Новости после матча

-
На этом трансляция подходит к концу. С Вами был Вячеслав Горбачев, спасибо за внимание.
-
Дал арбитр финальный свисток. Вечер штанг завершен, а победу одержали футболисты "Тоттенхэма".
90'
Замена у "Тоттенхэма": вместо Ламелы вышел Шадли.
89'
И опять штанга! Пятая! Пошла подача с углового, Жестед выиграл борьбу у Уокера, скинул мяч на дальнюю штангу, где оказался Лескотт. Сходу пробил защитник "Виллы" в ближний угол и попал в штангу. Мяч от штанги улетел за пределы поля.
88'
4 раза в нашем матче спасал команды каркас ворот. По 2 раза на каждую.
87'
Замена у "Шпор": Мейсон вышел вместо Алли.

86'
Штанга и перекладина в одной атаке!! Фантастика! Прошел Айю по левому флангу, обошел Уокера, сместился он в центр по самой ленточке, а затем с нулевого угла отправил мяч в ворота. Штанга стала на пути мяча и он отскочил в поле. На добивании был Жестед, пробил в упор, но попал в перекладину.
84'
Еще один длинный пас от "Виллы": Вествуд отправил мяч на Синклейра. но и тот оказался в офсайде.
83'
Джордан Айю принял мяч около штрафной "Тоттенхэма", после длинной передачи с центра поля. Арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
82'
Уокер побежал вперед, подставился под него Сиссоко и англичанин нарушил правила в атаке.
81'
Покидают трибуны болельщики "Астон Виллы", стремительно пустеет стадион. Никто не верит в то, что "Вилла" спасет игру.
80'
Упала скорость в игре. "Тоттенхэм" спокойно контролирует мяч в центре поля. Дембеле сфолил в атаке на Хаттоне.
78'
Замена у "Тоттенхэма": Кэрролл вышел вместо Эриксена.
77'
Неразбериха сейчас была в штрафной "Виллы": мяч отскочил к Ламеле, тот пробил по воротам, но попал в защитника. Хороший шанс был у аргентинца.
76'
Как-то совсем не было опасных моментов во втором тайме. "Астон Вилла" совсем ничего не может сделать, а "Тоттенхэм" играет в "режиме экономии".
75'
Али Сиссоко прибежал в атаку, навесил в штрафную: мяч прилетел прямо в руки Льорису.
74'
Ламела набрал скорость, отправил мяч на Алли, дальше комбинацию поддержали Эриксен, Кейн и Дембеле. Алли снова оказался с мячом на левом фланге, подал в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
73'
Владеет мячом "Тоттенхэм", растягивают они оборону "Виллы", заставляют их бегать и тратить силы.
71'
Сиссоко вбросил аут с левого фланга, Жестед принял мяч, находясь спиной к воротам, хорошо развернулся и сходу пробил. Мяч разминулся с воротами "Тоттенхэма".
70'
Замена у "Астон Виллы": вместо Хиля вышел Скотт Синклер.
69'
Роуз же получил повреждение. Нужна помощь защитнику "Тоттенхэма".
68'
Айю теперь атакует ворота "Шпор": боролся Джордан с Роузом и Виммером, но упустил мяч за линию ворот.
66'
Кейн отошел назад, принял мяч перед штрафной и отправил его на Ламелу, плохо обработал мяч аргентинец и Лескотт мяч забрал.
65'
Кейн получил пас из глубины, оставил мяч Эриксену, тот перевел игровой снаряд на противоположный фланг, где Уокер не смог переиграть Сиссоко.
64'
Контролирует ход игры "Тоттенхэм", но в отличие от первого тайма не бежит так яростно вперед.
62'
Замена у "Астон Виллы": вместо Верету вышел Грин.
61'
Прорвался к штрафной Ламела, обошел Сиссоко и пробил по воротам: Гузан снова в игре и мяч он отбил перед собой.
60'
Ламела не стал навешивать, а просто разыграл стандарт. Комбинируют "Шпоры" на правом фланге.
59'
Уокер получил мяч перед свободной зоной, прорвался на ударную позицию защитник и пробил в ближний угол: Гузан кулаками мяч отбил, а первым на подборе оказался Сиссоко, вынесший мяч на угловой.
58'
Хаттон делал длинную передачу по правому флангу на Хиля, Роуз поставил корпус и мяч спокойно прикатился к Льорису.
