0'
41' Желтая карточка
Н'Динга Дельвин
0:1
43' Гол в свои ворота
Дюрица Ян
48' Желтая карточка
Попов Ивелин
65' Желтая карточка
Промес Квинси
68' Желтая карточка
Брызгалов Сергей
75' Желтая карточка
Песьяков Сергей
82' Желтая карточка
Макеев Евгений
85' Желтая карточка
Глушаков Денис
87' Желтая карточка
Пейчинович Неманья
0:2
90'+7

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    Футболисты "Спартака" одержали невероятную победу над "Локомотивом" в московском дерби!
    Спасибо за внимание, этот матч с Вами смотрел я, Егор Филатов! Увидимся! Хороших Вам праздников, уважаемые друзья!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:2. ЗЕ ЛУИИИИИИИИШ. ЭТО ПОБЕДА.
    Быструю контратаку провели футболисты "Спартака", последовала передача на Зуева, тот неудачно принял мяч, но смог его сохранить и сделать шикарный прострел вдоль ворот на Зе Луиша, а тот одним касанием снаряд принял, а вторым - пробил в "девятку".
  • 90'
    Расстроены болельщики "Локомотива". а вот трибуна "Спартака" поёт песни, до победы осталось очень мало времени, да еще и мяч контролируют сейчас гости.
  • 90'
    Две минуты позади, теперь уже у хозяев осталось время только на один забитый мяч, но игроки "Спартака" явно не собираются упускать победу в этом невероятном дерби.
  • 90'
    Всё командой обороняются футболисты "Спартака", речи о контратаке даже и идти не может, Промес и Зе Луиш находятся в районе одиннадцатиметровой отметки.
    90'
    Так и есть, главный арбитр добавил целых пять минут до основного времени этого матча. Этого достаточно, чтобы забить еще два гола, поэтому ни в коем случаи хозяевам нельзя останавливаться.
  • 89'
    Здорово действуют игроки "Спартака" в этом матче, особенно стоит отметить линию обороны, не пускают они соперника к своим воротам. Пошла уже последняя минута, и мне кажется, не меньше 4 будет добавлено.
    88'
    Пейчинович не позволил игрокам "Спартака" провести быструю контратаку, за что и схлопотал предупреждение, нарушил он правила против Зуева, на сей раз обошлось без врачей.
    87'
    Коломейцев покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел  Хенти - это замена в составе "Локомотива", а у гостей вышел Зуев место Ананидзе.
    86'
    Опа, снова желтая карточка, Глушаков начал спорить с арбитром, за что и схлопотал капитан "Спартака" предупреждение, возможно, что-то грубое он сказал в адрес судьи.
    85'
    Пять минут осталось сыграть командам в основное время, готовится замена в составе "Спартака" и "Локомотива", а Жано получил небольшое повреждение, медики вновь на поле.
  • 83'
    Не спешат никуда футболисты "Спартака", уже тянут они время, а вот игроки "Локомотива" не опускают руки, продолжают большими силами идти вперед.
    82'
    Ничего себе! Это было очень больно! Должна была быть это красная карточка, прямой ногой пошел Макеев на Миранчука и бутсой ударил его в ногу, но судья ограничился только предупреждением.
    80'
    Кстати, голкипер "Спартака" получил предупреждение за задержку времени, очень долго он вводил снаряд в игру, и арбитр решил поторопить Песьякова.
    79'
    Два корнера подряд выполнили футболисты "Локомотива", но обострить ситуацию после стандарта им так и не удалось, в первом моменте здорово на выходе сыграл вратарь, а во втором - защитник.
      77'
      Касаев покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел  Жемалетдинов. Очень мало времени осталось у хозяев для того, чтобы сравнять результат на табло.
      76'
      Опасно было! Очень опасно! Быструю атаку провели игроки "Локомотива", Самедов получил мяч на фланге, сделал подачу в штрафную площадь, и Дюрице не хватило нескольких миллиметров, чтобы пробить по воротам.
