74' Желтая карточка
Хаусон Джонатан
90'+4
-
"Норвич" и "Манчестер Сити" голов не забили. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча во вкладке "Статистика". Никуда не уходим, впереди ещё много интересных матчей!
-
90'
Смогли хозяева без проблем отбиться после подачи мяча с углового. Считанные секунды до конца матча.
90'
Сабалета заработал угловой для своей команды. Последний шанс для гостей!
90'
О'Нил со стандарта навесил в штрафную гостей. Защита "Манчестер Сити" выбила мяч из своей штрафной площади.
90'
Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'
Радди не торопится. Спокойно ввёл он мяч в игру от своих ворот. Сейчас арбитр покажет компенсированное время.
88'
Агуэро не выдержал и пробил издали. Мяч летит намного выше ворот.
87'
Очень долго мяч метался по штрафной площади "Норвича" после длительной атаки гостей, но нанести нацеленный удар опять никому не удалось
86'
Считанные минуты до конца матча. Что-то мне подсказывает, что забитых мячей (да хотя бы одного) мы так и не увидим.
85'
Третья замена у "Манчестера". Сабалета вышел. Ушёл Санья.
84'
Атака "Норвича" из ниоткуда! Мбокани с фланга выкатил мяч на свободного Дорранса, но тот пробил на два метра правее ворот из-за пределов штрафной площади!
83'
Всем составом "Норвич" в своей штрафной площади. У "Манчестер Сити" даже пробить толком не удаётся.
82'
Ихеначо не подработал мяч после навеса издали. Игровой снаряд у Радди.
81'
Обеим командам три очка нужны как воздух. В случае ничьи, "Норвич" остаётся в зоне вылета, а "Манчестер Сити" фактически выбывает из чемпионской гонки. Так что ничья тут никого не устраивает.
80'
Навес в штрафную гостей со стандарта. Компани головой выбил мяч подальше от ворот.
79'
Компани поставил подножку Мбокани. Стаднарт для "канареек".
78'
Замена в составе гостей. Ихеначо доиграет вместо Наваса.
77'
Ничего не удалось гостям и на этот раз. По угловым на данный момент 4-7. Статистика по ударам 4(0) - 12(3). Владение мячом 35% на 65%.
76'
И ещё один угловой для гостей, на этот раз Сильва его заработал.
75'
Навас заработал очередной угловой для своей команды. Во втором тайме совсем нет опасных моментов.
74'
Хаусон фолит на Фернандиньо и получает жёлтую карточку.
73'
Компани совершил отвратительный заброс в штрафную площадь "Норвича". Мяч укатился за лицевую линию.
72'
Гости с мячом на чужой половине поля. Мяч на правом фланге. Пасуют игроки между собой. До удара дело никак не дойдёт.
70'
Вышли два игрока атаки у "канареек", но атаковать по-прежнему продолжает "Манчестер Сити".
68'
И сразу последнюю замену используют хозяева. Это Джером вышел вместо Бэмфорда.
67'
Замена у "Норвича". Вместо Хулакана на поле вышел Мбокани.
66'
На встречных курсах играют команды. Очень острая концовка нас ждёт.
65'
Сильва решил пробить низом по воротам гостей, но мяч угодил в игроков стоящих в стенке.
64'
Фол на Агуэро, который набрал огромную скорость на входе в штрафную "Норвича". Опаснейший стандарт для гостей, восемнадцать метров до ворот.
63'
Выбили игроки "Норвича" мяч из штрафной площади после подачи, но "сфера" осталась у гостей.
62'
Фол на Стерлинге на левом фланге. Неплохой шанс для "Манчестер Сити".
61'
"Норвич" весьма пассивно играет во втором тайме, а вот гости наоборот всё больше и больше набирают обороты.
60'
Замена у "Манчестер Сити". Стерлинг вышел на поле вместо Бони.
58'
Активно играют гости во втором тайме, но забить по-прежнему не удаётся.
57'
Наблюдается активность на скамейке запасных у гостей. Очень скоро мы увидим замены от Пеллегрини.
