Бартоломью Огбече зацепился за мяч, аут в атаке заработан.
Три минуты компенсировано, Висенте вернулся.
Висенте неудачно приземлился, держится за колено. Как же не хочется, чтоб снова выбыл талантливый игрок надолго.
С трудом, но надёжно отбиваются гости от настоящего штурма соперников.

Ренан-таки получил предупреждение за ранее описанные действия.
85'
Замена в составе «Валенсии»: Бараха вместо Ангуло, смысл всех последних изменений понятен.
84'
Около минуты пауза у нас была, Ренан мог и карточку получить за затяжку времени.
83'
Замена в составе «Вальядолида»: Гоитом вместо Барахи.
82'
Концовка матча складывается поинтереснее, чем игра до гола.
81'
Замена в составе «Валенсии»: Висенте вместо Маты.
80'
Бартоломью Огбече толкнул в спину Алексиса, пытаясь выиграть позицию для рывка в штрафную.
79'
Харис Медуньянин без препятствий стрелял с 18-ти метров, промах по высоте!
78'
А вот соперники подхватили мяч и впервые в контратаку перешли, Сесме не хватило скорости, чтоб оказаться в одиночку перед вратарём, Мигел подстраховал!
77'
Первый угловой подали "Летучие мыши", без особого успеха.
76'
Замена в составе «Вальядолида»: Харис Медуньянин вместо Виктора Фернандеса.
75'
Едва ли впервые угловой у хозяев завершился ударом. На ближней штанге Бартоломью Огбече подбросил мяч вверх, только и всего.
74'
Перевес по-прежнему на стороне принимающей команды, вот только ударов в створ практически нет.
73'
Мата поймал мяч с лёта на ногу и пустил его с линии штрафной в метре от правой стойки!
72'
Мигел тем же финтом обыграл оппонента по пути к штрафной, а там уже всё перекрыто.
70'
Леон технично в центре поля обыграл оппонента и сразу же низом пробил, но с такой дистанции поразить цель сложно.
69'
Сесма едва не сравнял счёт, с левого края штрафной пробил в сетку ворот у штанги!
68'
Активнее идут вперёд игроки "Вальядолида", им ведь надо отыгрываться, и возможности ля этого есть.
66'
Дамиан Эскудеро сразу же и начал пристреливаться, пока не особо получается.
65'
Замена в составе «Вальядолида»: Дамиан Эскудеро вместо Анхеля Вивара Дорадо.
64'
Бартоломью Огбече крутанулся на месте и выстрелил очень мощно с 25-ти метров и столь же неточно!
63'
В нижнем правом углу Ренан поймал мяч, пущенный Сесмой. Надёжен бразильский страж ворот.
62'
Хоакин от правого углового флага навесил на Ангуло, тот до мяча не добрался, а Вилья нарушил правила на подборе.
61'
В стиле соперников сыграли гости, Бараха выбил мяч головой, пущенный длиннющим пасом на острие атаки.
60'
Альберто Маркос неправильно атаковал Хоакина на чужой половине поля, недоволен решением арбитра зафиксировать нарушение.
59'
Ренан на выходе сыграл надёжно, Сесма ворвался в штрафную с левого фланга и не смог пробить мимо выскочившего Ренана!
58'
С левого края поля навес на дальнюю штангу, дель Орно затылком послал мяч за лицевую.
57'
Не изменяет себе "Вальядолид", Леон справа продолжает доставлять мячи к воротам, и столь же постоянно защитники отбиваются.
56'
Леон пытался справа выполнить прострел, угловой заработан но уже привычно закончился ничем.
55'
Может хоть сейчас скорости возрастут и хоть какое-то зрелище будет?
54'
0:1! Мануэл Фернандеш!
Обычная атака, прострел справа на линию штрафной, Ангуло отбросил мяч под удар Фернандешу, который с 21-го метра поразил правый угол!
52'
Третья карточка в матче, Вилья наказан столь жёстко за подкат сзади против Дорадо, мог и травму нанести.
51'
Эльгера справился с навесом, мяч после касания головой упал на сетку ворот сверху, корнер.
50'
Мануэл Фернандеш с 25-ти метров подкручивал мяч в правую девятку, намного выше рамки пролетел игровой снаряд.
49'
В том же духе играют ребята на ничью, а если повезёт забить - никто против не будет.
48'
Бартоломью Огбече был не совсем по правилам атакован в воздухе в чужой штрафной, но пенальти за такое не ставят.
47'
Дель Орно сразу же вступил в борьбу, вытолкал Пабло Леона за боковую, стараясь отобрать мяч.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе «Валенсии»: дель Орно вместо Моретти.
-
Сейчас самое время поговорить о тех кто может усилить игру своих команд во втором тайме.

«ВАЛЬЯДОЛИД»: Харис Медуньянин, Борха Фернандес, Хусто Виллар, Хенок Гоитом, Оскар Санчес, Викториано Нано, Маркос Агирре,
«ВАЛЕНСИЯ»: Асьер дель Орно, Висенте Гуаита, Фернандо Морьентес, Угу Виана, Карлос Марчена, Пабло Эрнандес, Висенте Родригес
-
"ВАЛЬЯДОЛИД" — "ВАЛЕНСИЯ" 0:0после первого тайма!
45'
На этот раз посерьёзней атаковали гости, Мата с левого угла штрафной прострелил на дальнюю штангу, Хоакину не хватило длины ног примерно на метр.