    • 75'
      Не останавливаются футболисты "Локомотива", большими силами идут вперед, атакуют, а гости уже даже и забыли, когда последний раз контролировали мяч больше 30 секунд.
    • 74'
      Миранчук! Браво! Получил он мяч, ворвался в штрафную площадь, обыграл сразу двоих защитников "Спартака", а потом прострелил вдоль ворот - никто из партнеров не поддержал эту атаку.
      73'
      Замена в составе "Спартака", Попов покинул пределы футбольного поля, а вместо него на последние 15-17 минут вышел Зотов. Решил освежить центр наставник "красно-белых".
      72'
      КАКОЙ МОМЕНТ! ВОТ ЭТО ДА! Быструю атаку провели хозяева, последовал навес в штрафную площадь с фланга на Шкулетича, тот мощно пробил головой - рядом со штангой!
    • 71'
      Продолжают футболисты "Локомотива" большими силами атаковать, и игроки "Спартака" в эти минуты всей командой держат оборону, никаких намеков на контратаку даже нет.
    • 70'
      Очень интересный футбол мы с Вами смотрим, уважаемые друзья! Не сдаются игроки "Локомотива", большими силами атакуют, а времени осталось очень мало - 20 минут.
      68'
      Достаточно опасный штрафной удар заработали футболисты "Локомотива". До ворот было около 20 метров. Шкулетич пробил в дальний - вратарь вынес снаряд кулаком за пределы опасной зоны.
    • 67'
      Промес вырвался на ударную позицию, вошел в штрафную площадь, а потом после контакта с защитником рухнул на газон и начал просить пенальти, но судья развел руки.
      65'
      Промес получил предупреждение за отмашку. Арбитр очень быстро разобрался с этим моментом. Предупредил он игрока "Спартака" "горчичником".Трибуны это очень активно отпраздновали.
      63'
      И снова пауза в игре, Пейчинович и Макеев столкнулись у ворот "Спартака", повреждение получил игрок гостей. Вновь медицинский персонал появился на поле.
      61'
      Илья Кутепов оказался на газоне, получил он по ноге и попросил у арбитра помощи медицинского персонала, а вот болельщики явно этим не довольны, свистят они сейчас.
      60'
      Пределы футбольного поля покинул игрок "Локомотива", а именно - Н'Динга, он в первом тайме получил "горчичник", поэтому тренер решил снять его с игры и выпустить Миранчука.
    • 59'
      Очень интересный футбол мы с Вами смотрим, уважаемые друзья. На встречных курсах играют обе команды, мяч в центральном круге практически не задерживается.
    • 58'
      Еще одну контратаку футболисты "Спартака" провели, Промес с левого фланга выполнил прострел в штрафную, и Дюрица вновь чуть не срезал снаряд в сетку своих ворот, но снаряд пролетел чуть выше цели.
    • 57'
      Отличная погода царит сегодня в Москве, поэтому болельщики "Локомотива" решили устроить легкий стриптиз на трибуне, разделись они, сняли футболки и активно ими махают.
      56'
      Быструю контратаку провели футболисты "Спартака", Зе Луиш прорвался по левому флангу, обыграл защитника, а потом прострелил на Промеса, но того опередил защитник на дальней штанге.
      54'
      Оказывается, во втором тайме уже была показана желтая карточка, Попов её получил за срыв атаки "Локомотива" в центральном круге. Кстати, после этого хозяева и создали момент.
      53'
      Впервые во втором тайме футболисты "Спартака" перешли центр поля и смогли заработать угловой удар, но создать момент после стандарта так и не удалось.
    • 52'
      Забрали мяч под свой контроль футболисты "Локомотива", болельщики уже довольны игрой хозяев, активно они поддерживают их, а вот "красно-белые" никак не могут перехватить игровую сферу.
      51'
      Ничего себе! Вот это удар! Быструю контратаку провели хозяева, прострел с левого фланга пришелся прямо на ногу Пейчиновичу, тот мощно зарядил, но не попал в створ - мимо.