57'
Роуз подключился к атаке, отдал пас на Алли, а тот забросил мяч в штрафную на Ламелу: справилась на этот раз защита "Виллы".
56'
Низом отправил Эриксен мяч в штрафную: Лескотт был первым и выбил игровой снаряд из штрафной "Виллы".
55'
Катают мяч "Шпоры" на своей половине поля. Пошла длинная передача на Кейна, того оттеснил от мяча Хаттон, на подборе оказался Дембеле и сходу пробил: мяч попал в Хаттона и улетел на угловой.
54'
Гуэйе мяч подхватил. совершил сольный проход по левому флангу, в столкновении с игроком "Тоттенхэма" упал на газон, но свисток арбитра промолчал.
53'
Эрикссен в центре поля принял мяч, а потом нарушил правила на Вествуде.
51'
Немного успокоилась теперь игра, дали гости "Астон Вилле" почувствовать мяч, но те в атаку не спешат.
50'
Закрепили гости свое преимущество и теперь спокойно контролируют мяч на своей половине поля.
49'
Верету пробил с дальней дистанции после комбинации с участием Айю и Гуйе: мимо ворот мяч пролетел.
48'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Кейн!! Ламела протянул мяч к штрафной соперника, Алли на фланге мяч принял, затем сделал прострел в штрафную, где Ламела пропустил мяч на Кейна и Гарри сходу вогнал мяч в сетку ворот "Виллы".
46'
Начался второй тайм. "Астон Вилла" развела мяч с центра поля.
-
Дал арбитр свисток. Перерыв у нас.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Кейн !! Сиссоко нарушил правила на Делле Алли. Быстро разыграл штрафной Алли, отправил в прорыв Кейна, тот ушел от Хаттона и пробил с острого угла по воротам Гузана. "Гол в раздевалку" забил "Тоттенхэм".
44'
Дембеле демонстрировал свой дриблинг: прошел он Гуэйе, уложив того на газон, а потом и от Вествуда ушел, вот только наступил Мусса на ногу Вествуду и теперь игроку "Виллы" требуется помощь.
43'
Роуз длинную передачу вперед делал, Гуэйе выставил ногу и прервал этот пас.
42'
Эриксен подал в центр вратарской, на выходе сыграл Гузан и легко забрал мяч в руки.
41'
Ламела сместился на фланг, пытался пройти Сиссоко, но тот выбил мяч на угловой.
40'
Жестед пробил в угол ворот после навеса Верету: вытянулся в струнку Льорис и мяч достал.
39'
А теперь уже Уокер на своей половине поля нарушил правила. Гуэйе прорывался к воротам и его сбил игрок "Тоттенхэма".
38'
Дайер длинной диагональю искал на правом фланге Уокера, но даже сумасшедшая скорость, которую развил защитник, не помогла догнать этот мяч.
37'
Хаттон пошел в атаку, но нарушил правила в атаке, завалив Роуза.
36'
Прижалась "Астон Вилла" к своим воротам и только за счет большого везения они все еще сохраняют свои ворота в неприкосновенности.
34'
Дайер отобрал мяч в центре отдал пас на Роуза, тот переводил мяч с левого фланга в центр, но ошибся в передаче.
33'
Ламела сегодня выжигает центр поля: сместился он с фланга в центр, стянул на себя игрока "Виллы" и освободил зону Уокеру. Отличным пасом аргентинец снабдил Уокера мячом, тот ворвался в штрафную и пробил по воротам: Гузан оказался на месте и удар отбил.
32'
Хаттон вбросил аут прямо в штрафную, но там Роуз выиграл борьбу у Жестеда.
31'
Опять штанга! Уокер прибежал в атаку, принял мяч после фантастического паса Ламелы, сместился в штрафную "Виллы", а затем прострелил в центр. Набежал Ламела и в касание пробил по воротам. Мяч снова попал в каркас ворот.
30'
Алли отлично развернулся в центре поля, отдал пас Ламеле, тот ворвался в штрафную и навешивал на Кейна. Поставил нападающему корпус Жорес Окоре и мяч достался Гузану.
29'
Кейн нацелен сегодня на ворота: пробил он с 30 метров из-под Лескотта и Окоре и мяч пролетел рядом с воротами.
28'
"Шпоры" отлично атакуют и Кейн уже мог забить не один мяч.
