0:2
90'+6
-
На этом наша трансляция окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Английской Премьер-лиги. Всего хорошего!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Арсенал" переиграл в гостях "Эвертон" со счётом 0:2.
90'
Меньше минуты, Коулмэн подключился по правому флангу, попытался навесить, но его сразу накрыл игрок "Арсенала".
90'
Ещё одна подача в штрафную площадь "Арсенала", вновь Оспина сыграл отлично, мяч в руках голкипера.
90'
Жиру мог эффектную точку поставить! По левому флангу Оливье ворвался в штрафную площадь, пробил в ближний угол, рядом со штангой!
90'
Подача слева в штрафную площадь "Арсенала", Оспина в порядке, мяч поймал.

90'
Марк Клаттенбург добавил 5 минут.
89'
Коулмэн отыграл на Бэйнса, который врывался под эту передачу в штрафную площадь, но Паулиста оказался первым на мяче, выбил его в аут.
88'
Дошёл в коем-то веке мяч до Лукаку, форвард головой пробил после подачи слева, но не очень сильно получилось, смог Оспина поймать снаряд.
88'
52% на 48% по владению мячом. Обогнали хозяева по этому показателю соперника.
87'
Делофеу тащил мяч по правому флангу, попытался навесить, Монреаль его накрыл.
87'
Мори слева навесил в штрафную площадь "Арсенала", но там ошибся его партнёр на приёме. Выносят гости мяч.
86'
Замена в составе "Арсенала". Алекс Айуоби покинул пределы поля, вместо него вышел Калум Чамберс. Укрепляет оборону Арсен Венгер.
85'
Лукаку пяткой сыграл перед штрафной площадью соперника, но Леннон на мяч не успел, защитник перехватил.
83'
Забил Жиру головой после подачи углового, но арбитр увидел фол на Джагелке, оттолкнул того игрок "Арсенала" рукой.
83'
Угловой у ворот "Эвертона", Санчес навесил слева на ближнюю штангу, Коулмэн на повторный угловой выбивает мяч.
82'
Бельерин справа прострелил в штрафную площадь, но справилась оборона "Эвертона", Бэйнс в итоге выбил мяч.
81'
Жиру упал перед штрафной площадью соперника, но арбитр не видел здесь нарушения правил. Алексис Санчес был крайне недоволен таким решением.
80'
Заброс в штрафную площадь "Арсенала" на Лукаку, Оспина ловит мяч в руки.
79'
Коклен и Коулмэн повздорили, пободались, в итоге Клаттенбург отвёл их в стороночку для приватной беседы и успокоил.
78'
Косельни вместо Оспины вводит мяч в игру, дабы не усугубить травму голкипера.
77'
Косельни ставил корпус Маккарти, и полузащитник "Эвертона" в соперника влетел, отправив того в рекламный щит. Повезло, что без травмы обошлось.
76'
Мэтт Мейси вернулся на свою скамейку после разминки. Видимо, Давид Оспина продолжит игру, но с движением у него явные проблемы были. Может, удалось разбегаться, сейчас посмотрим.
75'
Двойная замена в составе "Арсенала". Данни Уэлбек и получивший повреждение Месут Озил покинули пределы поля. Вместо них Оливье Жиру и Киран Гиббс будут играть.
74'
Месут Озил получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, а Арсен Венгер готовит двойную замену.
73'
Замена в составе "Эвертона". Херард Делофеу вышел на поле вместо Росса Баркли.
72'
Коулмэн мощно пробил из пределов штрафной площади, Паулиста накрыл! Переодевается Мейси у "Арсенала".
71'
Выбил Оспина сейчас мяч из своей штрафной площади, и сразу гримаса боли на его лице возникла. Я думаю, заменит сейчас вратаря Венгер.
70'
Со вторым угловым тоже справилась оборона "Арсенала". С таким Оспиной хозяева и забить могут довольно скоро.
69'
Оспина пошёл на перехват, до мяча не добрался, но Косельни помешал Джагелке нанести удар! Повторный корнер! С трудом передвигается голкипер "Арсенала". Может всё-таки замену? Венгер с врачом общается.
69'
Коулмэн подключился, прострелил справа, угловой!
68'
А, нет. Со спиной проблемы у Оспины. Но продолжит он игру. Возобновилась встреча.
66'
Мэтт Мейси отправился разминаться, а врачи приводят в порядок Оспину. По голове досталось голкиперу "Арсенала", по всей видимости. Продолжит ли он игру?
