Арман Сильвен
90'+4
-

"Нанси" 1:1 "ПСЖ"

Вот и всё, ничего опасного не случилось за эти минуты. В итоге вполне логичная ничья. Для Вас сегодня работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
2 минуты добавил арбитр ко второму тайму.
89'
Фонтюн залез в небольшой офсайд.
88'
Ле Гуэн аж подпрыгнул, а потом зажмурился руками, еще бы такой момент упустить.
87'
Шантом!! Вот это момент упущен! Молодой полузащитник прорывался справа, нанес сильнейший удар, но мимо ворот, хотя Луиндула был совсем один.

86'
Продолжается спокойное перекатывание мяча в перемешку с некоторым количеством фолов.
85'
Кежман явно заряжен на борьбу, об этом говорят постоянные фолы серба в атаке.
84'
Угловой в исполнении "Нанси" завершился контратакой, Кежман бил по воротам, однако Брасильяно сумел справиться с этим.
83'
Шантос оказался на газоне, после подката разозлённого Диа, оно и понятно.
82'
Беренжер выходит на поле вместо Хаджи.
81'
Диа прорвался по правому флангу, Арман подкатился, всем показалось, что будет пенальти, но нет, арбитр не стал его назначать.
80'
Похоже всё идет к боевой, да и в принципе логичной ничье, очень мало моментов стало возникать у ворот обоих команд.
79'
Оро мог бы забить гол, но попал в совсем небольшой офсайд, боковой арбитр всё контролировал.
78'
Диа попытался выполнить прострел с левого фланга, снаряд успел лишь пролететь пару метров и попал в ногу Камаре.
77'
Вышедший Шантом тут же отличился, но не в лучшую сторону, он сфолил, причем грубо, но предупреждения не получил.
76'
Вторую замену использует Ле Гуэн: Санкхаре ушел с поля, появился Шантом.
75'
А вот и "горчичник" у игрока "ПСЖ", его за подкат сзади полусил капитан гостей - Арман.
74'
Какие-то уж очень однообразные подачи в штрафную у футболистов "ПСЖ", креативности им явно не хватает.
73'
Очередной угловой для гостей заработал отличившийся в самом начале Оро.
72'
Дальний заброс с центра поля на Луиндулу, Пеги так плотно опекают, что он при всём желании не смог бы нанести удар.
71'
Двадцать минут до окончания встречи и пока совсем не понятно как завершиться этот поединок.
70'
Ответный угловой подали парижане, тоже не очень опасно получилось, мяч потерян.
69'
Подача Гаваньона слева завершилась в перчатках Ландро, в этом компоненте кипер "ПСЖ" куда сильнее своего визави.
68'
Арман с трудом выбил мяч на угловой у Диа, многим могло показаться, что там пенальти, нет всёго-лишь угловой.
67'
Луиндула попытался выполнить поперечную передачу на вышедшего Матею, но точности не хватило у Пеги, Кежман в привычной традиции начал махать руками, еще бы.
66'
Кежман заменил Панкрата, что ж посмотрим, что получится у серба сегодня.
65'
Немного "сухой" стала игра, уж очень долго снаряд проводит время в центре поля.
64'
Вот тебе на. Зерка по-хамски поступил: покинув поля он пнул поданную партнером куртку. Извини, товарищ Зерка, но партнер не виноват, что Вы не забили, если уж в этом проблема.
63'
Иссиар Диа и Ландри Н'Гуэмо заменли Монсефа Зерка и Альфреда Н'Диайе.
62'
Зерка после дальней подачи очень неплохо бил по воротам, однако это не стало проблемой для Ландро. Тем временем Диа готовится появиться на поле.
61'
Арман побежал по своему левому флангу, попытался пойти в обыгрыш, однако ему явно не хватило техники.
60'
Н'Диайе ошибся в передаче, что привело к опаснейшей контратаке: Панкрат простреливал в штрафную, где защитники с трудом, но помешали Луиндуле попасть по мячу.
