Стадион: Зрители: 31824
0' 90'+4
-
На этом наша трансляция заканчивается! "Лестер" в очень пресном и скучном матче переиграл "Ньюкасл" со счетом 1:0 и упрочил собственное лидерство в таблице английской Премьер-лиги! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
-
Финальный свисток! Не сумел ничего в концовке сделать "Ньюкасл"! "Лестер" продолжает идти к чемпионству!
90'
Если верить статистике, то на данный момент по ударам в створ 1-2 в пользу "Ньюкасла", вот такой вот матч.
90'
Пустая опорная зона приводит к тому, что Марез спокойно прошел по центру, дошел до радиуса штрафной и пробил в левый верхний угол, близко к створу!
90'
Уже прошла первая из трех добавленных минут у нас, всё время мяч на половине поля гостей.
90'
Серия угловых для "Лестера", успешно тянут время парни в синей форме, неужели не сможет больше провести ни одной атаки "Ньюкасл"?

89'
Ничего не получается у гостей, даже более активны футболисты хозяев, но всё равно шансы еще есть у команды Бенитеса!
88'
Опасно! Подача слева в штрафную "сорок", через рикошет доходит мяч до свободного Мареза, который бьет по воротам, заблокировано!
86'
Последняя замена у гостей: Сейду Думбия появляется на поле, вместо Шелви. Не поздновато ли?
85'
Суматоха в штрафной хозяев, доходит мяч до де Йонга, который тут же бьет по воротам, не так лег снаряд на ногу, поэтому ничего опасного для Шмейхеля.
83'
А вот тут показали повтор одного из прошлых эпизодов, где пробил по воротам Сиссоко, а на пути мяча встала рука Моргана, к тому же защитник ее явно выставлял. По-моему должен был быть пенальти.
82'
Угловой заработан гостями, подача Шелви в центр штрафной, где вроде бы выигрывает воздух Митрович, только вот мяч летит в противоположную от ворот сторону.
81'
Попытался пойти в свой любимый неторопливый дриблинг де Йонг на левом фланге, первый же соперник в лице Мареза справляется с голландцем.
80'
Аут на половине поля гостей, вытер мяч футболкой Фукс, затем забросил снаряд в штрафную, где не лучшим образом на выходе сыграл Эллиотт, однако сумел предотвратить всё же угрозу.
78'
Много-много борьбы у штрафной "Лестера", затем один из их футболистов выпинывает мяч подальше. Уже в своей стихии хозяева.
77'
На правом фланге откровенно грубо сыграл Симпсон против оппонента, странно, что арбитр не показал ему за такой фол карточку.
76'
Еще одна замена у хозяев: появляется на поле Уллоа, вместо Олбрайтона, который уже прилично подустал на правом фланге.
75'
Спокойно контролируют мяч на своей половине поля защитники и голкипер "Лестера", кстати, еще и замена сейчас будет у хозяев, освежение передней линии.
73'
По-прежнему ничего интересного не происходит на поле у нас, всё устраивает хозяев, а гости ждут концовочку, где можно будет и центральным защитникам пойти вперед бороться за воздух.
72'
Нарушает правила в борьбе у чужой штрафной Митрович, может уже пора заменить буйного своего форварда Рафе? Всё-таки интересно посмотреть на Думбия.
71'
Вторая замена у команды гостей: Айосе Перес покидает поле, вместо него появляется Сим де Йонг.
70'
Угловой заработали хозяева, подача в центр вратарской, там здорово головой сыграл на вынос Тэйлор, даже возможна контратака у "сорок".
68'
Зачем-то Митрович начал со всеми в чужой вратарской толкаться и спорить, что заставило арбитра провести беседу с форвардом гостей, без карточки.
67'
Никак не получается прибавить у гостей, потому что никакой вразумительной игры у команды не поставлено, скорее всего весь расчет на случай или финальный навал. Да, много будет работы у Бенитеса.
66'
Возился на фланге с мячом Олбрайтон, не сумел обыграть оппонента и подал в штрафную площадь верхом, правда, еще в воздухе снаряд пределы поля покинул.
