ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • "Терек" и "Урал" расписали мировую. Статистика матча во вкладке "Статистика". Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До скорого!
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Казалось, что "Терек" устроит штурм на последних минутах матча. Но мяч всё компенсированное время находится поочередно у команд в центре поля.
  • 90'
    Минута осталась. "Урал" играет на отбой. Просто бьют они мяч вперёд при попадании игрового снаряда к ним.
  • 90'
    Навес со стандарта в штрафную площадь хозяев. Там было всего два игрока "Урала" против семи игроков "Терека". Хозяева без проблем отбились.
    90'
    Варкен Адилсон получил горчичник за фол. Пошёл он что-то высказывать арбитру. Партнёры по команде оттащили Варкена от судьи.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
    89'
    И ещё один угловой. На этот раз на другом углу поля. Иванов подал. Мяч выбит защитой "Урала" на половину поля "Терека".
    88'
    Ещё один навал на ворота "Урала". Мяч улетает на угловой. Следует подача. Мяч выбит из штрафной площади, но игроки "Терека" подобрали игровой снаряд.
  • 87'
    Айсатти принял мяч на углу штрафной, после чего сразу пробил по воротам. Заболотный отбил игровой снаряд перед собой, но на добивании никого не оказалось.
  • 86'
    Отбились гости после подачи, но хозяева по-прежнему создают волны атак на штрафную площадь "Урала".
    85'
    Угловой заработали хозяева. Болельщики "Терека" активно гонят свою команду вперёд.
    84'
    "Урал" рванул в редкую атаку, но были нарушены правила на Варкене на самом краю поля.
    83'
    Заброс мяча от Иванова в штрафную площадь гостей. Мбенгуе в касание головой пробивал с короткой дистанции, но мяч перелетел и вратаря, и ворота.
  • 82'
    Меньше десяти минут до конца матча. "Терек" уже не так активен, как в первую половину второго тайма. Набегались хозяева во втором тайме.
      80'
      Последняя замена у "Урала". Гулиев появляется на поле вместо Дорожкина.
    • 79'
      Решил "Терек" немного передохнуть. Катают мяч грозненцы в центральной части поля в данный момент.
    • 78'
      Сначала со стандарта, а затем с игры навешивали хозяева в штрафную площадь гостей. Оба раза гости успешно отбились.
      77'
      Ещё одна карточка. Новиков применил хоккейный силовой приём против Мбенгуе.
    • 76'
      Пробил Иванов со стандарта. Мяч летит на метр выше левой девятки.
    • 75'
      До ворот двадцать пять метров. Очень опасный стандарт для хозяев. Иванов у мяча.
      74'
      Гости фолят возле своей штрафной площади. Ярошенко снёс Рыбуса. Жёлтая карточка игроку "Урала".
      73'
      Замена и у "Терека". На этот раз перестановка в нападении. Вместо Митришева на поле появился Мбенгуе.
      72'
      Замена у гостей. Асеведо ушёл. Вышел Гавтадзе вместо него.
      71'
      ЗАБОЛЛООООТНЫЙ! Подача в штрафную гостей с левого фланга. Варкен на большой скорости головой отправлял мяч в ворота гостей с шести метров, но Заболотный смог среагировать и отбить этот удар!
    • 70'
      "Терек" очень много бегает во втором тайме. Начинают уставать игроки команды хозяев. "Урал" практически всё это время провёл около своей штрафной площади.
    • 69'
      Немного статистики к середине тайма. По ударам 14(7) - 3(1). Владение мячом 62% против 38%. Всё в пользу "Терека", только не счёт на табло.
    • 68'
      Смогли гости добраться до штрафной площади соперника, и даже совершить подачу, но на ударе у "Урала" никого не оказалось.
      67'
      Замена у "Терека". Лебеденко появился на поле вместо Грозава.
      66'
      Мелкий фол в центральном круге. Дорожкин оказался пострадавшим.
      65'
      Замена у "Урала". Серченков ушёл с поля. Щербаков вышел вместо него.
    • 64'
      Замечена активность на скамейке запасных "Урала". Очень скоро мы увидим изменения в составах.