59'
Что-то "Нанси" совсем прекратил давление на ворота Ландро, чем пользуются подопечные Ле Гуэна, всё чаще создавая опасные моменты!
58'
Панкрат! Очень неплохо пробил Фабрис, но и голкипер не сплоховал, парировав этот выстрел.
57'
Брисон заработал первый угловой, Гаваньон навесил, Ландро поймал, вот такая вот хронология атаки.
56'
Мы видим как разминаются ребята в белых гетрах, это значит, что очень скоро мы увидим замены в составе хозяев поля.
55'
Снова Панкрат был на острие атаки, но ничего он не смог поделать со слаженной обороной "Нанси".
54'
Странно, что мы не увидили замен в составе парижан, пока что ход встречи не особо изменился.
53'
Оро попытался вывести дальней передачей в отрыв Пеги Луиндула, однако ничем не завершилась эта попытка.
52'
Вот так момент!! Панкрат получил великолепную передачу, убежал от защитника и пробил, но голкипер сумел справиться с эти ударом. 100%-ый момент без сомнения.
51'
Подача снова шла на Макалусо, однако в этот раз защитники плотно опекали голеадора.
50'
Бурийон сфолил на Фортюне, очень опасный стандарт у ворот Ландро.
49'
Хаджи пожадничал, стоило ему бы отдать пас на Гаваньона, а так всёго-лишь потеря мяча.
48'
Небольшая стычка произошла между Панкратом и Макалусо. Всё обошлось без жёлтых.
47'
Посмотрим, что сумел растолковать немного обеспокоенный Поль Ле Гуэн.
46'
Немножко отдохнули, теперь снова за работу! Второй тайм начался!
-
Ни секунды не добавил арбитр к первому тайму. Отдохнем, друзья.
44'
После навеса Армана Брасильяно снова ошибся при попытке поймать мяч с лету, выронил его, а Камара не смог попасть в ворота.
43'
Вот это удар со штрафного исполнил Сессеньон ! Голкипер "Нанси" с огромным трудом отбил кго на угловой.
42'
Уадду получил "горчичник" за очень грубый удар по ногам Пеги Луиндула!
41'
Арман долго пытался выполнил навес слева, в итоге отчаялся и отдал пас назад.
40'
Я уже забыл, когда Панкрат или Луиндула получали мяч, пока они на голодном пайке.
39'
Гаваньон выполнил опасный навес с центра поля, казалось Фортюн продавил уже Ландро, за это собственно из был наказан нападающий. Свободный удар.
38'
Ландро!! Браво!! В каком-то фантастическом прыжке голкипер отбил удар Зерка, который казалось уже расстреляет вратаря. Повезло гостям.
37'
"ПСЖ" словно и не пропускал гол, ничто похоже не может изменить их игру, снова тотальная оборона, причем не самая надежная.
37'
Хаджи совсем увлекся атакой и, потеряв мяч грубо сфолил. Странно, что нет предупреждения.
Дождь
36'
А тем временем погода окончательно испортилась, вместо слабого дождя начался настоящий ливень.
35'
"Нанси" продолажет атаковать, на этот раз Фортюн забрался в положение "вне игры".
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Макалусо! О чём я и говорил, "ПСЖ" был наказан за свою игру. Навес в штрафную, Макалусо выпрыгнул выше всех и точно вколотил мяч в ворота. Счёт снова равный.
33'
Санкхаре совсем необоснованно сфолил против Зерка. Опасный штрафной.
32'
Панкрате и Арман пытались организовать выпад на левом фланге, однако не сумели даже навесить.
31'
Продолжается навал на парижскую крепостью, что-то мне подсказывает, если ход встречи не поменяется, она в итоге будет взята.
30'
Брисон совсем заигрался, зафинтился и в простой ситуации упустил мяч за лицевую линию.