65'
Коулмэн прострелил с правого фланга в штрафную площадь "Арсенала", Оспина на перехват рванул, уже в руки поймал мяч, и тут в него врезались Лукаку с Паулистой. Врачи на поле.
64'
Подача слева в штрафную площадь "Арсенала", выбивает Косельни мяч.
62'
"Эвертон" завладел некоторым преимуществом, футболисты хозяев больше контролируют мяч на половине поля соперника. Но без опасных моментов пока, да и вообще ударов нет.
61'
Бельерин показывает, что ему по лицу заехали во время прохода, но арбитр не поверил.
60'
Быстрая атака "Эвертона" правым флангом, Клеверли делал передачу в касание к штрафной площади, но никто из партнёров туда не пошёл.
58'
Леннон набрал скорость по правому флангу, пытался навесить в штрафную площадь, но мяч с ноги свалился и улетел на противоположный фланг.
57'
Коулмэн простреливал с правого фланга, Косельни выносит. Перебрались, наконец, хозяева на половину поля соперника.
55'
Не изменился у нас особо рисунок игры, не получается у "Эвертона" никак перевести игру на половину поля соперника.
53'
Бельерин навесил с правого фланга, защитник выносит. Коклен первый на подборе, пробил издали, выше перекладины пролетел игровой снаряд.
51'
Стоунс ошибается, играет неуверенно, в итоге Уэлбек чуть на ворота Роблеса не вышел, но защитник "Эвертона" вовремя исправился, успел поставить корпус!
50'
Лукаку обыграл защитника на левом краю штрафной площади, прострелил в центр, Коклен накрыл и выбил мяч.
49'
Роблес от своих ворот делал передачу на фланг, но там никого. Мяч в аут улетел.
48'
Активно игроки "Арсенала" начали второй тайм, офсайд сейчас получился на правом фланге у Озила.
46'
-
Замена в составе "Эвертона". Джон Стоунс появляется на поле вместо Мухамеда Бешича.
-
Закончен первый тайм. Уверенно "Арсенал" провёл первый тайм, на табло 0:2 в пользу лондонцев.
45'
Минуту добавил Марк Клаттенбург.
45'
Счёт может стать разгромным. Айуоби ещё раз пробил с правого края штрафной площади, теперь рядом со штангой у него получилось.
44'
Уэлбек по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, Мори в рискованном подкате смог остановить прорыв Данни!
42'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Алекс Айуоби! 0:2!
Контратака "Арсенала", пошёл заброс из глубины поля на ход Айуоби, Алекс ворвался по правому краю в штрафную площадь, пробил низом, и мяч между ногами Роблеса вкатился в сетку!
41'
Маккарти пошёл в прорыв, но Косельни его остановил.
39'
Угловой у ворот "Арсенала", пошла подача справа на ближнюю штангу, выносят гости. Подбор за хозяевами, попытка теперь уже дальнего удара, накрыт он.
36'
Подача слева в штрафную площадь "Эвертона", Роблес не добрался до мяча, но Алексис Санчес правила нарушил в атаке.
35'
Ну что же, повтор показал, что Алексиса Санчеса цепляли за ногу, но чилиец сделал после этого ещё шаг, после чего начал заваливаться. Нарушение было, но и сам Санчес симулировал.
34'
Алексис Санчес упал в штрафной площади "Эвертона", но Клаттенбург никак не отреагировал. Сразу и не сказать, был ли там толчок в спину.
32'
Полчаса команды на поле провели. По владению мячом преимущество у "Арсенала", лондонцы больше разыгрывают его, а вот хозяева стараются больше быстрые атаки проводить.
30'
Бельерин проскочил по правому флангу, отыграл на Алексиса Санчеса, а у того сразу мяч отобрал Бешич.
29'
Пока довольно корректная игра у нас получается, нарушений правил практически нет, не говорю я уже о грубых фолах.
28'
Угловой у ворот "Арсенала", Бэйнс навесил от левого флажка, выбит мяч с ближней штанги. Подбор за хозяевами, продолжают они атаку.
27'
Эльнени пытался с правого фланга сделать передачу в штрафную площадь, Бэйнс не дал.
26'
"Арсенал" контролирует мяч на половине поля соперника, теперь уже по центру пытались гости в штрафную площадь соперника проникнуть, не получилось.
