Франция Канте Н'Голо 3
Польша Капустка Бартош 3
Албания Цана Лорик 1 1
Австрия Драгович Александр 1 1
  • Неплохой матч провела сборная Украины в этот вечер. Была близка она к тому, чтобы открыть счет своим голам на турнире, но в нескольких хороших эпизодах подопечных Фоменко все же подвела реализация. Терпит, таким образом, восточноевропейская сборная в первом своем матче на континентальном первенстве поражение и с надеждой смотрит на будущие игры, в которых украинцам придется встретиться с Северной Ирландией и Польшей. Я же, Козырев Вячеслав, с вами не прощаюсь, а приглашаю всех на очередную финальную встречу Кубка Стэнли, в котором встретятся "Сан-Хосе" и "Питтсбург". Там тоже будет очень интересно.
    Прозвучал финальный свисток. Матч завершился победой сборной Германии над национальной командой Украины. Итоговый счет на табло - 2:0. Со статистикой встречи вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.
    90'
    ГОЛ. ШВАЙНШТАЙГЕР. 2:0. На контратаке своего соперника поймал сборная Германии. По левому флангу убежал к воротам Озил, который, получив пас, прострелил мяч на дальнюю штангу, откуда Бастиан Швайнштайгер сильнейшим ударом под перекладину едва не порвал сетку ворот Андрея Пятова.
  • 90'
    В одно касание на Шюррле играл сейчас Швайнштайгер. Ракицкий здорово сыграл в корпус сопернику и сумел отобрать у того игровой снаряд.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма компенсировал английский арбитр. 180 секунд, за которые сборная Украины еще может что-то поменять в этой встрече.
    89'
    Вторая ротация в составе сборной Германии: уставший, понуривший голову Гётце пределы газона покидает. Вместо него появляется Швайнштайгер, которого довольно тепло встречает местная публика и фанаты сборной Германии.
  • 88'
    Озил сейчас не забил гол из неплохой позиции. Во многом случилось это благодаря сумасшедшей реакции Пятова в воротах, который в очередной раз удачно сыграл ногами.
  • 86'
    Бастиан Швайнштайгер расположился сейчас к кромки поля и сейчас он ждет паузу, чтобы выйти на газон.
  • 85'
    Не получается у сборной Украины создать хотя бы какие-то попытки навалить на чужие ворота. Немцы сейчас очень грамотно действуют на поле, не позволяя сопернику даже близко подобраться к своей рамке.
  • 84'
    Молодец Пятов! Успел он выйти далеко из ворот и пойти наперехват мяча. Опередил Андрей далее быстроногого Шюррле, выбив у него мяч на грани фола.
    83'
    ОПАСНО! Вышедший на замену Дракслеру Шюррле мог сейчас отличиться. Сместился он с левого края штрафной в центр, после чего по дуге запустил снаряд в правую "девятку", но просто не попал в мишень. Украинцам очень повезло сейчас.
  • 82'
    Справедливости ради стоит сказать, что темп игры совершенно упал. Во многом инициатором такой игры выступает сборная Германии, которую в этой встрече все устраивает.
  • 81'
    Сейчас украинцам самое время вспомнить свою лучшую игру и показать ее на поле. За десять минут матча можно горы свернуть, не говоря уже о том, чтобы просто забить гол.
  • 80'
    Ярмоленко смог сохранить мяч для своего коллектива на фланге, но выполнить точную передачу на своего партнера в лице Селезнёва не получилось. Удар от ворот.
    78'
    Первая замена происходит в составе сборной Германиия: Андре Шюррле появляется на газоне. Присаживается на скамейку запасных Юлиан Дракслер, отыгравший в этот вечер ни шатко, ни валко.
    • 77'
      Увидел Кроос на левом фланге партнера в лице Дракслера. Хотел он исполнить хороший навес на Юлиана, которому не удалось зацепиться за игровую сферу у чужих ворот.
      76'
      ОГО! Мюллер также следом бьет довольно опасно, но теперь в правый угол. Мяч, цепляя ногу Хачериди, слегка изменяет направление, что, впрочем, не мешает Пятову среагировать и парировать "круглого" в левом от себя углу.
    • 75'
      Из-за спин двух защитников выскочил сейчас Гётце, который следом здорово пробил в ближний угол - Пятов парировал сферу перед собой, после чего защитники подстраховали своего вратаря.
      74'
      Вторая ротация в составе сборной Украины: на поле появляется Александр Зинченко, меняющий на поле Викторая Коваленко.
    • 73'
      Хороший пас в штрафную от Озила на Мюллера. Ставят тому свои могучие спины Федецкий и Ракицкий и спокойно сопровождают сферу за лицевую линию.