29'
Странно почему "Нанси" предпочитает в основном навешивать верхом, ведь защитники гостей достаточно высокорослые.
28'
А вот и один из них! Панкрат выдавал отличный прострел в штрафную, но ни Луиндула, ни Сессеньон не дотянулись до заветной цели.
27'
"ПСЖ" пока в основном обороняется, лишь изредка Панкрат совершает разящие контрвыпады.
26'
Клеман и Ландро не разобрались в ситуации, мяч был скинут на Фортюна, который не ожидал такого подарка пробил слабо, голкипер успел среагировать на линии.
25'
Гаваньон сильно разбегался и со всей силы угодил в стенку, затем пошла суматоха в штрафной, с огромным трудом мяч снова отправлен на угловой.
24'
Опасный штарфной назначен в ворота "ПСЖ" примерно в тридцати метрах.
23'
Первый корнер у ворот парижан закончился банальным выносом мяча из-за пределов штрафной.
22'
Гаваньон!! Очень неплохо пробил футболист, мяч просвистел рядом с перекладиной, Ландро всё контролировал.
21'
Барабанные ритмы не прекращаются на протяжении всей встречи, вот так вот активно поддерживают команды.
20'
Луиз выполнил просто выдающийся подкат, выбив мяч в аут, если бы он не успел, Панкрат бы вышел один на один.
19'
Зерка на скорости прошел полузащиту гостей, оказался на газоне после подката Бурийон, но штрафного назначено не было.
18'
Снова Брисон! На это раз он воспользовался ошибкой Камара и тыкнул мяч в ворота, Ландро на месте.
17'
Брисон как-то уж совсем бездарно воспрользовался своим шансом: игрок получил шикарную передачу на дальней штанге, но пробил очень плохо.
16'
Гости атакуют какими-то урывками по пару минут, в которое вмещается 1-2 опасных момента, а так пока снаряд в осномном под контролем игроков в белом.
15'
Стандарт обернулся лишь контратакой "Нанси", однако и она не внесла опасности в ход встречи.
14'
Н'Диайе сфолил прямо перед своей штрфной, может получиться очень опасный штрафной.
13'
Вот и ответ хозяев поля!! Шретьен получил отличную передачу от Хаджи, пробил головой, однако Ландро сумел парировать этот удар.
12'
Фортюн в борьбе с Сеарой всё-таки упустил мяч за боковую, тем временем сразу несколько игроков "Нанси" ждали паса в штрафную.
11'
Сеара выбросил шикарный аут прямо до вратаря, который ошибся и выронил мяч себе за спину, Луиндула отправил мяч в ворота, однако было зафиксирован офсайд.
10'
Панкрат!! Вот это удар с дальней дистанции!! Брасильяно в кошачьем прыжке перевел мяч на угловой.
9'
Попытка заброса в штрафную гостей не увенчалась успехом: Сеара без особых проблем принял мяч на грудь и отправил партнеров в контратаку.
8'
Очень грамотно фолят парижане: в центре поля, без опаных подкатов, однако сразу срываются атаки хозяев поля.
7'
Луиндула получил передачу из глубины, однако не хватило немного скорости Пеги.
6'
"ПСЖ" после забитого гола уж как-то очень откровенно опустился в оборону, неужели они полагают, что такого скоромного преимущества хватит для победы?
5'
Снова Хаджи пытался накрутить чуть ли не всю оборону "ПСЖ",однако Бурийон встал непредолимой преградой.
4'
Хаджи пытался прорваться с левого фланга, однако его заблокировали и не дали навесить.
3'
Вот так начало у нас! Поединок обещает быть интересным уже с самого старта!
3'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! Вот это начало, Панкрат выдал отличную передачу на Оро, который вколотил мяч головой в сетку ворот с расстояния пяти метров!
2'
Гости играют в традиционных тёмно-синих цветах, хозяева выступают в белой форме.
1'
Поединок начался!
-
Игроки появились на поле, через несколько секунд поединок начнется.