25'
Середина первого тайма у нас идёт. Бельерин вновь подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь, Коулмэн головой выносит.
23'
Бешич пробил из-за пределов штрафной площади, Оспина среагировал не сразу, но всё-таки смог в прыжке отразить мяч, а затем и накрыть его.
22'
Пошёл навес слева на ближнюю штангу, Коулмэн головой с угла вратарской площадки выносит игровой снаряд.
21'
Эктор Бельерин замешкался на правом фланге, медленно шёл от лицевой линии, в итоге оказался в офсайде, когда на него отдавал партнёр.
21'
Озил пробил из пределов штрафной площади, успел поставить ногу Джагелка. Угловой.
20'
Алексис Санчес забежал по правому флангу, простреливал в штрафную площадь на Уэлбека, того опередил защитник "Эвертона".
18'
Бэйнс здорово играет в обороне, чисто остановил проход Алексиса Санчеса.
17'
Теперь уже игроки "Арсенала" контролируют мяч на половине поля соперника. По очереди команды владеют игровым преимуществом.
16'
Леннон простреливает с левого фланга к линии вратарской площадки, Лукаку уже был готов замыкать, но Габриэль Паулиста здорово сыграл на перехвате.
15'
Леннон низом искал в штрафной площади соперника Лукаку, но сразу два игрока "Арсенала" выскочили на перехват.
14'
Бэйнс навесил с левого фланга в штрафную площадь, Оспина первым добрался до мяча.
12'
Слегка успокоилась игра после гола "Арсенала", теперь уже хозяева пытаются что-то придумать.
10'
Лукаку забегал по левому флангу, но арбитр на линии уверенно поднимает флажок.
9'
Довольно интересно наша игра началась, неплохие скорости на первых минутах.
7'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Данни Уэлбек! 0:1!
Алексис Санчес низом выдал классную разрезающую передачу в штрафную площадь на ход Уэлбеку, который вырвался один на один, переиграл Роблеса и отправил снаряд в пустой створ!
6'
Озил получил мяч на правом краю штрафной площади соперника, убрал защитника и прострелил налево. Айуоби сразу не смог нанести удар, а затем уже оттеснили его к боковой линии.
5'
Бэйнс подключался по левому флангу, Бельерин успел выбить мяч в аут.
3'
Роблес выбил мяч, и хозяева сразу провели быструю атаку, Лукаку с левого фланга навешивал к линии вратарской площадки, и Баркли совсем немного не добрался головой, чтобы пробить как следует!
2'
Уэлбек прорвался вдоль лицевой линии на левом фланге, Бешич успел остановить прорыв форварда и выбил мяч за лицевую. Да ещё и снаряд угодил в форварда "Арсенала", поэтому углового не будет.
2'
Активно начали игроки "Эвертона", заработали угловой на первой же минуте, пошла подача справа на ближнюю штангу, и тут дали Коулмэну подправить мяч в ближний угол! Рядом со штангой!
1'
Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Эвертона"! Они в синих футболах, белых трусах, а игроки "Арсенала" сыграют в позолоченных футболках с чёрными рукавами.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Английской Премьер-лиги между командами "Эвертон" (Ливерпуль) и "Арсенал" (Лондон).
С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья! Устраивайтесь поудобнее!
96'
Судья свистит, и матч окончен
95'
Косельни Лоран из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
95'
Клеверли Том из команды Эвертон делает навес
94'
Джагелка Фил нарушает правила. Эльнени Мохамед пострадал
94'
А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 55% времени, а гости – 45%.
94'
Оспина Давид вышел из ворот и забрал мяч.

94'
Делофеу Херард из команды Эвертон делает навес
93'
Леннон Аарон из команды Эвертон делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
93'
Удар от ворот произведет Эвертон
93'
Жиру Оливье отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
93'
Чамберс Калум из команды Арсенал делает пас партнеру.
92'
92'
Делофеу Херард из команды Эвертон подал угловой слева.
92'
Бэйнс Лейтон из команды Эвертон попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
91'
Чамберс Калум из команды Арсенал. Это Леннон Аарон заработал фол.
91'
[5] - столько добавил арбитр времени.
91'
Сегодняшная посещаемость составляет 39270 болельщиков
90'
90'
Игрок клуба "Эвертон" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
90'
Габриэль Паулиста из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
90'
Коулмэн Шеймус из команды Эвертон делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
89'
88'
Лукаку Ромелу пробил головой, вратарь справился с ударом.
