Фрэнсис Саймон
90'+4
Новости после матча
-
"Тоттенхэм" на классе обыгрывает "Борнмут" и продолжает погоню за "Лестером" в чемпионской гонке! Статистика матча во вкладке "Статистика". Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До скорого!
-
Звучит финальный свисток!
90'
Замена у хозяев. Шадли вместо Дайера.
90'
Кейн пробил издали, но не попал по воротам. Судья добавил три минуты.
89'
Болельщики начали праздновать победу на трибунах. Поют они разные песни. Но до чемпионства ещё далеко. Нелёгкий путь предстоит "шпорам" в ближайших матчах.
88'
Пью начал финтить на левом фланге. Роуз долго не думал. Сразу отобрал он мяч у футболиста "Борнмута".

87'
Эриксен мощно пробил с острого угла! Голкипер гостей вновь парирует удар. Не удаётся "Тоттенхэму" добить "Борнмут".
86'
А теперь уже вброс мяча для хозяев. Роуз никуда не торопится.
85'
Аут в пользу гостей. Дэниелс спеша ввёл мяч в игру.
84'
Атака гостей. Заброс на левый фланг к Пью. Марк пасует назад к защитникам.
83'
Мэйсон с левого фланга нанёс мощный удар по воротам гостей. Боруц парирует удар!
82'
Подходит матч к концу. Около десяти минут осталось играть командам. "Тоттенхэм" сделал результат ещё в первые 60 минут игры.
81'
Замена у "Тоттенхэма". Вместо Алли на поле вышел Мэйсон.
79'
Четвёртый гол должны были забивать хозяева, но после прострела с правого фланга от Эриксена, Алли с десяти метров пробил левее ворот!
78'
А вот и выпад от гостей. Пробить не удалось, но угловой Граббан заработать смог.
77'
За последние десять минут гости владели мячом около тридцати-сорока секунд."Тоттенхэм" просто убивает время.
76'
Без мяча играет "Борнмут". "Тоттенхэм" владеет снарядом то на чужой половине поля, то на своей.
75'
"Тоттенхэм" таскает мяч вдоль и поперёк штрафной площади гостей, но на удар никто из игроков не решается.
74'
Атака "Тоттенхэма" ничем не завершилась. Мяч укатился за лицевую линию.
73'
Ещё одна атака от хозяев. Алли забрался в офсайд на этот раз.
72'
Дальний заброс с центра поля от Уокера на левый фланг. Алли к мячу не успевает.
71'
11(6) - 2(0) по ударам. У гостей не было шанса в этом матче забить хотя бы один гол в ворота "Тоттенхэма".
70'
"Тоттенхэм" держит мяч на половине поля соперника. Владение мячом у "шпор" 70% на данную минуту.
69'
Замена у гостей. Лью вместо Граделя.
68'
Кэрролл нарушает правила в центре поля на игроке "Борнмута".
67'
Активно Почеттинно руководит своей командой на бровке поля. Его визави из "Борнмута" не так сильно заметно.
66'
Половина тайма остаётся играть командам. Гости делают заброс в штрафную площадь "Тоттенхэма". Льорис на выходе ловит мяч в руки.
65'
Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Ламелы на поле выходит Кэрролл.
64'
Продолжает "Тоттенхэм" таскать мяч по половине поля гостей.
63'
Упали скорости до нулевых в матче. Всё тут уже понятно. Замечена активность на скамейке "шпор". Сейчас замены у них пойдут.
62'
Не удалось "Борнмуту" провести атаку. Пытались они прорваться по правому флангу, но защита "Тоттенхэма" тут же отобрала игровой снаряд.
60'
Фрэнсис придержал Кейна за футболку. Жёлтая карточка.
59'
Эриксен прострелил с левого фланга в штрафную площадь гостей. Мяч выбит защитником "Борнмута".
58'
Уверенно "Тоттенхэм" владеет мячом в центре поля. Гости полностью прижаты к своим воротам на данную минуту.
57'
Редкая атака от гостей. Градель забрался в офсайд.
56'
Только я покритиковал "шпор", как сразу же они забили мяч. Ну что же, теперь можно со стопроцентной уверенностью сказать, что три очка в этом матче они себе обеспечили. Вопрос только в конечном счёте.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эриксен! 3:0! Кейн хлёстко пробил из-за пределов штрафной площади. Голкипер отбил перед собой, первым на добивании оказался Эриксен, которому не составило добить мяч с пяти метров в пустые ворота.