    • 63'
      Наиграл "Терек" на гол уже во втором тайме, но пока больше везёт игрокам "Урала".
      62'
      Родолфо пробил со стандарта. Мяч стукнулся об газон прям перед голкипером, но Заболотный всё же среагировал и отразил этот мяч!
      61'
      Великолепную игру демонстрирует голкипер "Урала". А теперь уже штрафной удар для "Терека". До ворот тридцать метров.
      59'
      Айсатти по левому флангу вывел один на один партнёра, но удар Кузяева с острого угла смог на выходе парировать Заболотный!
      58'
      Очередной корнер для хозяев. Иванов подал. Кто-то из игроков "Терека" пробил головой, но мяч угодил в защитника "Урала".
      57'
      Заболотный ввёл мяч в игру. "Урал" наконец-то создал атаку во втором тайме. Добрались они до штрафной площади "Терека", но затем арбитр зафиксировал фол со стороны гостей.
    • 56'
      Атака "Терека" левым флангом. Новиков в подкате выбивает мяч у Айсатти. Да ещё так, что "сфера" покинула пределы поля от игрока команды хозяев.
      55'
      Кулаков в центре поля нарушил правила на Айсатти.
    • 54'
      Нужно срочно что-то предпринимать "Уралу". Хотя бы постараться сбить темп игры. Гости не переступали ещё центр поля во втором тайме.
      53'
      Угловой исполнили хозяева. "Урал" смог отбиться в этом эпизоде.
      52'
      Сначала Митришев пробивал во воротам. Заболотный отбил. Затем Иванов пытался добить. Мяч угодил в защитника.
    • 51'
      Практически не касался "Урал" мяча в эти пять минут второго тайма. Одну за другой организовывают атаки хозяева поля.
    • 49'
      Грозав затем пробил в следующей атаке. Мяч летит мимо ворот.
      48'
      Рыбус прострелил с левого фланга в штрафную площадь гостей. Митришев пробил с десяти метров. Заболотный в прыжке парировал удар!
    • 47'
      Не было произведено замен в перерыве. Команды в тех же составах, что и в первом тайме.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего интересного за минуту не произошло. Свисток на перерыв!
      45'
      Одна минута компенсирована к первому тайму.
    • 44'
      Не удалась атака у "Урала" на правом фланге. Кулаков не догнал мяч после подачи игрового снаряда вдоль правой бровки Новиковым.
      43'
      Варкен наступил на пятку Асеведо. Это явный фол со стороны футболиста "Терека".
    • 42'
      Отбились гости после подачи со стандарта. "Терек" владеет мячом в центральной части поля.
      40'
      Кулаков в подкате снёс Рыбуса. Первый горчичник у нас в матче. Хороший стандарт для "Терека" на левом фланге.
    • 39'
      Митришев пробивал с района точки пенальти после навеса с правого фланга, но неудачно лёг мяч на ногу Магомеду. Намного правее ворот вышел удар.
    • 38'
      Заброс мяча в штрафную площадь гостей. Кузяев пытался зацепиться за игровой снаряд, но Заболотный оказался на нём первым.
    • 37'
      "Терек" владеет мячом на своей половине поля. Колоссальное преимущество у хозяев по владению игровым снарядом.
    • 36'
      Великолепный по исполнению гол в сольном исполнении Иванова мы увидели. Продолжает "Терек" атаковть. Очень хотят хозяева выйти вперёд до перерыва.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Иванов! 1:1! Боже мой! Что он сделал! Четыре, целых четыре игрока "Урала" было вокруг Олега. Мог он выдавать мяч на одного из двух абсолютно свободных партнёров, но решил он пойти сам дальше. Даже Заболотный вышел из ворот, а на линию ворот встал защитник, но Иванов все равно смог послать мяч мимо них двоих в угол ворот. Фантастика!
    • 33'
      Родолфо решился на дальний удар. Мяч летит левее ворот Заболотного.
    • 32'
      Таскает "Терек" мяч с фланга на фланг вокруг штрафной гостей, но внутрь пробраться никак не удаётся. "Урал" всем составом у своей штрафной площади.
      30'
      И вновь фол на Коробове. На этот раз Варкен нарушал правила.