44'
Вилья на своей половине поля получил мяч и бросил на рывок Мате, чересчур сильно.
43'
Навес Сесмы не очень, а вот добивание с 35-ти метров Рубио получилось зрелищным, но намного выше просвистел мяч.
42'
Медленно и уверенно первый тайм близится к логичному завершению, сами футболисты, похоже, на нулёвку согласны пока.
41'
Ренан снова в игру вступил, на этот раз навес с фланга не был сколь-нибудь опасным, да и никто на него не шёл.
40'
Увязают сразу же в центре поле хозяева поля, соперники же и вовсе пока об атаке не задумываются.
38'
Луис Прието пытался Ренана перебросить, но вратарь легко справился с этой угрозой.
37'
Вилья с левого фланга изысканно пробросил мяч в штрафную и оттолкнул Педро Лопеса, который сумел опередить нападающего.
36'
Мигел равно как и первый наказанный карточкой наиграл на предупреждение. Либеральный арбитр всё-таки показал "горчичник".
35'
Вне игры у хозяев на правом фланге, по этому показателю 1-2 в первом тайме.
34'
Албелда сзади по ногам Леона дважды ударил, нарушение зафиксировано. Попытка Альваро Рубио пробить сразу же без свистка провалилась.
33'
Мигел красиво пробросил мяч себе на ход, но передача на Ангуло получилась очень сильной.
32'
Виктор на Огбече издали подал, партнёр по атаке с 15-ти метров не смог пробить, на этом атака закончилась.
31'
Альберто Маркос в падении пытался остановить Хоакина и всем весом упал на ногу, хорошо, что без травмы обошлось.
30'
Первые полчаса прошли в более-менее равной борьбе, шансов открыть счёт было больше у хозяев.
28'
Леон и Огбече на правом фланге около минуты возились с мячом, всё уже перекрыто соперниками.
27'
Первая карточка за симуляцию всё тому же Леону. Красиво он пустил мяч в штрафную и с тремя соперниками столкнулся, ныряя.
26'
Мата пробросил мяч на ход себе, и тут в него влетел Педро Леон, снова без карточки, странное решение.
25'
Второй раз подряд выкатился мяч на поле, сорвана атака "Вальядолида", спорный мяч левантийцы выиграли и выбили подальше.
24'
Лео с острого угла мощно выстрелил под ближнюю штангу, Ренан в стойку перевёл мяч!
23'
Сесма явно на фол шёл, пробросил мяч мимо Мигела и упал. На карточку не наработал португалец, нечего сопернику советовать судье наказать ею.
22'
Мигел бросил Вилью в отрыв по правому краю, тот перебросил вратаря, защитники помогли, Мата подбор выиграл и расстреливал рамку, но тут уже кипер бросился под выстрел!
21'
Фернандеш дважды в центре поля разрушал атаки соперников, Хоакин в ответном выпаде неточно сыграл на Вилью, который разгневан таким пасом!
20'
Моретти с левого фланга навесил в штрафную, там Хоакин распустил руки. Арбитр не позволяет бороться, такие фолы нельзя увидеть в Британии например.
19'
Хозяева играют довольно просто, при первой возможности подают в штрафную, Виктор Фернандес именно так и поступил, аут.
18'
Вилья на левом углу штрафной принял длинную передачу, развития атаки нет, так как вне игры у Давида.
17'
Бартоломью Огбече своей активностью замучил половину команды соперников, чисто отобрать мяч не удаётся, постоянно надо ударить оппонента.
16'
Большие паузы у нас между вводом мяча в игру после постоянных фолов. Гости давно уже не были в чужой штрафной.
15'
Только сейчас вырисовывается план на игру, хозяева стараются навязать свою волю лидерам первенства.
14'
Опасный навес на линию ворот практически, Ренан на выходе не играл, но защитники помогли!
13'
Леон пробивал над стенкой, угодил мяч в лицо Албелде, угловой, а сам левантиец нуждается в помощи медиков, которым надо вывести ветерана из нокдауна.
12'
Бартоломью Огбече заработал штрафной в 2=х метрах от владений Ренана. Немного левее от центра.
11'
Прекрасный перевод на Сесму, осталось только слева ворваться в штрафную и расстреливать ворота, но вторым касанием банально не попал по мячу игрок "Вальядолида"!
10'
После навеса Ренан на лицевой поймал мяч, несмотря на недовольный гул болельщиков, повторного корнера не будет.
9'
Леон сильно прострелил на ближнюю штангу, Албелда подставил голову, выше ворот - угловой.
8'
Сесма был подтолкнут в спину у левого углового флага, Мигел перестарался в отборе. Штрафной.
7'
Ещё один угловой удар у хозяев, привычно уже без приемлемого результата.
6'
Мата с левого фланга непонятным образом назад отбрасывал мяч, перехвачено легко довольно.
5'
Бартоломью Огбече в центральном круге снёс Албелду, а через мгновение снова нарушил правила, картчоку арбитр пожалел показать.
4'
Виктор Фернандес с левого края штрафной прострелил, но рикошет перепутал ему все карты, Вилья в контратаке сам неточно адресовал мяч в штрафную.
3'
Много борьбы на каждом клочке поля, нет какого-то рисунка игры. Алексис выбил мяч на угловой после подачи.
2'
Вилья и в атаке, и в отборе замечен, с капитанской повязкой на матч вышел Давид.
1'
Схемы команд: 4-2-3-1 против 4-4-2.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Вальядолида".