53'
Не так активно начали "шпоры" второй тайм, по сравнению с тем, как они начинали первый.
52'
Атака от гостей. Джошуа Кинг забрался в офсайд.
51'
Кейн поборолся за мяч и выдал отличный пас на подключившегося Уокера. Кайл пробил с острого угла, но в ворота не попал.
50'
Алдервейрельд головой выбил мяч после подачи. Хозяева побежали в контратаку.
49'
Смогли гости заработать угловой в начале второго тайма. Шанс для "Борнмута".
48'
Даже двойная замена была у "Борнмута"! Граббан также вышел вместо Артера.
47'
Замена была у гостей в перерыве. Вместо Афобе на поле вышел О'Кейн.
46'
Стартовал второй тайм!
-
Свисток на перерыв. Статистика тайма во вкладке "Статистика".
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Кейн сделал великолепный прострел на Эриксена с левого фланга, но Кристиану не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть передачу от партнёра на дальней штанге!
43'
Алли и Фрэнсис боролись за мяч на кромке поля. В итоге "сфера" покинула пределы поля от игрока "Тоттенхэма" по мнению арбитра.
42'
Владеет "Тоттенхэм" мячом в центре поля. Гости прессингуют, но игровой снаряд отобрать не удаётся.
41'
Алли хлёстко бьёт издали! Боруц вытягивается, и в прыжке тащит этот удар!
40'
Подходит потихоньку к концу первый тайм. "Тоттенхэм" при помощи Кейна воплотил своё игровое преимущество в два забитых гола.
38'
Стандарт заработали гости. Следует подача в штрафную площадь хозяев. Кук головой переправил "сферу" в сторону ворот Льориса, но мяч пролетел над воротами.
37'
ГОООООООЛЛЛ забивает Алли после передачи от Кейна, но рефери фиксирует офсайд. Не увидел я на повторе никакого офсайда. Возможно, что у Кейна был он перед этим.
36'
Вот и гости заработали угловой. Следует подача после розыгрыша. Мяч перелетает штрафную площадь "Тоттенхэма".
35'
Фрэнсис прыгнул сверху на Алли, который уже на линии штрафной был готов принять мяч после подачи с центра поля. Арбитр не фиксирует фол. Очень странное решение.
34'
Эриксен решил навесить в район точки пенальти со стандарта. Игроки "Борнмута" смогли отбиться в этом эпизоде.
33'
Очень хороший стандарт для хозяев. Мяч практически на углу штрафной площади находится.
32'
Нарушены правила на Роузе, который рванул с мячом по левому флангу.
30'
Аут для "шпор". Эриксен быстро вбросил мяч из-за боковой.
29'
Подача с правого фланга на левый на подключившегося Роуза. Дэнни в касание пробил по мячу, тот облизал сетку ворот "Борнмута" с внешней стороны.
28'
Немного успокоился "Тоттенхэм" после двух забитых мячей. Уже не так активно действуют они в атаке, как в первые минуты матча.
27'
Угловой для "Тоттенхэма". Следует подача. "Борнмут" смог отбиться.
26'
"Тоттенхэм" уверенно владеет мячом на чужой половине поля. Процент по владению у них приблизился к 75%. Чую, ещё не один мяч залетит сегодня в ворота Боруца.
25'
До сих пор гости не нанесли ни одного удара в сторону ворот "Тоттенхэма". Очень хорошо действуют "шпоры" в обороне.
24'
Фолов в матче практически нет, и это очень радует. Игра не теряет своей насыщенности и скорости.
23'
А теперь уже гости заработали аут. Пытается "Борнмут" немного "потушить" игру, но "Тоттенхэм" не останавливается.
22'
Аут заработали хозяева. Ламела произвёл вброс мяча из-за боковой.
21'
Выпад хозяев по левому флангу. Эриксен не увидел поддержки партнёров. Пришлось пасовать назад.
19'
Колоссальное преимущество по игре у "Тоттенхэма". "Борнмут" хоть и владеет мячом, но добраться до ворот Льориса никак не удаётся.
18'
Эриксен пробивал с линии штрафной площади. Мяч летит выше ворот.
17'
Продолжает "Тоттенхэм" давить своего соперника. Очередной корнер заработали хозяева, но Кейн после подачи до мяча не добрался.