64'
Первая замена от Раньери: Джеффри Шлупп появляется на поле, вместо забившего сегодня Окадзаки.
63'
Подача Шелви на дальний край вратарской, где очень уверенно в очередной раз на выходе играет Каспер Шмейхель.
62'
Получил мяч перед чужой штрафной Перес, долго думал, что делать и всё-таки решил пробить в ближний угол ворот, небольшой рикошет, будет угловой.
61'
Серия ошибок со стороны обеих команд в простых передачах, а Варди и вовсе лег на газон, когда тянулся за мячом.
59'
Подача в самый центр штрафной, активно боролся там за мяч по-моему Митрович, затем отлетел в свободную зону, но успевают его подальше вынести хозяева.
58'
Какая хорошая атака гостей! Прошла классная передача на левый край штрафной на Сиссоко, который мог и сам бить, мог дать свободному Таунсенду в убойную позицию, а в итоге лишь угловой заработан! А ведь в численном большинстве в штрафной были гости!
57'
Выбивает мяч ногой в поле Эллиотт на Сиссоко на фланг, того у бровки поджал Симпсон, поэтому Мусса не сумел нормально обработать снаряд.
56'
Первая замена от Бенитеса: Таунсенд появляется на поле, вместо Аниты. Интересное перестроение ждет в полузащите гостей.
55'
Контролирует мяч на своей половине поля "Лестер", никуда не продвигаясь при этом, просто дергая соперника, которому приходится прессинговать.
53'
Выкатили мяч под удар именно Фуксу, однако вовремя успел выпрыгнуть под этот выстрел Анита и спас Эллиотта от опасного момента.
52'
Подставился Варди на линии чужой штрафной и зарабатывает опаснейший стандарт для своей команды! Кто будет бить? Фукс или Марез?
51'
Зарабатывает Марез угловой для своей команды, подача Олбрайтона в центр штрафной, где переигрывает Хута в воздухе перчатка Эллиотта.
50'
С левого фланга подает в штрафную верхом Сиссоко на Шелви, того на выходе опережает Шмейхель, играя руками.
48'
После того, как отбились на стандарте у своих ворот полетели в контратаку "сороки", которую возглавил Вейналдум, однако никто ему не помог, и тут же Канте забирает мяч себе.
47'
Не произвел никаких замен в перерыве Рафа Бенитес, хотя думаю, что многие ожидают появление Думбия, мне также хотелось бы увидеть де Йонга.
46'
Второй тайм стартовал!
-
В концовке еще угловой подали хозяева, там на выходе здорово сыграл Эллиотт. Свисток на перерыв, "Лестер" ведет в счете 1:0, благодаря голу Окадзаки!
45'
Редкий удар по воротам Переса из-за пределов штрафной, точно в руки засыпающему Шмейхелю, но датчанин всё-таки не совсем заснул.
43'
Доигрывают тайм команды, ничего вразумительного не происходит на поле, обе ждут перерыв.
42'
В простейших ситуациях по очереди ошиблись на чужой половине поля в передачах Марез и Дринкуотер, далеко от своей штрафной, поэтому не так уж страшно.
40'
Скучновато на мой взгляд проходит матч, что довольно привычно для матчей "Ньюкасла", но я также абсолютно уверен в том, что во втором тайме команда Бенитеса сумеет прибавить и заиграть новыми красками.
39'
Отскок мяча к Янмату, решил голландец, что у него есть возможность забить с 50 метров, еще и скакал снаряд, разумеется, что намного выше ворот пробил Дэрил.
38'
Активно прессингуют Марез и Варди соперника на чужой половине поля, и общими усилиями они смогли вернуть мяч своей команде.
36'
Зарабатывает угловой для своей команды Варди, разыгрывают мяч Фукс и Марез, подача последнего в штрафную, где очень легко сумели отбиться гости.
35'
Дринкуотер и Варди сыграли в "стеночку" слева на входе в штрафную, слишком сильным получился пас, тут уже и скорости Джейми не хватило.
34'
Длинная передача в касание от Шелви на правый фланг, где ничего не получилось у Переса, спокойно его защитник обезвредил.