56'
Аут в пользу "Манчестера". Санья вбросил мяч из-за боковой.
55'
Отаменди в борьбе за мяч зарядил по ноге О'Нилу. Арбитр фиксирует нарушение.
54'
"Манчестер Сити" продолжает активно посылать мяч вдоль и поперёк штрафной площади "Норвича", но пробить опасно в створ ворот пока никому не удаётся.
53'
Санья с правого фланга навесил в штрафную "Норвича". Мяч в руках у Радди.
52'
Жёлтая карточка О'Нилу. Гости исполнили стандарт, но пробить по воротам никто не смог.
51'
Мяч перелетел штрафную площадь после подачи. Гости рванули в контратаку. Агуэро практически ворвался в штрафную "Норвича" по правому флангу, но О'Нил за руку придержал Серхио сфолив на линии штрафной площади.
50'
Ответная атака "Норвича" по левому флангу, и теперь уже корнер для хозяев.
49'
Отаменди пробил головой после подачи с углового. Мяч приземлился сверху на сетку ворот "Норвича".
48'
Навас прострелил с правого фланга и заработал угловой для "Манчестер Сити".
47'
Неточный перевод мяча с центра от Агуэро на левый фланг. Аут для "Норвича".
46'
Стартовал второй тайм!
-
Свисток на перерыв. По нулям пока. Статистика тайма во вкладке "Статистика".
45'
Джарвис напоследок опасно пробил с правого края штрафной "Манчестера" в дальний угол. Мяч разминулся с крестовиной в считанных сантиметрах!
45'
Мяч находится под контролем хозяев в центре поля. Гости дважды выбили мяч из под ног игроков "Норвича", но оба раза аут в пользу "канареек".
45'
Две минуты добавлено.
44'
Атака "Норвича" левым флангом. Компани успевает опередить оппонента и выбить игровой снаряд подальше от своей штрафной площади.
43'
Замена у "Норвича". Дорранс вышел на поле вместо Редмонда.
42'
Редмонду опять требуется помощь медиков. Радди выбил мяч за боковую. Придётся менять игрока скорее всего.
41'
Досталось Отаменди по лицу от игрока "Норвича". Арбитр решил обойтись устным предупреждением.
40'
Подходит к концу первый тайм. В начале "Манчестер Сити" выглядел получше, но к концу тайма "Норвич" смог сравнять с гостями по качеству игры.
38'
Бэмфорд приложился по мячу с двадцати двух метров. Снаряд попал в перекладину над левой девяткой! Очень близко был "Норвич" к голу!
37'
Ещё и офсайд зафиксирован у Хулакана в этом эпизоде.
36'
Хулахан на левом фланге заработал угловой для своей команды. Редмонд навесил. Санья выбил мяч подальше от ворот.
35'
Болельщики очень активны. Встречают они "ОХами и АХами" любые опасные действия у штрафной площади "Манчестер Сити".
34'
Атака "Норвича" левым флангом. Подача в штрафную гостей. Компани в падении выбивает мяч обратно на фланг.
33'
Аут заработали хозяева. Беннетт произвёл ввод мяча в игру.
32'
Фернандиньо нарушил правила на игроке "Норвича" в центральном круге.
31'
О'Нил не смог выдать точный пас на партнёра. Гости перехватили мяч и рванули в контратаку.
30'
Всё в порядке с Редмондом. Продолжает он игру. "Норвич" с мячом на чужой половине поля.
29'
Редмонд получил небольшое повреждение. Врачи уже на поле оказывают медицинскую помощь.
28'
Агуэро нанёс мощнейший удар с линии штрафной площади. Радди смог отразить этот выстрел.
27'
Отбились гости после подачи со стандарта, но мяч по-прежнему у "канареек". Продолжают они искать ключ к воротам Харта.
26'
Стандарт для хозяев на правом фланге. Подача в штрафную "Манчестера" ожидается.
25'
Отаменди получил жёлтую карточку за снос в подкате игрока "Норвича".
24'
"Норвич" в позиционной атаке. Пытаются они подобраться к штрафной площади гостей, но защитники "Манчестер Сити" не дают этого сделать.
