на заброс со своей половины поля. Долго Анхель готовился к удару и Илтон успел заблокировать.
52'
Кавани прокинул мяч мимо Руссийона, но обежать соперника Эдинсону удалось только с применением рук.
51'
Ятабаре в центре поля разобрался с четырьмя соперниками и отправил в прорыв по левому флангу Руссийона. На навес Жером к воротам Трапп вышел и забрал мяч в руки.
50'
Стамбули по левому флангу предпринял попытку разогнать атаку, но соперников рядом оказалось намного больше партнёров.
48'
Трапп на выходе уверенно играет кулаком, не позволяя Илтону нанести удар головой по воротам.
46'
Второй тайм в Париже!
-
Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
-
Перерыв! "ПСЖ" - "Монпелье" - 0:0.
45'
Нкунку опасно сыграл пробил Мартина около центрального круга.
45'
1 минуту добавил Шапрон в первом тайме.
45'
Ди Мария слева выскочил к воротам, но бить не стал, а покатил мяч на Лукаса, который по центру выбегал на пустые ворота. Передача получилась немного неточной.
44'
У Ди Марии перевод с левого фланга по высокой дуге на Кавани точным не получился.
42'
Замена в составе "Монпелье": вместо Брайана Дабо на поле вышел Мустафа Ятабаре.
41'
Ди Мария на левом фланге забрался в офсайд.
39'
Ван дер Виль справа подключился к атаку, но убежать от Руссийона не смог.
38'
Подача Руссийона слева в штрафную площадь до партнёров не дошла. Маркиньос сыграл на вынос.
36'
Подача Будебуза со штрафного получилась плохой и Ди Мария получил шанс на выход один на один. Пионнье перед линией штрафной площади бросился в ноги аргентинцу и с мячом выкатился за линию, успев убрать руки. Арбитр успел за эпизодом и даже помешал голкиперу сразу выбить футбольный снаряд.
35'
Нкунку у угла штрафной площади сбил Руссийона на левом фланге опасный штрафной удар пробьют гости.
33'
В неспешном темпе продолжается матч. "ПСЖ" с мячом отошёл на свою половину поля.
32'
Будебуз исполнил угловой удар. Слишком сильная подача позволила парижанам организовать контратаку.
31'
Снова Ди Мария от углового флага попробовал пробить по воротам. Теперь голкипер был готов, да и удар у Анхеля не получился сильным.
30'
Лукас получил по ногам от Конгре на подходе к штрафной площади. Ди Мария со штрафного бил в ближний угол. Пионнье с трудом отбил мяч на угловой.
29'
Угловой заработали гости. Будебуз навесил на ближнюю штангу, где Кимпембе спокойно сыграл на вынос.
28'
Ди Мария на правом фланге здорово разобрался с тремя соперниками, но заброс на Лукаса сделал немного сильно.
27'
На Лукаса проходит хороший заброс со своей половины поля, но бразилец, оторвавшись от защитника, не смог остановить мяч.
26'
Ди Мария прямым ударом от углового флага решил пробить по воротам. Пионнье с трудом выбивает мяч на фланг.
25'
Ди Мария слева навесил на дальнюю штангу. Руссийон не даёт вверху сыграть Лукаса и выбивает мяч на угловой.
24'
Нинга на левом фланге забрался в офсайд.
23'
Лукас в центре поля с тремя соперниками боролся, но без нарушения правил выбраться не смог.
22'
Штрафной удар заработали хозяева. Тридцать два метра до ворот. Лукас со штрафного откатил мяч на Ди Марию, который с очень приличной дистанции пробил точно в Пионнье.
21'
Забегание Ди Марии слева завершается прострелом. На этот раз защитники прерывают передачу на Кавани.
19'
Странный офсайд зафиксировал арбитр. Передача на своей половине следовала на Ди Марию, который и бежал к своим воротам на свою половину поля.
18'
Нинга на левом фланге не смог убежать от Ван дер Виля. голландец выбил мяч в аут.
17'
Хозяева не форсируют события. После неудачных попыток Кавани поразить ворота уже около десяти минут парижане не подбираются к чужим воротам.
16'
Мартин слева с угла штрафной площади попытался прострелить на дальнюю штангу, но передача до партнёров не дошла.
15'
Нинга с Ди Марией решили потолкаться на бровке. Арбитр провёл беседу с обоими игроками, успокаивая противоборствующие стороны.
14'
Будебуз слева упёрся в двух соперников и не смог войти в штрафную площадь.
13'
Гостям с трудом удаётся подбираться к чужой штрафной площади соперников, а об ударах по воротам и речи нет.
12'
Будебуз на левом фланг не смог уйти от Стамбули, получив от соперника по ногам.
11'
Лукас на чужой половине поля принял на бедро Дабо.
