Херенвен Ван ден Берг Джоуи 2 8
Херенвен Бейкер Лукас 11
ПСВ Ариас Сантьяго 1 9
Виллем II Ойо Фунсо 10
  • "ПСВ" - "Камбюр" - 6:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Ариас со своей половины поля отправил мяч точно в руки Нинхейсу, с которым никто и не собирался бороться.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    6:2!!!
    ВАН ГИНКЕЛ!!! Ещё один гол со штрафного. Прямой удар Ван Гинкела Нинхейс парировать не смог.
    90'
    Пеерсман получил жёлтую карточку за снос Лестьенна перед штрафной площадью.
    90'
    Лестьенн вывел к воротам Йозефзона, который забил гол, справедливо отменённый из-за офсайда.
    90'
    5 минут добавил Кейперс во втором тайме.
    90'
    Решили игроки в концовке подраться. Монтейро упал на газон после столкновения с Де Йонгом, а Гуардадо попытался слишком грубо сопернику подняться. Жёлтые карточки получили Монтейро и Ариас.
  • 89'
    Монтейро на левом фланге переиграл Ариаса, но навес в его исполнении получился очень плохим.
  • 88'
    Навес Йозефзона справа на дальнюю штангу получился слишком сильным. Де Йонг не сумел догнать мяч у линии поля.
  • 87'
    Йозефзон на правом фланге неудачно отдал передачу на ход Ариасу, которого соперники опередили с приличным гандикапом.
    85'
    Замена в составе "ПСВ": вместо Лучано Нарсинга на поле вышел Флориан Йозефзон.
    84'
    Лестьенн на чужой половине поля сбил Монтейро.
    83'
    Нарсинг от углового флага навесил на Бруму, которому головой по воротам пробить соперники не дали.
  • 81'
    Лестьенн подачу со штрафного справа гна дальнюю штангу выполнил слишком сильно и высоко.
      80'
      В сантиметрах от линии штрафной площади справа Андрюшкявичюс руками останавливает Нарсинга и получает жёлтую карточку.
    • 79'
      Мощнейший дальний удар Лестьенна парирует Нинхейс, при этом с большим трудом ликвидирующий добивание.
      78'
      Нинхейс, выбивая сильно мяч в поле, потянул мышцы правого плеча, и голкиперу "Камбюра" требуется помощь медиков. Замен у госте больше нет.
      77'
      Замена в составе "ПСВ": вместо Гастона ПРерейро на полн вышел Юрген Локадия.
      76'
      Монтеро вывел к воротам Ван де Стрека. Сандер с разворота с одиннадцати метров пробил точно в Зута.
      74'
      Замена составе "Камбюра": вместо Джека Бирна на поле вышел Том Хиаряй.
      72'
      Барто справа вышел один на один с голкипером, но не сумел переиграть выскочившего навстречу Зута.
      70'
      5:2!!!
      ВИЛЛЕМС!!! Макинтош сбил Перейро. Со штрафного с двадцати семи метров Виллемс точно пробил в левый нижний угол. Прыжок Нинхейса оказался бесполезным.
      70'
      Замена в составе "ПСВ": вместо Адама Махера на поле вышел Максим Лестьенн.
      69'
      Угловой удар гости исполнили неудачно. Мяч улетел за пределы поля.
      68'
      Замена в составе "Камбюра": вместо Ксандера Хоткопа на поле вышел Шурд Овергор.
      66'
      Виллемс от углового флага навесил на Морено, которому с восьми метров головой по воротам пробить не дали.
    • 65'
      Продолжает атаковать "ПСВ". Дей Йонг заработал угловой удар.
      63'
      4:2!!!
      МАХЕР!!! Пеерсман неудачно отправил мяч на голкипера. Нинхейс, спасая команду от углового удара, делает вынос точно на Махера, который спокойно обыгрывает бросившегося в ноги защитника и посылает мяч слева в дальний угол.
      63'
      Со штрафного с двадцати метров пробил Хоткоп пробил в сантиметрах над перекладиной.
      62'
      Морено перед штрафной площадью сбил Ван де Стрека, за что и получил жёлтую карточку.