16'
Дубль оформил Кейн за короткий промежуток времени. Не смотря на то, что играть ещё очень много, вряд ли стоит сомневаться, что "Тоттенхэм" сможет упустить победу.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кейн! 2:0! Алли великолепный пасом отрезал трёх защитников, выведя Кейна на ворота гостей. Сократил он дистанцию до пятнадцати метров, после чего пробил в дальний угол. Удар вышел просто бильярдным!
13'
А вот и дальний удар от Кейна. Мяч летит намного выше ворот Боруца.
12'
Не самая результативная статистика пока у нас. 1(1) - 0(0) по ударам. Этот единственный удар и воплотился в гол.
11'
Ещё одна атака гостей. Боковой рефери вновь взмахивает флажком фиксируя офсайд. На этот раз Кинг Джошуа в него забрался.
9'
Два аута подряд заработал "Борнмут" в центральной части поля.
8'
Угловой заработали хозяева. Ламела совершил подачу. Беник головой выбивает мяч подальше от ворот.
7'
Владение мячом по первым семи минутам такое - 65% у "Тоттенхэма", 35% у "Борнмута".
6'
Атака от гостей. Афобе Беник забирается в офсайд.
5'
"Борнмут" попытался соорудить атаку по центру поля, но защитники "Тоттенхэма" сразу отобрали игровой снаряд.
4'
Очень резвое начало матча от "Тоттенхэма". Срочным образом нужно догонять шпорам "Лестера".
2'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кейн! 1:0! Вот это да! Уокер на первой же минуте выдал пас на Кейна, и тот расстрелял ворота гостей и забил гол!
1'
Стартовал первый тайм!
-
Составы команд во вкладке "Составы".
-
Добрый вечер всем любителям футбола! Приветствуем вас на одном из матчей чемпионата Англии, в котором встретятся "Тоттенхэм" и "Борнмут". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.
94'
Судья свистит, и матч окончен
93'
Удар от ворот произведет Борнмут
93'
Эриксен Кристиан бьет из пределов штрафной и упускает момент!
91'
[3] - столько добавил арбитр времени.
91'
Граббан Льюис нарушает правила. Роуз Дэнни пострадал
90'
Тактическая замена. Дайер Эрик уходит с поля и его заменяет Шадли Насер

90'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
89'
Кейн Гарри бьет из пределов штрафной и упускает момент!
88'
Игрок клуба "Борнмут" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
87'
Эриксен Кристиан нанес удар, но тот был заблокирован.
87'
Мэйсон Райан из команды Тоттенхэм делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
87'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников.
86'
Смит Адам из команды Борнмут делает навес
86'
Ритчи Мэтт из команды Борнмут делает навес
86'
Сегодняшная посещаемость составляет 36084 болельщиков
85'
85'
84'
Роуз Дэнни нарушает правила. Смит Адам пострадал
83'
Вратарь парирует удар, который нанес Мэйсон Райан и мяч снова в игре
83'
82'
Граббан Льюис из команды Борнмут делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
82'
82'
Тактическая замена. Алли Деле уходит с поля и его заменяет Мэйсон Райан
81'
Алли Деле имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
81'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает навес прямо в штрафную.
80'
80'
Дайер Эрик из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
80'
Ритчи Мэтт из команды Борнмут подал угловой справа.
79'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
78'
Игрок клуба "Тоттенхэм" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
78'
76'
76'
76'
Дайер Эрик бьет из пределов штрафной и упускает момент!
76'
Фрэнсис Саймон из команды Борнмут делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
76'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает навес
75'
75'
72'
Алли Деле из команды Тоттенхэм в офсайде
72'
Удар от ворот произведет Тоттенхэм
71'
Смит Адам из команды Борнмут делает неудачный навес.
71'
Алли Деле нарушает правила. О'Кейн Юнан пострадал
70'
70'
Тактическая замена. Градель Макс-Ален уходит с поля и его заменяет Пью Марк
70'
69'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает подножку. Смит Адам заработал фол.
68'
68'
Граббан Льюис из команды Борнмут бьет головой мимо ворот
68'
Сурман Эндрю из команды Борнмут делает навес
68'
Дэниелс Чарли из команды Борнмут попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
68'
67'
Алдервейрельд Тоби из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
67'
Градель Макс-Ален из команды Борнмут делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
66'
Тактическая замена. Ламела Эрик уходит с поля и его заменяет Кэрролл Том
65'
Виммер Кевин возвращается на поле, всё в порядке.
65'
65'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
65'
Виммер Кевин получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
65'
64'
Виммер Кевин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
64'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
62'
Кинг Джошуа из команды Борнмут. Это Роуз Дэнни заработал фол.