10'
Дабо попал мяч в солнечное сплетение. Арбитр остановил встречу, давая игроку прийти в себя.
9'
Ди Мария с Кавани "обокрали" Конгре на линии штрафной площади. Кавани сместился влево и попытался перекинуть мяч через Конгре на одинокого Ди Марию, но недостаточно поднял футбольный снаряд.
8'
Два момента уже создали хозяева, но пока Кавани немного не хватает точности. Контригры от гостей не видно в стартовые минуты встречи.
6'
Ещё один прострел Максвелла слева проходит в центр на Кавани. Эдинсон с линии вратарской площади пробил в выскочившего навстречу Пионнье.
4'
Будебуз по левому флангу попытался организовать первую атаку гостей. Забегание Нинги к воротам оказалось неопасным. Трапп вынес мяч ногой к центральному кругу.
3'
Парижане спокойно держат мяч в центре поля. Максвелл справа прострелил к воротам. Кавани в касание пробил с пяти метров в перекладину.
2'
"ПСЖ" играет в тёмно-синей форме, "Монпелье" - в белых футболках и розовых трусах.
1'
Стартовал матч на "Парк де Пренс"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Французской Лиги 1, в котором сыграют «ПСЖ» и «Монпелье». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Сегодняшная посещаемость составляет 45173 болельщиков
94'
Конгре Даниэль из команды Монпелье делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
94'
Пионнье Лоран неудачно вышел из ворот, выронив мяч.
93'
Ибрагимович Златан из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
93'
Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

93'
Ибрагимович Златан не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
93'
Огюстен Жан-Кевин из команды ПСЖ делает пас партнеру.
93'
Рабио Адриен из команды ПСЖ делает навес
92'
Мартин Йонас из команды Монпелье делает подножку. Стамбули Бенжамин заработал фол.
91'
Rodrigue Casimir Ninga из команды Монпелье делает навес
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
Ибрагимович Златан из команды ПСЖ делает подножку. Бенсебаини Рами заработал фол.
90'
Мартин Йонас из команды Монпелье делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
90'
Максвелл Андраде навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
89'
Конгре Даниэль из команды Монпелье опасно играет. Чуть не пострадал Пасторе Хавьер.
89'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 60% времени, а гости – 40%.
88'
Удар от ворот произведет ПСЖ
88'
Конгре Даниэль из команды Монпелье бьет головой мимо ворот
88'
Будебуз Ряд из команды Монпелье подал угловой справа.
87'
Будебуз Ряд из команды Монпелье делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
86'
Трапп Кевин вышел из ворот и забрал мяч.
86'
Руссийон Жером из команды Монпелье делает навес
85'
Пионнье Лоран вышел из ворот и забрал мяч.
85'
Ибрагимович Златан из команды ПСЖ делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
85'
Ибрагимович Златан из команды ПСЖ устремляется вперед с мячом.
82'
Кимпембе Преснель из команды ПСЖ опасно играет. Чуть не пострадал Скири Эйе.
81'
Удар от ворот произведет Монпелье
81'
Ибрагимович Златан бьет штрафной удар, но мяч проходит мимо
80'
Реми Вильям получает желтую карточку.
79'
Реми Вильям из команды Монпелье делает подножку. Рабио Адриен заработал фол.
78'
Игрок клуба "Монпелье" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
77'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
77'
Илтон Виторино получил травму и заменен. Бенсебаини Рами выходит на поле.
77'
Тактическая замена. Лукас Моура уходит с поля и его заменяет Огюстен Жан-Кевин
76'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
76'
75'
75'
Сайхи Жамель из команды Монпелье. Это Стамбули Бенжамин заработал фол.
75'
73'
Тактическая замена. Беригод Кевин уходит с поля и его заменяет Сайхи Жамель
72'
71'
Реми Вильям из команды Монпелье делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
71'
Максвелл Андраде из команды ПСЖ делает навес
71'
71'
Пионнье Лоран из команды Монпелье делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
70'
70'
Будебуз Ряд из команды Монпелье подал угловой слева.
70'
Rodrigue Casimir Ninga бьет и мяч от рикошета проходит мимо
70'
70'
69'
Маркиньос Маркос из команды ПСЖ делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
69'
69'
68'
Лукас Моура из команды ПСЖ подал угловой справа.
68'
Илтон Виторино из команды Монпелье сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
68'
Ибрагимович Златан из команды ПСЖ делает навес
67'
67'
Илтон Виторино возвращается на поле, всё в порядке.
67'
66'
Илтон Виторино получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
65'
Илтон Виторино на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
65'
65'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
64'
Rodrigue Casimir Ninga из команды Монпелье в офсайде
63'
Rodrigue Casimir Ninga нанес удар, но тот был заблокирован.