      61'
      Нарсинг исполнил очередной угловой удар, завершившийся дальним неточным ударом Гуардадо.
      60'
      Слева Виллемс выполнил отличную подачу на дальнюю штангу на Нарсинга. Удар в упор сумел парировать Нинхейс.
      58'
      Угловой хозяева разыграли неудачно. Удар Махера с острейшего угла парировал Нинхейс.
      57'
      Ариас на правом фланге получил по ногам от Андрюшкявичюса, На навес Виллемса вышел Нинхейс, но сыграл неудачно, отправив мяч за пределы поля.
    • 56'
      После навеса справа Нарсинг головой пробил по воротам несильно, и мяч стал лёгкой добычей Нинхейса.
      55'
      Ван де Стрек на чужой половине поля нарушил правила.
    • 54'
      Махер вывел один на один с голкипером Де Йонга, но Люк неудачно подработал мяч себе на ход, чем успел воспользоваться выскочивший из ворот Нинхейс.
      53'
      Нарсинг угловой удар исполнил неудачно. Мяч выбит к центральному кругу, откуда "ПСВ" и будет начинать очередную атаку.
      52'
      Лахман на правом фланге оказался в офсайде.
    • 51'
      Виллемс со штрафного навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно и высоко.
      50'
      Бирн получил жёлтую карточку за снос Махера на правом фланге.
      49'
      У Бирна случилась травма, когда соперников рядом не было. Игроку за пределами поля медики оказывают помощь.
      48'
      Угловой исполнили хозяева. Мяч выбит из штрафной площади "Камбюра". Попытку навеса к воротам Нинхейс уверенно нейтрализует.
      47'
      Де Йонга партнёры справа вывели к воротам. Удар Люка в ближний угол парировал Нинхейс.
      46'
      Второй тайм в Эйндховене!
      Перерыв! "ПСВ" - "Камбюр" - 3:2.
      45'
      Андрюшкявичюс в центре поля придержал руками Де Йонга.
    • 45'
      "Камбюр" аккуратно держит мяч на своей половине поля, стараясь не рисковать.
      45'
      3 минуты добавил Кейперс в первом тайме.
    • 45'
      Ван Гинкел с левого фланга пошёл в слаломный проход к чужой штрафной площади, но удалось Марко пройти только двух соперников из трёх.
      43'
      3:2!!!
      БИРН!!! Слева Хоткоп покатил мяч в цент на Бирна, который с двадцати метров точно пробил в "левую" девятку. Отличный удар!
      43'
      Де Йонг забрался в офсайд.
    • 42'
      Перейро справа ворвался в штрафную площадь соперника, но Пеерсман аккуратно выбил мяч у соперника.
    • 40'
      Снова "Камбюр" выдаёт активный отрезок после пропущенного гола.
      38'
      3:1!!!
      ПЕРЕЙРО!!! Нарсинг от углового флага навесил точно на голову Де Йонгу, удар которого на дальней штанге отразил один из игроков "Камбюра". Мяч отскочил к центру ворот. где Перейро без помех с пары метров пробил точно.
      38'
      Нарсинг заработал угловой удар и сам его исполнил. На ближней штанге сыграли только защитники "Камбюра", но в суматохе выбили мяч снова за пределы поля.
      38'
      Андрюшкявичюс в воздухе перед своими воротами головой ударился о голову Нарсинга. Арбитр срочно вызвал медиков на поле.
      36'
      Замена в составе "Камбюра": вместо Кевина Ван Вена на поле вышел Сандер Ван де Стрек.
      35'
      Виллемс от углового флага навесил на дальнюю штангу, где партнёров не оказалось.
      33'
      Гости исполнили ещё один угловой удар. С выносом у игроков "ПСВ" сразу не сложилось и пришлось блокировать пару ударов с линии штрафной площади.
    • 32'
      Виллемс слева навесил на дальнюю штангу. Перейро и Де Йонгу в борьбе с защитниками нанести удар по воротам не удалось.
    • 31'
      Виллемс со штрафного забросил мяч на Ван Гинкела, скидка которого справа в центр перехвачена соперниками.