32'
Интересный момент, образовалась свободная зона в центре защиты у хозяев, немедленно отправил верхом туда мяч Вейналдум, однако друг другу помешали Сиссоко и Митрович.
31'
Уверенно контролирует мяч "Лестер" на своей половине поля, легкий прессинг Переса и Вейналдума они просто не замечают.
29'
Сейчас мог оказаться в нокдауне "Ньюкасл", если бы пропустил второй мяч. Повезло, всё-таки не мог там никак спасти уже команду вратарь.
28'
Перехватили мяч хозяева, стремительно летит вперед Олбрайтон, подергал защитника и пробил в дальний угол - очень близко к штанге!
26'
Невероятно, только я сказал, что необходим хозяевам гол, как сразу же забивает "Лестер". Вот она команда Раньери!
25'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ОКАДЗАКИ!!! Не смогли после стандарта гости вынести мяч, выигран подбор хозяевами, вернули они снаряд в штрафной. Там в воздухе был хорош Варди, скинув мяч на свободного Окадзаки, который забивает спокойно через себя в пустой угол!
23'
Владеет мячом "Лестер", но видно, что команда не комфортно себя чувствует, играя явным первым номером. Очень нужен гол команде Раньери и вернуться к излюбленной манере игры.
21'
Дошел мяч в штрафной теперь до Митровича, несколько ложных замахов и то ли пробил по воротам, то ли сделал пас на дальнюю штангу. В итоге не получилось ничего.
20'
Опустился Митрович вглубь поля, за ним же опустился Морган и нарушил правила на нападающем гостей. Не торопятся разыгрывать мяч "сороки".
19'
Заработали угловой хозяева, подача Мареза на дальний край вратарской, где добрался до мяча Хут, удар нормальным не получился.
17'
Опасно! Блестящий кросс справа в штрафную удается Пересу, где сумел достать мяч Сиссоко, выпрыгнув из-за спины Симпсона, близко к штанге проходит снаряд!
16'
Осадил чужую штрафную хозяйский клуб, правда, абсолютно ничего опасного создать лидеру чемпионата не удается.
14'
Подхватил мяч Варди недалеко от чужой штрафной, полетел внутрь и там рухнул на газон после контакта с Янматом, вряд ли тут был пенальти.
13'
Наконец проходит передача на правый край штрафной на ход Дринкуотеру, тот простреливает в центр, здесь почему-то не было на месте Варди.
11'
Подача с фланга свечкой в штрафную гостей, завис мяч, и, разумеется, Эллиотт должен был сыграть на выходе, и он сыграл.
10'
Симпсон делает передачу на ход Марезу по флангу, тот не смог добраться до мяча и затем затолкал оппонента на лицевой линии.
8'
Побольше с мячом футболисты гостей, агрессивно они начинают этот матч со своим новым тренером, очень интересно!
7'
Заработали корнер гости, подача Шелви на ближний край штрафной, боролся за мяч Сиссоко с Олбрайтоном, удачнее оказался игрок "Лестера".
6'
Переусердствовал в отборе на чужой половине поля Вейналдум против Хута, судья фиксирует нарушение правил.
5'
Подача с правого фланга в штрафную "лис", Митрович дважды пытался пробить, всё блокировали защитники, но подоспел вовремя Колбэк и выстрелил в ближний угол, снова близко к створу!
4'
Слева ворвался в штрафную Вейналдум, пролетел мимо защитников, доходит мяч до Переса, который кое-как сумел пробить в дальний угол по воротам, близко к штанге.
3'
Очень долго сбрасывал аут "Лестер", был доброшен мяч до вратарской аж, где на выходе удачно играет Эллиотт.
2'
Напомню, что Рафа Бенитес возглавил неожиданно "Ньюкасл" перед этим туром и сразу отправляется с ним на выезд к лидеру, при этом находясь на предпоследнем месте!
1'
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча очередного тура английской футбольной Премьер-лиги между лидером "Лестером" и одним из главных аутсайдеров "Ньюкаслом"! Для Вас будет работать Артём Варенов!