88'
Мори Рамиро из команды Эвертон делает навес
88'
87'
Делофеу Херард из команды Эвертон попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
86'
86'
Тактическая замена. Айуоби Алекс уходит с поля и его заменяет Чамберс Калум
85'
Айуоби Алекс из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
85'
Игроки ФК "Арсенал" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
85'
84'
Айуоби Алекс из команды Арсенал делает подножку. Бэйнс Лейтон заработал фол.
83'
Жиру Оливье получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Джагелка Фил.
83'
Санчес Алексис из команды Арсенал подал угловой слева.
83'
Коулмэн Шеймус из команды Эвертон сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
83'
82'
Жиру Оливье бьет и мяч от рикошета проходит мимо
82'
Бельерин Эктор из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
81'
81'
Габриэль Паулиста попал в створ, но вратарь справился с ударом.
81'
Санчес Алексис из команды Арсенал подал угловой справа.
81'
Бэйнс Лейтон из команды Эвертон сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
81'
Санчес Алексис из команды Арсенал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
80'
Коулмэн Шеймус из команды Эвертон делает подножку. Монреаль Начо заработал фол.
79'
Удар от ворот произведет Арсенал
79'
Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
78'
78'
78'
77'
77'
75'
Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
75'
Тактическая замена. Уэлбек Данни уходит с поля и его заменяет Жиру Оливье
74'
Озил Месут получил травму и заменен. Гиббс Киран выходит на поле.
74'
74'
Озил Месут получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
74'
Озил Месут на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
73'
Тактическая замена. Баркли Росс уходит с поля и его заменяет Делофеу Херард
73'
Леннон Аарон из команды Эвертон делает неудачный навес.
73'
73'
Бэйнс Лейтон из команды Эвертон делает навес
72'
72'
72'
Клеверли Том нанес удар, но тот был заблокирован.
72'
Леннон Аарон из команды Эвертон делает пас партнеру.
70'
70'
70'
69'
Клеверли Том из команды Эвертон подал угловой справа.
69'
Косельни Лоран из команды Арсенал сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
69'
69'
Коулмэн Шеймус из команды Эвертон попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
68'
66'
Оспина Давид на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
66'
Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
66'
Коулмэн Шеймус из команды Эвертон делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
65'
Монреаль Начо нарушает правила. Леннон Аарон пострадал
65'
65'
65'
62'
61'
61'
Бэйнс Лейтон из команды Эвертон делает неудачный навес.
61'
Роблес Жоэль вышел из ворот и забрал мяч.
61'
Бельерин Эктор из команды Арсенал устремляется вперед с мячом.
61'
Эльнени Мохамед из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
61'
Коулмэн Шеймус из команды Эвертон делает навес
60'
58'
Озил Месут из команды Арсенал в офсайде
58'
Бельерин Эктор из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
58'
57'
57'
57'
56'
56'
Лукаку Ромелу из команды Эвертон делает навес
56'
55'
Игрок клуба "Арсенал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
54'
54'
53'
Коклен Франсис бьет из пределов штрафной и упускает момент!
53'
Стоунс Джон из команды Эвертон делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
53'
Бельерин Эктор из команды Арсенал делает навес
52'
Санчес Алексис из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
51'
51'
Стоунс Джон ошибается в защите.
50'
50'
Леннон Аарон из команды Эвертон опасно играет. Чуть не пострадал Коклен Франсис.
50'
49'
49'
49'
Санчес Алексис из команды Арсенал делает передачу за спину защитников.
48'
Озил Месут нанес удар, но тот был заблокирован.
48'
Санчес Алексис из команды Арсенал делает пас партнеру.
47'
Клеверли Том совершает грубый фол. Эльнени Мохамед был жертвой
46'
Айуоби Алекс из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
46'
Джагелка Фил из команды Эвертон делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
46'
46'
Тактическая замена. Бешич Мухамед уходит с поля и его заменяет Стоунс Джон
46'
47'
Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
46'
46'
[1] - столько добавил арбитр времени.
45'
45'
Айуоби Алекс отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
45'
Айуоби Алекс из команды Арсенал играет в стеночку. Уэлбек Данни был стеночкой.
45'
44'
Озил Месут из команды Арсенал делает неудачный навес.
44'
Айуоби Алекс из команды Арсенал сделал отличную передачу за спину защитников своему партнеру.