23'
Половина тайма позади. Ничего в нём не было, кроме одного опасного удара со стандарта у Агуэро.
22'
Сначала Навас с правого фланга, а затем Клиши с левого навесили в штрафную "Норвича". Оба раза защитники "канареек" выбили головой мяч за свою штрафную площадь.
21'
Неудачная игра в стеночку у футболистов "Норвича" получилась возле штрафной площади гостей. Харти вводит мяч в игру от ворот.
20'
Компани с мячом в центре поля. Игровой снаряд через Фернандиньо дошёл к Агуэро, который пробил из-за пределов штрафной, но в створ не попал.
18'
Несколько раз игроки "Манчестер Сити" пытались забросить мяч в район точки пенальти, но все разы защитники "Норвича" успешно выбивали игровой снаряд подальше от своих ворот.
17'
Вот и владение мячом по итогам семнадцати минут. 29% против 71%.
16'
Сильва навесил с корнера. Защитники "Норвича" отбились в этом эпизоде.
15'
Кун Агуэро хлёстким ударом пробил со стандарта. Мяч летел под перекладину. Мартин перевёл мяч на угловой.
14'
О'Нил подтолкнул Фернандиньо. Неплохой стандарт для гостей. До ворот двадцать пять метров.
13'
Клиши с левого фланга навесил в штрафную "Норвича", но никто из одноклубников пробить по мячу не смог.
12'
Жёлтая карточка Беннетту за грубый фол на Сильве.
11'
Бони решился на дальний удар, но мяч угодил в защитника "Норвича".
9'
Агуэро вышел один на один с голкипером, после чего пробил мимо ворот. В этот же момент боковой арбитр зафиксировал офсайд у Серхио.
8'
Пока без опасных моментов протекает игра. Мяч в большей части держится в центре поля поочередно у обеих команд.
7'
Угловой заработали гости, но хозяева смогли легко отбиться после подачи.
6'
Мартин подключился в атаку. Пытался он от Клиши послать мяч на угловой, но в итоге от игрока "Норвича" снаряд покинул пределы поля.
5'
Первый стандарт заработали гости. Голкипер "Норвича" выбил мяч после подачи со штрафного удара.
4'
А вот и от гостей атака. Санья побежал по правому флангу, но поддержки от партнёров не увидел. Пришлось пасовать назад.
3'
"Норвич" держит игровой снаряд в центре поля. "Манчестер Сити" без мяча играет в первые минуты.
2'
Хозяева заработали аут на правом фланге. Хаусон совершил вброс из-за боковой.
1'
Стартовал первый тайм!
-
Составы команд во вкладке "Составы".
-
Добрый день всем любителям футбола! Приветствуем вас на одном из матчей чемпионата Англии, в котором встретятся "Норвич" и "Манчестер Сити". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.
94'
Судья свистит, и матч окончен
92'
Клозе Тимм из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
92'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити подал угловой справа.
92'
Дорранс Грэм из команды Норвич сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
92'
Сабалета Пабло из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
92'
Стерлинг Рахим получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал О'Нил Гари.

92'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 34% времени, а гости – 66%.
91'
Мбокани Дьёмерси из команды Норвич сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
91'
О'Нил Гари из команды Норвич делает навес
91'
Ихеначо Келечи из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
91'
О'Нил Гари навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
90'
Фернандо Режес получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мбокани Дьёмерси.
89'
Удар от ворот произведет Норвич
89'
Агуэро Серхио бьет из пределов штрафной и упускает момент!
88'
Ихеначо Келечи нанес удар, но тот был заблокирован.
88'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
87'
Ихеначо Келечи из команды Манчестер Сити сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
87'
Сильва Давид навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
87'
Мартин Рассел коснулся мяча рукой.
86'
Стерлинг Рахим нанес удар, но тот был заблокирован.
85'
Удар от ворот произведет Манчестер Сити
85'
Тактическая замена. Санья Бакари уходит с поля и его заменяет Сабалета Пабло
85'
Дорранс Грэм бьет из пределов штрафной и упускает момент!