    • 50'
      Не останавливаются футболисты "Локомотива", продолжают большими силами идти вперед, и вновь гости вынуждены прижиматься к своим воротам и держать оборону.
    • 49'
      Штрафной удар заработали футболисты "Локомотива", Касаев выполнил подачу на дальнюю штангу, и вновь вратарь "Спартака" здорово сыграл руками, но на сей раз он уже зафиксировал снаряд в своих перчатках.
      47'
      И начали футболисты "Локомотива" вторую половину с атаки, вновь им удалось заработать угловой удар, последовала подача в центр штрафной - вратарь здорово на выходе сыграл кулаком.
      46'
      Второй тайм начался. "Спартак" продолжил игру с центрального круга, посмотрим, что продемонстрирует "Локомотив" в эти 45 минут. Забивать им нужно обязательно.
      Свисток арбитра, первый тайм окончен. Футболисты "Локомотива" бодро начали эту встречу, а потом отдали инициативу сопернику, и гости смогли этим воспользоваться и выйти вперед.
      45'
      1 минута добавлена к первому тайму.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:1. НЕОЖИДАННО.
      В свои ворота забил игрок "Локомотива", провели позиционную атаку футболисты "Спартака", последовал прострел вдоль ворот с левого фланга, и Дюрица переправил снаряд в сетку.
    • 43'
      Последние минуты первого тайма футболисты "Спартака" проводят на чужой половине поля, никак не удаётся хозяевам перехватить инициативу и мяч, а болельщикам это явно не нравится.
      41'
      Вот и первая желтая карточка в нашем матче, Н'Динга сорвал атаку "Спартака", нарушил он правила против Зе Луиша, арбитр даже не думая достал "горчичник" из своего кармана.
    • 40'
      Пять минут до свистка на перерыв. На встречных курсах сейчас играют команды, практически без центрального круга. Не хватает нам забитых голов, но я уверен, они сегодня будут.
    • 39'
      Показали нам еще раз повтор момента с падением Шкулетича. И я хочу Вам сказать, что это был пенальти. Защитник "Спартака" сначала ударил в ногу, а потом только в мяч.
    • 38'
      Провели быструю атаку футболисты "Спартака", мяч на линии штрафной площади Промес и нанес достаточно мощный удар по воротам, но не попал в створ - мимо.
      37'
      ПЕНАЛЬТИ? Молчит арбитр! Шкулетич вырвался один на один, попытался переложить мяч под правую ногу, но под него подкатился Пуцко и выбил снаряд за пределы опасной зоны в подкате!
    • 35'
      Стоит отметить то, что в предыдущих пяти матчах игроки "Спартака" постоянно пропускали не меньше двух голов, видно, что большие проблемы у москвичей с линией защиты.
    • 34'
      Свистят сейчас болельщики "Локомотива", явно им не нравится то, что происходит на футбольном поле, "Локомотив" продолжает держать оборону, а "Спартак" все ближе и ближе приближается к штрафной.
    • 33'
      Пытаются футболисты "Локомотива" прибрать инициативу к своим ногам, но никак не получает даже перехватить мяч, здорово начали действовать гости, а Промес просит немного чаще делать кроссы в штрафную.
      31'
      Ух, неплохо! Провели позиционную атаку футболисты "Спартака", с левого фланга последовала подача на голову Промесу, тот сходу нанес удар - вратарь справился.
    • 30'
      Удалось выровнять игру футболистам "Спартака", немного уверенней они начали работать с мячом и переходить центр поля, а вот "Локомотив" не смог на старте матча выйти вперед.
      28'
      Угловой удар только смог заработать Промес, но партнеры не смогли извлечь из этого стандарта выгоду, последовала подача на дальнюю штангу, но там никого из футболистов в "красно-белой" форме не оказалось.
      27'
      Какой момент! Вот это да! Провал в обороне "Локомотива" теперь, разрезающая передача последовала на Промеса, тот вырвался один на один, пробил в дальний - вратарь чудом успел среагировать.