43'
43'
Леннон Аарон из команды Эвертон наносит неточный удар с лета
43'
Габриэль Паулиста из команды Арсенал делает навес и защитник неудачно выносит
43'
Бэйнс Лейтон из команды Эвертон подал угловой слева.
43'
Баркли Росс из команды Эвертон попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
42'
Бельерин Эктор сделал результативную передачу.
42'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Айуоби Алекс записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
42'
Айуоби Алекс из команды Арсенал устремляется вперед с мячом.
42'
Бельерин Эктор выбил мяч подальше от ворот.
42'
41'
41'
Бешич Мухамед из команды Эвертон делает навес
40'
Коклен Франсис из команды Арсенал опасно играет. Чуть не пострадал Маккарти Джеймс.
40'
40'
40'
39'
Маккарти Джеймс нанес удар, но тот был заблокирован.
39'
Коклен Франсис из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
39'
39'
38'
Бельерин Эктор нанес удар, но тот был заблокирован.
38'
Санчес Алексис из команды Арсенал делает отличный пас
37'
Санчес Алексис получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Мори Рамиро.
37'
Монреаль Начо из команды Арсенал делает навес
36'
36'
36'
35'
35'
35'
Бельерин Эктор из команды Арсенал сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
34'
34'
34'
Леннон Аарон из команды Эвертон делает навес
34'
Леннон Аарон из команды Эвертон устремляется вперед с мячом.
34'
33'
33'
Монреаль Начо из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
33'
33'
31'
Баркли Росс из команды Эвертон делает передачу за спину защитников, но там первый на мяч кипер.
29'
29'
Маккарти Джеймс коснулся мяча рукой.
28'
28'
27'
Габриэль Паулиста из команды Арсенал сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
27'
27'
Игроки ФК "Эвертон" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
26'
Леннон Аарон из команды Эвертон делает подножку. Озил Месут заработал фол.
26'
25'
Коулмэн Шеймус из команды Эвертон делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
25'
23'
После дальнего удара, который нанес Бешич Мухамед мяч отбит вратарем
23'
Баркли Росс нанес удар, но тот был заблокирован.
23'
Косельни Лоран из команды Арсенал делает навес и защитник неудачно выносит
23'
22'
22'
Коклен Франсис из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но никто ей не воспользовался.
22'
22'
Озил Месут из команды Арсенал подал угловой слева.
22'
Озил Месут бьет и мяч от рикошета проходит мимо
21'
Айуоби Алекс из команды Арсенал делает пас партнеру.
21'
Бельерин Эктор из команды Арсенал в офсайде
20'
19'
17'
16'
16'
Леннон Аарон из команды Эвертон делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
15'
Мори Рамиро из команды Эвертон делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
14'
14'
Санчес Алексис из команды Арсенал делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
14'
Бэйнс Лейтон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
13'
Бельерин Эктор из команды Арсенал делает подножку. Бэйнс Лейтон заработал фол.
11'
11'
10'
Лукаку Ромелу из команды Эвертон в офсайде
9'
Санчес Алексис получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бэйнс Лейтон.
9'
Баркли Росс из команды Эвертон делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
8'
Айуоби Алекс нарушает правила. Коулмэн Шеймус пострадал
8'
Айуоби Алекс попал в створ, но вратарь справился с ударом.
8'
7'
Санчес Алексис сделал результативную передачу.
7'
Уэлбек Данни из команды Арсенал добил мяч в ворота.
7'
6'
6'
Озил Месут из команды Арсенал сделал отличную передачу и находит партнера по команде в штрафной.
5'
4'
4'
Габриэль Паулиста из команды Арсенал наносит неточный удар с лета
4'
4'
Мори Рамиро из команды Эвертон сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
4'
Уэлбек Данни из команды Арсенал устремляется вперед с мячом.
3'
3'
Баркли Росс из команды Эвертон бьет головой мимо ворот
3'
3'
2'
Бешич Мухамед из команды Эвертон делает навес и защитник неудачно выносит
2'
2'
2'
ШТАНГА! Коулмэн Шеймус попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
2'
1'
1'
1'
1'
1'
Поле сегодня находится в отличном состоянии, одно удоволсьствие играть
1'
Над стадионом сейчас сгущаются облака.
1'
Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Эвертон". Встреча началась!
-
Судья дал стартовый свисток. Поехали!
-
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!