    • 72'
      Порядка двадцати минут остается у футболистов сборной Украины, чтобы изменить счет на табло. Быть может, подопечным Фоменко удастся тот же трюк, что вчера игрокам Слуцкого?
    • 70'
      Ракицкий очень надежно сыграл в отборе против Озила, и смог вернуть мяч для своей команды. Правда, уже совсем скоро подопечные Фоменко с мячом расстались. Ярмоленко сделал слишком сильную передачу на Селезнёва.
      69'
      И тут же вновь в объективы телекамер попадает Евгений Коноплянка, который срывает атаку немцев слева, роняя на газон Марио Гётце, который всем своим видом показывает, как ему больно. А в сторону украинского вингера прилетает карточка желтого цвета.
      68'
      Коноплянка заработал справа угловой. Сам же Евгений вызвался подавать снаряд со стандарта. Пошел навес на линию вратарской, где выше всех выпрыгнул Хедира, которому в итоге и удалось сыграть по мячу.
      67'
      Романа Зозулю сейчас меняет наставник сборной Украины. Евгений Селезнёв выходит на газон. Это первая ротация в нашем интереснейшем матче.
    • 66'
      Хедира бьет из-за пределов дуги штрафной площади Пятова. Мяч с гулом врезается в спину Федецкому, который следом успевает среагировать и вынести снаряд далеко к центру поля.
    • 65'
      Евгений Селезнёв отправился разминаться у сборной Украины. Марио Гомес и Лукас Подольски, в свою очередь, принялись бороздить бровку рядом с немецкой скамейкой.
    • 64'
      Открылся на правом краю Томас Мюллер, но сильную передачу от Тони Крооса он в этой зоне принять не смог. Слишком сильный получился верховой пас игрока "Баварии".
      62'
      Хороший, прицельный удар из-за пределов штрафной, кажется, от Хедиры. Мяч летит на неплохой скорости в правый угол, но Пятов в шикарном прыжке вытаскивает сферу кончиками пальцев из угла.
    • 61'
      Коноплянка на левой бровке пытался серией финтов обмануть Хедиру, но Сами оказался не лыком шит. В подкате немецкий футболист смог нейтрализовать проход соперника.
    • 60'
      Пошли разминаться запасные футболисты сборной Германии у кромки поля. Разглядеть пока мне удалось только Андре Шюррле, который, вполне вероятно, совсем скоро на газоне и окажется.
      59'
      Который, впрочем, не принес никаких плодов подопечным Фоменко, так как подача Коноплянки по направлению на Ярмоленко оказалась слишком неточной.
      58'
      ЗДОРОВО! Во вратарский правый угол пробивал в итоге Ракицкий. Мяч на сумасшедшей скорости летел в "шестерку" - Нойер успел сделать несколько шагов в сторону и парировать мяч на угловой...
    • 57'
      Прокидывал себе мяч на ход Сидорчук, и Хёведес его завалил на газон, получил параллельным курсом по зубам от Сергея. Украинцы исполнят довольно опасный стандарт.
    • 56'
      Андрей Шевченко, являющийся ныне вторым тренером сборной Украины по футболу, сейчас вышел к кромке поля и с недовольным видом что-то крикнул в адрес Коваленко, который пока откровенно выпадает из игры.
    • 55'
      Немцы не прочь покатать мяч поперек поля. Гётце сейчас подыграл сферу себе грудью, после чего отдал он передачу на Мюллера, который отправлял снаряд вперед, на Дракслера, которому догнать сферу у боковой не удалось.
    • 54'
      Лёв на ногах, Фоменко тоже. Жара начинается не только на поле, но и за его пределами. То ли еще будет, друзья! Второй тайм ведь у нас только начался.
      53'
      МОМЕНТ! Неплохо пробил сейчас Кроос, получив "круглого" практически на линии штрафной слева. Сходу он стрелял в ближнюю "девятку" затем - мяч полетел на миллиметр выше крестовины.
    • 52'
      На правом фланге Хёведес открывался под передачу от Озила, она последовала, но с запозданием и в тот момент, когда Хачериди уже вышел на соперника и в подкате переправил снаряд за боковую.
    • 52'
      Смог продолжить матч Хачериди. После того, как была ему оказана помощь, Евгений вернулся на поле. Ну, и славно.
      50'
      Хачериди получил удар шипами по колену от Хектора, завалившегося на газон у кромки поля. Евгений пока продолжить встречу не может. Ему, судя по всему, нужна будет помощь.
      49'
      ОПАСНО! Драсклер с левого края сместился в центр, после чего сильно по уходящей траектории направил мяч в дальний угол. В кошачьем прыжке Андрею Пятову удалось кулаками отразить снаряд далеко в сторону от себя.
    • 48'
      Фол Шевчука в атаке против Хёведеса заставил арбитра вновь обратиться к своему свистку. По ноге игрок сборной Украины съездил своему оппоненту.