94'
Судья свистит, и матч окончен
94'
Марез Рияд из команды Лестер разыграл угловой с правого угла.
93'
Удар от ворот произведет Ньюкасл
93'
Колбэк Джек из команды Ньюкасл сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
92'
Марез Рияд бьет из пределов штрафной и упускает момент!
92'
Игрок клуба "Лестер" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

92'
91'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 49% времени, а гости – 51%.
91'
Марез Рияд из команды Лестер разыграл угловой с левого угла.
91'
Шлупп Джеффри из команды Лестер попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
91'
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
88'
Марез Рияд нанес удар, но тот был заблокирован.
88'
Варди Джейми из команды Лестер делает передачу одноклубнику.
88'
Фукс Кристиан из команды Лестер делает навес
88'
Дринкуотер Дэнни из команды Лестер делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
88'
Дринкуотер Дэнни на финте ушёл от оппонента.
87'
Колбэк Джек из команды Ньюкасл делает подножку. Марез Рияд заработал фол.
87'
Тактическая замена. Шелви Джонджо уходит с поля и его заменяет Думбия Сейду
87'
Дринкуотер Дэнни из команды Лестер. Это Вейналдум Джорджиньо заработал фол.
85'
Де Йонг Сим бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.
85'
Митрович Александр из команды Ньюкасл делает пас партнеру.
85'
Янмат Дарил из команды Ньюкасл делает навес
83'
Шелви Джонджо из команды Ньюкасл делает подножку. Варди Джейми заработал фол.
83'
Симпсон Дэнни из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
83'
Таунсенд Андрос из команды Ньюкасл делает навес
82'
Хут Роберт из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
82'
Де Йонг Сим из команды Ньюкасл подал угловой слева.
82'
Сиссоко Мусса бьет и мяч от рикошета проходит мимо
82'
Морган Уэс из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
82'
81'
Игрок клуба "Ньюкасл" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
80'
Эллиотт Роберт вышел из ворот и забрал мяч.
80'
Игрок из команды Лестер совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
80'
78'
Фукс Кристиан из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
78'
78'
78'
Уллоа Леонардо из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
78'
Вейналдум Джорджиньо навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
77'
Симпсон Дэнни из команды Лестер делает подножку. Сиссоко Мусса заработал фол.
77'
Удар от ворот произведет Лестер
76'
76'
76'
76'
Тактическая замена. Олбрайтон Марк уходит с поля и его заменяет Уллоа Леонардо
75'
Янмат Дарил из команды Ньюкасл делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
75'
Симпсон Дэнни из команды Лестер делает навес
73'
72'
72'
Митрович Александр из команды Ньюкасл делает подножку. Симпсон Дэнни заработал фол.
71'
71'
71'
Тактическая замена. Перес Айосе уходит с поля и его заменяет Де Йонг Сим
70'
70'
70'
Митрович Александр из команды Ньюкасл делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
70'
Фукс Кристиан из команды Лестер подал угловой слева.
69'
Шлупп Джеффри бьет и мяч от рикошета проходит мимо
69'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
68'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
68'
Шмейхель Каспер вышел из ворот и забрал мяч.
68'
68'
66'
66'
66'
Олбрайтон Марк из команды Лестер делает навес
65'
Сиссоко Мусса из команды Ньюкасл делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
65'
Олбрайтон Марк навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
65'
Тактическая замена. Окадзаки Синджи уходит с поля и его заменяет Шлупп Джеффри
64'
Сиссоко Мусса из команды Ньюкасл. Это Марез Рияд заработал фол.
63'
Сегодняшная посещаемость составляет 31824 болельщиков
62'
Шмейхель Каспер из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
62'
Шелви Джонджо из команды Ньюкасл подал угловой слева.
62'
Перес Айосе бьет и мяч от рикошета проходит мимо
61'
61'
Колбэк Джек выбил мяч подальше от ворот.
61'
Сиссоко Мусса из команды Ньюкасл попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
61'
59'
Шелви Джонджо из команды Ньюкасл подал угловой справа.