26'
Верету прошел по флангу, сместился в центр, обошел Уокера и пробил по воротам: рядом со штангой мяч пролетел.
25'
Кейн!! Отличный шанс! Кейн начал атаку пасом на левый фланг, Дембеле отправил мяч в штрафную, где забыли Кейна. Гарри пробил по центру и Гузан мяч отбил. Отбил прямо на Сиссоко от которого случился рикошет и мог быть даже гол в свои ворота.
23'
Верету навесил в центр штрафной на Жестеда, тот задел мяч кончиком головы, но при этом толкнул Эриксена.
22'
Сиссоко, Жестед и Окоре комбинировали на левом фланге. Окоре навесил в штрафную, но там сегодня в полном порядке Алдервейрельд. .
21'
Сиссоко перехватил мяч на фланге, отпасовал Жестеду, тот перевел мяч на противоположный фланг, но там Хаттон не сумел обострить игру и подарил мяч сопернику.
20'
Упустил Хиль мяч за пределы поля под напором Роуза и игрок "Тоттенхэма" теперь вбросит аут.
19'
"Астон Вилла" по правому флангу строит атаку, там затолкали Верету, но мяч остался у хозяев поля.
18'
Эриксен!! Отскочил мяч от Лескотта прямо на ногу Эриксену, подработал игрок "Тоттенхэма" себе игровой снаряд под правую ногу и пробил из-за штрафной: мяч рядом со штангой пролетел.
17'
Активный Сиссоко снова попытался пройти Уокера, но англичанин очень грамотно сыграл корпусом и остановил атаку "Виллы".
16'
Вернули "Шпоры" себе мяч и пытаются они растянуть оборону "Астон Виллы" диагональными передачами.
15'
Верету бросили в прорыв по правому флангу, француз на ленточке достал мяч и отправил его в падении в штрафную "Тоттенхэма": Жестед боролся с Виммером и австрийский защитник оказался первым на мяче.
13'
Алдервейрельд сделал отличную передачу со своей половины поля в штрафную "Виллы", там боролся за мяч Алли, но ему поставил корпус Окоре. Казалось, что Алли сумел отобрать мяч у защитника, но тот в последний момент выбил мяч в аут.
12'
Подали хозяева угловой, но навес от Верету оказался неудачным, вышел из ворот Льорис и забрал мяч в руки.
11'
Али Сиссоко пробежал по левому флангу, но там отлично сыграл Уокер. Мяч из аута ввел Сиссоко. Перевели хозяева мяч на правый фланг, где Хаттон заработал угловой.
10'
Алли! Отличная передача от Ламелы прошла, Алли принял мяч на линии штрафной, не стал сближаться с защитником и пробил в угол ворот. Гузан в броске мяч парировал.
9'
Обступили "Шпоры" штрафную "Виллы: Ламела помедлил и упустил возможность для удара, все таки решился на дальний выстрел аргентинец и попал в Окоре.
8'
Сразу завладели мячом гости и проводят они довольно опасные атаки.
6'
Ламела выиграл борьбу за мяч в центре поля, поставил корпус Хилю, отпасовал мяч на фланг, где оказался Уокер. Кайл выполнил кросс в штрафную, но Алли не успел добраться до мяча.
5'
Эрикссен получил мяч в центре поля, прошел с ним несколько метров и пробил по воротам: мяч пролетел намного выше перекладины.
4'
Ламела получил мяч в центре поля и, чудесным пасом, вывел Кейна на свидание с вратарем. Кейн оставил за спиной Лескотта и Сиссоко, а затем перекинул Гузана, но в ворота не попал. Перекладина стала на пути мяча и спасла хозяев.
3'
Окоре ошибся около своей штрафной, перехватил мяч Алли, но вырезать мяч на Кейна у него не получилось.
2'
Перехватила мяч "Астон Вилла", подавал Вествуд в штрафную с правого фланга, борьбу выиграл Гестед, но арбитр зафиксировал офсайд.
1'
Матч начался. Футболисты "Тоттенхэма" развели мяч с центра поля.
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается поединок 30 тура АПЛ, в котором "Астон Вилла" примет "Тоттенхэм". Лондонский клуб продолжает погоню за "Лестером". Комментировать эту игру буду я, Вячеслав Горбачев.