    • 47'
      Сразу же пошли номинальные хозяева вперед. С левого фланга мяч в штрафную украинцев набрасывал Марио Гётце. Томасу Мюллеру до снаряду дотянуться не удалось, а далее уже Федецкий вынес "круглого" подальше от своих ворот.
      46'
      Второй тайм в Лилле. С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Украины, которые теперь справа по ТВ-картинке. Замен у нас нет. Удачи сборной Украины, поехали!
      Напоследок сборная Германии в лице Крооса исполнила штрафной у чужих ворот. Пошла подача Тони в центр, где здорово головой сыграл Артём Федецкий, выбивший снаряд подальше от своей рамки. Далее прозвучал свисток на перерыв. Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
      45'
      С подачей Коноплянки в борьбе на втором этаже справился Мануэль Нойер. У нас же арбитр добавил одну минуту к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Справа в атаке у сборной Германии арбитры фиксируют офсайд в Гётце. В ответной атаке у украинской дружины Шевчук слева простреливает мяч в штрафную - Боатенг переправляет снаряд на угловой.
    • 43'
      То ли передачу, то ли удар сейчас наносил Сидорчук после передачи на фланг от Шевчука. В любом случае, сфера на огромной скорости пошла слишком высоко.
      42'
      Постепенно завершается первый тайм нашего матча. Очередной угловой с левого фланга исполнял Коноплянка. Пошла подача Евгения в центр штрафной, где Мустафи здорово сыграл головой на вынос.
      41'
      Удалось Федецкому и компании затолкать мяч в сетку ворот Нойера, но во всей этой сутолоке арбитр на линии смог определить офсайд у Артёма.
    • 40'
      Проблемы возникли с угловым флажком. Небольшая пауза возникла в матче, пока его меняли. Да, в футболе бывают и такие замены.
      38'
      Боатенг сейчас с линии ворот выбил мяч, который, казалось бы, уже влетал в сетку отыгранного Нойера. Арбитр показывает, что взятия ворот не было. А удар наносил Коноплянка, который чудом не забил гол.
    • 37'
      Смогли украинцы отобрать мяч под свой контроль, но теперь подопечные Фоменко не идут вперед, а катают снаряд в районе центрального круга.
    • 36'
      Перед началом встречи в Лилле прошел дождь, поле мокрое. Быть может, поэтому команды пытаются бить по воротам издалека, надеясь на то, что шальной рикошет или отскок поможет им забить гол.
    • 35'
      Сборная Германии в свойственной для себя манере продолжает владеть инициативой в центре поля. При этом очень много передач поперек поля проходит у подопечных Йоахима Лёва. Украинцы пока о таком могут только мечтать.
      34'
      В итоге две сразу подачи выполнили немцы, но ни один стандарт не принес сборной Германии плодов в атаке. Успешно отбились украинцы после навесов.
    • 33'
      Хектор слева подавал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, Федецкий успел подставить ногу и переправить снаряд за лицевую. Очередной угловой в нашей встрече.
    • 32'
      Шевчук не смог толком подстроиться сейчас к мячу, а потому нанес довольно неточный удар по направлению в левый угол ворот. Мяч в трех метрах от цели в итоге пролетел.
      31'
      ОПАСНО! Вот это да! Заброс из глубины поля, на грани офсайда мяч перед чужой штрафной получает Хедира, который следом входит в штрафную и бьет в дальний угол, но попадает точно в выдвинувшегося из рамки Пятова, успешно играющего коленкой подальше от ворот.
    • 30'
      Довольно сильной вышла подача Гётце. Сначала на выходе здорово сыграл Пятов, а затем и защитники украинской дружины успешно сыграли на вынос.
    • 29'
      Хектор, обосновавшийся на левом фланге, получил сейчас мяч, после чего попытался отдать передачу на Дракслера. Юлиан мяч получил, и даже сумел заработать угловой для своей команды.
      27'
      Коноплянка с правого края забросил снаряд в штрафную соперника, но из этого эпизода украинцам извлечь выгоды уже не удалось. Спокойно отбились немцы после стандарта.
    • 26'
      Заброс Коноплянки с правого фланга. Нойер зачем-то пошел наперехват, но затем застыл в полупозиции, а Хачериди головой пробил под перекладину, и Мануэль в прыжке сумел перевести мяч через планку.
    • 25'
      Подача Гётце была хороша. Мяч полетел на линию вратарской, где, впрочем, Мустафи следом нарушил правила на Пятове. Шкодран тут же извинился перед соперником, и тот его простил. Равно, как и арбитр, не показавший футболисту сборной Германии желтый свет.