    • 26'
      Гостевая трибуна завелась, сейчас болельщики "Спартака" активно поддерживают свою команду, кричат они: "Вперед, Спартак, вперед".
    • 25'
      Промес о чем-то спорит с арбитром, тратит много энергии на разговоры, возможно, получил в каком-то моменте он по лицу, ибо показывает он судье, что отмахнулись от него.
      24'
      Провал в обороне "Спартака", последовала разрезающая передача на Самедова, тот обыграл защитника и пробил левой ногой прямо в руки голкиперу! 2:1 - по ударам в створ ворот.
    • 23'
      Главный тренер сборной России и ЦСКА активно следит за этим матчем на трибуне и что-то обсуждает со своим компаньоном, а гости в это время пытаются добраться до ворот Гилерме.
    • 21'
      Отдали инициативу сейчас футболисты "Локомотива" сопернику, видимо, решили взять небольшую паузу, передышку, однако к своей штрафной не пускают они соперника.
      20'
      Впервые в этом матче футболисты "Спартака" провели свою атаку, удалось им заработать угловой удар, после подачи Промес пробил головой с 7 метров - прямо в руки киперу.
    • 19'
      Позиционно продолжают атаковать футболисты "Локомотива", держат они мяч возле центрального круга, добраться до ворот "Спартака" пока не удаётся. Защитники здорово играют один в один.
    • 17'
      Никак не могут футболисты "Спартака" добраться до чужих ворот, очень активно прессингуют своего соперника хозяева поля, даже намека на контратаку у гостей нет.
    • 15'
      Треть первого тайма позади, никак футболисты "Спартака" не могут перейти центральный круг или перехватить мяч, хозяева действительно настроены только на победу.
    • 13'
      Футболисты "Локо" продолжают играть первым номером, теперь уже мяч с правого фланга подал в штрафную площадь Самедов, но защитник "Спартака" оказался первым и исключил опасность.
      13'
      И вновь удалось заработать угловой удар футболистам "Локомотива", снова хозяева разыграли этот стандарт, но не удалось обострить ситуацию, "Спартак" вновь вынес снаряд за пределы опасной зоны.
      10'
      Еще один угловой удар заработали футболисты "Локомотива", последовала подача в штрафную площадь, Самедов выиграл "второй этаж", но пробил выше намеченной цели - не опасно было!
    • 9'
      Много позиционной борьбы в нашем матче, мячом владеют игроки "Локомотива", но никак им не удаётся обострить ситуацию у чужих ворот, защитники "Спартака" стоят стеной.
    • 8'
      Продолжают игроки в красно-зеленой форме контролировать мяч в центре поля, начали они эту встречи с атаки, а "красно-белые" продолжают всей командой обороняться.
    • 6'
      Денисов очень активен на левом фланге атаки, постоянно он пытается обострить, делать проходы, а гости вынуждены в эти минуты играть на вынос, кстати, именно Денисов на 2 минуте нанес удар по воротам.
    • 5'
      Пять минут игры в первом тайме позади, никак мяч не могут перехватить игроки "Спартака", очень активно начали встречу хозяева, видимо, они настроены сегодня только на победу.
      4'
      Разыграли корнер игроки "Локомотива", но создать момент им не удалось, гости смогли отбиться и вынести снаряд за пределы опасной зоны. Хозяева начинают очень бодро.
      3'
      Сразу провели атаку футболисты "Локомотива", последовал мощный удар в ближний угол с левого фланга - вратарь "Спартака" без особых проблем перевел мяч на угловой.
    • 2'
      Футболисты "Локомотива" разыграли мяч с центрального круга, сегодня они играют в красно-зеленой форме, а гости одеты в бело-красную экипировку. Ворота хозяев расположены справа по ТВ-картинке.
      1'
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Я приглашаю Вас на московское дерби, в котором "Локомотив" сыграет со "Спартаком". Думаю, этот матч будет очень интересным. Место в комментаторской кабинке уже занял Егор Филатов. Запасайтесь чипсами, будет интересно, я обещаю!