62'
Градель Макс-Ален из команды Борнмут делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
60'
59'
Фрэнсис Саймон получает желтую карточку.
59'
Фрэнсис Саймон из команды Борнмут. Это Кейн Гарри заработал фол.
57'
Льорис Уго вышел из ворот и забрал мяч.
57'
57'
56'
56'
Градель Макс-Ален из команды Борнмут в офсайде
55'
Роуз Дэнни получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Смит Адам.
54'
54'
53'
Виммер Кевин из команды Тоттенхэм сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
53'
Дембеле Мусса нарушает правила. Смит Адам пострадал
52'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Эриксен Кристиан!
52'
Вратарь парирует дальный удар, который нанес Кейн Гарри и мяч снова в игре
50'
50'
Граббан Льюис из команды Борнмут делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
50'
49'
Кинг Джошуа из команды Борнмут в офсайде
49'
49'
48'
Уокер Кайл отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
48'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
48'
47'
Кинг Джошуа из команды Борнмут делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
47'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм. Это Смит Адам заработал фол.
46'
Градель Макс-Ален из команды Борнмут попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
46'
Тактическая замена. Артер Гарри уходит с поля и его заменяет О'Кейн Юнан
46'
Тактическая замена. Афобе Беник уходит с поля и его заменяет Граббан Льюис
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
Фрэнсис Саймон из команды Борнмут в офсайде
46'
Градель Макс-Ален навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
46'
Ламела Эрик нарушает правила. Кинг Джошуа пострадал
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм в офсайде
45'
45'
45'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
45'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает пас партнеру.
44'
Эриксен Кристиан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сурман Эндрю.
43'
42'
После дальнего удара, который нанес Алли Деле мяч отбит вратарем
41'
41'
Кук Стив из команды Борнмут бьет головой мимо ворот
41'
41'
Алли Деле из команды Тоттенхэм опасно играет. Чуть не пострадал Артер Гарри.
40'
Виммер Кевин из команды Тоттенхэм делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
40'
Градель Макс-Ален из команды Борнмут делает навес
40'
39'
39'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм делает пас партнеру.
37'
37'
37'
Ритчи Мэтт из команды Борнмут разыграл угловой с правого угла.
37'
35'
35'
35'
Эриксен Кристиан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
34'
Смит Адам из команды Борнмут делает подножку. Роуз Дэнни заработал фол.
34'
34'
Кейн Гарри мощно бил по воротам, вратарю пришлось потрудиться, чтобы справиться с этим ударом.
33'
Смит Адам блокирует соперника. Роуз Дэнни заработал своей команде штрафной.
32'
32'
Роуз Дэнни из команды Тоттенхэм наносит неточный удар с лета
32'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм делает навес
31'
31'
31'
30'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм подал угловой справа.
30'
Кук Стив из команды Борнмут сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
30'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
30'
29'
29'
Дайер Эрик нанес удар, но тот был заблокирован.
27'
26'
Дембеле Мусса получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ритчи Мэтт.
25'
23'
Дайер Эрик получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Градель Макс-Ален.
23'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
22'
21'
20'
19'
19'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм наносит неточный удар с лета
18'
18'
Ламела Эрик из команды Тоттенхэм подал угловой слева.
17'
Фрэнсис Саймон из команды Борнмут сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
16'
Алли Деле сделал результативную передачу.
16'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кейн Гарри записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
16'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает передачу за спину защитников.
15'
15'
14'
Уокер Кайл бьет из пределов штрафной и упускает момент!
14'
Эриксен Кристиан из команды Тоттенхэм разыграл угловой с левого угла.
14'
Смит Адам из команды Борнмут сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
13'
Артер Гарри атакует сзади соперника. Ламела Эрик пострадал.
13'
12'
11'
11'
11'
Алли Деле из команды Тоттенхэм делает навес
10'
10'
10'
9'
9'
Афобе Беник из команды Борнмут делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
9'
8'
8'
6'
Футболист команды "Тоттенхэм" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
5'
4'
4'
2'
Афобе Беник из команды Борнмут в офсайде
1'
Уокер Кайл сделал результативную передачу.
1'
Кейн Гарри из команды Тоттенхэм добил мяч в ворота.
1'
Уокер Кайл из команды Тоттенхэм делает отличный навес.
1'
Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
1'
Сегодня прохладно для игры в футбол.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Тоттенхэм". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!