94'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Лескотт Джолеон из команды Астон Вилла делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
93'
Кэрролл Том из команды Тоттенхэм делает навес
93'
Удар от ворот произведет Тоттенхэм
93'
Грин Эндри из команды Астон Вилла делает неудачный навес.
92'
Гуэйе Идрисса из команды Астон Вилла делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.

92'
Дембеле Мусса ошибается в защите.
91'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 37% времени, а гости – 63%.
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
90'
Вествуд Эшли навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
90'
Тактическая замена. Ламела Эрик уходит с поля и его заменяет Шадли Насер
89'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм. Это Хаттон Алан заработал фол.
89'
88'
Лескотт Джолеон бьет в штангу ударом с лета и упускает момент забить!
88'
Жестед Рюди из команды Астон Вилла делает передачу одноклубнику.
88'
Грин Эндри из команды Астон Вилла подал угловой справа.
87'
Виммер Кевин из команды Тоттенхэм сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
87'
Грин Эндри из команды Астон Вилла делает навес
87'
Тактическая замена. Алли Деле уходит с поля и его заменяет Мэйсон Райан
86'
Удар от ворот произведет Астон Вилла
86'
Кейн Гарри отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
84'
Жестед Рюди попадает в перекладину. Какой шанс!
84'
ШТАНГА! Айю Джордан попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
84'
Айю Джордан из команды Астон Вилла устремляется вперед с мячом.
83'
Синклер Скотт из команды Астон Вилла в офсайде
83'
Вествуд Эшли из команды Астон Вилла делает передачу за спину защитников.
82'
Айю Джордан из команды Астон Вилла в офсайде
82'
Лескотт Джолеон из команды Астон Вилла делает передачу за спину защитников.
81'
Игрок клуба "Тоттенхэм" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
81'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Кэрролл Том мяча так и не получил
81'
Жестед Рюди коснулся мяча рукой.
80'
Дембеле Мусса блокирует соперника. Хаттон Алан заработал своей команде штрафной.
79'
Айю Джордан из команды Астон Вилла делает подножку. Дембеле Мусса заработал фол.
78'
Тактическая замена. Эриксен Кристиан уходит с поля и его заменяет Кэрролл Том
77'
77'
Эриксен Кристиан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
77'
Хаттон Алан из команды Астон Вилла делает навес и защитник неудачно выносит
77'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает навес
76'
Грин Эндри из команды Астон Вилла делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
76'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм подал угловой слева.
75'
Ламела Эрик бьет и мяч от рикошета проходит мимо
75'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
74'
Сегодняшная посещаемость составляет 32393 болельщиков
74'
Льорис Уго вышел из ворот и забрал мяч.
74'
73'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Ламела Эрик мяча так и не получил
72'
Виммер Кевин из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
72'
Хаттон Алан из команды Астон Вилла делает навес
71'
71'
Жестед Рюди из команды Астон Вилла наносит неточный удар с лета
71'
Игрок из команды Астон Вилла совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
70'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
70'
Роуз Дэнни возвращается на поле, всё в порядке.
70'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
70'
Тактическая замена. Хиль Карлес уходит с поля и его заменяет Синклер Скотт
69'
Роуз Дэнни получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
68'
Роуз Дэнни на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
68'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
68'
67'
66'
65'
Гузан Брэд вышел из ворот и забрал мяч.
65'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм делает навес
64'
Уокер Кайл нанес удар, но тот был заблокирован.
63'
63'
62'
Тактическая замена. Верету Жордан уходит с поля и его заменяет Грин Эндри
62'
62'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
61'
Гузан Брэд из команды Астон Вилла делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
61'
60'
59'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм разыграл угловой с правого угла.
59'
Сиссоко Али из команды Астон Вилла сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
59'
Вратарь парирует удар, который нанес Уокер Кайл и мяч снова в игре
59'
Роуз Дэнни выбил мяч подальше от ворот.
56'
Верету Жордан из команды Астон Вилла делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
56'
55'
55'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм разыграл угловой с левого угла.
55'
Хаттон Алан из команды Астон Вилла сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
55'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
53'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает подножку. Айю Джордан заработал фол.
51'
51'
Дайер Эрик из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
49'
Вествуд Эшли нанес удар, но тот был заблокирован.
49'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает навес и защитник неудачно выносит
49'
Хиль Карлес из команды Астон Вилла подал угловой слева.