63'
Ибрагимович Златан из команды ПСЖ в офсайде
62'
62'
Максвелл Андраде из команды ПСЖ делает подножку. Реми Вильям заработал фол.
61'
61'
Тактическая замена. Christopher Nkunku уходит с поля и его заменяет Пасторе Хавьер
61'
Тактическая замена. Ди Мария Анхель уходит с поля и его заменяет Ибрагимович Златан
61'
60'
Руссийон Жером из команды Монпелье делает пас партнеру.
60'
59'
59'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает навес
58'
Максвелл Андраде из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
58'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает пас партнеру.
57'
Беригод Кевин из команды Монпелье опасно играет. Чуть не пострадал Рабио Адриен.
57'
55'
Скири Эйе из команды Монпелье делает подножку. Рабио Адриен заработал фол.
54'
54'
Лукас Моура из команды ПСЖ делает навес
54'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ разыграл угловой с левого угла.
54'
Скири Эйе из команды Монпелье сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
53'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой слева.
53'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
52'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ. Это Руссийон Жером заработал фол.
51'
51'
51'
51'
50'
49'
49'
49'
Лукас Моура получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Реми Вильям.
48'
48'
Трапп Кевин из команды ПСЖ делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
48'
Будебуз Ряд навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
48'
Рабио Адриен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Реми Вильям.
47'
Маркиньос Маркос из команды ПСЖ остановил атаку, перехватив мяч.
47'
47'
46'
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
Кимпембе Преснель из команды ПСЖ опасно играет. Чуть не пострадал Ятабаре Мустафа.
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
45'
44'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
44'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ делает пас партнеру.
44'
44'
Рабио Адриен мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
44'
44'
Руссийон Жером из команды Монпелье делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
43'
43'
43'
Мартин Йонас из команды Монпелье бьет головой мимо ворот
42'
Реми Вильям из команды Монпелье делает навес
42'
Дабо Брайан получил травму и заменен. Ятабаре Мустафа выходит на поле.
41'
Мартин Йонас из команды Монпелье делает неудачный навес.
40'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ в офсайде
38'
38'
Кимпембе Преснель из команды ПСЖ остановил атаку, перехватив мяч.
38'
37'
37'
37'
Дабо Брайан из команды Монпелье делает навес
36'
Игроки ФК "ПСЖ" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
35'
Ван дер Виль Грегори из команды ПСЖ делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
35'
35'
Christopher Nkunku из команды ПСЖ делает подножку. Руссийон Жером заработал фол.
32'
Максвелл Андраде из команды ПСЖ в офсайде
31'
30'
Будебуз Ряд из команды Монпелье делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
30'
Будебуз Ряд на финте ушёл от оппонента.
30'
Илтон Виторино из команды Монпелье делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
30'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой справа.
30'
Ди Мария Анхель пробил со стандарта так плотно, что голкиперу пришлось вытягиваться в струнку, чтобы перевести футбольный снаряд на угловой.
29'
Конгре Даниэль из команды Монпелье делает подножку. Лукас Моура заработал фол.
28'
Кимпембе Преснель из команды ПСЖ делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
28'
27'
Дабо Брайан из команды Монпелье сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
27'
26'
26'
Ди Мария Анхель на финте ушёл от оппонента.
24'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
24'
24'
24'
24'
Руссийон Жером из команды Монпелье сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
24'
23'
23'
Лукас Моура из команды ПСЖ делает подножку. Руссийон Жером заработал фол.
22'
21'
После дальнего удара, который нанес Ди Мария Анхель мяч отбит вратарем
21'
Конгре Даниэль из команды Монпелье делает подножку. Кавани Эдинсон заработал фол.
20'
19'
Ди Мария Анхель из команды ПСЖ в офсайде
19'
Мартин Йонас из команды Монпелье сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Беригод Кевин мяча так и не получил
17'
17'
15'
Мартин Йонас из команды Монпелье делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
15'
14'
Футболист команды "ПСЖ" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
14'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
12'
12'
Будебуз Ряд из команды Монпелье делает пас партнеру.
11'
Стамбули Бенжамин из команды ПСЖ делает подножку. Будебуз Ряд заработал фол.
11'
10'
Лукас Моура из команды ПСЖ делает подножку. Дабо Брайан заработал фол.
10'
9'
8'
Кавани Эдинсон из команды ПСЖ делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
7'
6'
Кавани Эдинсон не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
6'
Максвелл Андраде из команды ПСЖ делает пас партнеру.
5'
5'
3'
Кавани Эдинсон сотрясает перекладину
3'
3'
Лукас Моура из команды ПСЖ сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
2'
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Монпелье". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
-
Сегодня прохладно для игры в футбол.
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!