58'
Янмат Дарил бьет и мяч от рикошета проходит мимо
58'
Сиссоко Мусса из команды Ньюкасл делает пас партнеру.
56'
Тактическая замена. Анита Вурнон уходит с поля и его заменяет Таунсенд Андрос
56'
Митрович Александр пробил головой, вратарь справился с ударом.
55'
Перес Айосе из команды Ньюкасл делает навес
53'
Фукс Кристиан исполняет штрафной удар, но его блокируют
52'
Янмат Дарил из команды Ньюкасл делает подножку. Варди Джейми заработал фол.
52'
Морган Уэс нанес удар, но тот был заблокирован.
52'
Морган Уэс на финте ушёл от оппонента.
52'
Эллиотт Роберт из команды Ньюкасл делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
52'
Олбрайтон Марк из команды Лестер подал угловой справа.
51'
Симпсон Дэнни из команды Лестер попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
51'
Олбрайтон Марк из команды Лестер делает пас партнеру.
50'
50'
Сиссоко Мусса из команды Ньюкасл делает навес
48'
Тэйлор Стивен из команды Ньюкасл делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
48'
47'
Сиссоко Мусса из команды Ньюкасл делает подножку. Марез Рияд заработал фол.
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
Варди Джейми из команды Лестер попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
45'
После дальнего удара, который нанес Перес Айосе мяч отбит вратарем
44'
Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
43'
41'
39'
Митрович Александр из команды Ньюкасл в офсайде
39'
39'
Янмат Дарил бьет из пределов штрафной и упускает момент!
38'
38'
37'
37'
Марез Рияд из команды Лестер делает навес
36'
Фукс Кристиан из команды Лестер разыграл угловой с правого угла.
36'
Варди Джейми бьет и мяч от рикошета проходит мимо
35'
35'
Варди Джейми из команды Лестер играет в стеночку. Дринкуотер Дэнни был стеночкой.
35'
34'
34'
34'
Дринкуотер Дэнни из команды Лестер делает пас партнеру.
33'
33'
32'
32'
Вейналдум Джорджиньо из команды Ньюкасл делает навес
31'
30'
Шелви Джонджо из команды Ньюкасл делает подножку. Окадзаки Синджи заработал фол.
29'
28'
28'
Олбрайтон Марк имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
28'
Олбрайтон Марк на финте ушёл от оппонента.
28'
Варди Джейми из команды Лестер делает передачу за спину защитников.
27'
25'
Варди Джейми сделал результативную передачу.
25'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Окадзаки Синджи забил мяч в ворота ударом через себя! Классические "ножницы"!
25'
25'
Тэйлор Стивен из команды Ньюкасл делает навес и защитник неудачно выносит
25'
25'
24'
Марез Рияд навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
24'
Колбэк Джек получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Марез Рияд.
23'
22'
21'
21'
Митрович Александр отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
20'
Морган Уэс из команды Лестер делает подножку. Митрович Александр заработал фол.
19'
19'
Хут Роберт из команды Лестер бьет головой мимо ворот
19'
19'
Марез Рияд бьет и мяч от рикошета проходит мимо
17'
17'
Сиссоко Мусса из команды Ньюкасл бьет головой мимо ворот
17'
15'
15'
Окадзаки Синджи из команды Лестер делает пас партнеру.
15'
Колбэк Джек из команды Ньюкасл делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
15'
13'
13'
Дринкуотер Дэнни из команды Лестер делает навес
12'
12'
11'
11'
11'
10'
10'
10'
9'
7'
Марез Рияд получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Колбэк Джек.
7'
Окадзаки Синджи из команды Лестер делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
7'
7'
Перес Айосе из команды Ньюкасл попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
6'
6'
Вейналдум Джорджиньо из команды Ньюкасл делает подножку. Хут Роберт заработал фол.
5'
4'
Колбэк Джек отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
4'
Митрович Александр нанес удар, но тот был заблокирован.
4'
4'
3'
Перес Айосе отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
3'
Вейналдум Джорджиньо из команды Ньюкасл делает пас партнеру.
3'
3'
2'
2'
2'
1'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Лестер". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!