85'
Мбокани Дьёмерси из команды Норвич делает пас партнеру.
85'
Компани Венсан ошибается в защите.
84'
Фернандиньо Фернандо коснулся мяча рукой.
84'
Ольссон Мартин из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
84'
Игрок из команды Манчестер Сити совершает длинное вбрасывание в штрафную площадку соперника
83'
Санья Бакари из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
82'
Сегодняшная посещаемость составляет 26323 болельщиков
81'
Игрок клуба "Норвич" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
80'
Отаменди Николас из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
80'
Дорранс Грэм из команды Норвич делает навес
80'
Компани Венсан из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
80'
Ольссон Мартин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
79'
Компани Венсан из команды Манчестер Сити делает подножку. Мбокани Дьёмерси заработал фол.
77'
Тактическая замена. Навас Хесус уходит с поля и его заменяет Ихеначо Келечи
77'
Джером Кэмерон коснулся мяча рукой.
77'
Игрок клуба "Манчестер Сити" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
76'
Мартин Рассел из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
76'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити подал угловой справа.
75'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
75'
Компани Венсан нанес удар, но тот был заблокирован.
75'
Мбокани Дьёмерси из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
75'
74'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
74'
Хаусон Джонатан получает желтую карточку.
74'
Хаусон Джонатан атакует сзади соперника. Фернандиньо Фернандо пострадал.
73'
73'
Компани Венсан из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
73'
Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.
71'
Харт Джо из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
71'
Мартин Рассел из команды Норвич делает навес
70'
70'
Сильва Давид бьет из пределов штрафной и упускает момент!
69'
69'
Санья Бакари из команды Манчестер Сити сделал скидку головой партнеру по команде, но тот не смог ничего сделать.
69'
Стерлинг Рахим из команды Манчестер Сити делает навес
69'
68'
Санья Бакари из команды Манчестер Сити делает навес
67'
Тактическая замена. Бэмфорд Патрик уходит с поля и его заменяет Джером Кэмерон
67'
Тактическая замена. Хулахан Уэсли уходит с поля и его заменяет Мбокани Дьёмерси
67'
Джарвис Мэтью получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Стерлинг Рахим.
66'
65'
Сильва Давид исполняет штрафной удар, но его блокируют
64'
Клозе Тимм из команды Норвич делает подножку. Агуэро Серхио заработал фол.
64'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити устремляется вперед с мячом.
63'
Мартин Рассел из команды Норвич остановил атаку, перехватив мяч.
63'
62'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
62'
Хаусон Джонатан из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
62'
61'
О'Нил Гари из команды Норвич делает подножку. Стерлинг Рахим заработал фол.
60'
60'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
60'
59'
59'
Дорранс Грэм из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
59'
59'
59'
58'
58'
Тактическая замена. Бони Вильфрид уходит с поля и его заменяет Стерлинг Рахим
58'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
57'
Дорранс Грэм из команды Норвич делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
55'
Отаменди Николас из команды Манчестер Сити опасно играет. Чуть не пострадал О'Нил Гари.
54'
Хулахан Уэсли из команды Норвич остановил атаку, перехватив мяч.
54'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити делает навес
53'
Радди Джон вышел из ворот и забрал мяч.
53'
52'
Клиши Гаэль нарушает правила. Джарвис Мэтью пострадал
51'
51'
Беннетт Райан из команды Норвич делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
51'
Навас Хесус навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
50'
О'Нил Гари получает желтую карточку.
50'
О'Нил Гари из команды Норвич. Это Агуэро Серхио заработал фол.
50'
Фернандо Режес из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
50'
Дорранс Грэм из команды Норвич подал угловой справа.
49'
Хулахан Уэсли из команды Норвич делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
49'
49'
49'
Отаменди Николас из команды Манчестер Сити бьет головой мимо ворот
49'
48'
Навас Хесус бьет и мяч от рикошета проходит мимо
48'
48'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити делает навес
46'
48'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
48'
Джарвис Мэтью бьет и мяч от рикошета проходит мимо
47'
47'
46'
[2] - столько добавил арбитр времени.