      29'
      Нарушены правила на Коробове в центральном круге. Гости быстро разыграли этот стандарт.
    • 28'
      Стопроцентный момент не использовали хозяева. Тут конечно на пять с плюсом сыграл голкипер "Урала". А тем временем треть матча уже позади.
      27'
      ФАНТАСТИКА! Заболотный! Дальний удар от Рыбуса. Заболотный отбивает мяч перед собой. Грозав добивает мяч с трёх метров, но Николай успевает прыгнуть и повторно отразить удар "Терека".
    • 26'
      Иванов с левого фланга забросил мяч в штрафную площадь гостей. Подбор остался за игроками "Урала".
      25'
      Данцев лежит на газоне после столкновения с Грозавом. Полежал он минуту, после чего сам поднялся. Не требуется помощь врачей.
    • 24'
      Решили разыграть и отыграть назад хозяева мяч с углового.
      24'
      Иванов неплохо пробил с короткой дистанции, мяч от игрока "Урала" улетает на угловой.
    • 22'
      Адилсон решил пробить с линии штрафной площади. Мяч вновь летит правее ворот "Урала".
    • 21'
      Вот так вот! Смогли гости выйти вперёд, вопреки многим прогнозам. Что же, ещё много времени. "Терек" конечно будет стараться отыграться.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дорожкин! 0:1! Резвая атака гостей. Данцев с левого фланга навешивает мяч на ближнюю штангу. Дорожкин точным ударом головой посылает игровой снаряд в дальний угол!
    • 18'
      Потеряли гости мяч в атаке на правом краю поля. Аут в пользу "Терека".
      17'
      Атака гостей правым флангом. Арбитр фиксирует нарушение правил в штрафной площади "Терека" со стороны игроков "Урала".
    • 16'
      Георге Грозав пробил с дальней дистанции. Мяч летит выше и правее ворот "Урала".
    • 15'
      Очень активны оба тренера на кромке поля. Без остановки они подают подсказки и руководят своими командами.
    • 14'
      Держат гости игровой снаряд в центральной части поля. Не удаётся подобраться на данный момент близко к штрафной площади "Терека".
    • 13'
      Иванов сделал передачу по левому флангу наперёд, но Айсатти задумку партнёра не понял. Заболотный будет вводить мяч в игру от ворот.
      12'
      Кузяев нарушил правила в центральном круге. Фол в пользу гостей.
    • 11'
      Подача мяча на дальнюю штангу. Мяч выбит гостями за пределы штрафной площади.
      10'
      Нарушены правила на Рыбусе. Кулаков снёс Мацея на входе в штрафную по левому флангу.
    • 9'
      Хорошо смотрится "Урал" в первые минуты матча. "Тереку" пока не удаётся пробить в створ ворот Заболотного.
    • 8'
      Отбился "Терек" после подачи корнера. Побежали хозяева в атаку. Митришев красиво ушёл от оппонента не левом фланге и простреливал в штрафную гостей, но полёт мяча был прерван защитником "Урала".
      7'
      Контратака гостей. Дорожкин пробил. Рыбус успел накрыть удар. Угловой для "Урала".
      6'
      Штрафной удар заработали хозяева на правом фланге. Следует подача. Мяч угодил в первого стоящего защитника "Урала".
      5'
      Голевой момент у гостей! Коробов с правого фланга навесил в центр на открытого Асеведо, но тот мощным ударом с семи метров послал мяч выше ворот!
    • 4'
      Прострел мяча с правого фланга в штрафную площадь гостей. Заболотный ловить игровой снаряд в руки.
    • 3'
      "Терек" пытается доставить мяч в штрафную площадь гостей с первых минут, но "Урал" активно обороняется.
    • 2'
      Хозяева разыграли мяч с центра поля. Они в белом комплекте, а "Урал" - в оранжево-чёрной форме.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Минута молчания на стадионе в честь погибших в авиакатастрофе в "Ростове".
    • Составы команд уже доступны во вкладке "Составы".
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Приветствуем вас на одном из матчей чемпионата Росии, в котором встретятся "Терек" и "Урал". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.