    • 24'
      Хотел было Озил подавать в штрафную номинальных гостей сейчас, но отдал он передачу на Крооса. Тот с 23-х метров решил проверить реакцию Пятова - мяч нашел ногу Ракицкого, после чего благополучно ушел на угловой,
    • 23'
      Продолжают немцы активно передвигаться с мячом на половине поля сборной Украины, которая пока даже толком забрать мяч под свой контроль не может.
    • 22'
      Занервничал, заерзал на тренерской скамейке Фоменко. Теперь сборной Украины нужно идти вперед и что-то придумывать в атаке, дабы ответить на гол соперника своим забитым мячом.
      20'
      ГОЛ. 1:0. МУСТАФИ. Все-таки Кроос отправил мяч на дальнюю штангу сейчас. Не успели за своим игроком Хачериди и Ракицкий, и Мустафи без помех головой пробил точно в ближнюю от себя "девятку". Не было шансов у Пятова здесь спасти свою команду от пропущенного мяча.
    • 19'
      Штрафной удар справа заработали сейчас немцы. Кроос и Озил у мяча. Кто из них выполнит подачу в штрафную Украины?
      18'
      Тони Кроос очень жестко пошел в столкновение с игроком сборной Украины, и зарядил тому локтем по лицу. Арбитр должен был карать игрока предупреждением, но делать этого не стал, а назначил просто штрафной удар.
    • 17'
      Попытка Мюллера и Боатенга сыграть в одно касание. Шевчук и Ракицкий здорово вступают в отбор и отбирают мяч у своего соперника без нарушения правил.
    • 16'
      Тони Кроос в несвойственной для себя манере побежал ближе к чужой штрафной, после чего мягко забросил снаряд в чужие владения, но Гётце уже ускорился в другую зону, и за снарядом не побежал. Пятов спокойно сопроводил "круглого" за пределы поля.
    • 15'
      Хёведес и Коноплянка сошлись в дуэли на левом фланге атаки сборной Украины. Победителем эпизода вышел защитник немецкой дружины, который спокойно вынес снаряд в аут.
      14'
      Падает в штрафной площади сборной Украины Марио Гётце, но арбитр даже не думает указывать на "точку", ведь фола против футболиста сборной Германии тут не было.
      13'
      ОПАСНО! С левого фланга Дракслер здорово подал мяч на дальнюю штангу. Удар не получился там у Хектора, так как мяч срезался с его ноги, а Гётце следом уже не смог подстроиться к мячу, сильно изменившему направление своего полета.
    • 12'
      Теперь фанаты немецкой дружины запели за воротами Нойера. Их сегодня также можно найти в большом количестве на трибунах. Поддержка у команд имеется внушительная.
    • 11'
      Отчетливо слышно сейчас болельщиков сборной Украины, которые в один голос скандируют "Украина, Украина". Фанатов восточноевропейцев сегодня довольно много на трибунах.
    • 10'
      Ну, а в процессе розыгрыша аута Кроос и Хедира навязали борьбу своему сопернику, и смогли отвоевать снаряд у ворот. В атаке теперь футболисты сборной Германии.
    • 9'
      Снова по правому флангу Ярмоленко подключали игроки сборной Украины. Андрею удалось заработать для своего коллектива аут.
    • 8'
      Неплохо пока впереди играют Зозуля и Коноплянка. Хороший сброс Евгения и Романа, который черпачком слева старается вырезать снаряд в штрафную соперника, но допускает ошибку при передаче.
    • 7'
      Успокоилась у нас игра сейчас. Немцы контролируют сферу на своей половине поля и вперед не продвигаются. Сборная Украины, в свою очередь, отмечается слабым прессингом впереди.
      6'
      Подача Коноплянки с углового получилась довольно неплохой, но Нойер вышел из рамки своевременно, и сумел кулаками парировать сферу подальше от своих ворот.
      5'
      ОПАСНО! Нойер сейчас вытянулся во весь свой рост после того, как набежавший на линию штрафной Евгений Коноплянка пробил сильно в правую от себя "девятку". Мануэль отбил сферу на угловой.
    • 4'
      Марио Гётце нанес удар по воротам - заблокирован был выстрел игрока немецкой дружины, ну, а добивание Юлиана Дракслера затем пришлось мимо цели.
    • 3'
      Сильно забросили мяч на Ярмоленко сейчас. Не смог игрок сборной Украины достать сферу на левом краю, пущенную в его сторону Зозулей.
    • 2'
      Номинальные хозяева сегодня сыграют на поле в своих традиционных черно-белых цветах, в то время, как гости предстанут перед нами в желтых футболках и трусах. Ворота сборной Германии в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка национальной команды Украины - слева.
      1'
      Итак, с центра поля игровой снаряд разыграли футболисты сборной Германии. Мы же пожелаем удачи сборной Украины. Понеслась1
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Pierre-Mauroy. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Германия 2:0 Украина онлайн