49'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
48'
Алли Деле сделал результативную передачу.
48'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кейн Гарри записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
48'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает навес прямо в штрафную.
47'
После дальнего удара, который нанес Верету Жордан мяч отбит вратарем
46'
Гуэйе Идрисса нанес удар, но тот был заблокирован.
46'
Айю Джордан нанес удар, но тот был заблокирован.
46'
Дайер Эрик из команды Тоттенхэм делает навес и защитник неудачно выносит
46'
Сиссоко Али из команды Астон Вилла делает навес
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
47'
46'
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
45'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников.
45'
Гуэйе Идрисса из команды Астон Вилла делает подножку. Алли Деле заработал фол.
45'
Вествуд Эшли возвращается на поле, всё в порядке.
45'
44'
Вествуд Эшли получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
43'
Вествуд Эшли на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
43'
43'
Виммер Кевин из команды Тоттенхэм делает подножку. Верету Жордан заработал фол.
41'
41'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм подал угловой справа.
40'
Вествуд Эшли из команды Астон Вилла сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
40'
Гуэйе Идрисса из команды Астон Вилла делает подножку. Роуз Дэнни заработал фол.
39'
Жестед Рюди попал в створ, но вратарь справился с ударом.
39'
Хиль Карлес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
38'
Уокер Кайл блокирует соперника. Гуэйе Идрисса заработал своей команде штрафной.
38'
37'
Хаттон Алан атакует сзади соперника. Кейн Гарри пострадал.
36'
Вествуд Эшли из команды Астон Вилла нарушает. Дембеле Мусса пострадал, однако рефери не останавливает игру.
35'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает подножку. Айю Джордан заработал фол.
34'
34'
Хиль Карлес из команды Астон Вилла делает неудачный навес.
34'
34'
33'
Уокер Кайл попал в створ, но вратарь справился с ударом.
32'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
32'
32'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Эриксен Кристиан мяча так и не получил
31'
31'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает навес
30'
Хаттон Алан из команды Астон Вилла делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
30'
ШТАНГА! Ламела Эрик попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
30'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает навес прямо в штрафную.
29'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но голкипер смог сыграть на перехвате.
28'
28'
Кейн Гарри бьет из пределов штрафной и упускает момент!
27'
27'
27'
27'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
26'
Вратарь парирует удар, который нанес Кейн Гарри и мяч снова в игре
26'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм устремляется вперед с мячом.
26'
Игроки ФК "Тоттенхэм" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
26'
26'
Верету Жордан из команды Астон Вилла наносит неточный удар с лета
26'
26'
25'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
24'
24'
24'
24'
24'
23'
Жестед Рюди получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дайер Эрик.
23'
23'
Дайер Эрик из команды Тоттенхэм сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
23'
22'
22'
22'
21'
19'
19'
Верету Жордан из команды Астон Вилла делает навес
18'
18'
Эриксен Кристиан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
18'
18'
18'
Игрок клуба "Астон Вилла" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
14'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм в офсайде
14'
Алдервейрельд Тоби выбил мяч подальше от ворот.
12'
Жестед Рюди из команды Астон Вилла наносит очень неточный удар.
12'
Верету Жордан из команды Астон Вилла делает навес прямо в штрафную.
11'
11'
Верету Жордан из команды Астон Вилла подал угловой справа.
11'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
11'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
11'
10'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм отвел угрозу отличным подкатом
10'
Сиссоко Али из команды Астон Вилла попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
9'
9'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников.
9'
После дальнего удара, который нанес Алли Деле мяч отбит вратарем
9'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
8'
8'
Роуз Дэнни нанес удар, но тот был заблокирован.
8'
Ламела Эрик нанес удар, но тот был заблокирован.
8'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает пас партнеру.
7'
Футболист команды "Астон Вилла" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
7'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает навес
6'
6'
Хиль Карлес из команды Астон Вилла делает навес
5'
5'
5'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
4'
4'
Кейн Гарри сотрясает перекладину
4'
Кейн Гарри оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
4'
3'
3'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
2'
Жестед Рюди из команды Астон Вилла в офсайде
2'
2'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
2'
Верету Жордан из команды Астон Вилла подал угловой слева.
1'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
1'
Над стадионом сейчас сгущаются облака.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Тоттенхэм". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Прогнозы на матч Астон Вилла 0:2 Тоттенхэм