      30'
      Нарсинг на правом фланге забрался в офсайд.
    • 29'
      А "Камбюр" пошёл отыгрываться. С комбинационными атаками у гостей получается не очень хорошо, а стандартов заработать не удалось.
      27'
      2:1!!!
      ДЕ ЙОНГ!!! Аут с левого фланга исполнил Виллемс. Мяч прилетел к воротам, где верховую борьбу выиграл Де Йонг и футбольный снаряд под перекладину залетел в ворота.
    • 26'
      Хозяева на правом фланге заработали штрафной удар. На подачу Виллемса откликнулся Ван Гинкел, но не дотянулся немного ногой до мяча на дальней штанге.
      25'
      Макинтош за симуляцию в чужой штрафной площади получил жёлтую карточку.
      24'
      Хоткопу потребовалась помощь медиков после столкновения с соперником.
      23'
      Ариас в центре поля сбил Хоткопа.
      22'
      Виллемс от углового флага навесил к воротам, где верховую борьбу выиграли игроки "Камбюра".
    • 20'
      Хозяева вновь большими силами отправились вперёд. Мяч не покидает половину поля "Камбюра".
      18'
      1:1!!!
      МАКИНТОШ!!! Угловой подан на Макинтоша, удар головой которого приходится в соперника, но мяч отскакивает к Хоткопу. Удар в дальний угол был бы неточным, но Макинтош умудряется подставить ногу и футбольный снаряд влетает впритирку с правой штангой.
      18'
      Вторая подача вынесена хозяевами от ворот. Но атака вторым темпом "Камбюра" приводит к третьему подряд угловому.
      17'
      Угловой заработали гости. Подача на ближнюю штангу выбита Куардадо снова за пределы поля.
      15'
      1:0!!!
      ВАН ГИНКЕЛ!!! Перейро слева в прорыв отправил Де Йонга, который выкати мяч к воротам на Ван Гинкела, перед которым соперников не оказалось.
      14'
      Махер слева протолкнул мяч в центр на Де Йонга, но Люк с пяти метров в ближний угол не попал.
    • 13'
      Навес Де Йонга слева не дошёл до партнёров. Справа издали решил по воротам пробить Гуардадо, но угодил в соперника.
    • 11'
      Первый раз дошли гости до штрафной площади соперника. Удар Монтейро справа в дальний угол получился очень неточным.
      10'
      От углового флага мяч прилетел к воротам и оказался между тремя игроками в жёлтых футболках, которые не сообразили, кому нужно играть. Этим замешательством воспользовался Перейро, носком ткнувший футбольный снаряд в ворота, но на линии оказался один из игроков "Камбюра", который и не дал состояться первому голу.
      9'
      Махер получил по ногам на левом фланге. Виллемс со штрафного навесил на дальнюю штангу, куда в одиночестве побежал Нарсинг. Короткий пас на Перейро и следует удар по воротам. Нинхейс вновь играет здорово.
      8'
      Навес от углового флага на дальней штанге находит голову Де Йонга, удар которого успевает парировать Нинхейс. Первый опасный момент у ворот гостей!
    • 7'
      Нарсинг прошёл вперёд слева и покатил мяч на Ван Гинкела. Защитники выбили мяч на угловой.
    • 6'
      "Камбюр" первые минуты встречи даже не помышляет об атаках, изредка выбивая мяч просто на чужую половину поля.
      5'
      Подача от углового флага у хозяев получилась слишком сильной. Атаки вторым темпом не вышло.
    • 4'
      Хозяева уверенно начали встречу. Исполнили штрафной удар с правого фланга, что привело к первому угловому удару в матче.
      3'
      Виллемс прошёл по линии штрафной площади справа в центр и пробил выше ворот.
    • 2'
      "ПСВ" играет в красных футболках, "Камбюр" - в жёлтых.
      1'
      Стартовал матч на "Филипсе"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Голландской Эредивизие, в котором сыграют «ПСВ» и «Камбюр». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Philips stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСВ 6:2 Камбюр онлайн