45'
Дорранс Грэм из команды Норвич делает подножку. Навас Хесус заработал фол.
45'
45'
Редмонд Натан получил травму и заменен. Дорранс Грэм выходит на поле.
44'
Редмонд Натан на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
44'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
43'
43'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити делает навес
43'
Бэмфорд Патрик из команды Норвич опасно играет. Чуть не пострадал Отаменди Николас.
42'
Сильва Давид коснулся мяча рукой.
40'
40'
39'
Бэмфорд Патрик ударом издали сотрясает перекладину
38'
Хулахан Уэсли из команды Норвич в офсайде
38'
Клозе Тимм из команды Норвич делает передачу одноклубнику.
38'
Редмонд Натан из команды Норвич подал угловой слева.
38'
Джарвис Мэтью из команды Норвич делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
38'
О'Нил Гари из команды Норвич делает пас партнеру.
38'
38'
Редмонд Натан из команды Норвич делает навес
37'
37'
Хулахан Уэсли из команды Норвич делает навес
37'
Мартин Рассел из команды Норвич сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
37'
Ольссон Мартин из команды Норвич делает навес
36'
36'
36'
34'
34'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает подножку. Хулахан Уэсли заработал фол.
32'
32'
Редмонд Натан возвращается на поле, всё в порядке.
32'
Клиши Гаэль нарушает правила. Бэмфорд Патрик пострадал
32'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
32'
Редмонд Натан получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
31'
31'
29'
Вратарь парирует удар, который нанес Агуэро Серхио и мяч снова в игре
27'
Бэмфорд Патрик нарушает правила. Харт Джо пострадал
27'
Редмонд Натан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
26'
Отаменди Николас получает желтую карточку.
26'
Отаменди Николас из команды Манчестер Сити делает подножку. Мартин Рассел заработал фол.
25'
24'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
24'
23'
Хаусон Джонатан из команды Норвич в офсайде
23'
23'
23'
21'
21'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
21'
21'
20'
Навас Хесус из команды Манчестер Сити делает неудачный навес.
20'
Фернандиньо Фернандо нанес удар, но тот был заблокирован.
20'
19'
19'
18'
18'
17'
16'
Компани Венсан из команды Манчестер Сити нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
16'
Сильва Давид из команды Манчестер Сити подал угловой слева.
15'
Агуэро Серхио пробил со стандарта так плотно, что голкиперу пришлось вытягиваться в струнку, чтобы перевести футбольный снаряд на угловой.
15'
О'Нил Гари из команды Норвич опасно играет. Чуть не пострадал Фернандиньо Фернандо.
14'
Бэмфорд Патрик из команды Норвич. Это Фернандо Режес заработал фол.
13'
Мартин Рассел из команды Норвич делает подножку. Сильва Давид заработал фол.
12'
12'
Беннетт Райан из команды Норвич был наказан за старое нарушение.
12'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити делает неудачный навес.
11'
Бони Вильфрид нанес удар, но тот был заблокирован.
10'
Агуэро Серхио из команды Манчестер Сити в офсайде
10'
Фернандиньо Фернандо из команды Манчестер Сити делает передачу за спину защитников.
9'
9'
Ольссон Мартин бьет из пределов штрафной и упускает момент!
9'
9'
Редмонд Натан из команды Норвич подал угловой справа.
8'
Клиши Гаэль из команды Манчестер Сити сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
8'
Мартин Рассел из команды Норвич попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
7'
7'
Компани Венсан из команды Манчестер Сити сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
7'
7'
Мартин Рассел из команды Норвич сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
7'
6'
Санья Бакари из команды Манчестер Сити делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
6'
6'
Агуэро Серхио бьет и мяч от рикошета проходит мимо
6'
Мартин Рассел из команды Норвич делает навес и защитник неудачно выносит
6'
5'
4'
4'
3'
Мартин Рассел совершает грубый фол. Сильва Давид был жертвой
2'
Ольссон Мартин из команды Норвич делает подножку. Агуэро Серхио заработал фол.
1'
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Над стадионом сейчас сгущаются облака.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Норвич". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Carrow Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!